1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия: Дикие-Дикие магаданцы

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Burivuh, 13 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Династия Диких-Диких начинается от подлинного биологического сына Ефима Дикого, предоставленного мне в свое время несравненной маняф

    Когда-то молодой парнишка Ефим Дикий уехал из родного города Магадан навстречу своей судьбе. И вот, спустя ровно пятьдесят лет после этого знаменательного события, я – младший из пяти его сыновей Семен Ефимович возвращаюсь в Магадан, чтобы возродить традиции семьи моего отца. Как меня сюда вообще занесло? Несколько месяцев назад мой папа, достигший к тому времени почтенного шестидесятисемилетнего возраста, слег с какой-то неизвестной болячкой. Поначалу, никто в семье не воспринял происходящего всерьез. Настолько привыкли к тому, что отец всегда выкарабкивается из любой, даже самой тяжелой, ситуации. Шли дни и недели, но отцу становилось только хуже. И вот, пару недель назад он поочередно вызвал к себе каждого из нас – своих детей. Теперь я понимаю, что каждого из нас он просил об одном и том же – вернуться на его историческую родину и с ноля, как когда-то знаменитый Семен Дикий, возродить былую славу нашего рода. Согласился на эту авантюру только я. Во-первых, я тоже Семен и тоже Дикий. Во-вторых, не мог я отказать отцу в его последней просьбе. А в-третьих, я отвечал только за себя, а мои братья все уже женаты и даже успели обзавестись потомством. Так что, дождавшись страшного дня и поддержав мать на похоронах, я взял немного денег и навсегда покинул свою семью, чтобы дать начало новой династии Диких.

    [​IMG]

    Что могу рассказать о себе? По гороскопу – дева, чистоплотен, вмеру общителен, активен и мил и безмерно зануден. Что поделаешь – характер не выбирают. Женщин предпочитаю блондинистых с отменной фигуркой. Люблю деньги, а кто их не любит-то? Кому они не нужны?

    По прибытии в Магадан меня ждал сюрприз – семейная легенда гласит, что мой пра-пра-пра- … - прадед просто занял приглянувшийся ему кусок земли, мне же за свой участок пришлось заплатить и не мало. Но и земли у меня теперь хоть отбавляй.

    [​IMG]

    Будет, где семейным традициям следовать. Кстати, о них:

    “eXtreme”

    “Paranoid” - нарушено в третьем поколении

    “International Turmoil”

    “Presidential Physical Fitness”

    “True Love”

    “Patriarchy/Matriarchy”

    “Free Roaming Ghosts”

    “Storyteller”

    “One way street”


    Фамильное древо

    [​IMG]

    Очки:

    Невозможные желания:
    Развить пять предприятий - Семен Ефимыч
    Выучить все навыки - Ефимия Семеновна
    100 великолепных свиданий - Дарья Семеновна
    10 детей - Егор Семенович

    Категории:
    Капиталист - Семен Ефимыч
    Лига плюща - Ефимия Семеновна
    Белая ворона - Зевс Егорович
    Вундеркинд - Пелагей Егорович
    Великий путешественик - Алиса

    Другое
    Деньги - 7 374 043 - 10 очков (12 остаток)
    Друзья - 50 человек - 4 очка (2,5 остаток)
    Коллекция эликсиров - 1 очко (1 шт)
    Бизнес - 3 очка
    Дача - 3 очка
    Династия
    1 поколение - 1 очко
    2 поколение - 1 очко
    3 поколение - 1 очко
    4 поколение - 1 очко

    Пенальти:

    Федора Семеновича забрал соц. работник = -1
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Колданул бы ему пургену к индеечке, вот жмот какой, девушке куклу пожалел:frown:
     
     
  3. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Может, мадам Бьянке завидовала? Ну или Кондраше...

    Скриншот потрясный!
    И что-то все на югах, ты, Фроги... Видимо, что-то такое в воздухе витает. :smile:

    А шаман как куклу не выдал? Действие отменилось? Наверно, тогда стоило подождать, оно иногда несколько раз появляется, если симы заняты и не могут принять куклу сразу.
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, И не подумали даже про антидепрессанты-то )
    У меня в первый раз такое! Больше суток у него провисели а куклу так и не дождались

    Не иначе!:smile:

    И это что-то называется русская зима. В моем случае еще и сибирская. Вчера с мужем уржались - дочку обычно укрывать бесполезно, тут же одеяло скидывает, а тут сама под одеяло заползла - только носик и торчал :smile:

    Оно даже не появилось.
     
     
  5. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Если бы не моя преданная любовь к Москве, я б с удовольствием мигрировала куда-нибудь в Сибирь (хотя у вас там вроде летом жара сильная?) или на север, в Мурманск, Архангельск... Ненавижу лето, и обожаю зиму, моя бы воля, зима была бы круглый год, ну, может, с небольшим перерывом на осень.)
    Пардон за оффтоп)

    Тогда глючит что-то - обидно. :frown: Ну впрочем ведь правда ж, ребята ещё молодые, ещё съездят туда вновь и заработают куклу.
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Про нашу жару мне даже не напоминай! Я из-за жары малышку раньше времени родила. Организм нежный сорока градусов не перенес :frown:. Зато Соня теперь к жаре очень положительно относится :biggrin:

    Поедут конечно :smile:. И не раз.
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Свадьба Кондратия и другие новости

    Ну вот и позади все эти увлекательные годы студенчества. Не знаю, о чем я думала, когда соглашалась сразу после универа ехать к нему домой. Я же даже с родителями его незнакома до сих пор. Нет, надо было сначала к себе съездить, с родителями повидаться. Но сделаного не воротишь и в придачу к любимому сыну Пелагей Егорович и Алиса (отчества свекровь принципиально не использует) получили еще и меня любимую. Вот только порадоваться нашей исторической встрече родителям моего жениха помешала любимица семьи – этой свинье, в смысле Хрюше рожать приспичило.

    [​IMG] [​IMG]

    Оставив будущего мужа и его родителей подбадривать эту жуткую псину – поверьте, у меня есть причины недолюбливать данную особь! – я отправилась в магазин. В аэропорту умудрились потерять мой багаж, и я осталась с единственным нарядом «пай-девочки». Такое положение в моем шкафу меня не устраивало, поэтому я намеревалась существенно тряхнуть бумажник Кондратия и его отца. Этот бумажник тряхнешь! Как ни старалась, не смогла существенно нанести урон семейному благосостоянию.

    [​IMG]

    Другое дело – тихому укладу этой провинциальной жизни. Пришла домой, походила, осмотрелась и поняла, что комната, которую нам выделили совершенно не соответствует моему вкусу. Бывшая детская моего любимого мужчины это хорошо, но не шикарно. Поэтому я состроила премилую рожицу и пошла вертеть хвостом перед Кондартием. Надо было как-то держать себя в руках, но этот мужчина действует на меня очень однозначно. Надеюсь, он меня ничем втихаря не подпаивает. Начали мы очень даже прилично. Просто за руки держались, а свою просьбу о ремонте я высказывала, уже вылезая взъерошенной из кладовой его матушки.

    [​IMG] [​IMG]

    Вот только, если Кондратий любую мою просьбу встречает с энтузиазмом, то его родители еще не подпали под мое обаяние настолько сильно. Когда за ужином Кондраша заикнулся о перестройке, отец его чуть не покраснел от злости. Смерил меня каким-то недобрым взглядом и прошипел, что я должна еще доказать свое право называться госпожой Дикий. Мол, есть у них некие параметры, под которые должна подходить претендентка на руку и сердце. После чего здесь же обрисовал мне практически пресловутые 90-60-90.

    [​IMG] [​IMG]

    Думал напугал. Ага, щаз, папенька! Оккупировала я все тренажеры в доме и довольно скоро довела себя до состояния, близкого к Терминатору. А чтобы дражайшему свекру жизнь медом не казалась, новоприобретенными бицепсами и трицепсами пришла хвастаться в его спальню часа через полтора после того, как он почивать отправился. Чтобы разоспался, зараза!

    [​IMG] [​IMG]

    Пока я гробила свою нервную систему, Кондратий исполнял роль воды, точащей камень. Едва папенька приходил с работы, мой любимый маг и чародей тащил его играть в шахматы. И там за игрой популярно объяснял ему почему необходимо изменить интерьер нашего жилища. К тому времени, когда свекр сдался, Кондратий уже и Шерлока Холмса в шахматах на лопатки уложил бы! Едва папа дал свой положительный ответ, Кондраша понесся в нашу с ним детскую – искать бригаду в Интернете.

    [​IMG] [​IMG]

    И вот тут случилось страшное. Он договорился с каким-то прорабом и замер. Просто замер. Я сначала думала – ну задумался человек. Вышла, опять оседлала тренажер. А через пару часов забеспокоилась, Кондратия-то не видно. Бросилась в нашу комнату. Сидит на том же месте. Глаза стеклянные, не дышит, не шевельнется. Струхнули мы со свекровью и свекром капитально! Был вызван некий дядя Зевс, Алиса свалилась с давлением, меня прикрепили к ней в качестве сиделки. Чем уж там занимались свекр с дядей и какие шаманские ритуалы они творили над моим Кондратием, но в себя он пришел. Вот только уходя дядя велел собирать вещи. Здесь мы не остаемся. Новый участок он сам для нас выберет и должным образом обработает.
    Участок был готов через несколько недель. Уже на нем, найденная Кондратием бригада, в какие-то невероятно короткие сроки возвела для нас дом и колумбарий для уже почивших членов семьи. Пускай сидят там у себя и не жужжат. Мне свекровь объяснила, что все беды в семье от них. А откуда в Магадане теплое ласковое море? Я тоже задала этот вопрос, а оказалось ни фига это не море, а офигительное количество успокоительного зелья для наших призраков. Но выглядит очень красиво.

    [​IMG] [​IMG]

    А узнав, что эти сомнительные покойнички уже покушались на Кондратия, я схватилась за голову. Нет уж, своего любимого мужчину я им не отдам! Не знаю, о чем я думала, наверное мне казалось, что накачанные мышцы сильно помогут мне в борьбе с разошедшимися привидениями. Да уж… Я дни на пролет проводила на военном тренажере, который еще прабабка Кондратия приволокла с работы. Серьезная была дамочка, скорее всего.

    [​IMG] [​IMG]

    Естественно, после таких тренировок я подолгу отмокала в ванной. Ибо пахнуть от меня должно исключительно ромашками, а никак не потом. Знала бы, какие тут порядки, принимала бы минутный душ. Пока я нежилась в пене и тщательно планировала приближающуюся первую брачную ночь, соседская девчонка приперлась знакомиться с моим женихом. Убила бы!

    [​IMG] [​IMG]

    А между тем, Пелагей Егорович все никак не мог уяснить в своей черепной коробочке, что мы с Кондратием любим друг-друга. На сей раз, вызвав меня для разговора, они с Алисой сообщили, что жена наследника обязана не только хорошо выглядеть, быть аккуратной, милой и т.д. Я оказывается просто обязана иметь возможность поддерживать беседу с нужными людьми. А нужные люди, по мнению этой полоумной семейки (никак не возьму в толк, как эта парочка умудрилась произвести на свет такого мужчину, как мой Кондратий!), интересуются спортом и зелеными человечками. Почему меня не покидает ощущение, что отец жениха мечтает саботировать свадьбу?! Ну, ничего, я за Кондратия зайца в поле лопатой убью, не то что какие-то журнальчики почитать.

    [​IMG] [​IMG]

    Старания мои не остались незамеченными. Не скажу, что Пелагей Егорович вдруг воспылал ко мне отцовской любовью, но причин откладывать нашу свадьбу он больше не нашел. Поженились мы в замечательный сентябрьский день, устроив свадьбу на берегу нашего доморощенного моря. Зелье это действует умиротворяюще не только на мертвых. Живым рядом с ним тоже очень спокойно. А может быть, мы просто были рады тому, что спустя несколько лет после начала наших отношений, мы наконец-то становимся настоящей семьей.

    [​IMG] [​IMG]

    Церемония ничем не отличалась от свадеб, на которых мне довелось побывать до этого. Является ли желание вступить в брак добровольным и взаимным? Согласен? Согласна? Ну и чудно, объявляю мужем и женой. Вот только на этой свадьбе мне плакать хотелось. От счастья. Как же хорошо знать, что теперь мы принадлежим друг-другу и нас невозможно разлучить!

    [​IMG] [​IMG]

    Гостей угощали хорошо, но не бесплатно. Очень уж мне нравится русская традиция куски торта распродавать. Заработали на этом деле очень неплохо. Скажем так – мои туфельки и кондратьев галстук вполне отбили. Но самый вкусный кусочек мы для себя приберегли. Съели его на двоих под завистливыми взглядами одиноких гостей. Ничего, девочки – будет на вашей улице праздник, только не с этим красавцем. Все – МОЙ!!!

    [​IMG] [​IMG]

    За столом конечно тоже посидели – тосты и напутствия выслушивали. Все стандартно – детишек нам побольше, счастья, процветания и благополучия. Спасибо-спасибо. А то мы бы без ваших указаний не догадались малышей настрогать!!

    [​IMG] [​IMG]

    После застолья, когда нас попросили исполнить первый танец новобрачных, мы с Кондратием не сговариваясь начали в танце сдвигаться куда-то в сторону от всего этого торжества и плавно утанцевали в сторону спальни. А то бы нас так закрутили, что на спланированный мной праздник тела сил бы не осталось ни у меня, ни у супруга.

    [​IMG] [​IMG]

    Как оказалось, на нас не слишком обиделись. Еще несколько дней после торжества мы получали звонки и открытки от гостей, уверявших, что наше бракосочетание несомненно было самым значимым и потрясающим событием светского сезона. Слова-то какие знают! А за столом салфеткой не все воспользоваться догадались. Стыдобищи!

    [​IMG]

    А после свадьбы я почувствовала в себе какой-то зверский интерес к кулинарии. А точнее – к произведениям кулинарного искусства. Бывало – приготовлю отбивных на четверых взрослых, глянь и не одной на столе нет. Все сама уничтожила, лично. Или в супермаркет с Кондратием пойдем, я там свежий багет схвачу и начинаю им хрустеть, не сходя с места. За что и получила от мужа ласковое прозвище – хомячок. А чуть позже я все же запетрила. Я не хомячок, я колобок, фаршированный. Ждем девять месяцев и нянькаем маленького дикаря.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Со свекром отношения у меня по-прежнему не слишком ладятся. Но перспективе стать дедом Пелагей обрадовался. Кинулся тренироваться на Радике, как младенцев правильно тетешкать. Радик такого повышенного внимания к своей персоне не перенес и поспешил отрастить себе уши, как у батюшки. Чтобы лучше слышать приближающегося хозяина и успевать смываться, пока тот ещё далеко.

    [​IMG] [​IMG]

    Все шло хорошо, токсикоз меня не мучил, ноги не отекали, спина не болела. В общем, только животик и регулярные посещения женской консультации и выдавали во мне будущую мамочку, пока в один прекрасный день нас к завтраку не посетил дядя Зевс. Он и Пелагей заперли меня в столовой и стали пугать меня всяческими осложнениями моей беременности. Оказывается, этот наш дядя не гнушается в будущее заглядывать. В общем, у моего сына некие патологии в строении сердечно-сосудистой системы. Настолько уникальные, что врачи ещё не научились их распознавать. Из-за них мой малыш каждый день будет буквально рисковать жизнью. Нет, ну нормально такое беременной женщине говорить? Я же и разродиться могла раньше времени! В общем, единственное, что я вынесла из этого разговора, пока не впала в предобморочное состояние – моему сыну никак нельзя расстраиваться. Никогда. Ни при каких условиях. Ни-ког-да!!!

    [​IMG] [​IMG]

    Я сама была очень расстроена. В мире столько всего, что может огорчить человека, и как держать сына вдали ото всех этих страшных или просто неприятных вещей? И при этом не обделить любовью второго малыша? Я старалась больше времени проводить на берегу. Меня это успокаивало. Да и Кондратий был рядом, поддерживал. Не думала, что мы можем стать ещё ближе друг-другу, но это произошло.

    [​IMG] [​IMG]

    Зевс старался помочь нам, подсказывал, как улучшить жизнь нашего будущего малыша и оказалось, что наибольшее опасение вызывают у него наши псы. Мол смерть собаки не слишком огорчит его лишь в том случае, если пес будет к моменту кончины успешен – карьеру сделал, команды подучил. Ну свинья Хрюша уже практически всего добилась, а вот с мужем ее у нас проблема – старика нигде на работу не возьмут. Вот и придется ему вплоть до самой старости моего сына подливать в еду специальное зелье, продлевающее жизнь животного. Начала я примерно на седьмом месяце своей беременности. А то вдруг ему приспичит помереть, пока мой кроха еще несмышлёныш. Заодно и командам всяческим его учу. Чтобы уж наверняка.

    [​IMG] [​IMG]

    Родила я слава Богу в положенное время. Правда папы нашего в городе не было. Его пригласили в футбольную команду города и первые сборы совпали с датой рождения малышей. Да к тому же Зевс не велел ехать в клинику. Мол там могут много чего нехорошего ребеночку сделать, что он запомнит и будет огорчаться. Рожала дома, под присмотром свекрови и жены Зевса Барбары.

    [​IMG] [​IMG]

    Справились они замечательно. Павлик и Любочка получились замечательными малышами. Каждый чуть больше трех кг. Родились они без осложнений и мы не поехали в больницу. Остались дома ждать папу. В первые сутки у меня голова просто распухла от полезных сведений, которыми спешила поделиться со мной новоиспеченная бабушка. Как купать, как пеленать, как пупочек обрабатывать и носик чистить. Жаль, я до родов не догадалась все это выяснить и аккуратно записать в блокнотик.

    [​IMG] [​IMG]

    А буквально на следующий день примчался наш папочка. Никогда ни до, ни после не видела Кондратия таким испуганным. Он долго меня осматривал со всех сторон, потом крутил в руках новорожденных, убеждаясь, что все пальчики у них на месте. Правда был один момент, из-за которого свекр на меня косо смотрит теперь. Тщательно вглядевшись в личики младенцев, Кондратий озадаченно спросил – в кого они рыжие? А мы и не заметили поначалу. Вот действительно – в кого???

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А нежная Бьянка оказалось не такой уж и нежной :biggrin:
    Значит бессожаленца будете делать :smile: И в кого это у вас рыжие дети? :smile:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Море успокоительного!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
    Пелагей какой оказывается бука, чего к девочке прицепился? Такой невестке радоваться надо, у нее муж если гульнет то не дальше порога спальни.
    С двойней вас!
    А мама точно не крашенная блондинка?Может она рыжая? Вдруг это ее самый страшный секрет?
    Обоснование "Бессожеленца" супер! Успеха в нелегком деле его взращивания!
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, все построено на контрасте. Все чего ждали от хрупкой блондинки-семейницы? Хрупкости и нежности? А накуси, выкуси! :smile:
    Совместно с автором Бьянки установлено, что у нее бабка рыжая была. Это единственное объяснение.

    manjaf, Пелагей немножко другого характера девицу для сына представлял. А то что это??? Под ее дудку пляшет, даже историю семейную она теперь ведет (меня задолбало писать в мужском роде - отдыхаю)

    Спасибо-спасибо :smile:.
    Мама блондинка натуральней не придумаешь :smile:

    По поводу бессожаленца - ты как справлялась с призраками и тараканами на общественном лоте от темного мага?
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
     
  11. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Скриншот со свадебными фотографиями потрясающий!!
    С наследниками вас.) Ох, рыженький Павел...) Надеюсь, бессожаленца удастся получить. Удачи!
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Призраки: загоняем в самую дальнюю от кладбища комнату на третье этаже и с 19.00 до 7.00 продаем дверь. Они туда не попадут.
    Тараканы: на общественный лот я выезжала один раз на пять минут, чтобы проверить семейный бизнес. Если все-таки тараканы появились. Главное чтобы он их не видел. Любого из семьи посылай их травить и убирать.
    Грабитель: ночью, хотя бы один сим не должен спать. Тогда они не появятся.
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Про этого паскуду криминального я и не вспомнила! Спасибо тебе!
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Отпуск и другие неприятности

    Материнство-отцовство нас с Кондратием втянуло в какой-то нескончаемый водоворот пеленок-распашонок-пинеток-бутылочек-сосок. Раньше, когда знакомые жаловались, что на детях все буквально горит, я только вежливо улыбалась. Ну невозможно это. Ещё как! У меня Кондратий пару раз в неделю «Детский мир» потрошит. Ну и конечно, мы мечтаем отоспаться. Двойняшкам почти полгода уже, и за это время мы всего два раза спали по шесть часов, не просыпаясь. Как в том фильме, лежат вдвоем, орут, титьку просят. Обычно малыши вырубаются где-то в пять утра и до половины девятого их не слышно. Вот это пару раз и сгубило нашего папу. С работы уже машина пришла, над ухом будильник трещит, а он едва оторвав себя от нашего супружеского ложа, уже сопит на диване в коридоре. После второго раза, когда машина ушла без пассажира, Кондратию пригрозили – еще раз и уволят.

    [​IMG] [​IMG]

    Именно поэтому день, когда у меня иссякло молоко и мы с мужем стали хоть немного свободнее в своих перемещениях, стал для нас чуть ли не праздником. Кондрашенька мой тут же заказал билеты на самолет и окучил своих родителей, чтобы с внуками недельку посидели, пока мы на даче отсыпаемся. В этот момент я любила его больше, чем когда бы то ни было. И нас почти не терзали муки совести, когда за нашими спинами захлопнулась дверь, отсекая любящих маму и папу от несмолкаемых криков голосистого наследника.

    [​IMG] [​IMG]

    На даче правда Кондратий повел себя немного странно. Оставил меня в нашем доме, а сам, пояснив, что у него тут неотложное дело к одному шарлатанистому шаманишке, ушел, как-то уж очень многозначительно разминая кулаки.

    [​IMG] [​IMG]

    Вернулся он ближе к полуночи, без лишних слов показал мне, как здесь здорово отдыхается, а чтобы я в этом совсем перестала сомневаться, преподнес подарок, о котором я мечтала еще будучи студенткой. Настоящая кукла Вуду. Ну надо же, он до сих пор об этом помнит. Все же мой Кондратий Пелагеевич – самый лучший мужчина в мире!

    [​IMG] [​IMG]

    Правда, в этом отпуске он начал вести себя немного странно. В моем Ромео проснулся Казанова. На второй день нашего пребывания на даче муж заговорщическим шепотком предложил мне найти кого-нибудь третьего, а лучше конечно третью для наших плотских утех. Я те дам третью! Я не мормонка-фундаменталистка, чтобы сестер по браку разводить. Максимум, что обломилось мужу – я лично нацепила какой-то дикий парик и пару часов откликалась на Мальвину. Вот такие интересные фантазии у моего Буратино.

    [​IMG] [​IMG]

    Хотелось бы продолжить рассказ о нашем отдыхе оптимистичным «А по утру они проснулись», да вот только проснулись далеко не все. Когда Кондратий соизволил наконец открыть свои дивные очи, над моим хладным трупом уже работал Темный жнец. Как же хорошо иметь мужа волшебника! Пара заклинаний, не совсем конечно светлых, а скорее даже очень некромагических и вот она я – снова живая и здоровая. Что это было – до сих пор понять не можем. Я ведь совершенно здорова!

    [​IMG] [​IMG]

    После такой моральной встряски нам с мужем просто срочно нужно было найти для себя какое-то спокойное и тихое, благоприятно влияющее на нервы, занятие. По этой причине Кондратий магическим образом явил за домом живописнейший прудик с сомами, окунями и форелями. Быстренько провел для меня курс молодого бойца на уровне «Вот это удочка, а это червячок». Почти весь день мы провели за рыбалкой. Как оказалось, в пруду нашем водятся не только волшебные рыбины, но и вполне тривиальные ботинки размера так сорок шестого. Они отчего-то попадались только мне.

    [​IMG]

    Поэтому, набрав обувки на небольшую торговую точку, я уселась в тени с местной газетой. Тем более, от здешнего не в меру мягкого климата я уже красными пятнами пошла. Так и вспоминается детство и мамины крики: «Надень панамку!». Надо было маму слушать.

    [​IMG]

    К счастью, ближе к вечеру от пятен не осталось и следа и в лучах предзакатного солнца муж начал писать мой портрет. Нужно срочно освоиться с кистями и мольбертом и ответить ему той же любезностью.

    [​IMG]

    А вечером, когда я собиралась готовить ужин, у нас газ рванул. Думала – сгорим на фиг. А дома Пашенька, которому огорчаться нельзя и Любочка, которую просто так сиротить не хочется. Ну уж нет! Закатали мы с мужем рукава и вдвоем справились со стихией. Правда, я в процессе надышалась угарным газом, и пришлось Кондратию надо мной всяческие пасы руками совершать, чтобы Костлявая снова не пожаловала. Экстрим в нашем отпуске так и пер изо всех щелей!

    [​IMG] [​IMG]

    Так что в последний вечер мы с большим удовольствием подняли бокалы с шампанским за то, что выжили, отведали потрясающе вкусной форели, выловленной Кондратием и приготовленной мной, и, взяв чемоданы, отправились на такси в аэропорт. Каких-то семь часов и мы уже в Магадане.

    [​IMG] [​IMG]

    А дома нас ждали сплошные наезды. Мол мы бессовестные, бросили немощных стариков наедине с младенцами. Маман, папа, да вы ж нас сами отпустили! В общем, отобрали мы у них своих малышей. И обнаружилась куча косяков. Во-первых, они пропустили дату прививки. Во-вторых, образовавшийся у нас пеленочный дерматит никакими мазями не вывести. В третьих, любящие бабушка и дедушка дорвавшись до детей провели анализ ДНК и так обрадовались факту кровного родства, что дали полугодовалым детям клубнички. Своей, с грядочки. У нас теперь аллергия.

    [​IMG] [​IMG]

    А потом свекруха моя начала на меня наседать и плешь проедать. Мол, наследник у нас уже есть, теперь не грех бы и больше свободного времени Кондратию дать, чтобы бизнесом семейным заняться. Предприятий у семьи много, всем им пригляд нужен. Так сказать – хозяйская рука.

    [​IMG]

    Прикинув, что мужа я буду видеть пару часов в день да и то, смертельно уставшим, если он будет мотаться по всем их мебельным и автосалонам, я решила, что такой вариант семейного счастья меня не устраивает. Поэтому, дальнейшие мои действия были коварными до предела. Я приготовила для супруга его любимую пиццу, а после этого сытного, вкусного и приятного ужина, утащила мужа в джакузи недавно установленного во дворе рядом с бассейном, выкопанным по моей просьбе.

    [​IMG] [​IMG]

    Именно там, в этом джакузи, между двумя многообещающими и жаркими поцелуями, Кондратий и принял все мои аргументы в пользу продажи большей части этих заведений. Так что теперь от всей бизнесбазы у него остался только мебельный салон. Его еще основатель семьи открывал, на святое я покушаться не собираюсь. Впрочем, свекр окончательно убедился: я его враг номер один.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Но с одним предприятием Кондратий справляется довольно лихо. Клиенты довольны, прибыли идут, а когда Кондраша впервые туда отправился, доходы были нулевые. Работали практически себе в убыток. А сейчас о расширении ассортимента задумываемся.

    [​IMG] [​IMG]

    Ну и на меня времени у мужа остается достаточно. В рестораны исправно ходим, в театры, кино и на концерты. Живем почти активной светской жизнью.

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    От чего это у вас молодая то решила скопытится?
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, я так и не поняла. Совершенно сытая и довольная жизнью и супругом симка встала с кровати, потянулась и свалилась замертво. От культурного шока чуть не забыла, что Кондраша её отмолить может
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, нда... чем дальше тем страннее. Надеюсь это первым и последним случаем станет в семействе...
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, мне иногда кажется, что игра всеми силами протиивится каждой выбранной мной категории. Просто чтобы жизнь медом не казалась :smile:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У наследника красным этот случай не загорелся?
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, еще не знаю. Он младенчик, но мы ведь ее отмолили, так что не должен.
     
     
  21. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Если отмолили, то не должно быть воспоминания вроде б. Вот если б умерла и воскресили, тогда было бы... У меня есть небольшой опыт по этой части)))
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Voitto,
    manjaf, проверила. Воспоминания красного и вообще какого-нибудь у Паши не образовалось
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    фууух, камень с души грохнулся.:biggrin:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: не уйдешь, подлый трус :cool:
    Нефига себе силен у вас Казанова, как улюбил девочку-то! Это поди шаман колданул чего-то в отместку :mad:
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мы с Кондрашей дюже злопамятные!:biggrin::biggrin::biggrin:

    Вот даже не знаю, жалеть её бедную или завидовать. Быть улюбленной - не худшая смерть :smile:

    Ничего, у нас для него тоже отместка найдется.
     
     
  26. LadyMirra

    Новичок
    LadyMirra
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Burivuh, третий день читаю Диких-Диких магаданцев, лежа под столом (в буквальном смысле, на матраце, притулив подушку к ножке стула) - чисто в целях самосохранения, чтоб несколько раз за вечер туда не падать. Ну действительно о-о-о-очень смешно!)))) До конца, правда, еще не дочитала, растягиваю удовольствие)).
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей