1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мальчик, парня мне найди, у меня семь дней всего.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Raider, 31 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1

    Многие люди, вне зависимости от полы и расы, внешности и национальности, традиций и убеждений не могут найти себе вторую половину. Вы можете быть топ моделью или ужасно некрасивой девушкой, но это никак не влияет на ваши шансы найти вторую половину. По крайней мере наши героини доказывают это. По правилам нашего проекта, 7 девушек, которые не по определённым причинам не могут найти себе вторую половину, отправляют нам свои анкеты. В них они указывают свои пожелания будущему избраннику. Мы сортируем их, выбираем семь девушек у которых схожие пожелания к своему самому. Затем по всей стране мы ищем подходящих претендентов и снимаем жилые площади для съемок. У девушек есть семь дней для того, чтобы покорить сердце этого молодого человека. Ах, да, девушки до последнего не знают, кем именно будет этот молодой человек.


    [​IMG]

    Скотт Финикс - восходящая звезда симс файта в тяжёлом весе. Рост 192 сантиметра, вес 94 килограмма. 9 боёв. 9 побед нокаутом. Неоспоримый мастер спорта по дзюдо и тайскому боксу. Кандидат в мастера спорта по тхэквондо. Победитель 9 дивизиона по симсфайту. Призёр турнира "Месть Ламы".

    [​IMG]

    Джули Макфин - девушка неформалка. Разочаровалась в мужчинах после двух лет отношений со школьной любовью, когда он заявил ей, что от неё ему нужно только вуху. Покрасила волосы в нестандартный цвет, сделала пирсинг. Ищет себе молодого человека, который противопоставляет себя современному обществу, а также того, кто сможет защитить её собой от осуждающих взглядов.

    [​IMG]

    Филиция Джонс - если о ком-то можно говорить, что он боится мужчин, то это Филиция Джонс. Красотка, которая уехала в большой город, чтобы стать знаменитой. Но мужчины использовали её как свою игрушку. Теперь Филиция ищет того, кто поможет ей встать, если она упала и поддержать в трудный момент.

    [​IMG]

    Соня Пайлет - Недавно закончила школу. Хранила свою девичью невинность именно для Скотта. Отправляла по почте ему своё нижнее белье. Была задержана полицией за то, что проникла в его номер во время боев в Бриджпорте. Интересно, обрадуется ли она, когда увидит, кто именно наш жених? А обрадуется ли сам Скотт?

    [​IMG]

    Лиллит Новосельских - она наконец-то уехала из семьи, где все ненавидели её за бунтарский нрав. Ищет того мужчину, которого ни за что не понравится её семье.

    [​IMG]

    Элиза Оксвурд - приехала из маленького города в огромный Сан-Мишуно ради жизни с любимым человеком. Как жаль, что он оказался лгуном и неудачником. Ищет того человека, который ненавидит враньё в людях и не будет притворяться тем, кем он не является.

    [​IMG]

    Катрин Лиллиак - наследница Джексона Лиллиака, богатого магната. Больше её фигуры и внешности её бывших интересовали деньги её отца. Хочет найти того человека, который противопоставляет себя современным ценностям вроде денег, только в таком случае она сможет отдать ему всю себя и состояние её отца.

    [​IMG]

    Кайли Монтоя - экс-агент ФБР. Её бывшего мужа не устраивало то, что она постоянно проводила время на работе, поэтому однажды он ушёл в магазин за сигаретами. Три года прошло с того дня. Ищет того человека, который сможет понять её карьерные стремления к успеху.


     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
    orsola, Tasya228 и ED_SMITH нравится это.
     
  2. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Привет!
    Зачётный жених у вас, однако :thumb: Если только он женщин не бьёт... А если бьёт, то ещё забавнее выйдет:spiteful:
    Орнула с рассылательницы трусов :crazy:И мило, что тут оказалась отсылка к двойке :hihi: Но болеть я всё равно буду за сумасшедшую поклонницу
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С новым челленджем! Сразу позанудничаю... Обязательно при заселении девушек покажи их панельки навыков и ЖЦ, чтобы потом при подсчете очков было понятно что они наработали на шоу, а что было у них до этого. Действия которые ты будешь давать жениху по отношению к девушкам в третий и следующие дни обязательно показывай.
    Надеюсь, этот челлендж будет включать в себя больше одного отчета :D
     
     
  4. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Привет, спасибо что заглянула.

    У каждого есть такие фанатки)

    Да я вижу ты фанатка двойки, мне кажется
    пустили слезу.

    Ну это же симс, она может вылететь даже в первый день.

    И вновь ты со мной!

    Это понятно, все сделаем.

    Конечно, здесь же семь дней)

    К большому сожалению Табита выбывает из соревнований по причине того, что её создатель прокачал ей какие-то навыки. Но не волнуйтесь, у мистера Финикса много сумасшедших фанаток.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
     
  5. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1


    [​IMG]

    Так, камера работает? Скотти, сядь ровно, как король, да. Мотор!

    [​IMG]

    - Доброе утро, дорогие зрители, в эфире наш новый сезон шоу "Мальчик, парня мне найди, у меня семь дней всего". И наш сегодняшний спаситель женских сердец - Скотт Финикс.
    - Всем привет.
    - Ну что, Скотт, обычно мы выбираем каких-то бизнесменов, художников, певцов, актеров, спортсменов, но ты, звезда симфайта, такой гость у нас впервые. Чувак, положа руку на сердце, я скажу тебе честно, мы боялись звать тебя на эту передачу...

    [​IMG]

    ... Потому что мы видели твои бои, мы видели, что ты творишь на ринге и это...

    [​IMG]

    ... Это просто жестоко чувак...

    [​IMG]

    ... Но мы поговорили с твоим первым тренером, твоим продюсером, Ти Кеем, и они оба сошлись во мнениях, что на ринге ты зверь...

    [​IMG]

    ... но также они оба сошлись в том мнении, что каждому льву нужна укротительница, которой у тебя пока ещё нет. Скажи мне, Скотт, ты когда-нибудь заводил романы?

    [​IMG]

    - Ну, чувак, правильно, что ты подметил слово роман, а не отношения, потому что отношений у меня толком и не было. Да, там может в детские какие-то, отроческие годы, но сейчас мне 24. У меня даже нет собственного дома, де-факто.

    - А де-юре?

    - А де-юре я купил большой дом в Твинбурке для себя и своих родителей, но я там редко бываю. Даже этот пентхаус я снял на неделю, потому что только неделю я буду в Сан-Мишуно. Какая девушка захочет таскаться так постоянно?

    - Ну, наверное, ещё фанатки твои сыграли свою роль, да?

    - Это тоже, их безумные посылки, комментарии, преследования. Но я никогда не обращался в полицию, не выдвигал никаких обвинений.

    - А вот если бы у тебя появилась девушка?

    - Ну, наверное мы жили в Твинбурке. Там моя семья, мой родной город, свою карьеру я начинал именно там.

    - Давай, кстати, поговорим о тебе. Я знаю, что для своих фанатов ты проводишь регулярные трансляции в своём симстаграмме. Там ты что-то рассказываешь и отвечаешь на вопросы, я хочу задать тебе вопросы, на которые ты так и не ответил, готов?

    - Ну попробуй.

    - Итак, начнём с самого главного: почему ты получил прозвище Натиск?

    - Потому что все мои бои заканчиваются нокаутом в первом раунде.

    - Как ты стал заниматься боевыми искусствами?

    - О, ты видимо никогда не был в Твинбурке, чувак. Я в нём вырос, а в нём можно и не вырасти. Меня частенько били в школе, тогда отец отдал меня на дзюдо. Дальше я сам тренировался, когда я побил всех на своём районе, я решил уйти в профессиональный спорт.

    - Ты действительно такой, каким показываешь себя на публике?

    - Нет. Надо понимать, что моя деятельность - это шоу. Мне нужно как-то держаться на публике, типа я крутой, экстравагантный, ну козлина полная, но в жизни всё не так, абсолютно и фанаты мои это знают. Я пришёл в симсфайт, меня никто в серьёз не воспринимал, никто даже не смотрел на мой талант, потому что я ноунейм, как мне говорили. Но потом я вырубал чемпионов с одного удара, которые так же держаться на публике как и я.


    [​IMG]

    - Хорошо, теперь я задам тебе вопрос от наших зрителей мужчин. Что нужно делать, чтобы накачаться как ты?
    - Ты должен просто жрать, жрать, жрать и ещё раз жрать. Я на улицу выходил три раза - завтрак, обед и ужин, а всё остальное время я качался.

    [​IMG]

    - Знаешь, мне кажется, что снять такой огромный пентхаус недёшево. Сколько ты зарабатываешь, куда ты тратишь деньги?
    - Чувак, задавать такие вопросы это неэтично.
    - Ну ты сам на них согласился.
    - В начале своей карьеры, я был немного нечестным парнем. Я участвовал в подпольных боях без правил и ставил все деньги на победу соперника, я специально проигрывал, а мой коэффициент выигрыша повышался. И тогда я ставил все деньги на свою победу, и побеждал. Сейчас я тоже неплохо получаю за бои. Потом я личный тренер многих звёзд шоубиза, веду какие-то эфиры, в ток шоу участвую, рекламу снимаю, все дела. Так что с деньгами у меня проблем нет. Трачу я их на свою семью, лечу отца от алкоголизма. Пока сестра была жива, лечил её рак. Безуспешно. Ещё у меня есть свой центр единоборств для детей из неблагополучных районов.
    - Чёрт, чувак, беру свои слова назад. И твои хейтеры тоже должны. Ладно, у меня теперь такой вопрос, многие критикуют тебя и в принципе весь симс файт, мол, это постановка и так далее. Что можешь сказать по этому поводу?

    [​IMG]

    - Понимаешь, симс файт - это то шоу которое лучше не смотреть на ночь, это шоу не голых королей, у нас нет заученных ролей и реприз, у нас всё настоящее и ссадины и раны. Наше шоу - это не боевик, где вместо крови льётся кетчуп. Это конечно кино, но не про любовь. Здесь большие парни дерутся за большой куш.

    - Хорошо, у меня последний вопрос для тебя. Многие матери не хотят отдавать своих детей на боевые искусства из-за жестокости. Что ты бы сказал им?

    [​IMG]

    - Сказал бы им, что они дурочки. Спорт не нужен для того, чтоб отрывать всем бошки, нужно просто быть в порядке, а не вошкой в подворотне. Культура разума - равновесие бесценно, ты можешь хоть молотком долбить по моим железным нервам. То что ваш сын калечит людей, это ваша вина и вина его тренеров, которые не объяснили ему этого. Когда мой тренер взял меня, я пришёл к нему в зал, встал на песок, и он тут же задал вопрос: что у тебя под ногами? Я ответил ему, это был настолько дебильно-очевидный ответ: песок. Он лишь засмеялся, тогда он подозвал другого ученика, более опытного, и задал тот же вопрос. Тот ответил ему: священная земля окроплённая кровавыми слезами. Мой тренер похлопал и добавил: Твоими слезами, твоей кровью, твоей жалкой жизнью. Делай что я говорю и ты останешься в живых.
    - А почему он так сказал?
    - Потому что для меня, да и для тебя, да и для всех, жизнь - это бой. И лично я, пока у меня будет биться сердце и моя кровь будет литься по жилам, я буду драться, чтобы чувствовать себя живым.
    - Но можно же заниматься бальными танцами например.
    - Пока ты занимался бальными танцами, я учился разбивать лица.
    - Многие люди так же называют тебя ограниченным, что ты на это скажешь?
    - Скажу, что они могут прийти в мой зал и поговорить со мной о проблематике человеческого бытия в "Так говорил Заратуштра". Моя мать была учителем литературы в школе. Я читал даже то, что не хотел.


    Ну что ж, мы раскрыли все вопросы, которые на своих стримах Скотт оставил без ответа. Теперь уже перейдём к девушкам. Нашей первой остановкой послужил город Виллоу-Крик. Там жили несколько наших претенденток, но мы не повели Скотта знакомиться к ним, мы хотели послушать его и поснимать.

    [​IMG]

    Как только Скотт исчез из своего пентхауса, мы увидели того Скотта, который был на ринге. Он в прямом смысле сорил деньгами. Потом мы отправились в тренажерный зал. Там Скотт успел потренироваться и собрать толпу поклонников.

    [​IMG]

    Потом Скотт сам начал наблюдать за тренирующимся. Раздавать советы, автографы. И тут мы поняли, что Скотт говорил правду. Он действительно не такой, как на шоу. Но покажется он таким нашим девушкам? Понравится ли он им? Но позже Скотт зашёл в зал боевых искусств. И тут мы увидели того Скотта, который рассказывал нам о сдержанности, концентрации и тому подобном.

    [​IMG]

    - Чувак, ты руки держи выше?
    - Зачем? Это ж неудобно.
    - Смотри, будешь держать руки ниже, то твой нос остаётся открытым, я просто могу взять и ударить тебя в него, всё, ты валяться будешь. А ты чё стоишь? Ты медленный, я могу сломать тебя за одну секунду ударом в почки. Ты упадёшь. Нужно бить быстро, понимаешь?
    - Я не могу как ты, я не могу ударить с двух джебов [прямые удары в боксе], а потом резко с хука [боковой удар], я не могу так!
    - А что тебе мешает научиться?

    Но так или иначе, он даже показал нам свой удар с двух ног, когда катался на роликах.

    [​IMG]

    После этого мы уже решили, что пора нашего Скотта везти к девушкам.

    [​IMG]

    Первой кандидаткой была Джулия Макфин. Жила она как раз в Виллоу-Крике.

    [​IMG]

    Наш жених вошёл в дом не без заметного волнения. Я готов поспорить, что он боялся встречи с девушкой больше, чем с самым сильным противником. Готов поспорить, он нервничал бы перед боем меньше, чем перед встречи с Джулией.

    [​IMG]

    - Эй, я же тебя где-то видела?
    - Где-то видела? Малыш, да я король, я лучший. Пока ты играла с куклами, мой пьяный отец был моим первым спарринг-партнером.

    По правилам нашего шоу в первый день, день кастинга, девушка имеет право задать один вопрос нашему жениху, на которой он должен ответить честно.

    - Ты считаешь, что то, что ты делаешь, это неприемлемо симсовским обществом?
    - Чёрт побери, конечно же да! Я избиваю других людей за деньги. Я ломаю лица за деньги. Конечно же, я противостою этому обществу. Я никогда не почувствую себя живым, если не буду делать этого.

    [​IMG]

    Ну, а следующей нашей невестой была Соня Пайлет, главная фанатка Скотта. Но с ней разговор немного не пошёл...

    [​IMG]

    - Эй, ты в порядке? Ты странно выглядишь.
    - О, это действительно ты, ты, ты! Я.... Я... Я... *теряет сознание*.
    - Скорую вызывай, скорую!
    - Да я вызываю!
    - *Скотт легонько бьет ей по щекам* Проснись, проснись!

    Проблема решилась нашатырём, который выдали добрые фельдшеры скорой. После этого она, очнувшись и оправившись от шока того, что она увидела своего кумира вживую и даже имела шанс пофлиртовать с ним, она задала ему единственный вопрос: что самое безумное ты делал для своих фанатов?

    - Ну кроме того, что я не стал выдвигать против тебя обвинения, за то, что ты проникла ко мне в номер через балкон моего номера в отеле Бриджпорта в небоскрёбе? Кстати, ты же помнишь, что если бы я не проснулся от твоего "ПОМОГИТЕ Я ПАДАЮ!", ты бы реально упала? В общем, я летел домой в Твинбурк, мой продюсер, Ти Кей, выслал мне электронный билет на мою почту, я открыл её, и увидел там письмо, тема этого письма звучала "Вы никогда этого не прочтёте", я открыл это письмо, оно было отправлено неким мальчиком 12 лет. В школе все над ним издевались, из-за слабости и его внешности, ужасного дефекта человеческого тела, заячьей губы. Когда я это прочёл, я заплакал. Я тут же перезвонил Ти Кею и попросил его найти родителей пацана. Он позвонил мне следующей ночью, прислал номер по мессенджеру. Я набрал его, грубый мужской голос ответил мне: "ТЫ ОХРЕНЕЛ СЮДА ЗВОНИТЬ?". Я тут же представился, пересказал письмо пацана. Родители его всё рассказали. Я пришёл в школу эту к 13 часам, в обед. Я вошёл в кафетерий и увидел его одного за столом, с ним никто не сидел. Тогда я сел к нему, он отвлёкся от своей овсянки. Мы говорили с ним два часа. Я пригласил его в школьный зал физры. Там висела груша. Я ударил по ней, она отшатнулась, это физика, я сказал ему, что если ударит он, то она порвётся. Он не поверил мне. Я сказал ему: Ударь этот чёртов мешок! Он ударил его со всей своей детской силы. И знаете, что случилось? Он порвался! Почему? Потому что Ти кей подпилил этот мешок, пока я делал с парнем селфи. И никто больше в этой дебильной школе не трогал парня? Почему? Потому что я написал заявление в полицию и министерство юстиции, что в этой школе происходи черти что. Потому что парень выложил нашу с ним фотографию в свой симстаграм, мы подписались друг на друга. Чёрт, да потому что вся школа видела нас вместе в этот день! Но самое главное, парень согласился тренироваться в моём бесплатном центре. Теперь он вроде как поступил в полицейскую академию.

    [​IMG]

    Потом мы перенеслись в Оазис-Спрингс. Там жила наша третья кандидатка Филиция Джонс. Бывшая любовница сильных мира сего.

    [​IMG]

    Она задала Скотту вопрос: Почему человек твоего статуса вместо услуг эскорт-центров или романов с октагон-гёрлами [Это девушки которые в купальниках с табличками по рингу ходят] обратился в это шоу.

    - Потому что мне надоел тот факт, что всем от меня чето нужно. У меня был роман с октагон-гёрл. Она продержалась ровно три месяца. Три месяца у меня был перерыв между боями со Максом "Снеговиком" Феликсом и Джонни "Боевой Машиной" Филлипсом. Кстати оба лежали в нокауте. На одной тусовке она встретила продюсера музыкального, занялась с ним этим самым и ушла от меня. Ну тот её поиспользовал и бросил. Она звонит мне каждый день. Я просто даже номер не меняю, хочу её страдания послушать. Понимаешь, мои пояса и титулы, деньги, не обнимут меня ночью. Не поцелуют после боя. А та, которая чувствует ко мне что-то, сделает это.

    [​IMG]

    После этого мы отправились в дом Кайли Монтои, бывшего агента ФБР.

    [​IMG]

    Она задала ему следующий вопрос: Ты делал что-то во имя своей карьеры, что пожалел об этом?

    Он ответил: Да, чёрт побери, да. Я не был рядом, когда моя сестра умирала от рака груди. Я ломал лица в это время, я зарабатывал себе имя. Всё что я делал, максимум, это звонил ей. Я должен был быть рядом с ней, я этого не сделал.

    [​IMG]

    Следующая наша девушка тоже жила в Оазис-Спринг. Это была Лиллит Новосельских.

    [​IMG]

    Её вопрос звучал так: Как твоя семья относится к тому, что ты делаешь?

    Ответ был немногословен: Плохо. Мой отец, мой первый спарринг-партнёр, естественно, в выпившем состоянии, особенно. Мол, я маньяк. Что я такого делаю, ответьте мне? Я убил кого-то? Нет. На меня заводили дела в участке, да, за то что я делал в рамках своего шоу. Я нападал на автобусы своих противников со своей командой, но чтобы поднять свой рейтинг. Когда я вырубил "Убийцу", я отнёс его на руках к медику, был вместе с ним, пока его лечили. Моя матушка говорит, что не для этого меня растила? А для чего мама? Чтобы работать и спиваться на заводе Ландграаба как твой муж? Нет, мамуль, ты растила парня, который выберет свой путь, чтобы жить. Если я выбрал свой путь в спорте, пускай и кровавом, ты должна его поддержать.

    [​IMG]

    Следующей нашей девушкой была Элиза Оксвурд, живущая в Винденбруге.

    [​IMG]

    Она задала ему следующий вопрос: Врал ли он когда-нибудь кому-то о себе?

    На это последовал удивительно короткий ответ: Нет.

    [​IMG]

    После этого мы отправились в Бриндлтон-бэй. Нашей последней остановке, где жила бесконечно богатая Катрин Лиллиак.

    [​IMG]

    Её вопрос был следующим: Важны ли тебе деньги?

    Ответ был тоже довольным кратким: Нет. И при этой женщине он сжёг свои наличные деньги, а именно 5 тысяч симолеонов. Кстати говоря, после этой сцены мы шли до банкомата пешком, так как такси в этом городе не принимали карты. Мы пожалели, что позволили сжечь ему всю наличку.


    [​IMG]

    После того, как мы пригласили девушек домой к Скотту, многие принялись его обсуждать. По дому Скотта мы установили скрытые камеры.

    [Элиза] - Что он кому говорил? Вам он понравился?
    [Филиция] - Классный парень. Достаточно необычный, учитывая чем он занимается.
    [Соня] - О дааааа, мой будущий муж!
    [Элиза] - Нет, малыш, он мой! Ему нужна девушка, а ты ребёнок!

    [​IMG]

    После этого Катрин вошла в комнату.

    [Катрин] - Ты шаболда, ты думаешь, что он выберет тебя? Я богата и красива, что тебе противопоставить?


    А как вы думаете, кого выберет Скотт?


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Почему-то она была аж на 8 уровне карьере стилиста, но я её уволил.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Как вы видите, аутсайдер явно Филиция. Но может что-то измениться во второй день.
     
     
  6. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    И снова здрасте :smile: За Таби обидно, конечно, ну да ладно
    Фотошоп просто 11/10 :LOL: Ору
    А как же я не такой, и все это знают? Начинаем со лжи? Или у кого-то звёздная болезнь?
    А теперь ты рассказал об этом на всю страну, и над пацаном, который уже и не пацан, будут издеваться ещё больше :facepalm: Серьёзно, чем больше я смотрю на этого мужика, тем больше укрепляюсь в мысли, что он звезданулся и не очень умеет вести себя в обычной жизни...
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    А кто это за Скоттом крадётся? :LOL: Главный фанат и по совместительству капитан беспалевность?
    Видок у неё такой, будто она вот-вот отъедет :hihi: Не исключено, что ради привлечения внимания
    Соню. Она же все равно от него не откажется :pardon:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это рандом игры, все ок.
    По картинке с отношениями. Посмотри как в другие игроки оформляли этот момент. Когда иконки претендентов в ряд и полоска проведена. Очень наглядно получается. Ты с ФШ дружишь, :D *заценила* так что это не должно вызвать у тебя затруднений.

    ГГ этакая ядреная смесь из различных чудесных комплексов. Нда, даже не знаю радоваться ли за ту которой это чудо психатравм достанется. Но вообще, задатки у него неплохие. Ему бы чуть краник самомнения прикрутить и все будет ок.
     
     
  8. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Привет, подружки

    Когда я сохранял игру ко мне в голову пришла идея, что можно было сделать клона через Кас, и она была бы чистой. Мне не особо нравится эта Соня, да. Но уже поздно суть менять.

    Ну это же всё шоу. Например, возьмём того же МакГрегора. Господи, сколько раз он там обещал кому-то разбить лицо, говорит, что он лучший в мире, он обещал, что сломает Жозе, он его действительно сломал, но потом они стояли братались на ринге. То есть это всё шоу, когда он общался со съёмочной группой он был одним человеком, вышел на публику сразу другой. Вот например вчера или сегодня Дрейк оставил гору чаевых сотрудницам Мака. Скотти-бой ведёт себя как козлина, но в рамках своей репутации. В симс файте привыкли, что он такой антигерой.

    Об этом я чето не подумал, аххахахахах. Не, ну вряд ли шоу смотрят всё симсовское общество. Да и тем более парень-то вырос.

    Никогда не замечал, что у симов бывает такой высокий навык карьеры, кроме уже самих еашных.

    Господи как будет сложно муторно, но ладно. Переделаю.
     
     
  9. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1


    [​IMG]

    Наши вторые съемки начались с того, что Скотт просто спал. Время уже было за 11, а к 10 вечера должна была начаться церемония прощания. Девочки старались будить его по одному. Сначала пошла Джули. Её фантазии и смелости хватило только на: Скотти, просыпайся.

    На что последовал ответ: Мам, у меня сегодня нет тренировки, честно. Другие девочки даже не стали пытаться после этого. Кроме одной...

    [​IMG]

    Элизы! Она сказала: вставай, Скотт! Скотт либо услышал, либо не ответил. Тогда она повторила: СКОТТ! Последовало только какое-то: хмпф хмпфх хмпфх. Тогда она просто взяла и скинула одеяло со Скотта. Немногие девушки осмеливаются стянуть одеяло с человека по прозвищу Натиск из-за побед нокаутом в первом раунде.

    [​IMG]

    Так или иначе Скотти-бой проснулся.

    [​IMG]

    Пока наш герой принимал утреннюю ванну, мы решили посмотреть, чем занимаются дамы.

    [​IMG]

    Соня засыпала на диване. Даже самым преданным фанаткам Скотта нужен сон.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что владелец квартиры знал, что за шоу тут будет сниматься, он закупил специально для нас 7 кроватей, наша Кайли предпочитает диван. Возможно, это связано с её бывшей работой, когда ты не спишь ночами, сшивая дела, улики.

    [​IMG]

    А вот Джули с Элизой досталась детская комната. Комнат в пентхаусе было много, но они выбрали именно детскую. Хотят почувствовать себя беззащитными девочками?

    [​IMG]

    А вот Элиза сразу решила показать и девочкам и Скотту кто тут главный. Натиск любит поваляться ещё пару минут в постели после душа, может даже заснуть, но потом идёт на тренировку. Вот и Элиза этим воспользовалась. Правда, Скотт потом встал и пошёл заниматься тем, что делает каждый день.

    [​IMG]

    Пяти километровой пробежкой на износ. В любую погоду. Именно это начало его дня. Кардиотренировки помогают ему стать выносливее, он говорит, что в бою это очень важно. В обычных тренировках он допускает ещё одно упражнение. Его спарринг партнёр, а именно его тренер, Майк Симс, бьёт ему в голову. Останавливается он только тогда, когда Скотт вырубиться. Пока что хватает пяти ударов. Но давайте не будем забывать, что Майк Симс лошадь вырубал с правого хука.

    [​IMG]

    Кстати Лиллит попыталась приготовить обед на гриле. Получилось, ну вы сами видите что.

    [​IMG]

    Ну чтобы как-то успокоить хозяюшку Скотт попросил своего дворецкого приготовить обед. Её он убеждал, что дворецкий приготовил всё по рецепту Лиллит. Они как-то скучно ели, поэтому Скотт предложил тему для разговора:

    - Поговорим о прошлом?
    [Катрин] - В смысле?
    - В прямом, может кто-то жалеет о чём то. Может, о бывших, о родителях. Если вам станет легче, то я начну, я как открытая книга, спрашивайте о чём хотите.

    Вопрос тут же задала Лиллит.

    - Какие у тебя отношения с семьей? Когда я слышу слово "боец без правил" я представляю себе примерно
    [​IMG]
    человека. Родители одобряют то, что ты делаешь?
    - Малыш, моим первым спарринг-партнёром был пьяный отец. Я получал таких люлей. Но я вырос и научился отвечать. Моя семья гордиться тем, что я нашёл гармонию и равновесие. Понимаешь, ты может быть, находишь утешение в бутылке, в вуху, ещё где-то, а я нахожу его в драке.

    Лиллит стало как-то неловко. Чтобы разрядить обстановку вопрос задала Катрин:

    - Это правда что твой тренер Майк Симс?
    - Да.
    - А как вы встретились?
    - Это было не так давно. Он увидел как я дерусь на районе и сказал, что у меня есть сильная база. Взял меня тренироваться за мешок картошки для его хозяйства, в месяц, понимаешь, вот возьмём тебя, ты красивая девушка, у тебя красивые длинные ноги *она засмущалась*, у тебя есть база для тайского бокса, я к тому, что ломать лица может любой. А для меня это такое же искусство, как для тебя скульптуры и полотна.

    Следующий вопрос был за Кайли:

    - А вот, как думаешь, что нам от тебя всем нужно?
    - Вряд ли чемпионские пояса. Вряд ли мое мужское естество. Вам нужно от мужчины ощущение защищённости. Девчонки, не знаю че там с вами было до меня, но вы видите то, что я могу вас защитить.

    На этом моменте Джули расплакалась. Мы не знаем, повёл ли себя Скотт как скот, смешно, да? Но мы решили остановить съемку и пойти по расписанию.

    [​IMG]

    Девушки занимались в этот день всем, но не Скоттом. Кстати говоря, со Скоттом кое-что случилось, он заболел. У него поднялась температура. Мы вызвали его врача, он прописал ему здоровый сон и ингавирин. Такое часто бывает со спортсменами.

    [​IMG]

    И некоторые девочки воспользовались состоянием Скотта, чтобы как-то завоевать его расположение. Первой попыталась Лиллит, но она не смогла разбудить Скотта. Она лишь видела, как он потел и накрыла одеялком. Но тут нас удивила Элиза.

    [​IMG]

    - Надо научиться любить себя самого — так учу я — любовью цельной и здоровой...
    - ...Чтобы сносить себя самого и не скитаться всюду. Так говорил Заратустра, ты им увлекаешься?
    - Я удивлена, что качок убийца это знает!
    - Ха ха ха, очень смешно, это не искренний смех, малыш.
    - Прости. У меня были парни качки, но вряд ли они мыслили как ты.
    - Эх, ты не поняла суть моей мысли. Дзюдо например никогда не было способом нападения, уничтожения. Это наоборот, средство контроля гнева. Мой враг - это я сам. Враг это отражение - уходишь, разматываешь.
    - В смысле враг, это я сам?
    - В том смысле, что наши враги это наши внутренние демоны. Тщеславие, трусость, чревоугодие, похоть. Вы все поддаётесь им. А я ломаю лица.

    [​IMG]

    Когда мы наблюдали за их разговором, смотря на Элизу у нашей съемочной группы появилось предположение, кто станет новой миссис Финикс. Другим девочкам нужно постараться.

    [​IMG]

    Так или иначе время шло к часу икс. Скотту предстояло решить, кто уйдёт. И тут мы увидели то, что по словам его тренеров было впервые. Скотт выпил. Он как будто чувствует ответственность за этих девушек.

    [​IMG]

    Шесть роз. Скотт просил семь, но правила таковы, что сегодня уйти должна одна. Она больше не сможет продолжить бороться за сердце Скотти-боя.

    [​IMG]

    Он собрал девушек. Его было не узнать, вообще не похож на того дикаря, которого мы привезли.

    - Девочки. Сегодня тяжёлый день. Это был тяжёлый выбор. Хочу сказать вам, что я не самая последняя стена на земле. Есть ещё парни и их много. Я уверен, что вы найдете своё счастье, все, но не со Скоттом Финиксом. Не знаю, может, вам и повезёт, что вы не станете миссис Финикс.

    [​IMG]

    - Джули. Первую розу я хочу дать тебе. Ты очень интересная девушка. Неформалка. Противопоставляешь себя этому миру. Ты не хочешь гнуться под него, он прогнётся под тобой. Возможно, в этом мы похожи.

    [​IMG]

    - Элиза. Ты мне очень приятна. Я не забуду наш разговор наверху. Чёрт, мне понравилась твоя настойчивость, когда я не вставал, даже моя мамуля не могла меня разбудить, а ты так легко это сделала.

    [​IMG]

    - Лиллит. Не знаю, что случилось у тебя в семье, что ты их так ненавидишь, возможно, потом ты мне расскажешь. Но я хочу сказать тебе следующее. Я обратился в эту передачу, чтобы найти ту, с которой я создам семью. Потому что семья - это самое дорогое. Я скажу тебе одну фразу, после которой ты должна сделать вывод о себе. Семья - это не те, с кем ты выросла. Это те, за кого ты готова умереть.

    [​IMG]

    - Кайли. За тобой, такой сильной, железной женщиной скрывается маленькая девочка, которая так устала от своей силы, что её нужно обнять.

    [​IMG]

    Я кстати видел твои тренировки. Я думаю, мы завтра с тобой потренируемся. Тебе надо удар получше поставить, а то свои ручки милые сломаешь.

    [​IMG]

    - Соня. Моя фанатка номер один. Просто, просто будь собой. В мире есть много мужчин кроме меня. Если ты захочешь стать моим представителем, я скажу Ти Кею, он всё устроит.

    [​IMG]

    - Катрин. У твоей семьи столько денег, что ты сможешь купить бойцов десять вроде меня. Но тебе плевать на эти деньги. Возможно, когда-нибудь, ты захочешь потратить их на благое дело, когда я тебе покажу его.

    [​IMG]

    - Элиза. К несчастью, я принял решение, оно было тяжёлое, ты покидаешь проект, мне жаль. Но знаешь что. Я дам тебе свою визитку. Звони в любое время и я разделю с тобой горе. Если кто-то из грязных мужланов тебя обидит, позвони мне. Я приду и его *******. Собери пока вещи. Я подгоню машину, попрощайся с девочками, я пока забронирую тебе билеты и подгоню мужчину.

    ****

    Что ж, вот и первые потери, леди и джентльмены. Что будет дальше? Узнаете в следующей серии.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    А как мы эти розы дарили то, если нельзя выполнять никакие действия?
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
     
  11. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Korkin, привет дорогой. Спасибо что заглянул.
    А розы мы дарили специально через второй сейв, потому что нельзя ничего дарить в принципе. Насколько мне известно правила челленджа не запрещают делать скрины на
    [​IMG]
    , но играть совершенно на другом. Но, поскольку, я вижу какие последствия это вызвало, то розы больше дариться вообще не будут. Вообще я это сделал, чтобы закосить под ориджинал холостяка.
     
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Raider, ничего страшного. Да, делать скрины в другом сейве можно, только надо предупредить, ибо да, непоняточки х)
    А еще, кадры с розами получились довольно таки одинаковыми, а в челлендже еще много будет таких действий, так что советую экспериментировать с ракурсами
     
     
  13. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Да, действительно, кадры довольно скучные, надо будет как-то изгибаться красиво.
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Raider, рада что все прояснилось. Не стала сразу комментить решила дождаться твоего ответа и не прогадала. О втором сейве предупреждать лучше сразу, но ИМХО лучше вообще обойтись без него дабы не плодить вопросы. И у меня есть еще парочка моментов.
    1. Тренажерный зал, микроскоп, комп, книжный шкаф -
    Там у тебя явно стоят предметы не массового использования. если это опять другой сейв, то покажи плиз обстановку дома подробнее.
    2. Заходить в меню девушек можно только при отселении, в остальное время на них не кликаем. Их отношения с холостяком мы смотрим ТОЛЬКО через панель холостяка.
    Лидеры пока насколько я вижу Лилит и Элиза, посмотрим как будут развиваться дела дальше. Кстати те предметы что ты разместил непарные, могут существенно тормозить общение.
     
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, начнем эпичные споры! :crazy::crazy::crazy:
    Т.е. запрета нет, но использование не рекомендуется, ибо будет меньше баллов.
    Вообще ничего такого в правилах нету :dontknow2: Только про запрет на управление, а про просмотр панелек ничего не говорится. я например переключаюсь на парней, чтобы делать скрины без пламбоба, да....
     
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Скотт, однако, очень изменился за этот день :spiteful: вот что делает женское общество! Уже и впрямь не дикарь и не баловень судьбы, а солидный такой мужик)
    Соньку даже решил пристроить:thumb: кто знает, может и в его сердце ей место найдётся:spiteful:
    А выбывшую не жалко: совсем уж она безликой была :pardon:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Скажем так, это настойчивая рекомендация. А потому обязательна к исполнению. Т.е. челлендж из-за этого не закроют но попросят эти предметы убрать из дома.
    Это избавляет игрока от не нужных искусов, а модератора от многих вопросов.
     
     
  18. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    логично было бы перефразировать в правилах
    Эх, привет, пламбоб! :frown:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Там и так достаточно точно написано, слово Допустимо указывает на то что МОЖНО поставить, логично что остальное ставить не надо. Это ты большой любитель поискать разночтения. :hug:
     
     
  20. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Так, челлендж приостанавливается на некоторое время в виду того, что обнаружились новые подробности в правилах, а именно в спорах с модераторами.

    Ну ещё симс стал немного тормозить из-за этих скаченных симок, поэтому я решил очистить папку модс.

    Домик я скачал, потому что в строительстве я не профи. Но играя уже третий день я заметил, что девочки заняты чем угодно, только не Скоттом, поэтому этот шикарный пентхаус я перепланирую.

    Вот этого я особо не понял, ты мне сказала сделать как у других игроков, у других игроков портрет симки и её панель отношений.
     
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Raider, за перестройку дома, вроде как, начисляются штрафы, если я не ошибаюсь.
    А панели всех девушек скринить вообще не нужно, просто скринь панель общения холостяка. Можно в фш из панели холостяка вырезать отдельно панели отношения девушек с холостяком, поставить их подряд и провести линию. Эта линия будет идти по той симке, у которой меньше всего зеленого, чтобы было удобнее сравнивать с другими симками
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Там портрет симки, но отношения взяты из панели холостяка. Не ее панельки. Я обратила твое внимание на этот факт чтобы напомнить что девочки не играбельны. Супер криминального в этом нет.
    Перепланировать по правилам нельзя. Давай сойдемся на том что ты просто удалишь не нужные предметы, т.е. те с которыми невозможно парное взаимодействие. И запишешь себе штраф в 1 балл.
    Не сильные у нас споры, а потому все не так страшною Шоу должно продолжаться. А то буду переживать как же такой мужчина и останется без дамы сердца. :wink:
     
     
  23. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Как раз хотел это предложить.

    Из-за характера Скотти-Боя он идёт на беговую дорожку тренироваться :hihi2: С ним 6 классных девочек, он идёт заниматься. Странный парень.
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тут требуется рука демиурга удаляющая этот опасный предмет нафиг.
    Значит так и делаем.
    Жду продолжения истории.
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновляется 4 года, автор не появляется на форуме два года. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей