1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Любовь за 7 дней" или "найди свой грешок""

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Korkin, 22 авг 2018.

  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Лето уже близится к концу, так почему бы не устроить шоу, цель которого - повысить градус романтики в этом мире? Давайте же узнаем, какой из семи смертных грехов выберет красотка Пинкамина!

    [​IMG]

    [​IMG]
    Женился на холостячке.

    [​IMG]
    Вылетел в седьмой день.

    [​IMG]

    Вылетел в пятый день.

    [​IMG]

    Вылетел в четвертый день.

    [​IMG]

    Вылетел в третий день.

    [​IMG]

    Вылетел во второй день.

    [​IMG]
    Вылетел в шестой день.


    День 2:
    +4 за навыки Глаттони.

    День 3:
    +4 за навыки Ласта.

    День 4:
    +7 за навыки Энджера.

    День 5:
    +7 за навыки Энви.

    День 6:
    +10 за навыки Лэзинесса.
    +1 за дружбу Лэзинесса с Пинкаминой.

    День 7:
    +3 за золотое свидание с Гридом.
    +3 за золотое свидание с Прайдом.
    +11 за навыки Грида.
    +3 за "возлюбленность" Грида и Пинкамины.

    День 8:
    +3 за золотое свидание с Прайдом.
    +3 за золотую свадьбу.
    +3 за то, что финалисты поженились.
    +11 за навыки Пинкамины.
    +10 за навыки Прайда.
    +3 за "вощлюбленность" Прайда и Пинкомины.
    +30 за завершение челленджа.

    Итого: +116.

    Челлендж завершен! :holiday2::holiday:

    Э-э-э... это не королева, да :D

    Ну вообще, это шоу планировалось после королевы, но тут я подумал, почему бы и нет, все равно пока королеву отыграть не смогу, по некоторым причинам, так что вместо взращивания 60 несносных детей мы будем тусить с сестренкой королевы :D

    Тема соревнования 7 смертных грехов, и угадайте что будут предстовлять из себя претенденты :crazy:
    В планах еще соревнование на тему цветов радуги, ага :LOL:

    Ну ладно, хватит болтать, поехали!
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2019
    Меридит нравится это.
     
  2. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Korkin, ты чо вообще офанарел, ты мне жизнь продлил уже наверное на часа 2, может, за это время уже завещание успею написать :D
    Ахаха, я только так когда-то и играла :biggrin:
    Ну, лично меня этот унитаз немного пугает, давно его не ставила симам, поэтому не помню, какие там у него возможности :D
    Слушай, я тут подумала, а ему не лень косичку себе заплетать? А то даже мне лень всегда :D
    Ну-ну-ну, не приписывай Лэзу того, чего не было!!! мне кажется, или я переиграла в ролку Я видела, что это у Энджера зеленые облачка, ага!:yes:
    Подождите, у него сердечко на плече?:crazy:
    СЕНСАЦИЯ! Первая зависимость от унитаза как друга в мире :D
    Не выдержал разговора по душам :LOL:
    А дворецкий такой: "ну чё, брателлы, рассказывайте, есть ли у меня шансы или нет" :D
    Ну, старенький уже, мы ж за это его судить не будем :biggrin:
     
     
  3. Alisa Felis

    Новичок
    Alisa Felis
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    :D Интересненько придумано сделать претендентов по смертным грехам)
    Честно говоря, в первых отчетах моим фаворитом был Ласт :frown: но чем дальше, тем больше разочаровывал своим необщением с Пинки и заигрыванием с Прайдом.
    Теперь не знаю за кого болеть дальше. Прайд точно не мой фаворит. Через чур смазливый. :biggrin:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    человек с раскосыми глазами.

    я бы поспорила насчет слова "все".

    он так глазки строит будто сейчас наизнанку его вывернет.:biggrin::biggrin:

    а ты всегда показываешь всё, что нафоткал? Можно же интересное самое выбирать и обыгрывать. :smile:

    Вот, например, у тебя идет подряд несколько одинаковых скринов с разницей закрыл глаза - открыл глаза, или однотипные скрины с уборкой, сидения на диване. Просто подумай так ли это забавно, когда однообразно? Надеюсь, без обид воспримешь мое замечание, но хочется, чтобы ты совершенствовался в своем творчестве и дальше, а не бил рекорды по количеству скринов в одном сообщении. Не в этом же соль. ;)

    ну так он тоже оправдывает свое имя. Есть чему гордится значит.:cool:

    ну ничего себе, как тебе надо мало, чтобы испугаться. :D

    я только сейчас заметила в какой ночнушке ходит Пинки. И судя по реакции парней, они тоже только что это заметили и похихикивают.
    :hihi:

    Что еще смущает. Всякие грубости - напердел, пожрал, жопы... Я могу понять, когда это как-то обыгрывается от лица перса и его характера, истории, но когда это просто манера автора все же, кажется, немного неуместным. Что если попробовать подбирать более литературные слова?

    сдается мне общество Прайда ему больше по душе. :biggrin:

    :D:thumb: я бы это в смехотрон даже попросила.

    Из всех мне нравится Лень, чет он такой прикольный и на своей волне. Пусть ему будет лень вылететь до самого финала. Но судя по тому, как развивается его дружба с унитазом, боюсь, что в конце Пинки останется с носом и без унитаза. :biggrin:
     
     
  5. Alisa Felis

    Новичок
    Alisa Felis
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    :LOL: Вот это будет новость))) хотя, судя по тому, как парни общаются с Пинкаминой, она может так и остаться ни с чем, причем даже вовсе не из-за своей переборчивости. :frown:
    :dry: Дурень он, вот он кто! :biggrin:
    Лучше бы смотрел на Пинки в сексуальной ночнушке:facepalm::D
    :redface: Соглашусь, есть такое. Меня тоже это немного смущает, но не решилась первым же комментарием темы высказывать критикующие пожелания.
     
     
  6. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Korkin, Опоздавших принимаете?

    "Похоть повержена!" - сказала Пинкамина! И выбросила, отправила домой Ласта.

    Лез конечно удивил. Лень, что уж говорить)

    Интересный факт. Хорошие отношения с алчностью, гордыней и гневом...хмммм

    Ждём четвёртого дня!
     
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Скажи это Коди :D:spiteful:

    Alisa Felis, привет-привет, и добро пожаловать :flower:

    Я тоже не оценил :mad:
    В тестовлм варианте победил именно Ласт, а тут на те! НУ я уж точно не подумал бы, что романтико может вылететь из шоу так быстро :frown:

    О, смазливые парни эт мое все :D
    Ну, есть менее смазливый Грид или ваще не смазливый Энджер, так что выбор то есть :D

    Ну, так тоже можно :D

    Ну... Пинки считает, нашему главному редактору ее и двух ЛП хватает :D

    Это я еще пытаюсь :D Чесслово :D

    А чего обижаться то. Ну ладно, попытаюсь из полутора гигов скринов выбрать поменьше в следующий раз :D

    ХорошЫй обоснуй, кстати :cool::D

    Ага, мало! Не было его не было, а тут появился в таб-режиме! Это жуть просто! Даже ужастики не такие страшные!

    Когда демиург скакал по сайтам в поисках ночнушки, а парни не оценили:

    [​IMG]

    ДА ЧТО ЭТО БЛИН ТАКОЭ!!! :crazy:

    Даже слишком :hihi2:

    И немножко вам обеим
    Для тапок всегда открыты, так что смущаться не надо :D
    Памятки о вежливости сценаристу и режисеру розданы ;):crazy:

    Могу вас заверить, с Пинкаминой и унитазом все будет нормально. Ну, я надеюсь :D
    В реальности, пацанята только сейчас тусуют где то, следующий день обещает быть общительным :D
    Ну ладно, прекращаем спойлеры.

    Прайд там рядышком сидел, и не смущайте парня, может, его уже тошнит от баб в ночнушках, может он просто хочет любви, ласки и борщеца :D

    Liza3101, дратвуй :D

    Ну, после этого челленджа он меня тоже начал поднапугивать :crazy:

    Там скорее бомжарский хвостик :D

    Но напердел ... я честно не знаю как это слово можно заменить... испортил воздух (?) то Лез
    это вообще его любимое занятие :D
    Ну, после общения с унитазами и просмотра куинарных шоу :crazy:

    Дыа :LOL:

    Не выдержал словесного ПОНОСА!
    Ха! :D

    Дворецкий чето постоянно в кокетливом настре ходит. Не знаю почему. Так что шаны есть и стопроцентные :D

    Нинада тут. В панельке у него молодой возрасть!

    Принимаем еще как, заходити! :hug:

    Скромница на диете, все дела
    Как, повержена, скорее, ушла ислледовать более менее трудоемкие горы.

    Ну... сыграем в рулетку :D
    В плане, сейчас все будет вращаться :crazy::spiteful:

    Не знаю, когда, но он планируется :D

    А пока ловите попкорн :popcorn:
    [здесь должна быть шутка про дьявольскую машину :D]
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ты не знаешь про Галерею???
     
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    ШТАПИК, ой, да?
    Да, не знаю.
     
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    У нас тут Хеллоуин, празднички, оказывается, ДР Насти-Дары, а я тут веселюсь по поводу дня пони, ведь именно в этот день в 2010 году первая серия МЛП вышла на экраны (пусть и не российские). Так что не выложить историю про Пинкушу было бы реальным преступлением, особенно с учетом того, что она у меня как бэ на аве х)
    Отчет получился маленьким, т.к. весь день Пинки страдала какой-то шахматной ерундой, но в целом и общем, кой что продуктивное мы получили...

    НЕАКТУАЛЬНО!

    Вообще, то, что с проекта ушло уже 2 человека мало повлияло на течение жизни оставшихся участников. Кто-то только и делал, что ел.

    [​IMG]

    Кот-то же, пытаясь не обернуть место съемок и временное место жительства участников в полнейший хаос, пытался прибраться за собой и за теми, кто только и делал, что ел.

    [​IMG]

    А кто-то не делал ни того ни другого, поэтому был голодным и в свинарнике грязи.

    [​IMG]

    Но где то к часам 4-10 утра все в полной компании, как и всегда, наслаждались или нет вкусным попкорном под интересный фильм.

    [​IMG]

    Когда уже большая часть народу уползла с дивана в прочие части здания, Пинкамина решила, что настало самое время для общения с одним из участников, тем более, фильм уже почти закончился.

    [​IMG]

    Не известно, как, но наша холостячка умудрилась обаять сеньора "лень" и уговорила его присоединиться к ней в игре в шахматы, а они, между прочим, находились аж на третьем этаже.

    [​IMG]

    Победитель этой шахматной партии был определенно выяснен еще в самом начале, когда оказалось, что Лэзинесс не знает. как вообще ходят эти "причудливые фигурки". И нет, в этот раз дуракам новичкам не повезло.

    [​IMG]

    ***

    На радостях от легкой победы, поверившая в себя Пинкс решила попрактиковать свое фееричное обаяние и навык логики на одном "трудном орешке"

    [​IMG]

    Впрочем, "трудного орешка" не впечатлила ни откровенная ночнушка, ни фееричное обаяние, и он был не предрасположен ни то что к игре в шахматы, а даже к обычному разговору.

    [​IMG]

    Тут уже решающую роль сыграл Энджер, явно и понятно объяснив, что если парень не хочет сыграть с девушкой в шахматы, это значит только то, что он боится проиграть.

    [​IMG]

    Естественно, такие оскорбления от чуть ли не самого грубого и необразованного участника проекта Грида задели, так что он решил использовать все свое мастерство величайшего логика, чтобы победить холостячку.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что у него не получилось?

    [​IMG]

    ***

    Двух утренних побед нашей красавице было достаточно, и она, быстренько освежившись и переодевшись, решила использовать все свои навыки оратора и гроссмейстера, чтобы уговорить сыграть, а потом и вовсе положить на лопатки, самого спортивного человека среди участников.

    [​IMG]

    Долгих уговоров не потребовалось, и очень скоро Эндж и Пинкс (а как звучит то, ах!) уже сидели в одну очень интересную игру. Хотя... мне кажется, Энджер что-то задумал...

    [​IMG]

    - Эй, Пинки, смотри! Там, в окне! - прикрикнул афро-американец, чтобы отвлечь внимание противницы.

    [​IMG]

    - Я не знаю. что ты там увидел! - пока Пинки развернулась посмотреть, Энджер поменял местами ее фигуры на доске, - Я ничего не заметила!

    [​IMG]

    Впрочем, не сказать, чтобы у него получилось...
    - Эй! Я точно помню, что тут стояло не так! Жулик! Все, я победила! - повозмущалась кучеряшка и сразу же присвоила себе статус победительницы.

    [​IMG]

    ***

    Следующим кандидатом "на общение" стал Энви, и то только потому, что на Энджа она обижена, Грид обижен на нее, с Лэзом кроме джакузи разговаривать не о чем, а где носит Прайда вопрос еще тот.

    Кто прокакал скрины - я прокакал скрины! Вы меня простите, я хз почему, но скринов общения с Энвом не оказалось :frown:
    Если надо какие-то штрафы - без вопросов поставлю, да

    *тык*

    Энви тоже не был заинтересован в разговоре слишком сильно, и поэтому сразу же решил перейти в наступление... пешками.

    [​IMG]

    Но в наступление решил перейти и двухметровый бугай, и, решив вернуть расположение Пинкамины, просто напросто занизив другого участника, пришел отвлекать его и жаловаться на какие-то непонятные никому проблемы и траблы.

    [​IMG]

    Брюнетка сей "джентельменский" подход не оценила, и, порядочно пригрев стул энергией, выходящей сами-знаете-откуда, громко распрощавшись и записав этих двоих в свой imaginary блокнотик, отправилась накладывать себе бутербродики с сыром, которые, появились в ее воображении по визгам и крикам из кухни.

    Но Пинкамина не успела, ведь когда она появилась около тарелки, на ней бутербродов уже не было.

    [​IMG]

    Но она хотя бы увидела одного "фантомного" сима, которого не видела, собственно, с самого утра.
    И терять возможность Бип-Козлова не собиралась.

    [​IMG]

    Быстро выяснив, что то проснулся сегодня "непростительно поздно", Пинки решила перевести разговор немножечко в другую комнату и другое русло...

    [​IMG]

    ...шахматное, конечно же! А не то, о котором вы могли подумать :D
    Хотя демиург был бы не против...

    [​IMG]

    - Слушайте, Пинкамина...
    - Что такое, Прайд?
    - Я тут просто подумал...

    [​IMG]

    - Я же могу считать Вас другом? - этот вопрос Пинкамину весьма обескуражил.
    - Ну... д-да... наверное.
    - Можно тогда одну дружескую просьбу? - даже обычно холодный и приличный Прайд даже немного засмущался.
    - Э... ну да?
    - Не могли бы Вы приготовить бисквитный торт. Я слышал, что Вы чудесно готовите, и очень хотел бы попробовать что-нибудь в Вашем исполнении...
    - О, да! Конечно! - взбодрилась Пинки, которая просто обожала готовить и печь. - Тортик будет!
    - Спасибо, Пинкамина. Кстати да, ты победила.

    [​IMG]

    ***

    Как не странно, пропустившая обед Пинкамина к ужину была достаточно голодна, так что решила приготовить бисквитный торт, который у нее попросил Прайд.

    [​IMG]

    Может быть, она и не готовила как бог, в отличие от ее фееричной игры на фортепиано, но какие-то навыки от матери ей достались.

    [​IMG]

    Так что очень скоро всех участников шоу ждал вкуснейший бисквитный торт.

    [​IMG]

    ***

    - Энджер, хочешь я сделаю так, чтобы ты подавился тортиком? - ненавязчиво спросила Пинкс у бугая во время ужина. Сказать честно, парень чуть ли не подавился от этой фразы (подумал небось чего!), но ради приличия ответил:
    - Ну... попробуй.

    [​IMG]

    Подавиться никто не подавился, но уже через две минуты после конца "сюрприза" мусорный бак норовил опять опрокинуться.

    [​IMG]

    А знаете почему? Потому что Эндж узнал, кого же в этот раз хочет исключить холостячка.
    - Не надо было жульничать в шахматах! - объясняла она свой выбор на камеру. - Уж кого-кого, а жулика я не потерплю! А его настоящее поведение и отношение к труду дворецкого еще больше подтверждает мой выбор!

    [​IMG]

    Все остальные же радовались тому, что могут продолжить жизнь на проекте. Кто-то был рад тому, что сможет без ограничений есть различные вкусности и сладости.

    [​IMG]

    Кто-то же просто наслаждался мягкостью холостяцкого матраса.

    [​IMG]

    Но даже из правила "все были счастливы на проекте" были исключения...

    [​IMG]

    По техническим причинам я уже полностью отыграл челлендж (и поэтому знаю, кто победит :cool:), но пока что скажу только то, что в этот день была самая жоская конкуренция. Я минут 15 в редакторе копался.
    Сначала общая панелька: тык. Тут явно видно, кто не вылетит прост по статусу отношений х)
    Более точное сравнение: тык. Тут явно видно аутсайдеров.
    А теперб капец какое точное сравнение: ты-ды-ды-тык. Сначала Грид, потом Энджер. И последний проигрывает с разницей в... оттенок полосочки отношений
    :eek:

    Теперь по прочему.
    Навыки Энджа и естестна +6 мне
    Панелька
    Досвидашки
    И рубрика: "Ну ничему его жизнь не учит!"
    Вообще, картинок мало и здесь, но по мне они забавные :D

    - Эй! Верни мою посуду!

    [​IMG]

    - Здравствуйте, с вами "Лень-шоу"!

    [​IMG]

    И немножко хэллоуинской псевдо-крипоты: 1/2
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
    Liza3101 нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Изображение больше положенных 800...
    Все меньше и меньше остается на мой взгляд привлекательных мужиков... Этак кроме Прайда и выбирать больше будет некого.
     
     
  12. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ураа, можно нахохотаться после тяжелого дня :D
    Так-так, я че-то не поняла, где бабулька? А?!
    Так и веет самолюбием и отсылками
    Что-то слииишком резво она побежала тортик печь :D
    Прайд - это очень странный предмет. Вроде и гордыня, а вроде и нет :D
    Нет, я, конечно, догадалась, что это значит, что Энджер вылетает, но... подумала я о другом это все из-за твоей авы
     
     
  13. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Когда ты слишком умная и обыгрываешь всех в шахматы))
    Korkin, Середина недели, ура! Или не ура? Пинкамина поборола гнев! А вот перед гордыней... может быть Прайд победитель? Ой, не знаю, не знаю))
    Ждём-с 5 день и ждём-с какой грешок Пинки победит в шахматы!))
     
     
  14. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Людиии, привет! Рад вас всех видеть!

    Исправил-с:wink:

    Вот именно! Все нормальные кандидаты повылетали! :cry:
    Хотя он нас тоже еще успеет поразить, но это так, спойлер
    Хы-хы, правда немного, да :crazy:

    Бабуля в закадре, а то только ее и смортят! Уже почти вкачали 2ой навык кулинарии на своей бабульке!:dining:

    Кексики? :D

    Ну, это ж пинка! У нее свои мысли :cool:

    Поверь, гордыня-гордыня!

    Каждый думает в меру своей испорченности :bugaga:
    Ну а ваще, эта не та Пинка которая та Пинка, так что на массовые убийства не надейся :crazy:
    Она тут скорее Пинки-чувствительная чем уманя :dance2:
    и тут я вспомнил, что Костя не шарит в понях :crazy:

    Ура-ура! Не пороть нам праздник! :holiday2::holiday::beach:

    Тут скорее он сам не очень эпично слился :hihi2:

    А я знаю, в каком дне и кто в пролете, но спойлерить не буду :biggrin:

    Там будут стремные страшные истории :devil::devil::devil:

    Спасяб, что залетели :heart2::flower2::flower:
     
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Шо, продолжим калечить наманых мужиков, да?
    В этот раз быстрее чем в прошлый, т.к. я проспал поездку за город, а меня никто не разбудил х)
    Вы готовы услышать стрёмную историю?


    НЕАКТУАЛЬНО

    Знаете, что есть подстава 100-ого уровня? А вот Энви знает!
    Он, как и любой нормальный мужчина его лет, захотел разделить постель с холостячкой.

    [​IMG]

    А там: БАЦ! и не холостячка!

    [​IMG]

    Где в это время находилась холостячка знал только дворецкий.

    [​IMG]

    Ну и демиург, который и отправил ее поесть попкорну.

    ***

    Знаете, чем процесс поедания попкорна Пинкаминой отличается от процесса поедания попкорна любым другим участником?

    [​IMG]

    Тем, что только Пинки умудряется думать о высоких искусствах, с интеллектуальным видом рассматривая складки и трещинки на кукурузинке

    [​IMG]

    К несчастью, ее высокие мысли были прерваны одним из участников, мысли которого обычно выше в силу роста.

    [​IMG]

    Буквально затолкав в себя остатки попкорна, Пинкамина ломанулась со стула так, что врезалась бедром в стол, чудом не перевернув его, и получив увесистый синяк. Поэтому с разговорами и комплиментами, скорее всего еще больше поднимающими самооценку Прайда, она догнала блондина только на кухне.

    [​IMG]

    Проблема в том, что разговоры и анекдоты, рассказываемые Пинкаминой своему собеседнику зажигали холодный огонь зависти в сердцах некоторых особенно предрасположенных к этому участников.

    [​IMG]

    А в какой-то момент их разговор зашел и вовсе на какие-то неведомые демиургу темы...

    Тут холостячка решила показать, кто на шоу хозяин, и поэтому ломанулась отвешивать Прайду комплименты, хотя они последними в очереди были...

    [​IMG]

    Потом же она решила, что нет ничего лучше каких-то своих действий и на автономе поставила 3 или 4 действия.

    [​IMG]

    Когда эти действия наконец-то закончились, Прайд решил, что ему не интересен разговор, который затеял демиург и распрощался с нами в свей любимой манере

    [​IMG]

    Ну намана ваще!

    *тык*

    Закончив разговор с Прайдом, кучеряшка поняла, что одной миски попкорна, как и высоких мыслей, ей не хватило, и поэтому отправилась жевать еще одну.
    Но стоило ей сесть за стол, как она сразу же начала думать, что ей категорически не хватает общения.

    [​IMG]

    В этот раз на грабли под названием "Пинкамина ест попкорн" наступил последний рыжий персонаж на проекте.

    [​IMG]

    Стоило ли говорить, что не успел Лэзинесс сесть на диван и включить телевизор, торпеда обительного назначения Пинкс догнала его с расспросами на различные темы.

    [​IMG]

    Через какое-то время к компашке на диванчике присоединился уже переодевшийся блондин, и Пинкамина поняла, насколько ей нравится находиться среди этих людей - ее новых друзей.

    [​IMG]

    И поэтому она решила подружиться со всеми оставшимися людьми на проекте!

    ***

    Targeting...
    Target detected!
    Target: Envy Sin
    Activation of attack systems...
    Systems activated!

    Start attack through...
    ...3...
    ...2...
    ...1...
    Attack started!


    - О, Энви, привет! Ты сегодня прекрасно выглядишь!
    - Неожиданно, спасибо!

    [​IMG]

    Разговор с Энви хоть и продлился недолго, но помог Пинкамине стать чуточку ближе к к цели, а также узнать своего неудачливого собеседника с разных сторон.

    [​IMG]

    Но в какой-то момент в туалет ввалился Грид и объявил, что негоже кому-то находиться в туалете, пока его величество его использует по назначению!

    [​IMG]

    Пинкс же эту тираду мимо ушей пропустила, а поэтому вместо того, чтобы выйти из комнаты, холостячка, пристав к латино-американцу с какой-то глупой болтовней, не дала этому практичному человеку воспользоваться тем, чем он так хотел воспользоваться.

    [​IMG]

    Итак, на часах ровно 9:00, Пинкамина, заметно устав, свою цель выполнила, и поэтому отправилась почивать на лаврах.

    [​IMG]

    Оставив демиурга один-на-один с кучей звонящих симов...

    ***

    Вы можете спросить, чем же занимались парни, пока Пинкамина отдыхала. Парни - развлекались!
    Общество мужичков в майках, например, танцевало под какие-то клубные песенки и общалось на различные темы.

    [​IMG]

    Более аристократичекая часть населения проекта предпочла танцам питание, но куда же без надменных взглядов и разговоров о погоде, сезоны то установили!

    [​IMG]

    Но, как всегда, все чинно-мирно пройти не могло, так что...

    Ну что, вы готовы начинать?

    [​IMG]

    Кто-то готовил...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто-то мечтал...

    [​IMG]

    Не обошлось и без просмотра телевизора!

    [​IMG]

    А также ребятки устроили суровый дискач...

    [​IMG]

    После которого валились спать

    [​IMG]

    Ну а это просто специально для Лизы :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    *тык*

    ***

    Пинкамина проснулась уже ближе к вечеру, и была настроена решительно. В ее голове за почти 5 дней созрела новая глупая страшилка. и она была намеренна поделиться ей с кем-то.

    ***

    Сказать честно, страшилка была стремная, и двум парням, ее выслушивающим не понравилась.

    [​IMG]

    Но зато парни насмотрелись на глупые лица Пинкамины, изображающей зомби-и-и-и!

    [​IMG]

    - А потом к ней пришли морские устрицы, и съели ее! - подытожила свой рассказ девушка.
    - Бред какой-то! - среагировал Энви.
    - Ну не знаю, мне понравилось! - перебил его Лень. - Может и не страшная, но очень смешная!

    [​IMG]

    Энви на это лишь цокнул языком, получив при этом неодобрительный взгляд кучерявой красотки.
    Что-то чиркнув на бумажке, девушка поспешила удалиться и легла спать, даже не переодевшись.

    [​IMG]

    Почему там? А вы как думаете?

    [​IMG]

    Остатки бродствующего населения... э... смотрели свое любимое шоу.

    [​IMG]

    В какой-то момент Прайд вскочил и со смущенным выражением лица посмотрел на Энви, а потом немного отвернул голову, показывая на выход.

    [​IMG]

    Энви этот жест понял. Сегодня была его очередь на вылет. Так что, сухо распрощавшись с Гридом и вообще не распрощавшись с Прайдом, Энви достаточно быстро вылетел из Знаменитого имения.

    - Ну наконец-то! - с широкой улыбкой сказал Грид. - Я уж думал, что он никогда не уйдет!


    [​IMG]

    - Да, Энви редкостный зануда...

    [​IMG]

    - Так вот, Прайд, я хотел спросить, как ты думаешь, стоит лип вкладываться в акции...

    О чем они дальше говорили, мы записывать не стали, чтобы нас не обвиняли в махинациях, но одно мы можем сказать точно - вечером эти два состоятельных бизнесмена расстались уже закадычными друзьями.

    Грид отправился спать на балкончике третьего этажа. Все таки романтичный вид на звезды.

    [​IMG]

    А Прайд же остался внизу, обдумывать сложившуюся ситуацию.

    [​IMG]

    Я бы на его месте все таки лег спать. Завтра тяжелый день...

    Выбор чувака для рассказа истории: общий, детальный.
    Выбор чувака на вылет: общий, детальный. И опять разница в цвете полосочки х)
    7 смертных грехов баллов навыков Энви.
    Панелька
    Лэз таки закорефанился с унитазом.
    Рубрика: "Мы и так это знаем!"
    Рубрика: "Поздняк метаться!"
    Рубрика: "Когда холостячка отшила" :D
    Рубрика: "Нежданы с отношениями!": 1/2
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
    KostyaRiKi, Asagi и Liza3101 нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Пухленькая птица обломинго :spiteful:
    Будущим мужем станет тот, кто купит девочке мольберт и будет разделять ее тягу к абстракционизму.
    Какая милая татуха на плечике у Зависти :D Впрочем она ему не помогла... и не жаль. Не мой он фаворит. Еще бы от Лени избавится...
    У тебя в техничке ссылка на картинку странная...
     
     
  17. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Любовь требует жертв!

    Демиург взломал игру))

    Вот так всегда, ложишься спать, а тебе названивают!)

    "Тонкий намёк"! Прошай, Энви, прощай Зависть!

    Финал близко… осталась Алчность, Гордыня и Лень. ну что ж ребятки, удачи!
     
     
  18. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ребята привет!
    Обломинго было бы, если бы он лег :crazy:
    Не, ей рояль нужен! Она в мамку, пианистка :D
    Кому как, лол:crazy:
    Вот +++
    Пытался починить картинку - поломался спойлер. Короче, этот виз. редакотор такое барахло. он мне все время ломает код. :hysteric::beee:
    Но не в виде синяка на ноге :crazy:
    Ага, бесят эти вонющие симы!
    Таааааааакой тонкий :biggrin:
    Да, завидовать Пинкуше не идет Х)
    Хыхы, она им не поможет х)
     
     
  19. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Да-да, это намек :D
    Слушай, а я тут подумала, а Пинки не мучается, щеголяя по дому в солнцезащитных очках? Ей норм? :crazy:
    Блин, а Чревоугодие могло бы понять ее :D
    Нет, это сердечко, я не могу :bugaga:
    Ыхыхы, кексиковая атака :D
    Грид, ну не мелочись ты уже, там же стенка :D
    Пхпххпх, Прайд счастлив от просмотра бабульки, аж танцует :D
     
     
  20. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Liza3101, привет, да, я немножко проспал х)
    [тут не место историям]
    А вообще у меня полетела флешка из-за чего в ближайшее время ничего не планируется. ЛЗСД у меня хотя бы на ноуте есть, так что после НГ я его точно выложу, а вот с историями тяжко, они даже не отыграны х)
    ЭтожПинки, не придирайся х)
    неть. Чревоугодие бы уже все сьело, пока Пинки одну попкорнинку рассматривала х)
    Я тоже :crazy:
    Былы мужыки, нет мужыков :crazy:
    Тупые мужыки как же я вас блин ненавижу
    Они там все счастливы, да :crazy:
    Спасибо, что пришла :hug:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Korkin, хэй, я тут зарулила посмотреть, как Пинкамина поживает, раз уж ещё не поздно :smile: В смысле, что челлендж продолжается, так-то поздно, полночь уже, блин :D
    Прикольная задумка с семью грехами. Похоже, что лидирует-таки блондинчик, ну что блондинчик это хорошоу.
    Как она вообще умудрилась столько дружбы на этом проекте завести, нормальные всё же ребята попались (всё ещё со вздохом вспоминаю свой отыгрыш :facepalm:)
    Мне вот интересно, создавая таких персонажей, как, например, мистер Лень который похож на бомжа, ты оцениваешь риск для героини? :D
    Вот победит такой "мачо-мэн", и что тогда делать - терпеть или "облагораживать"? :D И первое ни в дугу, и второе противоестественно...
    Остаётся надеяться, что Пинки там, как и рыжего, пронесло, и никому не понадобится делать то, что не хочется :biggrin:
    P.S: И вовсе не все девушки тащатся от азиатов, я вот вообще ровно к ним отношусь и не понимаю ажиотажа :pardon:
     
    Korkin нравится это.
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ну, пока вроде не поздно, флешка померла, и все скрины на ноуте х)
    У нас счас 6 х)
    Рад, что тебе понравилось)
    Да, это хорошоу. У него нос правда странный, ну ничего:crazy:
    Шо значит нормальные ахах?
    А вообще, я догадываюсь. Ребятки все все время тусуют либо около телека за просмотром готовящей бабки, чем начинают разговоры, либо тусят у стереосистем, которые при одновременном использовании тоже дружбу прокачивают. Так что если нада заработать юаллы, в дом можно поставиьь только стереоху х)
    Кстати да, Триш, а ты точно не общиталась в любви ща 7 дней с Фенни. А то у пеня 192 ну нткак не выходит :wacko:
    Так было задумано, не вычеркивай :D
    Я думал, что он постоянно будет сидеть и дрыхнуть, а обжорство сидеть и жратб (да, мои 2 антифаворита, слишком уж бомжи х), и ее будут общаться с холостячкой но блин, лень уже в тройке финалистов. Чорт.
    Не победит :crazy:
    Ахах, я думаю, если Пинки потребуется она и нашего локального бомжа переделает х)
    Эт все воспитание моей ЛП и ее подруги. Не ломайте мне хлавный козырь обжорства. Пусть хоть что-то будет х)
    А то вообще ничего нет х)
    Спасибо, что забежала :flower:
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
     
  23. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Короче у меня с концами полетела флешка (кстати, в честь нее название, да :crazy:), а бекапы я нашел только за 3ий день, так что извините, я не хотель :cry:
    Мы с @manjaf все обсудили, и она сказала, что я могу продолжить челендж с того момента где потерялся, но не получу коронку какая жалость :D
    Так что встречайте реинкарнацию Пинкамины! Уиииии!

    Пинки сегодня проснулась в явно приподнятом настроении.

    [​IMG]

    - Хэй, Пинкамина, что такая счастливая? - послышался голос ведущего в наушнике холостячки
    - Так мы же сегодня идем кутить! - бодро ответила Пинкамина, насыпая себе попкорну.
    - Э... Пинкс, ты что-то перепутала. Кутить только через 2 дня, сегодня по плану карточные игры...
    - Да? - удивилась кучеряшка. - Неужели мне приснилось?..

    Да, настроение девушки было испорчено с самого утра. И даже попкорн с маслом не смог его исправить. Но, к счастью для героини, когда она почти доела свои харчи, к ней подсел Грид, не подозревая, что случилось с брюнеткой.

    [​IMG]

    Пинкамина, почувствовав человека, мгновенно активизировалась и утащила Грида играть в карты.

    [​IMG]

    Но ее запал быстро иссяк, когда Пинкуша поняла, что половину своего состояния ее соперник заработал, играя в покер на деньги.

    [​IMG]

    А когда запал иссякает, кучеряшка обычно сваливает.

    [​IMG]

    ***

    Второй жертвой утреннего обострения Пинкамины стал красавчик Прайд, только-только вышедший на балкон, насладиться спокойствием и свежим утренним воздухом.

    [​IMG]

    Прайда о его желании/нежелании говорить с холостячкой никто не спрашивал, впрочем, он молодец, держался вполне достойно и даже умудрялся поддерживать разговор.

    [​IMG]

    И Пинки уж надеялась на хорошую карточную партейку с блондином, но Энджер, Энви и Грид решили за ребят по-другому, включив громкую музыку и решив показать свои отсутствующие навыки танца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ни Пинкамине, ни, уж тем более, чопорному Прайду эти шевеления задницами не понравились.

    [​IMG]

    И поэтому молодые люди решили разойтись. Прайд - обратно на балкон - к тишине и редко пролетающим чайкам и самолетам, а Пинки - в столовую к Лэзинессу.

    - Представляешь да? - жаловалась холостяка. - Они меня уже задолбали своими попытками привлечь внимание!

    [​IMG]

    Лэз не представлял. Он вообще был где-то на своей волне, и поэтому удивился, когда увидел, как брюнетка бесится и расстраивается от вида Энджера, убирающего посуду.

    [​IMG]

    - Ой, да все норм, Пинка, че ты грузишься?

    [​IMG]

    - Ой, да все норм, Лэз! - издеванулась Пинки чуть позже.

    [​IMG]

    - А че не так то? - искренне удивлялся Лэзинесс.
    - М-м-м... эти люди? - показала Пинки на Прайда и Энви, слушающих музыку и болтающих друг с другом.
    - А че они, мешают?
    - Да! Мешают играть!

    [​IMG]

    Переживаний брюнетки бродяга по жизни не осознал, и поэтому никем не понятая Пинкамина Бип-Козлова отправилась грустить и есть попкорн в полном одиночестве.

    [​IMG]

    Ну или нет.

    [​IMG]

    Ладно, в компании некоторых людей нашей героине вполне нормально.

    [​IMG]

    А вот то, что другие берут, и выпихивают с дивана и из разговора эту приятную компанию, Пинкамине не нравилось.

    "Я надеюсь, что ты не доживешь до моей свадьбы" - подумала холостячка.
    - Э-э-энджер, приве-е-ет! - выдавила из себя она.

    [​IMG]

    - Приветос, злючка! - решительно ответил негр афроамериканец.
    - Злючка? - удивилась девушка.
    - Ну да. Ты ж весь день от меня бегаешь! - пояснил ей Энджер в экспрессивной манере.

    [​IMG]

    Пинкамина такой
    Он сам! Я даже ничего сделать не успел! :surprised:

    [​IMG]
    не оценила.

    [​IMG]

    К несчастью для холостячки, ей было нужно сыграть с бугаем в карты.

    [​IMG]

    Но ее терпение лопнуло, когда обнаглевший мужлан наричал на нее из-за того, что она якобы сжульничала!

    [​IMG]

    Наша героиня демонстративно встала и скинула обе колоды карт со столика.

    [​IMG]

    И так же демонстративно отправилась общаться с последним претендентом и натянуто разулыбалась, явно показывая Энджеру, что на этом проекте он больше не нужен.

    [​IMG]

    Пинки схватила Энви за руку и потащила к карточному столу, и, усадив полуамебного мужчину за стол, собиралась уже сесть сама, как вдруг услышала крик неприязни:
    - Я не собираюсь в это играть!

    [​IMG]

    - Ну и не надо! - крикнула Пинкуша в ответ и отправилась на кухню, печь тортик.

    [​IMG]

    Ну или вымещать всю свою злость на посуде, кто уж знает!

    [​IMG]

    ***

    Торт получился ни к черту.

    [​IMG]

    Настроение Пинкуши тоже. А поэтому все претенденты решили переждать бурю на кухне, сегодня туда заходить холостячка точно не собиралась.

    [​IMG]

    Пинки улеглась спать раньше обычного, потому что сегодня съемочная группа не донимала ее вопросами про выбывающего.

    [​IMG]

    И так все было понятно.

    Нифига не было понятно! Там был мини бой за последнее место! Я вообще думал, что вылетит Энв, но он в конце дня около часа потанцевал с холостячкой, и вырвался вперед Энджера на один пиксель. В итоге вот: 1, 2.
    Мои заслуженные 7 баллов.
    И панелька.

    У нас тут попытки в кулинарию, да х)

    [​IMG]

    :devil:

    [​IMG]

    Ну и немного об общей атмосфере челленджа:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
    KostyaRiKi и manjaf нравится это.
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Korkin, еще "Заслуженное" забыл почистить.
    на это указывали торчащие ушки ее тапок?
    Мог бы конечно даме и уступить!
    надо было "оценить", ну например дать ему по морде.
    Это она еще сто пудово сдержалась! Удивительно что при таком настроении Пинки этим тортом не запустила прямо в кучу женихов. железная выдержка у леди :D
     
     
  25. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    не забыл х)
    ага)
    Мог да не смог)
    Я думаю с таким бугаем рисковать не стоит...
    Если бы в симсе так можно было...
    Упрямые Козловские гены, шоуж. Хотя мне кажется Козловы то как раз и запустили тортом. Впрочем, Алька в своего муженька тортами не пулялась...

    Несмотря на плохое настроение вчера и не самый хороший сон, Пинки проснулась довольно бодрой и в хорошем настроении.

    [​IMG]

    Новые кроссовки (которые, впрочем, ничем не отличались от старых) кудряшка решила надеть сегодня, чтобы разносить их до завтра.

    [​IMG]

    Сделав все свои утренние дела, Пинкамина решила дать
    Коротко о том, что произошло. С Энвом не было "душевного разговора". Я, надеясь на лучшее, сделал другие 2 действия.

    [​IMG]

    Но "душевного разговора" не появилось, и они еще раз посплетничали а я прокакал скрин этого... :facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    одному из участников.

    [​IMG]

    - Энви! Иди, садись! - звала парня Пинки.
    - Пинкамина, я не люблю карты... - отнекивался Энви.
    - Да не бойся, мы просто поболтаем!

    [​IMG]

    - Кстати, Энви, классно выглядишь! - попыталась сделать комплимент холостячка.

    [​IMG]

    - Э-э-э...
    - ...я что-то не то сказала?..

    [​IMG]

    Да. Второй шанс как то не зашел.

    ***

    После неудачи в плане общения, холостячка решила смыть с себя всю грязь и неприязнь, накопившуюся на ней за последние два дня. И хоть снимать пикантные кадры по контракту нашей съемочной группе разрешено, публиковать их на официальных ресурсах нельзя из-за кое-каких ограничений.

    [​IMG]

    Так что вам придется написать на нашу секретную почту, чтобы увидеть больше... интересных фотографий Пинкамины.

    [​IMG]

    Ну или не Пинкамины :D

    [​IMG]

    ***

    Приняв ванну, кучеряшка отправилась изучать мастерство соблазнения и флиртовать с Прайдом.

    [​IMG]

    К несчастью, блондин прекрасно понимал, что пытается делать холостячка, и каждый раз сводил беседу к дружественным темам, лишенным романтики.

    [​IMG]

    Тю! Нужен Пинкс такой друг? Нет, у нас холодильник есть!

    [​IMG]

    А когда у тебя есть холодильник, то к тебе сбегутся все голодающие дети Африки.

    Но голодающих детей на наше шоу не пускали, и поэтому Пинкамина отправилась болтать на разные темы с Лэзом, тоже вполне себе неплохой вариант для дружественного разговора.

    [​IMG]

    Ну а что, норм чувак, не парится, не пытается к ней подкатить, а когда нужен - всегда тут.

    [​IMG]

    А еще с ним можно прикольно поболтать на самые разные темы и повитать в странных облаках.

    [​IMG]

    Но, к несчастью, долго прохлаждаться нельзя, ибо будничные проблемы резко обрубают мечтательные крылья своим присутствием.

    [​IMG]

    А эти проблемы нужно не только созерцать, но и решать! Ужас!

    [​IMG]

    С жалобами Пинки притащилась к Гриду.

    - И это сделать, и то сделать! У меня пальцев не хватает посчитать!

    [​IMG]

    - Пинкамина, не нужно жаловаться красавица, - попытался успокоить ее мужчина. - У нас же был дворецкий, не так ли?
    - Ах, да, точно! - вспомнив про дворецкого, холостячка решила дать себе немного отдохнуть и посмотреть прогноз погоды на завтра, не утруждая себя решением "проблем сломанного крана". Девушка на экране обещала хорошую погоду и яркое солнце на завтрашний день.

    [​IMG]

    Поняв, что тусняку в клубе быть, девушка решила обсудить детали их общего совместного времяпрепровождения с Прайдом.

    [​IMG]

    Ну или просто потанцевать с ним, чтобы подготовить свое тело к завтрашнему танцевальному марафону.

    [​IMG]

    Вдоволь натанцевавшись, Пинки решила взбодриться, выпив одну чашечку (а может и не одну) кофе.

    [​IMG]

    Но у обнаглевшей кофемашины были другие планы.

    [​IMG]

    И поэтому Пинкс отправилась рассказывать очуменную историю про кровавую кофеварку кому-нибудь из ребят.

    - У-у-у! Эта страшная-страшная механическая штука!

    [​IMG]

    - Она вытянула свои блендеры для перемолки зерен...

    [​IMG]

    - ...И РАЗМАЗАЛА КИШКИ НЕСЧАСТНОГО ПО ВСЕЙ КОМНАТЕ, ЗАПАЧКАВ В НЕЙ ОДЕЖДУ АННЫ!!!

    [​IMG]

    - Классная история, но я пошел! - бросил Энви холостячке и встал со скамейки, забирая грязную посуду с пола.
    - И что, даже не поаплодируешь мне? - съехидничала Пинкс.

    [​IMG]

    И лучше бы она этого не говорила, потому что Энви сел обратно и начал хлопать ладонью по тарелке, размазывая еду по балкону и пачкая одежду Пинкамины.

    [​IMG]

    "Из плюсов - теперь не недо думать, кого выгонять!" - утешала себя кучеряшка, ложась спать.

    [​IMG]

    С человеком для истории и выбывающим в этот раз все как то даже СЛИШКОМ просто.
    А еще +7 баллов мне.
    И панелька.

    Вау! Лэз готовит!

    [​IMG]

    Ну и совсем ШОК-КОНТЕНТ! ДВОРЕЦКИЙ ЧТО-ТО ЧИНИТ!!!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2019
    KostyaRiKi нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Он не карты не любит, он явно нашей Пинки брезгует! В шею его!
    Не больно и хотелось. не самый миловидный тип на проекте!
    Зачем?! Он тоже хочет поскорее свинтить?
    Неплохой ход, хотя я бы предпочла мужчину сказавшего: "Сейчас все поправлю детка, не парься!"
    Ну и вали! То же мне нашелся переборщик!
    Мне кажется или Лэз немного обогнал Прайда?
     
     

Поделиться этой страницей