1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

«Неприличная» любовь за семь дней с Вирджин Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 10 авг 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *кликабельно*
    *кликабельно*
    [​IMG]

    Эхей! Всем привет! С вами снова Вирджин Фабиан! Не ждали нового шоу с моим участием? Хотя не сказать, что это что-то радикально новое, просто в очередной раз согласилась на предложение Демиурговны сняться в «Любви за семь дней». Тем более что в этот раз мне обещали ещё больше романтики и компанию из самых профессиональных актёров, шесть из которых ранее снимались со мной вместе. Ох, пресвятые амурчики! Окороками чувствую, что будет нереально весело, ведь среди тех, с кем я снималась, так много колоритных мальчиков, хотя многие из них хорошими манерами не отличаются. Именно поэтому шоу получило статус неприличной любви, но могу вас заверить, что бдительная цензура не пропустит лишнего, так что начинать просмотр можете с детьми, а вот на последний выпуск их от экранов всё же рекомендуется убирать.
    Ну что, поехали?​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    +2 за поцелуй с Аларом без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Аларом
    +2 за поцелуй с Тристаном без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Тристаном
    +2 за поцелуй с Делуном без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Делуном
    +1 за балл кулинарии у Алара.
    +3 за спортивный навык у Тристана.
    +3 балла за свдьбу.
    +30 за окончание челленджа

    Итого: 46 баллов.
    Кому я там обещала отыграть «Любовь за семь дней», где все участники будут обладать чертой характера «Неприличный»? Ну так вот, время исполнять обещание. Заранее от себя могу сказать, что по сравнению с первым разом этот челлендж сейчас отыгрывать оказалось гораздо интереснее, особенно когда мальчики все такие до неприличия непредсказуемые. :rolleyes:
    Ладно, не буду томить долгими вступлениями, а приглашу к просмотру шоу. Всем хлеба и зрелищ! :cool:
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
     
  2. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    LyashkO, что твориться... это просто ужас здорово! :biggrin:

    Мальчики бесподобны и неприличны.))
    Позабавило :D
    Не стоило про меня говорить :redface: ... спасибо, что прорекламировала :cool:
    Бедняга((( Жалко его.( Одного из моих любимчиков обижают! Непорядок...
    Весело прошел у вас остаток первого дня. У меня даже такого не было))

    В общем, мой выбор остался прежним: Адсон, Тристан, Николас. :smile:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ой, а что будет дальше... :rolleyes:

    Да ладно, не прибедняйся. ;)

    Да я вот тоже удивилась, как они повеселились, да ещё без меня. :D Всё ж свобода воли - великая вещь.
     
     
  4. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Я даже не представляю)))
    Конечно. От нее можно ожидать чего угодно :biggrin:
     
     
  5. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    LyashkO, ничего себе, как вы шустро О_о Еще недавно только идея "неприличного" челленджа появилась, а вы уже и несколько отчетов выложили))
    Пока вот даже не знаю за кого болеть, выберу одних, а потом посмотрю, как будут с Вирджин взаимодействовать и захочу за других болеть х) А про прошлое мальчиков не знаю, так как, я смотрю, у вас целая своя вселенная, где симы хоть как-то да пересекались, здорово :smile:
    И с нетерпением буду жать следующих выпусков шоу, особенно когда столько неприличия вокруг :cool:
    Не против, если я буду на "ты"? :smile:
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    LyashkO, твои отчёты узнаются сразу, в конце облом :biggrin:
    В том смысле, только втянулась и на тебе - конец серии. Ты хоть предупреждение ставь :biggrin:
    А так всё отлично. Что это мальчики не поделили? Как же всё-таки интересно наблюдать за симами, особенно за чужими.
    Так хочется и у себя отыграть какой-нибудь короткий челлендж, но я на время отказалась от всяких челленджей, решила наиграться. И тут сработал закон подлости - умерла видео карта.
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Нет :biggrin: Ну все же Адя будет моим фаворитом)
    И чуть было не исполнил свою угрозу)))) Вот так вот, первый день и чуть до драки не дошло.
    А Тристан весь день отбора проспал? Что-то один раз только мелькнул) :rolleyes:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Стефушка-очаровашка, я за него руками и ногами! Хотя... если вспомнить, какая вертихвостка эта Вирджин, желание пожелать мальчику удачи улетучивается.:biggrin: Хотя это же только шоу, так что, Стеф, не подведи!:clapping:

    Вообще все кандидаты хороши, глаза разбегаются, руки загребаются. )))) И здорово пишешь, интересно.:smile:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    LoLiLy, Танеми, Mandarina, Amelia, огромное спасибо за отзывы. Душа не нарадуется. :hug:

    Когда народ воодушевляет на подвиги и ловит на слове, грех растягивать удовольствие. Делать надо всё, пока есть запал, так сказать. :D

    Верно подмечено, ибо все персонажи, не считая Ника, взяты из моих рассказов, так что в симс переехала половина их, так сказать, канонных отношений. :biggrin:

    Вот сейчас капельку дела разгребу и попробую накатать.)

    Буду только рада.



    Я представляю, как это будет выглядеть: "А теперь внимание! Серия подходит к концу. Конец." :crazy:

    Жаль видео-карту... Надеюсь тебе удастся её починить, и не стоит себя ограничивать ни в чём. Обычно хорошим это редко заканчивается. Хочется отыгрывать - играй. ;)

    Дык неприличные же. :cool:

    Не, весь день в бассейне тусовался, что я просто офигела. Вечером ещё выполз поесть, но я не сочла этот скрин настолько прям интересным, чтобы пихать в отчёт. А дальше вроде спать пошёл... :dontknow2:

    Так и запишем. На кон ставится две руки и две ноги. :crazy:

    Спасибо. Очень приятно это слышать. Болей за всех сразу: кого-нибудь точно угадаешь. :crazy:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LyashkO, Стеф явно приплатил продюсерам шоу, чтобы они засветили столько его фоточек. Не спорю, парень этого достоин, но явно выделяется своим портфолио перед другими. :rolleyes:

    вот чего я не люблю радикал, так потому, что он скрины любит часто "бить". За что не понятно, а вот уже в отчете половину картинок не видать.:frown:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, ну ничего себе... про радикал наслышана, но раньше не сталкивалась с этим мерзким явлением, хотя сейчас не уверена, точно ли на совсем побил, потому что у меня написано в аккаунте радикала, что они временно недоступны. Или это значит, что с концами? :confused:
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А где же личности с неприличностями?
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, если конкретно мальчики, то тут, а если продолжение, то пока не разберусь окончательно со скринами, придётся подождать. :frown: Не хочу больше сюрпризов от радикала.
     
     
  14. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    С опозданием присоединяюсь к числу читателей! :smile:
    Больше всего понравились Делун и Стефан, буду болеть за них.
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Лучше поздно, чем никогда. :biggrin:
    Располагайся поудобнее, новый выпуск шоу уже ждёт. ;)
    День второй. Первое знакомство.
    Всем привет! Я к вам с новым выпуском. Демиурговна сказала, что зрители жаждут неприличия, а слово зрителя — закон. Так что всё для вас, мои дорогие.
    Итак, наступает второй день нашего шоу, где каждый волен делать, что захочет. Часы пробили полночь, оповещая о начале этого этапа. Да-да, всё началось ещё до того, как я успела проснуться. Есть у нас некоторые полуночники... Например, Никки допоздна гонял в футбол, как истинный мужик, а потом нырял в бассейне... с аквалангом... Я, конечно, могу понять всё, но не это...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лиам тоже от этого злополучного бассейна отлипнуть не мог. То прыгнет с трамплина, то с горки съедет. А потом ещё и на матрасе заснёт. Воистину малое дитя!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наше шоу тут потихоньку набирает обороты, что на него пытаются прорваться не только люди, но и кони. Поздно, жеребчик, я уже набрала претендентов и никого не буду менять, так что не надо мне тут игогокать на Николаса. В отличие от тебя он хотя бы неприличный.​

    [​IMG]

    Больше ночью никого на приключения не тянуло. Зато с утра пораньше Адсона потянуло на батут. Давай скакать, как сайгак, с криками: «Посмотрите все! Я могу летать!» — спать не даёт, морда бесстыжая. Решила я его спустить с небес на землю, а на полпути столкнулась со Стефаном, так он мне путь преграждает и предлагает потрепаться о себе любимом. Он случаем шоу не перепутал? Тут обо мне все разглагольствовать должны вообще-то.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут к нам подошёл Адя, выдав дельную мысль, что пора бы этого наглеца взашей гнать. Только я хотела согласиться, сказав, что если дальше господин Разумов не сменит волну и не начнёт больше внимания уделять главной звезде этого шоу, именно так всё и будет, так он сразу с наездами, что я дискриминирую права мужчин. Дожили!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Начал с меня, перешёл на Адсона, обозвав его маму пуделем. Я бы назвала это остроумным, если бы благодаря урокам биологии не знала, что скрестить человека и собаку не представляется возможным.​

    [​IMG]

    Время текло, страна просыпалась. У нашей преинтереснейшей тусовке присоединились Тристан с Аларом. Последний даже умную мыслю мне на ухо нашептал, а эти балбесы встали, склонив головы, развесили уши, аки чебурашки, тоже, мол, скажи им. Ребят, мы о своём, о женском, шепчемся! Совесть имейте! Хотя какая может быть совесть, особенно у рыжей морды.​

    [​IMG]

    Позже Стефан не выдержал и снова предложил поговорить о себе любимом. Наша реакция предсказуема.​

    [​IMG]

    Этот себялюб с зашкаливающим самомнением настолько всех достал, что Тристан даже решил позвонить нашему продюсеру, чтобы Стефана быстрее выдворили с шоу. А что продюсер? А ничего, только в порядке очереди, говорит. Как по датчикам съёмочной группы попадёт в самый конец моей панели отношений, так и отправится домой. Такие вот в шоу законы.​

    [​IMG]

    В любом случае до конца этого дня Стефана точно всем придётся терпеть.​

    [​IMG]

    Не успели отвлечься от Разумова, как подкатил ко мне Вайт... в семейниках. Никто что ли не мог на время шоу подобрать ему более привлекательное нижнее бельё? А то все мальчики тут такие красивые-раскрасивые, с соответствующим прикидом, а Ник... в семье не без урода... Ой, я это вслух сказала? Вырвалось, что поделать... В конце концов у Николаса тут тоже неплохая аудитория имеется, так что ладно, пусть ходит, в чём хочет. Но остановились мы на том, что он подкатил ко мне, и, видимо, услышал, что я говорила про семейники, и давай высказываться, типа это раритетное бельё Вайтов, которое досталось ему от отца, а отцу от деда, а деду от прадеда, а прадеду прабабка на день рождения подарила. В общем, Санта-Барбара целая... Мало того, из-за семейников на меня наехал, попрекнул ещё, что грудь силиконовая. Но-но! Не гнать мне тут лошадей! Всё своё, родное, капустой наетое да Максисом подаренное!​

    [​IMG]

    Вы не удивляйтесь таким спорам и подробностям, у нас же неприличное шоу, так что темы должны соответствовать. Но, отвлекая нас от неприличия Трис попробовал сделать мне комплимент, что загар хороший. Спасибо, дружочек, лестно слышать. А ты, Николас, учись, как надо заводить беседу с девушками!​

    [​IMG]

    Кстати, никто не видел сегодня Делуна? Куда он запропастился? Оператор, найдите, пожалуйста, нашего бледнокожего друга! Ах, вот он, в ванной притаился. Сидит и думает, голубчик. Ну да, Делун ведь вампир, ему не до тусовок на солнышке.​

    [​IMG]

    Ой-ой! Там бесстыжая морда кривляется! Вы посмотрите, какая она милая! Уже, небось, предвкушает свою победу.​

    [​IMG]

    Потихоньку за всеми нашими приключениями день подошёл к обеденному времени. Мальчики такие милашки. Алар так ещё и
    [​IMG]
    . Сразу видно, закоренелый холостяк. Наготовил вкусных вафлей, накормил всю голодную ораву. Правда Делун блюда не оценил, ему-то больше по душе кровавый сок.​

    [​IMG]

    Даже там Стефан попытался выделиться и после трапезы сгенерировал якобы гениальную мысль:
    — Мужики, я думаю, нам надо... помыть посуду!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тоже мне мысль... вот если бы ты сказал, что пора такой очаровательной, обаятельной, замечательной девушке, как я, подарить цветы, вот это была бы действительно мысль!​

    [​IMG]

    После трапезы ко мне решил подойти Алар, типа передать сообщение Адсона.
    — Женщина, ты... — И далее идёт непереводимая игра слов с использованием местных диалектов. Впрочем, по его жестам и без того всё ясно. Сказать, что я была в бешенстве — ничего не сказать. Неужели рыжий и правда такую речь толкнул?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Полезла я на Алара с кулаками, потому что за сегодняшний день уже столько оскорблений и обвинений от этих неприличных товарищей наслушалась, даже пригрозила, что, если так продолжится, Алар вылетит с шоу, но эффекта вообще никакого... Он даже и не думал меня слушать, пользуясь стандартной отмазкой: «женщине слова не давали, твоё место у плиты». Неудивительно, что от этого эгоиста ушла жена.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато когда часть нашего разговора услышал Адсон и возразил, что такого в мой адрес не передавал, Алар тут же попытался выкрутиться, что это были слова Делуна. Эммм... как бы тебе сказать, друг мой, Делун стоит сейчас у тебя практически за спиной...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, вы обратили внимание на то, что когда бы Стефан ни попадал в объектив камеры, он смотрел телевизор? Так вот он действительно весь день напролёт пялился в ящик, потому что никто не хотел говорить о его личности. Ну уж простите, Ваше Величество, вы в этом шоу второстепенный герой.​

    [​IMG]

    Ближе к вечеру всё вроде как устаканилось. Мы все переругались по сотому разу и разошлись по разным углам. Адя взялся за бильярд, хотел выпендриться, показать какой-то неимоверно крутой фокус, а в итоге зарядил шаром в Николаса и такой весь из себя невинный отвечает на предъявленные претензии, что не надо было со мной заигрывать. Ой, вы посмотрите, кто ревнует!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока у нас в доме шли свои разборки, два русала безвылазно торчали в бассейне. Я поражаюсь этой парочке. Они пришли сюда меня покорять или купаться?​

    [​IMG]

    Я тем временем пыталась хоть как-то разговорить Делуна.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но скорее Демиурговна перестанет в три часа ночи таскаться к холодильнику, чем этот вампир заговорит... Ой, я опять сказала это вслух? Ну, спалила нашего режиссёра, что поделать... Меньше по ночам есть надо.
    Впрочем, за миссию разговорить Делуна взялся Стефан, назвав его маму чупакаброй. Я б за такое хорошенько в морду двинула, а этот просто развёл руками. Нет, как он вообще может быть таким спокойным?!Хоть убейте, не понимаю...​

    [​IMG]

    Хотя мне тут совсем не до понимания стало. Алар, призадумавшись над моими угрозами, решил обеспечить себе место под солнцем, украв в этом шоу мой первый поцелуй. Ну что, дорогие зрители, признавайтесь, вы ведь ждали этого момента?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такой поворот ударил по самолюбию Тристана, всё же я говорила, что раньше у нас с ним были чувства, любовь и прочие радости, хотел поцеловать, а вот Алар не дал этого сделать: преградил дорогу и говорит, что не дорос мальчик ещё до таких радостей, поэтому мы просто поговорили о закате. Представляете, как мне было обидно? Я-то надеялась, что получу два поцелуя за один день. Демиурговна так вообще от досады чуть не ревела - такую интригу в её шоу Алар угробил.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вопрос немножко не в тему, но вам когда-нибудь всякие идиоты на заднем плане портили фотки? У нас в шоу как раз вот такое произошло. Хоть кадр сам по себе не особо удачный, но Лиам — вообще без комментариев.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так вот весело и незаметно подошёл второй неприличный день к концу и,
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    нас себялюб Стефан, пришедший сюда посмотреть казённый телевизор. Впрочем, свою аудиторию этот бесстыдник нашёл, так что до встречи с ним в шоу «Король клептоманов»!​

    [​IMG]

    И я с вами тоже прощаюсь, напоследок дав слово Демиурговне.
    [​IMG]
    Честно, я была в полнейшем шоке от происходящего сегодня. Из-за черты характера «Неприличный» думала, они все перецелуются с Вирджин и пойдут друг другу бить морды, ан нет, все с первых же секунд пошли хамить друг другу, отчего действия в очереди меняются так быстро и заменяются одно другим. Вирджин с утра пыталась как-то в романтику вырулить обстановку, когда пошла снимать с батута Адсона. Там было какое-то действие типа флирта, но бац! Оно перечеркнулось, потому что Стефан захотел с ней потрепаться. Чёрт возьми, как же меня обломали, я думала, первый поцелуй произойдёт с утра пораньше, в итоге с Адей они вообще за день не поцеловались. Потом у бассейна у них образовалась какая-то групповая беседа, и романтике вообще можно было помахать ручкой. Позже вроде рассосалась эта тусовка, но все опять начали друг на друга наезды устраивать, а под вечер как раз с поцелуем к нам внезапно подошёл Алар. Увидев это действие в очереди, я просто в детском восторге танцевала джигу перед монитором, и когда после этого поцелуя практически сразу в очереди появился поцелуй от Тристана, я просто скакать до небес была готова, но... буквально через пару секунд я готова была вечно измываться над Аларом кодом разработчика, потому что он захотел потрепаться с Вир и тем самым перечеркнул в очереди поцелуй Триса. В общем, от этого дня я получила нереальное количество эмоций и адреналина. Вот уж действительно неприличное шоу...
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
    rat_tequila нравится это.
     
  16. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    LyashkO, поздравляю с первым поцелуем, хотя, если б не всякие скандалы, то он был бы точно не первым)))
    Вот негодяй! Советь иметь надо в коне то концов. Сегодня грудь, а завтра что? Хотя, это обычное явление. Неприличные парни ничего не скрывают, они говорят все как есть. Но в это случае, он приврал :biggrin:
    Черт, он там такой смешной! Ну и моськи! Я не могу, меня это дико прикалывает :LOL:

    Ну и денек. Моськи у парней... все никак не оторвусь.)) Ждем следующий день. Не терпится посмотреть на мальчишек и поднять себе настроение :smile:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mylua, спасибо. Я вот тоже на мальчиков не могу налюбоваться. Недаром числятся экземплярами эксклюзивной коллекции. :biggrin: Следующим выпуском постараюсь порадовать в ближайшее время.
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой, какие мордахи! Очень смешно! :LOL: Но прям непонятно, за кого болеть, все такие... ммм! Надеюсь, что всех, кому не повезет, мы увидим в других челленджах ;)
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :LOL:

    :eek: так он с места в карьер? То на соперников поклеп наводит, то вот целоваться полез!

    а ты думала неприличные только целоваться без спроса будут?

    Стефан не в том шоу сидел на диване, тут действовать надо. лезть целоваться. Очень жаль.:frown: Вот в моей любви, как раз и победил сим, который большую часть времени тусил на диване и не попадал под горячую руку моей симочки.:crazy:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, очень рада, что мордочки оценены. Мальчики старались. :biggrin: Конечно, тех, кто вылетит из шоу ещё где-нибудь да покажу - любимчики же. Не факт, что именно в челленджах, но все будут. А кто-то уже и так промелькнул. :smile:

    Ага. У меня по ходу дальнейшей игры вообще ощущение сложилось, что Алар - бывалый читер актёр. :crazy:

    Ну да, я-то наивная, плохо знакомая с неприличными ребятами... :rolleyes:

    У меня под такой типаж попадает Делун. Сидит в туалете, смотрит на ванну и думает, что он вообще забыл на этом шоу? :LOL:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LyashkO, судя по Стефу он делает это зря.:biggrin:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, глядя на Делуна, вспоминаю народную мудрость "тише едешь, дальше будешь". Остаётся надеяться, что ему это действительно поможет. :smile:
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Хитрый Алар - сам поцеловался, а потом ещё от конкурентов разговорами отвлекает :biggrin:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну так правильная тактика - залог успеха. :biggrin:
     
     
  25. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какие склочные мальчики оказывается, так до драки дойдет быстрее, чем до очередного поцелуя. :biggrin: Жаль, что Стеф вылетел, мне он нравился, хотя тут все нравятся. Он там случаем ничего не стащил? :biggrin: И другим надо намекнуть, чтобы догоняли Алара, он тут единственный с иммунитетом.

    Веселый отчет, читать одно удовольствие. :rolleyes:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот и я с такими мыслями сидела после этого дня. :crazy:

    Увы, ничего. Вот если бы он стащил девичье сердце Вирджин, цены бы ему не было. :rolleyes:

    Намекать мужчинам бесполезно - в этом убеждалась неоднократно, надо напрямую, а тут ограниченное управление сложности добавляет. :cool:

    Спасибо. Приятно слышать. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей