1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Офеительная династия Скуттер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Mandarina, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4

    Тим Скуттер
    [​IMG]
    Тим рассказывает о себе

    *весело*
    Привет, пиплы! Меня зовут Тим. Тим Скуттер. Я парень рубаха. А также, люблю девушек, а они любят меня. Привык срывать куш по жизни. Да, я крутой, можете и не сомневаться. Занимаюсь спортом и у меня зачетные бицепсы, ага. Катаюсь на байке и посещаю самые крутые тусы.
    *уныло*
    Но есть один нюанс, который портит мне репутацию, да чего греха таить - портит мне всю жизнь! Маленькое недоразумение, которое перечеркивает все мои старания быть самым крутым мужиком в округе.
    *Тим зол*
    То что уничтожает и грызет меня изнутри, хоть бери пистолет и стреляйся. Оно - самое большое мое проклятие! Знаете что оно такое?
    *осторожно, Тим вышел из себя*
    [​IMG]
    О страданиях Тима, его душевных терзаниях и принятия самого себя и пойдет речь в этой Офеительной истории. :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]






    [​IMG]


    Неделя 1. Ах, Астрид, ах!!! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тим офеительно влюбился, а его не хотели целовать.
    Часть вторая. Повествует о том, как крылышки Тима в конец офеели.

    Неделя 2. О чем думают девушки??? (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Семейные реликвии)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим не мог понять логику женщин.

    Неделя 3. Сердечный гарем. (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Неудачники)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим всех перелюбил.

    Неделя 4. Вперед и вверх! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Последователи Маркиза де Сада)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим сам себя удивил.

    Неделя 5. Папаша! (Задание: Нимфоманка)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим стал счастливым отцом.

    Неделя 6. Памперс всегда прав! (Задание: Мода - это все!)
    Часть единственная. Повествует о том, как у Тима стало много детей.

    Неделя 7. Ловись рыбка большая и очень большая! (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая. Повествует о том, как жена Тима с крючка сорвалась.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим в загул ушел.

    Неделя 8. Неудачный гарем! (Задание: Смертельный улов!+Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тиму домой не хотелось возвращаться.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим своих женщин пытался перевоспитать.
    Часть третья. Повествует о том, как Тим решил, что он проклят.

    Неделя 9. Во саду, да в огороде! (Задание: Жизнь на показ!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тима заставили розы дарить.

    Неделя 10. Двойной сюрприз! (Задание: Неудачники!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим везде успел.

    Неделя 11. Фейское трио! (Задание: Неудачники! + Путь к Просвещению!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим многофейным стал.

    Неделя 12. Любовь и прочие неприятности! (Задание: Из богатства в бедность!)
    Часть первая. Повествует о том, как все вышло из-под контроля.
    Часть вторая. Повествует о том, как дети Тима фею нервы трепали.

    Неделя 13. Семейная алхимия! (Задание: Музыкальные стулья!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим семью восстанавливал.

    Неделя 14. Кто в семье главный? (Задание: Анжелина Джоли!)
    Часть первая. Кто в семье главный?
    Часть вторая. Детские страсти!

    Неделя 15. Сад для Карен! (Задание: Белоснежка и семь гномов!)
    Часть первая и единственная. Сад для Карен!
    Неделя 16. Небесные весточки! (Задание: Сделай сам!)
    Часть первая и единственная. Небесные весточки!

    Неделя 17. Семейные узы! (Задание: Обаяшка!)
    Часть первая и единственная. Семейные узы!

    Неделя 18. Загробные истории (Задание: Обаяшка + Я призрак Эбенезер Скрудж!)
    Часть первая и единственная. Загробные истории!

    Неделя 19. Как поймать фея? (Задание: Волшебство да и только!)
    Часть первая и единственная. Как поймать фея?

    Неделя 20. Как поймать фея? (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая и единственная. Рыба счастья!

    Неделя 21. Убийство на Скуттер стрит! (Задание: Тихое семейство!)
    Часть первая. Убийство на Скуттер Стрит!


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Rhenawedd нравится это.
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 9. Во саду, да в огороде!



    Начало недели в семье, где много женщин, детей и один несчастный фей-рыболов без постоянного заработка, было унылым началом недели. Карен впала в депрессию из-за несовершенства ее сада и выйти из нее не могла, к тому же втянула в эту депрессию все семейство, в том числе и Дану. Моя бывшая жена постоянно причитала, что наш домик не окружен той красивой зеленью, которая окружает остальные дома нашего городка, и что у порядочной "садоводницы", которой она себя считала, не должно быть так. Я обошел вокруг дома несколько раз и убедился, что все это выдумки, я вполне серьезно мог заявить, что у нас растет и спеет самый зеленый газон в Авроре. Но даже, когда я стал расхваливать виноградные кустарники, Карен нашла о чем поворчать, возмутившись, что рук ее на все не хватает и скоро тот же виноград завянет. Это была правда, Карен и гном были единственными жителями нашего дома, которых заботила судьба винограда. ​

    [​IMG]

    И тут снова начинались ссоры из-за денег, отсутствие которых были причиной убогости нашего сада. В один такой прекрасный день я и зарекся, что все заработанные деньги потратим на сад, и будь я проклят фейской лихорадкой, если куплю что-то вместо куста роз.

    - И кто тебе тянул за язык, шмель ты розовый? - теперь скандалы уже закатывала Дана. А я, дурак, думал, что Дана идеальная женщина, которая любит мои крылышки не меньше своих. С ней мы в результате тоже поссорились. Хотя, фею можно понять, ведь, если верить ее отточенной женской логике, ее зарплата тоже будет идти на озеленение. Бюджет то один. В общем, я пообещал Рыжей возместить ее урон, но она лишь надулась и прилипла к своему телескопу, сказала, что поищет в Галактике остаток моих мозгов, и если ей удастся их отыскать, тогда она подумает о прощении.​

    [​IMG]

    На душе скребли кошки, хотелось выпустить пар, но от рыбалки уже тошнило. Думал, отправиться в парк, назначить какой-нибудь красотке свидание и хорошо провести время. В результате в свидании мне отказали, а вид горожан-эксгибиционистов меня окончательно ввел в уныние. ​

    [​IMG]

    Финансовые потоки Карен, которые стали выше и приходили чаще, доставляли мне также психологические трудности. Во-первых, я знал, что она стала тесно общаться со своим боссом, который был младше ее лет на десять, во-вторых, я не мог позволить ей зарабатывать больше меня, а значит нужно было срочно возобновляться в качестве писателя. Моя новая книга "Техника приседаний для крылатых!" разошлась на ура! И я, как и обещал Карен, купил самый первый куст роз для нашего нового сада!​

    [​IMG]

    Дана также участвовала в озеленение участка, но нехотя. А когда, деревья высаженные на ее деньги сожрало зомби, Рыжуха ликовала от восторга и говорила, что это карма. ​

    [​IMG]

    Но тут еще с Рыжей можно поспорить, насчет того, у кого карма хуже. С ее то профессией и характером, врагов в загробном мире Дане хватало, и может зомби как раз засланы от призраков, давно уже точивших зуб на Дану.​

    [​IMG]

    Одно могу сказать точно, озеленение сада радовало только Карен. Про депрессию она забыла и с удовольствием возилась на своих любимых грядках.

    [​IMG]

    Сад преображался: кустарники, милые клумбы и маленькие деревца радовали даже самых больших противников озеленения - Тима и Дану. Хотя изначально наша фейская натура больше всего должна была желать воссоединения с природой. ​

    [​IMG]

    Занятость Карен была мне на руку, она полностью передала под мою ответственность заботу о Дине. Я умел быть хорошим отцом своему сынишке, мы учились обращаться с кубиками, портить жизнь Рыжей звуками детского клавесина, а самое главное - научились бегать и ходить на горшок.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дане же Карен передала заботу о нашем пропитании. Я бы на месте бывшей жены так не делал, ведь был уверен, что Рыжая до сих пор точит зуб и на меня и на ту же Карен. Но на удивление блюда феи были все вкуснее и вкуснее. Кстати, безумный план с походом на кладбище, Дана все-таки реализовала. Я переживал за нее и даже думал поехать тайком за феей на кладбище, чтобы предотвратить катастрофу, мало ли на что способны призраки. Но мои бравые дружбаны, которые прежде чуть ли не на дуэль Дану вызывали, просидели в своих могилках пока Дана не ушла, и нос высунуть боялись. ​

    [​IMG]

    С моими любовными похождениями все не складывалось. Девушки присылали смс-ки об отказах и я решил, что с этим срочно нужно что-то делать. Постарел я наверное, и позабыл как быть обольстительным парнем и к тому же проницательным в женских вопросах.​

    [​IMG]

    Например, еще одна попытка прогуляться в парке могла бы оказаться удачной. Дана напросилась пойти со мной и я не мог отказать. Перед прогулкой мы с феей еще получили напутствие от Карен, чтобы деньги не тратили и выкопали для нее пару кустиков в новый сад. Я молча слушал и кивал, Дана также молча возмущалась. Никто не хотел спорить с опытным садоводом, тем более озеленение сада приняло нешуточные обороты.

    [​IMG]

    После Рыжуха вызвала меня на личный разговор и заявила, что если я куплю ей цветочек - это не будет нарушением, но я сказал, что лучше накормлю ее - это ведь ни какой-то вам цветочек, что завянет через пару дней.​

    [​IMG]

    Кормить я ее решил в баре, к ресторану мы не были одеты, да и Дана все равно выбрала бы бар, я так думаю. Но от барных закусок фее стало плохо и мы решили покинуть это заведение и все же пойти в парк, как изначально и планировали. ​

    [​IMG]

    В парке вообще можно было поесть бесплатно и Рыжуха настояла на конкурсе по поеданию хот-догов. Поскольку там как раз собралась женская компания, я решил лишь наблюдать сколько хот-догов влезет в трех худышек. А пока девушки готовились и морально и физически, я прицепился к одному горожанину. Долго меня возмущали вот такие дохлики, которые в спортзал не ходят, мыщцы не качают, ну что из такого может получится? Ну какая девушка клюнет? Учитывая мое плохое настроение, я решил ему помочь советами. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем соревнование, в котором принимала участие Дана, шло полным ходом. Скажу вам сразу, фея продула, она не привыкла есть так много, что было вполне естественно. Победу одержала средняя конкурсантка, но ее потом вывернуло теми же хот-догами на газон. Для меня же важно было то, что Дана наелась и была довольная.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    После зрелища по поеданию хот-догов у меня и самого разыгрался аппетит, но в меня максимум могло влезть лишь мороженное. Я сел на лавочку с вкуснейшим рожком и наблюдал как Дана летает над роликовым катком. То ли страстный цвет вишневого мороженого на меня подействовал, то ли еще что, но решил я совершить безумный поступок и пригласить в гости мою возлюбленную Амели, с которой мы повстречались во время моей последней поездки в Китай.​

    [​IMG]

    Дане я об этом не сказал, знал - обидится, пусть пока веселится в парке. После мороженного и роликов мы пошли играть в шарики с водой. К нам присоединилась местная девушка, кажется я видел ее за прилавком в Комиссионном магазинчике эликсиров.​

    [​IMG]

    Я всегда пытался разгадать формулу любви. По каким причинам люди влюбляются? Но в тот момент, когда Дейрдре (именно так звали эту девушку), запустила в мою голову шар с водой, я все понял. Любовь - это, когда тебя бьют шаром с водой по голове и ты не злишься на этого человека. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    До того, как мы встретили в парке Дейрдре, я думал, что Дана обидится, когда увидит на пороге Амели, но она обиделась гораздо раньше, когда ей пришлось идти домой, а я остался в парке с Дей. Но разве я мог сопротивляться, если эта девушка просто крышу мне сносила своими милыми сказками про драконов. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоит ли после этого говорить, что поцелуи с Дей были вдвойне прекрасней ее сказок?​

    [​IMG]

    В тот момент я и думать не думал, что всего через пару часов на моем пороге окажется Амели, которую я пригласил в гости всего за несколько часов до встречи с Дей. Ожидание моей Ами было волнительным, я не знал как себя вести, ведь чувствовал, что встреча с Дей была начертана самими звездами.​

    [​IMG]

    Но этот час настал и я нацепив дежурную улыбку на лицо, радушно встретил Ами на пороге своего дома. Я просил ее чувствовать себя как дома, сохраняя надежду, что ее визит будет не слишком долгим и я вскоре снова увижу Дей. ​

    [​IMG]

    Дана с утра, конечно была в ужасе, застав на нашей кухне Амели, спокойно читающую французскую книжку. Во-первых, у феи с французским было плохо, во-вторых, ее возмущали мои блондинки, и когда их в доме стало две - это было последней каплей.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я был рад, что Амели читает французские книжки, у меня совсем не было настроения ее развлекать, хотя я уделял Ами внимание и даже предложил ей стать моей девушкой, но впервые это было сделано лишь из-за чувства долга. Она дала свое согласие.​

    [​IMG]

    Пока я был занят своими амурными делами за Дином должна была присматривать Карен. Но с непривычки она забывала выпускать его из кроватки после сна и я прибегал на его крик, чтобы успокоить. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Карен, чтобы оправдать себя, читала мне нотации или попросту кричала, что мол я променял сына на свои амурчики, а ей приходится разрываться между садом и воспитанием Ди. А говорят, что садоводство успокаивает нервы. В случае с Карен - это полнейшая ложь. Но пока она возмущалась, Динка сказал первое слово - папа. ​

    [​IMG]

    Ему уже было пара болтать без умолку, поскольку совсем скоро мы отмечали его День Рождения. На торжестве были я, Карен и Амели. Дана в это время занималась своей карьерой, но она наверняка очень жалела, что не смогла быть на празднике. Хотя и праздником это не назовешь, не было привычек у нас отмечать громко дни рождения: купили праздничный торт и свечи.​

    [​IMG]

    Дин вырос хорошим мальчиком, на меня был похож. Карен говорила, что он маленький лежебока, ведь любил он повалятся на кровати. Я же замечал, что он имеет охоту собирать разные поделки из ненужного хлама и дружелюбен со всеми подряд. ​

    [​IMG]

    Он помогал маме по дому, мыл посуду и заправлял постель. Это мне напомнило маленьких Джерри, Маю и Энни с Эмми. Они были такими же приверженцами чистоты.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    После взросления Дина у нас остро стал вопрос со спальными местами в доме. Дин занял кровать на которой раньше спала Карен, ведь из малютки он вырос, а со мной на кровати спала всегда Дана и ее место сейчас заняла Амели. Я предлагал Дане и Карен купить кровати и вообще сделать им отдельные комнаты, но девушки были против - говорили, что я дал слово покупать только кусты для сада, а если Амели уедет, то всем хватит места. Ну я же не поддаюсь на провокации, поэтому сказал, чтобы ставили себе палатку в кустах своих и спали там, потому что Амели никуда не уедет.​

    [​IMG]

    Дана надулась и пошла доставать палатку. В результате я и сам завидовал фее и бывшей жене, которая даже успела загореть. Спать в палатке, когда вокруг такая красота - одно удовольствие. Но меня теперь туда не пустят, уж точно.​

    [​IMG]

    После истории с этой палаткой, Карен и Дана еще больше подружились. Они чаще проводили время вместе и помогали друг другу. С одной стороны это должно было меня радовать, но с другой жутко бесило, что Дана дает моей бывшей жене советы насчет красавчика босса Карен. Именно с подачи Даны, та решила ему позвонить.​

    [​IMG]

    Новые закадычные подруги даже не стеснялись обсуждать свои личные темы в моем присутствии и именно в то время, когда я весело проводил вечер со своей Амели.​

    [​IMG]

    Может, если бы история заканчивалась этими разговорами я бы не так злился на крылатую соседку, но Дана додумалась до того, что вручила Карен какую-то неприличную книгу для обольщения того хахаля. Я сам видел!​

    [​IMG]

    Спасением Рыжей от моего праведного гнева был лишь тот факт, что она благодаря своим знаниям подтягивала Дина в логике.​

    [​IMG]

    Переживая за плохое влияние Даны на Карен, решил я поговорить с бывшей женой по душам, чтобы Рыжая не заморочила ей голову окончательно. Давно мы не беседовали с Кар на такие личные темы.​

    [​IMG]

    Я даже не знаю, куда могло привести наше общение на эти самые личные темы, если бы в самый неподходящий момент не позвонил тот самый хахаль Карен. В этот момент что-то йокнуло в душе. Сколько времени я ищу свою вторую половинку, а может вот она всегда была рядом, и единственное, что нужно сделать так это простить?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не могу точно сказать о чем они говорили, но Карен в этот день была вдвойне счастлива - это легко было заметить по ее безумным поступкам и простым забавам в куче осенних листьев в ее новом саду. Мне было грустно, что в этом кусочке счастья нет моей заслуги.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И все шло своим чередом: Дин решительно заявил, что в будущем он станет фокусником; Карен перестала пересаливать салаты, совершенствовала сад и получила премию за свою давнюю книгу; недельный оклад Даны стал выше и фея открыла звезду "Джуваджа", а я получил еще более приличную сумму за свои книги.

    Амели уехала, а Дей я больше не видел, говорят она нашла себе кого-то, а для меня осталась лишь забытой мечтой. Сейчас в моей голове крутились лишь ностальгические мысли о Карен, либо наших с Даной поездках в Аль-Симару. Хотелось любви, солнца и песка. ​

    Собственно преобразованный участок:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ох, Тим в своем репертуаре! :D Я прямо скучала по его порханиям метаниям!

    Очень меткое определение! :thumb:

    Тиииим! :facepalm: Когда же он наконец определится-то?? :facepalm:

    А Дин весь в папку рожицей пошел, вроде! :heart2:
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А я на девятой неделе уже с первым поколением попрощалась, а тут первое все ни как со своей любовью не определиться. :biggrin: Сколько у Тима женщин, я уже реально в именах путаюсь, но чувствую с этим феем недельки растянутся надолго. :D
    Дин красавчик! :heart2:
     
     
  5. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Пока мечту жизни не исполнит :LOL:

    Да-да, я так счастлива от этого :biggrin:

    Ну у него срок жизни 300 дней симских - так что еще не скоро, да и наследника не родили и в планах пока нету, что-то надо торопить фея. Встряхнуть его что-ли ... :facepalm:

    Не надо их запоминать, самый верный способ. :biggrin:

    Arenel, nastulya, спасибо-спасибо :flower2:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mandarina, Тим явно решил завести гарем, а что очень удобно одна готовит, вторая деньги зарабатывает, третья за детьми следит. И ведь всех бы любил, всем бы внимания уделял со своими крылышками, одно огорчение - законы симские суровы и позволяют иметь только одну жену. А сад красивый под конец недели у вас получился и даже плодносный, как я вижу.:smile:
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Вот - Тим тоже так думает. :biggrin:
    Конечно, даже красивый сад должен приносить прибыль ... или хотя бы еду.
    Спасибо) :flower2:
     
     
  8. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 10. Двойной сюрприз!


    То ли это злой рок, то ли умение Даны найти врагов не только на местном кладбище, а еще и на другой планете, но однажды в нашем прекрасном саду приземлилась летающая тарелка и похитила рыжую фею. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После этого случая Дана стала шифроваться, так как была уверена, что НЛО ее в покое не оставят и маскировка была единственной надеждой Рыжухи. Свой костюм "супер-неузнаваемой феи" Дана не снимала даже дома. Но мы все отнеслись с пониманием к ее выдумкам.​

    [​IMG]


    Я был зол и в тоже время огорчен. Это мои амбиции умоляли Дану выследить НЛО в ее телескопе и, как бы рыжая на меня не обижалась за озеленение сада, Дана всегда пыталась мне помочь и ... защитить? В общем, мне как настоящему джентльмену не оставалось ничего другого, как объявить вендетту НЛО! А если я не смогу им отомстить, то мстить уже станут мои потомки. Ничего хорошего, спасибо мне не скажут, крылышки уже за спиной феячили мне, что я свихнулся и они в этой мести участвовать не станут. Но такая уж их судьба, куда я, туда и они!

    Кстати, о моих потомках. Я решил оставить своим детям неслыханную и невиданную сумму наследства. Стану известным автором или кем-то еще известным. Это сейчас мои книги стоят гроши, а когда меня ... того ... не станет, они будут стоить миллионы. Та. Какие там миллионы ... триллионы целые! Мое руководство по спорту для крылатых в прошлый раз разошлось на ура и я решил продолжить серию этих книг, написав еще один том "Техника отжиманий для крылатых!". Гонорар не заставил себя ждать. Издательства не прекращали мне названивать и просили писать еще и еще. Тогда мне пришла в голову коварная мысль, чтобы использовать массы для вызова инопланетян на дуэль. Я решился написать книгу-руководство "Как достать инопланетян?" и разоблачить этих негодников. Эта книга вскоре появилась на прилавках книжных магазинах Авроры и приносила мне деньги, но самих НЛО пока не принесла. Я убеждал себя, что это только вопрос времени.​

    [​IMG]

    Мой энтузиазм с писательством, подстегнул и Дина к написанию своих книг. Мальчик был еще тем книжным червем, хорошо учился, но порой вместо домашнего задания набрасывал планы своих будущих бестселлеров. В первую его книгу готовились превратиться наброски о "Дине Скуттере и философском камне"

    [​IMG]

    О школе Дин отзывался хорошо. Особенно ему нравилось ездить на экскурсии в полицейский участок. Не знаю, что именно моего сына привело в восторг, но Дин с нетерпением ждал следующей экскурсии.

    Совсем недавно из Школы Мира и Любви вернулись наши с Карен старшенькие: Мая и Джерри. Их было не узнать, уехали совсем еще детьми, а вернулись взрослыми и самостоятельными ребятами.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, они задержались совсем не надолго. Заехали, чтобы собрать свои вещи, которые еще оставались в стенах их дома, в котором прошло детство самых старших Скуттеров. Переезжали Мая и Джерри по соседству, жить временно собирались вместе. Дочь и сын обещали Карен звонить, наведываться и видеться, но Кар все равно была неумолима, и неохотно отпустила Маю и Джерри в свободное плавание. Я старался утешить свою бывшую жену как мог, но Карен продолжала грустить. Она все время грустила и переживала, что Дин, имея двух родителей, не знает, что такое - настоящая семья

    [​IMG]

    В чем-то Кар была права. Семья у меня никак не получалась. Мы скромно отмечали дни рождения и почти никогда не собирались за одним столом. В дни ее грусти была яркая осень, с листопадом и необычным мистическим праздником Хэллоуином. В этот день я решил собрать свою семью в нашем прекрасном саду. Накануне мы запаслись тыквами, прикупили гриль и патио. Дана тоже приняла участие в семейном празднике. Свою жизнь без Рыжухи я уже не представляю.

    Фонари мы вырезали все вместе. Для Дина это был его самый первый Джек-фонарь, поэтому он четко следовал наставлениям Даны и Карен, повторяя за ними чуть ли не каждый разрез. Я же решил сделать свой фонарь сюрпризом и никому не показывал, что я там вырезаю.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того, как сад был украшен традиционными Хэллоуинскими фонарями, я принялся жарить хот-доги на новом гриле. Остальные были заняты очень важными делами: Дин играл с мячом, Карен крутилась у зеркала, а Дана пряталась от НЛО в куче листьев. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечер получился по-настоящему семейный: Карен сделала красивую прическу, и я не мог на нее насмотреться. В голову постоянно лезли воспоминания о тех днях, когда мы еще были счастливой влюбленной парой. На этой волне я сглупил и в личном разговоре с Карен пообещал отвезти ее и Дина на отдых на море. Мы могли бы посетить Аль-Симару. Дин и Кар там еще не бывали. Единственной просьбой моей бывшей жены, было отсутствие в поездке Даны. Надеюсь Рыжуха поймет.​

    [​IMG]

    Билеты были куплены и близилась дата отъезда в Аль-Симару. Наша поездка с Карен и Дином была рассчитана на пару дней, туда и обратно, так я и уговаривал свою совесть не грызть изнутри из-за того что Дану оставляем дома. Ну что ей там на пару дней лететь?! Однако мне было перед ней немного стыдно, не хотел я обижать фею, поэтому и придумал совместный поход в бар. Дана с радостью согласилась, еще не зная об Аль-Симаре, и выбрала караоке-бар. Петь я не очень любил, но что делать - слово Рыжухи иногда было законом. ​

    [​IMG]

    Песню, конечно же, выбирала тоже Дана. Слов я вообще не знал, в ноты не попадал, но надо отдать должное моей спутнице - она взяла ситуацию в свои руки и мои фальшивые ноты перебивала каким-то пыхтеньем в микрофон. Говорила, что так надо! ​

    [​IMG]

    После первого куплета петь стало проще и я вошел в образ рок-звезды! Тут уже ни меня, ни Дану было не остановить, а публике в баре было проще уйти подальше от нас, нежели спихнуть нашу пару со сцены. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все случилось на финальном аккорде. Трогательные слова в конце песни, исполнители смотрят друг другу в глаза и последняя нота уже разливается по пустому залу бара ...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рано или поздно это должно было случиться. Я постепенно подходил к мысли о том, что поиски моей настоящей любви - это бесцельная трата времени. Ведь зачем что-то искать, когда оно рядом? Рядом с твоими крылышками, под крышей твоего дома и в самой глубине сердца.

    Песня пробудила те далекие чувства, в которых, я себе не хотел признаваться. Дальше уже остановиться было трудно, да еще и фотобудка, в которой хотелось спрятаться от глаз посетителей бара, появилась так во время.​

    [​IMG]

    А всего через час у меня самолет в Аль-Симару, и я еще не успел сказать об этом Дане. Но она поймет, должна понять, иначе не может быть. И Дана поняла, обиделась, промолчала, но смирилась.

    В Египет я летел в растерянных чувствах. Невозможно сделать выбор между отдыхом для единственного сына и любимой женщиной. Не было у меня этого выбора, но хуже всего было осознание того, что отдых всей семьей снова испорчен, ведь я не смогу полноценно отдохнуть и все мои мысли будут далеко не о Карен и Дине.

    Пески и пирамиды впечатлили мою бывшую жену. Она была радостной и казалось светилась вся изнутри. С самого утра они с Дином прикупили на рынке подходящие наряды и выбрали для нас палатки в базовом лагере. Я же постоянно рассказывал Карен, что здесь и где можно найти, куда лучше пойти и все, все, все. Аль-Симара уже стала мне вторым домом, сколько здесь было пережито моими крылышками!​

    [​IMG]

    На этот раз было принято решение пирамиды не грабить. Дин еще мал для таких приключений. Нашим пунктом проведения времени были выбраны пляжи Аль-Симары. Там есть и бассейны, и джакузи и прочие развлечения даже для детей. В первую очередь я научил своего сына плавать. Учились мы в бассейне и только потом я позволил ему окунуться в море. ​

    [​IMG]

    Карен тоже на бережку не засиживалась и следом за Дином ушла окунуться в теплое море. Могу точно сказать, что она боялась за сына и одного его не хотела отпускать, но не признаваться же в этом. ​

    [​IMG]

    Для меня же купания были слишком не захватывающие, а крылышкам и моему сердцу явно хотелось адреналина. Здесь не океан и серфинг не настолько был популярен и вообще реален, но волновая установка исправляла это недоразумение. поэтому вскочив на серф мне оставалось только мчаться на волнах и не думать ни о чем. Проветрить мозги. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проветрились они на славу, точнее выветрились в них последние остатки моего разума, ибо только по этой причине я мог навестить свою бывшую жену в джакузи в самом непристойно возможном виде. ​

    [​IMG]

    Все происходило на уровне помешательства. Пирамиды и пески, море и теплый ветер, заманчивое джакузи и остатки теплых воспоминаний о нашем несчастливом браке. Я не понимал, что делаю глупость и даю Карен ложные надежды. Она ведь еще даже не знала, что дана вдруг за один вечер стала для меня самой желанной. Нечестно по отношению к Кар, нечестно по отношению к Дане - я снова все испортил. ​

    [​IMG]

    После этого мы с Карен старались не говорить о случившемся. Я, поскольку чувствовал себя неловко, она, поскольку думала, что у нас снова все хорошо. Оставшиеся часы путешествия мы провели за тихим семейным ужином у костра и ничего не могло испортить этот священный момент, когда на лице моего сына появилась искренняя улыбка, а в глазах играла бликами радость. ​

    [​IMG]

    Когда мы вернулись, Дана спала. Я не хотел ее будить, не зная будет ли она рада мне в два часа ночи или нет. Впрочем, я не был уверен, что она поверит в то что снится мне ночами напролет. Сквозь ночь я слышал, что дана просыпалась и бормотала себе под нос, как плохо она себя чувствует. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не был дураком и прекрасно понял в чем дело. Особенно жирными намеками были постоянные похождения Даны на кухню, а потом и ее большой живот. Но я молчал, как самый непроницаемый фей на свете, пусть сама говорит. И Дана решилась признаться, а я ... я был рад.​

    [​IMG]

    Радоваться будущему ребенку от любимой феи - это хорошо, но я испытывал страх того, что Дана узнает и о плохом самочувствии Карен, и тогда не простит меня совсем никогда. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нужно было действовать быстро и на опережение. Поверьте, чтобы утихомирить крылатую женщину, достаточно встать на одно колено и сделать ей предложение, и если она согласится, тогда все решено.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я уговорил Дану не ждать официальной церемонии свадьбы, а просто обменяться обручальными кольцами и расписаться в ратуше. Удивительно, но она согласилась не надевать белоснежное платье. ​

    [​IMG]

    В тот же день мы отмечали день рождения Дина. Мой сын мечтал быть фокусником, поэтому мы сделали ему соответствующий подарок - изобретение для гипноза и купили торт.​

    [​IMG]

    Дин стал совсем взрослым, совсем скоро он покинет наш дом. Не хотелось об этом думать, но я был рад, что у меня еще будет возможность понянчить своих детей.​

    [​IMG]

    Начало недели - баллы счастья и желания
    Дана
    Дин
    Карен
    Тим

    Помолвка Тима и Даны

    Свадьба Тима и Даны

    Недельный оклад Даны

    Дин Логика 5

    Итог недели - задание я провалила. Не уследила за Даной. которая решила поймать призраков и исполнить одно свое желание.
    Дана

    Дин

    Карен

    Тим
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ахах прекрасно!! Тим не исправим!!! :D И что Карен не задается вопросом откуда у Рыжули живот. Или почему ты залез ко мне в джакузи, опузятил, а женился на другой?:biggrin:

    Дин на папку похож. :smile:

    задание ты еще провалила, к сожалению, вот по этому:
    а судя по панелькам, они у тебя там висели. Будь внимательнее, когда будешь переигрывать.:smile:
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Даже по балам можно видеть что задания выполнялись - у каждого в семье балы выросли на 3-10 тысяч. Такое только с исполнением желаний возможно. Увы. Лучше на следующей неделе (или когда будешь переигрывать) сразу очистить панельку желаний и ничего не обещать. Конечно могут и так капать балы счастья, но как правило их набежит меньше тысячи... я думаю 200-500.

    ЗЫ: Очень нравятся мне твои картинки, как всегда яркие, интересно рассматривать)
     
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Хмммм... В правилах сказано не добавлять их в список активных желаний, а я ничего не добавляла на этой неделе. Эти желания висят еще с прошлых недель. Так что не вижу здесь нарушений.
    Вот это мне кажется нечестно. Очистить панельку старых обещаний - это означает упростить себе задачу. Гораздо сложнее следить, чтобы они ненароком не исполнились. Вот я не уследила и поэтому провалила неделю. В недельном задании не говорится, что предыдущие желания нужно удалять.
    Странный намек. Я говорила, что исполнилось желание у Даны, кстати, еще и у Дина (но у него там мелкое). Больше я физически ничего не могла исполнить, так как никаких желаний не добавляла в активные.
    Я думаю, что итак понятно откуда такие высокие показатели в балах счастья взялись. Мудлеты у Скуттеров на этой неделе просто зашкаливали, особенно у Даны.
    Все и сразу, по другому не получается. :biggrin:
    Я вообще ее не понимаю. :LOL: Они и женились и там по углам зажимались в доме, а она ходит и хоть бы хны! Может дело в том, что у нее в панельке отношений висит значок - бывший муж, а ревность срабатывает только когда сердечко или в отношениях официальных .... Уж не знаю. :dry:
    Спасибо-спасибо) :flower2:
    Ой, спасибо за похвалу. :flower:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот интересный, конечно, момент. По сути я это понимаю, как удаление желаний тоже, которые закреплены. Никаких обещаний. В любом случае, за выполненное желание даются баллы, а их понятно никуда не убрать, а задание можно и переиграть. Тут же случай, что они не будут выполняться вообще. Поэтому я хочу быть категоричной, и если можно так сказать, облегчу тебе задачу - лучше панельку очистить.:smile: Во избежание, как говорится. Но вот если у сима замаячит желание пообщаться с кем-то, то общаться не надо, даже, если желание не закреплено. Как пример.
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Спасибо за пояснения, меня такой вариант вполне устроит, тем более так меньше шансов еще раз неделю провалить. :biggrin:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я просто сужу по своей игре - когда у меня были неудачники, я убрала все обещанные на прошлой неделе желания, хотя там были довольно крупные типа родить ребенка за 3000 тыс баллов... Да это может казаться облегчением ситуации, но с другой стороны моя симка уже была беременной и следи-не следи, а ее желание бы исполнилось, не убери я его из панельки) Конечно в твоих желаниях и семье такого не было, но в целом я не считаю, что убирание повредило бы выполнению задания. Во всяком случае меня за это не поругали, вот и предложила тебе такой вариант. :redface: ;)
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Оу, на подходе еще двое маленьких фейчиков! Буду очень ждать продолжения!
     
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Таким предложением грех не воспользоваться. :biggrin: Спасибо-спасибо за советы))) :hug:
    Asara, надеюсь, что это будут фейчики))) Пора уже наследников рожать, а то я устала о Тиме да о Тиме. :biggrin:
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну так один-то точно должен быть! И мама, и папа там феи!
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Да, но надо чтобы этот один был с розовыми крылышками! Меня другой наследник не устроит. Поэтому, держим кулачки. Я придумала пакость. :biggrin:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Тим разошёлся не на шутку! Вот уж теперь у него точно настоящий гарем, две беременные женщины рядом, две! :facepalm: Ну что ж, четверых не своих воспитал, теперь хоть своих повоспитывает.
    Мая и Джерри выросли очень симпатичными симами! А Дин так вообще красавчиком растет, что и не удивительно! :thumb:
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2015
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Легких путей не ищем. Может если место будет позволять еще и третью беременную заведем. :biggrin: Спасибо-спасибо! :flower2:
     
     
  21. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mandarina, а вот и я вернулась с утра нового года:hug:
    Вот так гарем создал Тим, я не устаю ему поражаться)) И это ещё до завершения мечты далеко (сколько, если не секрет, ему осталось?;))
    А вообще, довольно интересно наблюдать за любовными похождениями Тима и уж больно хочется узнать, у кого же из многочисленного детского семейства будут розовые крылышки?;)
     
     
  22. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 11. Фейское трио.

    Сейчас 6 из 10. :biggrin:
    Сами ждем. Но мы еще хотим похожести на Тима не только крылышками, но и мордахой. :redface:



    В самые последние минуты завершения прошлой недели у нас случилось происшествие в саду у Карен. Скончалась одна зомби, которая до этого съела, если говорить культурным языком, половину кустов виноградника моей бывшей жены. Возможно, виновником был гном, что охранял виноградник Карен, они ведь знаете какие мстительные. Но я с того момента решил, что виноград больше с этой клумбы в рот брать не буду.​

    [​IMG]

    Зомби пришел забирать на тот свет сам Смерть. Я решил с ним познакомиться и пошутить. Да, я в курсе. что со Смертью не шутят и умные феи так не делают, но что-то меня в тот момент на глупости тянуло.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мои крылышки взбунтовались такой неосторожности. Тем более сразу после ухода Смерти, уже на утро в нашем дворе мы увидели вот такого снеговика. Тогда мои крылышки взбунтовались еще больше и велели мне отмаливать свои грехи очень срочно.​

    [​IMG]

    Что значит отмаливать? Это, как воздержание. Необходимо было лишить себя всех мирских радостей, спать на жестких матрасах и медитировать. Крылышки заставили меня продать всю мебель в доме, купить самую убогую и так жить неделю. И еще я должен был каждый день мысленно умолять Фейских Богов о пощаде. Тогда крылья мне обещали снисхождения и ... крылатых наследников. Что самое важное. Вот я и принялся впадать в размышления и мольбу. И как только начал этим заниматься, как две мои жены тут же решили родить одновременно. Получается, что мольба действует?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заметив такие результаты своей мольбы, я стал медитировать с двойным усердием, чтобы наследники наконец-то оказались крылатые. Я был так сосредоточен, что мне не могли помешать даже крики Карен, Даны и Дина. Я думал о том, что выйду из состояния медитации, если только случится пожар и то не факт. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    За несколько часов до рождения моих наследников, наш дом покинули Эмми и Энни, которые вернулись из частных колледжей. Жизнь скоротечна, поскольку сейчас в наш дом уже пришли три ребенка. Первым родился наш с Диной сын Сол. Он был самый настоящий фей с медовыми крылышками.​

    [​IMG]

    Следом за ним появились наши с Карен дети. Первой стала малышка Бри, самая настоящая фея, а последним свет увидел Нео, тоже самый настоящий фей!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я дурак еще сомневался стоит ли верить крылышкам и медитировать. Да я теперь буду еще век поклоны всем Фейским Богам бить за такой подарок в виде фейского трио. Надо сказать, что девчонки сами были без ума от счастья. Без ума - это не фигура речи, а чистая правда. Дело в том, что Дина с Карен воспитывали не своих детей, а детей друг друга. Либо путали, либо соревновались в том, кто быстрее испортит и разбалует чужого ребенка. Ох уж эти дамы!​

    [​IMG]

    Время шло, а медитировать я так и не переставал, да и в такой скромной обстановке все жить уже привыкли. И зачем нам раньше нужны были все эти вещи?

    Дети тем временем росли. И уже на следующем этапе их жизни можно было увидеть фейские крылышки во всей красе и всех цветах! Взрослели же они в противоположном порядке. Сначала Нео, после Бри и только потом Сол.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доходы Карен

    1 2 3 4

    Гонорары за книги
    Тим
    Дана

    Счета

    1 2

    Задание - Неудачники
    Начало недели
    Дана
    Дин
    Карен
    Тим
    Конец недели
    Дана
    Дин
    Карен
    Тим

    Задание - Путь к Просвещению - Медитации Тима
    Понедельник
    1 2
    Вторник
    1 2
    Среда
    1 2
    Четверг
    1 2
    Пятница
    1 2
    Суббота
    1 2
    Воскресенье
    1 2
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    С возвращением моего любимого фея!! Я скучаль! :heart2:

    Повезло-то как Тиму с детишками, и правда симско-фейские боги помогают тем, кто справляется с заданками :D Пока непонятно, похож ли кто на Тима, но будем надеяться!

    Столько детей, я уже и не помню, кем были съехавшие. Это нимфоманистые последствия которые?) Ты б хоть моськи показала, что ли :biggrin: А вообще дерево бы очень в темку было, ну так, к слову :redface:

    Тим, медитирующий, пока жена рожает - это зачет :D Ну и пресс его - тоже зачет :spiteful:
     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mandarina, как я рада, что Тим и его гарем снова с нами! :hug:
    А ведь крылышки плохого не посоветуют, знают, что хозяину нужно и всеми силами ему подсказывают, что и как делать.

    А судя по твоему сообщению, в наследники планируется Нео? Или ещё будете думать и смотреть?;)
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Оуу! Поздравляю феечек с новым отчетом и таким обильным пополнением! Детки - чудо. Очень скучала без милого розового крылатика. И очень довольна, что весточка от него наконец-то появилась! Надеюсь, следующий отчет выйдет скоро.
     
     
  26. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Да-да, это именно они.
    Да там показывать особо нечего, клономоськи они ЕА-шных стандартов :biggrin:
    Окей, тапок поймала - буду работать над этим. :redface:
    Точнее пока две жены рожают. :LOL:
    Я бы очень хотела мальчика похожего на Тима с розовыми крылышками. Вот теперь жду пока Нео подрастет, если будет на папку похож, тогда берем без вопросов. :biggrin:
    Asara, спасибо большое за теплые слова, отчет не заставит долго ждать. :hug:
    Arenel, Анастасия, Asara, всем спасибо за отзывы! :flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей