1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Get Together (Симс 4 Веселимся вместе)

Тема в разделе "Симс 4 Веселимся вместе (Get Together)", создана пользователем Никита, 7 авг 2015.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Второе дополнение к Симс 4 вышло 8 декабря 2015 года!

    Предварительный обзор дополнения от участников выставки


    все новости по тегу веселимся вместе

    интересные сообщения темы:
    Фотоотчетик с комментариями по видео-ролику
     
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    tukete, не подскажешь, в игре действительно имеются все те симы, что крутились в рекламах или они были созданы только ради нее? В частности меня интересует рыженькая симка с обложки.
     
     
  3. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    За всех не скажу, но мне очень нравится.

    flossing, не уверенна что все кто засветился в трейлерах там есть, но очень много знакомых лиц. И да рыжая девушка там тоже есть. Ее зовут Морган Фирс.
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Я с вестями с полей! Вернее из Виденбурга!
    Могу сказать только одно - мои ожидания оправданы! )))) Дополнение вышло почти на 5+! (минус уже встреченные косяки) )))

    Впечатление от дополнения очень позитивное! Красивый город, красивые виды, новые фишки и плюшки - красота! ))) Скринить некогда, чесслово! )) Вся в игре! )) Ну разве что парочку скринов от себя все-таки добавлю. ))

    Что радует особо, каждый для себя найдет уголок по вкусу! Кто любит уединенность, сельские виды и природу, пожалуйста!


    [​IMG]


    [​IMG]

    Кто не может жить без вида моря, тоже пожалуйста!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кому по душе городская суета, она тоже всякая есть:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Радует проработанность всяких мелочушек, например, в Старом городе можно найти солнечные час и загадочные ворота! Жаль только, что нет развития этих событий (как Симс 3 МП). )))) Но все равно - очень мило! )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а так, за симиков можно только радоваться - тут им и виды из окна обалденные

    [​IMG]

    и возможность показать себя во всей красе! )))

    [​IMG]

    ---

    Ну и пара слов о обнаруженных косяках:
    1) когда вечером в баре объявляется, что сегодня вечеринка пришельцев, игра начинает генерить с десяток уродцев, имеющих все признаки инопланетян - от костюма до голоса, кроме... цвета кожи! Они все бледнолицые! И в большинстве лысые. При чем, даже при переходе из одного клуба в другой вся эта пакость перемещается следом. По возвращении своих симчиков домой, приходится через редактор все вычищать. Фу, блин!
    Из всего паноптикума со скрина, оставила в живых только розововолосую - сумела она привлечь и удержать мое внимание. Креативная! )))

    [​IMG]

    2) косяк с клубом "Образцы совершенства" - у них в действиях есть "Переодеваться". Моя симка там теперь лидер. И когда она задает эту команду всем, то переодеваются все, кроме нее. Она заходит в шкаф, выходит и ничего. Обидно. (((

    ЗЫ: Девчат! Еще раз от меня - огроменное спасибо!!!!!!! :hug::group::iloveds:
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Zzz-Danaya, на одном из скринов увидела монолит - явная отсылка к игре spore)
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    tukete,
    Zzz-Danaya, девочки, спасибо за картинки! Я буквально размазыаю слюни по ноуту....:crazy: ЗП не дают сволочи, не могу пока прикупить аддон :frown: :cry: (че вот не сделала предзаказ:dry:)
    ничего себе, красотааа какая:eek:
    А этот скрин ну просто вааай...
    круто смотрится все же!!!
    насторожило меня, не слишком замудрили? Играющие-поделитесь с неудачницей:D
    Я очень ждала твоего отзыва кстати, ибо ты очень загорелась дополнением:D Судя по всему я буду пищать от восторга:D
     
     
  7. DreadElf

    PsychoWolf
    DreadElf
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Я пока что только немного поиграла в клубы, в основном занималась исследованием новых навыков (диджея и танцев), но про клубы. Вступила симочкой в клуб. Что хочу сказать: нажимаешь на кнопочку, перед тобой разворачивается список доступных клубов. Активные из них те, к которым ты подходишь по тем или иным параметрам. У меня были недоступны группы по кулинарным интересам (кажется, Сухари) и еще модные тансовщики. В самом конце списка есть возможность создать свое. Я свое пока не создавала.
    На мой взгляд ничего не перемудрили. В клуб можно вступить через кнопочку "Вступить" и еще через "Попросить пригласить" - это что-то вроде собеседования. Нужно придти на встречу с членами клуба, понравиться им, и они тебя примут (заявку нужно подавать пообщавшись уже с кем-то, дополнительно). За собрания - в моем нужно было читать книжки и обсуждать интересные, или писать собственные - дают некие баллы собраний, которые ты, даже не будучи лидером клуба, можешь потратить на некоторые "фишки". Там их очень много, но я приобрела за 100 баллов прирост в полоске общения при знакомстве с персонажем и прокачала настроение "уверенность" от собраний клуба. По клубам это пока все) Поиграю еще, поделюсь впечатлениями.
    Ах да, чуть не забыла. Во время собраний - если это разрешено членам клуба - можно качать определенные навыки и повышаются они раза в два быстрее, чем при обычном изучении. Например, сим уселся "упражняться в писательстве" и поднялся до 4 уровня всего за 2 сим-часа.

    Из нового мне понравился-таки городок. Замечательный городок. Я не весь еще осмотрела, но кафе, где мои постоянно собирались, очень уютное. Еще что нового? Теперь персонажи могут посылать другим персонажам "Счастливые сообщения" - это по сути обычные смс-ки, но на них я так поняла симы отвечают! Так, мой Александр послал коллеге по работе такое сообщение, а она поздравила его с повышением, которое он, несомненно, заслужил. Или, например, стали постоянно приходить смс-ки уведомления от друзей провести с ними время или сходить на вечеринку или повеселиться вместе, а один раз даже пригласили на сходку другого клуба (дескать, пойдем со мной за компанию, может, вступишь).
    Кстати, изначально в Винденбурге всего два свободных участка под строительство. И оба маленьких. Но есть маленький и совсем маленький (а вот на поверку оказался довольно большой). :cool:

    А еще навык танцев усиленно качается при настроении "уверенность". Случайно обнаружили.
     
     
  8. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Итак вот мой второй отчетец об этом дополнению. В этот раз я вместе со своими подопечными посетила оставшийся город, опробовала совместные игры и посетила вечеринку в развалинах.

    *тык на картинку*


    Новый день пришел в Винденбург. И Марион готовит завтрак. Хорошо что ее никто не видит. :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    После завтрака ребята отправились в старый город. Это довольно маленький район (по сравнению с сельским), но и тут есть парочка интересных мест.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребята отправились в местный паб и сразу же заняли стол с настольным футболом.

    3.. 2.. 1..

    [​IMG]

    Go!

    [​IMG]

    Милые стуканья кулочками при забитых мячах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я сама следила за счетом, но хорошо что игра сама говорит кто кого.

    [​IMG]

    В итоге выиграли Ален и Марион поэтому Ники с Карен проставляются выпивкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После паба они отправились на древние развалины. Днем там довольно скучно, но зато много камней для коллекций.

    [​IMG]

    В пабе Марион подслушала рассказы о морском чудище обитающим около Утесов, которого местные называют Эмили. Загоревший идеей сфотографировать невиданное создание, Марион потащила друзей на Утесы. И пока те купались, она присела у обрыва и стала поджидать.

    [​IMG]

    А вот и оно!

    [​IMG]

    Марион поспешила вытащить фотоаппарат, но чудище скрылось в пучине. Ну ничего, Марион, ты не успела его сфотографировать, зато у меня получилось. :cool:

    [​IMG]

    Марион решила еще подождать появления чудища, но так как уже вечерело остальные утащили ее посмотреть на особняк Фон Хонт Естейт.

    [​IMG]

    До заката они не успели так что придется любоваться на здешние красоты в темноте. На удивление территория особняка больше чем старый город. Во всяком случае мне так показалось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По всей территории особняка натыканы таблички. Если их почитать то нам откроется немного истории этого поместья. Я посмотрела только две, но обязательно еще вернусь туда и найду их все.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно же главная достопримечательность этого места - лабиринт. Ночью на него опускается туман.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В это время Алену позвонили и пригласили в клуб спортсменов. Он согласился. Тут же клуб объявил сбор в честь нового члена, но так как Ален заплутал в лабиринте ему пришлось отказаться.

    [​IMG]

    В это же время в особняке начали свое собрание "Скрытые рыцари".

    [​IMG]

    А вот и обитательница этого дома - Мимси. Ее мужа я тоже видела, но не засняла.

    [​IMG]

    "Эй, не знаете как отсюда выбраться?"

    [​IMG]

    Но веселье в лабиринте пришлось оставить так как Карен пригласили на вечеринку в развалинах. И тут я столкнулась со странным багом. Хоть Ален и был полностью свободен и рядом, но его нельзя было взять с собой и когда они прибыли на место то его нельзя было отправить к развалинам. Сначала я подумала что это потому что он парень, но позже пришел расчет за этот день с работы (Ален брал отпуск) и Ален смог переместится.

    [​IMG]

    Вот как преображаются развалины по ночам.

    [​IMG]

    Хоть и с проблемами, но все собрались поэтому Ален и девчонки устроят этому месту Буги-Вуги!

    [​IMG]

    Групповой фейспалм.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На вечеринке Марион познакомилась в Кларой, главой клуба "Важные Сухари"

    [​IMG]

    И не долго думая попросилась к ним в клуб. После принятия ее сразу же пригласили на сходку.

    [​IMG]

    Как удачно что сходка проходит именно там где я еще не была. И этот островок просто ВАУ! Тут сразу хочется поселится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Встреча как и положено Сухарям проходила за готовкой и поеданием еды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне уже надо была закруглятся так что я оставила клубную деятельность и отправила Марион к остальным. Так как в этом маленьком домике скучновато, ребята купили огромный аркадный автомат.

    [​IMG]

    На этом все. Дальше я буду постигать тонкости клубов. Рассказывать об этом скорее всего не буду. Еще я хотела опробовать игру "Не разбуди ламу!", но из-за модов она у меня глючит. Так что я усердно ищу виновника.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    tukete, отличный отчет! Отличные скрины! ))) :thumb:

    Круто! Я пока до этого не доиграла! )))

    Ну ничего себе! Надо караулить! :cool:

    Полностью разделяю! Островок невероятен! Жаль только, что разрабы вторую часть острова недоработали. Там бы получился чудесный участок за развалинами.

    Пока что для меня самый скучный и бесполезный клуб. :D

    DreadElf, О! Спасибо за наводку! )))

    Вероничка, прям засмущала! :redface: Но приятно! И городок и дополнение реально получилось более интересным и наполненным по сравнению с "На работу".Ну да что насухую рассказывать, я лучше еще покажу! ;)

    К сожалению, предыдущая сохраненка не корректно перенесла установку обновления и начала глючить, пришлось любимых симиков отправить в Галерею до лучших времен. ))) Поэтому, помогать мне будет моя новая симочка - Николь. Прошу любить и жаловать!

    [​IMG]

    Она имеет новую цель "Главарь" и 2 новые черты характера "Танцмашина" и "Инсайдер". На этом скрине мы только что проснулись и настроение нам портит дешевый холодильник. Но так как я решила играть без кодов (и без работы, ибо некогда), поэтому на новый холодильник она пока не заработала. ))) Ей, конечно, такая постановка вопроса не нравится, но се ля ви!

    [​IMG]

    Зарабатывать мы решили через продажу фоток. Поэтому, Николь была приобретена самая дорогая камера и вперед! Ночной Виденбурт великолепен!

    [​IMG]

    Ощущение, что гуляешь по настоящему городу!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень красивому городу!

    [​IMG]

    И вот то, что сразу понравилось - все фотки, сделанные в игре через фотоаппарат, сохраняются в скринах (главное не забывать потом чистить дубли).

    [​IMG]

    В разных уголках встречаются всякие прелести - вот такая улитка, например. )))

    [​IMG]

    А вот тут редкий кадр - мужики коврик для йоги не поделили!

    [​IMG]

    Обалденные закаты...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и как же без селфи!

    [​IMG]

    На тусовки мы тоже ходим. И, естественно, осваиваем танцевальный навык.

    [​IMG]

    Вот тут очень эротишный Мортимер Гот (тот, что справа,если кто не признал усатого). )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, справедливости ради хочу отметить - по мне, танцевальный навык как-то разработан неравномерно - группа ничего не умеющих симов танцует общий танец как хорошо слаженная команда. Никто ничего не путает, движения не забывает. И в целом видов танцев маловато (хотя их нам показывали, как одну из основных фишек аддона). Понятно, что это придирки к мелочи. Но именно из этих мелочей симс и складывается. Ну да ладно, это было лирическое отступление. А пока новый день и новые фотки (рабочий день никто не отменял)!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот тут мы поймали... самолетик! )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что ж, поработали, можно и отдохнуть!

    [​IMG]

    До новых встреч! )))
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Я наконец-то добралась до нового дополнения!
    Честно говоря, не знала, за что хвататься! То ли за клубы, то ли за осматривание местности, то ли за стройку:D в общем смотрите пикспам в стиле "галопом по европам ":D

    Начала я своей новой симочкой-Стефани Спаркс. Она имеет новые черты характера и новое стремление. :D

    [​IMG]

    Поселила ее в недорогом домишке, и отправила рассматривать район. Удивили размеры и ландшафт. Виденбург вообще меня поразил в этом отношении. Все остальные города какие-то "плоские" по сравнению с ним!

    [​IMG]

    Буду думать что этот дядька открыл Виденбург:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стефани выпила кофейку и я отправила ее в современный район города. Ох этоо морее....

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут Стеф без моего ведома, снова решила покушать:D

    [​IMG]

    Первым делом я решила отправить ее в общественный бассейн. Прикольное заведение кстати. Там штаб квартира "Образцов совершенства". Такие противненькие они! Как только возьму "Вертокрутов" в свои руки, займусь этими мерзкими дамочками:spiteful: На самом деле я отправила ее туда, потому что там есть колонки, а нам нужно учиться танцевать:D

    [​IMG]

    Ближе к вечеру мы чутка прокачали навык и обосновались в кубе "Пан Европа". Подали заявку к "Вертокрутам"

    [​IMG]

    Не все трюки удались Стеф и она сама себе зарядила в глаз:D

    [​IMG]

    Кстати, кто-то говорил, что во время общего танца все слаженно танцую, а у меня пару раз ребята сбивались. То спину защемило кому-то, то в глаз рукой:D

    [​IMG]

    Ну в общем Стеф взяли к клуб, после чего она опять пошла кушать:D

    А потом я позволила ей пойти домой. Собственно демиург в свои лучшие годы примерно так же шел домой после клуба:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    С утра почему-то к Стефани пришли знакомиться соседи.

    Паоло вот притащил этот ужасный кекс:facepalm::D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы быстренько пообщались и поспешили отправиться в Фон Хонт Естейт.

    [​IMG]

    Красивое место! Очень большая территория, куча плюшек на территории! Здорово, что можно устроить там свадьбу!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Девчата писали, что по дому и территории есть таблички. Вроде бы мы со Стеф нашли их все. Еще обнаружил, что если в гостиной на первом этаже рассматривать картины, то тоже выскакивают таблички с инфой;)

    [​IMG]

    Познакомились с усопшими хозяивами дома.

    [​IMG]

    [​IMG]


    В лабиринте потеряться мы тоже успели:D

    [​IMG]

    Так же мы побывали на знаменитых утесах. Вот это местечко по мне... Такое умиротворенное..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а что касается нового стремления.Одно из самых простых, как по мне. Особенно если состоять в нескольких клубах, то можно достаточно быстро выполнить задания. Стефани достаточно быстро прокачала танцевальный навык, нашла общий язык с членами клуба, и вежливо попросила уступить ей лидерство! Осталось набрать нужно количество участников-и все!:cool:

    [​IMG]

    Танцы мне вообще понравились, но я бы хотела побольше движений и общих танцев! Что касается диджеинга...не знаю, может быть на досуге займусь им.

    Вообще прикольно, что появились новые взаимодействия. Можно "знакомить" симов между собой. Постоянно кто-то куда-то зовет прогуляться, либо приглашают на вечера встреч всякие!

    Короче, мне не жалко потраченных денег-крутое дополнение!:thumb:
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вероничка, ты с картинками что-то начудила, или мне одной так везет? Теперь все видно.
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А ещё новую одежду и новую причёску :cool:

    Поддерживаю в том, что глаза разбегаются )))
    Я сначала в КАСе всё посмотрела, потом клуб создала и заценила новинки в строительном режиме :smile:

    Вот до него я ещё не добралась, но и тут поддерживаю, карту видела, её уже хватило для впечатления :biggrin:
    Разработчики постарались. :thumb:

    Там новая еда какая-то или это среди выпечки? Я что-то не заметила в холодильнике новинок, хотя выпечку не посмотрела.

    Слушай, да её в клуб Астры надо :crazy:

    И правда, красотища :delighted:

    Вот это здорево, что не надо симов искать, пригласил незнакомца в клуб и он пришёл, бинго :biggrin:
     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, в CAS я лазала около часа:facepalm::D До стройки пока еще не добралась, но скоро исправлю это:smile:
    судя по всеу это новая еда в кафе только.
    ей надо форму держать, а шею свернет, делая сальто назад:D
    от это слова у мея родилась пошленькая рифма:D
    отличная мысль!!! Я даже как-то и не подумал об этом:D
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жорево и ... - это очень здорево? :D

    Тусовка свингеров :crazy: Реально интересно, что получится :biggrin:

    Кстати, о действиях - я тут в клубе задала драки в качестве плюса, но участники подрались между собой :dry:
    Это у Аниськи дома было.
    Что, если у клуба нет противников в лице участников другого клуба, они не могут драться с простыми прохожими, например? :frown:

    А ещё! Меня очень порадовало, что больше нет значка паузы в левом верхнем.
    Умаялась на скринах его убирать :facepalm: Теперь - фух! :biggrin:
     
     
  15. stephanie__

    Новичок
    stephanie__
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Привет, ребят! Я вот никак понять не могу: будут ли авторы модов обновлять их?
    Ни одного из нужных мне с обновой до версии "веселимся вместе" не видела. :frown:
    Соответственно вопрос: а можно самому обновить мод? Вопрос не знаю куда задать, если что - скажите.:redface:
    А если не обновить - то сложно ли создать? Гуглом пользовалась, инфы нет
     
     
  16. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    stephanie__, конечно, авторы модов будут их обновлять, если понадобится. Просто дополнение "Веселимся вместе" вышло совсем недавно, а обновление мода дело не самое легкое, на мой взгляд.. Просто стоит немного подождать ;)

    Что касается самостоятельного обновления чужого мода - подожди, пока сам автор это сделает. А на счёт создания собственного - если ты хорошо разбираешься в механизмах работы игры и в программировании, можешь попробовать. Но если ты не имеешь в этом опыта, то... ну, я бы не рисковала, некачественно сделанный или недоработанный мод может очень плохо сказаться на игре.
     
     
  17. stephanie__

    Новичок
    stephanie__
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Проблема в том, что на моды которые мне нужны обновлений не было с марта:frown:
    А на одном вообще не сказано на какую версию. Странно
    Но правда вот эти моды с марта подходили к моей версии, у меня тогда было все, до допа про кулинарию. Не помню как звать его:D
    А создание модов мне все равно нужно, ибо на программиста буду поступать. Не видели нигде инструкции что нужно для создания модов и как их делать?
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    stephanie__, тебе нужно на modthesims в раздел Modding and Creation. Удачи в освоении новых навыков.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  19. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Вот и пираты добрались до нового дополнения, хехехе:crazy:
    вообще, добрались уже позавчера, ну да ладно


    Рассматривать плюшки дополнения мне помогли Норманд, Фиби и Дори:heart2:

    Заметила новое действие - обменяться номерами, после этого они еще целуют смартфон, но я профукала этот прекрасный момент:facepalm:

    [​IMG]

    Дальше парочка опробовала этот кустик с одним интересным действием, который, судя по табличке, нельзя было опробовывать:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Норманд еще и удобрил этот бедный кустик:LOL:

    [​IMG]

    Затем Норманд и Фиби нашли еще одно местечко, где можно уединиться, через этот проход вышли к утесам и решили немного искупаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Остаток дня ребята провели у костра. Правда Дори было не видно, но она еще покажет себя;)

    [​IMG]

    С утреца пара отправилась в кафе. Дори не пустили, ибо она подросток, а если не идешь в школу, то сидишь дома, да...

    [​IMG]

    Пока эти милахи наслаждались обществом друг друга, я побежала рассматривать городок. просто умилили некоторые моменты.
    Например, дорожные знаки

    [​IMG]

    голубки:happy:

    [​IMG]

    Кустики-шахматы тоже отлично дополнили городок:thumb:

    [​IMG]

    И, конечно, эти часы, они бесподобны:yes:

    [​IMG]

    А вот это проход к развалинам, выглядит круто!

    [​IMG]

    Тем временем ребятки отправились в бар. Матч в кикер, победа за Нормандом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фиби пыталась отыграться в этой игре с ламой, как она называется я забыла, но в любом случае, девушка снова в проигрыше:bugaga:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последний шанс отыграть девушка тоже провалила. Дартс также как и все предыдущие игры, похоже, не ее удел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Каким-то немыслимым образом, Норм (ахах, классно сократила, так и буду теперь называть) уронил дротик назад:facepalm::D Прямо у ног Фиби

    [​IMG]

    Выйграв в сухую, Норманд заполучил свой приз;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во время сего действа вокруг даже собралась такая толпень:crazy:

    [​IMG]

    Проиграла, а вон какая довольная:D

    [​IMG]

    А этот как запыхался-то:bugaga::LOL:

    [​IMG]

    А к нам наконец присоединилась Дори! Только она все время сидит в телефоне, может, это так сказывается новая черта характера инсайдер? Кстати, кажется раньше в телефоне была иная картинка, нет? По-моему, поменялась.

    [​IMG]

    Затем Дори заставила брата(ага, забыла об этом упомянуть) пойти в ночной клуб, ибо девушке до безумия хотелось танцевать.

    [​IMG]

    Потом что-то произошло, я ничегошеньки не поняла, но действие прикольное. Типа ди-джей в ударе и все такое.

    [​IMG]

    Дори удалось наконец отцепить друг от друга влюбленных и даже заставить потанцевать вместе, сначала все чувствовали себя неловко, но быстро вошли во вкус.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Дори узнала, что есть элитный клуб, куда не всех принимают, она тут же загорелась желанием туда попасть. И это, кстати, было не так уж и сложно, всего-то показать пару фоток главарю этой банды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Селфи с крутым ди-джеем, который, кажется, перебирается из клуба в клуб за нами по пятам:D Понравилось ему, как танцует наша Дори

    [​IMG]

    Тем временем неподалеку.. Они уже без меня решили разведать обстановку в подвале клуба:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    На третий день мои симы отправились в Фон Хонт Естейт, но у меня и так много получилось, так что как-нибудь в другой раз;)


    Дополнение мне очень понравилось, пока что больше всего сам Виденбург, в клубах пока почти не играла, но все впереди. Очень неплохо, что можно так разнообразить геймплей, моя Элиана обязательно вступит в какой-нибудь клуб:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ого, прикольно :huh: Такого пока не видела)

    Скрины отличные, только зачем чуваку
    [​IMG]
    :D Опа, VFL :crazy:

    Норм же :thumb:

    Я так ржала с этих новых интересных действий, просто в голосину :bugaga: :D :LOL:

    Это хорошо, что он его так удобрил. Значит, всё не слишком плохо у разрабов.
    А мой Энди зашёл в эти кусты, сел и... долго звучали струи по листьям, мне даже жалко стало беднягу :LOL:
    Явно чего-то не того съел в клубе обжор :bugaga:
     
     
  21. DreadElf

    PsychoWolf
    DreadElf
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Оно всплывает в романтических действиях ;)
     
     
  22. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Не думай об этом:D
    Ага, решила что-нибудь новенькое попробовать и вспомнила, как ты его хвалила;)
    :bugaga:
    Действие, как я поняла, рандомное. Кстати, моим симам больше нравится этот кустик на улице, чем унитаз дома, почему-то:D
    И еще по поводу этого кустика, вы видели как они там спят? Ножки свесив:LOL: Жаль я это не заскринила:facepalm:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вот что меня действительно чертовски радует, так это то, что вуху - теперь рандомное действие. :biggrin:

    Мои няши совокупились в кустах Виденбурга, так прибежала Клара, они столкнулись с ней нос к носу, вылезая оттуда... :D

    [​IMG]

    А потом пришёл мужик Клары, и они последовали поданному примеру! Страсть витает в воздухе :bugaga:

    [​IMG]

    То есть, неиграемые тоже могут это делать, круто :crazy:

    И, кстати, не только в кустах, мои побежали в сауну :biggrin:
    Ещё я их возле шкафа заставала, тогда ещё не знала об автономном вуху и подумала: а что это они там делали? :spiteful:

    Заметила, что у двух кустов разная анимация. Сердечки всплывающие красные или вихрь розовых.
    И сразу заценила прикольное описание к обоим кустам. :D

    Теперь о грустном... Драки тоже стали автономными. Жесть.
    А мне так нравилось в Симс-4 то, что этого не было... :facepalm:

    Интересно, можно ли будет отключить это каким-нибудь кодом. :frown:

    С одной стороны, прикольно: я играла за Астру, которая пробовала прыгать в бассейн разными способами, а где-то тем временем Энди навалял мужику (и остался доволен, конечно). Тот мужик с нами в клубе был с недавних пор, и вроде до этого они не пререкались. И вот хорошо, что мужик...
    А то ж...

    Гуляли с клубом, и вдруг смотрю, на одного из участников бежит (!) какая-то симка, буквально налетает на него, и как давай дубасить! :shock3: К сожалению, она не смогла одержать победу... :dry:
    Меня вообще дико возмущает даже в симсе такой расклад. Первая смертная казнь в четвёрке, ага.
    Теперь надо смотреть в оба, чтобы такого хотя бы с моими симами не случалось :facepalm:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Отличные у вас истории и картинки. Тоже уже хочу, но пока не могу. Попрошу Деда Мороза подарить мне игру на Новый год. :biggrin:

    У меня только одна просьба ко всем. Может разделять свои рассказики по темам? Ведь они у нас есть, только пустуют. Про танцы в танцы, про город в город, про клубы в клубы. А то обсуждения пухнут от изобилия картинок и историй, а в других темах я сама себе обзоры рекламирую. :D Что-то я уже перенесла, а что-то никак и не перенести, поэтому трогать не стала.

    А если, кроме картинок вы показывать больше ничего не планируете, то можете смело публиковать их в этой теме. :smile:
     
     
  25. stephanie__

    Новичок
    stephanie__
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lamare, о, спасибо:smile:. Завтра буду изучать, все равно время будет

    Вот-вот. Так же. Вчера бармен подрался с мальчиком-ребенком:frown:

    А как по мне это даже немного хорошо. Хоть какое-то развитие сюжета:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ну-ну... Если с ревностью я ещё худо бедно смирилась, что в 3ке, что в 4ке, когда сим стоит как пришпиленный в ожидании разноса, то автономные драки это уже малясь перебор. Да и какое развитие сюжета, станет больше злых друг на друга симов? У них и так автономно отношения и до дружбы крайне редко доползали, да что там - просто знакомых. А уж упомянутые драки между членами управляемой семьи в хороших отношениях... В общем, не знаю.
     
     

Поделиться этой страницей