1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мини-рассказы по Симс 2

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Алыч, 2 янв 2019.

Метки:
Модераторы: mgoldbook
  1. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    У вас есть интересная история, с которой хотелось бы поделиться? Но она слишком мала, чтобы открывать для неё новую тему? Тогда эта тема для вас. Правила публикаций очень просты: ваш рассказ должен иметь скриншоты и умещаться в одно сообщение. Так же действуют и общие правила форума.

    Ждём ваших публикаций и комментариев:smile:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2022
    b-lust нравится это.
     
  2. FMW

    Участник
    FMW
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0


    Аррон Уайт – начинающий ученый. Давным-давно отец Аррона с группой ученых отправился в таинственное место, под названием озеро Чача, в поисках НЛО. Через несколько дней они перестали выходить на связь, а еще через несколько дней туда отправилась группа людей на поиски. Они нашли заброшенный лагерь, все ученные бесследно исчезли. Аррон решил разгадать тайну пропажи своего отца и других ученых, поэтому он обосновался недалеко от озера Чача.
    Все свои немногочисленные накопления Аррон потратил на то, чтобы приобрести небольшой участок и построить маленький домик. Самая ценная вещь – телескоп, который оставил его отец, до своей пропажи.
    Аррона называли сумасшедшим. Люди любили отдыхать в этом месте, но ночевать оставались только смельчаки, так как здесь не раз пропадали люди. Об этом странном человеке начали распространяться слухи. Добровольцы из ближайшего города начали привозить ему каждое утро свежую газету, а некоторые компании дарить подарки.
    [​IMG]
    В первый день своего приезда с ним пришли познакомиться несколько отдыхающих. Самое яркое впечатление произвела Шэнни Висилиади. Это первая на памяти Аррона ситуация, когда он забыл как дышать. Любовь с первого взгляда, и такое бывает?! Аррон не верил в такие чувства как любовь, но сердечко отчего-то постукивало быстрее.
    [​IMG]
    Шэнни, помимо привлекательной наружности, была еще и интересным собеседником, они провели весь день. Они подружились, и девушка согласилась остаться на ужин. В силу своих кулинарных способностей, Аррон больше ничего не мог предложить, как простые макароны с сыром, но это было неважно - главное приятная компания.
    [​IMG]
    Следующие несколько дней Аррон посвятил науке и самообразованию. Он изучал материалы, которые отец оставил до своего исчезновения. В них были заметки об этом озере Чача. Двадцать лет назад здесь наблюдали НЛО, а примерно десять лет назад здесь пропали ученые. Аррон вглядывался в небо, может ему удастся заметить что-то необычное?
    [​IMG]
    Все эти дни хоть он и был занят делами, но Шэнни не выходила у него из головы. Они часто созванивались и болтали часами. Однажды она сделала ему сюрприз и приехала в гости. Это было очень неожиданно, ведь она живет за сто километров, но может это те же чувства, что испытывает сам Аррон? Сам парень неожиданно для себя поцеловал Шэнни. Хоть прошло и немного времени с момента их знакомства, но он был готов пригласить девушку жить к себе. Шэнни ответила отказом и сказала, что все уж как то быстро происходит. Немного побыв в гостях, девушка уехала к себе.
    [​IMG]
    Аррон хоть и был опечален отказом девушки, но не сдавался. В следующий раз он пригласил ее на свидание и решил все таки узнать, что же она о нем думает. Любит или не любит? И вот наступил этот день. Шэнни приехала, и он спросил ее сразу: «Я тебе нравлюсь?». Пока он ждал ответ, от очень волновался, но напрасно, девушка ответила согласием. Аррон поцеловал ей руку, спел серенаду и сердце Шэнни дрогнуло. Она согласилась к нему переехать.

    [​IMG]
    Шэнни переехала жить к этому необычному человеку. Ей пришлось уволиться с работы, чтобы это осуществить. Мечта девушки это большая семья, для Аррона это оказалось очень неожиданно. Где же в маленьком доме плодить потомство? Но не все так быстро, прежде чем что-то делать нужно хорошо подумать. Аррон, думая, что можно было бы немного подзаработать на приезжих, решил открыть свое дело. Что? Это же отличное место для наблюдений за звездами. Он приобрел в собственность небольшой участок земли и открыл «Площадку для наблюдений». Шэнни не желая сидеть без дела, стала работать баристой на этой площадке. Куда же по ночам без кофе? Пока все что они смогли сделать на свои накопления: купить участок, поставить стены, и купить стойку баристы, и людей пока что немного. Посетителям больше понравились рассказы Аррона о зеленых человечках, чем наблюдать за звездами.
    [​IMG]
    Аррон всегда хотел своими глазами увидеть эти неопознанные летающие объекты, и это свершилось. Наблюдая за звездами, молодой ученный своими глазами увидел летающую тарелку и не только! Его похитили, пытали, а потом вернули. Аррон не совсем понял, что произошло, но это же был контакт с внеземными существами?
    [​IMG]
    Аррон под впечатлением написал фантастический роман, о своем контакте с пришельцами, но его не оценили и заплатили гроши, хотя в их с Шэнни бедственном положении он был рад и этому. Шэнни же старалась найти новые увлечения, чем бы она могла заняться и принести пользу. Она пробовала рисовать, но ее картина ушла за копеечки. Тут, как назло, сломалась ванна, и пытаясь ее починить девушка поняла, что ей нравится этим заниматься. Теперь Шэнни думает, где бы она могла применить свои навыки.
    [​IMG]
    Так и жили они вдвоем, в этом странном месте, где иногда появлялись пришельцы. Однажды произошло кое-что невообразимое. У них появился сосед! Да, еще один сумасшедший человек решил переехать сюда на постоянное место жительства. Через некоторое время после переезда у него сломался телевизор, и Шэнни предложила свою помощь, но потом поняла, что электроника это не сантехника - здесь надо быть аккуратнее и прежде чем приступить к ремонту телевизора, она решила углубить свои знания в технике.
    [​IMG]
    Пока Шэнни "грызла" гранит науки, Аррон все также неустанно изучал звездное небо, ведь это было даже, какой-то необходимостью. Периодически он открывал новые звезды и планеты, за что научное сообщество ему присуждало премии. И вот, когда Аррон вновь вглядывался в ночное небо, появилась она... Летающая тарелка... Аррону вновь придется пережить страшные часы пыток...
    [​IMG]
    Пока Аррон был занят наукой его ничто не могло отвлечь, даже разваливающийся бизнес. Его это не сильно волновало, зато волновало Шэнни. Их семейный бюджет таял, а площадка для наблюдений не приносила дохода, а если там не было Аррона, который мог что-то рассказывать посетителям, то это место превращалось в кофейню, в которую мало кто хотел заходить. Шэнни решила исправить ситуацию, она сделала из "кофейни" магазинчик с сувенирами, игрушки и статуэтки больше нравились людям, чем дешевый кофе, а плакаты с космосом добавляли атмосферу.
    [​IMG]
    Сосед одобрял магазин и сказал, что таким образом можно привлечь сюда еще больше народу, чем сейчас. Уже прошло несколько дней с момента перестройки магазинчика, но Аррон был слишком занят написанием второй книги о контакте с пришельцами, чтобы сходить туда и заметить изменения. Шэнни между тем задумалась о своей мечте - иметь большую семью и решила не тратить время и изучить "Советы родителям". Может они с Арроном все-таки поженятся и у них будет ребенок?
    [​IMG]
    Когда Аррон наконец-то очнулся и увидел что произошло с его площадкой для наблюдений, был большой скандал. Он злился, что Шэнни не посоветовалась с ним и молча все переделала. Аррону ничего не оставалось как смириться и начать осваивать кассу, а Шэнни между тем "втюхивала" весь товар покупателям, а парень только удивлялся: "Зачем людям нужен этот хлам?".
    [​IMG]
    Заработав немного денег, Шэнни купила старую сломанную машину и решила починить ее, а Аррон все вглядывался в ночное небо, открывая новые объекты Вселенной. Девушка очень переживала из-за своей мечты, которую Аррон возможно не разделял, а постоянные похищения пришельцами доводили ее до нервных срывов: "А вдруг в этот раз он улетел навсегда и больше я его не вижу?"
    [​IMG]
    Однажды Шэнни решила взять все в свои руки, и рассказать о своих переживаниях Аррону. "Я за тебя волнуюсь! И эти твои полеты, я устала постоянно волноваться, и ты начал странно толстеть. Аррон прости меня за то, что я переделала твою площадку для наблюдений в магазин. Давай не будем больше ссорится. Не покидай меня, пожалуйста". Аррон пообещал, что больше он не будет охотиться за пришельцами и никуда не улетит, они будут иди вместе по жизни. Он встал на колени и сделал предложение Шэнни. Естественно, она была согласна.
    [​IMG]
    Ремонт машины был закончен, Шэнни получила неплохую сумму. Они отстроили второй этаж в доме, тем самым расширив жилое пространство. Новобрачные решили расширить свою семью.
    [​IMG]

    Каково это, стать вдовой сразу после свадьбы? Об этом знает Шэнни Уайт. На утро, после того как Аррон и Шэнни решили создать семью, она обнаружила супруга на кухне. Девушка пыталась "отвоевать" своего супруга у Смерти, но было слишком поздно. Шэнни была подавлена горем, она похоронила своего супруга на его любимом месте, рядом с драгоценным телескопом, а к вечеру узнала, что беременна. Будущая мама решила не грустить, ее любимый сделал ей подарок, о котором она так мечтала.

    THE END
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
    Sirenia, Stasi17, Trofy и 5 другим нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А это тоже можно монетизировать:wink:
    Видимо, прошлые пытки он напрочь забыл, ибо после такого бы ни за что не подошёл к телескопу.
    Эх, вот это концовочка... А ведь всё так хорошо начиналось. И ведь причина смерти главного героя осталась неизвестной. Или у него в животе жил чужой, который его и убил.

    П.С. Первая картинка превышает размер в 800 пикселей, поправь пожалуйста!
     
    Trofy нравится это.
     
  4. FMW

    Участник
    FMW
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    На этом серьезно можно заработать?

    Наверное он был мазохистом, он постоянно хотел увидеть НЛО.

    Возможно его и убил чужой, которого он вовремя не покормил. Он умер от голода, не успел, так сказать, приготовить хлопушки.
     
     
  5. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    FMW, привет)

    История выглядит как задел на челлендж Построй город - единственный сим в каком-то захолустье, открытие бизнеса)
    Интересно было почитать, жаль Аарона, который не успел подарить Шэнни инопланетное дите. Но было бы интересно почитать продолжение истории Шэнни. Приходи в Городские истории, если будет вдохновение!)
     
     
  6. FMW

    Участник
    FMW
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Да, этот заманчивый челлендж с кучей ограничений, это было его начало, и все поехало... Я столкнулась с кучей проблем, например: для каждой семьи надо написать историю, заскринить все, обработать, подсчитать. Этот Аррон, вообще первый сим в моей жизни для которого я писала историю. Вообщем, рановато мне еще за этот челлендж браться.

    Мне тоже его жалко и маленького инопланетяшку( Вообще я очень ждала этого ребенка, так как скачала другую генетику Букета Лекоева, и очень хотелось посмотреть, проявится она или нет, теперь придется ждать какого-нибудь другого сима...

    Я думала над созданием темы в Городских Историях, но а вдруг это моя будет единственная история? Сама история получилась более-менее законченная, поэтому решила здесь ее написать. Если решусь еще на несколько, то обязательно открою тему:smile:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Нет, это я так, для красного словца.
    Можно воскресить Аррона и его пузожитель никуда не денется:smile:
     
     
  8. FMW

    Участник
    FMW
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Я никогда никого не воскрешаю, как бы не любила симов) Это была точно не последняя жертва НЛО, так что еще будет шанс увидеть Инопланетную Пусечку. Аррон пусть спит спокойно, главное успел оставить продолжение, не шестерых конечно, но расплодятся как-нибудь)
     
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Чёто захотелось выложить небольшой отчётик о том, как поживают горожане в моём Дрифтвуде. Я подпольно веду Построй Город, но выкладывать каждую неделю из жизни семей я не осилю, извиняйте, и не бейте сильно тапками. Поэтому тут будет краткий обзор о том, как я пристроила Человека-Бенджамина и Ко.



    На спойлере, как вы могли заметить, добрая ведьма — Октябрина (фамилию не помню), по совместительству жена основателя города — Кирилла Петрячука, который был нянькой в моём бэйби-буме. Тут они просто мило обжимаются, и на них еще нет дефолтных глаз и скинтонов. Потом она нарожает мужу шестерых детей, как и хотела, а потом еще все эти дети женятся, тоже как она и хотела.

    [​IMG]

    А вот пустота, которая окружала Кирилла, когда он только заселился в чистый район на песчаный берег. (Фото пустого города с одними только дорогами безнадёжно потеряно)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но то было на первой неделе, а скрины ниже делались уже на десятой. Здесь вот престарелую Ядвигу Русских — невестку Октябрины — плющит от того, что свекровка наделила её своей магией. Это она еще не знает, что на самом деле магия предназначалась не ей, а внуку доброй волшебницы, который не успел стать подростком до того, как бабка скропостижнулась.

    [​IMG]

    Вот, например, тут Шэнни Василиади отходит в мир иной под грустные хлюпанья всей семьи. Тоша Го — её невестка — тяжко вздыхает, а второй муж — Лев Уилки — не может сдержать рыданий. Первый — Кондрат Перваго (фамилия-то какая подходящая) — давно покоился на кладбище и, в конце концов, дождался свою жену.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это Василий Вялых обжимается на диване со второй женой — Изаурой Сергей. Про первую жену, сгоревшую в пожаре Мелиссу Акуленко, давно забыл.

    [​IMG]

    За шахматным столом, скрипя извилинами, сидит Мак Сен-Жульен. Будучи стариком, он женился на молодухе, которая успела родить ему двух сыновей до того, как он скопытился. Теперь эта уже немолодая молодуха нашла себе нового мужа — Этана Райли.

    [​IMG]

    Конечно же, я не могла не взять в городок алкоголика Мишу (Михаила Смита). Несмотря на романтические флюиды и три молнии между ним и его коллегой из клуба садоводов — Тиффани Берии, — женился старый алкаш на Марианне Иванело. И всё только для того, чтоб молодая жена родила ему двоих детей.

    [​IMG]

    Красавица Нани Кривуля вышла замуж чтоб сменить фамилию за непися-массажиста Джи-джи Пая, который чуть не свалился ей на голову, когда кто-то из горожан предложил ей пару. Теперь вот они вместе на пенсии сидят и читают книжки.

    [​IMG]

    Человек-Бенджамин в моём городке работает не на стороне добра, а на стороне зла. Просто теперь Бенджамин Буйло не супергерой, а суперзлодей. Бенджаминменом он от этого, конечно же, быть не перестал, только теперь он ловко сбегает не от воров, а от правосудия. На личном у него всё отлично. Сынок Бена даже свою невесту в дом приволок — Дарину Байер.

    [​IMG]

    Казалось бы, автономный флирт не предусмотрен игрой, а модов у меня нет, однако я его видела. Объяснила я себе это так: на симов было применено действие — выяснять отношения, после которого симам начинает нравиться противоположный пол. И им всё равно, что они не вселённые горожане, они пускают сердечки на других горожан, а демиург смотрит на это и потом их сводит:D Такими парами стали: Абрам Берестянских и Эмма Ле Турно, Аскольд Крикля и Кримхильда Лупало, Аркадий Демешко и Клеопатра Дей.

    [​IMG]

    Остальные горожане: Наталья Меньших, Оскар Петренко, Руслан Чунг, Снежана Слабейко, Рэй Плешко, Аделаида Пига и Юлианна Шпис тоже позаключали браки, но только с моими симами, поэтому их половинки я не стала фоткать.

    [​IMG]

    Некоторые горожане сменили имидж. Так Марьяна Ли сменила причёску и надела очки, а Дарина Падалко вышла замуж за бохатого сима и сменила спортивный лук на лук светской львицы. У её мужа-олигарха есть любовница, которая сама полезла к нему флиртовать (и стала тем, кем стала), однако ей не хватило молний, чтоб стать его женой. Орландо Выбегалло, повзрослев, стал ковбоем и отрастил внушительные усища. Кое-кто метит на место шерифа:D

    [​IMG]

    Но больше всех повезло уборщице Юлианне Тесле. Она удачно вышла замуж и больше не драит унитазы, а носит на голове корону из перьев и шикарное чёрное платье. Живёт она в большом доме, больше похожем на замок.

    [​IMG]

    Мариса Бендетт состарилась вместе со своим негородским супругом. Родив ему двоих детей и выйдя на пенсию, она даже не догадывается, что у мужа есть две любовницы и как минимум еще 49 барышень, с которыми он ходил на первое свидание. Её муж — настоящий секс-символ города (с чего бы?), куча женщин без ума от него.

    [​IMG]

    А вот полицейский Дориан Дейнега уволился из органов и теперь работает мужем и счастливым отцом. Кира Сопко с мужем, не Дорианом, нянчит двух рыжих, как она сама, дочерей.

    [​IMG]

    Комеи Русских женился на Ксении Собчак (точнее Ксения его женила на себе). Честно, я её не создавала, она шла у меня с пиратским дополнением — Симс 2 Дом 2:D Бывает и такое, что сервиса по доставке пиццы нет, а разносчица пиццы — Маруся Мацца — есть. Не проработав и дня, она уволилась и вышла замуж.

    [​IMG]

    Завершают список вселённых горожан два Кима: Ким Борзенко, который стал супругом второй жительницы Дрифтвуда из CAS, и Ким Гриппа, который стал мужем одной безутешной вдовы, чей покойный муж скропостижнулся при пожаре. Оба теперь лишь урночки с прахом в большом склепе одного влиятельного клана города.

    [​IMG]

    А вот карта города на конец 10 недели. Да, там еще видны недостроенные дома и пустоты для лотов. Декораций не завезли, потому что демиургу лень, ну и городок тож подлагивает с таким-то количеством лотов. У меня 187 управляемых симов. Универа до сих пор нет, и это при населении 17253 жителя:D

    [​IMG]

    *картинка тыкабельна*
     
    Maroo, mgoldbook, Улитка и 11 другим нравится это.
     
  10. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Алыч, прочитала твое сообщение, и как-то грустно стало, что у всех есть стандартные нпс, а у меня нет :D
    Мне кажется, Кирилл тут уже о чем-то догадывается, но до конца не осознает :bugaga:
    Так забавно, что Бен в каждой истории ведёт себя по-своему :D
    Интересная теория, кстати. Я тоже об этом думала. Надо будет у себя в игре понаблюдать, заодно будет, куда баллы авторитета потратить :D
    А чё, Юлианна живёт не только в Новосельске? Я думала, она уникальный перс :crazy:
     
    Алыч нравится это.
     
  11. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    ох уж эти добрые ведьмы Октябрины :LOL::LOL::LOL:
    А чего так? Мы бы на всех посмотрели :yes: даёшь семейное древо Дрифтвуда:crazy:
    :shock2::shock2::shock2:
     
    Алыч нравится это.
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    В смысле грустно? Тебе ж никогда не нравились Бенджаминовские шнобеля! Ты бы этих стандартных горожан ни в одну семью не взяла:D
    Да, а еще если мужиком на мужика сделать выяснение отношений, то ему начнут нравиться мужики и он будет пускать на них сердечки:crazy:
    Оказалось, что нет:pardon:
    Вас бы начало тошнить от этих одинаковых фоток сидящих на диване счастливых пар:nausea: Это вам не Обдолбаново:bugaga:
    Омг:shock2: Ты хошь чтоб я потратила кучу сил и времени на одну несчастную картинку, где из 187 персонажей ты знаешь только человека-Бенджамина и немного других неписей, но не знаешь о них ни одной истории? Не, не, не...
     
    Trofy, koffka2, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  13. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Алыч, ух, ты, ты всех известных персонажей у себя собрала! Интересно было почитать, как у тебя сложилась их жизнь. А то многие от этих симов нос воротят, а у тебя они все пристроены.
    Здорово ты его преобразила. Ему идут эти усища.
    Это ж тот самый герой-любовник, которого ты в любимых симах показывала?
     
    Алыч нравится это.
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Мне жалко, что они одинокие по городу бродят, вот и свожу их друг с дружкой.
    Ага, ему и тут нашлось место:biggrin:
     
    aurelija нравится это.
     
  15. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ваш Дрифтвуд вдохновил меня на идею - создавать семьи из неписей с одинаковыми фамилиями.
    Я посмотрел всех Смитов из городков из дополнений и историй.
    У Миши-алкаша есть 4 сына: Тигран, Родни, Берхес и Кеннеди.
    https://c.radikal.ru/c19/2102/7c/d4c4fd9e101b.png
    Основная семья. Тигран, дезинсектор из Вероны, женился на Кире Смит (из клуба садоводов), у них 2 сына: Дорофей, горожанин из Китежграда, и Люк, покойничек с кладбища Оливии.
    https://d.radikal.ru/d01/2102/a0/e7ea4e245aaa.png
    Семья Родни Смита (бармен из историй): жена Полина (садовник из Холмов) и дочка Диана (горожанка из Бухты).
    https://b.radikal.ru/b35/2102/f3/3983e1fc6545.png
    Берхес. Пожарный Райт знает откуда женился на ворюге Эллин из Долины желаний. Их дочь из историй, выдам замуж за одного из орионских подростков и детей Джона Смита Трикоу (которые вообще приходятся ей двоюродными дядями, так как уже после этих скринов сделал Миху и Джона братьями, но они приемные, поэтому все норм).
    https://b.radikal.ru/b12/2102/cd/b3e1bdcdf838.png
    Единственный неженатый сын Михаила, Кеннеди. Он мне напоминает Кента Капулетти: стремится к знаниям, имеет 3 женатых сиблингов, при этом холост, лысый (сделал ему прическу, изначально он был без волос).
    https://c.radikal.ru/c18/2102/8f/754df94d6513.png
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2021
    Maroo, Trofy, koffka2 и 2 другим нравится это.
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Оу, мне очень приятно. Правда, я бы побоялась проделывать такие манипуляции со своими жителями:D И ещё: картинки больше 800 пксл по ширине у нас запрещены, но это можно поправить по инструкции.
     
     
  17. Maroo

    Undead
    Maroo
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    388
    Награды:
    0
    Это требует отдельной большой темы в городских историях: "тайная жизнь клана Смитов". :cool:

    Но спасибо и за эту небольшую зарисовку)
    На этом моменте невозбранно вспомнилась "сказка" от Тимура Шаова: "вот было у крестьянина три сына, все трое дураки, что характерно...":bugaga:
    Не хочу обидеть вас или ваших симов, просто вспомнилось)
     
    Trofy нравится это.
     
  18. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Может быть сделаю тему в ГИ. Планирую создать 10-15 семей (самые известные фамилии, такие как Буйло, Бицилли, Берия и т.д.)
    Другой вопрос — не заброшу ли я эту идею.
    Ничего, все симы в какой-то степени дураки. Зачем пытаться помыться или поесть, когда можно орать в небо :nuts:?
     
    Trofy и Maroo нравится это.
     
  19. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    В 3 часа ночи мне в голову пришла идея построить Палмолив-Таун.

    Семья Палмоливыч состоит из 8 Консортов, которые готовы строить коммунизм. Их тактика такова: 7 Палмоливов рисуют картины, восьмой делает букеты.
    [​IMG]
    Через час-другой все побежали в толканы. Благо из во временной резиденции Палмоливменов-коммунистов 3.
    [​IMG]

    Так как наши герои строят идеальное коммунистическое общество, все едят вместе.
    [​IMG]
    Милые дедушки спят. Как их можно не любить:heart2:?
    [​IMG]

    А в это время появилась новая группировка Палмоливов - Братья-Палмолиловы. Судя по намерениям, они хотят привнести в мир капитализм.
    [​IMG]

    Их в 2 раза меньше, поэтому палмоливычный мольберто-букетный способ зарабатывания денег не подойдет. Братья решили делать деньги из воздуха, а именно продавать билеты на вход в их дом за 500. Как ни странно, клиенты нашлись.
    [​IMG]



     
    Dabaan, mgoldbook, Maroo и 3 другим нравится это.
     
  20. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Чё-то как-то не коммунистичненько:D Все должны быть равны и никто не должен выделяться:keepinmind:
    А вот и не все! А вот там один стоит рисует:bugaga:
    Ну да, как будто тех восьмерых этому городу мало:LOL:
    Кажется, они победят в этой войне идеологий:yes:
     
    Trofy нравится это.
     
  21. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Для построения коммунизма нужно получить букеты левкоев львиных зевов, чтобы рисовать картины 24/7, а букетный палмолив наверстает:keepinmind:.
    Он не отработал достаточно и отлынивал от работы (преимущественно пытался спорить), а у нас таких не любят:displeased:!
    Конечно же мало! И 12 мало! Их будет еще больше:dance2:! Анархистов очень не хватает (Мама - анархия, папа - стакан портвейна :music:!).
    Это мы еще посмотрим. Их в 2 раза меньше, а для такой продажи воздуха нужен золотой значок продавца (без него не купятся).

    Надо еще будет в городок добавить Тибальта-садиста, который будет мучить и пытать клонов Ромы и Меркуцио, и Кента-Билли Джина, который будет делать кувшины:D.
     
    Maroo, Trofy и Алыч нравится это.
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Так, а я тоже хочу кое-чо показать) Но тут щас будет много всратости, прошу понять и простить :rolleyes:
    Дело было так, около года назад мне захотелось создать городок, состоящий полностью из каких-нибудь необычных симов, и я выбрала пришельцев. Я хотела, чтобы ВСЕ семьи в городке были НЛО. Создала город НЛОполис (:D) и заселила туда двух симов, я планировала, что каждый из них родит по пришельцу, потом я скрещу этих пришельцев между собой и понесется... Но оказалось, что у детей симов общий отец - Букет Левкоев, поэтому план рухнул и заселение пошло медленнее, чем я планировала)) Но потихоньку городок живет, сейчас там уже довольно много семей. Про парочку из них я и расскажу сейчас)

    [​IMG]
    Этого сима зовут Сократ. (В городке симы в каждом новом поколении называются в честь чего-нибудь. В его поколении у всех греческие имена). Он смотрит в светлое будущее, ведь совсем недавно сбежал в Бухту Беладонна вместе со своей девушкой.

    [​IMG]

    А сбежал он потому, что его девушка - обычный человек. А по правилам городка зелененькие могут быть только с зелененькими. И дети у них могут быть только зелененькие. Если в семье рождается обычный ребенок, то его отправляют в любой другой городок. И вот, мой сим происходил из очень влиятельной, традиционной и богатой семьи, его женили на такой же традиционной и богатой симке, и они вели размеренную и скучную жизнь, воспитывали общую дочь и развивали семейный бизнес - дорогой бутик, в котором жена Сократа заправляла всем, а он работал кассиром. Но Сократ всегда мечтал о другом. Он хотел стать военным. Но жена быстро прищучивала все его инициативы! Военных много, а хороший кассир с золотым знаком отличия такой один. Недовольство копилось, их брак трещал по швам. Но кто бы мог подумать, что именно на ненавистной работе Сократ встретит свою любовь! Девушку звали Кэрил, и она работала кладовщицей в том же бутике.

    [​IMG]

    У ребят завязался тайный запретный роман, но вскоре он стал явным потому, что Кэрил забеременела и родила зеленого младенца! Разразился огромный скандал! Сократа вместе с Кэрил изгнали из городка, отобрав все имущество и деньги. А Сократ уже успел к тому моменту уволиться из магазина и найти работу в военной сфере. Ребенка при этом оставили на воспитание жене Сократа (потому, что он был зеленым)). А парочка отправилась бомжевать по городкам. Они осели в Бухте Беладонна, обосновавшись в старой пустой хижине на заброшенном пляже.

    [​IMG]

    Поначалу обоим казалось, что все сложилось не так уж плохо! Они теперь вместе и свободны, а деньги и остальное - приложится. Но вскоре оба поняли, что целыми днями строить замки из песка и подтираться лопухом не так уж круто...

    [​IMG]

    Обратно на службу в армию странного зеленого бомжа не брали, у него не было ни денег, ни связей, ни хорошей репутации. Поэтому сначала Сократ работал на местные криминальные банды, а потом и вовсе продался в научный институт на опыты за неимением лучших вариантов. Ну а поскольку из развлечений у парочки было только ву-ху и ковыряние в песке, то в семействе быстро случилось прибавление. Кэрил родила зеленую девочку, которую не помню как они назвали.

    [​IMG]

    Что с ними будет дальше пока не знаю, но Сократ уже поглядывает налево на более обеспеченных симок :dry:Возможно он свалит в закат, но это не точно!

    А это та самая стерва-жена Сократа - Аквамарина. Детей из ее поколения я называла в честь разных драгоценных камней. Она на поколение старше Сократа и вообще дооолго сидела в девках одна, я не могла придумать, что с ней делать, в итоге решила выдать замуж. Но у них с мужем была настолько пресная жизнь, что я и придумала этот замут с изменой :spiteful:

    [​IMG]

    Аквамарина - успешная и богатая бизнес-вумен. На кадре выше она полностью удовлетворена тем, что мужа выгнали из городка без гроша в кармане. У нее есть дочь-подросток, которая используется в качестве бесплатной рабочей силы в магазине.

    [​IMG]

    С дочерью у Аквамарины сложные отношения. Та не хочет продолжать бизнес матери, она хочет стать рок-звездой!

    [​IMG]

    Но пока вынуждена быть у мамы девочкой на побегушках. Еще один член семьи - это сын Сократа и Кэрил. Я назвала его Торин (потому, что в его поколении у всех будут гномьи имена))

    [​IMG]

    Малыш растет обделенным родительским вниманием. Аквамарина в открытую его недолюбливает, так что мальчишку ждет тяжелое детство с игрушками, прибитыми к полу! Что с ним будет дальше пока тоже не знаю.
    Спасибо, что посмотрели, мне хотелось рассказать об этом всратеньком городке :D
     
    Maroo, Dabaan, koffka2 и 8 другим нравится это.
     
  23. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Служебный роман:biggrin:
    Точнее отобрали властные хозяева города:dry:
    Жалко бедную сиротинушку:cry2:
     
     
  24. Dabaan

    Участник
    Dabaan
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Лучший вариант это создать своего Букета, никогда не любил оригинального, всегда портил родословную.

    Я немного не понял с темой поколений, Сократ и Аквамарина разные, причем последняя старшая, поколение = неделя?
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    даа, властный злой демиург :devil:

    намана, сделаю его потом закомплексованным злым колдуном :spiteful:

    я скачала мод на смену внешности НЛО, так что они теперь симпатичные)

    а потому, что я забила на нее, все кто рождался одновременно с ней уже переженились и обзавелись детьми, а она все торчала одна, в двойке же нет одновременного развития сюжета в разных семьях, вот и получилось, что она из прошлого поколения, а все остальные молодые симы уже из следующего
     
    Алыч нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей