1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мучаю графический редактор

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем sim gabik, 5 мар 2014.

  1. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  2. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Филин, спасибо огромное:smile:
     
     
  3. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Я сделал по другому. Мне кажется получиось лучше. Работа та же - "Несчастная".
    [​IMG]
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    sim gabik, С этим цветом воло вышло лучше - во всяком случае шрам не сливается с волосами. Но всё же с объёмом волос (который достигается за счет правильного расположения света и тени) пока не очень. Вот глянь урок по волосам (вообще их много в инете, но этот мне показался интересным и познавательным).

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  5. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Джавалька, спасибо, учту
     
     
  6. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    sim gabik, как видишь, вся "фишка" в мелочах - чуть изменил цвет, чуть по-другому расположил локоны - и сразу как все изменилось! Теперь правильно подрисуй тени и блики (в том числе тени на лице от прядей) и получится вообще щикарна :smile:
     
     
  7. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Variana, может так?
    [​IMG]
     
     
  8. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    sim gabik, ты на верном пути ;) Но есть еще над чем работать :redface:
     
     
  9. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Variana, ясно, но теперь немного отступим от волос, итак....
    [​IMG]
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    sim gabik, я заметила, что ты к каждой работе нынче делаешь какое-то описание. Это не плохо, разумеется. Но иногда, мне кажется, текст является лишним.:smile: Сейчас, например. Мало того, что прочитать его - это уже достижение, так он еще и мешает разглядеть то, что изображено на картинке.
     
     
  11. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Amelia, исправлю, но работа делалась под вдохновением от текста, поэтому его, по моему лучше убрать с картинки и переместить в пост. Но это позже..:redface: А теперь.... уже без текста...
    Брызги лета
    [​IMG]
     
     
  12. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Зима vs Весна
    [​IMG]
     
     
  13. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    sim gabik, знаешь, вот Зима, прям Зима, а вот Весна больше Лето напоминает :biggrin: И как-то очень крупно девушки изображены. Интереснее было бы и природу увидеть)
     
     
  14. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Киська, да, приходило в голову, но не суть. В следующей подобной работе учтем все вышесказанное. :smile:
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    sim gabik,
    Знаешь, мне чем-то детскую аппликацию напомнило.:biggrin: Это как вырезаешь с разноцветных пестрящих картинок что-то интересное, а потом приляпываешь куда попало на раскрашенную бумагу. Не обижайся, пожалуйста.:smile:
    Раз зимняя барышня в холодных оттенках, тогда весенняя неплохо бы смотрелась в ярких и зеленых красках. Да и выражение лиц девушек... пустое, безынтересное. Не чувствуется того, что ты хотел передать.
     
     
  16. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    sim gabik, как уже говорили, картинка должна быть цельной, "говорящей", у тебя же получился просто набор отдельных, никак не связанных друг с другом элементов на фоне. Ну, короче, Мия уже объяснила ;)
    То же самое. Где композиция? Две половинки отдельных картинок. А ведь тема-то неплохая; можно было оформить например как противостояние тепла и холода, "добра и зла", а тут две дамы просто стоят в одной позе. Хоть бы развернуть их лицом друг к другу, "противопоставить"... :dry:
     
     
  17. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Amelia,
    Variana, приму к сведению. Но теперь, новая работа, как мне кажется со смыслом, а текст ну очень хочется, мне кажется он здесь будет к месту.
    Чудо в ночи...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
     
  18. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    sim gabik, красиво :thumb: Прям очень хорошо :smile: Я бы еще навела свет на девушку. Фильтр чуть менее интенсивным.

    1.
    Деепричастный оборот выделить запятыми с обеих сторон. И просто, думаю, лучше звучало бы "ветви", а не "ветки".

    Свет, просачиваясь через ветки деревьев, проходил....

    2.
    надеть халат.

    3.
    Что-то тут я вообще ничего не поняла :biggrin:
    +ачепяток много ;)
     
     
  19. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Киська, спасибо. Тект более-менее поправили. А про фонарик и солнце, я пропустил букву "р" (ага, картавлю:biggrin:) и получился яд, вместо рядом. Этого плохого сравнения больше нет, заменено.
     
     
  20. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Я тебе больше не верю, прощай...
    [​IMG]
    Не думай, я больше не маленькая наивная девочка. Да, я когда-то ей была. Но этой девочки больше нет, вместо нее вакуум. Так жестоко было убить ребенка внутри меня, ребенка верющего в чудо, которое так и не наступило. Я ухожу, последний раз взглянув на милую картину со Смертью и маленькой девочкой. И хоть девочки больше нет, я надеюсь, что Смерть так же укутает меня в свой балахон и заберет ссобой, это и будет тем чудом, которое ждала маленькая девочка, которое ждала я... И сейчас тот момент, когда свадебное платье не придает девочке красоты, я сжимаю свой счастливый кулон, все еще надеясь детской наивной мечтой, что он исполнит мое желание, обняться со Смертью... а затем уйти с ней... Прощай...
    Волосы рисовались, если кто захочет покажу исходник.
     
     
  21. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    sim gabik, не знаю, кому как, но мне эта работа напоминает какую-нибудь трагикомедию, или клип Кэти Перри Hot'n Cold. Такая девушка прям боевая :biggrin: Текст по-моему совсем не подходит. Он такой эпично-прощальный, а здесь бы сюжет из мелодрамы.
     
     
  22. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Киська, если честно, то я не соглашусь, мне как автору кажется, что она смотрит с некой грустью, скрываемой тревогой, обидой и слабой надеждой. Но в любом случее, раз зритель увидел иначе, идея не донесена или донесена неправильно.:smile::redface:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    мне кадр не кажется эпичным или веселым. Довольно все как-то там печально, и в принципе, подходит по описание. Но.. мне не ясно само описание, слишком путано, глубокая мысль автора, вложенная в эти строки, мне не понятна. Ну хорошо понятна, в общих чертах, но все же... Впрочем, мне не нравится здесь обработка скрина. Не нравится и все. Все портит. Вот.:smile:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    sim gabik, а исходники лучше все-таки показывать, и не "кто захочет", а просто выкладывать без лишнего трепа. Нам же интересно, чаво ты там намудрил. :smile:

    Смысл последней работы и для меня остается загадкой. А вот с единорогом - классный момент. Но текст и обработка, имхо, там лишние.
     
     
  25. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    ШТАПИК, хорошо, дальше без путаницы и обработки там, где она не нужна.:smile:
    Amelia, отныне буду хранить исходники. Текст в работе с единорогом убрали.:smile:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кто узнал первую симочку?
     
     
  26. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    sim gabik, классно. Мне особенно последняя :thumb: Только вот на этих, по мне, обработки то и не хватает.
     
     

Поделиться этой страницей