1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение Симс 3 В сумерках (The Sims 3 Late Night)

Тема в разделе "Симс 3 В сумерках (Late Night)", создана пользователем ШТАПИК, 21 июл 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Здесь вы можете обсудить третье дополнение игры Симс 3 - The Sims 3 Late night (Симс 3 В сумерках). Обсуждаем, спрашиваем и отвечаем на вопросы, касающиеся этого аддона.


    посмотреть видео здесь
    посмотреть скрины здесь, здесь и здесь
    почитать о новом дополнении здесь


    Тема очищена от сообщений с прогнозами и предвкушениями, написанными до выхода аддона
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. nesterova_02

    Новичок
    nesterova_02
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Если честно, почти ничего не поняла. Можете объяснить более доходчиво? Понимаю, что прошло 2 года, но интересно помочь.:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nesterova_02, придется тогда подождать, когда автор сообщения вернется на форум и все объяснит. Последний раз этот юзер заходил сюда год назад.;)
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nesterova_02, я хоть не автор этого поста, но, попытавшись вникнуть в суть проблемы, поняла, что вроде как надо помочь отыскать некоего Мэттью Хэмминга.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Наташ, вопрос был задан в 12 году. Я думаю, можно уже не пытаться вникать в его суть.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да я просто заглянула в темку и поделилась соображениями на одно из последних сообщений. :smile:
     
     
  7. kalipso

    Новичок
    kalipso
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Проблема с квартирами

    А у меня такой вопрос.Может эксперты знают.
    Я вроде как могу построить квартиру сама,так?
    Но когда я строю просто двухэтажку с 4 квартирами, у меня жителей дома становится штук 20 и некоторые из них еще и поселяются жить у меня сами, каждый день по одному-два человека.И соседи по комнате прибавляются каждый день.Это что такое то?
    В итоге в моей комнатушке живет человек 10, я их выгоняла, бесполезно, с новым утром они снова приезжают откуда то и поселяются у меня.
    Может нельзя в обычном доме строить.Только в многоэтажках?
    п.с.Я все по правилам сделала. Три квартиры скрыла маркерами, двери обозначила для нип. Холл пометила маркером общественного помещения.Домофон, мусоропровод в холле.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    kalipso, картинка превышает допустимый размер - 640 пикс. Поправь пжалста. (:

    Такая проблема возникает, когда выбираешь тип жилища, связанный с подселением других людей. То ли общежитие, то ли еще как-то...:crazy: Чесслово, не помню, как тип участка называется, но он действует по принципу общежития в универе, где твоим соседом по комнате оказывается случайный студент. Сколько бы ты их не выселяла, к тебе будут приходить все новые и новые соседи. Даже если поменяешь тип участка на обычный, жилой, все равно от сожителей не избавишься. У меня не получилось, по крайней мере, а может, был мой глюк. (:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    kalipso, зайди с раздел услуг соседей в телефоне и отключи их, еще смени тип участка на обычный, если стоит участок для квартиры.
     
     
  10. kalipso

    Новичок
    kalipso
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Lamare, сменила тип участка на обычный жилой, и вроде перестали подселятся.

    Amelia, поправила, извините.:smile:
    А, вон оно что, у жилых домов два типа, простой и для квартиры.И я по логике вещей подумала,что для квартиры нужен участок квартирный(изв.за тавтологию). А этот квартирный тип для общежитий оказывается в студенческом дополнении.Ясно, спасибо вам большое за ответ.А то я б так долго недоумевала, в чем проблема.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    kalipso, допустим, если ты хочешь играть за домовладельца, который сдает комнаты и получает с квартирантов плату раз в неделю. Вообще, фишка "соседей по комнате" пришла в игру с универом, где всякие общежития.
     
     
  12. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Подскажите пожалуйста, где искать болотные огоньки? Открыла сейчас журнал коллекционера и там эти огоньки, числятся под аддоном "В Сумерках". Сколько играю, ни разу с ними не сталкивалась... :dontknow2:
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    МантиКора, у меня однажды их оборотень принес с охоты.
     
     
  14. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Del, но оборотни ведь уже аддон "сверхестественное"? Попробую этот способ. Но должен быть по логике более простой. Напишите кто знает.
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    МантиКора, они стопудово будут в Бриджпорте. Если играешь в другом городе, не уверена. Надо смотреть в режиме отладки, есть ли для них отдельный генератор или нет. Если нет, то они будут появляться в тех же местах, где и бабочки, в соответствии с уровнем редкости. Если генератор отдельный, то в городках, отличных от Бриджпорта, придется ставить его вручную там, где хочется видеть огоньки.

    Для справки:
    Зеленый болотный огонек - Необычный
    Синий болотный огонек - Редкий
    Розовый болотный огонек - Чрезвычайно редкий
     
     
  16. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Lamare, В свое время я в Бриджпорте до оскомины наигралась, но так и не столкнулась с огоньками. А вот генератор, не сразу, но помог. Зеленый уже отловила. Интересно где же тогда по игре их искать, без генератора... Бриджпорт мой опыт если и не исключил, то поставил на одну планку вероятности с любым другим городом. Попутно выяснилась неприятная особенность генераторов насекомых из "Мира приключений". Генерируют всё что угодно, только не криптовую моль, скаробеев ну и т.д. (Глюк?)
     
     

Поделиться этой страницей