1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей с семейством Дрейков

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Hoshi, 27 дек 2018.

  1. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6

    [​IMG]
    Изабелла родилась в таинственном и сумрачном Мунлайт Фолзе в семье колдуна Фрэнсиса Дрейка и феи Софи Роджерс. Наследником всего состояния стал её младший брат Ричард, который унаследовал от матери не только прекрасные розовые крылышки, но и своеобразное чувство юмора. Именно он уговорил Изабеллу переехать вместе с ним в Миднайт Холлоу, забыв упомянуть, что все деньги он оставляет их тётке. Узнав об этой милейшей шутке своего горячо любимого братца, Изабелла схватила ещё не распакованные чемоданы и уехала в Дрэгон Вэлли (возвращаться в родной город ей не позволяла гордость).
    В городе драконов она начала новую жизнь, которая преподносила ей разные сюрпризы. А эксперимент с волшебной мармеладкой, казалось бы, поставил жирный крест на личной жизни Изабеллы, но подарил четырёх прекрасных детей. На закате лет она всё же обрела своё женское счастье, жаль, что ненадолго.


    [​IMG]
    Изабелла второй ребёнок своей матери, а по совместительству, как и все остальные дети, результат экспериментов с волшебной мармеладкой основательницы. Она унаследовала магический дар Дрейков, но всегда мечтала заниматься чем-то более приземлённым – медициной. И она смогла стать Всемирно известным хирургом. В личной жизни Белле повезло не так сильно, как в карьере. Потеряв любимого человека, она вышла замуж по расчёту. Брак просуществовал недолго, но подарил Белле единственную дочь, о судьбе которой она волновалась всю оставшуюся жизнь.

    [​IMG]
    Элеонора единственная дочь в семье. С самого детства она была окружена чрезмерным вниманием своих родителей, опасавшихся, что она подпадёт под влияние зла. Кроме того, ей приходилось бороться за свою любовь, против которой выступал её отец. Вместе со своим мужем Элеоноре пришлось пройти много испытаний, но их отношений выдержали всё. Элеонора не стала злой ведьмой, как этого опасалась её мать, но теперь на сторону зла может перейти одна из её дочерей.

    [​IMG]
    Джоан росла в семье магов и с самого детства живо интересовалась своим магическим наследием. Вокруг неё и её сестры скапливаются тёмные силы, желающие переманить одну из девушек на свою сторону. Сможет ли Джоан выстоять против них и защитить свою сестру?


    [​IMG]

    Диана Коллинс прибыла к нам с тёплых островов, населённых русалками.
    Кейси МакКибен, прорвавшись через пространство и время, породнил Дрейков с внушительным кланом МакКибенов

    Флоренс покинула нас и отправилась устраивать свою жизнь в ГИ "Наброски акварелью".
    Брайз не захотел продолжать славные дела Митриленов и О'Коннелов в Дрэгон Велли и отправился покорять Долину Цветущих Холмов.
    Рейнальд совершил попытку покорить сердце прекрасной царицы.
    Моррис пытается разобраться с последствиями проклятия Понты.


    Неделя 1. Часть 1. Когда твой брат - фея (Семейные реликвии)
    Неделя 1. Часть 2. Волшебство где-то рядом (Семейные реликвии)
    Неделя 2. Заплати налоги - спи спокойно (Судебный пристав)
    Неделя 3. Нимфоманка (Нимфоманка)
    Неделя 4. Нимфоманка в депрессии (Нимфоманка+Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 5. Излечение (Нимфоманка+Сделай сам)
    Неделя 6. Киндер сюрпризы (Интернет-мошенники)
    Неделя 7. Странные сны (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 8. Всё тайное становится явным (Обаяшка)

    Неделя 9. Флоренс (Обаяшка+Жизнь на показ)
    Неделя 10. Часть1. Parlez-vous français? (Обаяшка+Тихое семейство)
    Неделя 10. Часть 2. Гранит науки (Обаяшка+Тихое семейство)
    Неделя 10. Часть 3. Самый лучший день (Обаяшка+Тихое семейство)
    Неделя 11. Часть 1. ОПГ братьев Дрейк (Тихое семейство+Смертельный улов)
    Неделя 11. Часть 2. Вопросы и ответы (Тихое семейство+Смертельный улов)
    Неделя 12. Часть 1. Как прекрасен поцелуй любви (Рыбы - друзья, а не еда!)
    Неделя 12. Часть 2. Чудеса Востока (Рыбы - друзья, а не еда!)
    Неделя 13. Карантин (Я потерял свои ключи!)
    Неделя 14. Новогодний сюрприз (Проблема воспитания)
    Неделя 15. Предчувствия (Путь к просвещению)
    Неделя 16. Любимый бабник Беллы (Путь к просвещению+Мой любимый бабник)



    Неделя 24. День любви (Вонючки+Повышенный комфорт)
    Недели 25-26. Начало конца (Вонючки+Читай или умри+Брюс, Брюс, Брюс и Брюс)
    Неделя 27. Жила-была одна семья (Золотое дно)
    Неделя 28. Проклятие (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 29. Покидая родной дом (Из богатства в бедность)

    Бонус
    Летний отдых
    Годовщина
    С Новым Годом!
    2 года?!
    Мечты на третью годовщину

    Обложки поколений
    Первое поколение
    Второе поколение
    Третье поколение


    27
    +1 балл за основательницу
    +1 балл за второе поколение (Флоренс, Изабелла, Уильям, Генри)
    +1 балл за МВЖ "Жизнь в роскоши" (Генри)
    +0,5 балла за вершину карьеры Продавец продуктового магазина (Генри)
    +1 балл за коллекцию Рыб (Генри)
    +1 балл за МВЖ "Всемирно известный хирург" (Изабелла II)
    +1 балл за вершину карьеры Медицина (Изабелла II)
    +1 балл за коллекцию драгоценных камней (Изабелла II)
    +1 балл за третье поколение (Элеонора)
    +0,5 балла за вершину карьеры Продавец книжного магазина (Артур)
    +1 за закрытый навык обаяния (Изабелла II)
    +1 балл за 100 000 БС (Изабелла II)
    +1 балл за четвёртое поколение (Понта, Джоан)
    +1 балл за МВЖ "Звукорежиссёр блокбастеров" (Диана)
    +1 балл за вершину карьеры Музыка – Симфоническая музыка (Диана)
    +1 балл за 100 000 БС (Генри)
    +1 балл за 100 000 БС (Диана)
    +1 балл за коллекцию драгоценных камней (Элеонора)
    +1 балл за вершину карьеры Алхимик (Элеонора)
    +0,5 балла за вершину карьеры Секретарь в приемной (Рейнальд)
    +0,5 балла за вершину карьеры Кассир мавзолея (Джоан)
    +1 балл за МВЖ "Мастер алхимии" (Элеонора)
    +1 балл за 100 000 БС (Элеонора)
    +1 балл за 100 000 БС (Майлон)
    +1 балл за МВЖ "Повелитель зомби" (Понта)
    +1 балл за МВЖ "Мистический целитель" (Джоан)
    +1 балл за 100 000 БС (Джоан)
    +7 баллов за 700 000 симолеонов

    -4 балла за 4 питомцев, забранных социальным работником (Габби, Моргана, Дамблдор, Мерлин)
    -1 балл за умершего на семейном участке Камерона Митрилена

    + 29 баллов за
    Семейные реликвии (неделя 1)
    Судебный пристав (неделя 2)
    Здоровое питание для хиппи (неделя 4)
    Нимфоманка (недели 3-5)
    Сделай сам (неделя 5)
    Интернет-мошенники (неделя 6)
    Я призрак Эбенезер Скрудж (неделя 7)
    Жизнь на показ (неделя 9)
    Обаяшка (недели 8-10)
    Тихое семейство (недели 10-11)
    Смертельный улов (неделя 11)
    Рыбы - друзья, а не еда! (неделя 12)
    Я потерял свои ключи! (неделя 13)
    Проблема воспитания (неделя 14)
    Путь к просвещению (недели 15-16)
    Мой любимый бабник (неделя 16)
    Волшебство, да и только! (неделя 17)
    Мода - жизнь! (неделя 18)
    Последователи Маркиза де Сада (неделя 19)
    Страдания ради искусства (неделя 20)
    Болезнь (неделя 21)
    Приемыши (неделя 22)
    Повышенный комфорт (неделя 24)
    Вонючки (недели 23-25)
    Читай или умри (недели 25-26)
    Брюс, Брюс, Брюс и Брюс (неделя 26)
    Золотое дно (неделя 27)
    Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки (неделя 28)
    Из богатства в бедность (неделя 29)

    Итого: 56 баллов


    Изабелла (основательница) является представителем четвёртого поколения семьи Дрейк, за которую я когда-то играла. Девушка не отличается какой-то красивой внешностью, но она запала мне в душу, поэтому и была сохранена когда-то в CAS. И вот мы решили с ней поучаствовать в недельках.
    Спасибо meera и Фионе за то, что вдохновили меня на это начинание.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2023
    Hikkania, ivushka, Stranger и 9 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    YeHa, meera, Stranger, спасибо, что зашли. Рада всех видеть в нашем начинающемся дурдоме! :crazy:
    Конечно да, то, что у Иззи ещё не было партнёра, с одной стороны хорошо. Не нужно ни перед кем оправдываться за своё поведение и придумывать бабушек и дедушек, в которых ребёночек уродился. :spiteful: Но с другой стороны, мне это задание сильно попортило нервы, а личную жизнь Иззи, похоже, похоронило под большим и тяжёлым надгробным камнем. :facepalm:
    Изабелла очень воспитанная девушка... И вот, просто выгнала, и пропал товарищ на много лет, а ключом бы кинулась, вообще бы больше не появился. А учитывая, что он полицейский, так ещё бы и привлекли за нападение при каком-нибудь исполнении. :D
    Спасибо большое! :heart: Девчушка, на первый взгляд, хорошенькая получилась. Но, опять же, забегая немного вперёд, Флоренс - это разочарование всей моей жизни. Через отчёт (или два, не помню) анонсирую душещипательную историю, о том, как демиург била себя по голове ладошкой из-за династического кризиса. :D
    Ох, это был какой-то кошмар! Первые две недели к нам никто, кроме почтальонов и газетчиков не заходил. А тут как будто огромный плакат вывесили: заходите мужчины, не стесняйтесь, тут дама "мармеладки объелась". А все представительницы прекрасной половины города решили посмотреть, что же это там за красавица, куда все мужчины табуном понеслись. Ещё и Митрилен со своей знаменитостью нам хлопот добавил! В общем, я надеюсь, что больше его не будет!
    Синего не обещаю, но что-нибудь придумаем. :wink:
    Есть там немножко фоточек, но там тоже не особо, к сожалению. У меня из-за этого задания дитё заброшено получилось. :frown:

    Я, кстати, дерево немножко обновила.
     
    meera нравится это.
     
  3. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    А было бы весело, если б следующим выпало "Тихое семейство". Затащила такая мужика в постель, а потом утопила:LOL:
    очень интересно:D ждем
     
    meera и Hoshi нравится это.
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Присоединяюсь к YeHa и тоже жду)
    Я так ржу :D
    Дерево очень классно сочетается с оформлением династии! Поразглядывала Флоренс с лупой, вроде глазки мамины :hihi: Но заинтригована, что за сюрприз она преподнесла, не томи))
     
    Hoshi нравится это.
     
  5. Akvarella

    Участник
    Akvarella
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Прочитала до второй недели. Ох уж эти симские будни: копеечные зарплаты, счета и подгоревшие вафли... Порадовала встреча с единорогом. Понравилось!
     
    Hoshi нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я не могу! :bugaga::bugaga::bugaga: Прям болотная ведьма получается.
    Терпение... Всё увидишь... Чуть позже... :facepalm:
    Akvarella, всегда рады новым читателям! Надеюсь, задержишься. :wink:
    Отчёт, возможно, несколько сумбурный, но такой была наша неделя.

    Неделя 4. Нимфоманка в депрессии
    Нимфоманка
    +
    [​IMG]
    Конечно, в какой-то момент меня начали терзать смутные сомнения, что со мной что-то не так. И дело не в моей, откуда не возьмись, появившейся влюбчивости. Наверное, такие мысли стали меня посещать примерно тогда, когда у меня завязался роман с Тигом Макмилланом.​

    [​IMG]
    Но с какой скоростью они меня посещали, с такой и покидали. Ещё как-то раз я даже сопоставила эти перемены с пробой мармеладки, но откинула эту бредовую идею в сторону.
    Тигу нравилось проводить со мной время. Конечно, я же звезда! У меня была интрижка с самим Финтаном Митриленом. Разве не стоит этого того, чтобы немного потерпеть моё общество, попритворяться влюблённым? Ведь взамен можно получить какую-то сенсацию. Тиг был папарацци до мозга костей. И в один день мне подобное отношение надоело.
    У меня сменился почтальон. Раньше почту всегда приносила девушка, а теперь, вдруг, появился довольно симпатичный парень. Фредди Камминс… И (просто гений!) я решила отомстить Тигу, закрутив роман с Фредди прямо на глазах у моего папарацци.​

    [​IMG]
    Я даже попыталась завести с почтальоном более серьёзные отношения. Наверное, это была моя слабая попытка остановить то безумие, что творилось в моей личной жизни. Но получила отказ.​

    [​IMG]
    - Изабелла, прости меня, пожалуйста… Мне очень неловко. Ты прекрасная женщина, но… Мне кажется, ещё рано нам принимать подобные решения. Ты сначала определись, кто же тебе всё-таки нужен: я, Тиг или мистер Митрилен…
    С этими словами Фредди ушёл.
    Тем временем, мой цветочек, моя дорогая Флоренс подрастала и радовала мамочку своими маленькими, но такими важными успехами.​

    [​IMG]
    Фредди продолжал нас навещать. Ему очень нравилось играть с моей малышкой. Если честно, то я была бы очень счастлива, если бы Фредди всё-таки присоединился к нашей семье. Но подобных разговоров я пока больше не поднимала.​

    [​IMG]
    Занятия с Флоренс, непонятки на личном фронте… Всё это отнимало много сил, в том числе и душевных. У меня часто портилось настроение. Я перестала убираться (хотя и раньше этим не особо занималась :har38:), перестала готовить. Весь мой рацион свёлся к пицце.​

    [​IMG]
    Иногда обо мне вспоминали мои «друзья». Я даже была удивлена, когда получила письмо от Брендана. Ничего ему не ответила, а он больше и не пытался выйти на связь.
    Вдобавок ко всем моим бедам, я узнала, что снова беременна. Вот это был поворот! Кроме того как день было ясно, что отцом у нас является Тиг. И я очень сильно сомневалась, что он обрадуется этой новости.​

    [​IMG]
    Пока я собиралась с духом и мыслями, придумывала, как же сообщить об этом будущему папочке, произошло то, что окончательно подпортило мою репутацию.
    Как оказалось, в меня был влюблен доставщик пиццы, которую я последние несколько месяцев исправно заказывала. А я даже не знала, как его, собственно, зовут. Исмаэль, кажется… И вот этот парнишка однажды пришёл ко мне, стал признаваться в своих чувствах, рассказывать мне о своём разбитом сердце.​

    [​IMG]
    Пришлось мне бедного мальчика успокаивать, отпаивать чаем. И как-то плавно, в процессе этих успокаиваний, я оказалась в постели с очередным мужчиной.​

    [​IMG]
    И нечего мне было удивляться, что мой вездесущий папарацци Тиг об этом прознал. Поэтому, когда я всё же ему сказала, что жду от него ребёнка, Макмиллан усмехнулся:
    - Изабелла, рассказывай эти сказки кому-нибудь другому. Почему ты выбрала на роль отца именно меня? Митрилен богат, попробуй подпихнуть ребёнка ему. Главное, чтобы младенец не был похож на твоего пиццерийного курьера или доставщика почты.​

    [​IMG]
    Да, подобная реакция была ожидаема. Но я была очень расстроена и позвонила Фредди. Он сразу приехал. Плакалась ему полночи, и, как-то так получилось, что успокоилась я так же, как когда-то Исмаэль.​

    [​IMG]
    Утром я проснулась одна. На прикроватном столике лежала записка от Фредди: «Прости, мне нужно было спешить на работу. Обсудим произошедшее чуть позже».
    Позже он действительно ко мне заехал. Мы решили, что всё-таки нам нужно ещё время присмотреться друг к другу. Фредди стал бывать у меня почти каждый день, помогал мне по дому. Но, когда я начала рожать, я ему звонить не стала.​

    [​IMG]
    Так ранним осенним утром родилась моя вторая дочка Изабелла. Не знаю, почему я решила малышку так назвать, но решила, что дома её буду величать просто Беллой.
    С отцом я не ошиблась. С первой минуты было понятно, что Тигу не отвертеться.​

    [​IMG]
    Я ему позвонила, предложила посмотреть на дочь. Он, естественно, отказался. Чуть позже я поняла, что это была очередная моя ошибка. О том, что я родила без мужа и «непонятно от кого» на следующий день знал уже весь город. Хоть на улицу не выходи. Что мне, собственно, и приходилось делать.
    Время шло. Вот уже и моя ненаглядная Флоренс отметила свой седьмой день рождения. А мы так и продолжали жить затворниками.​

    [​IMG]
    Моя жизнь заметно стала полегче. По крайней мере, что-то по дому уже могла делать Флора.​

    [​IMG]
    Но порой мне было ужасно стыдно: ведь образцовой матерью меня совсем не назовёшь. Ребёнок занимается уборкой по дому вместо меня, да ещё и питается непонятно чем.​

    [​IMG]
    Поэтому, взяв свою волю в кулак, я решила уже начать что-то готовить. Ведь нельзя же Флору кормить всё время только пиццей.
    Ещё бы взять бы мне свою волю в такой же кулак и уже остановить то, что творилось у меня в постели.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ещё, как знаменитость, мы получили новый диван, но его мы не продавали, а поставили дома и продали старый, что видно на втором скрине.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Для себя я выяснила, что малыши пиццу не едят.
    [​IMG]
    Ну и постоянная рубрика "Наш табун"
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так что нимфоманим мы и следующую неделю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ещё, я думаю, нужно дать небольшое пояснение относительно имени второй дочки. Я немножко повёрнута на истории, в частности на Войне Алой и Белой розы. Что-то в очередной раз читая, я обнаружила, что у одного "участника" было только двое детей: Изабелла и Ричард. Как мы помним, именно так зовут брата Иззи. "Вот совпадение!" - подумала я, и решила называть детей Иззи так, как звали детей той Изабеллы. У неё была точно дочь Изабелла. Но предполагают, чтобы была ещё одна, Флоренс. Я решила, сначала, что называть старшую дочку так же как мать, не айс. Поэтому старшая у нас Флоренс. Потом родилась вторая дочка (я на пол не влияю). Так как я считала, что Флоренс моя идеальная наследница (мне нравился цвет волос и глаз), то мне было всё равно, и вторую я назвала Изабеллой. Это была моя ошибка... Но, теперь, мы с ней живём. :frown:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    ivushka, Sirenia, maybachka ^3 и 5 другим нравится это.
     
  7. Akvarella

    Участник
    Akvarella
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Третья неделя. Да, с военной формой прикол вышел) Эх, с мужиками не везёт, в сантехнике не разбираются, исчезают...
    Хорошо, что навык кулинарии повысился, сколько ж можно вафли есть. Поздравляю с рождением Флоренс! Интересная внешность у малышки.
     
    Hoshi нравится это.
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ох, да уж, ну и подпортила «Нимфоманка» жизнь Иззи, хорошо хоть кубик был снисходителен на этой неделе, питаться пиццей на фоне остальных событий — меньшее из зол. Но все равно как-то даже тоскливо немного за основательницу стало после этого отчета, надеюсь, на следующей неделе вы все же сможете закончить с нимфоманией)) Из всех мужчин Иззи мне больше всех понравился почтальон, он так мило играл с Флоренс :D Жаль, что ребенок не от него, а от Тига — от папарацци ничего хорошего ждать не приходится, более того, раструбил всему городу про внебрачного ребенка, а бедная девушка теперь дома сидит.
    Поздравляю с рождением, если я правильно поняла, наследницы :flower: Позабавило, что она у вас зелененькая :hihi:
    Флоренс растет очаровашкой, до чего у нее все же приятный цвет волос, загляденье.
    Спасибо за пояснение, интересно было прочитать! А то я в первый момент подумала, что что-то перепутала, когда прочитала табличку с именем малышки. Хотя чего такого, всяких Иван Ивановичей полно, почему бы не назвать дочь в честь себя, зря что ли девять месяцев вынашивала и рожала!
    У Фло такое лицо забавное на скрине, тут без пояснений понятно, что пиццу она не будет :LOL:
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. Akvarella

    Участник
    Akvarella
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Насыщенная личная жизнь и как результат - вторая дочь. Жаль, что им пришлось жить затворницами... бедняга Иззи клаустрофобию заработала.
     
    Hoshi нравится это.
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, Akvarella, приветики! Спасибо, что не забываете. :flower:
    Ох, и не говори! :facepalm:Мне это задание испортило всё, что могло. Первое поколение бездарно загублено. Держу кулачки, чтобы больше мне так не "везло".
    Да, меня не трудно раскусить. Я доиграла до момента, где нужно уже принимать решение "кто", и пока решила строчить отчёты. Но скорее всего это будет Изабелла Попытка № 2. Потому что остальные претенденты не подходят под строгие критерии отбора их демиурга. И забавно, она на скрине действительно выглядит зеленоватенькой. Хотя по сути, на мой глаз, она жёлтенькая. Но зеленоватый отлив есть, да...
    "Красотка днём, в ночи ..." Мне так нравится её цвет волос, глаз... И тон кожи в маму, а не в папу. Так человеку подфортило. Поэтому до подростка я была уверена, что династию продолжит она. Откуда вылезло то, что вылезло, мы обсудим на 6-ой неделе. :group:
    Это точно! Ходишь, ходишь, рожаешь... А он на папу похож! :D
    :LOL::LOL::LOL:
     
    meera нравится это.
     
  11. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Ну что ты так о детях?? По-моему у тебя довольно неплохо получается... И еще есть время натворить чего-нибудь фееричное.
    Флоренс - красотка. Очень интересная девчонка получилась.
    Жду 6-ую неделю:crazy:
     
    Hoshi нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    C-vetochka, приветствую! :flower2:
    Да я не столько о детках (детки это хорошо), сколько о том, что Иззи пришлось почти три недели дома безвылазно сидеть. И весь её день выглядел примерно так: позвонить претенденту, успеть его очаровать, пока не свалил (а папарации только это и делали на самом интересном месте+к третьей недели у Иззи уже репутация испортилась), успеть обслужить Флору и Беллу (уж про обучение речи вообще не шло), поест и поспать, хоть немного. Поэтому нам уже ни до мечты жизни, ни до карьеры, ни до чего дела не было. :frown:
    Постараюсь поскорее. :wink:
     
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Неделя 5. Излечение
    Нимфоманка
    +
    [​IMG]
    В начале зимы объявился мой братец Ричард. Слава Смотрящему, что он не звонил предложить мне купоны или ещё что-нибудь в этом же духе. Брат мне радостно сообщал о том, что он женился. И не просто женился, а по любви. И не просто по любви, а на наследнице приличного состояния. И даже прислал мне потом фотографию. И даже в рамочке. Я не могла за него не порадоваться. Настораживало только то, что сразу после медового месяца Ричард укатил в университет, повышать бандитскую квалификацию. Мне казалось, что при такой любви, можно было бы побыть с молодой женой и подольше. Но Ричард, он такой Ричард…
    В моём же доме временно воцарилась идиллия. Мы с Флоренс решили украсить дом. Всё-таки на носу был Новый год.​

    [​IMG]

    Дочка очень радовалась. Ещё она у меня долго выпрашивала, выпрашивала и, наконец-то, выпросила мольберт. Не ожидала я, что она так увлечётся рисованием.​

    [​IMG]

    Каждую свободную минутку Флора проводила во дворе, не смотря на холод, и творила, творила и творила. Зима выдалась снежная и поэтому уроки в школе частенько отменяли. Настолько часто, что я начала беспокоиться о том, что вообще моя дочь будет знать, если снегопады будут продолжаться и дальше. Но вот Флору это не расстраивало ни капельки. Она рисовала. Не могу сказать, что у неё это получалось на «ура!», но я неизменно восхищалась каждым новым творением своего ребёнка.​

    [​IMG]

    Взросление старшей дочери положительно сказалось на моём затворничестве. Теперь у меня был только один маленький-маленький ребёнок, и я могла, прихватив с собой Беллу, хоть куда-то выйти. Первым делом, что не удивительно, я навестила комиссионный магазин. У меня завалялось много интересных интересностей, которые можно было бы продать и поправить наш семейный бюджет. Благодаря стараниям Тига и не только, я стала местной знаменитостью, не хуже Финтана. Поэтому работница комиссионки была бесконечно счастлива, когда увидела саму Изабеллу Дрейк.​

    [​IMG]

    Если бы фантазии Макмиллана привносили только хорошее в мою жизнь! Но нет. Приходилось пытаться оспаривать то, что он насочинял, и редко у меня это выходило. Кроме того постепенно подрастала Белла, которая с каждым месяцем становилась всё больше и больше похожей на своего отца.​

    [​IMG]

    На какое-то время моя жизнь вновь вошла в спокойное русло ежедневных забот. Сломавшуюся сантехнику я по-прежнему чинила сама.​

    [​IMG]

    С приходом зимы сад я свой забросила, и его остатки доедали, если не свихнувшиеся в полнолуние горожане, так олени.​

    [​IMG]

    Флоренс помогала мне по дому, как могла.​

    [​IMG]

    Фредди продолжал нас навещать, и мы с ним уже даже начали обсуждать его переезд к нам…​

    [​IMG]

    Пока на пороге моего дома не появился старший сын Финтана, Риордан.​

    [​IMG]

    Оказывается, когда Тиг своей статьёй сообщил всем, что у меня родилась Белла, он так же упомянул и о Флоре. Но о том, что девочка пошла в отца, он упомянуть забыл. Так же, как и вообще забыл дать её описание. Финтан, проведя несложные математические расчёты, предположил, что это может быть его дочь, и отправил сына на разведку. Конечно, с первого взгляда для молодого человека стало понятно, что Флоренс никакого отношения к Митриленам не имеет. Но, так как он уже пришёл, Риордан решил задержаться.​

    [​IMG]

    Слово за слово, бутерброд за бутербродом и…​

    [​IMG]

    В общем, побочные действия мармеладки меня отпускать так и не собирались.
    Риордан меня конечно ужасно удивил. В доме двое маленьких детей, две девочки, а этот «принц голубой кожи» стал расхаживать по дому, в чём мать родила, пока я приводила себя в порядок.​

    [​IMG]
    Здесь мне стало стыдно, за беспорядок, царивший у моих девчонок…

    Белла даже от своей любимой игрушки отвлеклась и стала с интересом разглядывать незнакомого дяденьку. Выйдя из ванны, я застала этого нудиста уже мирно спящим на моём диване.​

    [​IMG]

    Эксгибиционист был в срочном порядке разбужен, одет и отправлен домой. А на пороге уже тусовались Тиг и его друг Дермот, тоже папарацци.​

    [​IMG]

    - Оу, Изабелла, у тебя гости? – начал Тиг. – Прости, не знал…
    - Мистер Митрилен уже уходит, - по слогам сказал я, больше обращаясь к Риордану.
    Тот хмыкнул, сел в машину и уехал.
    - Что ж, может, мы тогда зайдём? Я и мой друг, хотели посмотреть на мою дочь, ты не против?
    Вообще я не то, чтобы была за, но отказать тоже не смогла. Правда, как я и ожидала, этим двоим было всё равно на мою малышку.​

    [​IMG]

    А чуть позже Дермот вообще тихо улизнул во двор и зачем-то долго и со всех ракурсов фотографировал рисующую Флору.​

    [​IMG]

    Зачем он это делал, я узнала примерно через месяц, когда мне неожиданно позвонил… Брендан?! Он попросил меня о встрече. Я не могла оставить дома Беллу, поэтому взяла её с собой.​

    [​IMG]

    Брендан начал сразу с места в карьер:
    - Дермот показал мне фотографии Флоренс… Иззи, почему ты мне не сказала?
    - Брендан, ты так ушёл, и потом не позвонил… И я решила…
    - Иззи! У меня на работе была серьёзная операция. Я работал под прикрытием, я не мог тебе позвонить… Но потом я тебе писал, а ты мне не отвечала, вообще не давала о себе знать. Я узнал, что ты родила, услышал про Митрилена, подумал, что у тебя с ним всё серьёзно…
    Так мы выясняли, кто что понял и подумал, строя иглу, пока Белла рядышком радовалась снегу и тому, что его можно есть, пока мама занята.​

    [​IMG]

    Но, кажется, мы разобрались во всём. И договорились, что Брендан обязательно зайдёт в ближайшее время, познакомится с дочерью, а я расскажу ей про него.​

    [​IMG]

    Однако, было одно обстоятельство, о котором я должна была сообщить ему.
    - Брендан… В общем… Я беременна…
    - Что?! – его глаза округлились.
    - Я сама совсем недавно узнала…​

    [​IMG]

    - И… и кто отец?
    О! Это был хороший вопрос! Если раньше я хотя бы была более или менее уверена в том, кто отец моего будущего ребёнка, то теперь я не могла даже предположить. В последнее время у меня были близкие отношения только с Фредди. За одним большим НО. Срок беременности намекал, что отцом может быть и Митрилен-младший.
    - Брендан, это ужасно, но я не знаю… Я так запуталась…
    Оставшееся время мы с ним думали, как же мне теперь поступить.​

    [​IMG]

    Очередную беременность долго скрывать у меня не получилось, ведь Тиг теперь регулярно, на правах отца Беллы, захаживал ко мне домой. И в один прекрасный вечер ко мне вновь зашёл Риордан. Он был на взводе.
    - Мисс Дрейк, - начал он с порога, - хотел бы внести некоторую ясность в сложившуюся ситуацию. Я к этому ребёнку не имею никакого отношения. Прошу это уяснить и не донимать мою семью в будущем.​

    [​IMG]

    Я даже ответить ничего не успела, как он уже покинул дом. И где-то я уже что-то подобное слышала…
    Пока я готовилась к родам, Флоренс нашла где-то змею и притащила её домой, заявив, что это её друг и жить он будет у нас.​

    [​IMG]

    Должна отдать ей должное, она действительно заботились о пресмыкающемся: кормила, вовремя чистила клетку и даже играла… Как можно играть со змеёй, я не понимала.​

    [​IMG]

    Мой сыночек Уильям родился в срок и здоровеньким. Однако его появление не приподняло завесу тайны. Если малыш пошёл в меня (а кожа его не была синей, и волосы были чёрными), то его отцом мог быть как Фредди, так и Риордан.​

    [​IMG]
    Я такое чудо с чертами характера вижу первый раз

    Малыш отнимал очень много времени. Хорошо, что развлечение младшей сестрёнки Флоренс взяла на себя. Она учила малышку правильно играть в куклы, а не просто откусывать несчастным головы.​

    [​IMG]

    А также показывала, что нужно делать, если когда-нибудь им снова повстречается голый дяденька, и не обязательно синий.​

    [​IMG]

    Потому что мужчина мог оказаться и с желтоватой кожей. Или зеленоватой. Но, слава Смотрящему, такой мужчина умудрялся одеться в ванне и детям уже показывался при параде.
    Однажды, раздался звонок. Номер был незнакомый, но по коду я поняла, что звонят из Мунлайт Фолза. Это был Мартин, мой двоюродный племянник. Звонил он мне, чтобы сообщить ужасную новость. Мой брат Ричард погиб. Больше всего я не могла поверить в то, как это произошло. Он был в университете, ему оставалось сдать последний экзамен, получить диплом и всё, он бы вернулся к своей молодой жене, с которой особо-то ещё и пожить не успел. Только медовый месяц, да приезжал несколько раз на каникулы. И вот, он решил перекусить батончиком из автомата. Однако Ричард не собирался за него платить. Он тряс машину, толкал её, делал всё, чтобы она отдала ему этот злосчастный батончик. И после очередного толчка, автомат упал и придавил Ричарда на смерть…
    Что? Как? Автомат с батончиками раздавил моего брата? Фею? Что за нелепая смерть? Сердце разрывалось на части. Мне казалось, что я одна в этом безумном и таком огромном мире. Конечно, это было далеко не так, но в тот момент я чувствовала себя совершенно одинокой и… вновь свободной!​

    [​IMG]

    В этот момент я почувствовала какое-то облегчение. Мне показало, что с моих плеч упал тяжелейший груз, который я носила последние 10 лет. И, увидев в окно проходящего мимо моего дома мужчину, мне впервые не захотелось выбежать за ним. Да, наконец-то всё закончилось!
    Теперь я в полной мере могла отдаться воспитанию моих славных малышей. Я получала неизмеримое удовольствие от возможности видеть первые шаги Беллы.​

    [​IMG]

    Каждый день варила ей её любимую кашку и смотрела, как она смешно размазывает её по своему личику.​

    [​IMG]

    Слушала рассказы Флоренс о школе и о том, во что они сегодня играли с Бренданом, когда она к нему заходила после уроков.​

    [​IMG]

    И просто наблюдала за тем, как мой Уил сладко спит в своей кроватке.​

    [​IMG]

    Всё наконец-то было спокойно и чудесно, если не учитывать того обстоятельства, что я вновь была беременна…​


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    «Ура!» - шепотом кричала я.
    «Поздравляю!» - сказал мой муж.
    Дочка тихонько просопела, кошка перевернулась на другой бок. Примерно это происходило в моём доме, когда стало понятно, что Иззи отстрелялась по «Нимфоманке» спустя 3 недели. ТРИ НЕДЕЛИ! Это был ад какой-то! Я очень и очень надеюсь, что мне кубик это больше не выкинет. 4 кавалера для меня, оказалось, максимум, который можно за неделю охомутать без банок-склянок и с нулевым обаянием. Плюс с середины второй недели у Иззи окончательно испортилась репутация, и товарищи стали ругаться ещё ДО самого необходимого. Но мы справились! Ура!​
     
    ivushka, Sirenia, maybachka ^3 и 5 другим нравится это.
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Оу, как внезапно допрыгался братец Иззи :frown:
    Это у тебя в свободной игре за него так события развиваются, что парень только женился, как его автоматом прибило? Суровенько. Не знаю, суровее ли это трёх недель безудержного блуда без предохранения, но :D в общем, не очень везучие у тебя ребятки Дрейки этого поколения. Хотя не откажешь в том, что живут зато нескучно)
    Стало интересно ещё насчёт связи смерти Ричарда и снятия «мармеладного проклятья» с Изабеллы. Это совпадение, сильный стресс обнулил магическое помутнение или мармеладки были очередной «шуткой» брата и с его смертью их действие сошло на нет?

    В мужиках Иззи я, честно, запуталась. Кто там чей отец, брат, сын, сват :confused: Слишком сложно, простите :D Хотя основательница, по-моему, и сама не все концы с концами стыковала в этом нелёгком вопросе. Особенно интригует, конечно, вопрос отцовства младших детишек. Цветная кожа и волосы – неплохой маркер, без этого посложнее становится :hihi:

    Младшая дочка по чертам лица кажется вроде больше на маму похожей, хотя было бы круто поближе их всех порассматривать, чтобы понять. Режим камеры tab помогает выхватывать крупные планы и просто удачные ракурсы – рекомендую :smile:

    Задание без обаяния и зелий вы с Иззи усложнили себе, канешн. Здорово, что добили его наконец! Мои поздравления) Хорошо всё же, что основные задания двух последних неделек не были активными и не мешали соблазнению заходящего на огонёк населения, оно и так у вас подзатянулось. Надеюсь, на следующей неделе у Иззи будет возможность навести порядок в личной жизни.

    Кстати, в доходах не обязательно показывать продажу купленных до этого предметов. Из продаж нужны продажи находок, подарков за знаменитость и прочего, что влияет на пополнение бюджета, скажем так, извне :wink:
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Поздравляю с завершением этого выматывающего задания!!! :holiday::drink2: Зато у Иззи теперь есть трое замечательных детей, и она может спокойно жить дальше. Не знаю даже, желать ли ей счастья в личной жизни, или ей за глаза хватило этой личной жизни, пока она нимфоманила. В конце концов, можно сосредоточиться на детях и собаку завести например)
    Так красиво, будто открытка!
    Вот это поворот! :shock3: Правильно сделали, что выгнали его, такое поведение уже за гранью.
    Но он же сам пришел..... И отец его тоже сам решил все выяснить..... Вроде как Иззи ничего от них не хотела :confused: Какие странные синие мужчины, надеюсь, отец Уильяма все же Фредди, а не семейка эксгибиционистов.
    Ух интриганка, я даже в дерево залезла, а там вопросительный знак :D
    Как-то слишком подозрительно :dontknow2: Ставлю на то, что он вляпался в какую-то историю и инсценировал свою трагическую гибель, но еще даст о себе знать
    Так можно перекинуть будет, зачем себя мучить!
    А почему зельями не пользовались? Не успевали варить?
     
    Hoshi нравится это.
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Stranger, meera, очень вам рада!
    Ага! У меня был шок, когда это произошло. Это я решила всё же попробовать создать большое древо, поколений на 100, лет моих на 10... Ну, хотя бы для начала на 5 поколений... А тут у меня основателя так быстро пришлёпнуло. Хорошо, я чисто случайно и без задней мысли перед его отъездом "подстраховалась".
    По моей задумке - стресс, потому что у меня её братец так удачно умер. Он, конечно, ещё тот шутник, но мне кажется, он специализировался на более мелких пакостях.
    Ага, знаю я про tab. Но по началу у меня что-то с ним не ладилось. Со временем, надеюсь, станет лучше. Я старалась, как могла. И учла предыдушие пожедания про поближе.:redface:
    О, спасибо! А то я решила все поступления отражать, чтобы не было вопросов, откуда денюжка.

    Спасибо огромное!
    У меня челюсть отвисла, примерно как у твоего смайлика. Ведь если дети на участке, нельзя ни нагишом купаться, ни голым бегать. Видать глюк какой-то.
    :D:DЯ подстраховалась. Какие никакие, а секретики должны быть.:spiteful:
    Да сначала Иззи их делать не научилась, потом было не до учения, потом даже в магазин не выйти, а потом как-то всё... В общем, симовод из меня ещё тот.:biggrin:
     
    meera нравится это.
     
  17. Akvarella

    Участник
    Akvarella
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Заигралась в Симс 3 и всё тут пропустила. Исправляюсь! Ах, какая красивая зима, домик в снегу, м-м-м...
    С братом Иззи, конечно, жёстко. :frown:Но жизнь наладилась и это радует.
    Поздравляю с завершением задания "Нимфоманка"! :thumb::holiday:
     
    Hoshi нравится это.
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Немного поздно поздравлять с открытием, так что я просто поздравляю с бодрым стартом и удачным (или не очень :D) выполнением задний. Давно видела что ты (вы?) отвечаешь в темках по гемплею и все ждала династию. Недельки интересный выбор!
    Хотела отметить, что классная задумка с персонажем, созданным не в касе, а в другой игре. Получилась такая связь с реальными персонажами, это интересно!
    Ох уж эти младшие братья :D Иззи намучилась сначала с ним, потом с его купонами. Было здорово получать от него какие-то новости, жаль что он умер совсем молодым. Эх :frown:
    Нимфоманка я смотрю тебе зашла ахахах, в какой-то момент я даже подумала, что ты уже просто играешь в нее по привычке. Хорошо, что за три недели удалось ее победить. На память о похождениях только четверо детишек остались. Все таки надеюсь, что будет джентльмен, который возьмет их под крыло и поможет Иззи с воспитанием.
    Отчеты поданы в таком позитивном ключе, часто улыбалась и хихикала. Так что жду продолжения! Куда там дальше Дрейков кубик заведет :flower:
     
    Hoshi нравится это.
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Akvarella, спасибо, что заглянула! :flower:
    Это да! Иногда игра подкидывает такие повороты, что хоть стой, хоть падай.
    OakaT, очень-очень рада новому читателю моих неделек!:flower2:
    Это называется "когда не очень любишь создавать симов, а в CASe завалялись товарищи, с которыми всё пытаешься начать свободную игру, но что-то не идёт". А тут челлендж такой. :D
    Ой, спасибо! (Можно на ты) Решила начать с 5 поколений, так как не была уверена, что на 10 меня хватит.
    :LOL::LOL::LOL: Я вот теперь думаю, если снова выпадет, перекидывать, или насладиться ещё раз.:biggrin:
    Рада, что всё же позитивное есть, а то мне иногда кажется, что у меня депрессняк сплошной.:redface: Над следующим отчётом активно работаю, надеюсь, скоро увидит свет.:wink:
     
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Неделя 6. Киндер сюрпризы
    [​IMG]
    Моя четвёртая беременность протекала не так легко, как бы мне хотелось. Но разве можно было ожидать чего-то другого? Совсем недавно я родила Уилла, да и лет мне уже было давно не двадцать. Кроме того, почти всё время я проводила дома, занимаясь воспитанием Флоры и Беллы, а также заботясь о малыше Уильяме. Порой меня посещали мысли о том, что было бы неплохо развлечься или хотя бы просто прогуляться, но я гнала их прочь. И так я очень многое пропустила в жизни своих дочек. Пришло время заняться семьёй. Тем более что время было неумолимо, и вот уже Уилл пытается стянуть сладости со стола и показать плюшевым мишкам, кто здесь самый главный.​

    [​IMG]

    А Белла собирает портфель в школу.​

    [​IMG]

    С возрастом Белла стала ещё больше похожа на коренную жительницу Дрэгон Вэлли. Конечно, в ней угадывались черты Дрейков, но все в городе принимали её за свою. Даже не вспоминали, что я, её мать, приезжая.​

    [​IMG]

    Что, к сожалению (или нет), нельзя было сказать о Флоре. Да, она унаследовала от своего отца заострённые ушки, необычный цвет глаз и волос, но вот тон кожи у неё был мой. А для местных жителей значение имело всё. Так на неё и смотрели, как на полукровку. Но Флоренс это, к счастью, мало волновало. Если ей хотелось с кем-то поговорить, то у неё всегда была её змейка.​

    [​IMG]

    Ну, или сестра, с которой уже можно было разделить домашние обязанности и составить график выноса мусора.​

    [​IMG]

    Конечно, если Белла могла выделить время на что-то подобное. Ибо моя младшая дочка решила, что она обязательно станет великим врачом, который будет помогать симам и спасать их. А поэтому она с упоением читала все книги, которые могли иметь хоть какое-то отношение к медицине. «Врач-неуч – горе для симовечества, и, чем раньше начать учиться, тем лучше подготовишься», - так заявила мне Белла, погрузившись в «Вопросы генетики».​

    [​IMG]

    Я же пыталась научить, для начала, Уилла ходить на горшок. И хорошо, что у меня это, в конце концов, получилось: это увеличивало шансы сына не стать этаким «горем для симовечества».​

    [​IMG]

    Ещё я была очень рада, что смогла договориться с соседским мальчишкой, чтобы он иногда приходил и сидел с Уильямом, а также краем глаза присматривал за девочками. И Хоакин прекрасно справлялся с поставленными задачами.​

    [​IMG]

    Взамен я разрешила ему изучать книгу по алхимии, когда малыш спит, предварительно спрятав опасные ингредиенты подальше.​

    [​IMG]

    Именно помощь Хоакина мне очень пригодилась, когда подошёл срок родов. Предыдущие три раза я рожала дома, но теперь всё же решила обратиться за помощью в госпиталь, потому что моё самочувствие оставляло желать лучшего.​

    [​IMG]

    Роды были тяжёлыми. Мне даже не показали сразу моего ребёнка, сказав только, что малыш очень слабенький и его срочно нужно доставить в реанимационный блок. Да и мне понадобилось время, чтобы хоть немного прийти в себя. Когда же мне, наконец, показали моего сына, я сначала стала от него отказываться и говорить, что врачи перепутали ребёнка, что это не мой сын. Только после долгих расспросов со стороны медперсонала, их терпеливых объяснений и внимательного рассматривания, я признала Генри. Конечно, цвет волос и цвет глаз как у моей Беллы изначально мне намекали, что никто ничего не перепутал, и это мой ребёнок, которого я умудрилась родить вновь от Тига, но цвет кожи меня смущал. Через несколько дней нас с малышом Генри отправили домой.​

    [​IMG]

    - Ничего не поняла, Белла, объясни ты мне ещё раз, почему наш брат такой тёмненький? – спрашивала как-то раз Флора у сестры.
    - Ну, смотри. Помнишь, мама рассказывала, что наш прапрадедушка Карл Дрейк, приехавший в Мунлайт Фолз, был чернокожим? Он женился на белой девушке, так же, как его сын и внук. С каждый поколением кожа у детей становилась светлее. Вот ты и мама всё равно же не белоснежки, а смугленькие. Но ген-то прапрадедушки никуда не делся. Он ждал, ждал, ждал, ждал, и вылез у Генри. Понятно?
    Флоренс почесала затылок.
    - Нет, - честно призналась она.
    - Ох, Флора, но это же так просто… Короче, это нормально, - закатила глаза Белла и бросила свои попытки объяснить своей сестре такие элементарные вещи.​

    [​IMG]

    ***

    После рождения Генри у меня практически не было свободной минутки, но если она выдавалась, то я изо всех сил старалась привести себя в форму.​

    [​IMG]

    Однажды, я в очередной раз прыгала и приседала около своего старенького телевизора, девочки были в школе, малыш Генри сладко спал, знатно отобедав, а Уилл раскладывал свои игрушки по дому. «И зачем только мама их всё время в эту коробку складывает? Вот тут должен лежать этот кораблик, рядом с кроватью, точно там, где на него встанет Флора, когда проснётся утром».
    И тут я услышала какой-то хлопок. Оглянулась. Вроде всё в порядке. Только Уильям сидит, и удивлённо смотрит на свои ручки. Через секунду воздух рядом с сынишкой заискрился, а у него в руках появился его любимый робот. Малыш заливисто засмеялся.​

    [​IMG]

    Так я узнала, что Уилл унаследовал мой дар. С одной стороны я была очень рада, так как это означало, что хоть кто-то сможет продолжить род Дрейков-волшебников. Но с другой стороны, только один мой ребёнок обладает волшебством? За девочками ничего такого я не замечала, а Генри ещё был слишком мал, чтобы можно было о чём-то судить.
    С этого момента я активнее взялась за воспитание подрастающего колдуна. Конечно, практиковаться с ним в магии было рановато, но рассказывать какой-то минимум и чему-то обучать в виде игры, уже было вполне возможно. Когда-то именно так начинал учить меня мой отец. Жаль, что он так рано умер, и не успел закончить начатое.​

    [​IMG]

    Пока я занималась Уиллом, девчушки мои развлекались, как могли. Белла периодически устраивала гонки на диване, чем меня изрядно удивляла.​

    [​IMG]

    Обычно я её видела уткнувшейся в какую-нибудь книгу, либо внимательно изучающей газету с последними новостями. В такие моменты её особенно раздражали крики негодующего Генри, но она старательно делала вид, что ничего не замечает, а в доме стоит гробовая тишина.​

    [​IMG]

    Флоренс же сбегала к своему змию. Чистила террариум, насыпала корм, дышала свежим воздухом.​

    [​IMG]

    ***

    Приближалось Флорино четырнадцатилетие. В этот раз я решила устроить праздник. Хватит отмечать дни рождения в тесном кругу, пора и наш дом наполнить радостными криками, звуками пищалок и поздравлениями. Но даже небольшой праздник требует финансовых затрат. А комиссионный магазин уже давным-давно не присылал мне выручку от моих товаров. Оказалось, что они просто перестали их выставлять. Вот 100% надеялись, что я забуду, и они смогут присвоить всё себе. Ага, как же! Размечтались! Я закатила такой скандал, какой они ещё не скоро забудут.​

    [​IMG]

    Забрала всё, что у них оставалось, и продала самостоятельно через интернет. Получилась довольно приличная сумма.
    На день рождения никого со школы Флоренс приглашать не хотела. Я так и не поняла, почему. Поэтому решила пригласить своих знакомых, ну и кое-кого из одноклассников Флоры. Из тех, кого знала. Так спустя много лет я вновь встретилась с Йонатоном. Как же он постарел! Даже страшно подумать, что я младше его всего на пару лет!​

    [​IMG]

    Рассел О'Рейли поведал, что несколько месяцев назад скончался его отец. А я-то всё думала, что просто Коннору наконец-то надоело закидывать мой почтовый ящик письмами и подарками.​

    [​IMG]

    Так за разговорами подошло время задувать свечи на именинном торте. Флоренс постояла немножко, подумала, и смело с первого раза задула все свечи, вступив в новый этап своей жизни.​

    [​IMG]

    А чуть позже отметил свой первый день рождения и мой младшенький.​

    [​IMG]

    ***

    То ли в Дрэгон Вэлли я была одна такая мать-героиня с четырьмя детьми и меня решили поощрить, то ли просто администрации деньги девать было некуда, но однажды мне позвонили из Ратуши и предложили бесплатное месячное путешествие. Прочь из заснеженного города в тёплые края. Немного подумав и получив от Флоренс клятвенные заверения, что всё будет просто отлично, что она со всей малышнёй справится, в крайнем случае, ей поможет Хоакин, я всё же решила, что поеду. Вообще, в своей жизни я совершала много ошибок. Эта была не первая и, видимо, не последняя.
    Конечно же, Флора довольно быстро выбилась из сил.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На помощь скоро пришёл Хоакин, отпустив мою дочь слегка развеяться. А развеивалась Флоренс обычно в компании своего отца. Никогда бы не ожидала от Брендана такой беспечности: кататься с дочерью в двадцатиградусный мороз в купальниках на тонком льду, который успел прилично подтаять перед вновь ударившими заморозками.​

    [​IMG]

    Что и говорить, что ни к чему хорошему это не привело. Очень скоро они окоченели на столько, что не могли пошевелить ни руками, ни ногами.​

    [​IMG]

    В этот момент было бы очень кстати, если бы кто-нибудь выглянул в окошко нашего дома. Но Белла уже сладко спала, а Хоакин, уложив Уилла и Генри спать, доделывал домашнее задание, и выглядывать в окно не собирался.​

    [​IMG]

    О произошедшем я узнала, уже вернувшись домой, из газеты. А точнее из репортажа Дермота Куллена. Того самого Дермота, который приходил к нам в гости вместе с Тигом, сообщил Брендану о Флоре, и с которым у меня была мимолётная интрижка.​

    [​IMG]

    Конечно, я была бесконечно ему благодарна, что вволю наснимавши замёрзших отца с дочерью, он всё же отогрел хотя бы Флору. Но, если честно, то мог бы и поменять эти действия местами.​

    [​IMG]

    Уже потом Флоренс поспешила на помощь Брендану, и никто в этом инциденте серьёзно не пострадал.​

    [​IMG]

    Хотя как сказать, «не пострадал»… Мозги моя старшая дочь себе точно отморозила. Воспользовавшись оставленными мною на всякий случай деньгами, Флоренс решила, что этот всякий случай наступил. И если все девочки её класса носились по магазинам в поисках самого красивого и сногсшибательного платья для школьного бала, то моя дочурка отправилась немного в другое учреждение.​

    [​IMG]

    Ох и нагоняй она от меня получила, когда я вернулась! Я даже хотела запретить ей идти на бал, но немного поразмыслив, всё же отпустила.​

    [​IMG]

    Кроме того, как оказалось, её старания были не напрасны, и одноклассники, поражённые такими кардинальными переменами, выбрали Флоренс Королевой бала.​

    [​IMG]

    ***

    Постепенно приближался мой очередной день рождения. Перед этим событием я решила уже навести порядок в «деле с мармеладкой». Обсудила я этот момент со всеми «моими» мужчинами, кроме Брендана. Почему-то мне казалось, что нас с ним связывает нечто большее, чем какая-то конфета волшебного дерева с заднего двора комиссионного магазина. Все мужчины со мной согласились, и мы остались друзьями. Долго уговаривать неожиданно пришлось Дермота.
    Этого товарища отшивать пришлось раза четыре. Он на бедную Иззи ругался, махал руками, становился другом, уходил… А на следующий день возвращался вновь предметом воздыхания.:dry:

    - Я спас твою дочь, а ты хочешь меня вот так просто бросить?!​

    [​IMG]

    Но, к счастью, вскоре и он смерился с моим решением.
    На свой день рождения я пригласила всех своих друзей. По стечению обстоятельств, ими оказались мне мои бывшие «возлюбленные», за исключением, разве что, Йонатана. Кстати, именно на этом своём празднике я, наконец, поняла, что отцом Уильяма является не кто иной, как Фредди, и, если честно, вздохнула с облегчением. Видеть кого-либо из Митриленов в моём доме мне не хотелось. Фредди был очень рад, ведь, помимо прочего, Уилл был довольно сильно на него похож. Но мы решили оставить всё как есть, и Фредди Камминс так в мой дом и не переехал.​

    [​IMG]

    Пока гости прибывали, Белла решила последовать примеру сестры и наладить отношения со своим отцом. Но Тиг – не Брендан, и подобным желанием не горел. Поэтому Белла довольно быстро оставила подобные попытки, а в дальнейшем и Генри не советовала пробовать.​

    [​IMG]

    И вот мы, наконец, добрались до праздничного торта. Хотела ли я стареть? Нет, конечно. Кто такое может желать?​

    [​IMG]

    Но наши желания редко совпадают с реальностью. Моя молодость прошла.​

    [​IMG]

    А одна из гостей, которую я не помню, чтобы приглашала, ещё и решила напомнить мне о скоротечности бытия и о том, что наступает после старости.​

    [​IMG]

    Я чуть не последовала за ней, поперхнувшись собственным именинным тортом, когда мне показалось, что в доме материализовался сам Чёрный Жнец.​

    [​IMG]

    И пусть наваждение в скором времени развеялось, но оставило неприятный след. Я поняла, что возможно совсем скоро встречусь и со своим отцом, и с братом. И такая перспектива меня пугала. Что там, по ту сторону?​


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Как я обещала несколько отчётов назад: «Душещипательная» история о том, как выбирался наследник второго поколения.
    Как, может быть, мои многоуважаемые читатели помнят, изначально, особенно после того, как Флоренс стала тоддлером, безоговорочным лидером была она. Затем родилась Белла. Увидев её цвет кожи, я решила, что она мне не подходит, да и личико вроде не обещало быть симпатичным. В отличие всё от той же Флоры. Затем родился Уилл. Он тоже у меня автоматически отпал, потому что отец его EA-шный клон. Я их, если честно, не полюбляю. Ну, и как запасной игрок был четвёртый ребёнок. Но Генри родился чернокожим. Не то, чтобы я была расисткой (особенно учитывая, что Карл Дрейк действительно имел место быть и был чернокожим), но, по моим внутренним соображениям, Генри тоже отпадал в качестве наследника.
    Кстати, о цвете кожи последнего ребёнка. Оказалось, что тон кожи он унаследовал от Иззи, а насыщенность цвета – от Тига. Так, если Белле поменять тон кожи с «радужного» на тот, что у Иззи, она будет такой же тёмной, как и Генри.
    Ну вот… Наступил день рождения Флоренс, и у меня вырастает вот это. Что? Откуда у неё такой нос? Присматривалась я к Брендану, присматривалась, возможно и от него… Но на нём он смотрится значительно лучше.
    Решила я немного подправить ей носик. Так как денег у нас нет постоянно, то воспользовались услугами недорогой операции. Вот, кстати, результат. Потом ещё поднакопили и исправили, сварганив то, что можно видеть в этом отчёте. Забегая немного вперёд, могу успокоить, что потом мы ещё поднакопили, и вернули аутентичную внешность.
    В итоге, пока разбирались с этими операциями, я залезла и посмотрела, что из остальных вырастит. По итогу продолжительных рассуждений с самой собой были принято решение, что Изабелла II – не самый худший вариант. :D
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
    ivushka, Sirenia, maybachka ^3 и 6 другим нравится это.
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ох, ну у тебя тут и страсти творятся! :D
    Как-то не ожидала, что Иззи уже в этом отчете постареет :frown: Нимфоманка действительно подпортила ей жизнь, зато подарила четверых чудесных непохожих друг на друга детишек. Понравился вот этот кадр, где Иззи в окружении своих мужчин стоит :hihi: Рада, что в итоге она со всеми осталась друзьями.
    Кубик, как будто заглаживая вину, был к вам в последнее время достаточно милостив))
    Детей поздравляю сразу всех с днями рождениями, по-моему, в этом отчете каждый отпраздновал :D Интересно, что магию унаследовал только один из четверых детей, да к тому же не наследник) Мне очень понравилось, как ты повернула, что зеленокожая Белла в этом городе смотрится роднее, чем ее казалось бы обычная сестра. Вообще Белла растет интересной симочкой и, как я понимаю, не планирует подкидывать тебе подлянок при взрослении (не считая возможных ЧХ)).
    Помня твои предупреждения о том, что выкинула в отчете Флора, в тот момент, когда она закоченела на озере, я боялась, что она там и останется хладным трупиком :eek: Никогда не видела, чтобы неигровые симы отогревали игровых! А мы все ругаемся на папарацци, а от них вот сколько пользы!
    С внешностью Флора конечно преподнесла тебе сюрприз, нечего сказать. Причем в детском возрасте вроде ничего не предвещало беды! ЕАшная генетика как всегда творит чудеса) Жаль, что так вышло, мне она очень нравилась. Но из Беллы, думаю, получится не менее интересная наследница) И имя у нее династийное :D
    У меня в классике кстати от не самой симпатичной девушки и ЕАшного клона родились очень симпатичные детки :D
    Думаю, от отца. Часто бывает, что то, что хорошо смотрится на мужчинах, на девушках выглядит очень плохо. У меня в закадровом отыгрыше с основательницей неделек и ее мужем родилось такое чудо, унаследовавшее лицо отца.
    [​IMG]

    С возрастом стало только хуже, а ведь отец ее достаточно симпатичный. Ну, на мой вкус)
    Сколько же вы операций сделали несчастной Флоре? :D
     
    Hoshi нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, приветики! :flower:
    Да, Нимфоманка заняла большой период жизни Иззи. Шутка ли, 21 день! Так что, вот уже она и старушка. Но пока бодра и весела.:smile:
    Да, мне тоже он нравится. Только Митрилен не заглянул, хотя мы его звали.
    Это да, в плане внешности таких сюрпризов, как Флоренс она не выкинула. Даже вышла на мой вкус симпатичнее, чем я от неё ожидала, рассматривая тоддлером и ребёнком. Одна из ЧХ ей потом выпадет, я бы сказала, не очень подходящая для всех наследников, но это уже проблемы Беллы. На сам процесс она не повлияет. А вообще, хорошо, когда на лоте есть братья и сёстры: не удобные задания на них можно спихнуть.:D
    Когда она замёрзла, я специально, если честно, не стала будить Беллу, тащить на пруд. Хотя, как видно, он рядом с нашим домом. Думаю, ну, замёрзнет, судьба её такая... Но тут пришёл Дермот, и отогрел. Я сама офигела! А потом Флора сама пошла греть отца.

    Ох, с этой генетикой:facepalm: До подросткового возраста плохо понятно, что будет. Бывает, как с Флорой, а бывает как у тебя. Хотя пару раз у меня было, что в детстве видок был так себе, а с возрастом черты сглаживались (или уже взгляд привыкал):biggrin:
    Три...:redface:
     
     
  23. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Горячо поддерживаю :D По-моему, так все недельковцы делают))
    Нифига ты коварная :devil:
    У меня тоже было такое, что в детстве девочки выглядели не ахти, а в подростковом возрасте красавицы получались. Тут наверное не угадаешь, единственный надежный метод — подглядывать в отдельной сохраненке)
     
    Hoshi нравится это.
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А не нужно меня расстраивать... :beee:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Непростая выдалась у основательницы жизнь, зато уж точно не скучная. Вон сколько мужиков собрала дудеть в дудки на свой др (и почти от каждого по ребёнку :crazy:) :D

    По внешности Флоренс скажу, что мужской тонкий нос имеет тенденцию, к сожалению, весьма коварно истончаться ещё сильнее в женском варианте :dry: По идее, в тройке так с любым носом происходит, это лучше иметь в виду и быть осторожнее. У меня есть очень любимый мною сим, при лепке лица которого я такого не учитывала, и теперь опасаюсь возможной внешности его дочек. Там нос становится чисто 2D :crazy:

    Ну а ещё во взрослом виде личико Флоры может подвыровниться :smile: Новая её внешность из отчёта хороша, но понятно, почему маме не пришлись по душе такие изменения. Совсем другое лицо у родной дочери же.

    Смерть весьма символично заглянула напомнить о скоротечности бытия на день рождения Изи, а я удивилась, как быстро время пролетело. Не верится, что уже старушка)

    Наследница ваша, если отбросить колористику, кажется пока похожей на маму. Забавно, какая она серьёзная и приземлённая. И это дочка ведьмы же :hihi:
     
    Hoshi нравится это.
     
  26. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Stranger, приветствую! :hi: Очень-очень рада видеть.
    :DНу да, хоть какая-то от них польза. А то только отдыхать, да деток делать.
    Да, с возрастом носик стал не так глаза резать. Я даже было подумала, что где-то какой-то ползунок не дотянула (хотя и это может быть). Но когда она только повзрослела, я, конечно, впала в шок. У меня обычно у симов шнобеля, так с таким казусом не сталкивалась. Теперь буду знать.
    Она действительно на Иззи очень похожа, но от отца тоже кое-что унаследовала. И благодаря этому, клоном матери не вышла.
     
     

Поделиться этой страницей