1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отряд самоликвидации "Викинги": Strawberry Juice

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Chernosnegka, 25 дек 2011.

  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7

    [​IMG]
    Основательница созданна со стандартными для данного челленджа чертами характера. Впрочем, каждый сим индивидуален. :smile: Strawberry была создана удовольственницей и в течении первой недели сменила жизненную цель на Сыр. ​




    картинка увеличивается:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ммм, какая клевая основательница!!! В духе разумного пиксельтрейда, люблю таких :heart2: А теперь еще и замечательный пупс у нее вырос (блин, хочу такую прическу!). Про красивишные скрины и прекрасный юмор уже написали, я могу только присоединится. Ну еще в добавок признаться, что стала твоей преданной поклонницей :redface:
     
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Rirun, спасибо большое! :heart: Очень приятно читать такие комментарии!
    Если я правильно поняла, то понравилась прическа Тайлера? Не помню точно, где ее брала, но залила свою папку(правда может не хватать некоторых реколоров). Скачать можно
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Люди, как я уже писала у меня начала вылетать игра, точнее городок, где находились Джусы. Сначала вылеты происходили раз в игровые сутки, теперь вылетает через пару игровых минут. Пробовала удалять всю папку закачек, переселяла Джусов в новый дом не помогло. Из последнего, что закачивала были только материалы из линейки Sims
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . После того, как их удалила, часть предметов все равно осталась висеть в каталогах. Не знаю, что еще может быть? Скаченный городок, в котором Джусы живут? Переустановила игру, тоже не помогло. Кто сталкивался с чем-то подобным, есть какие-нибудь идеи? :confused:
    У меня в голове только 1 вариант остался: играть клонами семьи(все равно в этом челлендже нет подсчета очков), потому что бросать династию я не хочу.
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А в другой город переселить?
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Аланна, спасибо огромное за подсказку! :yuppi::heart:Переселила в другой город, отыграла без сохранения пару дней, не вылетает, тьфу-тьфу-тьфу! Правда, у Мэтта изменилась цель жизни и друзей потеряли, но фиг с ними, все равно лучше, чем клоны.
     
     
  6. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Chernosnegka, во-во, у меня в династии после переселения в другой город тоже стремление изменилось. Очень рада, что Джусы нас не покинули;)
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Цель жизни вроде бы в СИМПе можно поправить. Но это скорее к Леди Марфе. Она, борясь с глюками, его лучше освоила.
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Аланна, в Simpe на сколько я знаю, цель жизни менять нельзя. А не помнишь темку, где Леди Марфа обсуждала эту проблему?
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    В чьей-то погибшей династии. Да ты ей в личку напиши.
     
     
  10. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ну вот, глюки(( Надеюсь переезд действительно помог, а Мечта жизни уже небольшая плата по сравнению с потерей семьи.
    А отчёт то последний какой был праздничный и радостный :thumb: И Новый год, и Тай с родителями, и собачки.. Всё их общение, игры и взаимоотношения прекрасны. А скрины я вообще по-началу подолгу отдельно разглядывала))
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ydacha, действительно небольшая беда, но все равно обидно, Мэтту оставалось 3 раза на работу сходить и был бы вечно платиновый. Написала Леди Марфе в личку, жду, может, она что-то еще посоветует.
    Вообще, у меня первый раз такая ерунда случилась, раньше максимум могила пропадала, ну и следы невидимые возникали. :dry:
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ура! Хвала Леди Марфе за помощь! :flower::heart: Мэтту удалось вернуть цель жизни, думаю на днях будет новый отчет.

    Я тут, пока рылась в желаниях и страхах, наткнулась вона на что :crazy:, такого я еще не видела!

    [​IMG]
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Chernosnegka, талантливый человек определенно талантлив во всем!
    Написано замечательно, юмор весьма себе прекрасен и тонок, скрины - ну как и всегда у тебя - просто чудо яркости и сочности!
    А как у тебя товарищ так быстро достиг вершины армейской карьеры? У него уже был определенный уровень, когда пришел в семью? Или я уже забыла, как это происходит во вторых ))))
    Детка получилась просто очаровашкой!
     
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    4aika_li, засмущала, спасибо! :redface:

    Мэттушка уже был почти наверху карьеры, вот скриншотик (я просто неудачно панельку карьеры засунула). И еще, ему кто-то из знакомых повышение пообещал, когда в гости приходил, так что 1-2 балла техники он так и не докачал, повезло в общем.

    [​IMG]

    Ну, а сейчас он в Тусовке работает, там считай ничего качать и не нужно, только друзей собирать.

    На Тая я возлагаю большие надежды, думаю очень необычное лицо получится, когда подрастет. Впрочем, посмотрим, как оно будет. :smile:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Прелестные желания и страхи! :smile: Разрабы большие шутники.
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да, желания страхи забавные :smile: Теперь думаю замутить где-нибудь греческий дом, чтобы добиться таких :smile:
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7


    Задание на неделю: 3:6 Самая обаятельная и привлекательная: все симки в семье должны за эту неделю развить навык обаяния на максимум.

    И вновь, ничего не предвещало беды. ;) Задание нам на неделю выпало миролюбивое, домашнее, и занята им будет только Клубника, потому что кроме нее в доме женщин нет, Пастила не в счет. Но, все сложилось не так просто. Сразу же предупрежу, что из-за постоянных вылетов в скринах было очень трудно разобраться, поэтому возможна путаница в ходе событий.
    Понедельник начался вполне оптимистично: к оттепели вышедший из запоя Пантелеймон, зарыл Джусам дворик. Наконец-то, семейству можно будет спокойно заниматься делами во дворе. Я даже хотела разбить садик, насадить огурчики-помидорчики, но все были заняты.

    [​IMG]

    Клубника, возжелавшая стать самой привлекательной на свете, целыми днями мучила зеркало в спальне, вопрошая: «Я ль на свете всех милее?» Мэттушка, метался между женой (которую пытался безуспешно отскрести от зеркала и убедить, что она и так для него самая-самая) и сыном, которому необходимо было помочь с поступлением в школу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пастила же, как всегда валяла дурака, ее новым местом для лежания стала клумба с цветами, где она коротала короткие часы перед рассветом.

    [​IMG]

    Кроме того, это дурында умудрилась пристать к скунсу, за которым бегала по двору, пока не получила свое. Скунс был доволен.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    В прошлый раз забыла показать характер, подросшего Тайлера, мальчишка почти полностью унаследовал черты Клубники.

    [​IMG]

    В детской произошло обновление, к школе прикупили рабочее место, где будет делать домашние задания Тайлер.

    [​IMG]

    Первый день в школе у парня не задался, поэтому он решил обратиться за помощью к папке. Под чутким руководством бывшего генерала, мальчонка быстро освоил счет, азбуку и начальный курс военной подготовки. Больше ни в классе, ни в спортзале над ним никто не станет смеяться!

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Забавы ради завела Джусам рыбок, правда мрут они у меня с завидным упорством. И вот, еще, интересный факт: вроде бы и Клубника и Тай почти 100% чистюли, а лужи за собой оставляют, когда подсыпают рыбкам корм. Убирал за ними, конечно, дворецкий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще, я хотела для красоты разбросать игрушки по детской, но педантичный старичок их с маниакальным упорством все сложил обратно в коробку. Впрочем, ему недолго оставалось наводить порядок, из-за вылетов, его уволили уже во вторник.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Среда была последним днем, проведенным на старом участке, Джусы привели до кучи знакомых. Одна тетенька даже развлекла скучающую Пастилу, караулящую на втором этаже, рядом с аквариумом.

    [​IMG]

    Тай привел из школы симпатичную рыжую девочку, которую ему больше не суждено было увидеть…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Собственно, на этом этапе Джусам и пришлось переехать. Если честно, я уже не особо верила в благополучный исход истории, но хорошо, что закончилось хорошо. :smile: Дом в новом городке приобрели такой же, но обстановка поменялась. Вещи с глючного городка я переносить побоялась, поэтому комнаты первое время были обставлены только самым необходимым, тем, на что хватило средств. Кроме того, понедельник день рабочий и у Клубники и у Мэтта и оба должны были принести повышения, но есть два больших НО. Во-первых, настроение персонажей после переезда скатилось в хлипкую зелень. Это дело было быстро поправлено романтическим свиданием, которое окончилось звоном колокольчиков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во-вторых, (и это сложнее) у семьи не осталось друзей, совсем. Поэтому, Мэттушка первый раз за время игры поднял пятую точку и отправился на общественный лот, в парк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Насобирал друзей, сколько смог, затем прошелся по увлеченческим участкам (пропуск при переезде сохранился). Там мы обнаружили вот это чудо, хозяин лота «Бесед о высоком», получился просто писаным красавцем.

    [​IMG]

    А дальше, дальше у меня опять чуть не случился инфаркт… Родители уехали на работу, предварительно наняв для Тая няньку. Няня Марсия, мексиканской наружности, прибралась в доме, отругала Тайлера за просмотр телепередач, выгнала его делать уроки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И тут, я почуяла неладное, Марсия начала нарезать круги у телевизора, попеременно «отлетая» куда-то вбок. И только успел с работы вернуться Мэтт с повышением, как вылезла ошибка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Безуспешно нажав пару, раз reset, няньку было решено удалить. Но я сильно испугалась, что заглючит еще кого-нибудь. Поэтому няню мы больше не вызывали.
    Мэтту принесли подарок, за удачно проведенную прогулку. Караоке показалось мне слишком громоздким для дома, поэтому его продали и отложили деньги на день рождения Тайлера.

    [​IMG]

    Во вторник Мэтт достиг вершины карьеры, но, увы, жизненное желание не сбылось. Что-то я видимо настроила не так в Simpe, ну и ладно. :smile:

    [​IMG]

    Тёпка опять беременная и вовсю налегает на свои любимые бутерброды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На работе кроме декретных выпали выходные, так что развив до максимума обаяние, она развлекала себя кроссвордами и пусканием самолетиков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, и закончить неделю я решила не в воскресенье, а в среду, именно тогда случился вынужденный переезд. Теперь буду играть от среды до среды. Вечером, справили день рождения Тая, гостей не приглашали, все равно на новом месте у бедного мальчика пока ни одного знакомого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Тайлер задувал свечи на именинном пироге, Клубника корчила странные гримасы, чем от души меня позабавила. Мимика у нее улет!

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Тайлер вырос счастливым, получил стремление к семье/популярности. Больше остальных ему нравятся брюнетки в трусах, что ж, будем искать... :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Динозавры подарили ему на день варенья гитару и красный пикап, на котором он потихоньку смотался в город, пока родители спали, прикупить себе одежды посимпатичнее. Осталось только подружку ему найти и жизнь наладится!

    [​IMG]

    Ну, и еще немного Тая :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ахаха :biggrin: зачот!
    Очень славный вырос мальчонка! как же быстро растут чужие дети, однако...... надо бы и о своих подумать )
     
     
  19. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :D представляю...опухший сим с кривым и помятым лицом))
    ахахаха, какая поза, какая пластичность :biggrin: умора)
    ага, ага...думала написать про то какой красавЭц, но ты опередила :smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :shock3::shock2:вах, и не говори
    А Тай вроде в мать пошел.

    Как странно, я думала глючность - это в симс 3, а оказывается и тут вот такое бывает:cool:
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Найдем ведь, будет знать, как ерунду заказывать. :crazy:


    Надо будет его прихватизировать в династию, что такому добру пропадать! ;)

    Ага, от папана только нос достался с горбинкой и цвет глаз, а их размер и форма лица от Клубники. Ну, и мордашки жалобные строить тоже умеет, этого не отнять. Я вся в предвкушении, кто там следующий родится. :dance2:

    Я наверное сама виновата, черт меня дернул подозрительные дополнительные материалы установить, да еще и городок скаченный. :dontknow2:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вах!


    Правильно. А то я как-то няньку пожалела, в результате она осталась навсегда. Неуправляемая, поэтому писалась все время, ломала компьютера. Потом умерла и пугала хозяев по ночам.

    Наследник просто чудо!
     
     
  23. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Замечательная династия! Основательница - просто прелесть, очень люблю таких вот симиков
    совершенно не знаю, где же берут таких прелестей, весь интернет уже облазила, а сама делат не умею :redface:
    Жаль, что так и не получилось поменять ЖЖ, но зато благодаря этому я стала читателем сей династии.
    надо будет как-нибудь проверить самой, раз уж меня считают спецом в этих вопросах (что в общем-то очень приятно, но не совсем соответствует действительности, ибо все методом тыка по большей части получалось)

    Видимо, глюк с нянькой - распространенный глюк. У Ирисов-побочников так же нянька зависла на лоте и жила неуправляемая, и машина нянькина так и стояла под окнами все время. Пришлось няньку ту в бассейне утопить. А после ее смерти игра вдруг опомнилась и выдала сообщение, что детей-то на лоте, собственно не осталось, а посему она уходит.:eek:

    Соглашусь с остальными, что наследник вырс очень красивым парнишей.
     
     
  24. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Chernosnegka, каким красавцем сынуля вырос! Сразу видно-мамин сынок.
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Да, уж, тот еще подарочек, лишний призрак!.. :dry: У меня до переезда, во вторник, еще Ким Виджай, умудрился на лоте зависнуть. Когда он полез сначала принимать ванну с пузырями, а потом в кровать Тая спать улегся, мне захотелось оторвать его электронную голову. :crazy::biggrin:

    Леди Марфа, я наверное где-то галочку не доставила, у Мэтта какая-то солянка, а не жизненная цель теперь картинка и описание от Тусовки, а подписано, что хочет стать Разработчиком игр. Ну, да ладно, все равно можно платину по-другому заработать. Все равно, спасибо за помощь. :smile: И рада новому читателю!

    Клубника - это переделанная Bekah от simpurity, Мэттушка - Yulian от trappingit, обоих можно скачать ниже:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Тая, могу выложить, если кому приглянулся у себя в мастерской. :smile:

    Спасибо! ага, красавец, только немного на девчонку смахивает. ;)
     
     
  26. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Какие замечательные и позитивные симы) Проживают обычную жизнь так весело и дружно. Очень интересно каким родится второй ребеночек:smile:
     
     

Поделиться этой страницей