1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отряд самоликвидации "Викинги": Strawberry Juice

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Chernosnegka, 25 дек 2011.

  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7

    [​IMG]
    Основательница созданна со стандартными для данного челленджа чертами характера. Впрочем, каждый сим индивидуален. :smile: Strawberry была создана удовольственницей и в течении первой недели сменила жизненную цель на Сыр. ​




    картинка увеличивается:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Леди Марфа, подобных симов можно частенько встретить в сообществе пиксель трейд в ЖЖ.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Chernosnegka, такие аппетитные картинки висят на кухне и в детской. Это твои? :smile:

    Тай такой классический голубоглазый мечтательный блондин :smile: Интересно, какую брюнеточку вы ему подберете.
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ыхыхых)) Сразу вспомнилась фраза из фильма: "А у вас нет такого же только с перламутровыми пуговицами?" - "К сожалению, нет" - "Что ж, будем искать":biggrin:
    Симпотный малый вышел, так что ждем его в мастерской :dining: (сразу говорю убивать не буду - пригодится позже:biggrin:)
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Jenny, спасибо! надеюсь, больше глюков не будет и они до конца доживут свою жизнь. :smile:

    Да, мои. Обязательно их выложу чуть попозже, когда с постерами отстреляюсь, пусть по порядку идут. :biggrin:

    Хорошо, если не к спеху, то тоже попозже выложу, как до конца возмужает. :cool:
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Какой Тай вырос.. А Клубничку аж странно, что я не признала, любимая моя симочка, тоже её с удовольствием заполучила в династию, правда в качестве жены основателя)) Но вот глазки меня подвели, даже не подумала что это она)))
     
     
  6. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Не к спеху конечно :smile: Я пока с удовольствием тута понаблюдаю как он "мужает":biggrin:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ydacha, Zuzita, спасибо! [​IMG] Тайлер практически вырос, так что скоро на экранах, как говорится. ;)

    Задание на неделю: 5.5. Белоснежка и семь гномов: сим, который зарабатывает больше всех, буквально помешался на ландшафтном дизайне! Вы должны потратить все заработанные этим симом за неделю деньги на садовых гномов и прочий садовый декор.

    Начну, пожалуй, с того, что покажу со всех сторон комнату Тая. Я долго над ней старалась, расставляя вещи и делая постеры, пока, наконец, не осталась довольна результатом. Комната получилась очень пацанской с темными стенами, гитарой, спортивными трофеями и компьютером во главе стола. Скажу наперед, что востребованнее всего оказалась гитара, на которой время от времени играл Мэттушка и еще кое-кто… но об этом чуть позже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Клубники подошло время родов, и на свет наконец-то появился долгожданный второй ребенок с клубничными глазами. Снова мальчик, получивший имя Натаниэль. Родители, (чья старость была уже не за горами) безумно радовались дитяти, а вот у Тая младший брат в начале вызвал смешанные чувства. Не один раз я видела, как он идет по дому, а в облачке мыслей над головой у него перечеркнутый братишка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Интересный факт, как только на свет появился маленький Нат, к Джусам снова начала приезжать восставшая из небытия нянька Марсия, которую мне пришлось увольнять раза три подряд, а потом у Клубники наступили выходные, так что ждем-с ее в гости снова.

    [​IMG]

    Долго думала, кто же у нас в семье больше всех получает, теоретически в начале недели получал больше Мэтт, но фактически Клубника умудрялась привезти с работы на пару сотен симелеонов больше положенного, хотя никто ей прибавки к зарплате не обещал. (и где только брала?:eek:)

    [​IMG]

    В итоге решила садовые безделушки покупать на деньги Клубники, тем более Мэтт был на выходных, а потом устроился геймером и стал получать в разы меньше супруги.

    [​IMG]

    На деньги Клубники мы разбили за домом пруд, утопили в нем два плавающих фонтана, около крыльца поставили два дорогих ящика с цветами, а рядом со скамейкой, на которой обычно спала Пастила, воткнули бюст коня за 3700, кажется.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Кстати, о Пастиле: она предприимчиво облюбовала себе место на газоне, куда теперь ежедневно ходит в туалет, хоть механическую поливалку убирай. :crazy:

    [​IMG]

    Тайлер, боясь, что на него скинут младшего брата стал реже бывать дома, и на то была еще одна веская причина. Причину звали Тесс, и она была брюнеткой, как и заказывал мне при взрослении Тайлер.

    [​IMG]

    Ребята на полную катушку наслаждались молодостью, друг другом и свободой. Бродили по уютным кафешкам, где объедались сладким и тихо целовались в уголке. (ну, может и не тихо... :biggrin:)

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через некоторое время Мэттушке это дело надоело и он сказал сыну, чтобы тот не валял дурака, а приглашал подружку домой. На следующий день Тесс нерешительно вошла в прихожую к Джусам, где ее уже поджидал с парой припасенных бородатых шуток Мэтт.

    [​IMG]

    Девушка вежливо смеялась, а потом даже согласилась вместе с мужчинами посмотреть спортивный канал, мордашка у нее при этом была презабавная. В общем, я почти решила, что мы ее в семью берем. :biggrin:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Так как Тай начал больше времени проводить дома, то в перерывах от обнимашек с Тесс он нянчил брата и мало-помалу воспылал к нему братской привязанностью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот, какой получился Нат, когда подрос – вылитая мама, от папы не досталась ему ничего.

    [​IMG]

    Я немного взгрустнула и назначила наследником Тайлера, пусть у него глазки и не клубничные, зато черты лица от обоих родителей.
    Немного малыша Ната, этот зайчонок меня умиляет. Особенно забавно было, когда он играя подбрасывал в воздух кубики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пастила в детскую к Нату заглядывала не часто, но все же тоже успела подружиться с красноглазым малышом.

    [​IMG]

    Череда зимних праздников началась с взросления Ната, вот таким ребенком он вырос.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Так как из-за переезда времена года сдвинулись, то на участок к Джусам снова пришла зима. Я решила устроить новогодний семейный праздник, на который позвали Тесс и вновь приобретенных друзей. Мама Клубника отошла от сырных традиций и напекла детям печенья. Нат первый раз встретился с Сантой, который подарил ему плюшевого мишку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все вместе попускали на улице фейерверки, хлопушки, бенгальские огоньки, проводили старый год, обменялись подарками. А Тай что-то долго нежно шептал на ушко Тесс, усаживая ее в пикап, чтобы отвезти домой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И вскоре демиург даже узнал что, оказывается, молодые люди спят и видят, как скоро подрастут и съедут жить отдельно от родителей. Э, нет ребятушки, придется вам куковать в этой веселой семье до конца своих дней. И тебя Тесс, это теперь тоже касается.

    [​IMG]

    Ближе к концу недели Клубника подбросила в воздух очередной бутерброд с сыром и исполнила наконец-то свою жизненную цель.

    [​IMG]

    На радостях Тай встал за плиту и испек вкусный ягодный пирог, которым было решено подкупить директора частной школы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дядька он оказался необычный, с навинченными на голове дредами, в синем пинджаке с карманами и милой бабочкой, вместо галстука.

    [​IMG]

    Клубничная мама быстро взяла дяденьку в оборот, живо описав, какие у нее замечательные дети, и как повезет частной школе, если в нее поступят юные Джусы. Мужичок для вида поотнекивался, пытаясь сослаться на то, что глупо переходить в частную школу зимой, посредине учебного года, но, подумав, сдался. Все-таки дети местной звезды танцев и короля тусовок лишними никогда не окажутся. На том и разошлись.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже на следующий день Нат гордо расхаживал в фирменной форме, а вот Тая я так и не успела словить в новом костюме.

    [​IMG]

    Ну, и под конец немного Тесс, зажигающей на гитаре, в комнате у Тая. Правда милашка? :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  8. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    такой головастик....миленький :bugaga:
    и даже бантик не в папу? :shock3:
    правда :yes:
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Бантик? :huh: :biggrin: Нет, губы у него мамины. У Тайлера нос с горбинкой, как у папана, а у Ната курносый, как у Клубники. ;)
     
     
  10. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: я имею ввиду мужской бантик :biggrin:
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    julia_sergeevna, :LOL: Ну, так как симы бесполые, считай, что ничего не досталось. :crazy:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Чаевые!

    Тоже участвует в процессе формирования ландшафтного дизайна.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    еще и удобрять не надо!:thumb:

    :mad:так а где трусы? Я помню заказывали в трусах, а эта в джинсах. Везде обман!!!:crazy:

    :eek: ну как-то ничего? А пол мужской???:biggrin:

    Ой хороша невестушка, как и все Джусы!!! :heart2:
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Да, она у нас такая, хозяйственная собачка.:crazy:

    ШТАПИК, будут и вам и ему трусы, еще не вечер. :LOL: Кто бы знал, как долго я хранила эту одёжу для взрослых и вот наконец, предоставился шанс ее использовать. :biggrin:

    Ну, хорошо, он вправе называться мужчиной, признаю. ;)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    а только мне показалось подозрительным, что согласие о поступлении мальчишек в элитную школу директор выдал, выходя с Клубникой из спальни????? :dry:
    Только теперь до меня дошло, какое же классное у собаки имя :thumb:
    А чего у вас зима там без снега? На югах теперь живете?
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Это мы ему дом пытались показать, чтобы очки заработать. И вот так неудачно на спальне он и ретировался. :LOL:

    Оттепель была, считай сугробов и не было. Так припорошит, оттает. :dontknow:

    Спасибо, жаль только, что такая вредная собака оказалась, я хотела щенков, но мне ее одной за глаза хватает. :crazy:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Chernosnegka, ага, помню, как сама таскала дирика по всему дому, в каждый туалет заводила, ангельским пирогом отвлекала, ибо болтать с ним о школе было вообще нереальным - совершенно не положительный персонаж был, только богатством и взяли...
    А зима, гляжу, у вас чисто питерская там )))
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Натик таким чудным мальчиком вырос! Вы ведь не будете его выгонять? Или будете?

    А у тес и глаза интересные, и мордочка забавная, и волосы такие, что хоть шампунь рекламируй :biggrin:

    Только вот с большой вероятностью детки от нее будут исключительно брюнетами.
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Не будем, если задание не попадется вроде: Усыновите подряд трех детей или заведите столько же питомцев. ;) Правда старшее поколение на следующей неделе станет старичками, но в могилу они не торопятся, так что местов может всем не хватить. А вообще, может я еще передумаю, надо глянуть каким Нат подростком станет, просто пока у него в лице нет никакой изюминки.


    Да ладно, если что перекрасим всех желающих, хоть в блондинов, хоть в рыжих, лишь бы все счастливы были. :biggrin:
     
     
  20. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Какой малышонок милый) Особенно зевающий:biggrin:Подрос таким интересным, правда весь в маму)
    Как это она его подбросила? о_О У меня просто симы никогда к сыру не стремились, вот я такое впервые вижу)
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Это бонус стремления у сырников такой - заклинание сыра. Сим наколдовывает бутерброд из воздуха, но при этом у него немного снижается бодрость.:smile:
     
     
  22. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Вау, надо попробовать) Клубничка-сыроешка наверно сотню наколдовала?:biggrin:
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Для исполнения мечты нужно было 200 съесть, ела вся семья, а Клубника подъедала. :biggrin: Наколдовали тоже много, наверное половину от всех съеденных, как раз около сотни. ;)
     
     
  24. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Ого, вот это очень весомая цифра) Какие они молодцы:smile:
     
     
  25. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ах как всё замечательно :heart2:
    Комната Тая ну очеень понравилась:thumb: мои симы-юноши истекают слюнями, им такое не светит (хотя б потому что в Апике нам большой дом пока низя,а в исторической династии время иное)

    Нат получился замечательным розовоглазиком, и хорошо, что старший его тоже полюбил )) А его комнату будешь делать?:smile:

    Мэтт с Клубничкой радуют на всех скринах. А уж Тесс как удачно попалась, и любовь-морковь так красиво отснята :thumb:

    И да, 200 бутеров не шутки, молодцы. И прудик красивый.. В общем, я вся в восторгах
     
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ydacha, спасибо огромное за внимание к Джусикам! :heart2:

    Собственно ее пришлось делать даже дважды:biggrin:, но об этом чуть ниже.;)

    Задание на неделю: 2:6. Время перемен: ваш дом и участок пострадали от мощнейшего урагана в истории, и строительные компании пришли к вам на помощь. Сохраните в инвентаре симов нарисованные картины/изготовленные поделки/карьерные и проч. награды, а потом снесите весь дом до основания, удалите весь ландшафт, все растения и т.п., полностью разровняйте участок. Пришло время построить абсолютно новый дом!

    Приехали, только я закончила с ремонтом в комнате Тая, как снова перестройка. :biggrin:В полночь первого дня пятой недели все семейство Джусов было выведено на улицу, дабы не пострадали при снесении здания. Последний взгляд на старый дом, потому как на его месте уже к утру был отстроен новый. (все маленькие картинки в отчете кликабельны)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Расскажу немного о внутренней обстановке. В прихожей появился огромный встроенный шкаф для красоты и для полезного дела - для свиданий. Там же Клубника развесила картины с городами мира, где мечтала побывать, поставила аккуратный столик с алым цветком, а в углу повесили поводки, которые Пастиле в общем то без надобности, так что считаем, что они для дизайна. ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухню по традиции оформили в алых цветах.

    [​IMG]

    Комнату Тайлера оставили почти в неизменном виде, только заменили некоторые постеры, да поставили взрослую кровать с прицелом на скорое взросление. В уголок рядом со столом Клубничная маман воткнула горшок с цветком, для уюта, Тайлер был от него в «восторге».

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Малыша Ната тоже не обошли стороной, оформив ему детскую в зеленых тонах. По стенам бегали кошарики, пол комнаты был отведен под игры. Для удобства на него положили разноцветный ковер на который была свалена куча игрушек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната родителей осталась практически без изменений, поэтому показывать ее не стану. Ах, да, еще у Джусов наконец-то появилась большая ванная комната на втором этаже.

    [​IMG]

    Из-за всех этих «перетасовок» утро у Тая не задалось, сколько Клубника его не будила в школу он вставать не собирался, поэтому были применены крайние меры. Тай подскочил с криком: «Что же вы творите мама, оставьте в покое мою Gibson!»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Мальчишки идут в школу, таки Тай шикарен в форме ученика частной школы.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Долго думала, чем на этой неделе занять Мэттушку, в итоге отвели ему комнату на втором этаже под мастерскую, где он опробовал свои силы за верстаком игрушечника.

    [​IMG]

    Первым сделали и опробовали кубик Жрубик. Кунштюкам глазастый кирпич вызвался обучить Нат. Суть кунштюка оказался в том, чтобы поднять из лежачего положения Жрубик, а потом всем втереть, что он поднялся без чьей либо помощи. У Ната эта игра вызвала неподдельный восторг. (и чего уж мазаться демиург тоже ржала:D)

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Из остальных поделок Мэтта: пожарная машинка, Петрушка из табакерки, вертушка-карусель, но особенно мне приглянулся воздушный змей, клааассный :yuppi: С удовольствием наблюдала, как его запускает в хмурое весеннее небо Нат.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще, одним из развлечений для детей стала карусель, которую я поставила во дворе, напротив лужайки. На ней катался и малыш Нат и ребятки постарше, причем у Тесс с Таем карусель вызывала не меньший восторг. Тай даже укатался так, что пришлось очищать желудок.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Еще одна карусель, на этот раз живая: Тай и Нат. :heart2:

    [​IMG]

    Тесс у нас оказалась вечным ребенком, вот за таким занятием я застала ее, когда она гостила у Джусов в один из вечеров.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    К сожалению, не успела заснять, но буквально с утра перед тем, как Тай поехал с подружкой погулять в город, рассерженная Клубника предупреждала сына, что по телевизору передавали о разгуле преступности, и просила не хлопать ушами. Тай, как всегда пропустил замечание маман мимо ушей, и как итог Тесс обворовали. А Тайлеру только и оставалось, что стоять рядом и вздыхать.

    [​IMG]

    Тут Натаниэль получил первую пятёрку, но похвастаться не удалось, мама уезжала на работу. Кстати, красивое все-таки платье выдают в танцах, все время на Клубничку любуюсь.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Сразу же оговорюсь, что за эту неделю Джусам выпало отпраздновать взросление пять раз. Первой отпраздновала день рождения Клубника. Вот такая из нее вышла бабуля, всем хороша, нравится мне даже в старости. В мастерской поставили глубокое кресло, где Клубника часто дремала, пока муж колотил по деревяшкам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пастила постарела и совсем испортилась в характере, начала грызть мебель, капризничать в ванне, лаять на домашних, в чем проблема не пойму, вроде бы отучили ее от этих привычек уже давно и тут по новой. Компанию на этой неделе Пастеле составляли вот эта очаровательная киса и немного двинутый волк.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Через два дня после основательницы постарел Мэтт, дедуля из него вышел что надо. Яркую кепку заменили на элегантную шляпу, прикупили ему классический свитер в ромбик, в общем, он теперь серьезный джентльмен.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А Клубника та же балбесина, но любовь их не угасает. :heart:

    [​IMG]

    После Мэтта вырос Натаниэль, ух и красивым же он стал подростком, теперь не знаю, кого наследником делать. Запросики у него тоже странные: работающие женщины в кепках и чтобы никаких бирюлек. :eek: (не при том режиме ты родился дружок, надо бы тебе в симлицизм, там таких барышень-трактористок пруд пруди)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Для Ната переделали детскую, под его повзрослевшие запросы. Вышло так:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А это оба братика рядом, для сравнения: :smile:

    [​IMG]

    Утро у Ната обычно проходит также не просто, как и у брата, вставать ему тяжело, поэтому отпиваемся кофе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто это там чешет мимо дома Джусов? ;)

    [​IMG]

    Ну, тут мы просто не могли не подойти. Здороваться с героиней реалити-шоу «Мафия» был отправлен Тай, который решил выспросить у незадачливой комиссарши не нашла ли она в гробнице признаков внеземной цивилизации. На что Лора заметила, что ей вначале как-то было не до НЛО, да и позже лежа в колодце тоже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И да, Тай таки это сделал: «Смотри Лорейн, Том Бьюкенен!» :biggrin:

    [​IMG]

    «Где?» - недовольно заозиралась по сторонам Лорейн и получила в лицо шарик с водой.

    [​IMG]

    И тут, только у демиурга в голову закралась подлая мысль присоединить Лорейн к Джусам, как мимо дома с букетом алых роз проплыла Тесс, как бы намекая демиургу, что нужно иметь совесть.

    [​IMG]

    Более того, девушка так распереживалась, что у нее уводят жениха, что даже притащила ночью к дверям Джусов подарок - дорогущий телескоп. Ладно-ладно, я поняла твой намек Тесс, никто у тебя Тая не отберет, твой он, твой.

    [​IMG]

    Наконец-то у Клубники высвободилось время, и я смогла высадить по весне помидорки. Вот с таким лицом Клубничка у нас вскапывает грядки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш маленький огородик и первый урожай леписинов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Натниэль нашел себе в школе подружку, без кепки, без работы, но нравится ему на целых две молнии. :eek: Воздушную нежную барышню в розовом платье с корсетом зовут Аделью. Нат так увлекся красавицей, что проводил с ней дни и ночи напролет, а домашнее задание за него делал брат.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Впрочем, вскоре халява кончилась, Тайлер до конца возмужал. Я долго думала, стоит ли отправлять молодых людей учится в университет, но Тай такого желания не высказал ни разу, более того, после того, как вырос рыдать по упущенному шансу не стал. Ну и чудненько.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну, и фото невесты, все, как заказывали черноволосая принцесса в трусах. :tongue:

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Напоследок красивые ночные виды:[​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Последние повышения до вершин карьер:
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     

Поделиться этой страницей