1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Передается ли красота, полученная вследствие пластич. операции, следующему поколению?

Тема в разделе "Завершенные эксперименты (Sims 2)", создана пользователем Час до грозы, 22 авг 2012.

  1. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    [​IMG]
    *Злобный голос Автоматического Хирурга: "Только я решаю, будешь ли ты красивым сегодня, приятель"*
    Цель эксперимента:
    Узнать, отразится ли изменение генетики родителей (в лучшую и худшую стороны) на внешнем виде следующего поколения?
    Эксперимент проводит:
    Час до грозы
    Сроки проведения эксперимента:
    22.08 - 25.08
    Список экспериментов:
    Эксперимент №1. В далеком созвездии Тау-Кита.
    Эксперимент №2. Нам нужен доктор!
     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Час до грозы, наконец-то мы узнаем правду - точно и наверняка :cool: с почином!
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Час до грозы, оформление зачетное, как и всегда :thumb:
    Многие говорят, что уже знают ответ, а я вот не знаю, так как пока до таких технических прогрессов в Симс2 я еще не доходила. но в любом случае, чую я, что за экспериментом следить будет как минимум занимательно ))))))))
     
     
  4. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8

    Отделения Лаборатории доктора Ву разбросаны по всему миру. Тут и там ученые в практически всегда белых халатах кропотливо трудятся, пытаясь доказать или опровергнуть ту или иную идейку. Сегодня нас занесло песчаным ветром в самое маленькое и немногочисленное отделеньице, которое располагается на землях Стрейнджтауна. Из сотрудников тут только парочка крыс, за неимением других лаборантов перешедших из разряда "Подопытные" в "Более-менее опытные", да Доктор Джекилл. Вы спросите - а где же мистер Хайд? Имеется. Только это не он, а она, и зовут её не Хайд, а Галатея, и на самом деле ничего этого не было было.
    Давайте же познакомимся с нашими подопытными. Какими судьбами занесло Галатею на нашу планету - неизвестно, сама девушка предпочитает об этом умалчивать. Она, вообще, малообщительна и неразговорчива. Может, потому что щеки давят на губы?
    Вглядываясь в её инопланетную красоту, на ум экспериментатору приходит одна замечательная песня.
    В. Высоцкий
    "В далеком созвездии Тау Кита"


    [​IMG][​IMG]
    Музыкальная минутка закончилась, и давайте вернемся к нашим баранам...э...испытуемым. Любовь нечаянно нагрянет, как говорится, это светлое чувство настигает всех.
    - У неё прекрасные глаза, - делится Доктор Джекилл.
    - У него смешная челочка, мимими, - улыбается Галатея.
    В общем, ребятам вместе хорошо и комфортно.
    [​IMG]
    Только одиноко - поговорить Галатеюшке не с кем, пока муж копается в ингредиентах, лабораторные крысы да перекати-поле - какие из них собеседники? И решила наша красавица неземная обзавестись детьми, раз уж она мужа "выдерживает", то и деток "выдержит")
    [​IMG]
    - У них будут мои прекрасные пухлые щечки!
    Это заявление не понравилось не только экспериментатору, но и законному мужу.
    - Дорогая, прости, но ты пока что красива только духовно.
    [​IMG]
    Уцепившись за это обнадеживающее "пока что", Галатея тайком поспешила в лабораторию.
    "Хочу быть красивой и всех затмить!" - набирает она в поле ввода под названием "Чего желает смерд, покусившийся на покой Автоматического Хирурга?".
    - Сделаем тебя под сто тыщ кило весом, всех затмишь, - пищит аппарат. - Конкретнее пиши, чучело.
    "Хочу быть красивой. По земным меркам", - добавляет Галатея.
    [​IMG]
    Результат-то - на лицо! Точнее, на лице)
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Спасибо тебе, о великий Максис!
    [​IMG]
    Под такую красоту и жениха нужно соответствующего ;) Отлавливаем нашего мужа, который в рабочее время торчит на улице и бессовестно чем-то восторгается.
    [​IMG]
    Показываем ему красующуюся Галатеюшку и даем установку: "Шоб был таким же к завтрашнему утру!"
    [​IMG]
    Доктор Джекилл:
    - Может, она меня просто поцелует, и я превращусь в прекрасного принца?
    [​IMG]
    И без поцелуев обойдемся :cool:
    [​IMG]
    Доктор весьма доволен собой.
    [​IMG]
    Любовь летает в воздухе, химии так и сверкают тройным знаком, сердечки в адрес половинки, горячие объятия и иже с ними. *было проведено ву-ху*
    [​IMG]
    Ну, и как следствие,
    [​IMG]
    Галатея разродилась близнецами. Вы заметили, как у папы очаровательно дергается левый глаз? :biggrin: Он, видимо, не ожидал такого количества детей разом.
    [​IMG]
    Добьем папашу Джекилла и родим еще одного малыша.
    [​IMG]
    И, собственно, вся соль эксперимента - дети получили все минусы врожденной генетики родителей: пухлые щеки мамы и форму носа папы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    *Нажмите на картинку, чтобы увидеть всю красоту детей в нормальном разрешении. Любителям красивых пропорциональных няшек лучше не нажимать:cool:*
    Из этого напрашивается первый вывод:
    Изменение генетики родителей в лучшую сторону никак не отразится на их потомстве. Дети унаследуют те ваши черты лица, которые были до операции. В семье, как говорится, не без урода :cool:
    Рич никак не хотел фотографироваться и все подсовывал мне в объектив медведя. Видимо, он уже с младенчества понимал, что лицом не вышел, и Бурый много его симпатичнее.
    [​IMG]
    Рыжуха за окном:
    - Боже, кто это, и что оно делает у нас дома?
    [​IMG]
    Джинн:
    - А я не буду в зеркало смотрецца, я и так красивый)))
    [​IMG]
    На этом первая часть опыта считается завершенной. Оставайтесь с нами! ;)

     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Час до грозы, :LOL: я тебя обажаю!
    Сделать из такой заурядной ситуацию такую конфекту - это мастерство!
    это просто ащ ащ ащ! :thumb:

    ну эээ ааа, что касательно опыта - то все четко и без вариантов.
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Час до грозы, вот жеж... ну пока все как в жизни :cool: межгалактическая пластическая хирургия :rolleyes:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Час до грозы, :biggrin: потрясное исполнение! Ты только одно скажи: детей зачинали до операции или после, а то я туплю и не вижу пояснений на этот счет.
     
     
  8. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Час до грозы, потрясающе :smile: Отличный эксперимент. Деточки вышли шикарные, а какая завязка - какая завязка эксперимента! =) Браво! :thumb:
    Кстати, да надо уточнить для фактов дети были до или после операции зачаты? И как я понимаю если дать нормальным родителям несимпатичные черты лица, то они тоже не передадутся?
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Час до грозы, потрясное описание эксперимента! :thumb: Испытуемые после эксперимента вышли очень няшными, жаль, что генетика деткам не передалась и им после достижения взрослого возраста тоже прямая дорога на пластический стол. :frown:
     
     
  10. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Час до грозы, ыхыхых, красавчики :crazy:
    Но если родители стесняются можно говорить, что детей усыновили, не похожи же :crazy:
    Жду второго опыта, если все так и дальше пойдет, то мы должны получить партию отменных красавцев. :cool:
     
     
  11. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Ух, сколько посетителей в нашей лаборатории ^^
    4aika_li, спасииибо :hug: ур-ур-ур))
    Сам опыт-то оказался маленький, все время ушло на подготовку)))
    Mrs. Saberhagen, боюсь, в жизни Галатее меньше бы повезло с супружеством - девушка она у нас все ж очень оригинальная)))
    Lamare, спасибо ^^ После, конечно)) Если б "до" - то что там исследовать?)) И так ясно, что дети генетику плохую возьмут)))
    Zerva, спасибо, стараимси))) Это как раз вторая часть эксперимента ;) Скоро узнаем)))
    Chernosnegka, спасибо, сонце))) Я тут вспомнила как раз по теме, что играла как-то семьей путешественников из Бон-вояжа, и родителей переделала с помощью хирургии, нарожала им кучу детей, а потом, когда детишки-монстры подросли, пила валериану, хваталась за сердце, да гоняла и их тоже на операции)) Страшненькие они все были, аж жуть :crazy:
    У вас никогда не сбываются гороскопы? Значит родители вам врали дату рождения. Может, они сами ее не знают. Может, они купили вас у цыган. :biggrin:
    Посмотрим, великий и ужасный Рандом непредсказуем))))
     
     
  12. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Час до грозы,
    Я в восторге от эксперемента! Да-а, завязка классная! Инопланетяне:eek: Деточки и правда шикарные!!!
     
     
  13. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    AElita, спасибо))) Кто их знает, этих инопланетян - может, там у них такая красота и в ходу)))
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Все как в жизни :smile: Гены, они хирургом не правятся, не то что в Симс 3. А то весь смысл генетики теряется :rolleyes:

    А исполнение шикарное :thumb: Детки - очаровашки :devil:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Прелесть какая! И эксперимент, и разноцветные няшки. Как там Галатея говорит? Мимими...
     
     
  16. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Час до грозы, здоровский эксперимент, оформлен хорошо :thumb:
    Жизненно так, в третьем симсе наобарот :smile:
    Буду дальше следить за опытами, потому что написаны весьма интересно ;)
     
     
  17. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Очень хорошо оформлен эксперимент. Интересно и легко читается, картинки тоже на уровне:thumb:
    А самое главное я поняла почему у моей красивой симочки и переделанного сима родилось невесть что:biggrin:
    Заходя в эту тему, я почему-то была уверена, что передаются новые черты о_О
     
     
  18. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Ой, девушки, спасибо огромное за комментарии, экспериментатор и подопытные довольны))))
    Rirun, а я думала, что в 3их тоже так :confused: Нужно будет запустить свою лапу лицо в кабинет хирургии в больнице)
    На маскарадные костюмы для Хэллоуина можно не тратиться)))
    Аланна, :hug: спасибо) Во втором отчете няшки будут симпатишнее))
    LoLiLy, рада тебя тут видеть ^^ Спасибо за комментарий, заходи еще ;)
    Удивительный и неизведанный мир))
    Спасибо большое, стараемся ^^
     
     
  19. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Час до грозы, эксперимент :thumb:
    Согласен:biggrin:
     
     
  20. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Час до грозы, браво! Описание эксперимента, особенно юмор, подняли настроение:thumb:

    Тоже была уверена, что красота передается детям, но может в следующем опыте получится это увидеть, так что ждем продолжение.
     
     
  21. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ждем, ждем ;)))
     
     
  22. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    После предыдущего эксперимента лаборатория опустела - Доктор Джекилл, прихватив жену, детей и крыс, смылся в неизвестном направлении, заявив, что не желает растить своих прелестных пухлощеких детишек среди всей этой радиации. Им, мол, и так от жизни досталось :cool:
    Чтобы тараканы и перекати-поле окончательно не захватили помещение, из Главной лаборатории пришло уведомление это самое помещение сдавать в аренду. Может, именно тут под действие обстановки и родятся будущие светлые умы человечества, раз предыдущие позорно бежали. Молодая парочка, претендующая на угол в доме, нашлась довольно быстро. Пока девушка высматривала подходящие высотки, парень, не теряя времени даром, уже читал газету с объявлениями.
    [​IMG]
    Давайте познакомимся с новой партией подопытных экземпляров сожителей.
    [​IMG]
    Молодоженов зовут Грег и Тэрри (кто знает, из какого они мультсериала - тому плюс :biggrin:).
    Семейная жизнь складывается хорошо, только у Грега есть один минус - парень ну никак не хочет заводить потомство - зараза такая! - аргументируя это тем, что:
    - Женщина, вон там дверь, не нравится - уходи! А мне и без спиногрызов хорошо.
    [​IMG]
    Тэрри, мягкая по характеру, как подушечка, мило улыбалась во все 32 зубика и шипела, что, мол, сначала она проломит головой стену, а потом и головешку своему нерадивому мужу, но Грег не устрашился.
    [​IMG]
    "Одиночество - лучший советчик!" - решила Тэрри и присела подумать на пол в одной из комнаток.
    [​IMG]
    Как вдруг, откуда ни возьмись, к ногам девушки свалился - нет, не кавалер и не муж с мольбами о прощении, - а самый настоящий Психиатр Психиатр. Да, его так и звали, что ж поделать, не повезло мужчине с именем и фамилией, а так же с адекватностью клиентов. Потому что Тэрри тут же начала вопить, что ей даже не дают подумать спокойно в одиночестве, она хрупкая женщина, и зарядила Психиатру промеж глаз. К счастью, промахнулась.
    [​IMG]
    - Я вырежу всю твою семью, приятель, если сейчас же не смоешься из моего чулана.
    [​IMG]
    Психиатр Психиатр даже в ус не дунул - ни в один из двух :biggrin: - видимо, пациенты ему попадались и пожеще)
    - Мадам! - молвил он. - Из вашей ситуации есть выход!
    - Только один?

    [​IMG]
    - Зато какооой! Понимаете, то, что сейчас прогрессирует у вашего мужа, называется "нарциссимз". Человеку, попавшему под влияние этого заболевания, начинает казаться, что лучше его нет на свете. Я понятно изъясняюсь? - и, видя, полное непонимание и ужас в глазах Тэрри, Психиатр Психиатр плюнул, и перешел на "человеческий" язык. - Ваш муж не хочет делиться своей красотой ни с кем. Вам лишь нужно сделать его немного дефектным.
    - Глаза, что ль, выколоть?
    - Бог с вами! Внизу есть заброшенный аппарат по изменению структуры лица...

    - Ни слова больше, Док! Большое спасибо! Но, учтите, если это не пройдет, мне придется все-таки выколоть ему глаза. А потом и вам, чтоб неповадно было хрупкую девушку обманывать!
    Психиатр Психиатр, мигнув левым глазом в знак согласия, тут же смысля из чулана, от греха подальше.
    [​IMG]
    - Теперь-то он у меня попляшет, - довольно шипела Тэрри, заманивая мужа к аппарату.
    [​IMG]
    А Грег знал, наверное, видите, с какой неохотой он личико сует в машину?))
    [​IMG]
    Не прошло и пяти минут, как адская машина забурлила, выдав нам вот такого видоизмененного Грега)
    *для этого нам понадобилось добиться красного аспирейшена у испытуемого, как известно, в таких случаях бонусные предметы и карьерные награды начинают вести собственную жизнь, и часто портят эту самую жизнь симам*
    [​IMG]
    - Вах-вах-вах! - доносилось из лабораторной. - Какой красывый мужчина, да! Как арель!
    [​IMG]
    Своими губешками он мне напоминает Тимати :biggrin:
    [​IMG]
    Но парень самому себе нравится, надеемся, что "нарциссимза" у него не прибавилось.
    [​IMG]
    Грег обвел соколиным глазом помещение, узрел в нем свою пока еще красивую жену и направил свои лыжи в её сторону.
    - Пасматры, какой я красывый, да! Как персык! Ты мине не падходишь, Тэрри, ты как грюша! У нас плодоножки разные, да! И ты не пахожа на Железную Леди!
    [​IMG]
    - Я из тела вон лезу, чтобы сибя в форма поддерживать! В общем, мое слова паследнее! Будешь мне сааатветствовать - будут тебе деты! И паднимите мне веки, ничего ж не видна, да!
    [​IMG]
    - Лаадно, муженек! Я знаю, что делать!

    [​IMG]
    На самом деле, конечно, Тэрри ничего не знала, она поступила проще - выдернула из недр Галактики Максиса Психиатра Психиатра и приперла его к стене. Выдавай мне, мол, эскулап, совет!
    - А ножа у вас нет? - опасливо косился Психиатр, пытаясь загородиться усищами. - В сущности, ответ на ваш вопрос один - сделайте пластическую хирургию и себе.
    [​IMG]
    Тэрри вприпрыжку поскакала к лабораторному столу.
    А Психиатр повесился. Чтоб не доставали, видимо)))
    Мы спросили у электрика Петрооова -
    Отчего у вас, Петров, на шее прооовод?
    А Петров висит, не отвечает.
    И только тихо ножками качает
    :biggrin:
    [​IMG]
    Снижаем аспирейшен у нашей многострадальной Тэрри и ждем.
    [​IMG]
    И вооот что получаем :biggrin: Красавица!
    [​IMG]
    Грегу новый облик жены более чем понравился)
    [​IMG]
    [​IMG]
    *делаем ву-ху и дожидаемся звона колокольчиков*
    [​IMG]
    Беременность у Тэрри протекала легко - любящий муж развлекал её, как умел.
    "Нна тебе в нос коленом!"
    [​IMG]
    Тэрри понимала, что такого золотого парня нужно холить, лелеять и от себя не отпускать, вот и держала...за самое ценное :crazy:
    [​IMG]
    Мы с Тамарой ходим парой))
    [​IMG]
    После игрищ, конечно, нужно и отдохнуть)
    [​IMG]
    Пока чуткий муж охраняет твой сон, отгоняя неприятелей) Я б побоялась к такому подходить, честно.
    [​IMG]
    Игры, питание, сон, что там еще? Ах, да, тренировка в "боевых" условиях. При проведении тренировки пострадал всего один мешок - Грег проткнул его носом)
    [​IMG]
    И вот долгожданное появление на свет детишек.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Повзрослевшие детишки, как и предполагалось, взяли лучшую генетику обоих родителей. В основном все от мамы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    *картинки кликабельны*
    Второй вывод из всей этой вакханалии:
    Изменение генетики родителей в худшую сторону совершенно не повлияет на генетику их детей. Аппарат для пластической хирургии модифицирует только того сима, который им воспользуется. По наследству уродство или красота, полученные с помощью этого аппарата не передаются.
    - Эй, Автоматический Хирург, куда же ты теперь отправишься?
    - Я сделал все, что можно в этом городишке. Отправлюсь в другой мегаполис, что там *мечтательно* уродовать лица симам и их детям. Такси! Таксиии! Ах, да, и постарайся запомнить, мой друг - никогда не суйся в меня с отрицательным аспирейшеном, и не забывай, что приключений и опытов никогда не бывает много. Адью!
    [​IMG]
    Аппарат косметической хирургии сел в такси и скрылся в пыли пустыни, и я считаю, что данный эксперимент можно считать завершенным!
    Видите иконку газеты в левом верхнем углу? Возле неё у Терри висело действие "передать ребенка". Это, интересно, она своего мужа так называет? Хорошо, хоть не считает его тряпкой - Газетой-то цивильнее)
    [​IMG]
    - Милый, у тебя мозг крошится и из головы выпадает.
    [​IMG]
    - За что ты так с нами, о великий красный Ромб?!
    [​IMG][/URL]
    Была еще идея (спасибо Mrs. Saberhagen) провести третий эксперимент - зебеременеть симкой, а уже потом изменить её аппаратом. Но у симочки, к сожалению, не было с Хирургом никаких взаимодействий, так что эта идея провалилась.
    Спасибо всем, кто был с нами! Ваш экспериментатор, Час до грозы.

     
    Trofy и Dara_Savelly нравится это.
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Час до грозы, мужик просто настоящий джигит! :cool: и дэвушка пэрсик :cool: скрины просто вааах :LOL:
    попытаться-то стоило :D

    Выдаю мензурку :cube1:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Час до грозы, спасибо тебе за эксперемент :smile: Читать весело, а заодно и для всех сомневавшихся есть теперь железобетонный аргумент!

    P.S. А где можно взять такое прекрасное сари? :redface:
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Час до грозы, спасибо за интересный и так красиво оформленный эксперимент! Пластический хирург в конце с усами Эркюля меня покорил. :heart2:

    Преображения в красном аспирейшене с подопытными произошли жутковатые, особенно с Тэрри, у бедной девочки даже рот не видно. :eek: Хорошо, что это безобразие не передается по наследству, что в целом логично. :smile:

    Оно вроде бы из каталога "Гламурная жизнь", если я не ошибаюсь.
     
     

Поделиться этой страницей