1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Неделя за неделей" - семья Миллер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Лили, 28 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Основательница - Рейчел Миллер.
    Салют, читатели! Как вы уже знаете, меня зовут Рейчел. Я не какая-то там обиженная на жизнь или на родителей девушка, я просто люблю самостоятельность, тусовки, парней и кошек. Поэтому я приехала в Бриджпорт, чтобы хорошо повеселиться, найти работу по душе и, конечно, любимого мужа!
    [​IMG]
    Вкусы:
    [​IMG]
    Мечта жизни:
    [​IMG]
    Черты характера:
    [​IMG]
    Знак зодиака:
    [​IMG]


    [​IMG]

    Установлено:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лили, а в чем именно глюк с ее возрастом? Ты знаешь, что если перс не стареет, или возраст сбился то надо самой отсчитывать дни и старить тортом в срок, в противном случае, штраф, да. Так что стари ее тортом, ставь штраф и продолжай играть.
     
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Сама не поняла, но она омолодилась, а с её возрастом я сбилась:frown: Не ожидала такого((
    Хорошо, поставлю штраф и состарю её тортом=)
     
     
  4. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Лили, ух ты - пухты, какие страсти! ))))) По-моему, кое-кому плохо без крепкого мужского плеча, да-да :rolleyes:
    Девчонки выросли красотками! Эмма продолжает меня радовать, такие черты лица ... О=) Просто находка! Да и Кэт не отстает ;)

    Чет про Джеймса ничего не было. Непорядок :rolleyes:
     
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ну нее знааю хД Может её просто скучно стало:rolleyes:
    Эх да, но девочками мне играть надоело, все равно её наследницей не сделаю
    Ну тык)) Я думала, все, плохие гены ей передались, ан нет
    Так он ничего и не делает=) И вообще, у него будет время всем надоесть хДД
     
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Неделя 7.


    Когда я ещё была молодой… Окей, не будем забегать вперед. Впрочем, быть старой не так уж и плохо… Все-все, по порядку.
    Джеймс: Хм… Сестренка, по-моему, мы никуда вместе не ходим…
    Аврора: ???
    Джеймс: На праздник пошли, говорю.
    И не дожидаясь ответа, взял Аврору в охапку и потащил на зимний фестиваль. Эх, девушку ему надо, девушку, а то ж так свою сестру до нервного тика доведет…
    На самом фестивале Аврору очень привлекли коньки… Ну как коньки… Падения. Знаете, грациозное падение тоже искусство.
    [​IMG]

    Зато Джеймс почувствовал себя асом в сноубординге.
    Джеймс: Учись у мастеров!
    Аврора: Угу, ты на коньках попробуй, хвастун.
    [​IMG]

    В общем, они подумали и решили, что лучше вместе построить иглу, проку будет больше.
    Аврора: Ха! А у меня кирпичик больше, чем у тебя!
    Джеймс промолчал, мол, ну глупая девка, что ещё-то.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мне кажется или это лучший понедельник в нашей семье? Хм… похоже, все-таки кажется.
    А ведь Эмма всего лишь хотела выкинуть мусор. Ох уж эти зомби, совсем обнаглели и шагу не дают ступить.
    [​IMG]

    А я вот решила платье постирать. Да, вместе с собой. Ну и что? Так эффективней. И платье, и я чистые. К тому же, случай особенный.
    [​IMG]

    Представляете, полнолуние, день рождения и пришельцы. Заманчиво? А я о чем!
    У Джеймса появился новый друг. Он зеленый и ушастый, но вполне милый. Только вот похищение как знакомство я считаю не очень удачным, но Джеймс на зеленого вроде не в обиде. Новый друг это всегда хорошо. Наверное.
    [​IMG]

    Только этот зеленый сим не захотел оставаться на праздник. Но Джеймс вновь не отреагировал и просто подошел к своему торту и задул свечи. В принципе, не так страшно…
    [​IMG]

    … мне все-таки кажется, что пожары во время дней рождения это все-таки традиция. Ну и я как неизменный пожарный этой семьи принялась тушить огонь. И где эти пожарные, когда нужна помощь. Это стало так обычно, что даже рассказывать об этом как-то неинтересно.
    [​IMG]

    Но, несмотря на это происшествие, Джеймс успешно повзрослел. Следом за ним Аврора. Оба красавцы. Умиляться тому, что дети уже взрослые? Без проблем!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Потому что следующий торт предназначался мне. Я постарею. Стану дряхлой и СТАРОЙ! Нет-нет-нет. Вдох. Выдох. Отлично, торт ждет меня. А через некоторое время и смерть… Все-все, я задуваю.
    [​IMG]

    Я: Мои руки… Но я вроде не такая уж и старая. Вполне даже ничего. Рейчел Миллер навсегда останется молодой, да!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мало мне было старости, так ещё и социальная помощь к нам обратилась. Мол, обеспечим вашу семью, если вы приютите у себя на несколько дней некоторых симов.
    Я: У нас не гостиница, молодой человек. И в средствах мы не нуждаемся.
    Он: Миссис Миллер, прошу вас, это будет очень выгодно, и вам, и им, и всем. К тому же, эти девушки нуждаются в помощи, у них проблемы со способностями.
    Я: Какие ещё способности? Я кровососов в дом брать не желаю.
    Он: Экстрасенсы они, не переживайте. Им просто нужно побыть вдали от их проблем, вот и все.
    Я: Ох, что ж, пусть приезжают, что я, равнодушно отнесусь что ли.
    Он: Отлично, они прибудут на днях.
    Ждала я, ждала. И знаете что? Это оказались женщины в возрасте, а не милые девушки лет этак двадцати. Но не гнать же мне их, верно? Пусть остаются, к тому же и в бюджетном, и в бытовом плане мне нужны помощники.
    Я: То есть как увольняетесь?!
    Адалина: Так мы ведь приехали не помогать вам, а найти умиротворение.
    Вот так. Хотела гнать их из дома метлой, но подумала, что с этим лучше не шутить и смирилась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    К тому же приближалось Рождество, портить праздник совсем ни к чему. Поэтому мы купили елку, украсили её, а некоторые уже приготовили подарки. Кетрин любит смотреть на елку, да. Девочка просто обожает это разлапистое зеленое дерево.
    [​IMG]

    К сожалению, утром никто не успел открыть свой подарок, потому что вся семья отправилась на церемонию вручения дипломов. И Аврора, и Джеймс окончили школу на отлично, чему были очень рады.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Все это хорошо, но праздновать решили дома. Теплее и торт ещё остался.
    Флоренс (вторая девушка) ошарашила и меня, и детей. Превратилась в волка и начала уплетать кусок торта, как животное. Бедная Аврора даже в обморок упала от такого зрелища.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Увидев перевоплощение Флоренс, я запаниковала и испугалась больше прежнего. Мне не очень хотелось оставлять детей вместе с ними, но они уже взрослые и справятся сами, если что. А мне нужно было пройтись и подумать, что делать с ними дальше.
    Я успела изрядно замерзнуть, и только я повернула обратно домой, как услышала знакомый голос.
    Мужчина: Рейчел?
    Я: Кевин???!
    [​IMG]

    Кев: Рейчел, погоди, не уходи. Дай же мне все объяснить!
    Я: Да зачем? Все и так понятно. Бросила тебя эта рыжуля, да? И ты примчался сюда. Ещё бы дети уже взрослые, дела в порядке…
    Кевин: О чем ты говоришь? Я надеялся вернуть тебя и детей! Когда я понял свою ошибку, было уже поздно…
    [​IMG]

    Ох черт, не хватало мне забот что ли? Теперь и это свалилось на мою голову.
    Я: Если хочешь поговорить, то завтра в пиццерии, а сейчас мне некогда и вообще я устала, дай пройти.
    Я вернулась домой и легла спать, потому что сил уже ни на что не было.
    На следующий день, как и договаривались, мы встретились в пиццерии, точнее около неё.
    [​IMG]

    Кевин что-то говорил, я старалась вслушиваться, однако, мне быстро наскучила эта беседа. Ничего не поменялось. Может быть. Я решила все обдумать за чашкой хорошего кофе, он не стал препятствовать. Сказал, что подождет моего решения и построит пока снеговика. Как был ребенком, так им и остался.
    [​IMG]

    Заказав эспрессо, я раздумывала над всем этим, чтобы во всем разобраться. С одной стороны, детям нужен отец. С другой, примут ли они его.
    [​IMG]

    И вдруг, я поняла, что все эти годы любила его. И в этот раз я словно ещё раз в него влюбилась, как тогда, много лет назад. Все произошло так спонтанно, что я даже эспрессо допить не успела. Своим поступком я удивила Кевина.
    Он: Я всегда знал, что ты безумная, но чтоб настолько…
    Я: Так ты против?
    Он: Конечно, нет.
    [​IMG]

    Вот так, на старости лет мы вновь встретились и вновь полюбили друг друга. Мне кажется, мы навсегда останемся теми молодыми людьми, что полюбили друг друга с первого взгляда. Может быть.
    За всеми этими заботами, я не толком не успевала общаться с детьми. Но быстро наверстала упущенное.
    Аврора стала
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , как и мечтала. Теперь старается заниматься спортом. Надеюсь, у неё все получится, она очень старается.
    [​IMG]

    Джеймс играет на гитаре, пока я завтракаю. Он все-таки пошел по стопам сестры, и хочет стать
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Говорит, что у него лежит к этому душа. Раз хочет, пусть становится. Мои дети добьются успеха, я уверена.
    [​IMG]

    И вот, пока я интересовалась делами детей, к нам неожиданно заявился Кевин. Реакция была предсказуемая. Узнав, что это их отец, в доме повисло молчание. На несколько секунд.
    Джеймс: Отец?!
    [​IMG]

    Я: Сюрприиз!
    [​IMG]

    Так вот и произошла встреча детей с отцом. Вполне нормально. Главное, сковородки и ножи не тронуты, остальное не важно.
    Однако, спустя несколько часов «гудения» голосов, Кевин схватился за голову.
    Адалина (отдаленно): Привыкай, чувак. Тут всегда так.
    [​IMG]

    Но затем Кевин освоился, с моей помощью, конечно.
    [​IMG]

    Кевин: Я всегда знал, что нужно этой женщине.
    [​IMG]

    Пока у нас были утренние обнимашки, Эмма с Джейсом спорили, кто должен убирать дом.
    [​IMG]

    Джеймс: Но ты ведь женщина, ты и убирай.
    Эмма: Женщин тут полон дом, почему именно я?
    Джеймс: Но ты ведь старшая сестра.
    Эмма: Кет старше меня на пять минут, её и проси.
    Поставив точку в разговоре, Эмма чрезвычайно довольная собой, отправилась совершенствовать свои навыки в писательстве.
    [​IMG]

    Джеймс: Ох, ну и сложно с этими женщинами.
    [​IMG]

    Я не сдержалась и немного поругала их за то, что не могут договориться. После чего все четверо принялись за уборку, даже слова не сказали. Видимо, не хотят меня разочаровывать. Славных деток я воспитала.
    [​IMG]

    А Адалина справила свой день рождения, теперь она такая же старая, как и я. Нет-нет, это не злорадство, просто констатация факта.
    [​IMG]

    Хм… На этом моя песенка спета, но история-то не заканчивается. ;)
    [​IMG]


    Сумбурная неделька вышла:crazy: Много скринов из тех. части потерялись, поэтому в этот раз только в таком формате =( Насчет задания. Я не знаю, выполнено ли оно, потому что, когда я хотела подселить Кевина, оказалось, что на лоте много симов. 7 симов и 3 кота, считается ли это, ведь в задании 8 симов?
    Следующий отчет будет от лица Джеймса =)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  7. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Лили, ооох, как мне нравится Рейчел) Веселая старушка и вроде совсем не ворчливая. Да и любовь отбавляет ей лет пять =) И косичка у нее милая ;)
    Ребята красивые. Особенно Эмми. А почему не ее в наследники? :С
    Мне кажется, что кошки не считаются Оо они ж не симы.
     
     
  8. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Я не вижу своих симов старыми, поэтому они такими, наверное, не очень получаются.
    Таа, она так улыбается:rolleyes:
    Потому что демиургу приспичило играть мальчиками хДД
    Вот и я не пойму, что за фигня:dry:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Действительно сумбурная, но главное позитивная. И любовь снова вернулась в этот дом. Так что я рада за молодых пожилых.:biggrin: И вообще любви все возрасты покорны.

    По поводу технического - это не есть хорошо, что оно теряется. В конце концов, технические моменты очень важны для династий. Уже устала повторять из раздела в раздел, но что делать. Пока не запомните - придется.:smile: Поэтому попрошу относится к такой части более бережно, я вот например, не поняла, как у тебя оказались приемыши в доме, как ты их заселяла? Нету скринов с переездом, со встречей... Даже нет в техническом информации об их заселении. Мне вот и интересно, каким образом был произведен переезд.

    По поводу задания. Я бы посчитала задание проваленным, а это значит, что его надо будет переигрывать параллельно с новым. Кота одного можно было и в приют сдать =). Вот сейчас место от старых жильцов освободится, и тогда новых по новыой заселять =)

    а то что больше 10 персонажей на лоте не поместится. :smile:
     
     
  10. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Да я знаю((( Вообще сюрпризом это стало, вроде все скринила(((
    Я девочек подключила, они с ними подружились и предложили переехать, я все это скринила, видать что-то случилось. Постоянно вот такие выкрутасы у компа, замучилась уже:frown:
    Это будет нечто:crazy:
    ШТАПИК, мне записывать ещё штраф за проваленное задание? хД
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну так хотя бы в техническом освятить надо было. А то мало ли ты их просто через режим изменения города добавила. Какой программой скрины делаешь?

    штрафов нет, (см. правила):
     
     
  12. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ох черт, забыла ._.
    Техническое скриню Фрапсом, остальные скрины клавишей С
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лили, странно меня фрапс пока еще не разу не подводил. Хочешь расскажу, как понимать заглючил он или нет?
    Даже, если не хочешь расскажу.х) Когда делаешь скрин, то желтенькие циферки, бегающие в углу экрана, становятся беленькими. это значит, что кадр сделан. Обрати внимание. Так вот, если случайно там что-то заглючит, и кадры делаться не будут, то и циферки беленькими во время съемок белеть не будут. Если заметила такое. значит перезапусти фрапс и все будет окей.
     
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Неделя 8. Часть 1.

    Бедные мои симы:frown: Плюс задание, проваленное на прошлой неделе:

    Второе поколение. Джеймс Миллер.

    Когда ты маленький, а за тебя все делают и решают, жизнь кажется намного проще, не так ли? Но когда ты взрослеешь, то берешь на себя груз ответственности, который порой не можешь нести.
    Наша семья не выделялась среди других чем-то особенным, почитав записи своей мамы, я убедился в этом. Я всегда думал, что отец, заделав деток, убежал в кусты. Но теперь он вернулся, а мама сияет. Наверное, мне этого никогда не понять, да и к нему я всегда буду относиться с прохладцей.
    Видимо, из-за недостатка отеческого внимания в детстве, Кетрин решила выскочить замуж пораньше. Нет, я не то чтобы против, но все же беспокоюсь, как бы она не ошиблась. Но кажется, она счастлива. Хоть, мне и подозрителен этот чувак, который ходит весной в зимней одежде.
    [​IMG]

    Как-то Кетрин сказала мне, что скоро убежит из родительского дома и будет строить свою собственную семью. Странно было слышать это из её уст, а не скажем, Эммы. Но последняя больше думает о карьере, нежели о семье и детях, даже слышать об этом не хочет. Впрочем, это её дело. Не хочет рожать мне племянника, не надо. Благо, ещё сестры есть.
    Что касается бедлама в нашем доме, то бишь ведьм и оборотней, решивших отдохнуть за наш счет, я пытался разобраться с этим. Наведался в ратушу, где прелюбезнейший человек сообщил, мол, если так называемые постояльцы разрушат, снесут ваш дом, то мы соблаговолим поднять наши задницы и выселим их. Ну, я возьми, да ляпни, что снесли уже домик наш под самый корешок. А очкастый собрал все бумаги и двинул на проверку. Я придумывал оправдания ровно до того момента, как мы подъехали к голому участку. Именно так. На месте дома не было ничего. В шоке были все, и я, и проверяющий.
    [​IMG]

    Очкастый тут же с умным видом достал какой-то планшет и ручку, принявшись быстро писать.
    - Есть ли у вас какие-либо замечания, помимо этого?
    - Чувак, ты серьезно? Они мне дом снесли! Что тебе ещё надо? А вообще, они мне подарок на день рождения не подарили.
    - Все ясно, к концу недели все решим-с.
    - К концу недели?!
    Но я так и не получил ответ на свой вопрос. И пока я не схлопотал по голове от мамы, решил быстро все исправить. Ну как исправить... Поставил несколько стульев, да спальных мешков прикупил на первое время. Не на голой же земле спать. Авось не заметят. А потом все как-нибудь образуется.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Да, я свято верю в то, что мне не отрубят голову после того, что увидят здесь. С работы все возвращаются поздно, будет уже темно и никто ничего не заметит. Аврора вот уж точно. Она поголовно окунулась в работу. Может часами стоять в позе цапли, лишь бы это нравилось зрителям. А ей от этого только польза.
    [​IMG]

    - Что? Ты уже вернулась? Так рано?
    - Что тут происходит, Джеймс?
    Недовольная гримаса вместо привычного прелестного личика сестры невольно заставила потупить глаза. Но я же ни в чем не виноват!
    - Джеймс, блин, Миллер! Ты хозяин записей не больше дня, а уже лишил всю семью дома!
    - Хей! Вот только не надо все на меня сваливать. Я пытался разрешить проблему с этими ведьмами и оборотнями в нашем доме. Они, видимо, догадались и решили снести дом.
    Негодующая Эмма не удосужилась одарить меня ответом. Ну и ладно, мне по горло хватает её недовольной мины.
    [​IMG]

    А вот Кетрин не спешила домой, решила насладиться свободным временем вместе со своим странным другом. Весенний фестиваль, конечно, весело, если не считать аллергии и витающего в воздухе запаха любви. Не узнаю сестру, она очень изменилась с появлением этого...черт, я даже имени его не знаю.
    Кетрин не заботила ни его одежда, ни наше отношение к нему, она просто подошла к киоску с едой. И увидела там. Отгадайте, кого? Отца, разумеется. Вот так, ранее перспективный режиссер скатился до простого продавца еды. И нет, я никогда не прощу его за то, что он бросил жену с четырьмя детьми на произвол судьбы ради рыжей девицы легкого поведения.
    [​IMG]

    Кстати о любви и прочей лабуде, нам пришлось отдать Тома в хорошие руки. С одной стороны жаль отдавать любимый комок шерсти, а с другой я не рискую увидеть, как он умрет.
    Надеюсь, что с ним все будет хорошо и он счастливо проживет свои оставшиеся кошачьи дни.
    [​IMG]

    Утром следующего дня вдруг полил дождь. И все, мокрые и уставшие, разом ополчились на меня. Но я-то тут причем? Я же не шаман, вызывающий дождь. Словом, рано утром пришлось вызывать рабочих, чтобы они соорудили хотя бы маленькую хибарку, где можно спать, не опасаясь дождя, снега и прочих капризов природы. А если места не хватит, то оборотни и ведьмы останутся жить на улице, восхищаясь видами заходящего солнца.
    [​IMG]

    В связи с нахлынувшими проблемами, все поняли, что придется очень много трудиться, чтобы заработать больше денег. Я не позволял маме работать, но она меня не послушала, мол, куда вы без меня и моих навыков. И вот, Рейчел Миллер, неугомонная старушка, мчится на очередное дело. Видимо, она никогда не выйдет на пенсию.
    [​IMG]

    Я тоже старался работать, но у меня не получалось быстро продвигаться по карьерной лестнице, как Кетрин. Сколько бы я не бренчал на гитаре возле шефа, он не хотел видеть меня на сцене. Ну и ладно. Я все равно своего добьюсь, рано или поздно.
    В этот раз я решил заглянуть в кафе после работы, отдохнуть от ежедневной рутины, да попить горячего кофе, ибо дома сейчас с этим проблемы. Уставший и разозленный очередным невниманием шефа к моей персоне, я шел мимо столиков к заветному напитку. Видимо, я так торопился, что нечаянно задел сидевшую за маленьким столиком девушку.
    - Простите, я ненароком.
    Девушка выгнула бровь, а затем отвернулась. Подумаешь. Гордая какая.
    [​IMG]

    И вообще. Что это за мода такая? Обижаться, делая из меня козла отпущения. Ну уж нет. Я вам не подопытный кролик и заслуживаю хотя бы немного уважения.
    - Хей, я же извинился!
    - Молодой человек, что вы ко мне прицепились? Хотите, чтобы я вам в ножки кланялась и приговаривала, какими парни вежливыми стали?
    - Почему бы и нет?
    [​IMG]

    Девушка закатила глаза и собралась было уходить... Но не тут-то было. От меня не уйдешь.
    [​IMG]


    Небольшая тех. часть за два отыгранных дня:
    До сноса дома:
    [​IMG]
    После сноса дома:
    [​IMG]

    Навыки:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Популярность:
    [​IMG]

    Повышения:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  15. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Лили, я не мастер писать длинные комментарии к династиям... Так что... Обожемой, какэтокруто!

    Не первый раз вижу, что у каждого демиурга есть собственный стиль написания династий. Особенный, узнаваемый. У тебя стиль, вроде, серьёзный.... Но я, почему-то, с некоторых фра просто валюсь на пол х) Ирония, сарказм... обожаю!

    Ну и меня порадовала дама с яркой шевелюрой и интригующий конец... Эта нимфа ведь не случайно здесь появилась ;)

    В общем, я записываюсь в читатели) Карать меня долго и нещадно за то, что я ни разу сюда не заглянула) Спасибо за подаренный на ночь позитив)
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ничего себе. Какой он!:biggrin:
    Приемыши и торнадо - это конечно, веселая смесь. Повезло вам, что всего лишь одного надо подселить и кажется я знаю, кому так повезет.:biggrin:
     
     
  17. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Danna981, спасибо за такой комментарий ^___^ Рада, что тебе понравилось:biggrin:
    Конечно, не случайно. Мы её приютим и сдадим в сексуальное рабство.
    Мерси, Аня, заходи исчо)))

    Та нее, он не такой, он романтик:rolleyes:
    Это точно:crazy:
    ШТАПИК, спасибо за комментарий =)
     
     
  18. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Неделя 8. Часть 2.


    День Любви.

    Не знаю, что на меня нашло в тот момент, но это явно не помогло. Девушка тоже не совсем оценила. Возможно, всплеск эмоций, а она как раз оказалась под рукой. Но черт, это было немного необычно, я же не маньяк, чтобы вот так бросаться на девушек.
    - Черт, ты в своем уме?!
    - Хм...не знаю.
    - Что? Не знаешь? А если я тебе пропишу удар левой, как лекарство от слабоумия?
    - О, так ты левша?
    Девушка, видимо, посчитала, что разговаривать со мной, собственно, как и бить, бесполезно. Едва сдерживаясь от негодования, она поспешила уйти, наверняка, подумав, что я психически нездоров и от меня стоит держаться подальше.
    В общем, не складываются у меня отношения с девушками. Интересно, почему?
    [​IMG]

    Расстроенный случаем в кафе, я вернулся домой. Хотя, это скорее похоже на пристанище гастарбайтеров. Веселого мало.
    [​IMG]

    Кроме того, в последнее время я стал побаиваться ведьм, оборотней, фей и прочей кутерьмы. Мало ли, вдруг голову снесут, как дом, кто ж их знает.
    Однажды на нашем участке появилась фея. Ну или фей. Я подумал, что он к кому-нибудь из наших сверхъестественных сожителей. Вот же обнаглели, ещё и друзей водят.
    [​IMG]

    Но нет. Я был в шоке, когда узнал, что это очередной мамин ухажер. Сначала она соглашается приютить существ с повышенной волосатостью, а теперь вот поклонники-феи.
    - Рейчел, солнышко, давай познакомимся поближе?
    Я, конечно, не против того, чтобы мама наладила личную жизнь, но у неё есть папа, как бы я к нему не относился. И ему уж точно это не понравилось бы. Так что, увел я фея, да объяснил, почему ему не стоит сюда приходить.
    [​IMG]

    Однако, мама находила время и для работы. Ещё бы, преступность растет, а кадров в полиции, да в частном сыске маловато. Закончив одно дело, даже сувенир принесла. Какую-то старую лампу, которая покрылась сантиметровым слоем пыли.
    Эмма кривила рот, когда видела эту лампу. Да и я особой симпатии не испытывал к этому раритету. Поэтому решил почистить лампу, вдруг засияет и новее выглядеть будет. Почистил, засияла. В буквальном смысле. Даже искры посыпались.
    [​IMG]

    И друг ни с того, ни с сего выскакивает из старой потрепанной лампы существо с синей кожей и тюрбаном на голове. Ещё один волшебник что ли? Участок не выдержит ещё одного. Сдержать эмоций я не смог, хотя отчаянно пытался, правда.
    - Ты кто?
    - Джинн, - зевая, ответил синий. - А ты что ли мой новый господин? Загадывай желание, пока я в настроении.
    [​IMG]

    Что? Желание? Какое желание?
    Эта нечисть решила свести меня с ума, определенно. Но этот в странном костюме говорил, кажется, вполне серьезно. Можно попытаться, попытка не пытка же. По крайней мере я на это надеюсь.
    Так что же нам надо? Дом. На дом нужны деньги. Вот и ответ.
    - Симолеоны сейчас не помешали бы.
    - А почему не любовь? Меркантильный у меня в этот раз хозяин. Ну да ладно.
    Джинн вздохнул и засветился. Вот честно, если так будет продолжаться, то сдам этого джинна в какую-нибудь антикварную лавку.
    [​IMG]

    А затем и я поднялся в воздух. Спрашивается, зачем? Без этого никак нельзя что ли? Хорошо, что потом обратно на землю опустил.
    [​IMG]

    Желание он исполнил, это да. Сто тысяч симолеонов это вам не фунт изюма. Долго не думая, вызвал рабочих в надежде, что сегодня все будут спать под крышей. А если нет, то я поселюсь в лампу джинна.
    Но переживать особо не пришлось, дом построили, а значит, можно было больше из-за этого не беспокоиться.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В связи с тем, что в нашем доме и так переполох, то решили отдать кошек в добрые руки. Правда, мама протестовала и говорила, что Эмми всегда была с ней, что она росла вместе с нами, детьми. После её слов все засомневались, но решение-то уже принято.
    Утром Эмма позвонила в приют и социальные работники забрали питомцев.
    [​IMG]

    Как ни странно, но именно в этот день в воздухе витала любовь, куда сильнее, чем в обычные дни весны. День Любви, как его называют. Будки с поцелуями, медленные танцы, праздничные яйца и флиртфлиртфлирт. Порой даже бессознательные поступки случаются, о которых потом жалеешь.
    - Не пойму, почему ты с ней целовалась?
    - Тебе можно, а мне нет?
    - Но я же целовал девушку!
    - Так я тоже.
    Аврора поразила меня, целовать девушку, тем более такую страшную. Надеюсь, она сделала это только шутки ради.
    [​IMG]

    Я стал откровенно скучать на этом празднике, нигде не было симпатичных девушек, а если и были, то занятые. Собираясь уходить, я заметил одну особу. Я не надеялся увидеть её вновь, но даже если встретил бы, то не стал бы подходить. Но этот день вроде должен быть особенным.
    Она стояла одна и явно не испытывала удовольствия от нахождения здесь. И я понимал её.
    [​IMG]

    - Эй, прости. Я погорячился. И у тебя шикарные формы.
    Она приподняла брови от удивления в своей обычной манере.
    - Ханна, - протянула руку девушка. - Только не нападай на меня так больше, иначе точно ударю.
    - И почему я не удивлен?
    [​IMG]

    Пока все были на празднике, Эмма пользуясь выходным, засела за компьютером. Строчит книги так, будто от этого зависит её жизнь. Хотя, наверное, все-таки зависит. Такая девушка и пропадает за работой.
    [​IMG]

    Аврора тоже решила поработать. Мол, такие праздники лакомый кусочек от большого пирога. Вот и показывает фокусы, пока я и Кетрин налаживаем личную жизнь.
    [​IMG]

    А у меня, кажется, появились успехи. Букеты...
    [​IMG]

    ...поцелуи. И вообще, весна, гормоны, все дела.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В отличие от нас с Ханной, Кетрин и Трой (да, я выучил его имя) решили делать фотографии того, как они целуются, за углом. Как подростки. Видать, сестру не радовала перспектива целоваться со своим парнем на глазах отца.
    [​IMG]

    Кстати, об отце и маме... Вот уж от кого не очень ожидал. Снова на те же грабли.
    Да, мама сделала отцу предложение.
    [​IMG]

    И они поженились.
    Надеюсь, это не будет повторением прошлого опыта, и мама не совершает ошибку.
    [​IMG]

    Однако, вынести это все сейчас я вряд ли смогу. Поэтому решил отправиться в Китай. Один, чтобы просто подумать. Но мама устроила сцену, что на неё не очень похоже.
    - Никуда ты не поедешь!
    - Поеду, мне не пятнадцать лет и сам могу решить, ехать мне или нет.
    - Это из-за отца?
    Я не ответил, молча собрал вещи и вызвал такси. Может, эти три дня что-нибудь изменят. По крайней мере, я на это надеюсь.
    [​IMG]


    Котов я отдала, потому что то был эксперимент, к сожалению, когда восемь симов на лоте, сложновато управляться ещё и с двумя котами.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет после строительства дома:
    [​IMG]

    Свадьба:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Путешествие и награда:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Остальное:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лили, если мистер Маклауд не собирается обрюхатить кого-то из представителей рода, то ему нельзя было въезжать на участок. :redface: Извини, что я так с наскока, просто заметила неувязочку. Плохо понимаю, кто там кому приходится, симов много (зря вы все пренебрегаете семейными древами), но кого-то теперь придется обрюхатить, или штраф )))))
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хых с лампой - это вам свезлооо. Такой дворец отгрохали. Замужество мамы вот где неожиданный поворот. У нее тоже поди весна.:biggrin:

    Lamare, он уже брюхатил маму в молодости. Но... больше-то не выйдет. Так что штраф да. Выгнали так выгнали
     
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Lamare, так "Приемыши" же =) Он был последний сим, которого заселить надо было :smile:
    С рождением третьего поколения обязательно сделаю =)
    Он четыре раза был трехэтажным. Четыре раза игра вылетала. А потом сделала без третьего и все вроде нормально. Пока что.
    У неё всегда весна :D
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лили, а, ну тогда да, я что-то не подумала, что свадьба тоже канает. :smile:
    Домик симпатичный получился.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лили, а чет подумала, что ты Мальвинку подселила. :redface:
     
     
  24. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Да ладно, с кем не бывает =)
    Ну уж нет хД Пока не буду, мало ли что может произойти, может, Джеймс в Китае с какой-нибудь азиаточкой познакомится:rolleyes:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лили, я знаю у тебя есть продка... :rolleyes: Выкладывай.:biggrin:
     
     
  26. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Неделя 9. Часть 1.

    А вот и нет:tongue: Одиннадцатого её ещё не было :D



    Прелести Китая.

    «Неужели моя мечта о покорении сим-фу осуществится?» - думал я, когда мы пролетали над городом, носящий название Шанг-Симла. Из иллюминатора все выглядело довольно красиво и живописно, необычные сооружения и природа. Такого в Монте-Висте не найдешь, это уж точно. Я не говорю, что природа Монте-Висты хуже, нет, другая и только.
    Думаете, я полетел в Китай только по причинам, названным выше? Отнюдь. Говорят, что азиатки одни из самых красивых девушек на планете. Вот и проверю, так ли это. Да, засматриваться на других девушек, когда дома тебя ждет синеволосая нимфа, не комильфо, но я ведь только для справки. Убедиться, что азиатские девушки и в подметки моей не годятся.
    А вот и сам город. Знаю, пока не впечатляет, но не будем делать поспешных выводов.
    [​IMG]

    Поселили меня в огромном отеле, гид по дороге рассказывал истории о нем, и, разумеется, слушал я не очень-то и внимательно. Когда за окном такие виды, то россказни какого-то гида стоят на втором плане, тем более, если у него голос, как у курильщика со стажем.
    Но должен заметить, в целом, отель весьма неплохой, но забегая вперед, скажу, что там я был только два раза, чтобы оставить свои вещи, а затем забрать их. Меня больше привлекает искать приключения себе на пятую точку, чем тупо проводить весь отпуск в четырех стенах.
    Словом, перед зданием стояла большущая доска с объявлениями, которая так и манила, так и манила. Я аж стушевался под натиском объявлений о пропаже мячиков и ценных артефактов.
    Стоп. Ценных артефактов?!
    [​IMG]

    Не будь я простым музыкантом, то подался бы в археологи. А что? Очень интересная профессия, иногда даже опасная. Никогда не знаешь, что тебя ждет. Непредсказуемость – залог успеха.
    Что касается того артефакта, редкости, называйте как хотите, я поехал к симу, что дал это объявление. Дедуле бы в кресле-качалке газету читать, да с внуками нянчиться, а он гробницами интересуется. Может, какой-нибудь исследователь в прошлом?
    - Принесешь мне редкость, я заплачу, да в посольстве за тебя словечко замолвлю. Сам я не могу туда сходить, стар стал. Держи ключ, а как туда добраться, надеюсь, сам знаешь.
    Вот так вот. Я навстречу приключениям, и красивый пейзаж на заднем фоне, что может быть лучше?
    [​IMG]

    Путь лежал в Залы потерянной армии, где и должна найтись эта редкость, от которой теперь зависит весь успех решения задачи. Как и говорил тот старик, дверь не открыть ключ-камень. Вставив его в подходящее отверстие, я увидал, как в разные стороны полетели яркие искры. «Ну вот, - подумал я, - сломалось что-то, наверное». Но нет, с двери спали цепи, мол, входи и не волнуйся.
    Ей-богу, с этой магией я лишусь рассудка, так что не удивляйтесь, если вдруг в следующей записи меня запрут в психушке.
    [​IMG]

    Честно говоря, я ожидал что-то более впечатляющее. Факелы, пугающая темнота, крысы на худой конец. Но двигать статуи? Что за варвары это придумывали. Мало того, что они весят больше тонны, так ещё и ухватиться-то не за что. К тому же, на вид эти статуи не очень, бюст горгульи на непонятной формы колонне. Но сокровище доставать надо, а посему пора заканчивать с ворчливостью.
    [​IMG]

    Нет, ну они издеваются. Где я, по-вашему, кирку возьму? Из воздуха сотворю? А… Вот же она, ещё и надпись какая-то, которую не разобрать, даже если сильно глаза напрячь.
    Что ж, сам полез, нечего жаловаться теперь. Инструмент в руки и вперед.
    [​IMG]

    С грудой камней вроде разобрался. Что там дальше по списку? Черные дыры, пугающие неизвестностью?
    - Вот это по-нашему! – сказал я и нашел всего лишь выключатель.
    Ещё одна дверь и новые препятствия.
    [​IMG]

    Купаться? Спасибо, я уже мылся.
    Кстати, на дне колодца оказалось много интересных вещей, доставать которые я не решился, а вот по туннелю я проплыл, с чем не прогадал. Выплыл уже в другом помещении с красным сундуком, Господи, да тут везде красные сундуки. Один я даже для Ханны купил, но это просто для справки.
    В этом сундуке оказался ключ к следующей двери. Какой сюрприз.
    [​IMG]

    О, да! Максис! Я нашел это! Но доказательств, увы, нет. Если только этот милый снимок меня и того владельца объявления.
    - Большое спасибо, молодой человек. Я рад, что вы там не пропали, как остальные.
    - Я тоже… Что?!
    - Даа, было дело, приходилось спасателей вызывать, морока та ещё.
    - О…ну круто, пока.
    [​IMG]

    Несмотря на того странного старика, моя душа так и жаждала приключений. Я хотел спать, есть, да и вообще отдохнуть от сумасшедшего денька, но не тут-то было!
    О пещере драконов ходят любопытные слухи, что не отправиться туда просто невозможно. Истинный дух путешественника, неизвестно откуда взявшийся, брал верх. И вот моя пятая точка уже около входа, а руки исследуют стену, которая должна быть, по сути, дверью. Моя интуиция меня не обманула, я нашарил механизм, открывающий дверь и вуа-ля!
    [​IMG]

    Ничего необычного я там не нашел, все те же статуи да странные механизмы.
    Но в этот раз ещё и жуки появились. Хоть какое-то разнообразие.
    [​IMG]

    На этом моя жажда приключений угасла, а потому я отправился на поиски центра обучения сим-фу. И таки нашел. Живописное место, что и говорить. Все-таки, здесь очень красиво и необычно.
    Пару минут я просто наблюдал за тренирующимися симами, но затем и сам присоединился. К несчастью, меня заметил «тренер».
    - Да что ты как девчонка бьешь?! Сильнее! Уворачивайся!
    Несмотря ни на что, я одолел этот манекен (ещё бы этого чудо тренера одолеть) и получил пояс, белый.
    [​IMG]

    - Сейчас ты поймешь, кто тут главный, бездушный манекен!
    [​IMG]

    Разумеется, та крутая тетка с приемом цапли или фламинго. Или кого-то ещё. Нужно будет узнать. Но её эпичные элементы просто сводят с ума, она будто в воздухе зависает и наносит неожиданные удары, вот это я понимаю, мастерство.
    [​IMG]

    А вот журналисты решили проявить хитрость и замаскировались под местных. Но я-то своих в любой шкуре узнаю! Зря только летела, дамочка, я не собираюсь косячить в чужой стране.
    [​IMG]

    Звездное небо здесь такое же красивое, как и все остальные пейзажи. Благо, телескоп помог детальнее все рассмотреть.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В последний день отпуска я решил отправиться на экскурсию в заброшенный амбар. Про него тоже было несколько легенд, что усиливало интерес к месту. Амбар и впрямь выглядел интересно, а наличие в подвале красных сундуков, да и самого подвала в целом, вновь вызывало жажду к приключениям.
    Чтобы не поддаваться искушению, обратил внимание на странную розовую воду, в которой находились необычные рыбы. Удочка входит в число моих портативных вещей, да.
    [​IMG]

    Вспомнив, что имею при себе зефир, разжег огонь и в гордом одиночестве нажарил себе завтрак. Если турист так не делал, то он не считается туристом.
    [​IMG]

    Да. Я не удержался и таки залез в эти сундуки. Ничего необычного я там не нашел, всего лишь пара старинных монет, да чей-то кошелек.
    [​IMG]

    Перед отъездом я собрал пару неизвестных семян (о Боже, зачем они мне) и раскидал сено перед амбаром. Мой последний день в Китае закончился идиотскими поступками.
    Вот и все, леди и джентльмены, дни отпуска сочтены, и мне предстоит вернуться домой, в Монте-Висту.
    И кстати, азиатки меня вообще не порадовали, все-таки Ханна куда лучше, в чем я, собственно, и не сомневался.
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей