1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Get to Work (Симс 4 На работу!)

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем Анастасия, 4 фев 2015.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    [​IMG]

    The Sims 4 На работу!

    Первое дополнение к Симс 4 ждет вышло 31 марта 2015 года! «The Sims 4 Get to Work» объединяет в себе две популярные темы – карьеры и бизнес.
    Желающие смогут устроиться наблюдать за работой своих симов в роли:
    • доктора
    • детектива
    • ученого
    А можно открыть свой маленький или не очень магазин по продаже чего-нибудь: от тортов и одежды, до картин или фотографии.

    Новости по теме: все по тегу на работу

    Обзор по активным карьерам.

    «The Sims 4 На работу!»: обзор нововведений дополнения

     
     
  2. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Lamare, поздравляю с поплнением! :flower:

    Тоже недавно про это узнала. Моя симка - доктор, и вот стоит она в больнице, но родить не может - работа превыше всего :D
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  4. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ребята, кто-то уже получал ксенопетрий? Читала, что его можно получить, если отправить в геологический совет новые металлы и кристаллы (солярий, блутоний, крандестин и нителит), но что-то у меня нифига не пришло...

    UPD: судя по всему это какой-то глюк, если выйти без сохранения и попытаться снова, то получается. И так через раз :wacko:
     
     
  6. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, в режиме покупки (кабинет, увлечения и навыки) доступен всем симам химический анализатор. У меня симы во внимательном настроении на нём логику развивают (учиться анализировать) и заодно уже всю коллекцию элементов собрали и ксенопетрий нашли 5 шт уже. Так что можно без отправки кристаллов и металлов в геологический совет получить элементы))
    Глюки с почтой просто невыносимы. Собрала уже все коллекции, а пришло только 4 таблички:spiteful:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Dara_Savelly, Mazaika, глюки это да... то с багажом, то с почтой... Мне тоже в итоге оказалось быстрее и проще получать элементы через анализатор.
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Спасибо за инфо) Хотя у меня дома стоит уже 3 анализатора, но ксенопетрий не получила еще ни разу. Наверно, нужно именно новые карьеровские элементы анализировать, чтобы его получить? А у меня, в основном, всякое барахло собирается в Сиксаме :crazy: Прям тотальная невезуха)) Но зато с табличками проблем не было еще, тьфу-тьфу
    А вообще, я тут сейчас додумалась клонировать элементы на платформе ученого... возможно, задача облегчится в разы :smile:
     
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, о, клонировать объект, это очень удобно. Возьмем изучать микстуры разные (старый добрый симс 1) и клонируем дофига). Теперь у меня все симы прокаченные :spiteful:
     
     
  10. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Опытным путем удалось выяснить, что сыворотки можно клонировать, но клоны дают совершенно разный эффект. То есть хорошая сыворотка в исходнике может давать неудачную сыворотку в копии, и наоборот, поэтому аккуратнее с их использованием. Пьем кота в мешке :smile:

    Кстати, жаль, что нельзя клонировать образцы элементов в кубиках, хотя это было бы слишком легко для игроков)
     
     
  11. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Здрасьте. Вопрос: Можно ли как-нибудь продать магазин? Я купила в Магнолии: "Рейд", а теперь устроила симов на работу, больше он мне...гм..не нужен хд
     
     
  12. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Здравствуйте.
    Не далее, как минут несколько назад, произошло забавное.
    Отвлеклась я раздать задания взрослым. Вдруг экран мутнеет, как при загрузке (когда в поездку по городу, например, отправляешься), появляется экран с выбором городов, в углу моя семья. В панике пытаюсь понять, что происходит. Переезд? Как? Кто? Я ничего не нажимала. Смотрю, наверху надпись "Покупка магазина" или как-то так.
    О_О???
    Отменила.
    Кто-то из симов самовольно решил купить магазин. Во истину, умнее стали :smile:
    UPD: Старшая внуча пытается магазин купить. Поймала её за этим делом уже второй раз.

    З.Ы. Прошу прощения, если не в ту тему. Но так как забавное без скринов, а событие касается дополнения "На работу", то решила, что в этом обсуждении самое место ^^'
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
     
  13. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Werecat, можно ;)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Smikkey, исправь, пожалуйста, скрин. По правилам форума все, что больше 640 пкс нужно давать в превью.
     
     
  15. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Здравствуйте.
    Возник вопрос про пришельцев.
    Есть пара:
    - муж: сын симки-человека и пришельца, сделанного в КАС'е, зачат в игре, рождён без моего контроля;
    - жена: дочь пришельцев, сделанных в КАС'е, в КАСе же она и сделана через "создать ребёнка".
    Играя за эту пару, я их свела и зачала им дитя. Тест на беременность делала жена, результат положительный.
    После зачатия отправила их жениться к арке. И прямо во время свадьбы у мужа засветился живот и продолжает периодически светиться (как после похищения, но при мне этого сима не похищало НЛО). При этом тошнит жену, но живота у неё нет.
    Дело в том, что у всех беременных симок при обычной продолжительности жизни живот появляется сразу после теста на беременность.

    Вместе с ними живёт еще одна супружеская пара: сестра мужа и брат жены, женатые между собой. Соответственно их происхождение зеркально (супруга: дочь человека и пришельца, супруг: сын пришельцев из КАСА). У них с беременность всё как положено - с животиком жена.

    Это что же получается, если жена - пришелец, то беременеет муж? Оо

    Возможно, я знаю причину появления незапланированных детей, о которых я спрашивала ранее. В семье пришельцев, созданных в КАСе, детей носила женщина, однако тогда я не обратила внимания, что после зачатия было с мужчиной - не играла за эту семью и сделала их неуправляемыми. Позже обнаружила, что в семье два школьника и два младенца.

    UPD: Спустя день животы появились у обоих >_<

    Если жена пришелец, то всегда беременеют оба?
     
     
  16. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Kajshiki, да, об_е. У меня так однажды появилось пятеро детей :crazy: Тройня у инопланетянки и двойня у сима :D
     
     
  17. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Печаль :D
    Пока не появились животы, было забавно наблюдать, что беременен муж (живот светится), а тошнит жену :D
    Я прям расстроилась, когда и у жены животик появился :smile:
     
     
  18. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Муж был примерный семьянин, а женушка ветреная, так что Юсуф радовался, а Руи плакала :LOL:

    Беременные на брудершафт :crazy::crazy::crazy:
     
     
  19. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Мне не особо понравилось дополнение. Скучное какое-то, на работе каждый день один и тот же, все одинаковое. Я вообще в Sims 4 не играю, а тут просто решила исследовать новый аддон. Так что буду дальше играть в старый добрый Sims 3 :smile:
     
     
  20. Серебряный карп

    не сплю
    Серебряный карп
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    136
    Награды:
    0
    Не-а, не всегда.
    Ибо играю парой (м)рождёный в игре сим+(ж)пришелец найденный на Сиксиме и первый ребенок у них родился только у пришельца, симу пофиг и норм.

    У меня другой лол - у пары пришельцов, созданных в касе, уже 5 ребёнка рожает исключительно девушка. Лол. У меня мужчины как-то не заморачиваются вовсе : D
     
     
  21. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Серебряный карп, тут, видимо, как с обычной беременностью. Обычные симки тоже не всегда беременеют.
     
     
  22. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    У меня вопрос,а как пришельца в КАС создать?
     
     
  23. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    sashalove, внизу, там где иконки персонажей, нажимаешь на +, и в выпавшем списке должно быть " создать пришельца "
     
     
  24. nikssg

    Новичок
    nikssg
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Подскажите, СРОЧНО!

    Подскажите кто-нибудь плиз. У мя 2 сима было, пока я играл за одного из них, другому нужно было идти на работу(проффесия) и он сам по себе пошел на работу не спросив присоединиться мне к его работе или же что бы он отправился туда самостоятельно, как всегда спрашивало. На следующий рабочий день, когда он шел на работу, мне опять же выбор не предложили, он сам пошел на неё самостоятельно, и играл в этот момент я уже за нужного сима. Вот какая история, поскажите что делать !!!!:dry:


    Когда увольняю перса и обратно устраиваю все исправляется и становится на свои места.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2015
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    nikssg, у тебя пиратка или лицензия?

    Если лицензия - попробуй устранить неполадки в игре через ориджин, а в случае с пираткой я, к сожалению, не знаю как поступить.

    Можно попробовать переустановить.

    Я раньше такого глюка не наблюдала, так что, скорее всего, это проблема самой игры (если не лицензия)
     
     
  26. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Такой вопросец:facepalm: в sims 2 была возможность посещать ресторан, а позже вести бизнес. А как обстоят дела в данном дополнении? Нельзя сделать ресторан, только "кондитерскую\булошную"?
     
     

Поделиться этой страницей