1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игрового набора «The Sims 4 В поход!» (Outdoor Retreat Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Rirun, 17 дек 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Добро пожаловать в Гранит Фоллз

    Вот и вышел первый игровой набор! Теперь ваши симы могут отправиться отдыхать в тайгу :biggrin: Ведь кормить комаров, чесаться от крапивы и набрести на медведя – это отпуск мечты для многих пиксельных человечков :cool: Романтика нетронутой цивилизацией природы не оставит равнодушной решившихся заглянуть в этот городок.

    Делитесь своими приключениями на лоне природы и советами, куда стоит заглянуть в Гранит Фоллз.

    Новости по набору ищите по тегу в поход



    Обзоры по набору "В поход":
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    В январе симы отправляются "В поход!". Причем летом без каких-либо климатических изменений!

    [​IMG]
     
     
  3. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Цена набора - 999 рублей, а мишка - просто костюм. Может, и подарю себе на Новый Год, текущей игры, конечно, маловато
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    По идее, эти новые наборы-gamepack'и - те же аддоны, только в профиль поскромнее содержанием? Хотя ценой не то что бы очень скромнее, хехе.
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Lamare, я б сказала, что это гибрид аддона и стафф пака.
    Сосредоточен на _одной_ конкретной теме, как стафф пак.
    Несёт в себе новую анимацию, взаимодействия и локацию, как классический аддон.
     
     
  6. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Идея нравится. Цена - не нравится. Так что насчёт законности метода приобретения ещё надо будет посмотреть) Но то, что мишка - НПС... МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАДОВАЛО. Сразу старые добрые первые симы вспомнились. Надеюсь, что не разочарует. Лично я за то, что бы в игре была атмосфера первых 2-х частей. :heart2:
     
     
  7. Brutal

    Тварь
    Brutal
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Очень жду набор, но боюсь что мне не по карману будет. Тоже радует медведь-нпс, нравится тема леса, и уже очень хочется побывать в Грэнит Фолз, Говорят, можно будет снять домик или не снимать. Мебель приобретать для домика там нельзя, но будет магазин со всем необходимым.
     
     
  8. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    IgorVolkov, Fucking Brutal, медведь не НПС над ним пламбоб в видео!
     
     
  9. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Арунделл, так вроде где-то писали что это костюм. Вроде в какой-то теме в разделе симс 4
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    И то, и другое. В наборе и костюм будет, и нпс-медведь. Информация от Сары Холдинг.
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А по дате выхода еще ничего нет конкретного? А то я своих Ху приостановила - хочется дождаться похода, пока дите в очень подходящем возрасте пребывает.
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Burivuh, пока конкретнее, чем январь 2015 вроде ничего не сказано.
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    LyashkO, январь, так январь. Будет время убедить мужа, что покупка этого набора - хорошее вложение его заработков :biggrin:. Вообще, прямо стыдно за себя. Подруга у мужа лексус выпрашивает, а я симов... :D Правда - она-то безрезультатно, а вот я очень даже результативно :D
     
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    узнал, что дополнение или как там "В поход" выйдет на след.недели, и стоит будет 999 руб. :facepalm:
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я вот не совсем понимаю, почему многие возмущены выходом платного набора? Это тот же самый стор, что в симс-3, просто названо по-другому. И нам в наборе предложено не так уж мало. На скринах видно много новой одежды и причесок. Кстати - одежда в этой линейке меня радует. Прилично ее сочетать симы конечно так и не научились, но хоть самому есть где разгуляться. Плюс - новые взаимодействия, места отдыха, предметы, растения, навык. И, если моя память ни с кем не спит, в интервью разработчика упоминались насекомые, лекарства (а соответственно появятся наверное и болезни) и кулинарные рецепты. Так что нам продают нормальный такой городок. Не хуже Монте Виста и прочего. Конечно, цена могла бы быть и поменьше, но ведь дело-то добровольное. Я вот собираюсь купить набор, а моя сестра сказала, что будет ждать, когда доблестные пираты интернетного моря подсуетятся и совершат разбой на потребы ее черной душе.
    На позитиве надо жить и думать о том, что у любимых симиков появятся новые возможности для интересного досуга, а то я вот уже подзадолбалась из своего участка сюжеты для династии высасывать :D
     
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Burivuh, не, я понимаю, что набор хороший и много входит, но цена , это как половина цены оригинала, или за такую цену я купил симс 4)). Ничего, подождем, вдруг будет скидка на набор на 4 февраля, как никак, в феврале 4, симсу исполнится 15 лет, ЮБИЛЕЙ.
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Никита, ну да, по поводу цены согласна. Могли бы и не жадничать :frown:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  19. danil_12

    Новичок
    danil_12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Логика еа выпускать игру симс 4 которая стоит 2000руб , и урезанная до такой степени что они через 4-5 месяца выпускают обновления с бассейнами и призраками ( для справки в симс 1,2,3 они были изначально). Просят 1000 руб за длс которое включает целую новою локацию , новый навык , новую чх , новый мундилет (или как его там ) и пара тройка костюмов . Еа испортила мой любимый симулятор жизни :с :frown::frown::frown::frown::frown::frown:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    danil_12, логика в сроках, которые не стали переносить. То что не успели сделать, добавили в обновления, считай совсем бесплатно. Цены растут, а база и раньше была дороже, чем аддоны, между прочим. Ну и 2000 ведь не просто игра, а с какими-то доп. плюшками. Ну по-крайней, мере, я за эти деньги покупала ограниченное издание с книжкой, пламбобом и доп. контентом в игре.
    в новом наборе не только это. Мудлет, если что он называется. И целая новая локация - это не мало как бы. :biggrin:

    Ну и тут уже обсуждали, что курс доллара сказался на цене. И ЕА тут не причем совсем.;)
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    danil_12, если сравнить соотношение стоимости базы и игрового набора, то не будь свистоплясок с курсом доллара, стоил бы этот набор, как раньше городки сторовские. И я что-то не помню бесплатных новых локаций в симс 3 или симс 2. Все либо с дополнениями, либо из стора. Исключение - подарочный Риверсайд. И где тут смена логики? Цены поменялись, это да. Ну так...

    стремление новое, а мудлетов, полагаю, там будет куда больше одного.

    А вообще, предлагаю дождаться выхода набора, а потом судить о его объемах и наполнении.
     
     
  22. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Ура! Набор вышел вместе с новым патчем и его цена оказалась на 200 рублей меньше, чем предполагалось - 799 р в Origin
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Imchuda, и правда на 200 рублей дешевле :smile: Что ж, ждем первых впечатлений от купивших набор :smile:
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ну-с, отпишусь. Невзирая на то, что меня душила большая жаба и квакала, что погоди, мол, покупать, будет скидка и возьмешь, любопытство и желание чего-нить новенького оказалось сильнее и я приобрела этот наборчик. И, скажу вам, не пожалела! Соседство в лесу очень душевное! ))) Моя семейка Ландграабов пока там успела только переночевать (вечером заехали), а мне уже все нравится! )) Такое прям все родное, турбазовское! )))

    Это центральная площадь.

    [​IMG]

    На ней ищите будку, в которой можно приобрести все для отдыха на природе (палатки, стулья, минихолодильник и т.п.)

    [​IMG]

    Вокруг него несколько жилых домиков (точнее 5 или 6 участков - от просто пустого с костром до большого дома со всеми удобствами, стоимость аренды начинается от 111 в сутки). В какой заселиться выбираете до того как приедете. Можно ли сменить жилище уже в лесу, пока не смотрела.

    [​IMG]

    А это, собстно, всеобщее удобство. ))) Там можно пописать (бесплатно) и помыться (10 симолеонов). И насладиться характерным таким жужжанием вокруг! )))

    [​IMG]

    А эта наша попутчица (пока в семью не входит, просто взяли с собой), решила звезды посмотреть (новая опция). И лучше места не нашла! ))))

    [​IMG]

    Ну и несколько видов - очень достойно! Еще б бревно на воде из симс 2 и было б совсем чудесно! )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот, чуток показала и побегу дальше в лес! Меня там мои симчики ждут! )))
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не удержалась я и купила первый игровой набор :smile: Исследовать природу отправилась у меня семека Готов, но чтобы они не заблудились, с ними пошел Михалыч - знаток тех краев и методов выживания. А так же деловой партнер Мортимера, на которого положила глаз Касси.

    Первым делом в поход надо правильно одеться. Михалыч предлагал надеть костюм медведя кому-нибудь, но все отказались.

    [​IMG]

    У Михалыча новое Природное стремление "Любитель свежего воздуха", которое связано со всякими новинками этого набора.
    [​IMG]

    Собственно сам Михалыч в новом стилизованном образе "Комфортный отдых"

    [​IMG]

    С одеждой в наборе не поскупились: 6 новых топов у мужчин, 5 видов брюк, 1 носки и 9 пар обуви. У женщин 2 полных комплекта, 5 верхов, 5 низов, носки и 10 пар обуви плюс 3 новых шапки. Детям перепало 4 верха, 2 низа и 3 пары обуви. И Шапочки! очень милые. И костюмчик медведя каждой возрастной категории :smile:
    А еще порадовали 5 новых причесок для женщин (нравятся все!) и 2 у мужчин.

    Вот из этого многообразия я собирала Готов в путешествие. Дамы к тому же еще и причесались по новому:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алекс хотел пойти в костюме медведя
    [​IMG]

    Но ему не дали. Пришлось переодеваться.

    [​IMG]

    Одевшись, товарищи заказали по телефону поездку в отпуск. Продолжительность выбирается до 7 дней, но на месте можно в любой момент продлить отпуск сколько угодно раз. На выбор нам предложили 5 места для проживания. От полянки в лесу, до шикарного коттеджа.

    [​IMG]

    Я, коенчно, выбрала полянку, чему не все были рады :biggrin:
    [​IMG]

    Здесь нас ждало костровище, урна и игра в подковы. И туалетный домик :cool: Он же душевой. Привередливые Готы вечно выходили из туалета с красным мудлетом, мол мошки на них нападают в этом заведении. Неженки!

    [​IMG]

    Впечатлившись красотами местными, Эрик тут же лег глядеть на облака (это они теперь с радостью делают, а если нет облаков, то подойдут звезды). Касси по этому поводу очень расстроилась, ведь предполагалась, что смотреть будут на нее.

    [​IMG]

    Но потом она сманила парня играть в подковы.

    [​IMG]

    Михалыч тем временем травил байки у костра, развлекая Беллу и Алекса, пока Мортимер пытал лесника на тему мест для рыбалки.

    [​IMG]

    Позже Эрик и Михалыч отправились к будке лесника. Первый изучал карту местности

    [​IMG]

    А более опытный второй закупал полезности для всей компании. А именно палатку, холодильник переносной, фонари и т.д.


    [​IMG]


    Еще до ночи лагерь был обустроен

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Михалыч с чистой совестью отправился ловить комаров и прочих насекомых. Это теперь новая коллекция - 14 штук насекомых. А еще расширились коллекции садоводства (10 трав) и рыболовства (6 рыб). Причем местные травы еще после сбора еще надо опознать, тем самым прокачивая навык траволечения. По мере прокачки навыка можно опознать больше трав.

    [​IMG]

    Из собранных трав и насекомых потом можно варить всякие мази и зелья, что тоже качает навык траволечения. Чем выше навык, тем больше рецептов знаешь.

    [​IMG]

    На следующий день Мортимер пошел с утречка на местную речку рыбачить. Тишина, покой, птички поют...

    [​IMG]

    В общем, я надеюсь, ему понравился отпуск, ибо другого у него не будет. Урну мы, конечно, с собой забрали домой.

    [​IMG]

    Алекс так расстроился из-за смерти папы, что пошел общаться с медведями.

    [​IMG]

    И немного попавшегося нам по пути, во время сборов всего, что не приколочено. Бурундук. К сожалению, не собирается :smile:

    [​IMG]

    Светляки
    [​IMG]

    Пылевой дух - тоже насекомое. Были еще богомолы и божьи коровки. Локализаторы тут немного налажали, и при поимке насекомого выскакивает сообщение с двумя формами названия - в единственном и множественном числе.
    [​IMG]

    Ну и уточки :smile: тоже не собираются.
    [​IMG]

    В целом мне набор понравился. Пространства большие, звуки лесные настоящие, водопады шумят, исследований не на 10 минут и можно много всего попробовать.
     
     

Поделиться этой страницей