1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наизнанку

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Mirind@, 30 мар 2016.

  1. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Жанр: мелодрама
    Автор и фотограф: Mirind@
    Возрастные ограничения: 14+

    Аннотация:
    "В этой игре правила устанавливаю я!" - таким был и есть девиз Аарона Ван де Графа, эгоистичного молодого человека и просто агрессора. Но когда твою железобетонную систему пытается рушить какая-то очкастая, невзрачная ботаничка, приходится на ходу придумывать наказания...


    От автора:
    Хочу вставить пару слов, особенно для тех, кто уже знаком с сериалом Illusion. В сериале "Наизнанку" фигурирует все та же семья Ван де Граф. Аарон - старший брат Кендалла, с которым вы уже знакомы. События в этого романа предшествуют события в Иллюзии. Это отдельная история. Была она написана в 2013-2014 году.
    Но в самой Иллюзии эти же герои будут иметь свои косвенные роли. А на страницах этого сериала вам посчастливится лицезреть одним глазком маленьких Мию, Тайлера и Кена.

    Так как история уже давно завершена, то публиковать я ее буду часто. По главе в день-два.

    И... приятного чтения!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
     
  2. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Анастасия, :flower2:
    пора бы уже встряхнуть уснувшую за это время бдительность))
    это было бы слишком просто))
    я думаю, будущие события малость не потянут на его одобрительный кивок :D
    я не смотрела этот сериал, но скажу да, кулон оттуда. И узнала это я уже от читателей)) Я к тому, что умысла тут никакого не было)) ;)
     
     
  3. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Глава 20


    Когда рассудок поддается порыву или гневу и слепая ярость оскорбляет друга
    действием или словом, то позже ни слезы, ни вздохи не в состоянии исправить ошибки. (...)
    Л. Ариосто



    Я никогда бы не посмел утверждать, что в моем теле, в моей душе есть место для романтики. Я бы даже сказал, что не совсем уверен, что полностью понимаю смысл этого слова. Но, почему-то, именно сейчас мне казалось, что мой сюрприз для Мышки смело можно поставить рядом с этим понятием. И опустим ту часть, что меня этот факт несколько напрягал. Как-то не очень хотелось признаваться перед самим собой, что я умудряюсь с такой легкостью через себя переступить. Но стоит подумать, как этому всему обрадуется Нэнси, раздражение как-то само собой улетучивалось. Мышка стала для меня намного большим, чем просто девушка, к которой меня тянет. И наблюдая за своими родителями или за Анелли с Робертом, мне кажется, что такие поступки просто неотъемлемая часть чего-то единого. Это же так естественно, доставить радость человеку, который тебе не безразличен.
    Я еще раз критически окинул взглядом все свое творение, пытаясь предугадать реакцию Мышки. Думаю, ей это понравится. Нет, не понравится. Она будет в восторге! Вообще, я чувствовал себя немного глупо. И в голове уже мелькали мысли отказаться от этой затеи. Никогда не занимался вот такой самодеятельностью. Для меня это просто дико и бессмысленно… было. Но когда я только оказался дома, со всей этой нежностью, что крутилась у меня в семье, меня прям прорвало. Захотелось создать лишний повод для ее улыбки. Я и так слишком долго косячил, надо бы и отплатить ей чем-то хорошим.

    [​IMG]

    Каникулы оказались длиннее, чем обычно. Нет, их не продлили. Они продолжались, как и было запланировано. Но блин, я не знал, что две недели могут быть такими невыносимыми. И, наверно, за это время я уже успел поднадоесть Мышке. Конечно, если я ее ни на день не оставлял в покое. Она должна была по любому выйти в скайпе со мной на связь, как минимум один раз в день. Иначе я просто начинал беситься. И самое интересное, мы говорили ни о чем. Вообще. Я даже сейчас не припомню ни одной темы наших бесед. Хотя нет, однажды мы заговорили о моем доме, и я вышел с ноутбуком прям на пляж. Благо он находился в двух шагах от дома. Нэнси была в полном восторге. Ее глаза так и сверкали от интереса. Как она там сказала… «Аарон, ты же в другом мире!». И наверно я ее понимал. Ведь у нее за окном в это время бушевала вьюга.
    А еще было забавно наблюдать, как Мышка стремительно закрывала ноутбук, когда кто-то из родителей заходил к ней в комнату. И как же было до ужаса смешно, когда она пыталась убедить их, что она ни с кем не разговаривала, им просто кажется. Несколько дней подряд, я ее подкалывал и еще делал вид, будто обижаюсь, потому что она так упрямо прячет меня от своих родителей, пока сам не свалился в собственную яму. В один из вечеров, когда я преспокойно валялся в комнате, на своей кровати и любовался на Мышку через монитор ноутбука, ко мне в комнату ворвалась целая стая! Тайлер и Мия – мои двоюродные брат и сестра, Кендалл – младший брат, отец и Роберт – дядя. Все они, переодевшись в ковбоев, решили в моей комнате устроить кровавое побоище…

    [​IMG]

    Я тогда еле успел закрыть ноутбук, и для верности скинул его за кровать… Долго ж мне пришлось оправдываться перед Мышкой, что это все произошло совершенно случайно. А еще я взял с нее слово, чтобы она никогда не поднимала разговор о том, как эта сумасшедшая «стая» вдруг решила объединиться, и сделала меня чужаком. Слава богу, Мышка не видела, как меня связывали и устраивали пытки. Но звук-то никто не отключал. А что именно до нее доносилось, мне даже думать не хотелось…
    Нэнси в универе уже два дня была. Я очень злился ее безотказности и готовности всем прийти на помощь. Не раз ей высказывал свое мнение по этому поводу. Поэтому девчонка в этот раз наотрез отказалась посвящать меня в свои дела. Но я был уверен, что причиной ее раннего возвращения в универ, была чья-то лень, не иначе. Кому-то захотелось отдыхать подольше и решил свои обязанности скинуть на Мышку. И лучше бы мне не узнавать истинных причин.
    Когда брякнул телефон, я с облегчением вздохнул. Ну, наконец-то, освободилась. Я здесь с утра околачиваюсь. А ей, видите ли, некогда со мной увидеться. Занятая, моя.
    «Я жду тебя в библиотеке» - прочитал я смс.
    - В библиотеке, говоришь? – усмехнулся я, отмечая, что именно там все и началось. – очень символично, Мышка.
    Задерживаться не было смысла, здесь все было готово для сюрприза. Осталось только привести сюда Нэнси. Если я не накинусь на нее по дороге…

    ***​

    Зайдя в библиотеку и проигнорировав возгласы библиотекарши, я как-то интуитивно направился к стеллажам. В то самое место, где я бесцеремонно научил Мышку целоваться. Почему-то я был уверен, что она именно там. Я это просто чувствовал всеми клетками своего тела. Они словно рвались именно в этом направлении.
    Но тем не менее, какого же было мое удивление, когда я все же обнаружил ее там, спокойно рассматривая какую-то книгу.
    И чем они только могут быть интересны? Я кинул беглый взгляд по ее обнаженным ногам, которые чуть прикрывала короткая юбка. Почувствовав дикий голод, я даже нервно сглотнул. Странно, я терпеть не могу розовый цвет. Он всегда смотрится как-то вульгарно что ли. И лично у меня ассоциации с этим цветом только одни – избалованная кукла Барби. Но это совсем не подходило для Нэнси. Пусть она была вся облачена в этот цвет, она все равно оставалась какой-то… невинной, скромной. Даже не смотря на такую недопустимо короткую юбку, в которой она решила расхаживать по всему универу.
    Заметив меня, девчонка слегка улыбнулась, кидая взгляд на кулон, что она мне подарила. Да, я носил его, практически не снимая, и нарочно не прятал его под одежду.
    Я сделал несколько медленных шагов, предвкушая сладостные ощущения. С силой втягивая воздух, чтобы хоть как-то умерить свой бешенный пульс.
    - Приветик, - повел я бровями.
    - Привет… - улыбалась девчонка.
    Когда я подошел ближе, то забрал у нее книгу, которую она так с интересом изучала, и поставил ее на полку, особо не заморачиваясь, на то ли место я ее определил. Меня сейчас интересовало нечто другое. Не отрывая взгляда от изумрудных глаз, я легонько провел пальцами по ее щеке… какая нежная. Как я скучал по этим прикосновениям. Далее мой взгляд скользнул ниже, до того самого места, где юбка прекращает прикрывать ноги.
    - И сколько парней тебя вот так видели? – вернулся я снова к ее глазам.
    - Ммм… если тебя это так интересует, в следующий раз я обязательно посчитаю, - не могла она скрыть своей ехидной улыбки.
    - Ну, ладно… не страшно… пусть любуются. Вот так-то они сделать не смогут…
    После сказанного я опустил руки на ее бедра, а потом, резко приподняв девчонку за ноги, практически вдавил ее спиной в стеллажи.
    - Аарон! Стой! Я же…
    Договорить у девчонки явно не было шансов, потому что я тут же завладел ее губами в прямом смысле этого слова. Я впился в ее губы с такой жадностью, словно бы боялся, что у меня могут это отнять. Сквозь все безумие, что сейчас творилось у меня в голове, до меня эхом донеслись ее последние слова. И что она хотела сказать? «Аарон! Стой я же… в юбке?». Хм… она действительно подумала, что это могло меня как-то остановить?

    [​IMG]

    Подобные мысли, кажется, вызвали во мне еще больше желания, и я прижал девчонку к себе еще сильнее. Нэнси не особо-то сопротивлялась, надо отметить. Я, конечно, допускаю, что ее жалкие попытки поколотить меня по плечам, можно было бы засчитать за ее твердую позицию, что она не намерена целовать меня здесь и сейчас. Впрочем, и они потерпели крах. Потому что я уже минут пять с наслаждением чувствую вкус ее губ.
    - Теперь можешь говорить… - прошептал я, чуть отстраняясь от нее.
    - Мы в библиотеке… - еле выговорила она, отказываясь открывать глаза.
    - Ты сама меня сюда позвала…
    - А если бы мы встретились в каком-то уединенном месте?
    - Аррр, - прорычал я. – От тебя бы и места живого не осталось!
    Мышка какое-то время сверлила меня глазами, а потом не выдержав, засмеялась. Уж не знаю, что ей показалось смешным, но я могу со всей уверенностью сказать, что я более чем серьезен. И… как-то страшно за Мышку, когда я начинаю думать о сюрпризе. Я же действительно не сдержусь…
    - Нэнси! – раздался за спиной такой противный хриплый голос библиотекарши. Вот блин ищейка!
    Я опустил Мышку и повернулся к источнику такого враждебного голоса. Нэнси тем временем спряталась за мою спину и вцепилась мне в руку, словно бы это могло как-то помочь.
    - Да, миссис Стакс? – послышался у меня за спиной какой-то странный писклявый голос Мышки.
    - Мисс Нэльсон! – после ее вскрика она окинула меня взглядом и затормозила, словно бы пыталась вытащить из памяти мое имя. Но я ей помогать явно не спешил. – Молодой человек! – сдалась она. – Это вообще-то библиотека, а не бордель! – заявила она таким тоном, словно мы тут… хотя да, наверно справедливо.
    - Бордель? – тем не менее приподнял я бровь. – Ни за что бы не подумал. Думаю, книг там чуть по меньше будет.
    - Мисс Нэльсон! – прибавила женщина громкости, будто до этого ее голос можно было сравнить с шепотом. – От вас я этого ожидала в последнюю очередь!
    - Простите, миссис Стакс… - в раскаивающемся голосе Мышки, явно послышался смешок. Я даже кинул через плечо удивленный взгляд. Мой Мышонок смеялся?
    - Немедленно покиньте библиотеку! – не собиралась женщина смирять свой пыл. – Немедленно! И не смейте даже близко подходить сюда три дня! Это не шутка! Я накладываю на вас штраф – три дня!
    - Три дня? – округлил я глаза, еле сдерживая смех. – А как же наша тяга к знаниям? Вы препятствуете нашему образованию! Три дня! Это же не постижимая кара!
    - Четыре дня! – не оценила библиотекарша шутку.
    - Аарон! – а вот Мышка, похоже, испугалась не на шутку, потому что уже во всю предпринимала жалкие попытки вывести меня от сюда.
    - Четыре? – я с силой хлопнул себя по лбу. – Да вы тиран, вы об этом знали?

    [​IMG]

    - Убирайтесь отсюда, пока я на вас докладную не написала! – зашипела женщина со злости.
    - Миссис Стакс, простите его, пожалуйста! – взмолилась Нэнси, пытаясь притянуть меня к выходу. – Он не понимает, что творит!
    - Конечно, не понимаю! – продолжал я придуриваться. – Меня только что лишили возможности посещать библиотеку! Не каждый день такое происходит, знаете ли.
    - Аарон! Прекрати! – почти со злостью проговорила Нэнси.
    - Живо отсюда! Оба! – указала женщина на выход.
    - Хорошо! Я уйду, - состроил я серьезное выражение лица. – Но знайте, вы все равно не убьете во мне любовь к книгам! Поэтому мы с вами еще встретимся! Через четыре дня!
    После сказанного я позволил Мышке наконец вывести меня из библиотеки. Хотя я сам не особо горел желанием оставаться там. Девчонка, злобно сопя через нос, так что, по-моему, только пар не полыхает, вела меня по коридору, пока мы не отошли на достаточное расстояние.
    - Что это было? – возмущению девушке не было предела. Ее глазки так и метали молнии.
    Я усмехнулся уголком губ, и снова притянув девчонку к себе, заговорил:
    - Мне казалось, все было предельно понятно. Но… если ты еще что-то недопоняла, я могу тебе еще раз продемонстрировать… - говоря это, я медленно начал опускать руки к ее бедрам.
    - Я не об этом! – строго проговорила она. Черт, ей даже это удавалось с каким-то шармом.
    - Понятно, - приставил я девчонку к стене. – Но я все равно не прочь повторить…
    - Аарон! Ты не понимаешь! Если миссис Стакс сказала четыре дня. То она меня не пустит! А я не могу так. У меня много дел запланировано! Нужно заниматься с группой. Потом нужно самой готовиться. А еще…
    - Стоп! – прижал я палец к ее губам. – А теперь послушай меня. Первое. Учеба еще не началась. И начнется только в понедельник. То есть завтра. Второе. Это начало нового семестра, твои вундеркинды еще не успеют нахватать хвостов. Дай им влиться в учебу и адаптироваться после праздников. Не будь тираном, Мышка. И третье. Самое главное. Все вечера ты теперь будешь проводить со мной.
    - Очень самоуверенно! – даже не улыбнулась она.
    - Ой, да хватит тут разыгрывать комедию! – усмехнулся я. – Думаешь, я не заметил, как ты сквозь смех объяснялась с библиотекаршей? Ну давай, признайся… тебе понравилось нарушать правила, да?
    - Это неправильно, - потупила она взгляд.
    - Согласен. Нарушение правил никогда не было правильным занятием. Но тебе же понравилось?
    - Мне не понравились последствия! – подняла она взгляд. – Просто…
    - Просто?
    - Ситуация оказалась… забавной, - расплылась она в улыбке.
    - О да, Мышонок, - чмокнул я ее в губы. – И знаешь, я могу доставлять тебе это удовольствие хоть каждый день. Как думаешь, если мы здесь будем точно так же целоваться, нам дадут запрет на посещение этого коридора? Черт, нужно это же продемонстрировать на лекциях!
    - Забудь!
    - Что? Забыть? Да как бы не так! – прижимая девчонку к себе, я снова принялся покрывать ее губы поцелуем, но та как-то резко отстранилась. Поймав ее озабоченный взгляд, устремленный куда-то мне за спину, я обернулся.
    Это был Дэвид, который с каким-то презрением осматривал Мышку. Я его не видел еще с прошлого семестра. И откровенно говоря, был бы рад с ним вообще больше не встречаться. Даже специально у коменданта выпросил место в другой комнате. Уж очень не нравился мне его взгляд. Пальцы как-то сами собой сжались в кулаки. Отпустив Нэнси, я развернулся к парню.

    [​IMG]

    - Что-то забыл? – мой голос значительно отличался от того, который Мышка только что слышала. И кажется, это не мало ее испугало, потому что она как-то предостерегающе схватила меня за руку.
    - Не хотел верить Кейт, но похоже она права, - скривился парень.
    - Поздравляю вас обоих. А теперь можете пойти и отметить это.
    - Непременно, - кинул он взгляд на руку, которую так усердно сжимала Нэнси, прячась у меня за спиной. – Вкусы дело не постоянно, да Рон? Они могут и испортиться. И даже тухлятиной завонять.
    - Полностью поддерживаю, - мне стоило огромных усилий сохранять самообладание. – Поэтому и пришлось оставить свою старую компанию. Потому как невыносимо рядом с вами находиться.
    - Хм… - снова кинул парень взгляд на Мышку, задерживая глаза на ее ногах. – Неужели так хороша, что даже Кейт ушла на второй план? Поделишься разок по старой дружбе?
    Я почувствовал, как глаза налились кровью и рванулся к парню, но Мышка вцепилась в мою руку с новой силой.
    - Нэнси… - зашипел я. – Отпусти…
    - Не надо… пожалуйста, - прошептала она.
    Напряжение прокатилось по всему телу, а оно в свою очередь неприятно заныло. Не выплеснутая злость словно бы разрывала изнутри. Не привык я сдерживать такие приступы ярости… и, если честно, не хотел бы привыкать. Самоконтроль всегда был моим слабым местом.
    Тем не менее я не стал предпринимать попыток вырваться, я только приобняв девушку за талию, прижал к себе. Почувствовав ее совсем рядом, я начинал потихоньку успокаиваться.
    - Пойдем, - потянул она меня в свою очередь.
    Не скажу, что я был рад покинуть это место. Нет, мне, конечно, хотелось скорее увести девушку от взгляда этого урода, но просто уходить было как-то непривычно. Но какая-то частичка моего сознания подсказывала, что разобраться с Дэвидом я могу в любое время. Я поддался и уже сделал пару шагов и оторвал от парня свой свирепый взгляд.
    - А ты действительно изменился, Рон! – послышался смешок мне прямо в спину. – Никогда бы не подумал, что тебя может приручить какая-то уродливая ботаничка.
    Нэнси предупредительно стиснула мои пальцы, но это уже не помогло. Я выпустил ее руку и стремительно направился к парню. Дэвид уже не ожидал, что может спровоцировать меня на рукоприкладство. И зря. Сейчас меня бы уже даже поцелуй Мышки не остановил.
    Быстро преодолев расстояние до парня, я тут же схватил его за плечи, откинув руки, которые он угрожающе выдвинул вперед. Затем резко наклонил его корпус и с силой коленом заехал Дэйву прямо под дых.
    Парень предпринял попытку ударить меня кулаком в лицо, но я, увернувшись, скрутил экс-друга, заломив его руку за спину. В коридоре тут же начал сгущаться народ. Какие-то девушки вскрикнули, кто-то уже делал ставки. Без мобильных телефонов, которые направили в нашу сторону, тоже не обошлось.
    - Черт, отпусти! – заорал парень. – Ты мне руку сломаешь!
    - Да ну? – все еще была у меня пелена перед глазами. Я еще дальше продвинул руку, от чего парень еще больше заскулил.
    - Ты думаешь, она стоит того? Стоит нашей дружбы? – кривясь, проговорил парень.
    - О какой дружбе идет речь? Пошел! – подтолкнул я его к ошарашенной Мышке, которая все это время стояла в сторонке и наблюдала всю эту картину. Потеряв равновесие, парень повалился прямо на пол, что дало мне колоссальное преимущество. – Проси прощение! – заорал я, вдавливая его в пол, когда тот предпринял попытку подняться.

    [​IMG]

    - А не пошел бы ты? – выплюнул он.
    - Аарон! Прекрати! – крикнула девушка.
    - Проси прощение! – перебил я ее возглас, делая парню еще больнее.
    - Не надо! – взмолилась девчонка, когда парень истошно зарычал, бросая во все стороны маты. Девчонка прикрыла лицо руками и медленно стала пятиться.
    - Помолчи, Нэнси! – перевел я взгляд на нее. - Куда ты пошла?
    Но Мышка, сделав еще несколько шагов спиной, развернулась и быстро побежала прочь от этого места.
    - Черт! – выругался я, отталкиваясь от Дэйва. – Мы с тобой еще поговорим.
    Парень что-то крикнул мне вслед, но мне это уже было не важно. Я бежал по коридору, по которому стремительно удалялась девчонка.
    - Нэнси! – крикнул я, когда нас разделяли всего несколько шагов.
    Девчонка обернулась, встретив меня своим ледяным взглядом, от которого внутри все сжалось. Я даже забыл, слова, которые приготовил, чтобы ее остановить.
    - Ну, зачем ты это сделал? – тихо проговорила она.
    - Сделал что? – стиснул я зубы, наблюдая, как коридор с каждой секундой наполнялся зеваками. – Пойдем.
    Я взял девчонку под локоть и повел к выходу. Не хотелось мне этот разговор выносить на публику. Тем более перспектива не особо приятная светилась. Да и Мышка чувствовала себя неуютно под взглядами студентов.
    Когда мы оказались в коридоре, где почти не было никого, я открыл первую попавшуюся аудиторию. По счастью она была пуста. Ну почти. Пара студентов, что пытались выполнить какую-то лабораторную работу, меня совсем не смущали. Я подвел девчонку к стене и уперся руками по бокам.
    - Ну? – потребовал я. – Что же я сделал?
    - Я же попросила тебя уйти оттуда, - неуверенно произнесла она.
    - Уйти? Ты серьезно? – старался я говорить, как можно тише, чтобы не привлекать внимание. Но у меня это не получалось. – Ты слышала, что он сказал?
    - Слышала.
    - И что? Я должен был это проглотить?
    - Аарон, если реагировать на всех подряд, так нервов всех не хватит. Я считаю, люди, которые говорят про других гадости, не стоят их внимания. И тем более здоровья.
    - Ты вообще понимаешь, что говоришь? – бесился я. – Ты предлагаешь мне игнорировать, когда при мне же оскорбляют мою девушку? И кто я буду после этого?
    - Но драка не решение всех проблем, Аарон!
    - Знаешь, Мышка, иногда проблему можно решить только так. Или что ты хотела? Чтобы я подошел к нему и сказал: «Дэвид, ты не прав, будь любезен принести моей даме извинения». Так?
    - Не кричи, пожалуйста, - вжалась Мышка.
    - Ты не слышала еще, как я кричу! – сквозь зубы проговорил я, втискивая кулаки в плакат на стене, от чего костяшка жалобно начали поскрипывать.

    [​IMG]

    - Точно, Аарон. Ты же еще только мне не продемонстрировал, как ты можешь решать проблемы, - попыталась девчонка убрать мою руку, чтобы выйти, но я только сократил между нами расстояние.
    - Что ты хочешь сказать, Нэнси?
    - Ты знаешь.
    Я снова почувствовал, как во мне закипает ярость, которую мне приходилось с большим трудом подавлять. Глубоко вздохнув, я легонько обхватил руками лицо Мышки, заставляя ее на меня посмотреть.
    - Ты не должна меня бояться. Я никогда не обижу тебя. Как тебе вообще это могло прийти в голову?
    - Ты не умеешь держать себя в руках.
    - А то ты не знала? – старался я придать своему тону спокойствие. – Я не собираюсь держать себя в руках, когда всякие уроды будут хотя бы смотреть косо на… моих родных людей. Это понятно?
    - Конечно, - даже не моргнула она. – Ты это еще в коридоре объяснил.
    Я вздохнул, прокручивая у себя в голове недавние события. Слова Дэвида, то как он прошелся своим мерзким взглядом по Нэнси. То, как Мышка начала пятиться назад, закрыв лицо руками.
    - Я тебя напугал? - девчонка опустила взгляд. Ответа можно было и не ждать. Я его уже знал. – Я этого не хотел, - уткнулся я своим лбом в ее. – Правда, не хотел. Просто… я не потерплю подобного.
    - Я хочу вернуться в общежитие, - еле выдавила она эти слова, а я резко перевел на нее взгляд, не веря собственным ушам.
    - Что это значит?
    - Это значит, что я хочу вернуться в общежитие.
    - Мы же собирались провести весь день вместе.
    - Я знаю. Но сейчас я хочу…
    Я не дал ей договорить, пытаясь поцеловать девчонку, чтобы та успокоилась. Прижав ее к себе сильнее, потому как она стала вырываться, я начал ловить ее губы. Но Мышка упорно уворачивалась. И это не было похоже на те сопротивления, что были раньше. Сейчас все было иначе. Она это делала не для виду. От каждого ее движения веяло холодом. Ей действительно не хотелось…
    - Нэнси… - прорычал я, все же не прекращая попытки.
    - Не надо… - шепотом произнесла она, отстраняя меня руками. – Пожалуйста.
    Я снова уперся руками в стену, возвращая свой взгляд на девчонку. Неприятно чувствовать, когда тебе отказывают.
    - Хочешь уйти? – проговорил я, чувствуя, как гнев начинает возвращаться.
    - Да. Если ты, конечно, позволишь. Потому как добровольно, у меня это сделать не получается…
    Какое-то время я сверлил ее глазами, пытаясь все это уложить у себя в голове. Все же начиналось так хорошо. Еще пять минут назад мы выходили из библиотеки абсолютно счастливые. И что теперь? Стоило только появиться Дэвиду со своей ухмылкой и все испортилось.
    Черт, почему так все сложно? Почему нельзя просто наслаждаться? Не заморачиваясь? На меня обрушился микс чувств. Сожаление, злость, обида, тоска… все это просто словно разъедало все мои внутренности, подобно кислоте. Она хочет уйти. И все зря. Все мои желания, обрадовать девчонку можно было скомкать и кинуть в корзину. Смотреть в глаза Мышке было на этот раз больно. Ее прекрасные изумруды вмиг превратились в чужеродные льдинки.
    - Как тебе будет угодно.
    Выдавил я из себя и, оттолкнувшись от стены, быстрым шагом направился к выходу

    [​IMG]

    p.s.
    Всем спасибо за внимание!
    Надеюсь, глава вам понравилась​
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2016
     
  4. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Це таки не сериал, а в первую очередь книжки, а потом компигры, где кулон тырнут из последней. Оно просто очень в глаза бросается, известная все-тки штука )
    На счет, собсна, сериала выскажусь чуть позже, ибо ещё в процессе чтения.
     
     
  5. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ха! Наконец мой любимый экшен пошел, еще бы не понравилось.
    Собственно, что ожидалось, то и вышло...
    Эхх, загляни глубже... Все-таки полярность у вас абсолютно разная, и никуда от этого не деться :frown: Не первая и, уверена, не последняя ситуация, когда эта разница становится очевидна.
    Вот почему-то мне после прочтения главы уже совсем не кажется, что быть этой паре вместе - лучший вариант. Такая огромная пропасть между характерами...
    Не иначе как меня Хоррор заразил)... :crazy:
    И еще... обидно за Рона до безумия. Такие планы, такой настрой в начале главы - и такое резкое шмякание на землю.
    П. С. Мелкотню заценила. Что-то я думала, они подростками будут, а тут еще совсем козявочки :biggrin: Ну и, действительно, "одним глазком" всего)
    Взяла за правило не поправлять никого, но тут не смогла пройти мимо:
    Как-то и не сразу сообразила, что тут должно быть именно "видели". Минуты две пыталась понять, что ты этим "вдели" хотела сказать и действительно ли это имеет настолько неприличное значение, как мне показалось :crazy:
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Mirind@, а вот и первое, надо сказать ожидаемое, разочарование Нэнси. И ведь оба знали об этой черте Рона. А главное - знал эта сволочь Дэвид. А теперь ещё не дай бог гордость у обоих попрет из всех щелей *facepalm*
    Ждём-с эффектного извинения теперь :spiteful:
     
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Mirind@, вот это я понимаю! Вот это действительно реалистично! И даже моё любимое дело есть - облом! У меня даже слов нет, чтобы выразить своё восхищение! Эта глава, имхо, лучшая из всех! Я просто кайфую.
     
     
  8. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    SleepingOwl,
    надеюсь, чтиво доставляет удовольствие

    Semiramida,
    есть могучее слово - компромисс. Только интересно, готовы ли они на это?
    в жизни нельзя расслабляться)) От оно как может ударить по башке
    вообще, логично да, чтоб они подростками были. Ну думаю этот момент автору простителен
    Мерси! исправила!!


    13whitemice,
    и надо отметить - неизбежное
    посмотрим :redface:


    Хоррор,
    Я практически польщена)) Почувствовала, будто Станиславский говорит "верю" :cool:
    думаю, в скором времени я смогу еще раз порадовать. В переди будет еще один более глобальный облом
     
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mirind@, я не прекращаю удивляться тому, как реалистично ты все описываешь. Я, наверное, уже надоела, но в сотый раз повторю, во многих моментах сериала узнаю себя. И эти разговоры по скайпу, действительно, в самом начале отношений хочется день и ночь заполнять любимым человеком, смотреть на него хотя бы на мониторе, обсуждать что угодно, лишь бы слышать этот голос.
    Также я рада наконец-то увидеть Мию, Тайлера и Кендалла.
    Но радость от первой части омрачилась дальнейшими событиями. Действительно, такой позитив после посещения библиотеки, радость, смех и тут... И оба неправы. если судить объективно. Однако да, ярость штука жестокая, но и Рон могу не переходить за грани, грубость в сторону Мышки явно не лучшее решение да и привлекать к ней лишнее внимание... И бедная Нэнси, крики, стон, пристальные взгляды в её сторону, возможно, Кейт бы это понравилось, но наша серо-розовая Мышка такого не любит.

    Ээх, надеюсь, что ребята, после того как остынут, смогут здраво оценить сложившуюся ситуацию и придут к компромиссу:hug::heart2:
     
     
  10. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Анастасия,
    я по крайней мере старалась, чтобы так и воспринималось :redface: лублю естественность и не наигранность. И да, я не люблю, когда все гладко)
    ооо, я это время называю неконтролируемым голодом, ибо... правда голод дикий
    малявочки :heart2:
    Yes! Обсалютно. Оба. Двоим надо чуток постараться. Рону сбавить обороты, а Мышке планку понизить в своих требованиях
    оу... слишком к жаркому компромиссу они придут :redface:
     
     
  11. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Глава 21
    Зевнув в сотый раз за последние несколько минут, я хлопнул себя по щеке. Все это следствия бессонной ночи. Мало того, что мне пришлось лежать на другой кровати, к которой я, мягко говоря, не привык, так еще всякие разные мысли лезли в голову. Кажется, мне все же удалось поспать где-то часа три. Но сон, который мне приснился, убил все последние шансы на полноценный отдых. Мне приснилась та самая сцена, в которой я бил Дэвида. Но тут было все наоборот. Дэвид бил меня и заставлял просить прощение у Мышки. Бред какой-то.
    Только сейчас я понял, что ничего не знаю об отношения между девушкой и парнем. Неприятно было ссориться. Хотя, я бы не назвал вчерашнее недоразумение ссорой. Я не могу даже принять тот факт, будто бы мы с Нэнси в ссоре. Нет. Скорее это был конфликт характеров. Разное восприятие ситуации. И, наверно, это должно было случиться рано или поздно. Непривычно осознавать, что у другого человека на привычные вещи может быть совершенно другой взгляд. Другое мнение. И то, что для меня может быть приемлемым, для Нэнси это просто из ряда вон выходящее. Это совершенно другая вселенная, со своими причудами, принципами и устоями, которая помещается в такой хрупкой девушке. И как бы мне этого не хотелось, но теперь придется считаться с ее «другим» миром. И возможно делать так, как мне не нравится. Это несколько не входило в мои планы. Я вообще не думал, что отношения могут быть такими сложными. Я считал, что достаточно просто факта, что мы вместе. А остальное как само собой разумеющееся. Как же я ошибался.
    Мне не хотелось вспоминать вчерашний вечер, как я оставил Мышку в аудитории, спешно покинув ее. На самом деле я не хотел уходить. Хотелось бы здесь и сейчас решить все эти проблемы, которые внезапно выросли у нас на пути. Но… Мышке понадобилось время. Я это почувствовал. И мои попытки все равно бы ничего не решили. А возможно бы и усугубили ситуацию. Я до сих пор помню, ее отрешенный взгляд, когда я заламывал Дэвида.
    И как я уже сказал, я не считал, что мы в ссоре. По моему пониманию, когда люди поссорились, они злятся, не хотят видеть человека, с которым повздорили, избегают с ним общения. В моем же случае все было иначе. Я наоборот жаждал прижать Нэнси к себе и почувствовать, что она рядом. Так что нет. Мы не поссорились. Да и это стало понятно, после нашей перекидкой смс перед сном.
    «Спокойной ночи, Мышонок». Мне так хотелось в этот текст вместить все то, что я думал. Что не смотря на все это недоразумение, я все так же к ней отношусь. Все так же думаю о ней. И ни капли это все не оттолкнуло меня. А то ведь девчонки такие. Стоит им не позвонить один раз, как они уже считают себя преданной, брошенной и так далее. Знаю, потому как всегда именно это и происходило раньше.
    Улыбка не заставила себя долго ждать, когда я получил ответное смс с таким же пожеланием. Это очень сильно меня успокоило. И я уже было решил, что смогу расслабиться и уснуть. Но, как бы не так. Вырубиться крепким сном, без этих ужасных сновидений, я смог только под утро. Но и это длилось не долго. Меня разбудил телефон, который оповестил, что пришла смс. Будильник я еще в 3 ночи отключил, решив, что ничего страшного не произойдет, если я пропущу первую пару.
    Смс-ка пришла ровно в семь утра. Я, выругавшись, взял телефон в руки, думая, когда же я научусь перед сном отключать звук. Но, стоило мне увидеть отправителя, то, не смотря на такое дурное настроение, лицо расплылось в блаженной улыбке. Сон тут же отступил.
    «С добрым утром. Целую в щеку. Не опаздывай на пары». Отличница моя. Ну и как бы я мог после такого снова погрузиться в сладостную дремоту? Теперь бы мне совесть этого не позволила.
    «С утра согласен минимум на поцелуй в губы» - был мой ответ.
    [​IMG]
    Но, вопреки моему рвению исполнить свое утреннее желание, это все равно было невозможно. Лекции у нас весь день проходили в разных корпусах. А на обеде мне пришлось помогать устроиться первокурсникам. В общем, перспектива увидеть Мышку, мне улыбнулась только к концу занятий. Я специально ушел раньше с лекций, чтобы не разминуться с ней.
    Уже несколько минут стоял под дверью, где заканчивалась пара Мышки и… волновался. Да, было недопонимание. Да, остался осадок. И не только у меня. Уверен, она тоже как-то неуверенно чувствует себя. Но… это неотъемлемая часть всех отношений. И наверно стоит это принять и… идти дальше. Так по крайней мере собирался делать я.
    Стоило только оповестить звонку о завершении лекций, как студенты, бешеным потоком, тут же поспешили покинуть аудиторию. Я даже не надеялся, что Нэнси будет в их числе. Так и оказалось. Девчонка вышла почти последней, не спеша переступить порог. Но глаза ее нетерпеливо забегали по коридору, пока не нашли меня. Это не могло пройти бесследно. Мои губы тут же расплылись в улыбке. Она ждала меня. Ждала, что я приду.
    Сама девчонка еле заметно улыбнулась, но затем, надев на себя маску «а-ля, я серьезная дама», не спеша подошла ко мне. Хотя и это было не долго. Ее губы просто не могли не улыбаться мне в ответ. Поэтому мы, как два влюбленных олуха стояли по среди коридора и друг другу улыбались.
    - Иди уже сюда! – притянул я к себе за руку Нэнси и крепко прижал. – Вредина.
    - Нет, - в ответ девчонка прижалась ко мне еще сильнее, чем вчера. Словно со вчерашнего дня прошло еще две недели.
    - Да, - усмехнулся я. – Снова споришь?
    - Нет, - прижалась она ко мне еще крепче.
    - Слушай, - закатил я глаза. – Я знаю. Был не прав. Не надо было все это устраивать перед тобой. Наверно, это выглядело, как показуха. Но я не меняю своего мнения. Если моих близких оскорбляют, я не буду это терпеть. Тут уж тебе придется смириться.
    - Знаю, - вздохнула она. – В этом весь ты.

    [​IMG]

    - И перестань быть таким ангелом, Нэнси. За такие вот поступки, люди должны расплачиваться. Не надо их выгораживать и говорить, что они не стоят твоего внимания. Хотя да, твоего внимания они не стоят. Это бесспорно. Но уж мой кулак их стороной не обойдет. И да, опережаю тебя. Я не буду это делать перед тобой. По крайней мере, сделаю все возможное, чтобы избежать этого. Договорились?
    - Да…
    - Что-то ты не многословна, - потрепал я девчонку по челке.
    - Я тоже должна признать, что перегнула палку, - вздохнула она. – Ты меня защищал, а я еще и недовольна осталась.
    - Вот-вот, - обиженно проговорил я. – Ни тебе благодарностей, ни поцелуя…
    - Аарон! – воскликнула она.
    - Молчу-молчу! – усмехнулся я. – Обойдусь и поцелуем!
    После этого, я подтянул девчонку за подбородок и легким движением коснулся своими губами ее манящих, нежных губок.
    - У тебя на сегодня ничего надеюсь не запланировано? – спросил я, заглядывая в ее глаза. Было так тепло, от того, что больше нет тех льдинок. На меня смотрели прежние светящиеся изумруды.
    - Нет, благодаря тебе я же не могу попасть в библиотеку, - в голосе Нэнси послышался маленький, совсем незначительный упрек.
    - Ах, да. Об этом… - снова улыбнулся я. – Мне удалось уговорить библиотекаршу перекинуть твои четыре дня на меня. Так что я целых восемь дней не могу посещать этот кладезь знаний. Уж не знаю, смогу ли пережить такое… Но ради тебя я готов пойти на такое трудное испытание.
    - Так она меня не выгонит? – засмеялась Мышка.
    - Так, стоп, - прижал я ее сильнее. – А то уже на финишную прямую готова ступить. За такое я накладываю на тебя свой личный штраф. Я тебя не пущу никуда этот вечер. Потому что мне тебе нужно кое-что показать.
    - Что показать? – похоже, девчонку тут же перестала интересовать библиотека.
    - Кое-что очень интересное… - медлил я. Было так забавно наблюдать ее реакцию


    ***​

    - Ты решил мне отомстить за ту невинную шалость? – Мышка кинула удивленный взгляд на лестницу, что вела к люку чердака.
    - Невинная шалость? – притянул я ее к себе. – Тебе напомнить, какие у меня были синяки? Знаешь, они еще недели две цвели. Но… нет, я не собираюсь тебя тут закрывать в полной темноте… по крайней мере одну.
    Девчонка вскинула бровь.
    - Что ты задумал? Мне следует волноваться?
    - Возможно… - хитро прищурился я. – Признаться, я сам слегка волнуюсь.
    - Аарон, я начинаю нервничать.

    [​IMG]

    - Рано, Мышка! – я получал колоссальное удовольствие, наблюдая заинтригованность девчонки. – Но знаешь, может не будем тут стоять и гадать, а все-таки поднимемся наверх? Только без глупостей. Поднимаешься и закрываешь глаза, хорошо? А то знаю я тебя.
    Нэнси хитро улыбнулась и потянулась к лестнице.
    Когда я вслед Нэнси взобрался на чердак, то проследил, чтобы она закрыла глаза, и повел к уготовленному местечку.
    Вчерашнее происшествие несколько выбило меня из колеи, и я не знал, стоит ли воплощать свою затею в жизнь. На самом деле, вчера, когда мне приходилось все это уносить обратно в комнату, я был уверен, что это все бессмысленно и глупо. И больше я за такое не возьмусь. Но сегодня, после утренней смс, я пришел к выводу, что все же сделаю это. И признаться, несколько волновался.
    - Не открывай глаза, - не знаю, почему заговорил я шепотом. – Можешь постоять вот так? – приподнял я ей одну руку так, словно бы хотел что-то в нее положить.
    - Хорошо, - как-то неуверенно отозвалась Мышка.
    - Не бойся. Тебя никто не укусит… Ну, если только я, - не мог я промолчать. Девчонка в ответ лишь улыбнулась. – Так. Стой и не двигайся, пожалуйста. Я сейчас.
    Подойдя к стене, что располагалась за спиной Нэнси, я подключил заготовленную гирлянду к аккумулятору. Черт, выглядит даже лучше, чем я предполагал.
    Когда я вытащил из сумки фотоаппарат, на меня тут же нахлынули воспоминания. Мне долго пришлось уговаривать Мию, одолжить мне его на полгода. Взамен я пообещал ей, что она первая увидит мою девушку. Придется, наверно, сдержать свое обещание и отправить ей снимок, который я сейчас собирался сделать. А также придется отправить эту фотографию и Кендаллу с Тайлером. Ведь парни помогали мне сделать эту гирлянду. Вот чем сейчас интересуется молодежь. Всем так не терпится узнать, с кем же я встречаюсь. Я усмехнулся, понимая, чем это грозит. Мальки не смогут это держать долго в секрете и тут же оповестят об этом всю родню.
    - Долго еще? – неуверенно спросила Нэнси, отвлекая меня от мыслей.
    - Уже почти, - отошел я от нее на приличное расстояние. – Мышка, чуть-чуть приподними руку… да… вот так. А теперь слушай меня внимательно. Сейчас откроешь глаза и будешь стоять неподвижно, до тех пор, пока я не скажу. Хорошо?
    - Да, - улыбнулась она, предвкушая что-то интересно.
    - Отлично. Открывай.
    Нэнси открыла глаза. Увидев в моих руках фотоаппарат, она расплылась в улыбке.
    - Что происходит?
    - Не двигайся, - проговорил я прицеливаясь.
    Последовала вспышка, которая на короткое время ослепила девчонку. Мышка чуть поморщилась, но осталась стоять неподвижно. Я взглянул на экранчик цифрового фотоаппарата и не мог скрыть улыбки.
    - Что там? – нетерпеливо произнесла девчонка.
    - Тут? – медлил я. – Как ни странно тут ты.
    - Аарон! Я могу двигаться?
    - Нет. Ни в коем случае. Сначала я тебе покажу, что тут получилось.
    Я неспешно направился к Нэнси. А девчонка, в нетерпении похоже даже слегка простонала. Глубоко вздохнув, я повернул фотоаппарат экранчиком к девчонке.

    [​IMG]

    Выражение на ее лице нельзя было назвать удивленным. Нет. Это скорее походило на состояние шока или ступора. На самом деле я даже немного испугался, как бы это все не переросло в глубокую кому. Нэнси стоило больших усилий оторвать взгляд от экрана и повернуться назад. Ей просто не верилось, что за ее спиной может быть Эйфелева башня собственной персоной. Дальше ее взгляд впился в меня.
    - Это… это… - потеряла она все слова. А глаза в одно мгновение увлажнились. – Это же… Аарон. Это же моя мечта… Ты сделал то, о чем я…
    - О, нет-нет, - покачал я головой. – Это не мечта Мышка. Мы не в Париже, а это не настоящая башня. Это всего лишь репетиция твоей мечты.
    - Аарон, - клянусь, взгляд Мышки стал почти безумным. – Я… я…
    - Тихо, - приложил я свой палец к ее губам. – Подожди секунду. – после сказанного я подбежал к ящикам, и установив таймер, поставил фотоаппарат так, чтобы мы могли оба поместиться в кадре. – А вот теперь можешь благодарить! – подбежал я и притянул к себе Мышку.
    Стоит ли говорить, на сколько было неожиданно, что девчонка накинется на меня с полным страсти поцелуем? Но, несмотря на это, я не растерялся, прижимая к себе девчонку еще сильнее.

    [​IMG]

    Меня давно уже сводила с ума близость девчонки. Чуть ли не задыхаясь в страстном поцелуе, я осмелился аккуратно просунуть руки под блузку Нэнси, прислушиваясь к каждому ее движению, надеясь, что та не отстранится. Но этого не последовало. Казалось, что Мышка даже как-то нервно вздохнула.
    - Тшшш… - не знаю, кого больше я пытался успокоить. – Я не железный, Мышка…
    - Я знаю, - как-то странно она посмотрела на меня.
    - Ты хочешь, чтобы я на тебя набросился, или все-таки показал вторую часть сюрприза?
    - Оу… это еще не все?
    - Неужели ты подумала, я на этом остановлюсь? – повел я бровями, пытаясь отвлечь свои мысли.
    Я заставил себя глубоко вздохнуть, и взяв девчонку за руку повел дальше, вглубь чердака. Туда, где совсем поблизости были батареи. На самом деле на чердаке не было жарко. Но вот рядом с отоплением, было почти прилично. Я вытащил из кармана две зажигалки и одну протянул Нэнси.
    - Давай-ка. Помоги мне.
    Но Мышка не спешила. Она с зачарованным взглядом смотрела на место, к которому я ее привел. Это ярко красное покрывало я привез из дому. Оно было таким мягким и бархатным, что мне показалось, оно как ничто может подойти. По его краям я расположил две линии свечей. На самом деле у меня возникла мысль выстроить их в форме сердца. Но… наверно это уже перебор. А я не терплю слащавости.
    - Ау, ты со мной? – усмехнулся я, когда одна линия сечей была зажжена. – Ладно, так уж и быть. Я справлюсь и с этой стороной. Кстати, можешь разуться. Я знаешь ли тут… чуть прибрался, - не поморщиться у меня не получилось. На самом деле не хотелось вспоминать, как я тут подметал самодельным веником.

    [​IMG]

    Когда все свечи были зажжены, я протянул руки, призывая Мышку к себе. Девчонка выглядела несколько растерянной, но послушно практически нырнула ко мне в объятия.
    - В чем дело? – спросил я, заглядывая в ее глаза.
    - Просто… - неуверенно окинула она взглядом все окружающее. – Мне не верится, что это все для меня.
    - Ты в шоке?
    - Д-да, - каким-то странным взглядом она на меня посмотрела.
    - Это хорошо, - подмигнул я. – Потому что я это предвидел… и… - потянувшись к коробке, которая стояла неподалеку, вытащил оттуда бутылку вина. – Ну как? Я не прогадал? Правда, бокалы мне в столовой не доверили. Так что придется довольствоваться стаканами. Это же не страшно?
    Если честно мне стало как-то тревожно за девчонку. Не сильно ли я перестарался? Готов поспорить, что, если бы тут был яркий дневной свет, я бы смог увидеть, все краску, которая залила ее лицо.
    - Надеюсь, вино-то ты пила? Хоть раз? – я, если честно, не знал, каким может быть ответ. Понимая, что девушка очень правильная и принципиальная, она вполне может быть и не пробовала ничего, крепче кофе.
    - Да, - практически вытолкнула она из себя эти две буквы. – С родителями.
    - Если не хочешь, то скажи.
    - Хочу…
    - Мышка, ну ты чего? – обхватил я ее лицо руками. – Тебя словно заморозили… Ладно… давай-ка я налью вина. Может это приведет тебя в чувства.
    Вытащив два стакана и коробку конфет, я это все расположил на покрывале. Мышка дышала как-то уж слишком шумно. Ее сердцебиение я мог чувствовать даже не расстоянии. И это начинало сводить меня с ума. На самом деле ужасно не хотелось сейчас отрываться от нее. Вообще я себя уже корил, что достал эту бутылку. Я был так близок к безумию…
    - Ну, что? – протянул я ей стакан. – За то, чтобы наша репетиция твоей мечты перешла в настоящее представление?
    - Возможно ли это? – приняла она пластиковый стаканчик.
    - А в чем проблема?
    - Не знаю, - потупила она взгляд. – Это не так просто…
    Я отпил глоток красного вина и тут же почувствовал, как то приятно согревает все мои внутренности.
    - По мне так не вижу никаких препятствий. Что у тебя сложно?
    - Ну… я даже не представляю себе это, начнем с этого.
    - Почему?

    [​IMG]

    - Мои родители ждут от меня другого, - сделала девчонка глоток.
    - Чего же?
    - Я не знаю, как объяснить, Аарон. Но… моя жизнь имеет очень четкий сценарий. И я знаю наперед несколько своих лет…
    - Знаешь наперед? – поморщился я. – Не нравится мне это.
    - Я знаю. Мне тоже… - отказывалась она на меня смотреть.
    - Хорошо, давай по порядку, - подвинулся я ближе, беря девчонку за руку. – Расскажи мне о своих планах.
    - Ну… во-первых, мне необходимо стать дипломированным специалистом, - неуверенно начала она.
    - Хорошо. Дальше.
    - А дальше… работа… карьера…
    - Это даже звучит скучно, - попытался я улыбнуться, но печаль в глазах Мышки, сбила мне настрой. – Но я до сих пор не вижу проблем. Каждый студент в этом здании имеет такие планы. Я тебе даже больше скажу. Я имею такие планы. Но… я не думаю об этом, словно работа — это тюремное заключение. И тем более странно это ощущать от тебя.
    - Просто… мои планы настолько тесные и железные… что для осуществления мечты, просто нет возможности.
    - Опять не понимаю… Тебя кто-то гонит? Боишься, что месяц отнимет у тебя возможность построить успешную карьеру?
    - Для осуществления мечты нужны… нужна… почва.
    - Окей, я понял. Упор в финансы, - не скажу, что меня устраивало, все вытягивать силой. – Допустим, я скажу тебе, что это не твои проблемы. Еще есть препятствия?
    - Есть…
    - Я весь во внимании.
    - Это… не входит в планы. Я говорила, это сложно.
    - Ладно, - глубоко вздохнул я. Мне никогда не нравилась такая неопределенность. Вернее, я терпеть не мог, когда чего-то не понимаю. Или, когда от меня что-то скрывают. А я чувствовал, что именно это и происходит сейчас. – Давай зайдем с другой стороны. Я был у тебя в планах?
    - Что? Нет! – замотала она головой.
    - И тем не менее, я с тобой. И что? Это плохо?
    - Ты не понимаешь, - снова отвела девчонка взгляд.
    - Объясни, - пытался я придать своему тону как можно больше спокойствия.
    - Планированием занимаюсь не только я.
    - Ага, - уже что-то. Правда от этого не легче. – Я правильно понял, что планированием ТВОЕЙ жизни, занимаешься не ты одна? Дай угадаю… Родители?
    - Да, - совсем поникла девчонка.
    - Вот только не говори, что где-то у твоих родителей есть близкие друзья, у которых есть сын, который должен стать в перспективе твоим мужем?
    - Нет, - тем не менее на лице Мышки даже намека на улыбку не последовало.
    - Что-то хуже?
    - Не знаю…
    - Нэнси… Я скоро исчерпаю все свое терпение. Ты можешь сама все объяснить? Как оно есть?
    - Я не знаю, как все объяснить, Аарон.
    - Твои родители будут не в восторге, что ты пожелаешь после учебы отправиться в Париж? Про средства сейчас не думай.
    - Это мягко говоря…
    - Почему?
    - Я же сказала, - было видно, как Мышка вся напряглась. Ей не нравилась эта беседа. Девчонка нервно сделала большой глоток вина, прежде чем продолжить. – Родители ждут от меня… многое. Я не могу их разочаровать. Они слишком многого сделали для меня. Знаешь, я ведь уже зачислена в фирму отца. Я уже практически штатный работник. И… я просто не могу…
    - Подожди. Твои родители тебя любят?
    - Конечно! – воскликнула она.
    - И разве может быть такое, чтобы они не желали тебе добра?
    - Нет.
    - Тогда почему они должны быть против? Или они… будут против меня?
    - Вот это более чем возможно. Понимаешь… мои родители несколько старомодны.
    - Все родители старомодны! – усмехнулся я. – Как никак они росли в другое время. В общем, на сколько я понимаю, все проблемы упираются в них?
    - Мне не нравится такая трактовка. Но… можно и так сказать.
    - И что? Может, они хотят тебя отправить в монастырь?
    - Нет…
    - Или категорически против внуков?
    - Внуков? – подняла она на меня удивленный взгляд.
    - Ну, логично предположить, что если они против того, чтобы с тобой рядом был парень…
    - Нет, Аарон. Они не против внуков. И не против, что бы в моей жизни появился… мужчина… Просто наверно… Сейчас не совсем подходящее время.
    - Не подходящее время? Ты серьезно? Тебе сколько лет мышка? Девятнадцать? Двадцать? И когда же у тебя должен появиться мужчина? В лет тридцать? Сорок?
    - Если бы ты познакомился с моими родителями, то не стал бы задавать таких вопросов.
    - Отлично. Тогда лично я, не считаю это проблемой. Мышка, этот разговор бессмыслен. Знаешь… я тебе обещаю, твои родители тебя поймут. Я лично приложу все усилия к этому, после того как ты меня с ними познакомишь!
    - Ты не понимаешь, о чем говоришь!
    И она была права. Я не был знаком с ее родителями, я не знал все их принципы, устои и особенности взгляда на жизнь. И более того, эта часть меня всегда напрягала. Хоть у меня и не было особо серьезных отношений с девушками, пару раз меня все же познакомили с родителями. Первый раз это было еще в школе. Представляете, меня, в рваных джинсах, в старой кожаной куртке. Верхом на грохочущем мотоцикле. На голове еще больший беспорядок, чем сейчас. И о чем только думала девчонка, приглашая меня домой? Лично я рассчитывал в ее доме заняться несколько иными делами, чем знакомиться с родителями. Второй раз был уже здесь. В Портленде. Местная студентка повела меня в парк, где гуляли ее родители. Я понял, что это все было подстроено, и специально вел себя так, чтобы отец девушки пригрозил мне больше не приближаться к их дочери. Но почему-то сейчас во мне была уверенность, что все будет хорошо.
    - Еще как понимаю! И по окончании учебы, мы поедем с тобой в Париж. И тогда у нас будут фотографии на фоне настоящей Эйфелевой башни. Со всех ракурсах и во всевозможных позах. Ты мне веришь? – но Мышка даже посмотреть на меня не решалась. – Нэнси? Ты мне веришь?
    - Верю…
    - Хорошо, - я лег на спину и снова протянул руки. – Тогда иди ко мне.
    Вмиг грусть девчонки улетучилась, и она как-то хитро улыбнулась и покачала головой.
    - Мыыышкаааа… - растянул я слово. – Иди ко мне.
    - Нет, - принялась она медленно вставать.
    - Хочешь от меня убежать? – привстал я на локти. – Знаешь, я изучил чердак вдоль и поперек. И могу с уверенностью, сказать, что найду тебя даже с закрытыми глазами.
    - Проверим? – от задумчивой и опечаленной девчонки не осталось и следа. Не знаю, может, это на нее так вино подействовало. А может, она мне и правда поверила?
    - Нечего проверять, - начал я подниматься. – Но предупреждаю. Со своей добычей я волен делать что угодно.
    - Боюсь-боюсь! – показала она мне язык, как тогда, на улице. Неужто она не помнит, чем закончились прошлые догонялки? Или наоборот? Рассчитывает на повтор?
    Я резко сорвался с места и практически в мгновение ока преодолел расстояние, что нас отделяло. Девчонка вскликнула от неожиданности, и хотела было приступить к побегу. Но, прежде чем она приняла решение, девчонка уже оказалась у меня в руках. Правда и тогда она не оставила попыток вырваться. Но, со мной такой номер не прокатит. Думаю, она это и так знала. Просто для виду решила по брыкаться. Я вернул девчонку обратно на покрывало, опустив ее на спину и прижимая ее своим телом.
    - Аарон… - еле слышно прошептала она.
    - Тшшш…

    [​IMG]

    Я принялся жадно целовать девушку, прижимаясь к ней все сильнее. Казалось, что мое дыхание постепенно напоминало рык дикого животного. Желая снова ощутить нежную кожу девчонки, я запустил руки под блузку. С губ Нэнси снова послышался нервный вздох. А ее руки вцепились мне в волосы, словно бы она боялась раствориться… или улететь.
    Не знаю, откуда я мог взять все свое самообладание. И, честно признаться, я до ужаса не хотел сейчас отрываться от девчонки. Слишком сладки были ее губы. И кожа под моими ладонями слишком бархатной. Я чувствовал себя диким волком, которого сначала долго морили голодом, а теперь преподнесли на блюдечке жертву и открыли клетку. Еще чуть-чуть, и это зверь, заточенный внутри, вырвется наружу. Но… я просто понимал, что должен это сделать. Собрав все свое терпение и силу воли, я отстранился от Нэнси и нависнув над ней заглянул в глаза… В эти изумруды. И знаете, что я видел? Я видел счастье. И просто не мог понять, чем я заслужил, чтобы на меня смотрели вот такими влюбленными глазами? Что хорошего, я сделал за последние несколько лет, что мне досталось такое счастье?
    - Просто знай, - еле выдавил я, утопая в этих изумрудах. – Если что-то не так. Если почувствуешь себя… неуверенно. Ты в любой момент можешь меня остановить… хорошо?
    - Да… - еле слышно произнесла она, а я почувствовал, как по телу девчонки прокатилась волна дрожи.
    - Ты хочешь, чтобы я остановился сейчас?
    - Нет… - совсем зашептала.
    После сказанного для меня все пропало. В глазах тут же потемнело, а мои губы страстно припали к нежной кожи Нэнси, словно бы пытались утолить мучительную жажду.

    [​IMG]

    p.s.
    Ужас, что творят-то :redface:
    Надеюсь, вам понравилось))​
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Бедная Нэнси, прямо жалко её становится: родители ей всю жизнь распланировали наперёд, да ещё вбили ей в голову, что это единственно возможный вариант. Не просто правильно, а единственно возможно. Нэнси похожа на птицу, которая родилась и выросла в клетке, а когда её выпустили на свободу — оказалось, что свобода её не нужна, потому что иного варианта жизни, кроме клетки, она не знала. Вот и стремится бедняжка вернуться в комфортную клетку. Да ещё и сопротивляется тому, кто хочет её освободить.

    А по поводу того, как кончается глава... вот был бы кайф, если бы в самый ответственный момент ворвалась Кейт с фотоаппаратом и начала фоткать. Ну, или Ингрид)))
     
     
  13. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Хоррор,
    Когда в семье один ребенок, на него накладывается огромный груз ответственности. Не разочаровать родителей. А родители в свою очередь, имея лишь одного ребенка, хотят видеть его... идеальным. Замкнутый круг
    ты очень... приблизился к некоторой сути последнего конфликта :spiteful:
     
     
  14. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Mirind@,
    Неужто кто-то запечатлит их обнимашки (или не только) на камеру и, прицепив на фото дурацкую надпись, расклеит их по всему кампусу?

    P. S. Извиняюсь за столь короткий выпад. Для нового коммента я ещё не созрела и в нахожусь в прострации от последней главы, но эту гипотезу должна была озвучить. А то потом забыть могу...

    P. P. S. Автор, жги дальше:D
     
     
  15. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Mirind@, честно говоря, я не ожидала, что сие... кхм, действо будет освещено в рамках сериала. Мне почему-то казалось, что во все эти подробности нас уже не посвятят, т. к. произойдет это где-то в отдаленном будущем. Хотя, собственно, зная, насколько Рон терпелив... чему я удивляюсь? :redface:
    Все же Нэнси повезло, что Рон в ее жизни появился: авось он как-то повлияет на ее характер и отношение к собственному долгу перед родителями/обществом и т. д. и т. п. Потому что жить так, как распланировала она, и благодарить с улыбкой своих близких, а потом спустя лет 10 тихо начать сходить с ума и их же (близких) за это возненавидеть... Лучше уж расставить реальные приоритеты прямо сейчас.
    Хохо, все эти романтичные сюрпризы... Разбередила ты старушку опять. Как же все-таки это здорово в молодости, когда только двое при свете свечей с бутылочкой вина, и больше ничего не нужно для счастья, и кажется, что лучше ничего не может быть... *тут играет музычка со словами "ностальжжии..."*
    П. С. Последний скрин горяч, как июльский песок. Ухх.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mirind@, не подуймате неправильно, но я была бы и рада посмотреть, что ещё исследует Рон, утоляя свой голов:redface: Хотя форум все-таки детский, надеюсь, это не выйдет прям за рамки 16+. А если серьезно, то прекрасная глава. Такой простой и легкий компромисс и наконец-то разговор по душам.
    Мышка открылась Рону и теперь он знает, что её тревожит, быть может эти знания могут ему заполучить любимую раз и навсегда))
    Эх, судя по комментариям, впереди нас ждет что-то неприятное, ну что же, будем готовиться! ;):hug:
     
     
  17. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Аррабика,
    кто знает... кто знает)
    волшебные слова, прям)

    Semiramida,
    чего это? Что б такое и не засветить? Ну, я старалась, чтобы это выглядело как можно мягче. Хотя это меня пугает, Ибо Иллюзия - история местами жесткая. И ограничения я там написала 16+. Будет очень жаль, если цензура меня забракует((
    давай-давай! Тонизируйся :LOL:
    Я сама чуток встряхнулась, когда все это перечитывала. Разволновалась, как школьница :redface:
    есть еще горячее... в закромах, в качестве бонуса :rolleyes:

    [​IMG]

    Анастасия,
    а цензура бы меня не наругала бы, нэ? :redface: А то я тут за Иллюзия чуть-чуть переживаю. Там.. жаркие парни делают жаркие вещи)) И выражаются иногда резковато :redface:
    Истина проста - нужно чаще общаться))
    ну... не то что бы... но все же приятного мало((



    Тут такое дело... Мы выходим на финишную прямую. осталось всего две главы. И, если читатели пожелают, я могу обе выложить сегодня. Или сразу, или с некоторым перерывом
     
     
  18. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Mirind@,
    Так я ж не против, я просто думала, что это будет вне рамок сериала. Ну вот почему-то мне так думалось, не знаю я :crazy:
    Неее, ну я так не играю. А что он такой махонький? :frown:
    А насчет серий - ты мое мнение знаешь ;)
    Давай побалуй нас, а? Старушка чайку с зефирками приготовит, покайфует сегодня вечерком...
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Автор жги - 2 :D
    Я уже вся в нетерпении, так что на этот раз за вариант все и сразу))) :hug: *уселась в ожидании*

    П.с.:
    Про скрин горяченький аналогично :redface: Зрение, знаете ли, уже не то :D

    Аррабика, :hug: подписываюсь под каждым словом ниже!
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
     
  20. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Хотелось бы так немного обратиться к заботящимся о детях юзерам и автору в том числе.

    Во-первых, я ещё не разу не видела в этом и втором сериале детей. Ни их ников внизу страницы, ни тем более комментов. И если такая ситуация конкретно возникнет, тогда уж разберемся по сути.
    Во-вторых, дети сейчас и без нас слишком много знают всего и обо всем. В каждом втором фильме по ТВ есть сцены, подобные этой, а то и в разы откровенные да плюс со звуками. Будем честны, кто-нибудь выключает в этом момент телевизор или уходит в другую комнату? Что касается насилия - то оно сейчас повсюду. Сериал то нужно читать, а найти в нете те же жёсткие видео или игры в разы проще.
    Третье. На мой взгляд, дети не осилят ту же Иллюзию. Любой нормальный ребёнок, прочитав пролог, ничего не поймёт, начнет зевать и уйдет из темы вообще. Я то, считай взрослая девочка, и то не сразу врубилась что к чему. А некоторые моменты до сих пор покрыты плотным туманом. Не много детей в принципе посещает раздел сериалов.
    Ну и последнее. Девушки, признайтесь честно! Нет в разделе с сериалами Симс 3 тем круче этих. Я сюда ради них и прихожу. Вы все много раз говорили о детальности, реальности, закрученности событий и восхищались каждым кадром. Неужели вы хотите лишится некоторых ключевых моментов только из за их грубоватости или лёгкой эротичности? Все мы здесь взрослые люди. Герои сериалов тоже не малыши. Неотъемлемой частью взрослой жизни была и будет некая доля насилия, крепких выражений, драк и эротики естественно. Куда ж без неё то!

    По сути я ожидала такой главы. И, каюсь, подобное хочется пересчитать несколько раз. Так как выразить такую искреннюю любовь правильными словами довольно сложно, но автору это вновь и вновь удаётся. Давайте будем просто наслаждаться чтением. Без проскальзывающих ноток ханжества и угрызений совести.

    Не имею в мыслях кого-нибудь обидеть этими словами. Просто хочу получать и дальше удовольствие от сериалов Юли в первозданном виде:smile:
     
     
  21. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Ну тут да, есть тонкая грань, но если все красиво, аккуратно, без излишней пошлости, без откровенных сцен с подробностями, то почему нет? Если есть сомнения, то можешь мне в ЛС отправить я скажу, насколько допустимо по цензуре или нет. В целом я не думаю, что у тебя все там настолько откровенно.;)
    А по Иллюзии я уже в предвкушении, что же ещё ты нам покажешь, но опять-таки, если будут сомнения — обращайся, решим, что и как делать))

    Согласна полностью со словами Аррабики, благо выразила мои мысли четче и доступнее.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Готов подписаться под каждым словом! Это как в том анекдоте: одна симка решила поговорить с дочкой о вуху. В результате узнала от дочки много нового и интересного. Кроме того — я, например, ясно вижу что Mirind@ держит грань и действительно пошлое остаётся за кадром. Ну, а если кто-то довоображает остальное — что ж... воображение каждого читателя контролировать невозможно.

    И я присоединяюсь к остальным читателям — очень хочется скорее прочесть развязку! Я уже заготовил чай, рядом сигареты, и устроился поудобнее. А уж потом примусь за "Иллюзион".
     
     
  23. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Воу! А градус в темке подскочил! :hug:

    :LOL:
    Исправляюсь тык и раз уж на то пошло, тык еще раз. и еще... ну и еще :redface:


    Аррабика, :heart2:
    :LOL: а порой и нас уже научить могут)) а вообще, молодежь нынче взрослеет все раньше и раньше. Если я в 14 лет еще могла в куколки поиграть :facepalm: то сейчас дама в 14 лет смогет поучить меня жизни и отношением с парнями ))
    что уж говорить - автор держит на глазах шпаргалку со всеми ключевыми событиями, чтобы не запутаться :LOL:
    божечки, какие приятные слова! Я тут а некоторое время даже забыла, что готовила серию к выпуску и чуть-чуть зависла, улыбаясь во все лицо! :hug:
    Благодарю за такой мощный поток поддержки! Сама понимаю, что деток тут не увидишь, или крайне редко, но все равно волновалась, выпуская серию и размышляя об Иллюзии и ее дальнейших событиях!


    Анастасия,
    вообще, всяческие анатомические подробности, кто куда и за что... я не особо люблю. Мне больше по душе включить художественность и эротику в разумных пределах.
    договорились! в Иллюзии много всяких сцен и диалогов, которые... ну, мало ли, нежелательны. По мере приближения к ним, я буду стучаться)) и спойлерить :spiteful:

    Хоррор,
    такую роскошь уже, и правда, на воображение читателя.
    какой хороший набор)) тогда и я себе сейчас сделаю своего любимого черного кофе и приступлю к публикации)

    :redface: приятно. Только я еще обещала выложить коротельную историю. Печальную :cool:

    Ох, я тут чуток разволновалась. Счас пять минуток остыну и загружу одну серию. Последнюю чуть позже :flower2: оставайтесь с нами!!​
     
     
  24. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Глава 22​


    Чаще всего, именно лучшие друзья становятся предателями.
    Наверное, от того, что мы им слишком сильно доверяем.


    Стоит ли упоминать, что вчерашний вечер, который перешел плавно в ночь, был особенным даже для меня? Я уж боюсь подумать, чем это все было для Нэнси.
    Я не знаю, как Мышка себе представляла свой первый раз, но мне хотелось думать, что я сделал все возможное, чтобы она вспоминала это время с улыбкой. Хотя, не буду скрывать, страх в ее глазах несколько выбивал меня из колеи. А ее это странная манера играть в молчанку выводила из себя. Как я мог догадаться, нравится ей или не нравится? Хочет она уйти или нет? Да, мы тогда условились, что она меня может остановить в любой момент. Но… блин, это же Нэнси! Только она может знать, что творится у нее в голове. А я лично просто был не в силах еще раз спрашивать, нужно ли мне останавливаться или нет. Но тем не менее, конечно, прислушивался к ее реакции. И могу сказать, что она не отстранилась от меня ни разу. Значит по идее все хорошо. Но… Вот именно. Все дело в этом проклятом «но»! Так уж вышло, что мы остались на чердаке до утра. Зная, что просто в общежитие без объяснений нам не попасть. И вот с тех пор как мы разошлись, она молчит! И это не паника, когда девушка не ответила на смс! Это вполне реальные опасения, потому что после проигнорированной третьей смс-ки, я принялся названивать. Лекции уже давно закончились, а она так и не ответила.

    [​IMG]

    Я переживал, что обидел ее. Что, возможно, не заметил в порыве своей страсти, что она чего-то не хотела. И как меня выводило сейчас то, что я рылся в воспоминаниях, пытаясь в каждом ее движении заподозрить сопротивление.
    Черт, ну почему она молчит? От злости я был готов сейчас поколотить что-то. Разбить. Меня просто выворачивало от всего. Разве нельзя просто написать: «Аарон, мне не понравилось, я не хочу больше тебя видеть!». Хотя я понимаю, что это ни хрена меня не успокоит, а скорее, наоборот, взорвет все внутренности. Но сейчас мне казалось это намного лучше, чем бесконечный игнор. И вот что мне делать, если она так и не соизволит ответить мне? Караулить ее завтра после занятий, как поклонник-неудачник? Что вообще происходит? Я вдруг почувствовал себя на месте девчонок, которых я без зазрения совести кидал. Я даже не задумывался, что может быть так стремно, когда тебе не отвечают.
    Мне уже надоело заниматься поисками проблемы. Надоело рыться в себе и выискивать ошибки вечера. Я просто хотел знать, что случилось. Хотел ЗНАТЬ! А не гадать!
    Когда телефон уведомил меня о новом сообщении, мне казалось, я как бешеный кинулся к нему. Увидев на месте отправителя: «Мышка», я с облегчением вздохнул. Сам текст сообщения мне уже был не важен, и я не спешил его открывать, наслаждаясь моментом. Она ответила. Значит, как минимум, игра в игнор закончена.
    «Встретимся в актовом зале»
    Это было более, чем просто странное сообщение. В актовом зале? Сейчас? Я кинул взгляд на часы. Они уже показывали половину девятого. В такое время по универу полно охраны. И странно, что Мышка решила прогуляться там среди недели. Или девчонка решила устроить мне ответный сюрприз? От подобной мысли, мои губы расплылись в улыбке. Было бы неплохо, если бы так и было на самом деле. А не отвечала, потому что была увлечена подготовкой? Возможно и так.
    Пусть это не похоже на Мышку, но я почувствовал, как все мое тело расслабилось. А мышцы неприятно заныли, словно до этого были связаны в узел.
    «Сейчас?» - на самом деле я хотел написать совсем иной текст. Хотелось узнать, почему она так долго молчала, но ее смс до сих пор вызывало во мне противоречия.
    «Я тебя уже жду».
    Странно это все. Слишком холодно. Слишком по-чужому. Я не чувствовал в ее сообщениях нежности. Будто бы той самой Нэнси больше нет.
    Черт, хватит придумывать себе что-то! И почему я до сих пор в комнате? Пора бы уже прибежать в актовый и все выяснить у нее.

    ***​


    Проникнув в актовый зал, я уже был готов увидеть нечто подобное сиянию свечей. Но их не было, зато вся светомузыка на сцене сияла. Но несмотря на это световое шоу, в актовом не было ни намека на присутствие хоть кого-то.
    - Мышка? – шепотом произнес я. Хотя наверно надо было сделать это громче.
    - Привет, Рон! – послышалось за спиной.
    От дикого раздражения мои глаза как-то сами зажмурились. Я знал кому принадлежит этот голос и не совсем понимал, почему я ее слышу здесь.

    [​IMG]

    Обернувшись, я заметил Кейт, которая сжимала двумя пальцами красный телефончик, словно бы брезговала его.
    - Не это ищешь?
    Внутри начала расти какая-то необъяснимая тревога. Я узнал этот старенький пошарканный мобильник. Он принадлежал Мышке.
    - Где Нэнси? – постарался я придать своему голосу, как можно больше спокойствия. Получилось не очень.
    Но девушка не спешила отвечать. Она включила телефон и начала там что-то искать, словно это была ее вещь по праву.
    - Цитирую: «Мышонок, что случилось? Я тебя обидел?» - прочитала она с нескрываемым презрением. - Рон, ты это серьезно? Это ты писал? Или вот это: «Мышка, как только сможешь, ответь, я жду!»
    - Что тебе надо? Где Нэнси? Почему ее телефон у тебя?
    - Ммм, на какой мне вопрос сначала ответить? – нарочно тянула она время, словно бы каждая секунда моей тревоги доставляла ей блаженство.
    - Кейт, не испытывай мое терпение. Что происходит?
    - Я это у тебя хотела узнать, - лениво протянула она. – Ты знаешь, как ты у нее записан? Я без труда нашла тебя в ее адресной книге. Еще бы, тебе досталась честь быть ее «Любимым»!
    - Где… Нэнси? – придал я своему голосу угрозу. Я и действительно сжал пальцы в кулаки, понимая, что начинаю сердиться.
    - Она тебя действительно так волнует? Что с тобой произошло, Рон? Ты бы раньше даже не заметил эту ботаничку. А что теперь? Теперь ты у нее «Любимый»? Я не верю. До сих пор не верю. Посвяти меня в свой розыгрыш, я же сгораю от любопытства. С кем и на что ты поспорил?
    - Мы уже все выяснили, Кейт. Нравится тебе это или нет, но я и Нэнси вместе. Так что смирись и оставь меня уже в покое. Что еще тебе не понятно?
    - Мне все предельно ясно, - спрятала она телефон в карман.
    - Мне повторить вопрос?
    - Повтори! Я люблю, когда ты злишься. Ты становишься таким… сексуальным.
    - Где она? – подошел я ближе, стискивая зубы.
    - В безопасности… пока.
    - Что это значит? – нетерпеливо произнес я.
    - Это значит, что она находится в одной комнате с Дэвидом, Карлом и еще какими-то парнями. Я особо не знакомилась с ними. Но, кажется, они с параллельного потока. И пока я не подам знак. Ее никто не тронет. Или же… ее тронут все. Это уже как ты себя поведешь! – выпалила она.
    В одно мгновение в глазах потемнело. Дыхание сбилось. Кровь будто бы вскипела. А тело превратилось в сталь. Каждое движение было словно чужеродным и руководимое кем-то другим. Я схватил девчонку за кофту и приблизил ее лицо к своему.
    - Что ты сказала? – казалось, даже мой голос изменился. Словно бы и вовсе это не я говорил.
    - Твою подружку могут поиметь как минимум четыре парня. Так понятней? – сквозь зубы выплюнула она, даже не обращая внимания, что ткань ее кофточки начинает скрипеть под моим захватом. – И ты сейчас подвергаешь ее очень большому риску, Аарон!
    Я оттолкнул Кейт и начал ходить кругами, пытаясь уложить все ее слова у себя в голове. Как? Почему? Я не мог понять просто, зачем они это делают. Внутри все кипело от чувства беспомощности. Я не знал, где она, не знал, в порядке ли она. Я чувствовал себя ничтожеством. Это ощущение переросло в гнев. Подойдя снова к девушке, я схватил ее за руки.

    [​IMG]

    - Где… она? – прохрипел я, заглядывая в ее глаза.
    Если я надеялся увидеть в них страх или хотя бы маломальский испуг, то я сильно ошибался. В этом стервозном взгляде можно было увидеть только наслаждение.
    - Ты теряешь время.
    - Что тебе нужно?
    - Полегче, Рон. Дай-ка мне сначала позвонить. И не вздумай вклиниваться в разговор. У нас все оговорено и только лишнее твое движение. И я не завидую участи твоей Нэнси.
    Я отступил на шаг, преодолевая желание сделать что-то. Не важно что. Но хоть что-то, что могло помочь. Черт, впервые в жизни я чувствовал себя нулем. Я не в состоянии защитить Мышку. Я не могу сейчас ей помочь. Я не понимаю, черт возьми, что вообще происходит!
    - Таня? – тем временем произнесла она. – Как там наши мальчики? Держатся? – Кейт хитро свернула глазами, понимая, что мне больно слушать это. – Ну, в общем, как мы договаривались. Засекай пять минут. Ждите моего звонка. А я попробую договориться…
    Она нажала на сброс и снова спрятала телефон, одаривая меня довольным взглядом, словно бы она сделала что-то очень важное.
    - Ты в курсе, что я вас всех засадить могу, если хоть один волосок ее пострадает?
    - Мне на них плевать. Делай с ними, что хочешь. А я лично ей ничего не сделала. Но если ты будешь вести себя как надо. Никто не пострадает, Рон.
    - Говори, - чувствовал я, как терпение покидает меня.
    - Молодец. Давно пора приступить к делу. И знаешь, Рон. Я не так плоха, как ты думаешь. Знаешь, каким был план изначально? Мы предложим тебе унизить девчонку на весь универ. Но ты, конечно, отказываешься, тогда это делают парни. Я не знаю точно, каким образом они хотят это сделать. Но в их вооружении есть камера. Так что думаю, зрелище предстоит не хилым. Но… я не хочу этого. Тем не менее, я решила выдвинуть свои личные требования…
    - Говори… - мой голос застрял где-то на уровне горла. Я не хотел верить ни единому ее слову. Но… черт, какой у меня сейчас был выбор?
    - Я же говорила тебе, я не готова тебя отпустить, помнишь? Так вот. Я не шутила… - Кейт медленно коснулась моих плеч, одаривая своей фирменной улыбкой.
    - Ближе к делу, - отстранился я от ее рук, которыми она уже собралась обвить мою шею.
    - Я хочу тебя…
    - Ты рехнулась? – я даже не знал, что мне делать, смеяться или плеваться. – Это все было затеяно для того, чтобы я удовлетворил твою прихоть?
    - Ты задаешь не те вопросы, Рон. И я не прошу многого.
    - Иди к черту, - отошел я от нее. – Я не собираюсь участвовать в твоих играх.
    - Я знаю, ты уже не отступишься от своего. Так что… Я не прошу многого. Всего лишь поцелуй. Именно такой, который ты дарил мне несколько месяцев назад. С той же страстью. Я просто хочу почувствовать это. Пусть и последний раз. А ты получишь ответ на свой самый интересующий вопрос.
    - Где Нэнси?
    - Да, Рон. Ты узнаешь, где она. У тебя появится шанс все это закончить.

    [​IMG]

    - Я тебе не верю! – нервно начал я пинать, все что попадалось под мой кроссовок.
    - Серьезно? Что ж, будет забавно. Думаешь, твоей Нэнси будет приятно узнать, что все что с ней сделали, по твоей вине? Только потому что ты мне не поверил. Зря, кстати. Я ведь и правда не хочу, чтобы случилось непоправимое.
    - Закрой рот! – рванул я к ней. У меня до сих пор не могло уложиться все происходящее в голове. Этого просто не может быть. Я, конечно, знал, что мои экс-друзья те еще мрази, но не до такой же степени. Да и я не верил, что парни могут это сделать. – Ты блефуешь!
    - Что ж. Давай проверим. Мне позвонить, сказать, что ты отказываешься?
    - Я сам позвоню! – я вытащил свой телефон и набрал Дэвида, надеясь, что сейчас заставлю его удивится. Но Кейт выглядела более чем спокойной. Похоже, ее улыбка приобрела еще более ядовитый изгиб.
    - Что тебе надо? – услышал я голос парня.
    - Ты где? – не много растерялся я, поняв, что даже не придумал, с чего начать. Ведь до последнего надеялся, на блеф девушки.
    - Не важно где. Важно, что я собираюсь сделать с твоей девчонкой, - раздалось в трубке, после чего меня оглушил смех, нескольких парней. О, черт…
    - Слышишь, ты! Если хоть пальцем ее тронете, я лично… - связь прервалась. – Я вас всех поубиваю! - я снова приблизился к Кейт и схватил ее за горло. – Я вас убью всех, ты это понимаешь?
    - Не придется, Рон. И не надо меня запугивать. Ты знаешь, что я не из пугливых. Тебе всего-то надо…
    - Что мне надо? – рычал я – Ты это правда хочешь? Я тебя ненавижу! Ты это понимаешь? Ненавижу! И не хочу тебя целовать! Я даже прикасаться к тебе не хочу!
    - Ей же хуже!
    - Отпустите ее! – не мог я успокоиться. – Кейт, пожалуйста. Отпустите ее.
    - Я тебе сказала условия.
    Я оттолкнулся от девчонки и снова заходил кругами. Я не мог поверить, что это все наяву происходит. Это сумасшествие какое-то. Бред.
    - Две минуты, Рон. Думай лучше, - кинула она мне в спину. – Брось Рон. Что ты ломаешься! Это же всего лишь поцелуй!
    - Мне нужны гарантии, что с ней все будет в порядке, - выдавил я из себя, осознавая всю безвыходность ситуации. Бред какой-то. Девушка вынуждает меня поцеловать ее. Уж чего-чего, но этого я ожидал в последнюю очередь.
    - Я тебе обещаю, Рон. У тебя появится возможность самому это все уладить. Ты узнаешь, где твоя Нэнси. Сразу после того, как поцелуешь меня.
    - Что мне твое обещание? – взбесился я. – Твое слово ничто! Кто мне даст гарантию, что вы ее больше не тронете?
    - Никто, - пожала она плечами. – Тебе придется поверить на слово. И хватит ломаться, Рон. Ты в любом случае в выигрыше.
    - В выигрыше? – окинул я ее взглядом. – Искупаться в болоте – это не выигрыш.
    - Раньше ты так не думал.
    - Раньше все по-другому было.
    - Нет, Рон. Все осталось по-прежнему. Все испортила эта маленькая дрянь.
    - Я исполню твое требование, - снова грубо толкнул я ее к стене. – Но знай, Кейт. Я лично убью тебя, если ты не сдержишь слово.
    Девушка довольно расплылась в улыбке. Я облокотился руками о стену, не желая перекладывать их на тело Кейт. Она мне была противна. Я не хотел даже прикасаться к ней.
    - Я попробую претвориться, что бы все выглядело, как и прежде, - с силой выдавил я из себя.
    - Я знаю… - тем не менее улыбка с ее лица так и не сходила. – Но тебе не придется претворяться. Ты просто для виду не хочешь признать, что как и прежде хочешь меня!
    Девушка резко обвила мою шею руками и прижалась, а я так и остался стоять не подвижно, понимая, что стена на ощупь и то приятней. Но тем не менее я отвечал на поцелуй, кусая ее, как она это всегда любила.

    [​IMG]

    Мне до ужаса не хотелось это делать. Привкус ее губ стал противен. Но… если это единственный шанс, закончить это безумие, я готов на это пойти. Черт, это всего лишь поцелуй. Ничего не значащий. По крайней мере для меня. Девушка принялась срывать с меня кофту, но я, не отрываясь от ее губ, с силой сжал ее запястья. Я был ужасно зол, и мне хотелось хоть не много доставить девушке дискомфорт. Но она, на зло мне, только судорожно вздыхала, будто бы я дарил ей неземное удовольствие. Все это безумие прервал странный звук, напоминающий включение микрофона. Я бы не обратил на это внимание, но из колонок по всему актовому раздались странные голоса:
    - Слушайте, это обычная серая мышь! А мы ее обсуждаем уже второй день. Не думаю, что она того стоит. И знаешь, Карл. Я скорее в монастырь подамся, если очкастая останется единственной представительницей слабого пола, - на что угодно могу поспорить, но я услышал собственный голос.
    Я оторвался от Кейт, наблюдая, как ее улыбка так и светится от счастья.
    - Неужели я узнаю прежнего Рона! – черт возьми. Это говорила Кейт. Ее голос я узнаю где угодно. Но… я же с ней стою. Ее губы не двигаются.
    - Ну не знаю… - раздался смех Дэвида. – Губки у нее ничего так… Хотя нет. Я пошутил!
    - А ее очки, прямиком из магазина «Окуляры для ботанов» - Это говорила Таня.
    Только сейчас до меня дошло, что это. Я уже однажды слышал этот разговор. Правда, тогда я принимал непосредственное участие. Перед моими глазами тут же всплыла столовая. Именно там все это происходило.
    - Слушай, Рон, - говорил Карл. – Ты был ближе всех к ней. Ты уверен, что она вообще не парень?
    - Уверен, что спереди она себе вату напихала! – услышал я собственный смех, от которого как-то противно стало. - Если доберусь, то продемонстрирую вам во всей красе!
    Я отстранился от Кейт, оглядываясь по сторонам, пытаясь понять, что вообще происходит. И… наконец, заметил движение на дальних рядах. Сквозь темноту я увидел две белокурые головы. Таня и … Нэнси…
    - Вы извините ребята, что прервала вас на самом интересном месте, - сквозь смех, проговорила Таня в микрофон. – Но, мы тут с Нэнси на такую интересную запись наткнулись. Молодец, Рон! Мы и не сомневались, что твой план пройдет на ура!

    [​IMG]

    Но мне сейчас было все равно, что там пищала Таня. Я смотрел в глаза Мышки. В ее глаза, которые уже давно были залиты слезами. Всего мгновение она смотрела на меня, прежде чем кинуться прочь. Всего секунду… но мне этого хватило, чтобы почувствовать на себе, все то, что она только что испытала.

    [​IMG]

    Мое внимание снова привлекла Кейт, которая все это время пыталась подавить смешок.
    - Ой, - произнесла она. – По-видимому, что-то пошло не так…
    Впервые я почувствовал, как мне хочется ударить девушку. На самом деле ударить. И не пощечину ни фига. А полноценно зарядить ей со всей дури кулаком по лицу.
    Я снова схватил девчонку за футболку и приблизил к себе.
    - Я тебя ненавижу, мразь! – и, оттолкнув ее со всей силы, кинулся к выходу. Таня еще что-то лепетала в микрофон и даже рискнула преградить мне дорогу, за что оказалась опрокинутой на ряды сидений. Я как-то не распалялся сейчас на вежливость. У меня сейчас перед глазами стояла одна единственная задача. Мне нужно ее догнать. Нужно все объяснить. Хотя что говорить, я не знал. Но мне надо было ее остановить любой ценой!
    - Нэнси! – крикнул я, когда увидел убегающую фигуру.
    Но это было тщетно. Девчонка спешно удалялась. Мне даже показалось, что мои ноги стали какими-то слабыми и ватными, потому как угнаться за Мышкой оказалось совсем не простым занятием. Но я уже знал, куда она бежит. Скорее всего, не отдавая себе отчет, девчонка спешила укрыться в том самом месте, где когда-то любила побыть одна. Она бежала на чердак. Это я понял, когда она свернула в сторону спортзала. Там мне наконец и удалось догнать девушку.
    - Нэнси! – еще громче крикнул я, касаясь ее плеча, но девчонка отпрыгнула в сторону, словно я, своим прикосновением нанес ей обжог.
    Когда я увидел ее глаза, мне казалось, что все мои внутренность в одно мгновение провалились в пропасть. Она… она смотрела на меня с полным отвращением. Она предостерегающе выставила руки вперед и начала пятиться.
    - Нэнси…
    - Не надо, Аарон! – отступала она. – Не надо.

    [​IMG]

    - Да что «не надо»? – растерялся я. – Не верь в то, что ты видела. Все не так…
    Мне казалось, что все слова, которые я до этого знал, разбежались от меня в разные стороны. Сколько я видел всякие комические, а то и драматические ситуации с подобным концом. И эта фраза, которую пихают в каждый диалог: «Это не то, что ты думаешь!». Но как это ни противно и ни странно, но мне сейчас ничего лучше в голову просто не приходило. Не потому ли эта фраза так знаменита, если просто ничего лучше в такой ситуации не придумаешь?
    - Не верить глазам? – продолжала она отступать. – И не верить ушам? А чему еще не верить?
    - Нэнси! - попытался я успокоить сердце, которое вот уже минут пятнадцать не может умерить свой темп. – Где ты была? Тебя никто не трогал?
    - Меня? Меня никто не трогал. А вот ты… - дальше она говорить просто не могла. Новая порция слез просто не дала ей.
    Мне было ужасно больно видеть ее в таком состоянии. И я опять же чувствовал себя беспомощным, не понимая, как можно ей объяснить всю эту ситуацию. Понимая, что я бы лично на ее месте навряд ли вообще дал шанс высказаться.
    - Нэнси, успокойся, пожалуйста. Выслушай меня.
    - Я не хочу! – замотала она головой. – Я не хочу тебя слушать! Я уже все услышала!
    - Да, черт возьми, что ты услышала? – перешел я на крик, чувствуя, как мной начинает овладевать злоба. – Почему ты так слепо веришь им, а меня выслушать не хочешь?
    - Добрался до ваты? – перебила она меня, утирая свои слезы, которые и не думали останавливаться. – Похвастался перед друзьями?
    - О, черт, Мышка. Это все не так.
    - А как? Как, Аарон? И с Ингрид, тоже было не так?
    - А она тут причем? – мои кулаки снова начали сжиматься. Это, наверно, была уже моя верная защита, когда я чувствовал собственную уязвимость. И опять Ингрид… Почему-то она всегда всплывала, в совсем не подходящее время.
    - Причем? Ну, только не говори, что не понимаешь меня. Ты же специально все подстроил, чтобы посмеяться над ней? Что она тебе сделала, Аарон? Всего лишь помогла добраться пьяным до комнаты? И не поддалась на твой пьяный бред, хоть и была влюблена в тебя? А что ты сделал в ответ? Выставил ее на всеобщее посмешище? – не могла уже остановиться Мышка. А я себя почувствовал сопляком, которого отчитывает учительница. И мне это до ужаса не нравилось. – А я что тебе сделала? Это все из-за того, что я тебя оставила в темноте на чердаке? Очень символично Аарона, отомстить мне там же!
    - Да не неси чушь, Нэнси! – взбесился я и с силой пнул мяч, который мирно лежал на полу и никого не трогал. Тот с шумом врезался в стену и отскочив начал скакать по всему спортзалу.
    - Ты обещал! – крикнула она. – Ты сказал, что не разочаруешь меня! Я верила тебе!
    - Я тебя не предавал, Мышонок! Ты не понимаешь, что говоришь!
    - Да! Не понимаю! Я не понимаю, зачем ты все это сделал. Похвастаться? Пополнить копилку?
    - Да, черт возьми! Конечно, пополнить копилку! – крикнул я. – Нэнси. Ты знала, каким я был. Ты знала, что я за человек. И я тебе на прямую говорил, что я ни фига не святой! Что? Не говорил? – из-за моего крика девчонка снова начала пятиться. – Да, я не отрицаю, опозорил Ингрид и испытывал от этого удовольствие! Я тебе больше скажу, ни она первая, ни она последняя была! Что я еще могу сказать? Такой вот я плохой… был. Я не буду тебе сейчас говорить, как я сожалею. Может, это и неправильно, но я как-то не привык оборачиваться назад и терзать себя за какие-то плохие поступки. Что было, то было. Это уже не изменить. Единственное, в чем я уверен, что ты никогда не была жертвой моих издевок. Я смеялся над твоей наивностью в начале. Но и только. Я и не думал сделать с тобой что-то подобное! То, что ты услышала на записи - было, я не отрицаю. И было это, когда я на тебя злился. Да, после чердака. Но и эти слова, не имели никакого смысла. Я вообще забыл об этом разговоре.
    - Я не верю тебе, - продолжала она отступать, когда я попытался приблизиться.
    - Я не закончил, - продолжал я, хватая ее за руку и притягивая к себе. Но Мышка тут же принялась сопротивляться, что только подливало масла в огонь.

    [​IMG]

    - Какого черта твой телефон делает у Кейт? А? Не скажешь мне, почему с твоего телефона она зовет меня на встречу? И знаешь, что она сказала, когда я пришел? Что тебя где-то держат Дэвид, Карл и еще кто-то. И мне пригрозили, что они все сделают с тобой все, что захотят. По очереди. А может и одновременно! И Кейт выставила мне условия. Или я ее целую, как раньше и она говорит, где они тебя держат. Или они осуществляют свой план. Что я должен был сделать, Нэнси? Скажи, и я в следующий раз изменю свою тактику!
    - Но с нами не было парней!
    - А я-то откуда знал? – не мог я заставить себя сбавить тон. – Я за тебя волновался. Я был готов на что угодно, лишь бы ты была в безопасности. Я уже представил, как разорву каждого на части, если только они прикоснутся к тебе. Я любого порву, если только подумает про тебя что-то плохое. Неужели это не очевидно? Я… - последовала пауза, во время которой пытался осознать в полной мере, что только хотел сказать. И.. это ведь и правда так очевидно и естественно, что по-моему молчать просто глупо. – Я люблю тебя, Нэнси!
    Но девчонка, заливаясь новыми слезами принялась отрицательно мотать головой.
    - Это правда! Я люблю тебя! - почти крикнул я, снова ощущая себя ничтожеством, потому что не могу подобрать нормальных слов, чтобы Мышка смогла просто поверить и отпустить всю эту ситуацию. – Не надо убегать от меня, - продолжал я удерживать ее. – Поверь, мне Мышонок. Я искренен с тобой, как ни с кем и никогда!
    Я собирался прижать ее к себе и уже не отпускать, пусть она бы сопротивлялась и снова колотила бы меня своими кулачками. Да блин, я сейчас все что угодно мог отдать, лишь бы снова услышать ее смех, лишь бы вернуть ее эти сверкающие изумруды. И я был готов сейчас ей это доказывать, до тех, пока она не поверит… если бы…
    Если не шестое чувство, которое подсказывало мне, что шаги, что донеслись до моего слуха, не предвещали ничего хорошего.
    - Уходи… - мой голос в один миг превратился в хриплый бас. Нэнси даже вздрогнула и подняла на меня непонимающие глаза. – Мышка, уходи от сюда. Уходи на чердак. Или еще куда-нибудь. В общежитие. Но не стой. Уходи… позови охрану…
    Я даже оттолкнул девчонку, но та, теперь включив свою непосредственность, снова уставилась на меня в полном недоумении.
    - Черт возьми, Мышка, убирайся отсюда. Ты что не слышишь, как сюда идет толпа? – перешел я на крик.
    Но было уже поздно. Нэнси так и не сдвинулась с места, словно бы ее сковало, а тем временем я понял, что мои опасения подтвердились.

    [​IMG]

    Слегка повернув голову к выходу, я насчитал четырех ребят. И, черт возьми, со всеми ими, каждый день здоровался за руку. И ладно Дэйв и Карл, плевать на них. Они лично на меня обозлены. Но что делают остальные?
    - Убирайся, живо, - прохрипел я, кинув последний взгляд на девчонку, и направился к ребятам. Не было смысла ждать, когда они сами подойдут. За толпой показались девушки. Чертовы актрисы. Кейт держалась за запястье, А Таня терла плечо. И обе с таким видом, будто бы я их избил до полусмерти. Уверен, так они и наплели парням. А они, как идиоты уши развесили. Ладно Таня, эта может трагедию поднять, если у нее один волос выпал, а эта же. Сама кого угодно в порошок сотрет, а играет, будто ее каждый может обидеть.
    Глупо, наверно, ожидать честного боя с Дэвидом один на один. Иначе бы он не потащил всю эту свиту.
    - С чего ты решил, что можешь прикасаться к моей девушке? – выпилил Дэвид, заметно отрываясь от остальных.
    В ответ я только усмехнулся. Уж к кому-кому, а к Тане меня прикасаться совсем не тянуло. Я принял угрожающую позу, показывая этим, что готов отразить удар. Да и сам Дэвид никогда не представлялся мне опасным. Уж его-то я смогу положить без особого труда. Он никогда не раздумывал в борьбе над тактикой. А просто без раздумий размахивал руками. Правда, сам парень считал себя первоклассным бойцом. Просто до этого у него не было достойных соперников.
    Когда он решил первым нанести удар, я оказался быстрее и мой кулак резко прошелся по его челюсти, получая царапины от его зубов. Первая кровь была пущена.
    Теперь же я даже опомниться не успел. Казалось, что Дэйв еще не приземлился, как толпа парней, в одно мгновение окружила меня.
    Какое-то время мне удавалось держать удар, и кажется, мне удалось верным ударом в живот, выбить еще одного врага из строя. Но и только. Сокрушительные удары посыпались со всех сторон. Боль раздавалась по всему телу, создавалось впечатление, что меня только что поместили в мясорубку. Но я умел терпеть. Не раз участвовал в подобных драках. С одним, правда, отличием. Я был не один.
    Стиснув зубы, я все еще отражал удары, правда не особо разбираясь куда я бью. Лицо за короткое время успело заплыть. И вот… удар, с которым было сложно бороться. Кто-то из врагов сумел приложить своим кулаком к виску. Оглушенность тут же не заставила себя ждать. Казалось, что в уши залили воды.
    Я старался не упасть. Старался удержать равновесие. Я понимал, что должен устоять любой ценой. Вот только противники не собирались давать поблажки. Вслед за этим, выбивающим из колеи удара, на все мое тело посыпались короткие, но точные толчки, каждый из которых только усиливал дезориентацию.

    [​IMG]

    Хоть я и старался блокировать большую часть ударов, этого явно было недостаточно.
    Не устою… Не смогу. Стук сердце в ушах стал почти болезненным. Еще один удар по голове и вестибулярный аппарат явно начал сдавать…
    Я почувствовал, как упал на колени, понимая, что это верная дорога к фиаско. Да и разве бы мог быть другой исход?
    Глаза уже невозможно было открыть. Лицо словно превратилось в какое-то месиво. В ушах стоял шум… сквозь который до меня вдруг донесся ясный голос, который на фоне всего это микса звуков явно отличался.
    - Отпустите меня! Не трогайте!

    [​IMG]

    Это ее голос. Мышка, черт возьми! Она тут, она осталась. Эта вредная девчонка не убежала, не спряталась. И сейчас… сейчас кто-то явно не давал ей покоя.
    Я вдруг понял, что не имею права сдаваться. Я не позволю каким-то уродам избивать себя на глазах моей любимой девушки. И уж тем более не позволю кому-то к ней прикасаться. Перед глазами тут же появился смысл. Это не должно закончится так! Не знаю, откуда у меня взялись силы, но я тут же оттолкнул одного из парней, а другому со всей силы зарядил по лицу, даже не глядя. Послышался истошный вопль. В цель.
    Дальше следовала полная неразбериха. Я перенял тактику Дэвида и махал руками в разные стороны, игнорируя удары, которые продолжали обрушиваться на мое тело.
    В какой-то момент меня ослепил яркий свет. Фонарь… Крики… угрозы… охрана. Как она вовремя, черт возьми! Что же не подошли чуть позже, когда меня бы убили? Но остановить меня уже было невозможно. Игнорируя металлический привкус крови, которая уже давно сочилась через разбитые губы, я схватил одного из парней, и решил превратить его в боксерскую грушу. Я бил, бил, бил. И бил с таким расчетом, что бы он точно не смог в ближайшее время прийти в себя.
    Но вскоре, я почувствовал, как меня с силой оторвали от бедолаги и скрутили практически пополам.
    - Стойте! Пожалуйста! – снова донесся до меня голос Нэнси. – Пожалуйста, отпустите его! Он не причем. Это на него напали! Пожалуйста!
    Я хотел что-то сказал. Хотел быть уверенным, что с ней все в порядке. Хотел сам в этом убедиться, увидев ее в целости и сохранности… но…
    Изображение, которое можно было узреть сквозь затекшее лицо, словно на старом ламповом телевизоре, сначала превратилось с тонкую линию, затем с точку, а потом и вовсе…
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Mirind@, вот все ожидания и опасения в одной серии. Ощущения, словно плотину прорвало, и события хлынули горной рекой по весне. Напряженная, насыщенная событиями серия... В голове только одно - лишь бы сам не умер или кого другого не убил в своей попытке защитить Мышонка...
    Кейт дрянь, такую паутину сплести! И ведь запись сохранила!
    В общем, жду финала как на иголках...
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Вот это КАААААЙФФФФФФ!!!!! Я просто тащусь! Ну, уж теперь-то хэппи энд точно невозможен. Теперь, я уверен, Мышка всю жизнь будет считать Рона подонком, а Рон навеки опоганен. Он сейчас по самую макушку в яме, полной кое-чего липкого и коричневого, образно выражаясь, а выплыть оттуда он не сможет. В реальной жизни бы точно не смог. Теперь ситуацию не разрулить, если только девчонки не признаются (а они никогда не признаются, таким это не свойственно). И я этому безумно рад!
     
     

Поделиться этой страницей