1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отряд самоликвидации "Викинги": Strawberry Juice

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Chernosnegka, 25 дек 2011.

  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7

    [​IMG]
    Основательница созданна со стандартными для данного челленджа чертами характера. Впрочем, каждый сим индивидуален. :smile: Strawberry была создана удовольственницей и в течении первой недели сменила жизненную цель на Сыр. ​




    картинка увеличивается:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :D такой вид потерянный))
    жареный сыр :biggrin:
    :rolleyes: какая лапушка....очаровательная девочка :thumb:
    :frown: от блин
    Такое веселое животное было, такие рожицы строила....мне будет её не хватать :frown:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Chernosnegka, твои отчеты просто восхитительны! Я тащусь от их красочности, сочности, яркости! Не скрины, а загляденье, не история, я сплошное удовольствие для читателя! да-да, я не преувеличиваю!
    А симики то какие, один другого краше :rolleyes:
    Пастилу жалко, она мне так нравилась....
    А свадебное путешествие получилось просто обворажительным - столько шикарный кадров, что вообщееееееееееееее, я не понимаю, как я играла в свое время в симс 2..... с закрытыми глазами, наверное.....
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Это обманчивое впечатление, она своего никогда не упускала. :biggrin: Только отвернешься, а Пастила уже то еду у симов клянчит, то завалилась спать на барские постели, то еще чего-нибудь придумает.

    Ага, я прямо удивилась, что даже по телефону Клубника о своем любимом сыре втирает сыну. ;)

    4aika_li, засмущала меня прямо, спасибо большое! :redface: Я часто в блогах у симоводов какие-нибудь идеи подсматриваю яркие и интересные, вдохновляюсь, после этого и самой хочется сделать что-нибудь этакое, необычное. :smile:

    Ох, если бы с ней хоть немного попроще было я бы наверное тоже сильно расстроилась, а так...:wacko:
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Джусы как всегдя ярко-красочные:thumb: Дачный домик просто загляденье, неудивительно что все деньги родителей на него и на свадьбу ушли:smile: А может Клубничка ничего и не узнает о подработках Мэтта? Не хочется её расстраивать, да и Колокльчик просто прелесть, ей очень очень нужна бабушкина помощь)) Только вот почему то пользовательские глазки ну не хотят никак быть доминантными:frown: Может Тесс с Тайлером ещё дитюшку родить? чтоб уж точно всем быть занятыми, в том числе и совесть Мэтта, он то не виноват что задание такое выпало
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ydacha, спасибо большое за приятный комментарий! :heart2:

    Ох, думала уже об этом, Клубнике с Мэттушкой неделя-полторы осталось пожить, не хочется им отношения портить сейчас, ой как не хочется. ;)

    Там еще Нат с Аделью рожать будут, не знаю поместятся ли все, отселять никого не хочется из родового гнезда, хотя... Надо бы глянуть каким Натаниэль во взрослом возрасте станет, чтобы точно с наследником определиться, а там и решим кому рожать и где. :smile:
     
     
  7. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Сколько же я всего пропустила!
    Тесс просто красотка, как раз то, что нужно Тайлеру.
    Да, кстати, с новорожденным! Со вторым сыном вас!
    Какой у ребят был отдых, ммм, просто класс, такого отдыха наверное всем хотелось бы. Особенно понравился скрин где Тесс и Тайлер в храме, он такой...Нет слов!
    И ещё с одним новорожденным! У девочки причёска прямо как у...Колокольчика:biggrin:

    Ахаха:D Клубниииика!
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А вдруг задание выпадет развестись? Как раз в тему.
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    KNopka, спасибочки, очень приятно! :flower:

    На это и был расчет, здорово, что заметила ;)

    Если выпадет, то уже скорее всего не Джусам старшим, потому что задание на следующую неделю я знаю, а еще через неделю не уверена, что оба будут живы. :biggrin:
     
     
  10. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Ну наконец-то в клубничном доме пополнение женской части населения:biggrin:А то все мужчины, да мужчины...Теперь поровну)
    Девочка прелестна:smile:Такая лапочка, а мордочку как смешно корчит))
    Интересно кто же все-таки наследником будет ^^
    блин почему-то не получается поставить плюсик, все выдает "Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Chernosnegka".Хотя отзывы идут не подряд:frown:
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2012
     
  11. Podchacha

    Новичок
    Podchacha
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    230
    Награды:
    1
    Chernosnegka, как у Вас тут весело. Все-таки викинги - самый непредсказуемый и разнообразны челлендж.
    Вообще, династия смотрится великолепно, видно, что проделаны грандиозные работы. Что симы, что династийные дома, все великолепно.
    Вот нельзя мне ходить по легасийным разделам. Самому уже захотелось викингов завести, поразвлекаться.
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Jenny, Podchacha, спасибо большое за отзывы! :heart:

    Джусы все любители этого занятия, хотя больше всех Клубника отжигает. :biggrin:

    Мне тут объясняли, что нужно три плюса кому-то еще поставить, прежде, чем снова появится возможность плюсик поставить тому, кому уже ставил. Так что я не обижаюсь, когда мне не ставится плюс. ;)

    Это точно, не соскучишься. :smile:

    Сама обзавидовалась, заходя в раздел "Построй город", видимо это не лечится. :crazy:
     
     
  13. Podchacha

    Новичок
    Podchacha
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    230
    Награды:
    1
    Chernosnegka, о да, не лечится. Но могу сказать, завидовать Градостроителям не из-за чего. На деле оказался скучнейший челендж. Сегодня чуть не заснул за игрой. Теперь сижу и разрабатываю метод скорейшего достижения 20 тысяч населения.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Podchacha, все зависит от цели и настроя :smile: Я на Построй Город сознательно пошла, что бы несколькими любимыми симами поиграть, истории им придумать и бизнес, наконец, попробовать. Пока не скучно :smile:
    Все челленджи интересны, просто каждый по-своему. Идиоты вот кому-то нравятся, а я с ума сойду, если на участке будет 7 неуправляемых симов :biggrin: В Апике с маразматиками того хватило :smile:
    А на Викингов тоже облизываюсь, но сначала разгребу, то что уже начала :smile:
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Воистину! :biggrin: В "Викингах" порою тоже попадается не интересное и скучное задание, с которым целую неделю куковать. Но я никогда на этом не зацикливаюсь, а стараюсь сама симам занятие придумать. А в процессе оказывается, что уже увлекся и не скучно совсем. ;)
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Как снег на голову: у ваших симов умер дальний родственник, и все его богатства завещаны вашей семье. Каждый день недели вы должны ввести денежный код kaching один раз (прибавляет 1000 симолеонов) и купить на эту сумму предметы декора. Вы не можете покупать одинаковые предметы, каждый раз что-то новое. Эти вещи должны находиться на лоте. Вы никогда не можете продать их.

    денежный код у меня работать отказался, поэтому декор мы покупали на собственные деньги.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Даже не знаю, как вписать декор в сюжет, поэтому просто выложу итоги здесь, задание мы выполнили. ;)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Экономический кризис закончился, поэтому Тай и Тесс смогли устроиться на работу. В доме снова завелись деньги, а от этого Мэтту стало еще больше не по себе. И однажды с утра он взял и признался во всех своих грехах клубничной бабуле. Заметив, что она хоть и старая, но не слепая и не глухая, Клубника сообщила Мэтту, что давно и так обо всем знает. Мэттушка конечно попытался убедить ее, что все это ради денег, но мудрая женщина только махнула рукой и потребовала, чтобы дед прекратил оправдываться, а лучше занялся активным заглаживанием вины. Мэтт, счастливый уже от того, что жена не подает на развод, принялся с двойным усердием заглаживать вину. Читал любимой стихи, посвящал серенады и старался быть все время рядом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И результат как говорится, превзошел все ожидания, старички пережили новый виток страсти, который не слишком был понятен окружающим, особенно Нату, который совершенно не одобрил ни поступков отца, ни поведения матери, простившей старого ловеласа. С этого момента что-то незримо и почти неощутимо, но витало в семье Джусов…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тайлер философски воспринял откровения отца, втягиваться в разборки между предками у него особого желания не было. Все свободное время он посвящал Колокольчику, маленькая дочурка покорила его сердце и могла с малых лет добиться от отца всего, чего желала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не мудрено, что когда Колокольчик подросла, «подросли» и ее запросы.

    [​IMG] [​IMG]

    На день рождения Тайлер отвел ее в торговый центр, и пока он выбирал для дочки обновки, маленькая непоседа успела убежать в зоомагазин. Когда Тай ее не без труда нашел, девочка успела перетискать половину живого ассортимента и заявила, топнув ножкой, что ни за что не уйдет из магазина, без пушистого друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тайлер, привыкший потакать ее капризам, разрешил выбрать питомца, единственное поставленное условие – из живности поменьше. Бэлл выбрала себе хомячка, с красными глазенками, которого окрестила Веней.

    [​IMG]

    Дома ребенок упросил поставить клетку с Веней в свою комнату, что оказалось не совсем удачной идеей, ночью Венька устроил митинг под лозунгом «свободу хомячкам». :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как итог, Бэлл не выспалась, и первое школьное утро ей показалось настоящим кошмаром. Не помог даже аппетитный завтрак, который приготовил вставший пораньше отец. В итоге клетку с митингующим Вениамином было решено поставить в зале, где над ним могли поглумиться поумиляться все желающие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это наша бабуля, убирает во дворе листья, все-таки рекордсмен по кривлянию в семье у Джусов именно она. ;):biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вместе с наступившей осенью Мэтту, чувствовавшему себя уже вполне спокойно, захотелось попробовать чего-нибудь новенького, и он подбил бабулю открыть собственный бизнес. Маленькая кондитерская, под шуточным названием «Дырка от бублика» практически с дней открытия пользовалась огромной популярностью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Толпы симов проходивших мимо, привлеченные ароматами свежей выпечки не могли не зайти внутрь. Ну, а, зайдя, трудно было удержаться, чтобы не набрать полные пакеты сладостей. Каждый находил здесь себе что-нибудь по вкусу. К слову Жерар Мендоза сметал с витрины чизкейки по 3-4 штуки за один заход, уверяя, что скупает сладости дамам. Но, глядя в его горящие желанием глаза, никто не сомневался, кому они на самом деле предназначались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через какое-то время Клубника научилась распознавать слабые места своих клиентов и доводила некоторых до экстаза, расписывая феерический вкус тортов. Незадачливым сладкоежкам, попавшим в цепкие лапки бабули, оставалось только кричать: «more more more!» и готовить наличные.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом, как-то не заметно подошла зима, все листья опали, корабли уплыли на юг, наступили заморозки и выпал первый снег.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клубника собрала урожай и выходила последние припозднившиеся на грядках баклажаны.

    [​IMG]

    Колокольчик радовала взрослых хорошими оценками, но огорчала новыми капризами. Чуть что не так, как хотелось девочке, сразу же начиналось недовольное ворчание, вопли и топанье ногами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Престарелый Мэтт попытался отучить внучку от капризов, но внученька послушав пару минут, что он имеет ей сказать, как бы невзначай поинтересовалась, что хуже по шкале грехов: вредный характер или романтические похождения на старость лет? Дед намек понял и оставил сообразительную девочку в покое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Натаниэль с приходом зимы все чаще сидел дома, Адель лишь однажды удалось вытащить мальчишку на прогулку в город, где они пообедали в кафе. Девочка без умолку болтала о какой-то ерунде, мало интересовавшей Ната и он рассеянно слушал вполуха, даже не пытаясь изобразить на лице интерес.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Адель не растерялась и, пытаясь вновь заинтересовать парня, потащила его петь караоке, это немного подняло Нату настроение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возвращаясь с прогулки, он даже остановился около уличного танцора и выучил пару движений. Пытаясь убрать с лица своего временного учителя противную напыщенную ухмылочку, Нат так старался и выпендривался, что даже повредил запястье.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Конечно в больнице Нату оказали первую помощь, но от вождения машины пришлось на некоторое время отказаться. Правда без дела пикап не стоял, его для своих свиданий присмотрели Тесс и Тай, результат – хорошее настроение долго помогало получать повышения на работе. Об остальных результатах рассказал тест на беременность. :biggrin:

    [​IMG] [​IMG]

    Бэлл кстати очень обрадовалось, что у нее скоро будет братик или сестренка, так как думала, что, родившись, те сразу же станут ее товарищами по играм.

    [​IMG]

    Забот прибавилось и для помощи в уборке по дому Тайлер, увлекшийся техникой, смастерил двух роботов уборщиков.

    [​IMG] [​IMG]

    Правда что-то он в них не довел до ума, и Пылесосыча пришлось в скором времени продать из-за того, что он постоянно застревал в дверях, мешая ходить народу. А жаль, мусор из перевернутых мусорных баков он вовремя убирал. :frown: (Никто кстати не в курсе с роботами всегда так или у меня просто двери неудобные попались?)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бизнес зимой развивался еще быстрее, возможно от того, что зимой всем хотелось сладкого и калорийного. А может быть потому, что в свободное от работы и учебы время помогать старикам вызвались Тайлер и Нат. Толпа покупателей все росла, и скоро в магазинчике стало недоставать места, а предприятие получило всяческие награды, заработав кучу денежных премий.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Не привлекая к себе лишнего внимания, повзрослел Нат. Никого приглашать на день рожденье не стал, скушал втихомолку фирменный именинный торт из фамильной пекарни, всплакнул над упущенным шансом получить вышку и отправился в магазин прибарахлиться.

    [​IMG] [​IMG]

    Вот такой у нас вырос парень, что с ним делать не знаю, красив, как бог, но вроде как без «изюма», да и у Тайлера уже семья огромная, не знаю теперь, кого выгонять.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вспомнив, что обещался Адели больше, чем теперь хотел исполнять парень все-таки купил кольцо. (правда лишь для того, чтобы дома засунуть его куда подальше :D) Потом подумал немного и в салоне вставил себе серьгу в ухо, купил плеер и отправился гулять по ночным улицам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гулял до самого утра, пытаясь собраться с мыслями и определиться чего он хочет от будущего, но в голову кроме желания съесть хот-дог ничего не приходило. Хот-дог он себе заказал в местной закусочной, а затем отправился домой, где его уже ждал сюрприз.

    [​IMG]

    Оказывается, пока его не было, в мире стало на два живых существа больше. Близнецов назвали Бонни и Клайд.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И тут же Натаниэль убедился, что это настоящий заговор и мелкая мафия не зря носит свои имена. Посовещавшись на семейном совете было решено, что третий этаж строить слишком долго, поэтому комнату для близнюков отжали у Ната. Правда, пообещали возмущенному до предела парню, что он может ночью спать на диване, а днем в полной мере наслаждаться апартаментами брата. Тай и Тесс теперь появлялись в собственной спальне действительно только по ночам, а днем все их время было посвящено работе и детям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так как Нат пока не работал, (и плохо спал, на диване-то:crazy:), ночью частенько у детских кроваток приходилось дежурить ему. Сказать, что это занятие его не радовало, значит, ничего не сказать. Схватившись за голову, он часами мог сидеть и думать, что по собственному желанию он никогда не захочет такой жизни.

    [​IMG]

    Пеленки, присыпка, синяки под глазами, и полное отсутствие личной жизни стали постоянными спутниками старшего брата. И Тайлер вроде бы даже был счастлив, но…

    [​IMG]

    ...не это ли в свое время доконало отца, пустившегося под старость во все тяжкие. Сам Нат брачный обет нарушать не собирался, поэтому проще было его никому не давать. И все бы неплохо, но масло в огонь подливала Клубника, сделавшая из истории с Мэттом совершенно противоположные выводы. Поэтому, частенько сменяя ночью младшего сына на дежурстве в детской, она не забывала укорить, что обещания нужно выполнять, намекая на женитьбу с Адель. А потом, закатив глаза, добавляла, что «Нат сворачивает на кривую дорожку». (что она имела ввиду, кто знает... :biggrin:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оставалось только воткнуть в уши наушники и уйти в музыкальные нирвану, прерывая, таким образом, причитания маман.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Музыка вообще стала для Ната чем-то вроде отдушины, воспользовавшись разрешением брата он вовсю пользовался дневными часами уединяясь в его комнате, где слушал музыку и читал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бэлл, поняв, что братик и сестренка еще не скоро смогут поиграть с ней, упросила отца об еще одном живом подарке, сославшись на то, что Вениамин ей до жути надоел. (на самом деле глупый демиург, остановил поиграться проходящего мимо дома пуделя по кличке Валик и его понесло… тут же все данные себе обещания были забыты и мне снова захотелось собаку:wacko::biggrin:). На этот раз Тайлер не стал подбирать собаку с улицы, как это было с Пастилой, а решил пойти в зоомагазин, где ему бы могли посоветовать щенка поумнее и покладистее.

    [​IMG]

    Так в семье появился Пират, умный маленький и смелый бультерьер. Теперь, кроме близнюков Джусы воспитывают собаку. Пес и впрямь оказался умным и покладистым, уже в первый день его смогли обучить паре команд и приучить выходить по нужде на улицу.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    С кровати, правда, не сильно гоняли, уж сильно мило он смотрелся спящим.

    [​IMG]

    Ну, и под конец недели Джусам притащили волшебную лампу, правда зачем она им? У них и так все вроде бы есть. ;)

    [​IMG]






     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    я её ещё больше залюбила :heart2: мудрая женщина :smile:
    :rolleyes: какая прелесть)
    :bugaga: ему ещё плакат в лапки

    она тут такая счастливая и красивая :thumb:
    :LOL: нормально она дедуле нос утерла
    :frown: Оо...ну наверное младшенького
    какие холосыееее :dance2: Поздравляю :flower::flower:
    бедненький)))) значит точно его отселять надо :biggrin:
    :D
    хахаха смешной какой))) особенно смеялась где он умер и сикал на дерево)))
    так лапу задрал :biggrin:
    симпатишный пиратик :smile:
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    julia_sergeevna, спасибо, твои комментарии всегда интересно и приятно читать! :heart2:! :flower:

    Ой, и не говори, бабуля прелесть, ее даже старость не испортила. Наоборот еще более интересная и деловая стала. :smile:

    Я если честно не ожидала, что он дебоширить будет. :biggrin:

    Я с Бэлл вообще балдею, умная девчонка. ;) Мы ее и правда перевоспитать пробовали, чтобы характер по приятнее был, но демиург потерпел фиаско. Девочка тверда, как кремень.
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D:LOL: зачетная картинка

    :biggrin: так их!!! Клубничка и ее моськи и жесты просто ми-ми-ми:heart2:


    Какое же у тебя все красивое, яркое, сочное, читаю, картинки рассматриваю и настроение повышается. Прелесть, а не челлендж!
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Они все, гады, ломаются.
    А еще и током бьются.


    Это вместо заглючившего кода.

    Но какой у вас Веня! Захотелось и себе такого же. Кстати, полночи снился хорек. К чему бы это?
     
     
  21. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Клубничка супер) Не каждая так может поступить, простив и дав тем самым чувствам новую жизнь))
    Бэлл вредина такая, но милашечка *_*
    Очень-очень-очень понравились скрины из соседства! Это фотошоп или правда небо в игре такое? о_О
    Меня это добило:biggrin:Ну и ребенок))
    Какой Нат классный, я тащусь!
    А Клайд с клубничными глазками))Вот как от бабули аж передалось:smile:
    :LOL:Бедный Нат, совсем обделили)
    Лампа с бутылочками вообще супер)
    Ну и собачка милая, хотя на вид и грозная)
     
     
  22. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Chernosnegka, все так мило.:smile: И счастливые старички, а детки! Чудесные симчики растут! :heart2: Ну а домик с магазином вообще вне конкуренции.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ух, какая ж красота там у вас :smile:
    Блубелл растет манипуляторшей :biggrin: Ох, чую, ее мужу не легко будет :smile:
    Если надуаешь младшего бога выгонять, то я знаю, где его с радостью встретят :rolleyes:
    Бонни и Клайд лапочки и урааа! у Клайда фамильные глазки :smile:
     
     
  24. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Какие они все таки милахи все: и клубничка-беззаботная старушка, и Мэтт, которого мучает совесть, и братья-красавцы. А Колокольчик-то! Хитрюшка растет - это по-нашему таки :boast:
    В общем, прелесть, прелесть! :heart:
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, Аланна, Jenny, Genny, Rirun, Zuzita, большое спасибо за комментарии! :flower2:

    Я сама не ожидала, что хомяки такие харизматичные. :cool:

    Аланна,
    у меня все третье поколение детей такое получилось. Бэлл - вредина и близнюки - подрастающая мафия.

    Будем на вечно платиновое настроение тратить тем, кто мечту жизни сбыть не сможет, денег и так уже девать некуда. ;)

    Вот тут это небо для соседства скачать можно, их несколько вариантов, можно менять под погоду и настроение. ;)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ага, мне тоже нравится жутко. :smile:

    Над магазином долго пыхтела, хотела этакий пряничный домик сделать. :biggrin: ;)

    Да, дама в берете растет. :biggrin:

    Покамест пусть живет, у нас дедуля кажется на следующей неделе в последний путь отправится((, а потом Клубника, так что теоретически место не только под жену, но и под ребенка есть. Так что посмотрим, что с ним делать. :smile: Я все никак решиться не могу, хоть кубик игральный кидай. :biggrin:

    Спасибо, я внезапно обнаружила, что мне про мужиков проще пишется, даже странно. :crazy: Поэтому братья-красавцы мои любимцы.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2012
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Chernosnegka, блиииииииииииииииииииин, это невероятно красиво! Учиталась и усмотрелась!
    А кадры с уходящими на юг кораблями - просто вах! И еще - танцующий в комнате Нат, и еще - магазинчик, и еще много чего еще! Скрины фантастично-хороши, и сюжет не отстает.
    Близнецы, кстати, удивительно, что с разными глазками получились - один от бабули взял - так здорово :eek:
    В общем, как обычно, эмоций больше, чем слов, чтобы описать все это и не повториться!
     
     

Поделиться этой страницей