1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мунлайт Фолс - город мистики

Тема в разделе "Симс 3 Сверхъестественное (Supernatural)", создана пользователем Zzz-Danaya, 9 июл 2012.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вместе с аддоном The Sims 3 Supernatural нас ожидает и новый город - Мунлайт Фолс.
    Обсуждаем новости, делимся впечатлениями и вместе ждем выхода "сверхъестественного" дополнения!

    [​IMG]

    Материалы по теме:
    Добро пожаловать в Мунлайт Фолс! Часть 1
    Добро пожаловать в Мунлайт Фолс! Часть 2
    Обзор городских жителей Мунлайт Фолс
    Обзор города Мунлайт Фолс
     
     
  2. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Судя по скринам, городок будет таинственный и необычный. Хочется больше видео о городке, о его постройках. :thumb:
     
     
  3. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Днем Мунлайт Фолс выглядит немного уныло и пустовато...Но свое истинное очарование он принимает в темное время суток ;) Очень мне нравится этот эффект тумана и ощущения, что вот-вот что-то случится или пойдет дождь :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  4. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Какая красота *О* Пустынно и безлюдно, как при зомби-апокалипсисе :biggrin: А горы похожи на вены)
     
     
  5. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Час до грозы, да это точно)) всего одна блондинка ночью на кладбище - прям готовый сценарий :biggrin:
    а действительно *__*
     
     
  6. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    simique,
    Скриншоты великолепны, аж слов нет. *^* Такая жутковатая и мрачная атмосфера. Даже кажется, что это - покинутый, пустынный город. Сразу навивает фильмами об апокалипсисе и зомби.
    Как вы делаете такую восхитительную обработку? Я всегда пыталась "мудрить" в фотошопе над скриншотами, но, увы, ничего путного не выходило. А у вас скрины выглядят словно фото. *__* Не поделитесь ли секретиком?
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я еще заметила вот что: в городе живет некая Бейли Свейн с темными волосами и чертами характера: одиночка, неуклюжая и верит в чудеса. Я игру начинала своей переехавшей семьей, потому кто населяет город не исследовала, кроме того у меня стоит СториПрогрешн - хак, который дополняет развитие сюжета, потому вообще бы эту отсылку к сумеркам не заметила, если бы не пригляделась к ее имени однажды, но искать откуда ноги растут было уже поздно, потому что Бейли уже миллион раз перезжала с места на место. Один раз, к слову сказать, к вампирской семье.
    Но потом я решила только ради этого интересного момента открыть еще один город, так скажем, с изначальными семьями и вот что я увидела:
    там действительно очень очевидная отсылка к "Сумеркам" и Белле Свон. Бейли Свейн еще подросток, живет с отцом. В гараже стоит пикап-развалюха, совсем как в первоисточнике. Главные семьи - вампиры и оборотни - в общем, раздолье для фанатов.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
     
  8. KatrinaLady

    Новичок
    KatrinaLady
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Кхм,очень любопытно.
    Хочется самой это увидеть)
    ;)
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    flossing, мда, и не надоели людям эти Сумерки?:crazy: Прямо единственный фильм про вампиров и оборотней!
    Тоже заметила в городе эту Бейли.:crazy: И тоже сразу подумала.:biggrin:
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    SantaFulmine, не знаю. Это всего лишь наблюдение, я сама не такая большая любительница этого фильма)
     
     
  11. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Очень своеобразный город. Мне он больше показался романтичным, нежели мистическим. Очень живописный город...
     
     
  12. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Город ооочень интересный. Днем он обычный, немного деревенский, а-ля агрогородок. Но как только над городом поднимается луна, он приобретает новые краски, тем самым показывая, что именно в ночное время суток здесь кипит жизнь. В общем-то, город красив при луне, и ночью в нем играть интереснее всего.
     
     
  13. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Вау! Пейзажик в правом верхнем углу просто покорил! Хочу Мунлайт Фолс, хачууу!:yuppi::yuppi::yuppi:
     
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    После игры в Мунлайте, я влюбился в этот великолепный город с его тяжелыми, туманными видами. Честно, мне показалось, что это Питер 18 века. Он такой же туманный. Я очень люблю все такое серое. Под картинкой еще много-много великолепных скринов этого милого, загадочного города.


    Скрин водопада. Раннее утро
    [​IMG]
    Мне очень понравился этот одиноко стоящий домик, как будто он был оторван от мира сего. Мне кажется, это домик несчастной вдовы.
    [​IMG]
    Вода и другие природные красоты этого города меня действительно поражают
    [​IMG]
    [​IMG]
    А здание больницы произвело на меня неизгладимое впечатление чего-то загадочного и неповторимого.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хотя, остальные домики тоже казались мне достаточно привлекательными.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И на последок очнеь красивые пейзажики.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  15. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Дмитрий 007, офигенные скрины:thumb: мне то так и не удастся поиграть в Мунлайте да и вообще в сверхъестественное, но я радуюсь за вас, вы то можете:cool:
     
     
  16. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    А я играю в 15 в 1 :tongue:
    В мунлайте оч круто! особенно горы-горы-горы!!! оах, я влюбилсо в этот город)))
     
     
  17. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Bohan, так давай быстренько качай 15 в 1 и го к нам.:cool: В Мунлайт.

    Valik325, я тоооже. Это правда очень красивый город. Правда такие гооорыыы. Туман. Красота
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Мунлайн Фолс - это исключительно ночной город. Днем там делать совершенно нечего. Кроме того, что там скучно, днем видны все недоработки создателей. Жилые дома привели меня в тихий ужас.
    Унылые вытянутые сараи, в которых даже комнаты разместить по нормальному никак не получится, кошмарный пришибленный сверху лопатой ночной клуб, ну и главный источник моего шока - типа дорогое поместье с крышей из железного шифера (!)
    Про трубы я вообще молчу.

    [​IMG]

    Кто так строит кто так строит??? :confused:

    В общем, жить приличному симу совершенно негде, если только самому не заложить фундамент нового дома, но ведь не все это умеют...

    Не спорю, что обновленные кроличьи норы выглядят шикарно - и ратуша, и школа. Так же довольно мило смотрится домик на пляже - уютный такой, романтичный, с душой, чего не хватает остальным постройкам. Порадовали новые вариации магазинчиков - простенькие и по своему колоритные, но все же больше похожи на какие-то случайные ларьки, чем серьезные постройки - на фоне ратуши и школы особенно... но может, в этом и был смысл.

    Пейзаж из горной цепи вокруг - безусловно замечателен, только кажется через чур унылым исключительно плоское пространство жилой долины, разнообразие в которое внесла разве что речка и старинные мосты.

    В общем, мое личное резюме - город исключительно для игры с нечистью, которая активничает по ночам. Тогда - да, все прелести синих туманов тут на лицо. А если просто жить здесь простым смертным, то можно умереть с тоски среди монотонности вездесущих елок...
     
     
  19. Satanrin

    Новичок
    Satanrin
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Городок в лучших традициях Кинга - днем тишь да гладь, а ночью начинается самое интересное :biggrin: Уже хочется поиграть.

    4aika_li, может, это все-таки стилизация? Захолустный американский городишко каких-то там годов, ко времени нашего визита потерявший цель застройки. Жители поналяпали домов кто как и счастливы.
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Satanrin, видимо, так ))
    Сравнение с Кингом - порадовало :biggrin: Что-то в этом определенно есть.
    Просто когда ждешь от самого городка (от его архитектуры и т.п) чего-то, а получаешь практически ничего - волей неволей расстраиваешься. Но эта печаль случается со многими городками в игре, увы.
    Чтож, будем застраивать красотой сами )))
     
     
  21. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Ожидал от этого городка большее... А он оказывается малепусенький...
     
     
  22. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    ikRA, лично для меня он нормальный. Особенно после Старлайта. Только пустоват.:cool:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Как бы там не наезжали на этот унылый город призраков и серых тайн, природа его бывает красивой. По-своему. Делюсь фотографией-превью.

    Город с зеленцой...

    [​IMG]
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, а мне нравится этот город, кто бы что не говорил и с зеленцой, и с разбросанными домами. По-моему клевый очень и днем, и ночью.:smile:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Ну что ж, все-таки нашла я в этом городе прелесть и для себя...
    И это даже не туманно-зеленое полнолуние.... Наоборот, меня внезапно обрадовал нежный теплый рассвет....
    Так вот, возвращались мы значит, как-то под утро из книжного магазина..... В)

    [​IMG]

     
    Rhenawedd нравится это.
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, 4aika_li, красивые виды! :thumb:

    Хммм, этот городок, мой любимый, наравне с Твинбруком. Очень нравятся заснеженные горы, полуразрушенные декорации, даже кроличьи норы радуют внешним видом. :smile:

    картинка тыкабельна:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     

Поделиться этой страницей