1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 11 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 15 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!



    Ваш подопечный несчастлив, потому что ему не везет в любви?
    Или на его пути не встретилось достойного спутника жизни?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Fiora Antonelli (Фьора Антонелли)

    Опредьелённо у мьеня хорошая самооценка, так что да
    В смысле смешное? Не совсьем поняла смысл слова смешное, но ведь я замуж выхожью не за имя, а за человьека ;). Тем более его имья для мьеня скорее будет "дорогой", "любимый", "единственный"
    Зачьем я ему там нужна? Второй варьант. Как можно пойтьи на измену? Я же его люблью! Ну если, конечно брак-по-расчёту, как был у меня мой первьый брак, то если только найду подходящего любовника...
    Семья, любовь, богатсво. Как ни говьори, но деньги нужны...
    Откажусь. Я не льюблю экстрим, и мой парьень должен знать это, прежде чем дарьить подобные подарки
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
     
  3. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Арид Тиаро, парень, 20 лет

    Сам процесс нье очьень приятьен, но рьезультаты... Я стал красивым


    Самым романтичным... Которое пройдьёт безукоризньенно. И лучше в моем родном городье Парьиже около Эйфелевой Башньи. Ну и коньечно с ласками.


    . Я очень вьежлив. Ругаться не льюблю. Подойду к другу и к ней. Попрошу свою дьевушку саму объяснить другу, что она моя девушка. А друг... Будем друйжить втроём. А в некоторых случаях можно разрьешить и поухаживать за льюбимой по дружьески.


    Место леди рядом со мной. На кухнье мы приготовим вместе ужин и пойдём в более приятные мьеста. Я привык помогать дьевушке во всём:smile:Да и вообще, не собачка же она, чтоб место иметь. Пусть занимается чьем хочьет и гдье хочьет


    Постараюсь помириться с ньей. Но есльи нье судьба нам быть вмьесте, то что же... Надо уступить место судьбье. Если бы, когда у нас быльи бы детишки, и мы развелись то бьедные дьети остались бы сьиротами... как я...:frown:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
     
  4. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Райнер

    Да, иначе выглядишь как бомж, простите.

    Вино, прекрасный вид из окна, романтический ужин. Или поездка по ночному городу на мотоцикле. "На всех парусах" - вы ведь так говорите?

    Буду наблюдать. Переступит "черту", вежливо дам понять, что я против.

    Ну почему сразу на кухне? И что за такое "место"? Она же не домашний питомец. Но если ей нравится торчать на кухне, то пожалуйста.

    До пакостей у нас дело бы не дошло. Не важно, я ли виноват или она, я, как истинный мужчина, извинюсь первым.

    Нет, думаю нет. Я мягкий человек. Воспитан в приличной семье (это я про грубость). Почти не пью. Если только немного вина.

    Семья семьей, работа работой. Но если она имеет навыки, требуемые, например для управляющего, то с удовольствием.
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Брюс, девушка 20 лет

    Каждая девушка по-своему красива, так что — да.

    Учитывая моё имя, думаю, мы были бы идеальной парой.

    Если мужчина захочет, я буду рада его сопровождать везде и всегда, а если попросит остаться, изменять ни в коем случае не буду. Я ж потом в глаза ему посмотреть не смогу.

    М-м-м... интересный вопросец... Наверное, первые несколько минут я бы радовалась своей удачи. На дороге же джинны не валяются... Ну а когда бы уже была в состоянии сформулировать что-то, кроме «Ух ты! Вау! Офигеть!», то попросила бы первым делом сделать крупные пожертвования в фонды нуждающихся. Вторым пунктом я бы вспомнила про пёсика, которого пришлось отдать на попечение брату из-за аллергии любимого, и попросила бы вылечить его от этой неприятной болячки. Но это, конечно, при условии, что мой молодой человек страдал бы от аллергии, так бы, может, попросила огромную кулинарную книгу со всеми возможными рецептами. А третьим желанием подарила бы джинну свободу.

    Как я уже говорила, от подарков не отказываюсь, но это... мамочки, как же пугающе звучит... Мне остаётся только верить, что у моего суженного крепкие барабанные перепонки и достаточно нервов и силы, чтобы в случае чего меня спасти. Из всего, наверное, выбрала бы необитаемый остров. Насколько я знаю, дикарей можно заставить тебе поклоняться, показав что-то невероятное, так что буду приручать их посредством фокусов.

    Конечно, я уже привыкла к своим формам, так что жизни это не особо мешает, хотя порой трудно не выспавшись встать с кровати. Размер добавляет дополнительного притяжения, так сказать. Ещё время от времени сталкивалась с проблемой, что не все мужчины смотрят мне в глаза, поэтому обычно не ношу декольте. Ну и так есть ещё проблемок по мелочам, на которые обычно не обращаю внимания.
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джейк Салливан

    Думаю, любой мужчина скажет, что нет. Но с бородой я буду похож на Санта-Клауса. Так что бреюсь, хоть и не каждый день - кожа очень чувствительная... Мне-то легкая щетина не мешает, да и в офисе не работаю. Правда, моя бывшая девушка говорила, что день на 3й я становлюсь колючим, как ёжик. *смеется*

    Мы вдвоем, на пляже, под открытым небом. Еда и вино в корзине для пикника, большой, мягкий и теплый плед - один на двоих, чтобы я мог обнять девушку, ощущать ее запах, ощущать ее тепло. Мы любуемся звездами и говорим всю ночь напролет... А может, не только говорим...

    Шутливо намекну другу, чтобы держал свои руки подальше от моей любимой. Разборки при девушке устраивать не буду, но если он не угомониться - то позже получит на орехи. Тут важнее, как девушка отреагирует, на самом деле...

    Ну вы прям как с собачкой: "Сидеть, стоять, место, голос!" На самом деле, есть женщины, для которых кухня - это призвание. Взять хотя бы мою маму - она владелец небольшого семейного ресторанчика, старшая сестра ей помогает. Для них кулинария - это призвание, и в каком-то смысле кухня - их место. А вот дома готовит в основном папа. Не то, чтобы у него хорошо получалось... А в семье... Думаю, должно быть так: у кого есть время и желание, тот и готовит. А может и вместе - и быстрее, и веселее. Если желания возиться на кухне нет, то всегда есть рестораны... Хотя домашняя еда все равно вкуснее.

    Это уже будет предательством. Как бы ты ни был зол, а делать подлость любимому человеку, причинять ему боль и вред... Значит, она меня не любит. Тем более, после "мелкой ссоры"... Думаю, я не смогу после этого продолжать отношения.
     
     
  7. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Эндрю Слен, 23 года

    Для меня это просто обыденность, ведь все мужчины рода Слен должны выглядеть идеально.
    Самое романтическое свидание - это свидание золотой осенью, вечерком при свете луны, с легкой музыкой и на крыше моего отеля во Франции :flower:
    У меня не так много лучших друзей, и все они женаты, но если такой случай произойдет, я больше не буду подпускать такого друга к своей девушке.
    Место женщины там, где она захочет, конечно в разумных пределах :D Если она хочет, то, конечно, может побыть на кухне, например, готовить (хотя у меня есть повар). В любом случае, в моем доме женщина отдыхает.
    Я не люблю ссоры, но если такой случай произошел, и мы расстались, то, как говорится, "любовь проверяется временем", и, может, мы сойдемся, а эта ссора покажется нам пустяком.
     
     
  8. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Варвара Жданова

    Да. Мне нравится моя внешность

    Главное не имя...А чувства ко мне

    А что мне с ним делать в командировке? Он же туда работать ездит
    Я не пойду на измену...Он ведь меня любил, а я совершу такое...

    Хочу чтобы близкие всегда были живы
    Хочу чтобы близкие ни в чем не нуждались
    Хочу чтобы дети не бегали по школе!

    Конечно примем....Я бы выбрала 2 вариант. Люблю приключения :cool:

    Эммм...Думаю нет. Мне нужен. хороший ответственный человек. а не лялька которая нигде не работает и её надо кормить.

    Конечно люблю! Хочу своих...Мальчик, девочка не важно...
    В образование пошла....Да не знаю, тогда проблемы с работой были и даже хотелось уволиться...Ну а потом привыкла уже
     
     
  9. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Рэйчел. 22 года.

    Считаю, и не только я. *Покраснела* Хотя бывают, конечно, у всех моменты, когда что-то в себе не нравится... Но у меня они быстро проходят.
    Забавное имя? Подумаешь. *Улыбнулась*
    Знали бы вы как меня назвать хотели. Благо, передумали.
    Ну... Иногда и сопровождение будет не лишним.
    А на счет, измены, так это максимум легкий флирт. И то нет. Я найду себе более увлекательные занятия.

    Я, во первых, не поверю, что это джинн и проверю его на таких желаниях как:
    Сможешь из воздуха мороженное достать?
    А балетки в розовый горошек?
    А когда поверю, попрошу, чтобы все было хорошо.

    Ой, какая прелесть!
    Всю жизнь мечтала прыгнуть с парашютом! Хотя дыра во времени настораживает...
    В общем, мы будем вместе выбирать. А так, конечно приму. Это же так...прикольно!
     
     
  10. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    1. Что за странный вопрос то такой? Любишь не любишь... Разве это главное?Главное, это душа, сердце и... в общем да, я частенько про бритье забываю.
    2. Самое романтичное свидание, это то свидание, которое доставило счастье и радость обоим. А романтика, понятие ох как растяжимое.
    3. Женщина вольна выбирать своего мужчину сама. Однако, если девушка не просто легкое увлечение, а уже почти жена, то я считаю по меньшей мере неприличным кокетничать с ней. Хоть другу, хоть Васе с улицы!
    4. Место женщины там, где ей хорошо. Если это кухня, то пусть будет кухня. А если это туалет, то святой Максис, будь так как она хочет!
    5. Думаю, если девушка не отдает отчет своим действиям, лучше с ней порвать.
    Личный вопрос:
    Что бы она ахнула? Тогда на помойку;) Ах, от восторга... Ну хорошо. Думаю, свожу ее в Лондон, устрою ужин на вершине БигСимБена, и с его вершины покажу ей заранее заготовленную гигантскую надпись "Я люблю тебя". Да... Думаю, это подойдет.
     
     
  11. Fox@lisa

    Хотетель маховика времени
    Fox@lisa
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Ответы Хлои

    Да.

    Имя не главное. А если вдруг ему его имя не понравится, то... Познакомлю с моей подругой по дипломной Ворронатоперозитеррой.

    Сопровождать буду только в длинных. А про измену - максимум в шутку позаигрываю с давним другом. Я же его буду любить. (парня)

    1. Счастья много нам с парнем
    2. Счастья каждому
    3. Освободить джинна
    На необитаемый остров. С моими образованиями нигде не пропадем! Я люблю экстрим. Если бы я не была экстрималкой, то кто знает, стала ли я когда-нибудь такой как сейчас. Ведь именно это потянуло меня исследовать лаз в дереве и заброшенную шахту, а это было одной из причин влечения к магии!
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Секрет

    Этап четвертый: Секрет

    А теперь, уважаемые участники, переходим от слов к делу! Точнее, к телу.


    [​IMG]

    Каждый участник подготавливает скриншот из игры, на котором должен быть запечатлен небольшой участок тела персонажа. Это может быть слегка эротический снимок с мочкой уха или губами, или же смешная непонятная часть тела, по которой нужно угадать, что это.

    Помним, что на нашем форуме много детей, а также то, что мордашки симиков мы можем увидеть лишь в конце ролевой ;) Скрины для этого этапа выставляйте в тему самостоятельно.

    Этап продлится до 28.10.14 (23.00 МСК)
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Брюс, девушка 20 лет

    [​IMG]
     
     
  14. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Арид Тиаро, парень, 20 лет

    [​IMG]
     
     
  15. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Рэйчел. 22 года.

    [​IMG]
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джейк Салливан

    [​IMG]
     
     
  17. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Эндрю Слен, 23 года

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
     
  18. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Варвара Жданова

    [​IMG]
     
     
  19. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Хьюго Долгон

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
     
  20. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Райнер

    [​IMG]
     
     
  21. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Fiora Antonelli (Фьора Антонелли)

    [​IMG]
     
     
  22. Fox@lisa

    Хотетель маховика времени
    Fox@lisa
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Кусочек Хлои Стапи

    [​IMG]
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Выбор

    Этап пятый: Выбор

    Самый интригующий момент настал!

    [​IMG]

    Каждый участник выбирает себе пару и присылает имя в ЛС, также не забываем слать фотки своих персонажей ;)

    до 29.10.14
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Выбор

    Выбор

    :flower2: Сразу две пары соединились на нашем шоу! :flower2:
    [​IMG]
    Райнер и Брюс
    а также
    Хьюго и Рейчел!

    Джейку понравилась Брюс
    Арид выбрал Рейчел
    Эндрю тоже выбрал Рейчел
    Фьора положила глаз на Райнера
    Варвара тоже за Райнера
    Хлоя выбрала Эндрю
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Видимо, Хьюго не счет нужным показывать лицо, так что довольствуйтесь коленкой :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Которая, по идее, должна быть подсадной уткой, но как-то на утку не тянет :crazy:
    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей