1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Mamarazzi

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 2)", создана пользователем Influence, 23 июл 2016.

  1. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
     
  2. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Джавалька, день 2 я не делала. Там была тема про чаепитие у призраков, а в двойке призраки смотрятся не очень.

    Значит, задумку ты поняла. Я, в общем-то, не ставила целью кого-то напугать. Для меня Хеллоуин в целом больше забавный праздник, нежели страшный.

    Где ж я их возьму, когда у симов стрижка - безотходное производство?:D

    Это Hula Zombie, спутницы Костлявой во второй части. Провожают на небеса счастливых старичков с коктейлем и танцами. Потому они здесь танцуют.

    Ведьмы не вписываются в мою концепцию. Здесь - Костлявая, и все, кто как-то с ней связан: гавайские танцовщицы и горничная-скелет. Ведьмы для такой группы слишком... живые.

    LyashkO, спасибо! Приятно, что кто-то находит мои задумки интересными)


    Smertnaya, я тоже рокер и тоже зануда) Но на остальной состав моей фантазии не хватило. Просто напихать в группу разномастной нечисти мне показалось банальным, потому я до последнего момента не была уверена, хочу ли я выполнять именно это задание. Так что будем считать, что у них драм-машина и сэмплы (да и откуда мы вообще взяли, что они играют именно рок, а не джаз или весёленькое кантри?)

    Спасибо, очень приятно слышать! Снимать пейзажи мне особенно нравится уже потому, что в двойке их приходится делать самой, а это очень увлекательно.

    Сколько народу у меня в теме...:biggrin: А я-то уже думала грешным делом, что про меня все забыли.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
     
  3. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Участок, над которым сейчас работаю. Долго думала, размещать ли эти картинки здесь. Потом решила, что всё же они имеют художественную ценность.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Influence, красота. Первый скрин особенно хорош. :heart2:
     
     
  5. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Насчёт последней работы - ну, как-то так :thumb:
    [​IMG]
    Из скринов про ОТП - понравились другой стиль одежды одна жизнь, один дух, одна тема, которую я буду обожать вечно, свадьба, совместная готовка и поменявшиеся полами и одеждой. Надо сказать, выглядят симпатично они даже в реверсе:biggrin:
    Скинешь мне в ЛС свой тамблер (как я понял, он же у тебя есть?)
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
     
  6. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Metiyu, о-о! Это лучшая похвала автору, какая только может быть :heart2:

    Что интересно, как раз этому заданию я уделяла меньше всего внимания. И мне тоже они нравятся. Колоритные ребята) Жду не дождусь, когда увижу их общих детишек.

    Спасибо за отзыв, всегда рада тебя видеть!:flower2:
     
     
  7. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ура, еще пейзажиков завезли! :clapping: Первый скриншот действительно волшебный, да и остальные на уровне. Правда, я не очень поняла, что это за участок – то ли ферма (грядки с тыквами как бы намекают), то ли какой-то тематический парк (в пользу этой версии говорит статуя кошки).

    О деталях писать не буду – как всегда, залипла на четверть часа, разглядывая мелочи. Но скажу, что мне само настроение скринов понравилось – солнечное такое, словно память об ушедшем от нас буквально вчера бабьем лете. :biggrin:
     
     
  8. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Smertnaya, это участок для осеннего праздника, по аналогии с теми, что предлагает нам тройка. И он действительно тематический, посвящён Хеллоуину. Потому здесь есть и тыквы, и гигантская кошка.
    Спасибо за комплименты, мне очень приятно! Особенно это:

    Я тоже фанат мелочей, поэтому могу обставлять одну комнату полчаса. Очень рада, что ты отметила именно это)

    Держи ещё пачку пейзажей!

    Университет

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  9. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Я в "тройку" не играла ни разу (да-да, я существую! :D), а вот какая-то интуитивная ассоциация с фестивальными локациями из "Варкрафта" при разглядывании картинок промелькнула (там, наверно, как раз сейчас Осенний фестиваль идет, и если бы я купила подписку на этот месяц, я бы тебе обязательно скрин сбросила, но у меня мало времени сейчас, и играть все равно некогда, так что я решила не тратить деньги зря).

    О да, мелочи – это интересно. Я тоже их люблю – и рассматривать, и создавать. Очень увлекает, когда глядишь на картинку, вникаешь в детали и понимаешь, как каждая из них раскрывает авторскую задумку.

    Зáмки!!! :biggrin::biggrin::biggrin: Обожаю зáмки! :biggrin::biggrin::biggrin:

    Судя по третьему скрину, это декор для соседства, да? Или все-таки постройки?

    Единственное, что меня смутило – это современная баскетбольная площадка и придорожное кафе (?) на фоне явно старинных зданий. В реальной жизни поставить такие вещи рядом с историческими постройками никто бы не позволил, дабы вид не портить. Особенно если речь идет не о центре какого-нибудь мегаполиса, а о таком вот уединенном местечке на холмах.

    Но, с другой стороны, может, это задумка такая – показать контраст и соседство подобных заведений? Как конфликт старого и нового, столкновение поколений...


    Очень понравилось Г-обрáзное здание с садом на третьем скрине – напоминает какой-то университет с вековой традицией. Вижу синенький таксофон, так что подозреваю, что это какой-то общественный участок, и надеюсь, что ты нам его еще покажешь поближе. ;)
     
     
  10. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Smertnaya, гы, это никакие не замки, а именно университет. Здания - декор для соседства из той же тройки. Поэтому контраст строений более чем оправдан.

    Конкретно этот участок не я делала. Но я покажу с ним скрины, если вдруг получится нечто более интересное, чем просто вид участка.
     
     
  11. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Можно сделать постановки со студентами. Знаешь, чопорными такими, в форме. ;)
     
     
  12. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Smertnaya, тогда это логичнее делать на фоне учебных корпусов. На той же площади тюльпанов. Спасибо за идею, кстати)
    Кстати, портреты студентов, только без формы, у меня есть. Правда, я сомневаюсь в их художественной ценности...
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2016
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Первый скрин участка с этими лучами выглядит замечательно)) А еще мне все время кажется что сам домик как большая рожица. Фонарики - глазки, тыква (или что там по центру) это нос... даже эти белые вставки по бокам стены делают форму лица... :redface:

    Университет - опять первый кадр мне нравится больше остальных)
     
     
  14. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Джавалька, у меня был преподаватель по фотографии, который на первом занятии говорил: "Кажется, что с этой фотографии на меня кто-то пялится". Теперь и у меня такое ощущение после твоего комментария)
    Спасибо за отзыв! Приятно слышать, что тебе по душе мои пейзажи.

    День 11 - Жуткая песня

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  15. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Одна из моих любимок. Песня, в смысле. Правда, предпочтение другой версии исполнителей. Во всяком случае, что касается мужской партии. В женской мне никто не нравится :D
    Что касается работы: все очень даже. Только мужские ноги... Я понимаю, шо они там важны. И нужны. И вроде ракурс в целом неплохой. Но я их вообще заметила пару минут спустя. :facepalm: Хотя, наверное, так и надо?.. А роз много. Очень :crazy: И, следуя песне, они должны быть совсем не в руках девушки, но, я так понимаю, просто не легло с учетом используемых материалов (?) Да и не критично это, положа руку на сердце.
    Пейзаж тоже на уровне. :thumb: И освещение подобрано интересное. Я тоже люблю этот мод
    Не скажу, что заценила прямо все в теме, но это просто потому, что я далека от поклонников maxis-match. Хотя некоторые работы заставляют меня забывать об этом.
    Вдохновения на новые работы!
     
     
  16. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    В песне они вообще воткнуты в её раздробленный череп, но так ли необходима подобная жуть? Тем более на форуме, позиционирующем себя как детский. Я даже не пыталась добиться полного соответствия тексту, мне важно было передать настроение.

    Спасибо за комплименты, жду снова в гости! ;)
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Influence, я имела в виду просто розу(ы) во рту девушки). Какие уж тут раздробленные черепа. Да и вообще не ценитель я такого, если честно.
    И раз уж мы снова о розах: можно узнать, откуда лепестки? Не с этой работы, а с одной из ОТР'а. Давно их вижу, мелькающими то тут, то там на скринах. Вдруг пригодятся.
     
     
  18. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Semiramida, теперь понятно. Думаю, тут роза во рту смотрелась бы не очень. Если вертикальная - тут и так слишком много вертикальных роз, и она просто потеряется. Горизонтальную вообще не будет видно (как это случилось с венком на её голове), потому что фокус не на лице, а на теле в целом. Я вообще планировала показать только ноги девушки, но уж очень милое получилось личико...

    Вот они, кажись.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  19. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Dia de los Muertos

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  20. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Одна конкурсная работа. Нужно было представить свой городок, что я и сделала в традиционном максисовском стиле. Не знаю, правда, насколько это здесь уместно...

    [​IMG]

    Воспитанная «неправильной» матерью, Делия Деми приложила все усилия, чтобы создать образцовую семью. Будет ли она дальше пытаться вылепить из детей идеал, или же признает за ними право на собственный путь?
    [​IMG]

    Семья Делайлы и Эммы более чем полноценна: у них есть мама и целых два папы. Останутся ли Стейси, Джулекс и Максимус вместе, или же их пути разойдутся с окончанием университета?
    [​IMG]

    Много лет назад Владимир и Эльвира сбежали из родного Бриджпорта, променяв лёгкие деньги и красивую жизнь на безопасность. Но правильное ли место они выбрали для убежища?
    [​IMG]

    Совершенно разные, Лукас и Бриттани вместе прошли множество тяжёлых испытаний. Выдержат ли они последнее — испытание семейной жизнью?
    [​IMG]

    Неудавшийся роман оставил в жизни Чиби Хитоми гораздо более значительный след, чем она ожидала. Удастся ли Чиби воспитать ребёнка одной, или же она найдёт в сердце место для другого мужчины?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  21. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Halloween Photo Challenge
    Day 30 - Decades


    Заданием было показать другое время, и я выбрала свои любимые 20-е. Идея постановки родилась после просмотра "Великого Гэтсби".

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  22. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Без обработки. Вообще. Тестировала один мод, который, говоря начистоту, больше ни на что не годится, кроме как снимать ягодки.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
    Lamare нравится это.
     
  23. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Influence, городок описан просто великолепно – прям настолько по-симски, что захотелось поиграть всеми семьями. :thumb: И 20-е очень понравились – в первую очередь, за счет нежного цветового решения. Людей мне, правда, маловато – судя по официанту с бокалами, это вечеринка, но какая-то она малолюдная совсем. Однако я понимаю, что здесь свое дело сделали технические возможности игры и лимит на вселение персонажей.
     
     
  24. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Пожалуй, это лучшая похвала, которой я могла ожидать. Спасибо!:heart2: Я ориентировалась на максисовские тексты, после которых, действительно, хотелось поиграть всеми семьями. И, как вижу, не зря!

    Не только. Больше симов - больше заморочек с композицией. Нет, я не такая лентяйка, как можно предположить, но и тратить полдня на один скриншот, который даже не является иллюстрацией к очередной главе, я не готова. Здесь я действовала по принципу "необходимо и достаточно". Мне стоило немалых усилий создать композицию, где каждый персонаж цепляет взгляд, а не просто служит предметом декора (и всё равно, как выяснилось, я даже не попала в трети). Это художественная фотография, а не документальная, поэтому наводнять зал толпой только из соображений достоверности не вижу смысла.

    Спасибо за добрые слова, всегда рада тебя видеть!;)
     
     
  25. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    А кто-то до сих пор отмечает Хеллоуин) Выложить скрин сюда вдохновил обалденный комментарий от Metiyu.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
     
  26. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Influence, да прям там офигительный, всего лишь ночные гастрономические фантазии о мучном:crazy:
    А скриншот очень яркий, как раз передаёт современное не-позёрское отношение к празднику:smile:
    Насчёт прошлых скринов пройдусь немного :smile:
    Скриншот с ягодами очень красивый, напомнило мне одну программу для тройки с которой ни черта у меня не заладилось. Жаль, что функциональность маленькая.
    Хэллоуин двадцатых - очень понравилась сдержанная цветовая гамма, а ещё зеркальный пол это красиво подчеркнул. Ну и в общем симы выглядят гармонично и так официально. Кстати, красиво ты сбила эту напыщенность страстной парочкой в углу :D
    Про городок - такое хоть на МТС выкладывай. Интересный сюжет у всех семей, в частности трактовка проживания Владимира и Эльвиры и семья Деми.
    Постановка с розами по песне очень понравилась. Вот зацепила и даже не знаю чем конкретно, вот в целом образ интересным вышел.
    Скрины с университетом несколько странными вышли из-за ясного неба и довольно темноватого освещения. Но в целом с учётом реализации в двойке - классно :thumb:
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
     

Поделиться этой страницей