1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Райдер (продолжение истории)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Streetracer, 2 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Основатель династии -Лео Райдер

    [​IMG]

    Беда нечаянно нагрянет. Нагрянула она и к Райдерам и ко всем остальным жителям города Пик-Данте. Был обычный солнечный день, кто-то ушел на работу, кто-то занимался домашними делами, кто-то просто отдыхал. Город жил обычной жизнью. Но все прервалось в один миг. Страшное землетрясение уничтожило практически весь город. Под обломками своего дома оказались и Райдеры. В тот момент в семейном особняке находились все, все кроме одного. Лео с классом был на экскурсии в другом населенном пункте. Это его и спасло, единственного выжившего из семьи в тот страшный день. Что ему пришлось пережить страшно даже представить...

    Прошло несколько десятилетий. В городе снова зазвучали детские голоса, стали появляться новые квартиры, общественные заведения. Пик-Данте снова расцвел. И вот, повзрослевший Лео вернулся на родную землю, на то место, где некогда стоял особняк Райдеров. Отсчет пошел по новой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо одетый сим - 1 балл
    Любитель садоводства - 1 балл
    Бесстрашный - 1 балл
    Безработица - 1 балл
    Патриархат/Матриархат - 1 балл
    Одностороннее движение - 1 балл
    Мы не ищем простых решений - 2 балла
    Семейные ценности - 1 балл
    Ипохондрик - 1 балл
    Свободные призраки - 2 балла
    Летописец - 1 балл
    Международная суматоха - 1 балл
    Магия из поколения в поколение - 1 балл

    Категория "Династия"
    +0,5 за основателя
    +0,5 за портрет основателя
    +0,5 за рождение 2 поколения

    Штрафы
    -1 за посещение психиатра


    [​IMG]


    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2013
     
  2. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Streetracer, ура! С открытием! =)) Уже жду первого отчета от Лео и становлюсь читателем. Интересная предыстория, надеюсь призраки прошлого его не захватят!

    upd. Кофейничек только сейчас заметил фамилии. Жалко первую династию, жалко... Но надеюсь в этой не будет глюков и династия не закроется!
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2012
     
  3. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Streetracer, поздравляю с открытием :3 Желаю дожить до 10го поколения без бед и глюков)))
     
     
  4. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Feather, Час до грозы, спасибо! Глюков с момента начала игры в симс не наблюдается, а вот беды были разные... последняя из-за китайского внешнего диска, на котором лежали все сохранки.:frown:
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Китайцы -зло! :frown:

    Лео, не падай духом. Мы с тобой!
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Streetracer, :happy: рада, что вернулись. Копия Тома, так задумано или правда таким похожим уродился?:smile:
     
     
  7. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Он тоже с нами!:smile:

    ШТАПИК, нуу, в той династии он не совсем таким уродился, вырасти еще не успел, поэтому взрослым его не видел. Так что внук у нас за эти годы стал очень похож на дедушку, с небольшой разницей в глазах.:smile:
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Streetracer, к сожалению незнакома с началом истории, но желаю Лео удачно дойти до 10-го поколения!;) ограничений столько взято! :wacko: я бы от такого количества с ума сошла.:biggrin:
     
     
  9. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    SantaFulmine, спасибо за пожелание, буду стараться всеми силами.
    В истории буду стараться отсылать по минимуму, правда в первом отчете будет небольшой сюрприз, связанный с историей.:redface:
    Это нам уже не привыкать. Правда кое какие изменения все же есть.:rolleyes:
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Streetracer, Такого мужика чуть не пропустила :dance2: удачи вам с Лео, закончи династию на зло глюкам! :cool:
    А впервые прочитала все ограничения и поняла, что знаю содержание каждого) их хоть и много, но все вполне терпимо и осуществимо :smile:
     
     
  11. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen, спасибо!:rolleyes:
    Вот вот, именно так!

    Через пару минут выложу отчет.:smile:
     
     
  12. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Отчет №1

    От былых пейзажей, которые были в памяти у Лео не осталось и следа. Теперь место где некогда стоял дом со всех сторон окружали заросли, а общая площадь участка ненамного уменьшилась. Выкупив свой же участок земли, Лео погрузился в воспоминания...

    [​IMG]

    С собой он привез несколько фотографий, которые сохранились после землетрясения, и вот, разглядывая их он наткнулся на одну из первых, на которой был запечатлен первый домик. В память о родственниках он выстроил подобие того шалаша.

    [​IMG]

    Понимая, что жизнь продолжается, Лео старался не думать о грустном прошлом. Отвлечение он нашел в работе, которую ему предложили на бирже труда. Т.к. город еще не до конца оклемался, поэтому выбор вакансий был ограничен. Но Лео был только раз устроиться на работу связанную с играми. Хорошее настроение ему никак не помешает.

    [​IMG]

    В свой первый рабочий день он был спокоен и сосредоточен. Даже водитель, который вез его до места работы не сумел разболтать сотрудника. Всю дорогу Лео ехал молча.

    [​IMG]

    А вот на обратном пути он был куда разговорчивее. Такого объема работы он никак не ожидал. В этот день у него все валилось из рук и в какой-то момент он даже пожалел что устроился на работу, а не открыл свой частный бизнес. Правда тут же вспомнил, что на этот бизнес еще нужно заработать. Домой Райдер не поехал, а попросил высадить у одного из магазинов с небольшим парком, т.к. у него болела голова и ему была нужна порция свежего воздуха.

    [​IMG]

    Приведя свою голову в порядок, Лео решил зайти в магазинчик, раз уж он вышел именно тут. Небольшой снаружи по ощущениям, внутри он оказался куда больше. Особенно людно был в обеденной зоне, куда и направился основатель.

    [​IMG]

    Заказав себе поесть, он сам того не осознавая включился в активную беседу с одной из незнакомок. Звали ее Анна и, по ее словам, она в этом городе тоже недавно, всего пару недель. Кроме того выяснилось что и живет она недалеко от того места где работает Лео.

    [​IMG]

    Правда она сразу оговорила что на нечто-то большее чем дружба, Лео может не рассчитывать, и дала телефончик одной из своих подруг. Из уважения Лео взял, но при этом никак не мог понять чего вдруг Анна заговорила о нечто большем чем дружба, никаких намеков или предпосылок для этого не было.

    [​IMG]

    Домой Райдер вернулся уже в хорошем настроении и без головной боли. Поняв что такими темпами как сейчас на свой бизнес он будет копить еще лет 10, раздобыв лопату он стал перекапывать весь участок, авось что-то интересное под слоем земли там и осталось.

    [​IMG]

    А через несколько дней объявилась и подруга Анны. Позвонив Лео она предложила встретиться все в том же магазинчике. Встреча была их куда интереснее простого звонка. Девушка только собралась представиться Лео, как тот заявил, что Леся очень красивое имя. Девушка стояла внедоумении. Поняв что, что-то не так, он решил переспросить у незнакомки: "А разве не так тебя зовут?" В этот момент раздался веселый смех собеседницы, и она ответила: "Ох уж Аня, всем она меня представляет как некую Лесю. Мои имя - Стейси". После этого к смеющейся Стейси присоединился и Лео. Вот так произошло их знакомство.

    [​IMG]

    Дело было вечером, делать было есть чего. Разговор затянулся, о прошлом, о будущем, о работе, о семье. Стейси запала в душу Лео, а он возможно ей.

    [​IMG]

    На пришалашовом участке продолжились кладоискательные работы. Попутно Лео решил освоить кулинарную книгу. Правда зачем он грозил ножом пакету с молоком остается загадкой, видимо выпытывал новый рецепт.

    [​IMG]

    Третьим видом деятельности по добыче денег стало написание книг. Первую из них он решил посвятить своей семье...

    [​IMG]

    Но от компьютера его оторвал телефонный звонок. Звонок был с работы, а именно от одной близкой родственницы директора и как оказалось в дальнейшем - подруги Стейси. Назначив уже по традиции встречу сами знаете где, Лео явился туда в положенный срок. Подруга Стейси оказалась очень веселой и болтливой девушкой, постоянно перескакивая с темы на тему. А Лео все никак не мог допытаться по какому поводу встреча. Через полчаса болтавни собеседница сдалась, и рассказала: "Стейсти об этой встрече ничего не знает и ты ей пожалуйста ничего не говори. Я думаю ты не узнал ее, но это и к лучшему, возможно тогда бы ты даже и разговаривать с ней не стал. В общем... она дочь Алевтины... Когда она узнала что ты вернулся в город, она очень переживала что встретится с тобой. А Анна, будь она не ладна, представила тебя как некого Джека... И теперь Стейси боится того, что узнав, кто она, ты перестанешь с ней общаться. Возможно сейчас я совершаю глупость, рассказывая тебе данный факт ее биографии, но лучше ты это узнаешь от меня, чем от других и в иной форме". Конечно Лео знал что у его отца было 2 жены и что с первой из них он расстался из-за ее алчности, но в тоже время он понимал что дочь ее здесь не причем. Подруга тем временем продолжила: "Стейси осталась одна, отец их бросил когда мать еще была беременна, а в то страшное землетрясение она стала сиротой. Прошу тебя, не оставляй ее, я выпросила у своего родственника повышение для вас обоих, чтобы вы были поближе друг к другу. Не знаю, примешь ты мое предложение или нет, но вот как-то так..." Под конец разговора Лео заулыбался, сказав, что конечно же он ее не оставит одну и не перестанет общаться, ведь она ему очень симпатична. А то что было у его отца с ее матерью, это дело того поколения.

    [​IMG]

    Дело было на выходных, а вот следующая неделя прошла под эгидой спорта. Практически каждый день по вечерам Стейси с Лео проводили все больше и больше времени друг с другом. Футбол, баскетбол, теннис. И каждый раз все заканчивалось одним и тем же: как только губы Лео приближались к губам Стейси, она тут же отдалялась. Свидетели поневоле косились, не понимая сложившейся ситуации.

    [​IMG]

    В воскресенье Лео вновь встречался со Стейси. Назначив свидание под ночь, Лео решил расставить все точки над i.

    [​IMG]

    Расположившись в первом ряду и любуясь на звездное небо Лео начал: "Я все знаю. Только не уходи, а выслушай. Чья ты родственница я узнал неделю назад, но как видишь, после этого я не перестал с тобой общаться, а наоборот, мы стали ближе, во всяком случае я со своей стороны, надеюсь и ты тоже. Не знаю чего ты боялась... но мне абсолютно все равно что ты дочь бывшей жены моего отца. Ты мне нравишься, и даже больше, но дальше стена, стена с твоей стороны. Надеюсь ты меня услышала". Минуту стояла тишина. Пара сидела смотря друг на друга, после чего Стейси встала, подняла Лео, а после взяв его за руки прошептала: "Я тебя люблю..."

    [​IMG]

    Так пошла неделя спорта. А вот следующая началась с открытия сезона фонтанов, рукотворных, из-за которых чуть целый район не остался без воды. Эксперименты с выкапыванием якобы лунок для деревьев пришлось прекратить.

    [​IMG]

    Во всяком случае в одиночку. А вот вдвоем дело шло куда быстрее и безопаснее. Вооружившись вторым кладоискателем, да еще и с металлоискателем в придачу они практически безошибочно стали отличать водопроводы от другого барахла, закопанного в земле.

    [​IMG]

    Все эти раскопки проходили в перерывах между встречами со Стейси и поездками на работу. Так что в очередной раз, приняв душ и подзарядившись кофе, Лео во всю мчался на встречу с возлюбленной.

    [​IMG]

    И вот в один из дней, в месте встречи всех и вся, Лео встал на колено перед Стейси и официально предложил ей... сходить на свидание!

    [​IMG]

    До ресторана они добирались больше двух часов. Пробки в строящемся районе полностью парализовали движение транспорта. Стейси уже была не рада такой поезде, правда через пару часов поменяла свое мнение на противоположное. В общем, добравшись до ресторана пара заказала себе столик на балконе. Свежий воздух, ночное небо, приятная музыка, романтика! Официант обслужил их очень быстро, заказ они прождали меньше 20 минут. Хотя им каталось что прошло не больше 5, так быстро летит время за приятным разговором и фужером шампанского.

    [​IMG]

    Лео в буквально смысле ловил каждое слово Стейси, а она каждую новую порцию деликатеса из его тарелки.

    [​IMG]

    За всем происходящем с соседнего столика наблюдала одинокая девушка. При каждой фразе она тяжело вздыхала, и видимо о чем-то сожалела.

    [​IMG]

    Во время очередного вздоха за соседним столиком Лео достал небольшую коробочку, неуспев открыть ее, Стейси прикрыла лицо руками. Лео понял что она догадалась, но не мог понять ее реакции. На самом деле все было замечательно, и Стейс в этот момент сияла от счастья. А вместе с ней сияло обручальное кольцо.

    [​IMG]

    На вопрос: откуда такие деньги? Лео в шутку ответил что у него своя маленькая фирма по добыче золота и алмазов. Как после оказалось шутка была пророческой. Буквально через пару дней Лео нашел на одном из участков сундук до верху набитый золотом и бриллиантами.

    [​IMG]

    Но вернемся в ресторан. Стейси никак не могла налюбоваться на подарок. И одним боком повернет, и другим, и все оно блестит, кольцо то это.

    [​IMG]

    Налюбовавшись на само кольцо, она решила избавиться от его комплектующих. Одинокой девушке сидящей за соседнем столиком досталась новая шляпка в виде коробки на голове.

    [​IMG]

    А Лео все это время сидел и любовался. Были бы у него деньги, возможно свадьбу сыграли бы тут же. Но все по порядку и спешка здесь не к чему, хотя назад дороги нет, да в общем то поворачивать никто и не собирался.

    [​IMG]

    На предложении переехать к Лео, Стейси пока была вынуждена отказать, из-за не урегулированных вопросов со своей съемной квартирой. Но отчетливо дала понять что в общем она согласна на переезд. Их встреча закончилась уже под утро, спать им оставалось буквально пару часов перед выходом на работу.

    [​IMG]

    Хотя оставшиеся 2 часа Лео провел не в постели, а на роликовой площадке в одном из парков возле дома. Чувства его буквально переполняли, и кем он себя только не представлял, и балериной и Джеком из "Титаника", хотя не Ди Каприо, но Лео, и малым дитем. Так он и прокатался на роликах пока за ним машина не приехала.

    [​IMG]

    На работе особых трудностей не возникало, ситуация стабилизировалась, он вошел в рабочею калию и дело пошло. Кстати в тот день он умудрился проспать весь рабочий день за компьютером и остаться при этом не замеченным. А выспавшись, отправился в уже полюбившейся магазин, то ли по привычке, то ли по делам. Очередной поход обернулся новым знакомством, с ведьмой.

    [​IMG]

    Сначала он и сам не поверил ее словам, но после того как из неоткуда появилась белоснежная пушистая кошка да еще и пара других чудесных, Лео поверил новой знакомой. Тем более что аргумента с кошечкой было предостаточно. Вот он, любитель кошаков, при их виде во все поверит.

    [​IMG]

    Лео стало так интересно, что о магии он договорился до поздней ночи. На предложении о вступлении в ряды волшебников, он ответил что подумает над этим вопросом. А пока в голове у него была одна мысль, и звали ее Стейси. Поднакопив деньжат, он в очередной раз пригласил ее к себе. И на этот раз ни проблемы с квартирой, ни какие либо другие обстоятельства не смогли помешать ему убедить возлюбленную переехать к нему. Тем более что решающим аргументом стало предложение руки и сердца.

    [​IMG]

    Стейси приехала не с пустыми руками, в руках то были не только багаж вещей, но и приличная сумма денег. Хоть Райдер к тому времени и подготовил как мог дом к переезду Стейси, денег у него все равно нехватало. А вот после переезда ситуация изменилась кардинальным образом. Был сделан ремонт и теперь в уютное семейное гнездышко не стыдно и гостей пригласить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оставшиеся после ремонта деньги решили потратить на новую одежду. Как оказалось Стейси очень бережно относится к трате денег и из выделенной суммы потратила только половину, а вещей купила на пятерых.

    [​IMG]

    А вот поболтать с подружками Стейси была не прочь. И пока Лео чуть не засыпал в машине в ожидании теперь уже жены, Стейси во всю обсуждала все произошедшие с ней события с давней коллегой. "Девушкам это простительно", - с улыбкой думал муж.

    [​IMG]

    А вот в первую брачную ночь скорее всего к счастью прекратила существование одна из семейных традиций райдеров. В эту ночь к ним не пожаловал гость в полосатом купальнике! Чему демиург был безумно рад, т.к. его подопечные спали сладким сном.

    [​IMG]

    Во время рабочей недели супруги старались как можно больше свободного времени уделить подготовке к работе и как можно больше времени тратить на личную жизнь на работе. И пусть вас не смущает что один работает в индустрии игр, а другая на военной службе, оба подразделения временно находились в одном здании.

    [​IMG]

    А вот Лео, устав от очередного теста игры на работе, сел пролистывать свою записную книжку и наткнулся на один из знакомых номеров. Когда-то он обещал подумать над предложением волшебницы и ему казалось что время пришло. Обсудив ситуацию с женой на работе, это единственное место где они пока могли свободно общаться, он принял решение вступить в ряды волшебников и чародеев.

    [​IMG]

    Стейси одобрила идею мужа, но только с одной оговоркой: "Никакой волшебной атрибутике в доме". Лео быстро нашел выход, разместив все необходимое в огороде, прямо по среди грядок.

    [​IMG]

    Кстати, оказывается, время для общения супружеская пара находила не только на работе, но и дома по вечерам. Так в один из них Лео с ходу заявил: "Хочу ребенка!". А Стейси только смеялась: "Милый, для того чтобы ребенок был, нужно для начала хотя бы штаны снять".

    [​IMG]

    Ну, в общем Лео в ту ночь в постели творил чудеса, и в прямом и в переносном смысле этого слова. То головные уборы менялись, то сам скроется как под мантией невидимкой. Результатом постельного чуда стал положительный тест на беременность, именно то, чего так добивался Лео.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Streetracer, огоо, Лео крут! :cool: Так много всего в одном отчете, я все еще не отошла :D
    Намутил ты, конечно, с этими девками, но Лео молодец, что не бросил Стейси :thumb: И ведьмочку успел встретить, и колдуном заделаться, дом выстроить, да и про ребеночка не забыл, цезарь нервно курит в сторонке :D
     
     
  14. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen, Ну так, наученные горьким опытом долгим поиском любви решили действовать как можно быстрее.
    Вот самое интересное, до последнего сидел вспоминал на кого похожа Стейси, и все же вспомнил, на Алю после операции. И после этого не мог соатвить данный факт без внимания.
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Streetracer,
    это правильно, так и надо)) сама стараюсь быстрее действовать, но чет не получается :frown:
    похожа-похожа) :cool: хороший ход, оригинальный. надеюсь, в остальном ты тоже пойдешь нестандартными путями :rolleyes:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    она за ранее, чтобы и не появилось.:biggrin:

    ... по-щучьему велению, по моему хотению - превращайся молоко, в кашу!:smile:

    спасибо предкам.;)

    какой понимающий.:smile:

    Ух, как у вас все скоренько, и уже и домик похож на домик, а не на шалаш.
     
     
  17. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    ой, сам буду на это надеяться:cool:

    правильная какя.:biggrin:
    Ну для полного счастья топора нехватает.:crazy:
    В этот раз еще и земля кормит.:smile:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Классная фотография. "Вай мэ! Куда я попал!"

    Несколько раз проверила снимок на предмет одинокой девушки. Одинокую нашла.


    Значит, будет другая традиция - династии жить долго.
     
     
  19. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Да, одинокая сидит, а девушка отсутствует.:biggrin:
    Точно, берем традицию на вооружение!:thumb:
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    а я таки подключилась, как и обещала )))) Мальчишка - милейший, копия своего деда :cool: И кривляется порой так забавно )) кстати, а как на счет шляп? Это же ведьминская атрибутика в доме, и как жена не заметила ее в своей постели? )
     
     
  21. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Ну так, гены.:cool:
    Ну в процессе шляпа как раз была сорвана.:redface: Так что теперь, только в кепке.
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Streetracer, тормоз - это диагноз.:crazy: это я про себя.:biggrin:
    Лео молодец! так быстро завлек в свои сети девушку!!:thumb:
    а вот это полезная находка начинающему основателю.:cool:
    домик такой хороший так быстро остросили и невеста оказалась небедная - 17 тыщ - это то, что надо!:thumb:
    очень хорошо котел в ландшафт вписался.:cool:
    а откуда этот чудесный забор?:redface:
    :D
    Желаю Лео поскорее деток! красивых и послушных!;)

    Только вот меня слегка смущают скинтоны симов...:biggrin: у Лео такие накрашенные губки... а у Стейси... что у нее с кожей? это веснушки или она не бреет ноги... и руки?:biggrin:
     
     
  23. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Повезло что ей таком рандом выпал. А дальше, как оказалось, выкапыванием сундуков заниматься больше не пришлось, т.к. стал успешно процветать семейный бизнес, но это уже спойлер.
    Забор от паровозика, есть отдельным файлом у меня, могу скинуть.:smile:
    Вот если бы не сказала, даже внимания не обратил бы на его губы:biggrin:, но на самом деле никакой косметики. А у Стейси да, веснушки.
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Что-то я не вижу у паровозика этого забора... я про тот, который огород окружает. на 3-ем скрине с конца.
    наверное скинтон изначально создавался под девушку.:biggrin:
     
     
  25. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    У оригинального паровозика. А в архиве который выкладывал я его нет.
    Нет, скинтон мужской.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей