1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наши домашние питомцы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rirun, 3 июн 2010.

  1. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Сколько ему сейчас? Хулиганствует?;)

    Очаровательный Тимон;)

    А можно мы тут немного похвастаемся?:redface:
    На прошлых выходных в Москве произошло главное событие в мире собаководов, а именно всемирная выставка собак, и наша Радислава получила титул чемпиона мира! :biggrin: Фото не совсем удачные, но что есть то есть ;) Призы и оформление просто выше всех похвал:clapping:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Alameda, о, обалдеть, так это о вашей чернуше писали?
    Славная собака, а будучи немного в курсе выставочных заморочек, в неё ещё и много труда хозяев вложено. Поздравляю!:flower2:
     
     
  3. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - ох, спасибо)
    - ого, поздравляю!!! :clapping::eek:
    Я вот тоже думал котика на выставку сводить))) (Владивостокскую) Но мой кот может победить только за поедание "подушичек" из Вискаса, причём он только их и выбирает, а остальное на потом :D
     
     
  4. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Если ты (можно ведь на ты?;)) говоришь о best in show, то есть о лучшей собаке выставки, то это не мы)) Это класс взрослых собак, там вообще во всех классах черныши в финал вышли;) А мы выставлялись в классе baby, взяли лучшего беби в нашей породе, но на бестов не остались, потому что мужу надо было на футбол) но шансы стать лучшим беби выставки у нас были очень большие! Потому что Мир в этом году проходил в России, и наш РКФ продвигал русские породы, очень много наших экспертов судило.

    Большое спасибо! Труда и правда много вкладываем всей семьей;) Выставлять такие гигантские породы ой как не просто.

    Спасибо! Ни разу не была на кошачьих выставках:smile: Но, поговаривают, что если на собачьих галдеж стоит и лай, то у кошек все происходит в полнейшей тишине:D
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Да, с большими собаками наверное вообще ужас. Я с этим миром (выставок) сталкивалась всего пару раз, и оба раза со средней породой (в детстве у меня был керри-блю-терьер, правда после обязаловки, на которую заводчик развёл нас при покупке, мы соскочили - кондиции были далеко не идеальными, по нынешним меркам это вообще чистый пет-класс, наверное; потом подруга выставляла своего ирландца, что примерно то же самое, что и керри, как минимум в смысле "объёма" :biggrin:). Кучу времени, сил и денег надо убить, чтобы хотя бы соответствовать, я уж молчу про "брать призы".
     
     
  6. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - в случае с кошаками гул слышен "Людской" :D А на собачьих просто собаки людей "перекрикивают" :D
     
     
  7. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    моя кошка тоже не любит, когда её гладят или ещё что, только по настроению. Захочет-сама придёт, а иначе не стоит. Лапы и хвост лучше не трогать-укусит. Будить тоже крайне не рекомендуется. Вообще она злая и разбалованная, чужим лучше не подходить:D
     
     
  8. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - у меня слава богу менее агрессивный. А вот если разбудить то можно тискать мин 10 пока он не проснётся... :D Лапки мой даёт погладить, а вот хвост - НЕТ! :dry:
     
     
  9. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Силта, какая замечательная парочка. Милая и кроткая Бонни и капризный Клайд. Они идеально друг другу подходят: один задирает, другая терпит. Сразу вспоминаю анекдот.
    Собака думает: "Вот человек кормит меня, выгуливает, любит, играет... Наверное, он бог!"
    Кошка думает: "Человек кормит меня, выгуливает, любит, играет... Наверное, я бог!!!":D

    daniilll666, прикольная киска с характером. С такими даже интереснее, чем с покорной варежкой. Здесь надо подход найти сначала.:smile:

    Alameda, вау! Какой внушительный пёс. С таким только побеждать!

    Брат моего мужа держит троицу алабаев. Он утверждает, что это самые добрые и мирные животные. Но глядя на такую махину волей неволей хочется перекреститься. Хотя старшая мамаша Герда и впрямь просто так не тронет, да и старая уже. А вот её детишки (в клетке сидят) к себе просто так не подпустят. За играют нафиг, силы своей не понимают.
     
     
  10. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    у моего друга такой живёт. Может и добрый, но я как-то боюсь подходить, съест ещё:D
     
     
  11. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    не успел похвастаться что он не агрессивный, как сегодня рассёк мне бровь, за то-что я его держал без спросу :fear:
     
     
  12. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    :spiteful: Заживёт:smile:

    Коты они такие, сильно покусать и поцарапать могут, если не в настроении. Это щенка можно тискать, а с котятами такое не проходит.
     
     
  13. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Gabriela_Maria, я вот тоже вроде и верю, но не рискую:D

    daniilll666, а не надо мучить. Видимо когда он поменьше был совсем маленький ты его затискал. А теперь животинка научилась защищаться. Лучше не трогать. Дрессировать кошек только Куклачеву под силу;)
     
     
  14. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - заживёт то заживёт... Теперь я ему не доверяю :dry::D

    - Никто и не мучил :smile: Я собирался показать другу его по веб камере, но не успел взять, как он прямо перед камерой и раздербанил мою бровушку :D

    П.С: Думаю и у Куклачёва бывали непредвиденные ситуации :biggrin:
     
     
  15. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    daniilll666,
    Конечно бывали. Опыт приходит со временем. Может и твой кот со временем станет снисходительней. Мне кажется если вообще не обращать внимания на животное, оно скучает и само потом идёт на контакт.
     
     
  16. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    daniilll666, а может он не хотел, чтоб его показывали:D мою кошку даже сфоткать трудно, не любит она это дело:biggrin:
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Попробуй перестать обращаться с животным как с вещью, и начать обращаться с ним как с живым существом. Ну скажем, представь, что это не кот, а младший брат.

    Потому что если ты продолжишь общаться с ним как с плюшевой игрушкой - он и кусаться и царапаться "на ровном месте" начнёт.
     
     
  18. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - c трудом верится :D

    - нужно попробовать, ведь я писал когда меня долго нет, и я неожиданно появляюсь, он становиться ласковым))) Скучал) :smile:

    - Может быть, но фото он любит) :D Модель :LOL:

    - Шёл первый день как я не обращаю внимания на кота, ему пофиг походу.

    - Я хотел кота чтобы он грел мне душу. У меня был кот снежок, он по жизни залипал со мной. Играю в комп, он на комп.столе. Кушаю, он тоже. Сплю, он спит у меня чуть ли не на голове. Иду в душ, и он за счастье. А этот....Тимон.... противный... Гад... Я его люблю, но он очень, очень.... противный) :D:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2016
     
  19. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Ну как тишина, кошки кричат некоторые, вот наш котик мужу руку прокусил, когда его с судейского стола несли на место.
     
     
  20. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Вот солнышко моё ненаглядное. Здесь она ещё молодая.
    [​IMG]
     
     
  21. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Overlord15, какая прелесть! Люблю кошек с такими выразительными глазищами:huh:
     
     
  22. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Сегодня набрала ледяную ванну и засунула туда котов :D
    Коты у нас пушистые, летом им очень жарко. Периодически, мы мочим голову и пузико котов - самые жаркие зоны в организме кошек. Но дома я одна, одновременно крепко держать и поливать кота не удобно. Поэтому набрана ванна, неполная конечно, и коты стали водоплавающими :D
    Вот и кошаки:
    Кузя (кличка кот) старенький, ему 11 лет
    [​IMG]

    А это Сеня (кличка Сюн), ему 5 лет
    [​IMG]
     
     
  23. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    OakaT, моё удивление от этого факта уже прошло, а коты видимо продолжают офигевать:D Может не стоило в совсем ледяную... А хотя бы комнатной температуры? Уж очень у них недовольно-возмущенные морды. Вообще вроде и смешно, а вроде и жалко:pardon:
     
     
  24. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Аррабика, :D
    зато котам прохладно)

    ну не прям ледяная, трубы теплые, вода хорошая

    у них ВСЕГДА такие морды :LOL:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    OakaT, я так над кошкой один раз поиздевалась, в детстве, и мне за это так всыпали, что я теперь к животным с большей любовью отношусь. А вообще для них такие купания стресс. Конечно, есть исключения, когда коты сами в воду ныряют и тащатся, но, кажется, это не твой случай.

    Не мучай больше котиков, пожалуйста. :frown:
     
     

Поделиться этой страницей