1. Ура, мы переехали!

Сайт и форум постепенно начинает свою работу на новом месте.
    Подробную информацию про переезд вы можете найти ЗДЕСЬ »

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игрового набора «The Sims 4 Вампиры» (Vampires Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Lamare, 10 янв 2017.

1. Lamare

hahahahunter
    Lamare
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    0
    Награды:
    14
    The Sims 4 Вампиры

Сверхъестественное всегда было важной частью мира The Sims, добавляя в него больше сюжетных линий, а также темное безумное веселье. Вот почему мы с огромной радостью объявляем о выходе 24 января 2017 г. игрового набора The Sims 4 Вампиры.

Следите за новостями на сайте по тегу vampires

2. Igrok

Страшно - страшнооо
    Igrok
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    anneliseannelise, У меня проглотис сьел вампира и он умер;) кстати бы л это - Калеб:thumb:

Ну, я так ради интереса его к коровке с тортиком послала, а она его сьела. Думала он жив будет, но нет. Я вампирами редко играю.

Последнее редактирование: 25 окт 2017

3. annelise

You are tearing me apart!
    annelise
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Igrok, отлично! Спасибо за подсказку:thumb: я тоже Калеба убиваю :D

4. Alairr

Nocturnal
    Alairr
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Не знаю куда, но наверное все же сюда.
    У кого-нибудь темная сторона персонажа-вампира спадает в настройках после обновления/дополнения?
    Имею ввиду, что когда персонаж обратился, ему же выпадает рандомная вампирская внешность. Ее можно редактировать через зеркало. У меня перестало "сохранять" выбранную мной темную внешность. Особенно если в КАС перезайти.

5. ШТАПИК

Enchantment!
    ШТАПИК
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    0
    Награды:
    9
    Привет, народ! Скажите, как хорошо вы изучили Форготн Холлоу и его обитателей? Или, может быть, только планируете отправиться отважными туристами в этот таинственный город? Для тех, кто не любит сюрпризов и хочет быть готовым к тому, что их там ждет, Del проводит экскурсию.

Ловите момент пока бесплатно!!!
    :cool:

6. Ljubov134

Кошелек или жизнь?
    Ljubov134
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Награды:
    3
    Del, ты такая умничка, безумно понравилась экскурсия! Спасибо :hug:

Вот я сколько раз там бродила, но вот детские куколки на могилке и русалка прям стали для меня открытием, брр :eek:
    Штрауд такой моднявый получился, с цилиндром прям пижон :D А еще понравилось платье его жертвы, прям сценка из прошлого :thumb:

Ну и конечно, очень порадовали сестрички и их двоюродная сестричка со своим парнем, рада была их повидать, надеюсь скоро еще увидимся :heart2:

7. Del

будь как дома
    Del
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    0
    Награды:
    2
    Ljubov134, я довольна, что тебе понравилось:happy: Сценки из прошлого принесла побольше.
    Главное - дождаться, пока ужин завершит все вечерние процедуры: натрет нежную розовую кожу пахучими кремушками, облачится в дорогой шелк и подаст себя на блюде приляжет на дорогие расшитые покрывала.

Потом тихо и незаметно, стараясь не скрипеть половицами и хлопать дверями, нужно пробраться в столовку спальню.

Чем скорее вы примените гипноз, тем меньше шансов, что ваш ужин перепугается до смерти и закричит. Несмертельно, но аппетит портится, поэтому граф рекомендует поторопиться с мороком.

Хорошо, что граф фигуру не блюдет - может вполне не отказываться от добавки, если есть чего доесть.

Ну и убирать за собой - не забота дорогих гостей, поэтому после сытного ужина рекомендуется покинуть застолье в спешке, ссылаясь на срочные аристократские дела:D

:cool:

8. Никита

Я - вампир...
    Никита
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Награды:
    17
    ПРостите, но, когда я открыл статью, мне показался, что граф показывает мне фак. :LOL:

А так, статья получилось очень интересная и познавательная, много чего узнал оттуда))

9. ШТАПИК

Enchantment!
    ШТАПИК
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    0
    Награды:
    9
    Граф питается кровью невинных девушек, чтобы самому быть вечно молодым и красивым? :D

И за обзорчик спасибо. :flower: Столько интересностей подметила, а то живешь-живешь, а по сторонам как-то даже и не смотришь.

мне кажется, граф мысленно его всегда показывает. :biggrin:

10. Oks

Чёртовы романтики!
    Oks
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Ну и я присоединяюсь к общему восторгу. :thumb: Очень классная экскурсия! А рассказ про то, как кушал граф заставил меня долго и дико смеяться. :D

11. Lamare

hahahahunter
    Lamare
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    0
    Награды:
    14
    Это был самый подходящий скриншот для иконки. :pardon:

12. Mazaika

Участник
    Mazaika
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Всем Привет! У меня возник вопрос, на который не могу найти ответа самостоятельно... Как мой игровой персонаж может излечить от вампиризма не игровых персонажей. Без кодов. То есть, мой перс приготовит лекарство от вампиризма на барной стойке и как он должен заставить не игрового перса его выпить? Так чтобы в статистике засчитались вылеченные персонажи...:crazy:

13. Turio

why everything so heavy
    Turio
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    1
    Mazaika, нужно испортить отношения с тем симом которого хочешь излечить (полная красная шкала) и в злых действиях будет действие "Убить вампира".

Поделиться этой страницей