1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Литтлы из Литтл-мэнора (The Random Legacy Challenge)

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 17 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Все побежали — и я побежал…(с)​


    Когда-то наш город носил претенциозное название Плезантвью. Да и населен он был людьми состоятельными и важными. Постепенно старики умирали, молодежь срывалась с места в поисках лучшей доли. Старые дома ветшали, разрушались, на их месте строили невзрачные коробки. И заселяли их такие же скучные и невзрачные люди. Их фантазии хватало только на то, чтобы переименовать городок в Новосельск, а названия родовых имений в безликие "Буковые" да "Садовые". Но и это не спасло город. Постепенно его покинули все жители, и лет двадцать Новосельск стоял пустым. Наведывались туда только пролетающие на юг птицы. И вот совсем недавно особняк, стоящий на окраине Новосельска, сообщил всем нашим, что в город начали возвращаться дети и внуки первопоселенцев. ​


    [​IMG]

    Жребий:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Asara, обычный он был, чернявый. Пришлось добавлять цвета )))
     
     
  3. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    А я вот всплакнула, увидев знакомый скинтончик. Он у тебя генетический, что ли? А то у меня обычный был, и моя Лилит его дальше второго поколения так и не передала.

    Жизненно! :D:D:D

    :eek::eek::eek:

    Знатно вы ее покрасили! :thumb: Нечего из общего семейного фона выбиваться. :biggrin:

    При виде цвета лица этой дамочки как-то по-новому воспринимается фраза "Цыгане пестрою толпой..." :LOL:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Smertnaya, у меня скинтоны странно-выскакивающие. Поглядим, что третьему поколению перепадет. Пусть не по наследству, а хоть от заезжего молодца. :biggrin:

    Про зомби вообще чудно. Кадр я сделала случайно. Как-то почтальонка надвинулась на меня крупным планом, я и не удержалась. А тут буквально через пять минут игры рождается зомбеныш. :D Я же говорю, игра меня любит и подкидывает интересные кадры.
     
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я сейчас начала смотреть "Американскую историю ужасов", там повествование в том числе идет о "доме-убийце", так что сейчас я как-то двояко на твое повествование смотрю - мало ли что еще этот дом умеет делать :D
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    Все только для блага хозяина и по правилам "Жребия", клянусь поехавшей крышей!:crazy:
     
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    :LOL::LOL::LOL:

    Я назвал эту болезнь "дефолтоскинтония".

    Поздравляю! Надеюсь, она не такая <...> ладно, промолчу.
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    Нет, это нормальный скин зобми, не дефолт. :smile:


    А?! :crazy:
     
     
  9. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    С новой женой вас:smile: Надеюсь, она окажется не такой ветреной, как Белинда, и у Эвана с ней все получится.
    Ребенок-зомби - это что-то, конечно.:crazy: Хотя на фоне таких разноцветных симов, он не особо выделяется. Посмотрим кто еще родится.
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    Проснулся оттого, что по чердаку кто-то топает. Чуть чердак не разболелся. А это мой хозяин роется в старых сундуках и что-то ищет. Сказал бы сразу, что надо, и не будил меня. Оказывается, поваренную книгу. Я , грешным делом, чуть не подумал, что молодая хозяйка такая же нескладеха, как и старая. Ан нет, это хозяин Эван решил в городском кулинарном конкурсе участвовать. По всему городу объявления висят. Мол, Сьюзен приглашает поваров и кондитеров. И про приз написано.

    [​IMG]

    Вернулся хозяин веселый. Никакой Сьюзен на конкурсе не было. Встречал их здоровенный мужик в косухе, всем говорил, что вообще-то он Гарри, но может отзываться на имя Сьюзен. Везде фонограмма!

    [​IMG]

    На конкурс заявилась Белинда. Руки из филейной части растут, а туда же! А рецепт торта-мороженого между прочим наш фирменный. Вот только получилось у нее, как в сказке: "у боярской дочки хлеб подгорел, у купеческой — сырой да кособокий получился". А хозяина Эвана все чествовали, и приз вручили.

    [​IMG]

    Белинда долго после этого успокоиться не могла. Все пыталась отомстить. Да так мелко - газеты из почтового ящика воровала. И зачем ей столько газет? Можно подумать, она их читать будет.

    [​IMG]

    Лучше бы детей почаще навещала, леденец принесла какой-нибудь замусоленный. Но вроде устыдилась, заглянула к Мэтью вечером. О чем они разговаривали, не знаю. Я порядочный дом, подслушивать не обучен. Даже окно прикрыл поплотнее.

    [​IMG]

    Хозяин Эван нашел на телескопе какую-то волшебную кнопку. Нажмешь ее, и прилетают зеленые человечки. К старому хозяину, прадедушке нынешнего, черти являлись. Но только после хорошего самогона. А тут без всякого спиртного. Хозяин Эван с таким увлечением рассказывал, какие шикарные на корабле у человечков лаборатории оборудованы, что я сразу понял: теперь повышения по службе нам точно не видать. В любое свободное время хозяин будет летать на встречу со своими зелеными глюками.

    [​IMG]

    И, как говорят, нынешние молодые люди, придумал отмазку: я только на минуточку. У кого минуточка, а кто и всю ночь переживал. Хозяюшка-то беременная, ей волноваться нельзя. А она даже позвала бывшую хозяйку, во как! Мол, вместе не так страшно. А я так скажу: не к добру все это! Прежние хозяева ничего, кроме конного экипажа не признавали. А новому летающую тарелку подавай! Тарелкам место на столе, а не в космосе.

    [​IMG]

    Хозяюшка Тринити так перенервничала, что начала рожать раньше времени. Хозяин бегает, суетится. То врача вызывает, то лихорадочно листает справочник с именами для будущего сына или дочки.

    [​IMG]

    Ну вот, что я говорил. А все человечки эти зеленые! Ну, где это видано, чтобы ребенок рождался с одной только головой? А в пеленки она каким местом гадить будет? Может, отрастет еще недостающее, а?

    [​IMG]

    Белинда отиралась в доме каждый день под предлогом, что хочет помочь невосстановившейся после родов хозяйке. А сама везде совала свой длинный нос, а потом сплетничала с соседками. Мастер Мэттью поделился с матерью своим самым страшным секретом – влюбленностью в тридцатилетнюю соседку Алисию, а потом бессильно сжимал кулаки, наблюдая, как та, посмеиваясь, пересказывает все это самой Алисии. Честное слово, сам в своей двери поменяю замок, и не пущу больше на порог эту Белинду!

    [​IMG]

    И без того у хозяюшки Тринити проблем хватает. То малышку Шарлотту постоянно какие-то подозрительные личности с удостоверениями терапевтов-исследователей предлагают сдать в поликлинику для опытов

    [​IMG]

    То муж при каждом удобном случае норовит из дома слететь.

    [​IMG]

    То каша пригорает. Я, конечно, сквозняком из окна потянул и дым развеял, но, тем не менее, все равно как-то неприятно.

    [​IMG]

    Но все неприятности проходят. Мужья обычно возвращаются. Дети растут. И даже у Шарлотты выросли не только недостающие части тела, но и волосы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хозяину Эвану надоела пригоревшая каша, и он вновь записался на конкурс поваров. В объявлении была приписка, что приготовленные блюда конкурсанты смогут забрать с собой. Хотя, когда хозяин Эван посмотрел на рот судьи, то понял, что после этого пеликана в живых останется только тарелка.

    [​IMG]

    Но хоть денежный приз получил. Не понимаю, на что рассчитывали люди, выставляющие на общегородской конкурс ТАКИЕ блюда? На то, что повар-судья на них не польстится?

    [​IMG]

    Мастеру Мэтту стало скучно дома. Мол, мелкие замучили: поиграй, да поиграй. Если уж развлекать кого-то, то за деньги. Вот только мнится мне, что клоуны должны выглядеть как-то по-другому. И прическа, и наряд. А тут, как будто в начальниках у мастера Мэтта директор Огурцов.
    - Ну что же, заслушаем клоунов…
    - Здравствуй, Бим!
    - Здравствуй, Бом!
    - Почему ты такой грустный?
    - Не смог завести будильник
    - Стоп! А что это вы так друг к другу обращаетесь? Что это за имена: Бим и Бом? Разве людей так зовут? А чего это у вас костюмы такие, разве советские люди носят такие костюмы? Так в жизни не бывает! И несерьезно это: если есть отдельные недостатки - надо выйти на сцену и прямо так об этом сказать!
    © Товарищ Огурцов, к/ф "Карнавальная ночь"

    [​IMG]


    Когда мастеру Мэтту было скучно дома, он, как взрослый, устроился на работу. Хозяин Эван, заскучав, не нашел ничего лучше, чем сбежать в своим зеленым друзьям. И это, к сожалению, не доллары! Бедная-бедная хозяюшка Тринити! Но она вовремя сообразила отвлечь супруга покупкой нового наряда.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  11. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Начало династии, а уже такие глюки.:frown:
    Все красивые.:heart2:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    oserty, видно, скинтон какой-то проблемный. Но только на младенцах . Я так и думала, что будет голова по дому бегать на манер Чеширского кота. ))))
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Прикольный глюк. Наконец-то у вас цветной дитенок получился!
    Вы задумали заиметь инопланетенка?
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Asara, да Эван, гад, бесплодный оказался. А потом, когда Тринити забеременела, я перестала его к телескопу посылать. Так она сам втихаря бегал.
     
     
  15. ansson

    Новичок
    ansson
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Замчательная цветастая династия. Всё очень ярко и интересно. И дом у них такой.. специфичный :biggrin:

    А Шарлотта просто красоточка, даже только с одной головой)
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    ansson, дом гад еще тот! :D
     
     
  17. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    У Литтлов каждый новый ребенок все чудесатее и чудесатее! :D:D

    Бр-р-р-р, какой жуткий все-таки глюк! Еще и цвет у головы такой ядерный! :shock2:

    Ну слава Богу! :D Некоторые демиурги страдают, что у их симов детки страшные получаются, и надеются, что с возрастом мордашка выправится. А здесь уже не важно, что там за мордашка - хоть бы тело к ней с возрастом приросло. :LOL:

    Чего-то я не признаю загадочный горшок с костями на третьей тарелке. Что это за зверь такой жуткий? :bugaga:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Smertnaya, *шепотом* я из-за горшка и засняла. Думаю, может, кто опознает и подскажет. Я бы такое есть не стала и симам своим отсоветовала.:crazy:
     
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Может это его маму так зовут или бабушку, что ж вы такие злые)

    Красивый скрин получился. Смотрю, ты решила городок обустроить, уютненько в результате вышло.

    Каких только глюков не бывает в мире симс :D Это у тебя одежка для младенца глючная попалась или автор скинтона не удосужился для грудничка нарисовать кожу?
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    flossing, подпольная кухня у них, вот что. ))))))))))))))) И мама Сьюзен во главе.
     
     
  21. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Это мясо на рёбрышках. Вроде. В любом случае, достойный соперник блюдам в нашей столовой, надо сказать:crazy:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Metiyu, выглядит неаппетитно. Моя кошка такое есть бы не стала.
     
     
  23. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Аланна, мне кажется, от этого отвернулись бы даже наши дворовые коты, которых мы подкармливаем
     
     
  24. СветLana

    Новичок
    СветLana
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Горшок с костями - это жаркое. Можно приготовить только если купить скульптуру "рог изобилия". У моих симов всегда на кухне стоит. На самом деле, может горшок и страшный с виду, а внутри мясо. Мы даже директоров частных школ только таким ужином кормим.
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    СветLana, сколько играю в симов, все равно узнаю что-то новое! Ну, Светик, спасибо! Я этот рог и не покупала никогда.
     
     
  26. СветLana

    Новичок
    СветLana
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Аланна, действительно, кажется, что уже все знаешь, но все равно что-то новое выплывет. Но про "рог" я знала с самого начала. Не помню с каким дополнением или каталогом он пришел, но в описании к диску было про это сказано.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей