1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская - Sims 3

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 3", создана пользователем 4aika_li, 13 фев 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты вашего креативного строительства, неповторимого дизайна, свежего ремонта в любимом доме. Даже если это всего лишь одна комната, но она достойна того, чтобы поделиться ею с другими - пожалуйста!
    Вывели новую симскую национальность? Показывайте!
    Или вы хотите получить конкретный совет по своей работе, отзыв, критику? Тоже можно!
    Не стесняйтесь! Здесь всегда будут рады вашим идеям!

    Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов, домики и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    В первую очередь, определите допустимые аддоны, каталоги, стор и другие дополнительные материалы, а так же формат, в котором будет получена готовая работа (sims3pack, package, .sim)

    Для заказа сима желательно указать:
    - тип персонажа (человек или иное мифическое существо)
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (тодлер / школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа дома желательно указать:
    - размер лота
    - стоимость (стартовый дом / ограниченная / неограниченная)
    - этажность дома
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    - дворовая территория (бассейн / огород / цветущий сад / озеро / детская площадка / гараж)
    - кол-во проживающих
    - кол-во спален, наличие детской
    - предпочтительные цветовые гаммы
    Остальные позиции по вашему желанию: предметы для развития конкретных навыков, соответствие характеру жильцов и т.п.

    Для заказа общественного участка желательно указать:
    - размер лота
    - тип участка (парк / пляж / бассейн / бар (какой?) / клуб (какой?) и т.п)
    - стиль архитектуры (или для какого городка)
    Остальные позиции по желанию: наполнение конкретными зонами отдыха и развлечений, наличие проф.барной стойки или муз.инструментов, уровень звездности, приватный вход, вип-зоны и т.п.

    Для заказа картин желательно указать:
    - исходный меш или примерный размер
    - желаемое изображение или тематику
    - стоимость
    Позиции по желанию: количество перекрасок рамы, названия и т.п.


     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Mary, если ты переживаешь о нечастом пополнении, то тема с долгостроем, в которую я тебя приглашаю - вполне подойдет ))) Он на то и долгострой, что не все сразу делается, а постепенно. Даже если процесс совсем затянулся, то закрытие мастерской не есть удаление. У меня у самой тема временно закрыта до истечения творческого кризиса. Так что если уже есть чем поделиться со зрителями: наработки, отдельные проекты, планы (а как я вижу - вполне есть) - то велком!
     
     
  3. Mary

    Новичок
    Mary
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо, тогда как закончу с Бриджпортом, так сразу откроюсь) Думаю месяца через 3 все будет готово)
     
     
  4. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    [​IMG] Эх, проверяем схожесть со стандартом максис. Хочу с это симкой династию начать. Ваше впечатление?:flower2:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Cesi, Интересность династии же определяется не внешним видом симочки/сима... вернее не только ею, а еще тем как автор пишет, подает материал, снимат скрины и комбинирует все это воедино. Если в комплексе оно все будет гармонировать, то читатели примут любую основательницу (хоть толстушку, хоть носатую, хоть первую красавицу симс мира). Тебе нравится эта девочка? Хочешь видеть ее на протяжении многих часов на экране и потом ловить в потомках ее черты? Тогда бери и играй - правильно, красиво и без штрафов)

    ЗЫ: Симочка милая, но такую прическу я не люблю (имхо). Больше ничего не скажу, поскольку это всего одна фотка в касе и совершенно непонятно какова она на эмоции, а ведь именно по эмоциям можно разглядеть мордашку лучше.
     
     
  6. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Джавалька, спасибо. Я знаю, что персонаж далеко не самое важное в династии. Мне просто хотелось узнать, получилось она стандартной. А сама симка мне нравится.:smile:
     
     
  7. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Можно ли просто показать дом, не давая его на скачку?
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Bella3130, да, в открытой мастерской можно просто демонстрировать свои работы. Ссылка по желанию автора.
     
     
  9. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Всем здравствуйте. Вот плод моего трехчасового строительства. Мне хотелось чего-то яркого, небанального. НО, все опять получилось в моем стиле. Представляю вам свой дом.
    My lovely house
    Я люблю английский, ага.



    Двухэтажный домик, с тремя спальнями, тремя санузлами. Рассчитан на семью из двух взрослых и нескольких детей разного возраста. Также есть место для питомца.

    [​IMG]

    Первый этаж, прихожая и лестница на второй этаж:

    [​IMG]

    [​IMG]

    В коридоре есть небольшое место для кошки:

    [​IMG]

    Проходим в гостиную, разделенную на несколько зон:
    Место с камином и книжным шкафом.

    [​IMG]

    Место для просмотра телевизора или игры в приставку.

    [​IMG]

    Также из гостиной можно выйти на задний двор. Но туда мы пойдем позже.

    [​IMG]

    Кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая зона:

    [​IMG]

    Санузел первого этажа:

    [​IMG]

    Перейдем на второй этаж. Коридор:

    [​IMG]

    Спальня родителей:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Место для ребенка(например для младенца):

    [​IMG]

    Санузел у спальни родителей:

    [​IMG]

    Первая детская для школьников или подростков:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая детская для маленьких детей:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната для занятий спортом или ботостроением:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последний санузел в этом доме:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перейдем к экстерьеру. Место для машины:

    [​IMG]

    Задний двор:

    [​IMG]

    Площадка для детей:

    [​IMG]

    Место для жарки хот-догов или зефира:

    [​IMG]

    План первого этажа:

    [​IMG]

    План второго этажа:

    [​IMG]


    На этом все! Спасибо за внимание!:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Bella3130, очень симпатично, скажу я )))) совершенно очевиден авторский подход. Снаружи все такое солнечно-оранжевое, внутри цветочно-насыщенное. Первой порадовала часть гостиной, где с камином и книжным деревом, правда я сначала подумала, что это детская... Весь дом словно одна большая детская, и это довольно забавно - видно, что хозяева никогда не стареют душой и любят свежие краски, яркие ощущения и легкость. Ухоженный дворик и прокрашенные потолки - от меня отдельный плюс в карму )))))
    Смутило меня в нескольких моментах лишь: детский уголок в спальне - уж больно мрачный на фоне всего остального дома получился; лампы дневного света (в том же детском уголке) не везде были уместны на мой взгляд; порой из стен проглядывали кусты роз с улицы (хотя в туалете это получилось почти как узор ))) и колонны на кухне - идея хорошая, но они не очень вписались по цвету... Тут либо колонны светлее, либо мебель чуть темнее - чтобы они сочетались между собой - и было бы просто супер :thumb:
    Удивило - одна и та же синяя люстра, развешанная по всему дому... Это какая-то особая задумка? ))))
     
     
  11. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Bella3130, милый домик. Особенно понравилось местечко для малыша.
    Небольшой и пушистый тапочек: по-моему, ты перестаралась с табом. Неправильная перспектива режет глаз. Во всем остальном я солидарна с 4aika_li.
     
     
  12. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Спасибо большое. Очень приятно, честно.:redface: Большие окна, светлые цвета, море игрушек в комнатах-это моя личная шиза. Я, как старшая сестра около двадцати раз(у всего лишь один родной брат, но очень много двоюродных и троюродных), очень люблю детей и в симс редко ограничиваюсь одним или двумя детьми. У моих симов вечный бейби-бум.:crazy: Именно поэтому в моих домах есть много детских.
    Идея с колонной была взять у одного видеоблогера. У нее действительно потрясающие дома без доп.контента. Именно после ее видео я оценила редактор создания стиля.
    На счет люстры. Ленивому демиургу в моем лице было просто лень выбирать разные люстры в каждую комнату. Да и во время игры их не особо видно.
    По вашему совету перекрасила колонны и заменила светильники в детском уголке. Стало лучше или нет?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спасибо! А с табом получилось действительно нехорошо. Эх, никакой из меня фотограф, ни в жизни, ни в симс.:pardon:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Перекаршеный десткий закуток действительно лучше смотрится! А то фиолетовый с черным выглядел мрачновато. Еще не понравилось что прямо над столом в столовой висит вазон. Это ж с него будут падать листья и мусор прямо в тарелки получается:redface: В остальном все очень мило и симпатично выглядит! :thumb::flower:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    определенно! А то раньше было похоже на шкаф.:D

    А вообще мне домик очень понравился. Чувствуется старание и любовь, которые ты вкладывала в создание этого жилища. Особенно мне понравились коридор и место для игры в приставку.

    Я еще заметила одинаковые шторы везде. Я понимаю, что тут тоже лень постаралась, но в отличие от лампочек шторы видно. И я бы не сказала, что везде они одинаково красиво, в некоторых комнатах, наоборот, портят всю красоту.:smile:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Bella3130, апдейт колонн и детской определенно выиграли приз = )))) Теперь вообще отлично!
    Ну а перекраски - да, это наше все. Очень хорошо, что ты втянулась в их бесконечное многообразие - это сразу заметно и радует глаз )))
    Про фотографа - ты не переживай. Перспектива если где и поехала, то не критично. В целом все очень интересно заснято, с потолками и ракурсами. Кстати, могу дать совет, как фотографировать лестницу, чтобы за ней было не небо, а второй этаж: включаешь второй этаж (третий, крышу, и т.д, что необходимо) и табом уже спускаешься вниз (кнопки Q и E)
     
     
  16. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Спасибо за совет, этими кнопками пользовалась. Возьму на заметку для следующего раза.:smile:

    Да, вот теперь сижу и балдею. Это же какая красота может получится вроде бы из такого просто узора.

    Очень рада, оказалось
    Я напрасно волновалась.:biggrin:

    Тоже возьму на заметку. Буду экспериментировать с разными шторами.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
     
  17. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    А я опять с домиком!

    Дом, милый дом...



    Добро пожаловать в небольшой ну, как сказать...дом на Торговой улице.

    [​IMG]

    Заходим в дом.

    Почти весь первый этаж получился в бежевых, персиковых и гречишных тонах.
    Прихожая:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уютная гостиная с камином и лежанкой для кота или собачки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Идем дальше. Небольшое место для чтения и коридор:

    [​IMG]

    Кухня делится на несколько зон.
    Зона со стойкой, где можно выпить чашечку горячего шоколада и посмотреть в большое окно на пейзажи города:

    [​IMG]

    Зона для готовки с плитой:

    [​IMG]

    Ну и место с холодильником:

    [​IMG]

    Также на кухне есть небольшие ниши(ну или просто полочки для самых разных вещей):

    [​IMG]

    Столовая с барной стойкой в башенке:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Санузел первого этажа:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поднимемся на второй этаж.

    [​IMG]

    Еще одно место для чтения:

    [​IMG]

    Мы на распутье дорог...

    [​IMG]

    Заходим в спальню родителей:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Будуар для дамы:

    [​IMG]

    Ну и бо-ольшой шкаф для вашей одежда, мадам:

    [​IMG]

    Санузел при родительской спальне:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первая детская для школьников:

    [​IMG]

    Рабочий стол и ниши с игрушками:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая детская для совсем маленького ребенка:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь поднимемся на третий этаж. Эмм... здесь небольшой беспорядок... совсем небольшой...:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пойдемте осматривать гараж.

    [​IMG]

    Если вы думали, что в башне беспорядок, то вы еще не видели наш гараж...

    [​IMG]

    Плакаты, полки с разной мелочью, старые диски, какие-то коробки и плакаты для митинга:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Райское место для мужчин:

    [​IMG]

    На втором этаже скорее уже творческий беспорядок.
    Старые и не очень книги, баночки, скляночки...

    [​IMG]

    Рабочий стол для скульптора:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А за стеной есть раковина, чтобы вымыть руки после работы. Также есть полочка с растениями. Ну, там рассада, все дела...

    [​IMG]

    На балконе есть место для занятий садоводством:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом с домом есть небольшой прудик:

    [​IMG]

    План дома.
    Первый этаж:

    [​IMG]

    Второй этаж:

    [​IMG]

    Третий этаж:

    [​IMG]

    План гаража.
    Первый этаж:

    [​IMG]

    Второй этаж:

    [​IMG]

    Ну, а напоследок. Всем добра!:flower:

    [​IMG]




     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    В принципе мне всё понравилось (особенно комната школьника с этими нишами для игрушек), кроме того, что в гараже стоят ящики с растениями и корзины фруктов... это ж машина заезжает, фырчит, газы пускает, а тут виноград в корзинке :redface: Но в остальном ты молодец! Взяла себе в копилку даже некоторые идеи :flower2:
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Bella3130, очень милый дом, цветовое оформление выбрала отличное! :thumb:
    Только смутило разделение кухни на зоны... И черезчур опрятный гараж))) Вот там уже общий стиль дома как-то не так смотрится :biggrin: В моем представлении гараж... это гараж. Обоям, занавескам и паркету там не место... А вот склад всякого барахла - это да. Хотя мастерская-уголок мужчины на втором этаже - это идея на 5+. :flower:
     
     
  20. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Bella3130, красивый дом, мне понравился:smile:
    Приятно, что ты уделяешь внимание мелочам. И что на этот раз с перспективой получилось хорошо.
    Понравились особо прудик и балкончик. А еще столовая...тюльпанчики...:thumb:

    О тапках: вот здесь шторка в стол въехала. Попробую зажать alt и немного подвинуть стол.
    Детская для маленького ребенка, по-моему, немного скучновата-светловата. Это же ребенок, он все равно все краской заляпает он любит яркие и сочные цвета. Ясно, что ты комнату делала под стиль дома. Но пару ярких кусочков внесли бы разнообразие.
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Bella3130, новый домик радует глаз очень многими моментами. Такой уютный и теплый, все под рукой. Творческий беспорядок, особенно на чердаке - несомненный зачет :thumb:
    Соглашусь с предыдущими комментариями по поводу чуть мрачноватой детской и утопающими в столе шторами, но на общем фоне красоты - это лишь недочеты, которые всегда можно быстро подкорректировать.
    Возник только один вопрос-претенз - это двери гаража, которые совсем не предусмотрены для габаритов машины. Наверняка, она даже не проедет между ними без последствий... Понятно, что симы припаркуют свое авто в мгновение ока, а то и вовсе положат в карман до востребования, однако же, реальная гаражнаядверь тут смотрелась бы логичнее =)) ну и да, шторки, цветочки и фрукты на первом этаже гаража смотрятся хоть и мило, но не особо уместно. Второй этаж - опять же зачет :thumb: Очень мне нравится, когда под столами напихан всякий хлам, сама так люблю делать )))))))))) Но чердак - это непревзойденный фаворит )))
    И еще вопрос: вот эта текстура на обоях - она игровая или доп? Не помню такую совсем... Интересная.

    Bella3130, мне кажется, пора смело открывать свою мастерскую? :cool:
     
     
  22. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Джавалька, 13whitemice, Сливка, 4aika_li, спасибо большое за комментарии! :flower: Буду работать над гаражом. Правда детскую мне не очень хочется менять...:frown:

    Эта текстура приехала ко мне с каким-то скаченным домиком.

    Чтобы открыть свою мастерскую мне надо:а) научится работать с определенным количеством дополнений и обойтись без стора; б) научится давать дома на скачку; в) найти такой скинтон для симов, ссылку на скачку которого я могу дать. :frown:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Ты не переживай, никто же тебя не заставляет ))) Сколько людей, столько мнений. Это твой проект, и ты можешь спокойно придерживаться своих взглядов. Зрители просто рассказывают тебе о своих впечатлениях, а ты уже сама решай, что с этой информацией делать.
    Про мастерскую - о том, как выкладывать домики - это не проблема, ответы есть например тут, а если будут какие-то затруднения - обращайся.
    Наличие стора, неопределенного набора дополнений или доп.материалов не ограничивают твои возможности работы в мастерской. Многие используют стор - как официальный, так и не очень, главное указывать это в комментариях к работе, чтобы желающие скачать имели ввиду.
     
     
  24. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Спасибо за ссылку, все изучила.

    Вот первый блин. Даю на скачку "My lovely house". Весь дополнительный контент был заменен на игровые аналоги.
    Участок 30х30.
    Для дома нужны все дополнения, особенно "Вперед в будущее", "Все возраста", "Питомцы", "В сумерках", "Времена года", "Студенческая жизнь". Из каталогов точно есть "Отдых на природе", "Изысканная спальня" и "Дизель". Остальные каталоги по мелочам. Также есть немного стора, например ковры, картины, какой-то декор и манеж с ходунками в детской.
    Дом в формате Sims3Pack. По желанию могу попробовать сделать в Package.
    К тем, кто скачает домик если такие вообще найдутся , огромная просьба. Скажите все ли установилось и как выглядит в игре.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  25. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Попробовала сделать симку с самым простым игровым скинтоном. Мне понравилось, и если в КАСе она выглядит немного неестественно, то в игре все очень даже мило.:smile:



    Это Бритта Лотт(имя и фамилия были брошены кубиком).

    [​IMG]

    Для Бри нужны всего лишь :sims3ep9: :sims3ep10:. Для верхней одежды нужны :sims3ep8:.
    Весь гардероб с лева на право: повседневная, официальная, ночная, спортивная, пляжная и верхняя если есть "Времена года".

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Скриншоты из игры:
    Бри:Господи, демиург, куда я попала?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бри:Демиург, меня кто-нибудь возьмет к себе жить?

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот так она может выглядеть со скаченным скинтоном.

    [​IMG]


    Дополнения::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep8:(для верхей одежды).
    Имя и фамилия: Бритта Лотт
    Черты характера и мечта всей жизни отсутствуют, можете выбрать сами.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  26. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Bella3130, лично на мой взгляд и вкус, симка получилась очень симпатичной:smile:. Милые черты лица не портит даже ЕА-скин:smile:.

    Чисто из своего опыта: когда в игре настройки не на максимуме, лучше фотографировать сима в помещении. Искусственное освещение визуально улучшает картинку.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей