1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Ирис

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Леди Марфа, 25 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Основатель династии - Арко Ирис и его верный пес - Спайк
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]




    - “Бесстрашный”
    - “Патриархат” Дополнение к ограничению от меня: первый рожденный в семье мальчик становится наследником. Если наследник умирает, не произведя на свет следующее поколение, наследование передается следующему брату. Если такового нет, то Династия считается прекращенной.
    - “Дорога в одну сторону”
    - “Экстремальный старт”
    - "Мы не ищем простых решений"
    - “Семейные ценности”
    - “В здоровом теле здоровый дух”
    - “Свободные призраки”
    - “Летописец”
    - “Только Maxis”
    - “Международная суматоха” Я внесла немного от себя в эту категорию - у всех симов, которые едут не только в путешествие, но и уезжают в университет, навык тела должен быть прокачен по максимуму.


    - Традиции и язык древнего рода должны быть сохранены - поскольку семья не может жить в стране своего происхождения, для поддержания уровня родного языка на должном уровне основатель и наследники должны выбирать себе жену из числа Восточных девушек (на отпускной локации Деревня Такемицу)
    - Древний род должен сохранять свою интеллигентность - все симы, рожденные в династии и достигшие подросткового возраста на династийном лоте, должны закончить университет
    - Охраняющий сим - чтобы не дать проклятию истребить всех членов династии в семье должен быть всегда как минимум один маг. Магия должна передаваться по женской линии. (Первая рожденная девочка в семье обязательно становится ведьмой).
    - Охраняющий питомец - собаки должны охранять своих хозяев, поэтому могут работать только в сфере "Безопасность"

    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    События династии не претендуют на справочник по традициям Востока. Скорее наоборот - это просто полет больной фантазии Демиурга. Так что сразу прошу прощения у ценителей восточной культуры.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2011
     
  2. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Ты знала, ты знала! :biggrin:
    Спасибо.
     
     
  3. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Наконец-то Фарида не одна, и наконец-то демиург победил злостные глюки и вернул девочек в игру, да ещё как. Описание поисков и магическая направленность новой семейки впечатляет:thumb:
     
     
  4. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Ydacha, спасибо
     
     
  5. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Завершение тридцативнукового марафона или конец Донатоса

    После переезда Донатоса полный света дом превратился в мрачный и холодный склеп. В середине комнаты возвышался черный трон, рядом стояли котлы для зельеварений и даже рояль был перекрашен в черный цвет. Фариде было больно смотреть на эту вакханалию и день ото дня она все реже и реже спускалась вниз. Ни Донатоса, ни дочерей ее отсутствие совершенно не беспокоило.
    [​IMG][​IMG]
    Враждебность и злоба просто витали в воздухе. Первой жертвой стала Баракуда - ее ослабший организм просто не вынес мощной отрицательной энергетики, окутавшей дом.
    [​IMG]
    Что уж говорить о старом добром псе, если даже призраки старались лишний раз не покидать своих пристанищ. У нас опять потеря - пропала могилка графини.
    [​IMG]
    Но Донатос оставался все так же невозмутим и занимался только своим имиджем.
    [​IMG]
    Пользуясь добрым именем семьи, он устроился в администрацию города.
    [​IMG]
    И то ли благодоря все той же отличной репутации семьи Ирис, то ли своим способностям охмурять и запудривать мозги людям, очень быстро добрался до высших слоев городского управления.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Дни шли за днями. Приближающаяся дата родов Вики страшила Фариду - она еще была не настолько сильна, чтобы защитить родившуюся девочку от Донатоса, не смотря на то, что просиживала за волшебными книгами все дни и ночи.
    [​IMG]
    И когда у дочери начались схватки, Фариде только и оставалось, что ждать и надеяться на чудо.
    - Мальчики! - облегченно выдохнула женщина, когда двое младенцев огласили этот мир своим криком.
    [​IMG]
    - Мальчики! - пренебрежительно скривился Донатос. - Ты даже и дочь не смогла родить, бестолочь! - Вне себя от ярости колдун лишь хлопнул дверью, даже не взглянув на сыновей.
    [​IMG]
    Вика измученная родами лежала на кровати и никак не могла понять, что же происходит. Слезы катились по ее щекам. Собрав все свои силы, она поднялась с кровати и бросилась вслед за мужем.
    - Донатос, за что? Милый, погоди, я же...
    - Убирайся! Ты не нужна мне больше! Вон отсюда! (Чтобы разорвать отношения в семье Лаура наслала на Вику заклинание, которое разрывает отношения между супругами)
    Вика проплакала всю ночь. Утром, попросив у Фариды прощения, несостоявшаяся колдунья обняла мать и, не желая оставаться с Донатосом под одной крышей, покинула дом вместе с малышами.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Донатос, как всегда, остался невозмутим, Фарида тихо рыдала в подушку и только Лаура радостно потирала ручки - теперь путь к сердцу колдуна опять был свободным.
    [​IMG]

    После отъезда Вики Фарида решила перейти от теории к практике. Но все лишь оборачивалось только выгодой для Донатоса. Заговор на лосося закончился компенсацией со стороны ресторана,
    [​IMG]
    А ураган, насланный на отдаленный городской парк, призванный разрушить только что возведенные отделом Донатоса сооружения, стал причиной его очередного повышения.
    [​IMG][​IMG]
    В довершении ко всему Фариде только оставалось бессильно созерцать, как колдун вторично становился ее зятем.
    [​IMG][​IMG]
    Все свое отчаяние и безисходность Фарида выплескивала в виртуальную реальность - в свой дневник. Многочисленные читатели поддерживали ее добрым словом, советом. А в одно морозное утро поддержка обрела вполне осязаемые очертания в лице появившегося Данте.
    - Мне надоело за тысячи километров переживать вдали от тебя за все, что происходит с твоей семьей. Я хочу, чтобы это все стало частью и моей семьи. Я хочу принять и разделить все твои проблемы и быть рядом с тобой до конца наших дней. - заявил Данте прямо с порога.
    [​IMG]
    И уже через пару часов они тайно поженились.
    [​IMG]
    Теперь Фарида не была одна, теперь у нее была не только виртуальная поддержка. Хотя о виртуальных друзьях следовало бы сказать отдельное слово - благодаря им знания Фариды расширялись и полнились. Вскоре она владела не только всеми теми приемами, что изучала когда-то в школе волшебства и магии, но и теми заговарами, приворотами и ритуалами, что проктиковались в различных уголках симского мира. Самые неравнодушные читатели дневника Фариды даже стали присылать различные магические предметы с оказией.
    [​IMG]
    И первые неудачи в жизни Донатоса не заставили себя долго ждать.
    [​IMG]
    К наступившим родам Фарида была во всеоружии, она не только не боялась Донатоса, но и чувствовала свое превосходство над ним.
    [​IMG]
    Когда родилась Гермиона, Фарида наложила на нее охраняющее заклятие, которое не давала приблизиться к девочке ни одному злому магу.
    [​IMG]
    Следующие недели Донатос пытался снять наложенное заклятие, но у него ничего не получалось. Решив, что если он убъет Фариду, то заклятие спадет само собой, он вызвал тещу на бой.
    [​IMG][​IMG]
    Однако результат оказался совершенно не тем, что ожидал Донатос.
    [​IMG]
    - Ну ты же сама видела, что мне пришлось защищаться, - кричала спустя пару минут Фарида в закрытую дверь спальни дочери. - Лаура! Послушай! Он же просто использовал вас!
    - Я тебя ненавижу! - раздался злой голос из-за двери, - Ты лишила еще нерожденных детей отца. У нас все было бы хорошо. Я ненавижу тебя, ненавижу!
    Через девять месяцев Лаура родила еще двух детей Донатоса - Рона и Джинни. На этом эпопея с тридцатью внуками закончена. Невозможное выполнено. Уф...
    [​IMG]


    Техническое: Изначально я Донатоса пыталась заморозить, но он все никак не хотел умирать, а потом в игре и весна наступила, пришлось его проверенным способом "убирать". Кстати, даже проглотис не выдержал его черноты и пропал при последующем заходе на лот. Могилка, правда, осталась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И наш Последыш дстиг вершины в карьере.
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как все же лихо закручен сюжет!!! :thumb:
    Поздравляю с окончанием эпопеи, восхищаюсь тем, что все внуки не просто были оставлены на конвейер, а для каждого своя история.
    ТОлько я немного запуталась и у меня теперь вопрос :biggrin:
    Кто наследник-то? :biggrin:
    Ой, все посмотрела на дерево и поняла, что Луис наследник )
     
     
  7. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    А наследник еще не родился ;) У нас же по ограничениям первый мальчик в семье становится наследником - в этом поколении это Луис, а он пока типа по сюжету в Такемицу все это время живет с женой (а не по сюжету дожидается своей очереди в корзине семей). Так что фактически у Фариды внуков будет больше, просто для невозможного решено было взять детей, которые рождены были после ее воскрешения (так что отдуваться пришлось шестерым всего, Луис и Якоб рождены до пожара, Луиза умерла, а Янина стала Дикой). Так что еще все впереди. :biggrin: И спасибо за комплименты, я старалась, чтобы читателям было интересно.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну накртила:thumb::thumb::thumb: Про бой вообще, и с невозможным тоже сюжетно, но я от тебя другого не жду. Это ты могёшь!
     
     
  9. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Жизнь в ожидании наследника. Часть 1

    Обстановка в доме Ирисов была настолько накалена, что казалось достаточно одной вспышки и все разнесет вдребезги.
    Лаура просто излучала гнев и ненависть, Фарида безуспешно старалась хоть как-то вразумить дочь. Лаура мало того, что бурчала постоянно под нос себя проклятия в адрес матери, так еще и не подпускала ее к внукам, заперевшись со всеми тремя детьми наверху. Там же, без присутствия кого-то-ни было Лаура отметила первый день рождения Гермионы.
    [​IMG]
    Данте старался держаться по-дальше от обеих женщин. Все равно никто не внимал его доводам — ни Фарида, ни тем более Лаура. Все, что оставалось Данте — это просить у волшебных сил душевного покоя и мира для всех членов семьи и накачивать мускулы (ну так, на всякий случай, мало ли что).
    [​IMG][​IMG]
    И кто его знает, чем бы закончилось это противостояние, если бы на пороге дома не возник Луис со своей супругой.
    [​IMG]
    Каким-то образом до Луиса дошли слухи о домашнем противостоянии, и он решил незамедлительно вернуться домой. К сожалению, от этого пострадала его профессиональная карьера, но это, казалось, нисколько его не смущало.
    [​IMG]
    Фарида же, напротив, очень переживала и считала такие жертвы Луиса напрасными.
    — Уж как-нибудь бы все утряслось бы само собой и без твоего вмешательства, не стоило вам срываться с насиженного места и нестись, очертя голову. - упрекала она сына, не отрывая глаз от чашки чая в руках.
    - Ты не рада, что мы приехали? - наклонив голову, спросил Луис, и в его глазах, как в детстве, заплясали озорные огоньки.
    - Да нет, сынок, конечно я рада, - все так же, не отрывая глаз, ответила Фарида, понимая, что все ее мечты и надежды вернуться на свою родину, пали прахом. Полностью погрузившись в свои мысли, Фарида даже не сразу заметила, что она осталась сидеть за столом одна — Луиса рядом не было. Сверху раздавались приглушенные голоса. Фарида не могла разобрать слов, сколько бы она не прислушивалась, но было ясно, что эти голоса принадлежали Луису и Лауре. Фарида уже было хотела подняться наверх, как к столу подошла Кристина.
    - Я не знать, вы эти фотографии видели и интересно ли они вообще, - произнесла девушка с большим акцентом и протянула Фариде толстую пачку, перевязанную лентой. - Это наша, э-э, как это сказать, помолвка, да, помолвка...
    [​IMG]
    А вот это уже свадьба...
    [​IMG]
    А вот это — у нас есть обычай — невеста перед свадьбой кланяется земле и богам, чтобы быть такой же многородной.
    - Плодовитой? - поправила невестку Фарида.
    - Да, плодовитой, - повторила Кристина и замолчала.
    [​IMG]
    Фарида хотела сказать, что вот им этот обычай как-то и не помог, раз они до сих пор серьезно не задумались о наследниках, но Кристина опередила ее, как будто прочитав ее мысли, произнеся вслух:
    - А мне так и не помогло...- и она навзрыд разревелась.
    - О, деточка, - со всей нежностью и любовью в голосе, на какую она только смогла была, произнесла Фарида, отложила фотографии в сторону и, поднявшись, подошла к Кристине и крепко обняла ее. - Не переживай, не переживай, вы еще молоды, у вас еще все будет.
    - Когда? Когда? Мы уже больше десяти лет пытаемся, а толку ноль. Это тоже ведь повлияло на наше решение приехать сюда — именно здесь самая лучшая клиника по ЭКО. Это наша последняя надежда. - Кристина, всхлипывая, утерла глаза и , поднявшись, побрела в свою комнату.
    - У вас все будет хорошо, я знаю. - Прошептала вслед ей свекровь.

    В этот вечер Лаура впервые спустилась к ужину. Она как и прежде не разговаривала с матерью и зло смотрела в ее сторону, но тем не менее день рождения Рона и Джинни семья отмечала как обычно в большой гостиной.
    [​IMG]
    А спустя еще несколько месяцев Лаура впервые заговорила с матерью:
    - Мне уже не вмоготу сидеть с тобой все 24 часа в сутки под одной крышей, я решила найти себе работу
    [​IMG]
    Я, надеюсь, ты сможешь присмотреть за внуками, а то ты как-то сдала в последнее время, не важно выглядишь.
    [​IMG]
    Фарида с готовностью взялась помочь, но слова дочери весь день не выходили у нее из головы. Уже прошла целая вечность с тех пор, как она была у косметолога. Проводив Гермиону в школу, а младших в садик, возложив готовку обеда на сноху,
    [​IMG]
    Фарида отправилась в салон красоты. Результатами она осталась более чем довольна.
    [​IMG]
    Разглядывая себя в зеркале, она думала, что совсем не беда, что у Луиса пока не складывается на работе отношения с коллегами из-за разных представлений о работе в Японии и в Европе,
    [​IMG][​IMG]
    не беда, что с Лаурой до сих пор происходят стычки и конфликты,
    [​IMG]
    не беда, что проведенные попытки завести ребенка у Кристины оканчивались неудачами,
    [​IMG]
    все обязательно нормализуется и устаканится, вернувшись в привычное русло. А как же иначе. :smile:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Обязательно устаканится, я верю :biggrin: Я вообще наивная оптимистка и всегда верю во всеобщее счастье :rolleyes:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:я тоже а еще в радугу и единорогов. Так что и у них все устаканется... надеюсь:smile:
     
     
  12. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Аналогично. Поэтому как-то всегда у меня позитив в отчетах перевешивает в итоге. :biggrin:

    В смысле, что по радуге единороги ходят? :biggrin:


    У них просто нет другого варианта.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну да, а почему они еще ходят?:biggrin:
     
     
  14. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Ну еще они в волшебных лесах живут :smile:
     
     
  15. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ещё бы у Луиса с Кристиной что-то получилось при 8 симах в доме))) ну ничего, будет ещё и на их улице праздник детишки.
    Луис молодец, что постарался вразумить Лауру и хоть как-то примирить её с матерью
     
     
  16. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Это почти как в Китае - ограничение на рождаемость :smile:


    Да, молодец, хозяин же все-таки. Да и вообще я как-то не верю в длительную вражду между родными.
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну радугу я даже видела, так что теперь начинаю искать единорогов :biggrin:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Rirun, к нам единороги уже не подойдут. ;) Мы давно уже не зеленые и невинные. :smile:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Rirun, я часто вижу радугу. только пока все без единорогов:frown:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    я согласна на издалека посмотреть :smile:
     
     
  21. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    И дела действительно вроде бы пошли в гору. Что Луис, что Лаура, что Кристина быстро стали продвигаться по служебной лестнице.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Кристина, хотя и не теряла надежды, старалась все меньше и меньше думать о неудачных попытках забеременеть, полностью сконцентрировавшись на работе. Да и Лауара вроде бы успокоилась и почти простила Фариду. И вроде бы можно было бы вздохнуть спокойно и полной грудью, как новая беда не заставила себя долго ждать — скоропостижно скончался Данте.
    [​IMG]
    Домочадцы очень переживали за Фариду, но она стойко перенесла смерть любимого, то ли привыкла за свою уже казавшуюся бесконечной жизнь к потерям, то ли просто уже философски относилась к вопросу смерти и надеялась на скорую встречу со своими обоими мужьями на том свете.
    [​IMG]
    Одним словом, не заметив ничего такого в поведении и настроении бабушки, Гермиона и Джинни, не смотря на траур, все-таки решили участвовать в школьном концерте,
    [​IMG]
    чем заслужили явное неодобрение со стороны покойного. Данте не замедлил высказать свое «фи» по поводу веселья после его смерти.
    [​IMG]
    Да и Фарида, вместо того, чтобы вступиться за внучек, принялась учить детей правилам поведения и отправила «учиться манерам».
    [​IMG]
    «Учились манерам» каждая по своему — Джинни , как истинная дама, за балетным станком, Гермиона же, так и не поняв, за что же их все-таки так отчитали, колотила боксерскую грушу.
    [​IMG]
    Но как и всегда в детстве обиды быстро забываются и уже через пару часов вся троица резвилась в пруду на задворках дома.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Шли годы. Последыш к старости совсем забыл про приличные манеры и гадил в доме (это я его закрыла, чтобы не убежал, все-таки один остался, а времени его развлекать нет).
    [​IMG]
    Как-то совсем незаметно выросли дети. Сначала Гермиона и Рон
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    а за ними и Джинни
    [​IMG][​IMG]
    Кристина, окончательно потерявшая надежду на собственных детей, настолько привязалась к троице, что все чаще и чаще ревновала их к Лауре, их родной матери. И вообще Кристина тихо завидовала Лауре — да, у нее не сложилась замужняя жизнь, но у нее есть трое замечательных детей, да, у них были разногласия с матерью, но за столько лет все уже утряслось и устаканилось, и даже на работе Лаура достигла таких высот, что выше только звезды.
    [​IMG]
    Разрастающаяся зависть разъедала Кристину, делая женщину все мрачнее и мрачнее с каждым днем. Все это не замедлило сказаться и на карьерном росте — Кристину уволили. Когда же бедная женщина узнала, что золовку взяли на ее место, она просто разревелась.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Выплакав свои обиды, Кристина попыталась восстановитть былой душевный покой очередной книгой по психологии,
    [​IMG]
    но решение племянников покинуть отчий дом и отправиться в колледж снова подкосило ее — единственный вопрос, который она задавала всем домочадцам был «И за что все это мне?».
    [​IMG]
    И тут в создавшуюся ситуацию вмешался Луис, буквально выдернув свою жену из серых и мрачных будней, отправившись с ней к теплому и ласковому морю.
    [​IMG][​IMG]
    Ах, как неожиданно и очень кстати!
    [​IMG]
    Техническое не вошедшее:
    [​IMG][​IMG]
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Урррррааа!!! Весточка от прекрасных Ирисов :holiday:
    Чего это он? Я думала под дите место расчищаете, но вроде нет :confused:

    Хорошо, что увезли Кристину в отпуск, а то бедняга совсем измоталась из-за невозможности родить.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ох, кого долго не было видно:smile:. Уже забывать стала, кто там чей и кому приходится. Пошла вспоминать.:smile:
     
     
  24. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Так он же у нас старик, вот и помер от нее самой, от старости. Я же, когда старушка-то наша все бояться начала, что состарится в одиночестве (собственно страх-то этот как бы нам ни в одно место не уперся при ее-то платине, но все равно жалко стало), решила я всю эту историю с бывшим одноклассником замутить. Но он-то был не старик. А поэтому сдружила я с ним побочника, решив обоих повзрослить, когда побочник в старика превратится, но тут вышел облом-с - отпускные друзья не взрослятся таким макаром, по крайней мере у меня Данте в списках не было. А история-то уже закрутилась (причем, если учесть, что Фарида столько раз пила омолаживающее молочко, то Данте, как ее бывший одноклассник вообще должен был быть древним стариком), так что мне ничего не осталось, как состарить его с помощью СимПе. Возраст-то у него поменялся, а вот тельце осталось старое и седина не появилась.
    Спасибо. Я сама по вам соскучилась. У меня же компьютер сломался. Долго только заходила с мужниного, почитать-поглазеть, но без комментов - у него русских буковок на клаве нет, а транслитом меня на долго не хватало писать. Вот теперь у меня новый ноут, русские буковки я себе на клаву уже наклеила, всю инфу со старого жесткого диска перетащила, так что я опять здесь, надеюсь, что сегодня-завтра и остальные династии выложу. :group:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Леди Марфа, :holiday::holiday2: урррраааа!!! Добро пожаловать домой!
     
     
  26. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    вот ведь я любопытная))) скопировала адрес и перешла по нему, а мне там фигой помахали :biggrin:
    я сначала место руки, прочитала ноги :biggrin:
    Урааа :happy2: Поздравляю :smile:
    ну ничего, пройдет время и , надеюсь, она поймет и простит мамку)
    :biggrin: безобразник
    Какие красивенькие девочки...в общем как и всё семейство :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей