1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Офеительная династия Скуттер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Mandarina, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4

    Тим Скуттер
    [​IMG]
    Тим рассказывает о себе

    *весело*
    Привет, пиплы! Меня зовут Тим. Тим Скуттер. Я парень рубаха. А также, люблю девушек, а они любят меня. Привык срывать куш по жизни. Да, я крутой, можете и не сомневаться. Занимаюсь спортом и у меня зачетные бицепсы, ага. Катаюсь на байке и посещаю самые крутые тусы.
    *уныло*
    Но есть один нюанс, который портит мне репутацию, да чего греха таить - портит мне всю жизнь! Маленькое недоразумение, которое перечеркивает все мои старания быть самым крутым мужиком в округе.
    *Тим зол*
    То что уничтожает и грызет меня изнутри, хоть бери пистолет и стреляйся. Оно - самое большое мое проклятие! Знаете что оно такое?
    *осторожно, Тим вышел из себя*
    [​IMG]
    О страданиях Тима, его душевных терзаниях и принятия самого себя и пойдет речь в этой Офеительной истории. :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]






    [​IMG]


    Неделя 1. Ах, Астрид, ах!!! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тим офеительно влюбился, а его не хотели целовать.
    Часть вторая. Повествует о том, как крылышки Тима в конец офеели.

    Неделя 2. О чем думают девушки??? (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Семейные реликвии)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим не мог понять логику женщин.

    Неделя 3. Сердечный гарем. (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Неудачники)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим всех перелюбил.

    Неделя 4. Вперед и вверх! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Последователи Маркиза де Сада)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим сам себя удивил.

    Неделя 5. Папаша! (Задание: Нимфоманка)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим стал счастливым отцом.

    Неделя 6. Памперс всегда прав! (Задание: Мода - это все!)
    Часть единственная. Повествует о том, как у Тима стало много детей.

    Неделя 7. Ловись рыбка большая и очень большая! (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая. Повествует о том, как жена Тима с крючка сорвалась.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим в загул ушел.

    Неделя 8. Неудачный гарем! (Задание: Смертельный улов!+Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тиму домой не хотелось возвращаться.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим своих женщин пытался перевоспитать.
    Часть третья. Повествует о том, как Тим решил, что он проклят.

    Неделя 9. Во саду, да в огороде! (Задание: Жизнь на показ!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тима заставили розы дарить.

    Неделя 10. Двойной сюрприз! (Задание: Неудачники!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим везде успел.

    Неделя 11. Фейское трио! (Задание: Неудачники! + Путь к Просвещению!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим многофейным стал.

    Неделя 12. Любовь и прочие неприятности! (Задание: Из богатства в бедность!)
    Часть первая. Повествует о том, как все вышло из-под контроля.
    Часть вторая. Повествует о том, как дети Тима фею нервы трепали.

    Неделя 13. Семейная алхимия! (Задание: Музыкальные стулья!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим семью восстанавливал.

    Неделя 14. Кто в семье главный? (Задание: Анжелина Джоли!)
    Часть первая. Кто в семье главный?
    Часть вторая. Детские страсти!

    Неделя 15. Сад для Карен! (Задание: Белоснежка и семь гномов!)
    Часть первая и единственная. Сад для Карен!
    Неделя 16. Небесные весточки! (Задание: Сделай сам!)
    Часть первая и единственная. Небесные весточки!

    Неделя 17. Семейные узы! (Задание: Обаяшка!)
    Часть первая и единственная. Семейные узы!

    Неделя 18. Загробные истории (Задание: Обаяшка + Я призрак Эбенезер Скрудж!)
    Часть первая и единственная. Загробные истории!

    Неделя 19. Как поймать фея? (Задание: Волшебство да и только!)
    Часть первая и единственная. Как поймать фея?

    Неделя 20. Как поймать фея? (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая и единственная. Рыба счастья!

    Неделя 21. Убийство на Скуттер стрит! (Задание: Тихое семейство!)
    Часть первая. Убийство на Скуттер Стрит!


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Rhenawedd нравится это.
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 21. Убийство на Скуттер Стрит. Часть вторая.

    Я очень расстроилась, когда увидела его. Главное, никогда не ходят мимо знакомые и тем более семья, а тут как назло.
    Я предполагала, что поколение Бри не будет таким веселым, как у Тима. Но не думала, что настолько.
    К сожалению, мне тоже(((
    Ой, и слава всем симским богам))) Хотя у меня в игре такой бред творится, что я порой не знаю, как это все в отчете культурно описать. :D
    Спасибо большое!

    Итак, 17 августа исполнилось 5 лет этой династии. А основатель все еще жив. :LOL:
    В связи с этой датой я проанализировала причины такого долгого ведения династии. Да, времени не так много, реал и все дела, но это все поверхностные причины. Подсознательно, я так люблю своих симов, что не хочу их отпускать.
    Тиму уже за 100 в игре и я боюсь запускать сохраненку. А вдруг сегодня?
    Короче, я решила создать ему Симские Небеса, куда он поедет со всем своим гаремом после смерти. Как будут результаты, обязательно покажу. :D

    Жиль страдал. Муки совести не давали спокойно существовать и радоваться жизни. Они не давали вдыхать воздух полной грудью. Попытки найти ключик к сердцу Бри всегда встречались стеной безразличия, теперь же, после потери брата, она совсем закрылась в своем внутреннем фейском мирке.

    Жи пытался достучаться. Он верил, что если станет более полезным мужем – его заметят и снова полюбят. Единственным талантом мужчины оставалось ботостроение. Вдохновившись рекламой современных плюмботов, он решил создать универсального домашнего робота, который возьмет на себя все заботы по хозяйству. Не это ли мечта любой хозяйки?

    [​IMG]

    Он ошибся в двух моментах. Бри не была хозяйственной, а плюмботов Жиль делать не умел. Итак, в семье Скуттеров появилась новая проблема.

    Создатель здорово напутал микросхемы и в результате из планируемого мальчика, плюмбот стал девочкой по имени Эрик. Часто встречаются случаи, когда создание влюбляется в своего творца. Эрик не была исключением. Она полюбила Жиля пылкой и разрушительной любовью.

    [​IMG]

    Бедняга Жи не знал, как освободиться от металлической хватки плюмбота. Он боялся, что Бри возненавидит его за предательство, сочтет это недоразумение изменой.

    Жиль ошибся в который раз. Бри не ревновала, она сокрушалась от одной только мысли, что вышла замуж за самого большого неудачника в Авроре. Что он делает для семьи? Она зарабатывает деньги, даже старичок Тим зарабатывает деньги! Он между прочим в свои почтенные года получил звание небесного исследователя. А что Жиль? Строит глючных плюмботов?

    [​IMG]

    К несчастью фея была права. Эрика доставляла слишком много неудобств, как для груды железа. Плюмбот изначально была запрограммирована на ведение хозяйства. Починка техники также входила в круг ее обязанностей. Только все происходило с точностью наоборот. Эрика беспощадно высасывала электроэнергию для поддержания своего заряда. Ничего не работало и счета приходили огромные.

    [​IMG]

    А эксперементальные рододендроны Бри и вовсе росли в постоянном стрессе. Эрика ежедневно ходила на полив растений, которые итак имели систему круглосуточного автоматического полива. В результате плюмбота коротило.

    [​IMG]

    Также семейству порядком надоело спасать очередного утопающего. Непонятная тяга Эрики к воде пугала всех в этом доме.

    [​IMG]

    Единственной радостью в этом доме оставались детки. Тим хотел сплотить семью и выдумал Родительский День. Основными задачами каждого взрослого в этот праздник была забота о своих отпрысках.

    В помощь Тим позвал своих детей, законных и незаконнорожденных. Старшие Эйда и Вета с радостью согласились погостить у отца и поиграть с племянниками.

    [​IMG]

    Младшие дети Тима пришли лишь познакомится со своими близкими, но такими далекими родственниками.

    Особое внимание получал самый маленький ребенок в семье - Рэй Скуттер. Он часто оказывался в заботливых руках отца, ведь для Жиля дети оставались последней утехой в жизни.

    [​IMG]

    И дедушка Тим радовал своего внука постоянным вниманием. Он постоянно приговаривал, чтобы Рэй рос большим и радовал маму.

    И кто знает, нравилось ли мальчишке такое частое общение с родственниками?

    [​IMG]

    Постепенно и Бри стала трепетней относиться к своим дочерям. Родительский День сыграл на руку. Тим получил того чего так страстно желал. Дея переняла внешность мамы и ее особенность в виде маленьких крылышек.

    [​IMG]

    Можно было не раз заметить, как малышка Дея и Бри беседуют о своих женских делах. Маленькая фея успела научиться не только ходить и пользоваться горшком, но и манипулировать взрослыми.

    [​IMG]

    Ее маленький пытливый ум легко вычислял положение вещей в доме. Пусть Тая не уступала ей: была такая же умная, такая же взрослая, такая же болтушка, такая же самостоятельная и непоседливая. Она - фея, а ее сестренка нет. И это значило много в этой семье.

    [​IMG]

    Поэтому малышка Дея нисколько не ревновала, когда Бри уделяла время и другой дочери. Она то знала, кого мама любит больше!

    [​IMG]

    Во время родительского дня Жиль ближе познакомился с Ветом. Муж Бри узнал, что ее сводный брат работает в новом центре Бототорг, что открылся в одном из районов Авроры Скайз.

    [​IMG]

    На следующий день Жи отправился туда, чтобы получить консультацию по поводу перепрошивки Эрика.

    [​IMG]

    Все рекомендации консультантов он попытался воплотить в жизнь и старался делать это на виду у своей жены. Жиль специально подбирал время, чтобы фея видела его старания. Он восхищался женой и признавал ее успехи в различных сферах деятельности: механике и научных исследованиях. Порой ему казалось, что свой микроскоп Бри любит больше, чем людей.

    [​IMG]

    Особенно ее разочаровывали неудачные попытки работы с генами. Ему хотелось подойти, обнять жену и сказать, что все будет хорошо. Но Жиль понимал, что она отвергнет его. Иногда мужчине приходилось туго, когда приступы собственной безалаберности накатывали с удвоенной силой. Будучи мужем Бри, он приобрел багаж комплексов, ведь постоянно сравнивал себя с женой. Она могла не спать несколько суток, легко зарабатывала деньги, даже в своем безразличии была очень привлекательна и на удивление легко справлялась с тремя детьми.

    [​IMG]

    К сожалению, попытки Жиля наладить работу Эрики не имели успеха. Ни коррекция микросхем, ни простые уговоры не действовали на робота.

    [​IMG]

    Более того, он стал подвергаться постоянным преследованиям Эрики, которая мечтала о потомстве и видела Жиля наилучшим отцом для будущих плюмботиков. Для своего творения он был не только настоящим другом, кормильцем, но и предметом воздыхания.

    [​IMG]

    Эрика не упускала возможности уединиться с Жилем и пыталась завоевать его сердце любым доступным методом и даже гипнозом.

    [​IMG]

    Не малую лепту в паническое настроение Жиля вносили призраки, которые словно специально ворошили криминальное прошлое. Карен, постоянно приходила к бассейну. Он страшно боялся того, что она может обнаружить какие-либо улики против своего зятя.

    [​IMG]

    Жиль Скуттер сходил с ума.

    [​IMG]

    Ему приходилось держать в себе слишком много темных тайн, а единственный друг был занят решением своих любовных интриг.

    [​IMG]

    Не справедливо. Быть бескрылой. Родиться в семье феев и осознавать себя не такой. Казалось бы, есть две руки - радуйся. Но что такое руки? На них не взлетишь.

    [​IMG]

    А другим повезло больше. Они уже родились волшебными. Даже сказки читать нет необходимости. Вся магия порхает за спиной.

    [​IMG]

    Дедушкино наследие и продолжение. У него когда-то были такие же крылья. Разве можно не поцеловать на ночь такое счастье, такую маленькую девочку с прекрасными крылышками.

    [​IMG]

    А потом наступает ночь. Это самое прекрасное время, ведь во сне можно увидеть несбыточное.

    [​IMG]

    Во сне словно нет разницы между вами, словно вы похожи, как две капли воды. И вот ты погружаешься в блаженное царство Морфея и представляешь себя на другом месте, в другом теле - с крыльями!

    [​IMG]

    Вокруг твоей кроватки ходят ночные няньки. Дядюшка Сол. Даже у него есть крылья, хотя он совсем мертвый и призрачный. Он бережно следит за твоим сном, совсем не понимая, как сильно раздражает мерцание его крылышек.

    [​IMG]

    Хорошо, что дядюшка Сол еще тот обжора и быстро покидает свой пост, чтобы перекусить пирогом, который ему оставила заботливая сестра.

    [​IMG]

    Но на его смену тут же появляется бабушка Карен. Она тоже бескрылая, поэтому давно мертвая и совсем бледная. Обычно Карен поет незатейливые песенки про похотливого фея и скрипит, раскачиваясь в кресле дедушки Тима.

    [​IMG]

    А потом наступает ненавистное утро. Ты стоишь в своей кроватке и ждешь, когда хоть одна живая душа подойдет и возьмет тебя на руки.

    [​IMG]

    Такая судьба бескрылых. Тем, кто с крыльями повезло больше. Нет нужды сидеть в манеже и ждать. Один кульбит и свобода.

    [​IMG]

    И приходится лишь наблюдать за чужим весельем. Ты ведь осознаешь, что подобное тебе не под силу. Ведь руки так не могут.

    [​IMG]

    И некому тебя пожалеть. Ведь у кого-то есть все, а у тебя ничего.

    [​IMG]

    Ты отчаянно кричишь, но никто не слышит. Тогда остается прислониться к перекладинам в кроватке, просунуть нос между рейками и наблюдать за чужим весельем.

    [​IMG]

    Тем временем с кухни доносятся приятные ароматы. Это значит, что скоро к тебе придут. Так всегда бывает. Как только мама заканчивает готовить, она заходит к нам в комнату. Обычно это занимает несколько минут. Но чем больше становится ее живот, тем дольше она добирается к нам.

    [​IMG]

    И вот тебе дают первый завтрак. Жидкую молочную кашу. Приходится прикладывать много усилий, чтобы добыть ее из бутылочки. Крылатым легче. Они могут махнуть своими крылышками и получить энергию, а тебе приходится все делать самой.

    [​IMG]

    Папа тоже бескрылый. Поэтому мама его не очень любит. Но папа люби крылатых. Он называет их ласковым словом - фея.

    [​IMG]

    Трудно описать все чувства, которые могут испытать бескрылые. Порой думается, что тебя спутали в родильном доме и отдали не в ту семью. Ты смотришь на эти волшебные крылышки и так хочется забрать их себе.

    А может они еще вылупятся? Так просто, однажды утром возьмут и появятся у тебя за спиной. И ты тоже сможешь так летать.

    [​IMG]

    Но дни идут и ничего не вырастает. Остается только учиться другому волшебству - музыке. но и это бескрылым не легко освоить.

    [​IMG]

    Иногда ты наблюдаешь за тем, как крылатые общаются между собой. Кажется, что они говорят на собственном крылатом языке, который тебе никогда не изучить.

    [​IMG]

    Живот мамы постоянно растет. Все ждут, когда в семье появится новый малыш.

    [​IMG]

    Ты мечтаешь, чтобы он тоже был бескрылым. Тогда на этой земле будет не так одиноко, появится еще один человек, который сможет понять эту боль.

    [​IMG]

    Но вот мама уже держит маленький сверток. А через пеленки пробивается мерцание крылышек.

    [​IMG]

    Но все не так грустно. Дедушка Тим словно слышит твои мысли. Он приносит свой фирменный тыквенный пирог и пытается им накормить.

    [​IMG]

    А ты не ешь, поскольку прекрасно знаешь, что любовь к тыквенным пирогам лишила твоего деда крыльев.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Вот насколько было весело читать про похождения Тима, настолько грустно читать про усилия Жиля:cry2: И ведь Бри не злодейка какая-то, а получается, что разрушает жизнь человека. Быть беде *бормочет, как старая бабка*
    Как бы то ни было, обе девочки растут красавицами. Правда, если смотреть на то, как Дея относится к Тае, и как Тая заранее считает себя неполноценной, тоже не ждешь ничего хорошего от их взаимоотношений:crazy:
    Драматичная семья. Очень интересно посмотреть, как дальше сложится ее жизнь.
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Своеобразный любовный треугольник Бри - Жиль - кривой плюмбот Эрика образовался у Скуттеров :crazy: Несчастная техника не менее отчаянна в своих попытках привлечь внимания объекта своих страданий, чем сам этот объект в отношении своей феи. Прямо-таки круг страдальцев образовался под вашей крышей. Один бойкий старичок Тим ещё при бесе во всех рёбрах и не устаёт мутить любовные интриги :hihi:

    Сердце феи всё также холодно к супругу, и это всё больше и больше сводит того с ума, люто миксуясь с паранойей и чувством вины :frown: Создаётся ощущение нагнетания обстановки. Что же готовит следующая неделька?

    Бонус про малышек тоже оставил мрачноватое впечатление. Так жаль Дею, что с малых лет она страдает из-за отсутствия крылышек и копит злость ли? обиду? Переживательно во что это может вылиться в дальнейшем, хех
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    мальчик еще. У меня тут симу недавно 111 исполнилось и я думаю, ну когда? Мож сегодня? :D

    На райский гарем посмотрю обязательно.

    она просто хотела покончить с собой от неразделенной любви. :frown:

    Понравился отчетик в бонусе от лица некрылатой феи, прям прониклась к бедной девочке, лишенной такой семейной радости. Но это она еще просто не понимает, что крылышки - это порой то еще наказание.

    Жалко, что Бри так холодна к своему мужу. Парень-то хороший, а ей все не так и не то. Ну хотя бы детей ему рожает безрадостно и то хлеб. Но жить не с любимым, то еще удовольствие. Впрочем, Жиль-то простой смертный, так что может отжив с ним его век, Бри еще встретит свою крылатую любовь.:smile:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все смешалось в доме Скуттеров. Теперь остается только вспоминать каким веселым и легким было первое поколение, а второе... Что ж там все так сложно. Жиль страдает из-за того что его не любит Бри, Дея из-за отсутствия крылышек, и даже плюмбот по своему страдает из-за безразличия хозяина. Только Тим и сохраняет свой позитивный настрой пытаясь хоть как-то объединить это семейство, жаль что безрезультатно. :frown:
    В общем я тут еще не теряю надежду что и в доме Скуттеров будет праздник и позитив. :redface:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Закрыто по просьбе автора в связи с утерей сейва.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей