1. Ура, мы переехали!

Сайт и форум постепенно начинает свою работу на новом месте.
    Подробную информацию про переезд вы можете найти ЗДЕСЬ »

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение ролевых «Любовь без первого взгляда»

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Dara_Savelly, 20 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

Мамадзен
    Dara_Savelly
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Награды:
    9
    Если вы хотите прокомментировать ход ролевой игры - можете сделать это здесь)

Если у вас есть вопросы, когда будет следующая ролевая и т.д. смотрите

АФИШУ РОЛЕВЫХ
    тема чистится перед каждым новым сезоном

2. Ingrid

Queen of dislikes
    Ingrid
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Награды:
    12
    Такие немного мысли вслух.
    Шоу о свидании вслепую.
    Т.е. никто, типа, внешности видеть и знать не должен.
    Актёры, актрисы и модели, т.е. люди с априорно примелькавшимися щщами при этом встречаются каждый второй сезон.
    Вот сижу я и думаю. То ли лыжи не едут, толи я не Бьёрндален. То ли я слишком много придираюсь к логике в развлекательных форумных играх, то ли где. :crazy:

Последнее редактирование: 7 май 2018

3. Korkin

...поиграем?
    Korkin
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Ingrid, ну не скажи. Есть актрисы и с такими мордасами, что смотреть страшно!
    для подсадной утки самое то!

+ всегда есть даже красивые модели и актрисы, скажем, роскошных форм или татуированные как Наргиз

Последнее редактирование: 8 май 2018

4. Ingrid

Queen of dislikes
    Ingrid
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Награды:
    12
    Korkin, дело не в красоте или некрасивости.
    А в том, что описывается человек известный, т.е. тот, кого по идее могут знать в лицо. В шоу, подразумевающем, что внешность героя остаётся тайной до самого финала.
    :pardon:

5. Korkin

...поиграем?
    Korkin
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Ingrid, ну........ сложна. Любви все статусы попкорны, + далеко не все знают всех актеров я вот вообще почти никого не знпю

6. Ljubov134

Кошелек или жизнь?
    Ljubov134
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Награды:
    3
    Korkin, тут скорее речь не про каких-то актеров, а про известную личность, которая светилась прежде на форуме и которую могут узнать в лицо.

Я вот тоже в данной ситуации совсем не поняла этих всех флешбеков к Юлианне из ОВЖ, если, как ты говоришь, это совсем другая девушка. Смысл ролевой в том и состоит, что ни имя, ни описание не должно давать представления о внешности. А тут получается не половинку себе находим, а гадаем, та это Юлианна или не та. ИМХО :pardon:

7. Korkin

...поиграем?
    Korkin
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Ljubov134, тут все таки помоему про актеров актрис моделей. Как бы угадывать кого то известного на форуме только в этом сезоне надо было, и про форум в целом Ингрид ничего не говорила
    короче как всегда, ктото чтото сказал, все поняли это по разному, а сейчас начнется срач на тему кто где когда и зачем же я решил взять другую даму с совпадающим только именем и деталями характера :D

Упд: афтор не умеет делать отсылки это да, ну простите мы такие и есть :pardon:

Упд2: могу сказать точно: по фотке явно будет понятно что это не тот же сим, ага

Последнее редактирование: 8 май 2018

8. Del

будь как дома
    Del
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Право, девушки, что вы так набросились на Коркина? Ну плохо у парня с фантазией на образы женских персонажей. И на имена. И на фишки характера. И на отсылочки.

Игра все равно интересная:D

9. Korkin

...поиграем?
    Korkin
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Del, со всей фантазией у меня все хорошо, благо, (ну, кроме отсылочек 8) но когда за день до начала симс 3 объвляет тебе бойкот связанный с тем что миры просто не загружаются, то приходится лезть в дебри останков каких-то конвертов и прочего. Воть.

Все равно ничего лучше Юлянны у меня отыграть не получится - сам я то почти такой же х)

10. ШТАПИК

Enchantment!
    ШТАПИК
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Награды:
    10
    Лично меня немного смутило в представлении, когда некоторые писали так, словно их персонажей все видят. Хотя ведь даже само название ролевой говорит, что это не так.

Ну я себе придумала, что это воображаемые зрители видят участников, а сами участники не видят друг друга, и меня отпустило. :biggrin:

зы: может чуток попозже приду со своей Ларисой Гузеевной покомментить происходящее. )))

11. LyashkO

undead
    LyashkO
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Награды:
    22
    Аналогично. И меня ещё это смущает с некоторых предыдущих сезонов. Хотя, может, я просто чего-то не понимаю.

12. Ingrid

Queen of dislikes
    Ingrid
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Награды:
    12
    this.

and this (sort of)

Да как бы наоборот. Я как раз говорила, что меня в сомнение вводит сама концепция, когда персонаж заявляется игроком как в какой-то степени селебрити, пардон за матерное слово :crazy:
    Вообще даже участие селебрити можно было бы обыграть (у меня есть идеи как, могу рассказать, ежели кому интересно). Но вот когда в "знакомстве" я вижу "я актёр/певец/модель широко/узко известный во всяких там кругах" у меня, как у любителя гуглить всяких там это вызывает лёгкое чувство противоречия относительно смысла шоу.
    И да, никакой "глобальной проблемы" или нарушения правил тут де юре нет, если внешность этого персонажа до игры не появлялась на форуме и юзерам не знакома. Просто личный диссонанс.
    Это что касается "вообще".
    Что касается конкретно этого случая с этим персонажем, то тут хорошо высказалась Ljubov134. Но опять же: каждый создаёт интерес и интригу вокруг своего персонажа как может и хочет, и я не против этого, пока оное правилам соответствует. В этом случае я выхода за рамки не вижу, хотя твой подход и не кажется мне удачным. Что, опять же, уже вкусовщина-с.

А у Дэл плохо с чувством такта, дипломатичностью в высказываниях и частенько - с умением пройти мимо, если суть вопроса от неё ускользнула, а высказаться тянет. Не ругать же её за это, да? ;)
    Этот если кто-то думает, что ежели Ингрид сама грешна, то будет сидеть, засунув язык в ж. Не, не будет, ибо 1) ничто не бесит в людях так, как свойственные тебе же недостатки и 2) надоело.

Ага, меня тоже это смущало, причём задолго до того, как я первый раз провела эту ролку. Но да, я тоже себе это объяснила как
    и некая логика в этом появилась.
    P.S. Жду Гузеевну :crazy::cool:

13. Вероничка

Активист
    Вероничка
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Отросительно представления персов.

У меня перед глазами шоу как раньше по MTV были.
    Что стоят отдельные кабинки для мальчиков и девочек и типа зрители их видят, а они друг дружку нет, но слышат :pardon:

Плюс почитав сезоны, там тоже «грешили» таким представлением перса.
    Да и в правилах ничего не обговаривается по этому поводу. МОжет быть стоит это как-то урегулировать, что бы у всех бвл единый «макет» происходящего?

14. Ingrid

Queen of dislikes
    Ingrid
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Награды:
    12
    Мне кажется, что не стоит.
    Излишне совсем жёсткую пропись делать, и так желающих играть не всегда набирается, а играть в "мастерские рельсы" и того меньше охотников будет.
    Я вообще себя регулярно метафорически "бью по рукам" по этому поводу, потому что хочется-то конечно сделать "понятнее", а по факту выходит больше "всё более ограниченные возможности" :crazy:
    Тем более, что как я вижу, какая-то "своя картинка" на разные виды подачи у аудитории и без того складывается. Я про

15. Asara

Старожил
    Asara
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    1
    Очень нравится мне, как проходит этот сезон ЛБПВ! Все отвечают очень быстро, игра идет динамично и интересно! :thumb: Я в восторге!!! :clapping: :heart2: :kiss:

16. Korkin

...поиграем?
    Korkin
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Хоть убейте, но картинок не видно. Попробую вечером зайти с ноута, тогда же и свою кину.

17. ШТАПИК

Enchantment!
    ШТАПИК
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Награды:
    10
    Korkin, тебе все не видно или только у Ингрид? Потому что если второе, то здесь кое-что есть по этому поводу.

18. Korkin

...поиграем?
    Korkin
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    ШТАПИК, вот именно, что ВИДНО только у Ингрид и Беллы3130

19. ШТАПИК

Enchantment!
    ШТАПИК
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Награды:
    10
    Korkin, я посмотрела у ребят фотки загружены на мейл. Другие фотки форумчан с него грузятся? Возможно, проблема в твоем провайдере.

20. Ingrid

Queen of dislikes
    Ingrid
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Награды:
    12
    Если не будет видно, я перезагружу на свой хост, когда все выложат.

21. Asara

Старожил
    Asara
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Награды:
    1
    У меня всех видно. Свою выложу утром.

22. Ingrid

Queen of dislikes
    Ingrid
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Награды:
    12

23. _NeZaBuDkA_

Новичок
    _NeZaBuDkA_
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Спасибо, Ingrid! Сейчас видно?

24. Ingrid

Queen of dislikes
    Ingrid
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Награды:
    12
    _NeZaBuDkA_, да, теперь всё в порядке :thumb:

... Ну, по крайней мере у меня в порядке. Ребят, если по выкладке всех восьми фрагментов у кого-то из-за перебоев с гуглом не будет видно - сразу пишите сюда. Я постараюсь оперативно перезалить.

+++

_NeZaBuDkA_, картинку опять не видно. Судя по виду ошибки, проблема либо в том, что альбом с ней с ограниченным доступом, либо в самой ссылке.

И да, ребят, если кому чего ещё не видно - лучше пишите сейчас, пока времени ещё много.

25. Никита

Я - вампир...
    Никита
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Награды:
    17
    Ingrid, все работает, сбои нет, как и блокировки. У меня заблокированы только Tumblr, а также flickr и много чего есть, но у меня есть программа для обхода и поэтому все ок. Но, если отключить, то все, пищи, пропало)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей