1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мунлайт Фолс - город мистики

Тема в разделе "Симс 3 Сверхъестественное (Supernatural)", создана пользователем Zzz-Danaya, 9 июл 2012.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вместе с аддоном The Sims 3 Supernatural нас ожидает и новый город - Мунлайт Фолс.
    Обсуждаем новости, делимся впечатлениями и вместе ждем выхода "сверхъестественного" дополнения!

    [​IMG]

    Материалы по теме:
    Добро пожаловать в Мунлайт Фолс! Часть 1
    Добро пожаловать в Мунлайт Фолс! Часть 2
    Обзор городских жителей Мунлайт Фолс
    Обзор города Мунлайт Фолс
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Chernosnegka, оч красивые кадры!
    Особенно с авто и с птичками на фоне башни!
    а этот полуразрушенный серый домик я еще не находила... пошла искать )))
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, ну вот, молодец, исправляешься.:cool: Совсем другое дело. :tongue: А то понимаешь устроила городку антирекламу:crazy:
    Chernosnegka,
    :hi: и мне, и мне.
     
     
  4. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Конечно я думал что будут РЕАЛЬНЫЕ телефонные будки, но телепортаторы всё же лучше^^ Надоело это вечно обкрадывающее меня метро >.<
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ikRA, а теперь будет вечно проклинающая ЛАМА :D
    Ты еще не сталкивался с проклятием?
     
     
  6. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Было один раз, только первый раз. А потом всё нормально стало)) Но что-то эта ЛАМА так громко орёт, и звук похож какв приключениях, в гробницах "ЫЫЫЫЫЫУУУУУУУУУУУ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА"
     
     
  7. Sky1810

    Новичок
    Sky1810
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем приветик.)Поселилась в Мунлайт Фолс там людей практически нет,только сверхъестественные существа,а в другом городе наоборот,только люди.)))Подскажите в каком городе можно обрести золотую серидину?
     
     
  8. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Sky1810, Мунлайт делался для аддона Сверхъестественного, а остальные города - до него. Понятно, что в них нет суперов. Если хотите меньше суперов в Мунлайте - используйте код разработчика. Шифт-клик на почтовом ящике -> Контроль сверхъестественного населения -> удалить. Соответственно, в других городах - либо поселить суперов из Мунлайта (сохранив их в корзину), либо тоже самое, что и в Мунлайте, но "добавить" сверхъестественное население.
     
     
  9. Zerofa

    Новичок
    Zerofa
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Никто не заметил что под библиотекой есть подвал?Я там как то прошлась.В конце есть тайная дверь-шкаф,за ним комната.Из интересного там только прах Орешика Баля,лампа спектр настроений,телепорт лама,лунные часы и деревце с мармиладками:smile:
     
     
  10. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Нравится мне этот городок! Порадавало все: от ЛАМ, крольичих нор до дендрария с ратушой(у которой два входа/выхода, кстати).
    Увидеть несверхъестественных персонажей в Мунлате - вот подвиг!:biggrin:

    А ещё мне нравятся не домики, оставшиеся свободными, а занятые домики. И вот у меня дилемма - выселять настоящих хозяев из их домов или рушить семью, выходить замуж и становиться хозяйкой в доме.. Да, проблема..:wacko:
     
     
  11. минипутка

    This is Halloween
    минипутка
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Zerofa, да кстати, я совершенно случайно на ту скрытую комнатушку набрела. Решила через телепорт из алхимического магазинчика отправиться в библиотеку. Очутилась в кромешной тьме, чуть в стороне тайная комната. Я так понимаю в этой тьме лесенка стояла, т.к. моя девчушка показала анимацию спуска по лестнице, ну и по этой лестнице дошла до той скрытой комнаты (и озарилась она ярким светом:biggrin:).
    P.S. Когда моя симка телепортировалась, всё почему-то стало чёрно-белым, в том числе и сама симка!:eek: Но после спуска по лестнице и входа в комнатку всё обратно стало цветным.
     
     
  12. DashaSD

    Новичок
    DashaSD
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    А мне город как то не понравился... Какой то серый, оборотни почему то в человеческой форме вообще не ходят, людей полно, какие то полупустые участки (типа одно дерево и всё)...
     
     
  13. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    DashaSD, Ну разработчики этого и хотели. Мрачности, серости...
    Ну а оборотни и правда подбешивают...
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, DashaSD, блин, ну почему у меня в Мунлайте оборотни не всегда оборотни, а по настроению?:biggrin:
     
     
  15. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    А у меня только оборотни и ходят:biggrin: Не люди, а оборотни, пригласишь на вечеринку оборотня (не в полнолуние) приходит оборотень.:dry:
     
     
  16. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Очень непонравился городок :frown: Скудная растительность после Аппалузы то, все серое и унылое...И ЗООООООООООМБИ! И в полнолуние, и не в полнолуние, и утром, днем... :dry:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Удар, зомби там не больше, чем в других городах. У тебя видимо глюк был, связанный с сохранением во время полнолуния.
     
     
  18. MayadaBeytu

    Новичок
    MayadaBeytu
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Город не понравился, тусклый, мрачный.. В нем только что и делать, так сериалы снимать. :frown:
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    А я люблю Мунлайт именно из-за этой мрачноватой атмосферности, раньше моим фаворитом был Твинбрук по тем же причинам. И население такое разнообразное, так забавит :D Пейзажи и кроличьи норы отлично смотрятся, ратуша вообще меня покорила. Домики некоторые, да, недоработали, но в катастрофических случаях я беру режим покупок и строительства в свои руки :biggrin:

    Пы.Сы. Они туда напихали и "Сумерки", и "Дневники вампира", и "Доктора кто". Я не фанатик сериалов до мозга и костей, но Мунлайт Фолс называть Мистик Фолс - для меня теперь дело привычное :D слишком уж жирный намек от разрабов.
     
     
  20. ALEX_:)

    Новичок
    ALEX_:)
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Да, город и в самом деле самый мрачный и мистический, но только поэтому он мне и нравится, а какая там природа, а про пейзажи вообще не говорю.
    В общем город :thumb:.
     
     
  21. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Красивый город, мрачный немножко, но он мне всё равно очень нравится. А, что за сим живущий в городке: Оберон летний Сон, на карте его нету, но он вроде не непись раз у него жена есть Он кстати фея.
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Cesi, это симы пришедшие из Симс 2. Там Оберон Саммердрим и его гражданская жена Титания с 2 детьми живут в Вероне.
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    По-моему, там еще намек на "Зачарованных", три сестры ведьмы живущие в одном доме)

    А вообще - это мой самый любимый городок, очень много свободного места, в том числе и для того, чтобы самой новые места для домов и участков сделать, мрачненько, красивейшие пейзажи, сверхъестественные существа в изобилии (я еще разноцветных эльфов из Дрэгон Велли почти в полном составе переселила в Мунлайт) - моя слабость :heart2:. Один минус - в городе темнеет раньше, чем во всех прочих. Но для меня он настолько незначителен, что я теперь окончательно и бесповоротно поселилась в этом городе и пинками меня оттуда не выгнать после того, как, к сожалению, в Твинбруке стало катастрофически не хватать места для всё приходящих с новыми дополнениями общественных участков.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
     
  24. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Rirun, понятно. Только не пойму где он живёт. Кстати там ВСЮ их семейку феями сделали. Он у меня татуировщиком устроился (я им не играл).
    Сколько говорить переводчикам, что фамилии не переводятся!:D
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я в Мунлайте играю только своими семьями. Но уже не раз замечала, что дети семьи Вульф не растут. Все персонажи-соседи взрослеют-страеют, а они - нет. Интересно, у кого-нибудь еще было подобное?
     
     
  26. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Del, у меня тоже самое было. Правда я тогда всё списала на возможный глюк из-за того, что у меня одна симка в семье была вечная, но выходит не в этом была причина.
     
     

Поделиться этой страницей