1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Офеительная династия Скуттер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Mandarina, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4

    Тим Скуттер
    [​IMG]
    Тим рассказывает о себе

    *весело*
    Привет, пиплы! Меня зовут Тим. Тим Скуттер. Я парень рубаха. А также, люблю девушек, а они любят меня. Привык срывать куш по жизни. Да, я крутой, можете и не сомневаться. Занимаюсь спортом и у меня зачетные бицепсы, ага. Катаюсь на байке и посещаю самые крутые тусы.
    *уныло*
    Но есть один нюанс, который портит мне репутацию, да чего греха таить - портит мне всю жизнь! Маленькое недоразумение, которое перечеркивает все мои старания быть самым крутым мужиком в округе.
    *Тим зол*
    То что уничтожает и грызет меня изнутри, хоть бери пистолет и стреляйся. Оно - самое большое мое проклятие! Знаете что оно такое?
    *осторожно, Тим вышел из себя*
    [​IMG]
    О страданиях Тима, его душевных терзаниях и принятия самого себя и пойдет речь в этой Офеительной истории. :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]






    [​IMG]


    Неделя 1. Ах, Астрид, ах!!! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тим офеительно влюбился, а его не хотели целовать.
    Часть вторая. Повествует о том, как крылышки Тима в конец офеели.

    Неделя 2. О чем думают девушки??? (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Семейные реликвии)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим не мог понять логику женщин.

    Неделя 3. Сердечный гарем. (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Неудачники)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим всех перелюбил.

    Неделя 4. Вперед и вверх! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Последователи Маркиза де Сада)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим сам себя удивил.

    Неделя 5. Папаша! (Задание: Нимфоманка)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим стал счастливым отцом.

    Неделя 6. Памперс всегда прав! (Задание: Мода - это все!)
    Часть единственная. Повествует о том, как у Тима стало много детей.

    Неделя 7. Ловись рыбка большая и очень большая! (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая. Повествует о том, как жена Тима с крючка сорвалась.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим в загул ушел.

    Неделя 8. Неудачный гарем! (Задание: Смертельный улов!+Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тиму домой не хотелось возвращаться.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим своих женщин пытался перевоспитать.
    Часть третья. Повествует о том, как Тим решил, что он проклят.

    Неделя 9. Во саду, да в огороде! (Задание: Жизнь на показ!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тима заставили розы дарить.

    Неделя 10. Двойной сюрприз! (Задание: Неудачники!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим везде успел.

    Неделя 11. Фейское трио! (Задание: Неудачники! + Путь к Просвещению!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим многофейным стал.

    Неделя 12. Любовь и прочие неприятности! (Задание: Из богатства в бедность!)
    Часть первая. Повествует о том, как все вышло из-под контроля.
    Часть вторая. Повествует о том, как дети Тима фею нервы трепали.

    Неделя 13. Семейная алхимия! (Задание: Музыкальные стулья!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим семью восстанавливал.

    Неделя 14. Кто в семье главный? (Задание: Анжелина Джоли!)
    Часть первая. Кто в семье главный?
    Часть вторая. Детские страсти!

    Неделя 15. Сад для Карен! (Задание: Белоснежка и семь гномов!)
    Часть первая и единственная. Сад для Карен!
    Неделя 16. Небесные весточки! (Задание: Сделай сам!)
    Часть первая и единственная. Небесные весточки!

    Неделя 17. Семейные узы! (Задание: Обаяшка!)
    Часть первая и единственная. Семейные узы!

    Неделя 18. Загробные истории (Задание: Обаяшка + Я призрак Эбенезер Скрудж!)
    Часть первая и единственная. Загробные истории!

    Неделя 19. Как поймать фея? (Задание: Волшебство да и только!)
    Часть первая и единственная. Как поймать фея?

    Неделя 20. Как поймать фея? (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая и единственная. Рыба счастья!

    Неделя 21. Убийство на Скуттер стрит! (Задание: Тихое семейство!)
    Часть первая. Убийство на Скуттер Стрит!


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Rhenawedd нравится это.
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Mandarina, Бри нереальной красоты! Если бы у меня были симс три сейчас установлены то на коленях бы умоляла поделиться такой красотой)
    Понравился кадр с Даной влетающей на крыльях любви в дверь навстречу приключениям, вообще охотница за привидениями\фея это крутое сочетание. А на призраков можно какую-нить фейскую пыль наслать?

    Да она же ролевик! Просто скрывает. :biggrin:
     
     
  3. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 14. Кто в семье главный? Часть 1.

    Zerva, ой, спасибо за комплименты, Бри прям засмущалась. :flower2:
    Дана не прокачана для пыли и всякой другой штуки, но в меню общения есть раздел фея, типа "шутливо приставать". Надо будет остальное проверить, спасибо за идею.
    Не иначе! :LOL:



    [​IMG]

    Моя Принцесса переступила порог нового дома с улыбкой на ее фейском личике. Я вздохнул с облегчением, ничто так не могло порадовать мои крылышки в тот момент. Дом и вправду был хорош. Например, наличием стен и крыши над головой, что в нашей семье уже считалось роскошью. Подростки оценили еще и винтовые лестницы, которые всегда приходились горками для фей всех поколений, и были сделаны специально для них. Мои дети, мои гены.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Самым большим событием того дня был дележ спальных мест. Нет, нет, нет, никаких спальных мешков и палаток, только двухъярусные кровати в общих комнатах. Финансовое положение не позволяло разгуляться для оборудования отдельных покоев для каждого фея и не фея. К слову, для себя я отдельную комнату выделил, с двуспальной кроватью. Главе семьи нужен отдых, покой и одно свободное место для женщины. Иначе, как мне в спартанских условиях деньги делать?

    [​IMG]

    Бри растолкала всех и выбила для себя второй этаж. Никто из домашних особо с ней не спорил: Карен, поскольку дочь любила больше всего на свете, а другие просто боялись Принцессу. Некоторые, сделали вид, что их не интересует вторая полка, ведь это так не по-злодейски занимать себе место, и лучше его потом отобрать.

    [​IMG]

    Именно так считал Нео, который пошел готовить себе злодейское блюдо. И оно получилось у него настолько идеальным, что почернело от злости повара. Но мой сын и не собирался сдаваться.

    [​IMG]

    А когда запах гари дошел до второй полки, где Бри пыталась выцарапать ножиком свое имя на деревянной поверхности койки, Принцесса не выдержала и побежала насмехаться над своим братцем.

    [​IMG]

    Словесной перепалкой дело не закончилось и пошли физические приемы. Любимое развлечение детишек "Стук Зубов" в нашем доме использовалось днем и ночью. Только вот Нео уже давно заработал себе иммунитет и огорошил Бри не менее жестким заклинанием. Фея чуть не покраснела от злости и процедила сквозь заледеневшие зубы, что скоро станет могущественной феей и будет лицезреть статую Нео в музее ледяных скульптур неудачников. Сказано было все так грозно, что фей даже засомневался, кто из них злодей на самом деле, он или Бри? С того времени "Стук Зубов" больше в доме не применялся. Оно и к счастью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Принцесса свой план могущества воплощала ежедневно. Правда, фея считала, что для этого недостаточно посыпать пыльцой прохожих, а необходима серьезная физическая подготовка. Для этого у нас в доме появился турник. Никто не знает, где Бри его раздобыла, но ржавую железную конструкцию на участок она притащила сама и отполировала ее до блеска.

    [​IMG]

    По дому стал ходить слух, что заклинание Нео "Стук Зубов" сработало так хорошо, что зубы Принцессы покрылись вечным льдом. Но скорее всего, это выдумки Сола, который пытался напугать Нео серьезностью намерений Бри. Хотя каждый в нашем доме мог поклясться, что видел, как Бри подтягивается без рук, просто вцепившись зубами в перекладину. Я на всякий случай записал дочь к дантисту.

    [​IMG]

    И даже маленькие неудачи Бри не могли затмить ее успехов в спорте. Мы заметили, что Нео стал обходить сестру стороной, да и сам поглядывал в сторону турника. Видимо, подумывал начинать готовится к грядущей войне.

    [​IMG]

    Карен к перепалкам своих детей относилась крайне философски. Ее больше заботил новый сад, который она пыталась зародить в этом доме, а также новая карьера, по лестнице которой моя старушка бывшая жена стремительно поднималась вверх. Кто начинает с чистого листа в глубокой старости? Карен. Она ежедневно изучала литературу для более успешного становления в системе охраны и не давала своему мозгу остыть бесконечными решениями головоломок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы же с Солом хоть и не были участниками интриг в нашем доме, оставались заинтересованными наблюдателями и умело маскировались под незаинтересованных "прохожих", искоса подглядывая за выходками фей двойняшек. Кстати, Сол был единственным ребенком в доме, который выполнял домашние задание. Это не могло не вызывать уважения.

    [​IMG]

    Так, за своими скрытыми наблюдениями, мы с Солом выяснили, что Нео хочет извести Бри постоянными запугиваниями, и он ежедневно тренировал свои навыки на других домашних.

    [​IMG]

    Мои крылышки тем временем не покидала одна очень необычная мысль. Мои дети-феи счастливы, у них есть дом, семья, но ведь есть на свете малыши, которые лишены этой заботы. Совесть в виде двух крыльев постоянно не давала мне спать, есть и просто жить спокойно. Решение было спонтанным, и в нашем доме появилась детская комната.

    [​IMG]

    А позже в нем стали появляться и сами малыши, для которых была создана эта прекрасная комнатушка. Когда в мой дом принесли укутанную девчушку со смуглым оттенком кожи и золотистыми кудрями, я дал ей имя Аша. В детском доме сказали, что малышка приходит в восторг от любой мелочи и очень любит природу и все что с ней связано. Это мы заметили сразу, ведь в первый же вечер она не отпускала из рук мишутку, который стоял в ее колыбельки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следом за Ашей, приехала к нам в дом еще одна златовласая девчушка. Ее встретил Сол, так как я все еще укладывал спать Ашу. Новую жительницу нашей семьи мы прозвали Эйда. Девочка совсем не боялась темноты, а привезли ее поздним вечером, к тому же, Эйда сразу проявила свои художественные таланты с помощью карандаша и стены детской комнаты.

    Я хотел поровну разделить внимание между девочками, но Сол завоевал сердце Эйды раньше меня, и я не стал противиться его заботе о малышке. Мой младший сын был очень чувственным парнем, обычно мужчины стараются прятать свои слабости, но в подростковом возрасте это еще заметно. Наверное, характером он больше пошел в свою мать.

    [​IMG]

    Кстати, о Дане. Она еще с первого дня прибытия в новый дом показательно собирала свои вещи, а когда в стенах этого жилища стали появляться усыновленные дети, фея и вовсе не выдержала подобного безобразия и ушла, громко хлопнув дверью. Дана предлагала Солу уехать с ней, но он принял другое решение.

    [​IMG]

    Документы на третьего малыша я оформлял заранее, поэтому по приезду ребенка к нам в дом, мы поняли, что произошла маленькая ошибка. Дело в том, что мы просили у детского дома третью девочку и даже имя зафиксировали в ратуше – Вета. Но приехал к нам мальчик. Власти отказались менять документы, он это сможет сделать только по достижению совершеннолетия. Наверное, мы привыкнем. Вета был таким недосоней, что сложно себе представить, но в детском доме сказали, что это все причина его гениальности, мол, мозги даже ночью работают. Вот это у меня генофонд подрастает.

    [​IMG]

    Со всеми этими отъездами и приездами я еле справлялся. И крылышки уже понимали своим мягким местом, которого у них нет, что хлопот нам добавилось очень много. Жизнь нам облегчила Эйда, которая завоевала внимание не только Сола, но и Нео. Мальчишки проявляли к ней отцовскую заботу. а на моих плечах уже было не три, а два ребенка. Сердцеедка растет, не иначе!

    [​IMG]

    Новые детки полностью забирали мое внимание, но я не забывал про своих старших феев. Недавно Принцесса поведала мне очень увлекательную историю о том, что ей срочно нужно во Францию. В школе проходит конкурс на статью в стенгазету, и если она возьмет интервью у любого француза, тогда станет отличницей, не меньше! Учитывая, что Бри еще с младшей школы приносила в дневнике одни тройки, я согласился не задумываясь. Путешествие с дочерью во Францию я представлял себе очень ярко, но на деле все вышло совсем иначе.

    Когда наш самолет доставил нас на "землю любви", я тут же вспомнил о Дане и своем разбитом сердце. Мне было печально оттого, что она разорвала нашу связь, наш брак, нашу семью и только сейчас я понял, насколько большую сердечную рану она мне нанесла. Бри нагло воспользовалась моими чувствами и таким образом отделалась от моего постоянного отцовского внимания. Принцесса уговорила меня отпустить ее в центральный сквер одну и даже совершила короткую пробежку. Дабы не потерять форму во время путешествия.

    [​IMG]

    В центре французского городишки она быстро отыскала местную старушку и уговорила ее дать интервью для школьной газеты. Казалось бы, задача выполнена, можно и домой. Но Бри надула губы: «А погулять? Мир посмотреть?»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне ничего не оставалось, как дать ей возможность осмотреть окрестности, ведь сам не мог собраться с мыслями, думая постоянно о своем разбитом сердце. Бри же быстро нашла способ занять себя и приклеилась носом к доске объявлений. Как хорошо, что во Франции подростков не пускали одних в гробницы и все задания ограничивались «принеси-подай». Это я так думал, пока Бри не прибежала ко мне с восторженными криками о том, что ей придется лезть в кельтские гробницы, чтобы найти бейсбольный мяч Шарля Монтегю. Еще с прошлых путешествий я все забывал отдать Шарлю этот мяч, возил его в своем чемодане и память подводила. Поэтому, я с облегчением достал заветный шарик из своих вещей и вручил его Бри.. Она расстроилась, что я нашел этот мяч, ведь теперь никаких кельтских гробниц, а только дорога до дома Шарля вдоль реки Шам ле Сим.
    Награда немного сгладила разочарование Бри, тем более она недолго скучала и нашла себе новое приключение, пусть не такое захватывающее, как гробницы, зато осознание того, что выполняет поручения французов она не просто так, отлично подогревали спортивный интерес феи.

    Мои же будни в Шам ле Сим грозились стать самыми грустными в истории. Так, я еще никогда не унывал. Но вдруг, в нашу гостиницу забрела француженка Эвелин. И забрела она сюда не случайно, а чтобы познакомиться со мной, самаым популярным феем во Франции. Надо же, вот это фарт, вот это известность!

    [​IMG]

    Я был настолько удивлен ее появлению, что по глупости отказался от французского поцелуя, которым хотела меня одарить эта дама. Но не был бы я Тимом Скуттером, если бы не нашел выход из ситуации. Пара шуток и комплимент вернули Эвелин в мои объятия уже на период всего отпуска.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бри я не видел почти весь день и, конечно, не успел познакомить ее со своей новой подругой. Да и не хотел тревожить я Принцессу, слышал краем уха и носом также, что фея была занята гастрономическим квестом и мучила плиту на кухне гостиницы.

    [​IMG]

    Зря я не настоял на знакомстве Эвелин и Бри, очень зря. Дочь увидела нас вместе в коридоре, когда возвращалась в свой номер. Бри была взросла не по годам, но всю ситуацию восприняла¸ как типичная девушка подросток. Принцесса верила, что моей единственной женщиной была и остается Карен, особенно после отъезда Даны.

    [​IMG]

    После этого у нас состоялся с Бри долгий разговор по душам. В итоге мне удалось убедить Принцессу в глупости ее обид, но осадок остался в ее душе, в этом я не сомневался. Чтобы загладить вину, я старался помочь Бри с кулинарным заданием, поэтому утром нас ждал общий завтрак и милые беседы ни о чем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К теме Эвелин мы больше не возвращались никогда, хотя мои отношения с ней не прерывались. В этот же день Бри справилась со своими поручениями. Ситуацию с блюдом решила, как настоящая крылатая фея, и на просьбу принести лучшее блюдо к бутылке с нектаром приготовила самый вкусный сэндвич. Франция осталась в памяти моей дочери, как прекрасная страна, и я нисколько не жалею о нашем совместном путешествии.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мне даже страшно представить сколько детишек воспитал уже Тим, дети Карен после нимфоманской недели, свои дети, а теперь еще и усыновленные. Да Тим не только султан, но еще и отец герой. Крылышки ни как не дают покоя Тиму, то ему детей мало, то они его на новые романтичные знакомства провоцируют. Бри во Франции даже жалко стало, видимо не знает она, что Карен у Тима далеко не единственная. :smile: Ну и конечно мне очень интересно, что будут нашептывать розовые крылышки самой Бри когда та станет главой семьи? :redface:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    аахахах как мне это знакомо. У меня есть девочка по имени Петя. :D

    :D а чувак все это время искал мячик.

    Эх, когда уже там крылышки нафеячут Тиму ту самую, единственную и неповторимую. А то кажется все не то и не так. Правда, я тут подумала, а надо ли оно ему? Может быть, его и так все устраивает. Живет-то ж вообще и не парится. Жены есть, дети тоже. Любовницы время от времени появляются.
     
     
  6. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    11 штук! :biggrin: Но своих прям генетически только четверо, пока что ... Так что да, султан и отец-герой, все в одном.
    Я сама удивилась ее реакции, на тот момент у Тима не было романтики вообще ни с кем. Или я сама уже запуталась в этих дамах, как и фей.
    В любом случае, это был отличный способ показать, что Бри ранимая, как самая настоящая девочка.
    Главное, чтобы рекорды Тима не побила :LOL:
    Ну вот, это все козни игры, подмена, не иначе. :D
    Да-да, это правильный ход мыслей. Может ему в жизни не повезло встретить ту самую, а может он не хочет. Просто очень любвеобильный сим получился, планировался скромнее изначально.

    Спасибо за участие и комментарии! :flower:
     
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Хей, привет :flower2:
    Я вообще давно собиралась заскочить к вам, и вот, наконец-то руки дошли. Так что принимай нового читателя, как-то так ;)
    Я немного не в полном курсе событий с самого начала, потому что, каюсь, подробно начала читать только с последнего отчёта и решила следить за событиями дальше :biggrin: Мне очень симпатизирует Тим, как персонаж, хоть и живущий не весьма праведным образом :D И я вот в отличии от предыдущих ораторов, кстати, как-то и не представляю в его доме эту эфемерную "единственную". Как по мне, ему гораздо больше идёт этот образ холостого отца огромного семейства, в доме которого женщины появляются периодически :D
    И да, чёрт. 11 детей. :crazy: Я понимаю, симу это можно списать на долгую фейскую молодость, но демиургу поблажек никто не давал, так что я просто тут уроню челюсть в сторонке от того, как ты вообще это выдерживаешь. :D Дети, кстати, все классные, нравится, что у каждого есть какая-то харАктерная особенность!
    Я, похоже, пришла относительно под конец поколения, да? х) Что ж, мне нравится Бри и её крутая причёска и будет интересно понаблюдать, как сложится её жизнь. Что-то мне подсказывает, что созерцание папки в объятиях далеко не единственной женщины может отложить на её восприятии семейной жизни не очень благоприятный отпечаток, ноо... Посмотрим, в общем. В любом случае она явно не та, кто даст себя в обиду, хоть отец и зовёт её Принцессой :biggrin:
     
     
  8. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 14. Детские страсти. Часть 2.

    MiaSanMia, привет. Очень приятно видеть тебя в этой темке.

    Правильное решение, потому что тут особо сюжета нет, просто Тим и куча женщин-симок, имена которых даже мне не под силу запомнить. :LOL:
    Это самое точное, что можно было сказать о Тиме.
    Я ненавижу играть тоддлерами, сказать по правде, и у меня их всегла почему-то много, через чур много. Это проклятье. :facepalm:
    Да-да! как раз во время.
    Спасибо большое за развернутый комментарий. :flower2:

    Нео немного расслабился во время нашего с Бри визита в Шам Ле Сим. По крайней мере, он стал уделять больше внимания граниту науки, чем физическим нагрузкам и попыткам отточить свое мастерство злодейства. Эта тенденция отразилась и на оценках моего сына, они стали не такими шокирующими и Карен перестала падать в обморок от вида дневника Нео. Хотя с чего ей падать-то в этот обморок? Воспитанием детей она не занималась априори. Я стал чувствовать себя отцом одиночкой, и от этого мне становилось вдвойне грустно. Нет, в шесть раз грустнее. Детей то на моей шее сейчас шестеро. ​

    [​IMG]

    За мелкими детьми Нео тоже не следил, он торжественно передал эту почетную миссию младшему брату, а добряк Сол воспринял ее, как благословление. Надо будет провести с младшим феем воспитательную беседу, его доброта доведет однажды Сола до неприятностей. Сглупит, как я, и заведет себе много жен, которые сначала кучу детей наплодят, а потом даже с воспитанием не помогут. Вот так и делаются дела у этих женщин! Но помощь Сола мне была на руку, даже няню не пришлось нанимать. Он и бутылку с кашей в рот Вету засунет, и Эйду за ручку подержит, когда той грустно. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вы не думайте, я, как только вернулся с Шам Ле Сим, стал также принимать активное участие в воспитании малышни. У меня не было любимчиков среди этой тройни, правда девочки вызывали больше умиления и трепета в моем сердце. Вета был ведь мужик, и приучать его к нежностям не хотелось. ​

    [​IMG]

    Аша и Эйда часто сами находили себе развлечение. Девочки рисовали за столиком, складывали пирамидки из кубиков и просто раскидывали их по комнате. Всем было хорошо вокруг, и даже постоянный беспорядок в комнате не доставлял дискомфорта, ведь это лучше, чем вечные крики и плач в детской. Наверное, каждый в нашей фейской семье думал, что стоит убрать игрушки в ящик, как тут же нарушится эта святая тишина, что царила в комнате детей. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    За это время я успевал быстро поесть, точнее перекусить. Хорошо хоть готовкой преимущественно занималась Карен и мои подростковые феи. После мне приходилось снова бежать наверх, чтобы успеть усадить на горшок Эйду. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда мои крылышки уже окончательно готовились пасть духом, на помощь пришла Карен. Эта 93-летняя старушка всю жизнь была моим спасательным кругом. Если я где-то напортачу, Карен не сразу, но придет на помощь. И детей новых в доме принял, как своих … внуков? Карен мечтала о внуках, но пока с этим было туго.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    За всей этой беготней с памперсами и бутылочками, мы с моей верной старушкой не сразу заметили возобновление схватки между Нео и Бри. Стоило Принцессе вновь залезть на турник, как сигнал опасности тут же был передан ее брату. Нео оценил подготовку Бри по количеству подтягиваний на турнике и пожалел, что все эти дни ее отъезда грыз домашние работы, а не гирю.​

    [​IMG]

    Мой старший сын пошел на радикальные меры и задействовал для оттачивания своего злодейского мастерства маленьких детей. Он покупал малышне леденцы, а потом отбирал их из пухлых ручек. Беседы с парнишкой не помогали и мы с Карен сказали детишкам, что Нео тренируется стать фокусником и надо ему подыграть. Мелкие оказались смышлёней старшего.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бри не давала Нео опередить ее в тренировках и вела за ним круглосуточную слежку, а когда была занята прокачкой бицепса, слежку за нее вел Сол. Не знаю, что ему пообещала Принцесса, но младший фей ей всячески помогал. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эти двое стали общаться намного ближе, даже обедать приходили парой и ели молча, лишь подозрительно переглядываясь между собой. ​

    [​IMG]

    Вскоре всем в доме стала известна дата схватки между Бри и Нео. Подростки устроили переговоры и договорились, что битва произойдет в Страшный Денек в центральном парке Авроры. В программу битвы входило посещение Дома привидений, Отлов отравленных яблок и пироги.

    Сол вызвался отстаивать честь Бри, быть ее верным оруженосцем. Принцесса с благодарностью приняла такой жест, но как только Нео согласился на помощника своей сестры и отпустил шуточку в сторону того, что «она же девочка», Сола сразу же провозгласили секундантом.
    В день перед битвой каждый из моих детей пытался настроиться морально и физически. Бри сбежала на ночную рыбалку, водная гладь и отсутствие улова успокаивали ее нервы. ​

    [​IMG]

    Нео не слезал с турника, а Сол тем временем пытался подорвать боевой дух соперника его старшей сестры. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с Карен не лезли в дела подростков. Решили, что пусть они сами разбираются и, как оказалось, наше решение было очень правильным. На поле боя Бри пришла первая, чтобы осмотреть все площадки. Она не любила быть не готовой к ситуации. ​

    [​IMG]

    Еще на первом квесте в Доме приведений дети прошли все комнаты с одинаковым результатом. И даже измерение пульса на перепуг после приключения давало одинаковые результаты.

    После в одном корыте ловили отравленные яблоки, каждый поймал по парочке штук, казалось бы ничья, но дети фрукты уже не считали. Вода, что попадала не только в рот, но и в нос, а у некоторых и в уши, совсем выбила из головы феев воспоминания об их батле. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Веселый смех, задорные улыбки и окончательно потерянный счет – вот, что осталось от легендарной схватки Нео и Бри. Пироги ели даже не на скорость, а в удовольствие, ведь вся это подготовка забирала столько энергии.​

    [​IMG]

    А что же главный фей? Я готовился к очень важному шагу в своей жизни, этот ритуал стоил моего времени, моих сил и терпения. Он стоил всего эмоционального резервуара любви, коим наградили меня бесчисленные любовницы. Подготовка требовала частого посещения Алхимической лавки, а там … Там часто бывала Она. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дети росли, росли так быстро, что я не успевал оглянуться. Казалось, что вся жизнь играет со мной злую шутку. Мая и Джерри, которые были нашими первыми детьми с Карен уже планировали свою пенсию, а на моем лице не было ни морщины.

    Вета и Эйду было решено отправить в школу любви и миры. Там они смогут найти себе настоящих друзей и получить отличное образование. Айше пока еще была мала, но и она скоро сможет присоединится к брату и сестре.​

    [​IMG]

    Панельки
    Бри
    Карен
    Нео
    Тим

    1
    2
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Столько детей в доме, я уже в них запуталась.:biggrin: И панелек что-то не видать. Не забывай их показывать. А еще надо бы деревце обновить тоже, чтобы не путаться. :redface:

    ахаха ну я так и знала. Не могут крылышки Тима без любви, как и он сам. :D

    вот я бы тоже не подумала, что она с Тимом в итоге и огонь, и воду, и медные трубы переживет. И еще "внуков" будет нянчить. Прям непредсказуемая жиза, как она есть.
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mandarina, а у вас тут действительно страсти. Как же Тим со всем успевает справляться!
    А ребят такие классные у тебя. Вроде уже совсем взрослые, а все ещё балуются и в войнушку играют, хоть и с пользой для здоровья, спорт все-таки)
    А количество детей растет у вас в геометрической прогрессии. Действительно, уже и не вспомнишь, а кто в самом начале был)
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У Нео и Бри такая веселая войнушка, а главное безобидная, ведь никто не пострадал. :D
    Тим все никак не уймется, его крылышки не могут жить без возлюбленных и он находит их вновь и вновь. Когда же он все-таки уймется? Или никогда? Он так и будет до конца челленджа вечно молодым крылатым ловеласом?
    А Карен, после всей своей бурной молодости, стала замечательной бабушкой, и пускай своих внуков она еще не дождалось, зато вон с приемными нянчится. :smile:
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Исправлюсь, их так нужно вырезать просто :facepalm:
    э
    Обновила наконец-то, и количество детей стало выглядеть не так страшно, хотя все еще впереди ...
    Ее репутацию пошатнуло задание "Нимфоманка", от такого за всю жизнь не отмоешься, зато у Тима было оправдание - жена гулящая и он может.
    Я думаю, это подростковая попытка доказать папе, кто лучше подходит для роли наследника.
    Вот у тебя вопросы прямо в точку, но я отвечу на низ следующим отчетом, пока секрет. ;)
    ШТАПИК, Анастасия, nastulya, спасибо за участие!
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 15. Сад для Карен.



    Жизнь быстротечно проходила мимо, а я снова замер на месте своих похотливых любовных похождений. Но сейчас вечера были заняты не только кокетливыми переписками с очередной дамой моего сердца. Было в этих зимних вечерах и чтение некрологов, и звонки родственников дальних знакомых, тех же любовниц, которые хотели видеть меня перед своей скорой кончиной. Я был молод и полон сил, мои мысли и события все твердили о наступившей старости. Но фейское долголетие прочило мне лишь быть свидетелем того, как жизненные силы уходят из дорогих моему сердцу людей.

    Дети выросли из своих подгузников, одни давно, другие на днях. Младших ждала школа жизни в частных интернатах, а старшие беззаботно рассуждали о своем ярком будущем. Сложится ли их жизнь также бессмысленно, как и моя? Не хотелось. Было желание посадить всех отпрысков в круг и поведать о том, как делать нельзя. Но это их жизнь, и каждый сам выбирает свой путь, и у каждого будут свои грабли – по-другому научиться невозможно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя Принцесса явно ожидала от жизни крутых поворотов, ведь всячески готовилась быть сильной. Закалка и физическая нагрузка были по ее мнению лучшим способом предотвратить возможные неудачи. Я лишь надеялась, что в какой-то вселенной, мускулы станут реальной угрозой для неприятностей, и последние будут держаться от Бри подальше. Это все фейская наивность, глубоко философская и бессмысленная. Но Бри качала не только бицепсы, но и мозги, что давало ей фору перед братьями.

    [​IMG]

    Вскоре, о своем долголетии заговорила и Карен. Ей уже стукнул 98 десяток, но легенды о ее рабочих подвигах ходили по всему городу. Моя первая жена прославилась неподкупностью, и за такую бескорыстность ее награждали высокими доплатами в отделе криминалистики. Старушка жена сперва взяла должность лейтенанта. После очередного повышения она выбрала путь эксперта-криминалиста и гордо несла звание самого заядлого борца с преступностью. На новом поприще ей сразу удалось завоевать признание и получить должность фоноскописта, а после и техника-криминалиста. Она заслуживала этой должности.

    Больше всего за ее стремительное продвижение по карьерной лестнице радовались дети. Каждый из них пытался внести в жизнь Карен больше красок и впечатлений. Такие яркие порывы свидетельствовали об осознании феями быстротечности человеческой жизни. Пусть ни Бри, ни Нео не признавали страха потери матери, но скрыть его от моих глаз было невозможно.

    Карен любила зиму. Когда снегопад накрыл Аврору Скайз, моя старушка первым делом слепила снеговика. И пусть это была глубокая ночь, зато хрустящий снег под ногами и темное звездное небо. Утром из окон нашего дома, среди белоснежного покрытия, пестрела ярко-оранжевая морковь в носу снеговика.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подростки тут же выбежали во двор, чтобы слепить снеговику свиту. Юношеский максимализм брал свое, они желали побить все рекорды и создать самую большую армию снежных баб. В завершение Бри с удовольствием освятила Сола тяжеловесным снежком, не получив ни одного в ответ, видимо младший фей меткостью не отличался. Зато Нео в таких детских забавах участия не принимал, он все еще тайком пытался стать лучше, чем сестра. Скорее всего, конкуренция и игры"кто круче" в навыках между двойняшками никогда не закончится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я принимал активное участие в создании белых скульптур, но этого было мало. Сколько лет мы прожили с Карен бок о бок, были вместе и в горе и в радости, мне следовало сделать что-либо большее. Больше зимы моя первая жена любила только сад. Конечно, я не мог заставить клубнику произрасти в сугробе, но сад – это не только цветы и кусты с овощами. Все свои сбережения наша семья стала тратить на благоустройство дворика перед домом. Я видел, как сияют глаза моей первой жены и даже морщинки старости не могло омрачить этот блеск.

    Снежное семейное веселье мы приурочили к совершеннолетию старших феев. Когда они стали взрослее, уже можно было предугадать, как сложиться жизнь каждого. Ярко выраженные черты характера и интересы не могли быть не замечены. Бри по-прежнему росла мальчиком, а не девочкой. Я никогда и подумать не мог, что в ней проснется талант в работе с компьютерной техникой. Она буквально за считанные минуты могла собрать и разобрать ноутбук, и поступала именно так, чтобы Нео не взламывал ее переписку с одноклассниками. Радикальные меры были в ее крови. Легких путей Принцесса никогда не искала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нео же остался в детстве, по-другому и назвать нельзя его постоянные выходки с ловушками для Сола и другие шалости, которыми обычно славятся лишь дети, но никак не взрослые мужчины.

    [​IMG]

    К сожалению, в тот же вечер, когда снеговики уже были лишены радости от солнечного света, Карен ушла в мир иной. Ее смерть застал Сол, после появились Бри и Нео. Наши дети перенесли смерть близкого человека стойко, но лишь потому, что ни один из них не любил проявлять эмоций. Каждый страдал сам по себе, каждый испытывал горе по-своему.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с крылышками зализывали свои сердечные раны от потери близкого человека обычными и проверенными способами. Ванда Кларк всегда готова была прийти и помочь мне справится с психологическими травмами. Пусть говорят, что вампиры – это ходячие трупы, но эта женщина умела чувствовать мои переживания и помогать справляться с ними.

    [​IMG]

    Не менее важное событие случилось и после кончины Карен. Я готовился к этому долгие месяцы и надеялся на правильность своего решения. Пришла пора мне принять жизнь и познать ее с другой стороны, пора перестать жить, не боясь смерти. У меня есть будущее – мои дети, и больше всего я боюсь смотреть на то, как они стареют. Скорое день рождение Сола лишь подгоняло меня. Он, мечтая стать Голосистой легендой, уже собирал чемоданы, чтобы отправиться в Старлайт Шорз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я понимал, феи еще не скоро познают старость, но Мая, Джерри, Эмми, Энни, Дин, Аша, Эйда, и Вета простые люди, которых время не щадит. И я хочу быть среди них.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Остается надеяться, что мой поступок будет понятен феям. Также, хотелось быть уверенным, что выбор наследника не обидит ни Сола, ни Нео, ведь я вижу, что Бри для этого создана, она больше всего похожа на хранительницу рода Скуттер. Как-бы пафосно это не звучало, но фей прощается со всеми, господа, и теперь я просто Тим, просто Скуттер, зрелый бабник и разгильдяй.

    [​IMG]

    Могу похвастаться тем, что успел создать сад скульптур в память о Карен. Думаю, она еще увидит его во всей красе этой весной. Снеговики продолжают появляться на нашем дворе в память о вечной старушке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выпускной Бри мы отметили скромно в семейном кругу, ведь нас теперь только двое: я и моя дочь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итог недели
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какой трогательный завершающий отчет первого поколения. Еще с первых строчек было заметна заработанная годами житейская мудрость. И то как Тим трогательно рассказывал о Карен и какой подарок в память о ней замутил. Все это чертовски мило.

    Не ожидала, что Тим откажется от своих крылышек, но понять его не сложно. Одно дело похоронить жену, другое своих детей, и его отказ от собственной сущности, вполне объясним. Хотя, возможно, некоторые феи скажут, что он слабак. Может быть, они даже будут в чем-то правы, но я лично эту слабость Тиму прощаю. :smile:

    Жду нового поколения! :flower:
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Шла пятнадцатая неделя, а первое поколение только сменилось) Нда, вот точно, в фейской жизни все по-другому, и выбор Тима присоединиться к людям понятен. Что может быть хуже чем пережить своих детей? Смерть Карен вовремя открыла ему на это глаза... Уход Карен получился очень трогательным, особенно в оформлении из снеговиков и гномиков :heart2: Карен - вообще мать героиня, дважды нимфоманка :crazy:

    Я с нетерпением жду выхода красотки Бри на сцену в главной роли. Что-то подкинет ей кубик? Но надеюсь, что Тима будет по-прежнему много. Меня все очень расстраивает, что ему никак бабник не выпадает, эта ж заданка как специально для него написана :D
     
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Наконец-та она в Тиме появилась, а то думала, что уже безнадежного. Но ничего, впереди еще кризис среднего возраста.
    Все же она его первая жена, столько пережили вместе, не хотелось отпускать просто так персонажа. Я то рассчитывала, что она раньше уйдет в мир иной, но Карен прожила все 98 дней. Долгожитель.
    Да, это слабость, можно сказать, что он себя пожалел. Но то, что ТИм отчасти эгоист ни для кого не секрет. :D
    Я так любила Тима, что долго не могла с ним "распрощаться". Но когда уже стало не о чем писать в отчетах, поняла - время пришло. :LOL:
    Снеговиками мы хотели призвать гнома. но он не пришел. Я выше уже писала, что ждала ее смерти еще на 94 дне, поэтому мне казалось, что Карен грустит и поэтому одна ночью лепит снежных баб. Так что сам персонаж натолкнула меня на подобное прощание.
    Я сама этого долго ждала. но так сложно привыкать к новому главному герою. Тима мало не бывает.
    Эххх, кубик коварный :D Я сама ждала этого, но увы ... Хотя ему ничего не мешает просто "наслаждаться жизнью" теперь без кубика.
    ШТАПИК, Arenel, спасибо-спасибо :flower2:
     
     
  17. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    C большим удовольствием слежу за этой династией. Мне очень нравится, как подан Тим - прямо видно, что он не человек, чувствуется разница в менталитете, что ли:smile:
    Заранее будет жалко, когда он, теперь смертный, покинет мир живых :frown:
    И очень интересно взглянуть теперь на историю наследницы!
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 16. Небесные весточки ...

    YeHa, спасибо большое, такие неожиданные отзывы читателей очень приятно видеть. Вдохновляет! :hug:

    И вот началось второе поколение.:D


    Кубик
    Бри не хотела брать в свои сильные женские руки управление семьей, но также она не могла разрушить надежды Тима. Все разлетелись по своим уголкам, все дети, и он остался совсем один. Надеяться на Ашу, Эйду и Вета было бессмысленно. Они не останутся здесь после колледжа, уйдут в университет либо сразу осядут в окрестностях Авроры Скайз. Это угнетало, страшило и не давало расправить крылья, которые итак были слишком малы для взлета. Но девушка не жаловалась, она вообще редко выражала свои мысли в слух, за что оставалась не понятой своими бесчисленными братьями и сестрами, а также родителями. Наследницу любили просто за то, что она такая самостоятельная.

    Это выражалось и в ее категорическом отказе от обучения в университете. Тим старался позаботиться о ее успешном поступлении и соблазнил талисмана одного из высших учебных заведений, чтобы добыть для дочери образцы вступительных тестов.

    [​IMG]

    Разумеется юная фея была оскорблена и обижена на отца, к тому же в ее рюкзаке уже лежало смятое приглашение на работу ученого в местный научный институт. Она с гордостью вручила документ отцу, который с кривой улыбкой прочитал пункт о должности дочери.

    - Подопытная? Ты серьезно?

    Бри хмурилась, ругалась и всем своим нутром пыталась доказать, что все это временные трудности, что она сама все сделает как надо и добьется вершины карьеры в самом ближайшем времени. Тим хотел в это верить, но знал, насколько жизнь бывает непредсказуемой и чудной.

    - Самостоятельная значит? Отлично. Тогда без моей помощи - все сама!

    Его дочь не обращала внимания на эти ворчания и уперто продолжала идти своим путем и следовать своим желаниям. Если уж ей предстоит продолжать род, то делать она это будет исключительно согласно своим капризам. Бри отказывалась от любой помощи, например,
    проводила большую часть времени за починкой душа, и пусть он продолжал течь даже после нескольких часов проведенных с отверткой в абсолютно промокшей одежде.

    [​IMG]

    После она потратит еще сутки на изучение необходимой литературы и добьется своего любым путем. Нет ничего не достижимого, нет ничего, что не сможет контролировать фея. Так считала молодая девушка и такие правила в доме вскоре укоренились.

    [​IMG]

    Тим ничего не мог сделать с этим, но старался незаметно быть опекуном и феем-хранителем для дочери. Заметив ее непреклонное убеждение в самостоятельном ремонте всего поломанного в доме, он решил сам удостовериться, что все электрические приборы в норме, дабы оградить дочь от опасности быть поджаренной электрическим током.

    [​IMG]

    Когда каждый разобрался со своими амбициями, жизнь пошла своим чередом. Тим и Бри научились жить не замечая друг друга. Такое сожительство было удобным для обоих и нисколько не говорило о напряженности отношений отца и дочери. Они по прежнему были теплыми и дружественными, хоть посторонний наблюдатель мог и не заметить подобное.

    Бри была занята своей карьерой. Она не говорила об этом отцу, но должность подопытной смущала ее конкретно. Чтобы начальство заметило такую молодую и перспективную ученую фею, необходимо было привнести в науку нечто новое и такое, что никто никогда не делал. Бри решила сконцентрировать свои силы на садоводстве и разведении в собственно созданной лаборатории образцов растений прежде неизвестных науке. Начать девушка планировала со стандартных видов растений, поэтому и занималась поиском семян, блуждая по близлежащим улочкам этого городка. Больше всего образцов можно было найти недалеко от водоемов и самого научного института.

    [​IMG]

    Лабораторию девушка решила организовать дома, ведь в здании научного института никто ей помещение не выделил для личных опытов. Быть может в будущем она его заслужит. Для эксперимента были куплены контейнеры и необходимый грунт. Она планировала в последующем ходе опыта высадить каждый экземпляр в отдельный контейнер-бокс, чтобы исключить вероятность опыления.

    На начальном этапе уход за растениями не имел никаких сложностей и особенностей, что было заметно по отчетам Бри. Начальство такой расклад вещей не устраивал и они собирались завернуть начинания феи, прежде, чем она успела сделать какое-либо открытие.

    [​IMG]

    Бри признавала скукоту своей затеи и сама. Никакой необычной идеи, банальный огород, который может вырастить даже школьница. Да их школьная оранжерея была наполнена до верху подобными горшками с ученическими попытками вырастить руколу из семени. И тогда фею озарило. Не зря же она имеет такие необычные способности, магически можно сказать. Не зря же она все детство страдала от того, что из ее карманов и рюкзака вечно высыпалась волшебная пыль. За это ее часто дразнили мумией. ведь казалось, что с девушки просто горами сыпется странный песок. За это ее оставляли после уроков и заставляли убирать в классе, ведь никто из учителей не мог понять, что эта муть из ее вещей сыпется неконтролируемо.

    Пришло время научится с пользой задействовать свой талант быть особенной и крылатой. Изюминка с волшебной пылью пришлась по душе начальнику феи и эксперимент был утвержден официально. Финансировать его никто не собирался, но разве в этом была суть? С того момента растения в контейнере стали получать дозу волшебной пыли. Были те, что получали меньшее количество порошка и те, что остались без него для сравнения результатов.

    [​IMG]

    Такйо ход событий способствовал скорому повышению Бри. Ее перевели на должность лаборантки. Пусть это было не пределом мечтаний, но хотя бы опыты на ее теле никто проводить уже не мог. Быть главной, куда пошлют не так уж и плохо. Ты имеешь возможность пробираться под этим предлогом в любые закрытые помещения института и не быть за подобное наказанной. Бри была настолько вдохновлена успехами в своем саду, что даже многие ненужные образцы становились пищей для семьи и фея часто чествовала своего отца подобными изысками кулинарии.

    [​IMG]

    Пока наследница дома Скуттеров была увлечена своими достижениями в области науки, Тим продолжал нести свое нелегкую судьбу бабника. Это бремя порой тяготило его, но от судьбы никуда не уйдешь. Он был зрел и полон сил. Многие молодые девушки мечтали о таком суженном, даже не оглядываясь на шлейф славы, который преследовал Тима повсюду. Они сами приходили на порог его дома, сами кидались в крепкие мужские объятия фея и сами прыгали к нему в постель. У него не было права отказывать прелестницам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Особой подругой Тима была почтальон, что специализировалась по доставке счетов Скуттерам. Фей плохо умел считать и часто забывал платить по счетам за использованную электроэнергию, воду и газ. Финансовых причин не оплачивать счета не было. Бывший фей отлично чувствовал себя на поприще городского алхимика и зарабатывал большие суммы на продаже эликсиров. Тем не менее, им не раз угрожали приходом налогового инспектора, а также изъятием имущества. Угрозы удавалось сгладить подобными корыстными поцелуями со стороны фея, а просроченные платежки гарантировано принимались почтальоном и фиксировались как те, что пришли вовремя. Он мастерски умел переубеждать людей, то ли это опыт, то ли врожденная харизма, но такому успеху на любовном фронте можно было только удивляться или завидовать. Ьри не завидовала, ей было не до такой ерунды.

    [​IMG]

    Она всего лишь поражалась эгоизму отца, но предпочитала закрывать глаза на его любовные похождения. Фей перестал ей накручивать на уши мысль о поступлении в университет, а она взамен не читала ему нотаций о необходимости быть более сдержанным в любовных утехах. Гораздо проще было не замечать посетительниц комнаты Тима и расслаблять натянутые нервы игрой в FIFA.

    [​IMG]

    Однако, такая жизнь была недолгой. Планы Бри на полностью контролируемую жизнь разрушились весьма скоро. Тим этого опасался и надеялся оказаться рядом с дочерью, когда произойдет неизбежное. Это было их проклятьем - неспособность управлять ходом своего существование. Бывший фей никогда не рассказывал своей дочери и никому другому о тайных письмах, которые получал на протяжении всех этих лет.

    И вот одно из таких писем пришло для Бри с четкими указаниями того, как прожить следующий отрывок ее долгой фейской жизни. Конечно, фея рассмеялась и выкинула письмо в мусорный бак. Но оно вернулось вновь, словно по волшебству, только теперь с угрозами о том, что невыполненные условия обязательно обрушат неприятности на всю семью.

    Разве подобными глупостями и детскими запугиваниями можно было напугать наследницу? Вероятно, нет. Но Бри все же пришлось задуматься о правильности своего поступка и пожалеть о халатном отношении к весточке из почтового ящика.

    Все началось с череды загадочных смертей на участке. Одним теплым весенним вечером фея гуляла во дворе и заметила несчастного зомби, который пытался скончаться от обморожения. Сперва девушка подумала. что он просто притворяется, ведь замерзнуть насмерть при температуре +5 практически нереально, но когда зомби долгое время не подавал признаков жизни, фее пришлось его отогревать. Экстренное спасения несчастного было проведено успешно. Бри вздохнула с облегчением.

    [​IMG]

    Но девушка категорически отказывалась связывать загадочную попытку самоубийства с письмами. Ей пришло в голову, что несчастный смертник был бывшем ухажером его матери и не придумал ничего лучше, как совершить попытку соития вместе с ней в загробной жизни. Этот факт подтверждался постоянным появлением Карен в полуночное время. К ней часто забегали бывшие друзья на огонек, дабы поболтать о былых временах.

    [​IMG]

    Но если одного неудачника спасти удалось, то следующая смерть была неизбежной. Одна пожилая любовница Тима решила посетить бывшего фея ночью, сделав ему сюрприз. Старушка вздумала тайком пробраться в комнату возлюбленного, чтобы находилась на втором этаже, свалилась с лестницы и испустила дух.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После этого случая пришло еще одно загадочное письмом с припиской о том, что так Бри и надо и дальше будет хуже. Фея продолжала не верить и сердится на Тима за его умственно отсталых любовниц, которые ничего лучше не придумали, чем умереть прям в их доме. Ей оставалось надеяться на то, что дальше девушки будут максимум среднего возраста, поскольку если не лестница, то сердечный приступ обязательно у кого-то случится.

    Следующим звоночком было похищение Тима. Среди ночи они увидели яркие небесные огоньки, а после отец Бри словно ненормальный побежал на свет. Она пыталась его остановить, схватив за ноги, но в руках феи остались только тапки отца. Сам Тим уже летел навстречу приключениям в инопланетной тарелке.

    [​IMG]

    Тима не было сутки. За это время Бри не находила себе места и готовилась сражаться с зелеными человечками, как только те удостоятся доставить ее отца обратно на землю в родной дом. Ее тренировки были изматывающими и необходимыми, ведь она винила во всем произошедшем себя.

    [​IMG]

    Но как только Тим вернулся настроение Бри поменялось. Еще из окна она заметила, что похититель был весьма привлекательной зеленой дамой и Тим кокетничал с ней на прощание. Фея была зла на то что потратила столько энергии и нервов из-за очередной интрижки Тима. Она не разговаривала с ним неделю, пока в небе вновь не загорелись таинственные огоньки.

    Только теперь не Тим бежал на встречу свету, сейчас ноги Бри несли ее в эту пропасть и она не могла контролировать события, не могла остановиться несмотря на незыблемое желание предотвратить свое похищение. Ее тело под влиянием магнитного притяжения, что исходило из открытой лопасти летательного аппарата, отрывалось от земли. Бри вкладывала в попытки увернуться всю свою мощь, но это было бесполезной тратой энергии. Похищение было неизбежно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тим слишком поздно заметил неладное, чтобы предпринять попытки спасти свою дочь. Он бы все равно старался, пытался, даже зная, что все его порывы выручить Бри из беды были бы напрасны и бесполезны. Его дочери не было долгое время, что доставляло самое большое беспокойство отцу. Голову Тима посещали не радужные мысли о том, что его Принцессу не вернут и она пропадет в небесной пучине навеки, а у него останется лишь память о своей крохе.

    Бывший фей стал много времени проводить у телескопа, который ему прежде оставила Дана. Он надеялся отыскать в бесшовной вселенной хоть маленький намек на то, что его Принцесса в безопасности и скоро вернется к отцу. Мимо его взора мелькали небесные тела, крошечные и гигантские звезды, но нигде он не видел похитителей, нигде он не видел Бри.

    [​IMG]

    Конец недели
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  19. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Отчет так быстро закончился, причем на такой ноте Т_Т Понимаю, конечно, что Бри вернётся, но просто переживаю за Тима :frown:
    А еще Бри такая красивая:heart:
    то чувство, когда хотели запугать, но выбрали неправильный объект:D
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    О, вот и первый отчет в новом поколении! И чувствуется, как поменялось настроение! Серьезная и самостоятельная наследница сразу полюбилась - вызывает уважение такая целеустремленность!! Надеюсь, что она все-таки не сгинет на работе, и в ее жизни тоже будут милые безумства, как у отца. Крылышки-то унаследованы! :spiteful:

    А как же техника безопасности?? :D Ну ничего, институт еще будет кусать локти, что сразу не распознал научного гения, я верю))

    Вооот, творческое мышление и в науке полезно))

    Ой, Тиму и кубика даже не надо :D

    Ааааа, какой укур)) У тебя там бабник и тихое семейство вместе взятые что ли? :LOL:

    Ахахахха Тииим, а я тут уже вместе с Бри к драме приготовилась :D

    Чувствую, что все это жжжж неспроста, и инопланетяшки что-то замышляют :dry: Ну да я верю, что ученой Бри и обаянию Тима они будут нипочем)) :flower:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну все для детей, все для них.:biggrin: Забота.


    типа, сама соблазняй своих этих талисманов.

    а кого бы она не смущала? Тоже нашли кролика. )))

    :D:thumb:

    да они тут даже на пользу.

    Надеюсь, что Бри доставит на землю какой-нибудь пришелец симпатичной наружности. Интересно теперь, как слетал в космос Тим, а то может залетался и залетел. :smile: Еще, крайней повеселила сценка похищения Тима, как-то живо все представила это.
     
     
  22. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Да-да, именно так :D
    Ой. спасибо, хороший комплимент))) :redface:
    Не уверена насчет безумств, но может она будет их совершать с серьезным выражением лица)))
    Все только в экстремальных условиях!
    Мы решили брать судьбу на абордаж. :D
    Это все последствия игры долгой фейской жизнью. У меня весь город вымирает, причем на моем участке. :D
    Если вы думаете о зеленом ребенке, то нам так не повезло. Хотя я бы не против посмотреть на зеленого дитятку, но чтобы еще с крылышками розовыми в придачу.
    :LOL: да)))
    Я держала кулачки, но видимо их было мало))) :frown:
    Спасибо, спасибо всем)))
     
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 17. Семейные узы ...



    Конечно, такими глупыми похищениями и странными смертями в ее доме, Бри было не запугать. Но вернулась после своего космического похищения она уже другой. более покорной, если наблюдать со стороны. Но зная Бри, скорее всего она была себе на уме. В первое же время после прилета обратно на землю девушка стала более общительной. Раньше ее можно было застать только за общением с подопытными растениями б их фотосинтезе. Сейчас же фея испытывала жажду восполнить все года своего молчания и даже наладить отношения с близкими.

    Были такие близкие, которые итак ходили в списках добрых друзей, например ее мать Карен. Но и раньше Юри не много общалась с призраком своей матери, а сейчас задушевные загробные беседы проходили на кухни за кусочком вкусного пирога каждый вечер. Тим ходил вокруг да около и пытался прислушаться или краем уха уловить суть разговора его семейства, но Карен с помощью своих потусторонних способностей умело блокировала все попытки бывшего мужа разведать их беседы.

    [​IMG]

    Дальше Тим был очень удивлен, застав на своем пороге Эмми. А еще больше поражен, когда узнал, что его приемную дочь пригласила на чаек Бри. Он хотел уже извиняться перед Эм за ошибку, ведь искренне полагал, что Бри не может никого пригласить на чай.

    [​IMG]

    Но вот его дочь вернулась после длительного трудового дня и подхватив Эмми под ручку стала с ней мило щебетать о тяжелой женской судьбе. Обычно схема возвращения Бри с работы выглядела дом - растения - книги - растения сон - работа. Эта цепочка была незыблема. Что же сейчас произошло, почему ей срочно понадобилось вести светские беседы со всеми родственниками? Тим боялся, что это все последствия похищения. А может на нее подействовали странные письма, которые пытались контролировать когда-то и его жизнь.

    Эмми и Бри прежде были знакомы только заочно, ведь фея родилась намного позже, когда младшие внебрачные дочери Карен уже покинули наш дом в поисках своей собственной судьбы. Но сейчас они вели себя, как настоящие сестры. Возможно, сказывалось влияние Карен, которое склоняла Бри к поддержанию крепких семейных уз.

    [​IMG]

    На следующий день семейные визиты не прекратились и на пороге нашего дома оказался Нео. Конечно, брат и сестра всегда тесно общались, но после отъезда фея при совершеннолетии, они почти не встречались. Тим пытался исправить эту ситуацию, но его сын часто давал отцу отказ, оправдываясь своей занятостью на работе. Конечно, Нео были рады в доме. Но опять же Тиму хотелось узнать о чем так весело шепчутся эти двое. Ему казалось, что из этой семьи его уже вычеркнули, ведь Бри уже успела пригласить на чаек Карен, Эмми и Нео, а не его.

    [​IMG]

    И тогда отец большого семейства решил удариться в свою личную жизнь, чтобы не травмировать себя размышлениями о странном поведении своей Принцессы. Недавно на порог к дому Бри и Тима наведалась женщина с ребенком. Молодая и симпатичная Марьяна, которая всего лишь пришла, чтобы познакомить бывшего фея с его ребенком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тим был настолько счастлив от осознания своего внезапного отцовства, что не мог не поблагодарить Марью своими пылкими объятиями. Конечно, он принимал свое чадо и разумеется не собирался отказываться от девочки. Вот только переехать Марье Тим не решился предложить, он надеялся, что девушка и сама поймет насколько будет лучше, если они будут жить в разных домах. Это нисколько не должно было повлиять на их отношения, даже больше - укрепит союз двух любящих сердец. Марьяна девушка была умная и мудрая. Она принял решение возлюбленного и обещала часто приходить в гости к Тиму с его детьми.

    [​IMG]

    Пришло жаркое, но дождливое лето. Об этом Скуттерам сообщил незатейливый гномик, что явился позагорать в прекрасном саду у дома вместе с компанией своих друзей. Это лето ничего не изменило в новом поведении Бри. Она по-прежнему оставалась очень общительной и даже тренировалась разговаривать с людьми возле зеркала. Даже про свою эксперементальную лабораторию девушка почти забыла, хоть и на карьеры это не сказывалось. Ее крылышки все еще преследовали повышения и продвижения по карьерной лестнице. Заработная плата тоже радовала глаз и позволяла не задумываться о безбедном будущем.

    [​IMG]

    Но самая большая новость ждала Тима впереди, когда его дочь внезапно привела домой товарища. Жиль был ее коллегой, ученым и у них было много общего. Парень был молодым и перспективным.

    [​IMG]

    Учитывая, что Бри теперь умела разговаривать с людьми более дружелюбно, чем прежде, общение этих двоих напоминало больше щебетание двух голубков. Конечно, отец семейства был рад появлению Жиля в доме и перестал относиться с опаской к новым увлечениям дочери, что занимали больше ее времени, чем возня с новыми видами растений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жиль и Бри стали общаться чаще и видится почти каждый день. Более того, парень убедил фею устроить в своем доме вечеринку доя всех коллег и презентовать всем свою лабораторию. Растения Бри были уже давно в плачевном состоянии из-за постоянных гостей в доме, и прежняя фея никогда бы не показала такой увядающий эксперимент своим коллегам чтобы не опозориться. Но новая, общительная Бри с удовольствием позвала всех!

    [​IMG]

    Для Тима это обернулось очередной милой интрижкой с начальницей дочери. Он же должен как-то помогать своей Принцессе чувствовать себя в безопасности на рабочем месте! Конечно, Бри это пришлось не по душе, но право голоса в отношении любовных связей бывшего фея она лишил себя еще давно.

    [​IMG]

    И вот отцу семейства казалось, что все в их доме хорошо. Бри стала нормальной, девочки к его ногам падают штабелями, денег полно, но ... В один прекрасный день Бри была слишком подавлена. Целый день она просидела над странной запиской, что снова пришла к ней по почте. В ее глазах можно было прочесть рассказ об отчаянии и безнадежности.

    Поздно вечером на их участке случилось уже такое знакомое происшествие. Одна из проходящих мимо старушек испустила свой дух. Тим с Бри пытались ее реанимировать и вернуть с того света, но ничего не помогало. Тогда Бри сказала отцу, что это все ее вина, что она была недостаточно общительна и теперь нет ей прощения.

    [​IMG]

    Тим ничего не понял. Бри заперлась в комнате на долгие дни и не хотела ни с кем видеться. Бывший фей не мог ничего поделать, только лишь дать фее время решить свои проблемы, разобраться в себе - он знал, что именно это ей было сейчас необходимо.

    За всеми печальными событиями, что навалились на плечи девушки, она даже не вышла приветствовать своего сводного брата Вета и сводную сестру Эйду, которые успешно завершили обучение в колледже.

    [​IMG]

    Техничка 1

    Техничка 2
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  24. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    и ведь не ошибся же:frown:
    а насколько перспективным?:redface::spiteful:
    что ж с ней такое было там наверху-то? (и ведь все эти старушенции не нашли другого места, чтоб скончаться, что самое интересное)
    какой же он симпатичный вырос, а:heart2:
    зы: отличный способ для технички, кстати. Можно перейму?
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    умеет Тим к женщинам подход находить. И мелкие под ногами не мешаются, и на свидания бегать не надо, все само в дом придет. Баловень судьбы не иначе.:biggrin:

    Бри тут прям вылитый папка.


    а в прошлый раз грозился - давай сама. Ох, добряк Тим!!! :D

    Посмотрела на мечту Тима, ну он уже почти улучшил генофонд Авроры. ))))) Осталось чуть-чуть.
    Задание я так поняла провалили? Или это первая часть недельки?
     
     
  26. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Это нам еще предстоит узнать.
    Я пытаюсь намекнуть, что ее заставляют выполнять задания кубика. Но видимо у меня не очень получается. )))
    Еще и квесты неделек выполнять не надо. Наконец-то оторвется по полной.
    Да-да, им сделать одинаковые прически и трудно будет отличить.
    У меня в Авроре уже не осталось с помощью кого улучшать, это самая большая трагедия.
    Я понимаю, что вопрос вызван не только малым количеством баллов обаяния, но и коротеньким отчетом. [​IMG]
    Но задание мы провалили, что-то забыла об этом упомянуть. Да и вообще я так зациклилась на прокачке навыка, что после пары недель игры поняла что у меня не о чем говорить в отчетах будет. [​IMG]
    YeHa, ШТАПИК, спасибо!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей