1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия: Дикие-Дикие магаданцы

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Burivuh, 13 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Династия Диких-Диких начинается от подлинного биологического сына Ефима Дикого, предоставленного мне в свое время несравненной маняф

    Когда-то молодой парнишка Ефим Дикий уехал из родного города Магадан навстречу своей судьбе. И вот, спустя ровно пятьдесят лет после этого знаменательного события, я – младший из пяти его сыновей Семен Ефимович возвращаюсь в Магадан, чтобы возродить традиции семьи моего отца. Как меня сюда вообще занесло? Несколько месяцев назад мой папа, достигший к тому времени почтенного шестидесятисемилетнего возраста, слег с какой-то неизвестной болячкой. Поначалу, никто в семье не воспринял происходящего всерьез. Настолько привыкли к тому, что отец всегда выкарабкивается из любой, даже самой тяжелой, ситуации. Шли дни и недели, но отцу становилось только хуже. И вот, пару недель назад он поочередно вызвал к себе каждого из нас – своих детей. Теперь я понимаю, что каждого из нас он просил об одном и том же – вернуться на его историческую родину и с ноля, как когда-то знаменитый Семен Дикий, возродить былую славу нашего рода. Согласился на эту авантюру только я. Во-первых, я тоже Семен и тоже Дикий. Во-вторых, не мог я отказать отцу в его последней просьбе. А в-третьих, я отвечал только за себя, а мои братья все уже женаты и даже успели обзавестись потомством. Так что, дождавшись страшного дня и поддержав мать на похоронах, я взял немного денег и навсегда покинул свою семью, чтобы дать начало новой династии Диких.

    [​IMG]

    Что могу рассказать о себе? По гороскопу – дева, чистоплотен, вмеру общителен, активен и мил и безмерно зануден. Что поделаешь – характер не выбирают. Женщин предпочитаю блондинистых с отменной фигуркой. Люблю деньги, а кто их не любит-то? Кому они не нужны?

    По прибытии в Магадан меня ждал сюрприз – семейная легенда гласит, что мой пра-пра-пра- … - прадед просто занял приглянувшийся ему кусок земли, мне же за свой участок пришлось заплатить и не мало. Но и земли у меня теперь хоть отбавляй.

    [​IMG]

    Будет, где семейным традициям следовать. Кстати, о них:

    “eXtreme”

    “Paranoid” - нарушено в третьем поколении

    “International Turmoil”

    “Presidential Physical Fitness”

    “True Love”

    “Patriarchy/Matriarchy”

    “Free Roaming Ghosts”

    “Storyteller”

    “One way street”


    Фамильное древо

    [​IMG]

    Очки:

    Невозможные желания:
    Развить пять предприятий - Семен Ефимыч
    Выучить все навыки - Ефимия Семеновна
    100 великолепных свиданий - Дарья Семеновна
    10 детей - Егор Семенович

    Категории:
    Капиталист - Семен Ефимыч
    Лига плюща - Ефимия Семеновна
    Белая ворона - Зевс Егорович
    Вундеркинд - Пелагей Егорович
    Великий путешественик - Алиса

    Другое
    Деньги - 7 374 043 - 10 очков (12 остаток)
    Друзья - 50 человек - 4 очка (2,5 остаток)
    Коллекция эликсиров - 1 очко (1 шт)
    Бизнес - 3 очка
    Дача - 3 очка
    Династия
    1 поколение - 1 очко
    2 поколение - 1 очко
    3 поколение - 1 очко
    4 поколение - 1 очко

    Пенальти:

    Федора Семеновича забрал соц. работник = -1
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    «Мать моя!» - вот были мои первые слова, когда я ступил на свои неисчисляемые сотки плодородной магаданской земли. Капец как здорово – дома нет, денег нет, зато апельсиновое дерево посередь участка торчит. И откуда оно тут? Ах, раньше здесь была свалка… Какая прелесть… Должно быть, лицо у меня стало совсем уж добрым, потому что таксист, доставивший меня «домой» предпочел быстренько слинять, даже не взяв плату за проезд. Очень мило с его стороны – 300 рублей совсем не та сумма, которой хочется с кем-то делиться. Вот и думай теперь – то ли на телефон их кинуть, то ли палку колбасы купить? Ну, звонить мне пока некому, а есть уже хочется. Интересно, как пройти к ближайшему гастроному? И дадут ли только что приезжему в город кредит? Ну хоть небольшой? Баксов на сто. Так я размышлял, блуждая по своим владениям. Целый час блуждал. Именно столько времени нужно, чтобы обойти будущую резиденцию Диких по периметру.

    [​IMG]

    Приятно порадовало наличие в Магадане бесплатной прессы. Вообще, это оказалась газета бесплатных объявлений, но на данном жизненном этапе вакансии на денежные должности волнуют меня гораздо больше, чем сколько раз в день Киркоров меняет памперсы своим детям и есть ли секс у Пугачевой с Галкиным. Интересовала меня главным образом океанология – по специальности. Да, вот такой я интересный факультет в универе выбрал, не знал же, что судьба-злодейка в Магадан занесет. Как оказалось, океанологи здесь нужны как зайцу пятая нога. Пошел в частное детективное агентство работать. А что – «Дикий, Семен Дикий» - звучит совсем неплохо…

    [​IMG]

    Новость о том, что в городе появился новый Дикий разлетелась очень быстро. Пока я был на собеседовании, на мои владения совершали набеги многочисленные соседи. Откуда знаю? Так они натоптали, будто стало слонов прошло. Какой-то умник оставил подарочек – сильно подержанный компьютер. Ну надо же, не сперли. Хотя, кому эта рухлядь доисторическая нужна?! Кому? Да мне же! Знаю я пару форумов, где лохи сидят и просят за денежку помочь им распорядиться своей денежкой. Опять же – на бирже можно поиграть, все прибыль. Но все это лишь в том случае, если комп вообще включится, а то вдруг я не так понял и чувак просто считает, будто здесь до сих пор городская свалка находится?

    [​IMG]

    Интерес ко мне сохранялся очень долго. Правда, в гости ходить быстро перестали. Ну, где-то я их понимаю. Слыша фамилию Дикий, в городе все сразу начинают представлять шикарный особняк, личный парк, огромный бассейн и прочие атрибуты красивой жизни. А заявляясь ко мне, попадают в чисто поле. Ничего, ребята, пардон – прекрасные дамы, я еще свое наверстаю. Так что, занимайте очередь, пока холостой-свободный. И, как ни странно, очередь все-таки присутствовала, девушки мне буквально проходу не дают. И, что настораживает, некоторые мужики тоже. Отшил я тут одного в городе. Он мне за это канализацию разрыл и оставил записку, на восьми страницах мелким почерком, из которой следовало, что я никто и зовут меня никак. Я в ответ у него на газоне на***ал … Мне можно, я дикий и Дикий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ремонт водопровода занял намного больше времени, чем я рассчитывал, отвлекали все те же прекрасные дамы… Ну, на них не отвлечься – грех.

    [​IMG]

    Между делом, даже с почтальоншей, которая мне квитанции за газ, электричество и воду приносит вечерок провел. Правда, выяснить у нее на каком основании я плачу за то, чего у меня нет, так и не смог. Не до того было – то ручку поцелуешь, то в глаза нежно посмотришь, то про красивые длинные пальцы расскажешь. Мне в итоге ничего не обломилось, а вот девушка решила, что я жутко романтичный и это было лучшее свидание в её жизни. Я было попытался намекнуть, что любовь на траве это жутко романтично, но она либо не поняла, либо сделала вид, что не поняла намека.

    [​IMG]

    На работе тоже какие-то непонятки. Начальство швыряет из стороны в сторону. То хвалят и премию выписывают, то эту же премию назад отзывают. Вот не буду больше сверхурочно работать! И вообще – сильно задумался о собственном деле, чтобы на себя пахать, а не на дядю.

    [​IMG]

    На выходных покопошился немного в отстроенной сараюшке, провел обработку своего «апельсинового роща» от вредителей, покорпел над жизнеописанием отца – глядишь и опубликуют, и откликнулся на предложение одной соседки-милашки провести вместе вечер. Заодно мою ласточку обкатаю. Купил тут за сущие копейки восьмерочку. Логичнее было бы расширить «дом», но жутко надоело пятнадцать км через лес до автобусной остановки шлепать. Я уже говорил, что выбранный участок земли нравится мне все больше? Так вот, с этой Эрикой мне как раз много чего все в той же восьмерочке и обломилось. Не баба – огонь. Жаль, что не блондинка. И складочка на животике есть. Но в принципе, можно же перекрасить и подкачать… интересно, а она обо мне что подружкам трепет? Надеюсь, произвел неизгладимое впечатление. Положительное, естественно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выпал снег и мне вдруг как-то занастольгировалось по дому. По вечерам за шахматами с отцом или старшим братом. По такому случаю, прикупил себе дешевенькую доску. Шахматы здорово помогаю сосредоточиться и можно обдумать все, что со мной в последнее время происходит. Например – растущую популярность и наметившиеся отношения с Эрикой. Оно мне вообще надо? Не блондинка, со складочкой… А вот тянет к ней и все тут. Нет, женюсь. А на помолвку подарю банку перекиси и хула-хуп. Надеюсь, выживу после таких подарков. Вот только денег поднакоплю. Надеялся на рукописи, но биография отца читателям не приглянулась. Весь тираж мне сдали. Вот блин. И куда я его?

    [​IMG]

    Как куда – на продажу. После очередного заскока начальства с моим повышением, у меня образовалась сумма, достаточная для открытия своего дела. Порешил я сперва, что это будет книжный магазин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но быстро понял, что так и прогореть можно. Местная интеллигенция любовью к книгам не отличается. Покупали у меня только «Инструкцию по эксплуатации автомобиля Toyota Corolla» - это мужики и «Секс в большом городе» - женщины соответственно. На решение проблемы меня подтолкнул весьма любопытный посетитель. Не часто вампиры в магазин заходят. Испугался сперва, что клиентов мне покусает. Такая слава новому магазину ни к чему, но живой труп с котопесьим именем граф Борис вел себя прилично, гастрономического интереса к посетителям не испытывал. Проявлял интерес покупательский к диванчику, который я для своего отдыха поставил. Ага, если даже вампиры желают на диване пузом к верху поваляться, то чем простые обыватели хуже? Тотальная распродажа имеющегося товара и вперед на радикальную смену курса! Устаю жутко, если честно, но оно того стоит. Бизнес попер вверх на всех скоростях. Того и гляди – олигархом стану.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре смог позволить себе переезд магазина в новое здание и существенное расширение ассортимента. Коммерческая жилка у Диких в крови была всегда и мой пример доказывает, что гены пальцем не раздавишь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне порой казалось, что и делать ничего не надо, знай себе – пробивай чеки, суммы в которых порой бывали просто запредельными. Моим магазином стали живо интересоваться конкуренты. Владелец салона «Мебель Рамиреса» являлся почти каждый день и что интересно никогда не уходил без покупки. Вот на кой ему столько диванов?! Может, он их у себя перепродает с наценкой? Надо бы проверить…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немаловажно и то, что я реально обеспечивал доставку товара до места в срок, назначенный покупателем. Никаких «Завтра-послезавтра с десяти до десяти» от меня клиенты ни разу не услышали. Заказала Анастасия Павловна доставку телевизора на шесть двадцать семь утра в воскресенье, значит – тогда и получит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бывали у меня и очень интересные клиенты. Например, толкусь как-то в торговом зале, подходит ко мне грустный-грустный мужик и спрашивает:
    - Какой у вас тут самый удобный? Теща приезжает.
    Вижу, колбасит пацана, видать маман та еще штучка с ручкой. Решил поддержать, приободрить шуткой.
    - А зачем удобный-то? Купи жесткий, комковатый, с некачественными пружинами. Она к вам больше не сунется.
    - Точно! Хочу именно такой! Где тут самый поганый?! Плачу любые деньги!!!
    Вот так помог человеку, называется.

    [​IMG]

    Или другой. Пришел, глазки в пол, мнется-жмется и тут спрашивает:
    - Наэтомдиванесексомзаниматьсяможно?
    - Что?
    - На этом диване сексом заниматься можно?
    - Не можно, а нужно!
    Про то, что именно этим я на нем вчера занимался с Эрикой после закрытия магазина, да так, что мой магазин теперь её любимое место, я этому вьюноше рассказывать не стал. Вместо этого предложил купить ещё телевизор. Мол, зовешь девушку фильм смотреть, врубаешь ужастик пострашнее, она к тебе прижимается, а дальше все выходит само собой вроде как. И ведь поверил, купил. Интересно будет взглянуть на ту барышню, которая ещё поведется на этот старый как само телевидение трюк!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда я говорил, что мне интересно, я выражался риторически! Ни фиг ты ко мне эту вампиршу озабоченную притащил?! А, благодарить будешь? У тебя такого никогда не было. У тебя любого никогда не было? А тут и так и эдак, и она тебе все шею нацеловывала… Знаешь, брат, я бы на твоем месте заказывал место на кладбище. Мадам по ходу проголодалась. Да я что, я ничего. Приходи ещё, я специально для тебя гроб закажу с кондиционером, выходом в интернет, баром и джакузи. Да что ты говоришь, мой магазин самый лучший?! Ну спасибо, уважил!

    [​IMG]

    Вот так-то, мы – Дикие такие. Если уж беремся бизнес строить, не отступимся, пока не построим. Ну что, деньги есть, можно и домом заняться. А то все это время в магазине жил. Стыдно прямо! Но ведь мой старт в Магадане получился очень удачным. Наверняка, все почившие Дикие, наблюдающие сейчас за мной с небес, гордятся своим милым, обаятельным, великолепным, скромным потомком…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Строительство моего дома заняло несколько месяцев. Все это время я не переставая размышлял о важнейшем шаге, который мне предстояло сделать. Жениться, это не тапки купить, которые через три месяца поменяешь. Жениться – это на всю жизнь. Хочется чтобы мой брак был одновременно ярким, страстным и надежным, уютным. А получится ли это с Эльзой? Страсти-то в ней хоть отбавляй, а вот всего остального – маловато будет. Я откладывал свидание с ней и предполагаемое объяснение с последующим предложением как мог и все больше убеждался в мысли – раз так старательно избегаю, значит не мое. Начал задумываться о том, какой вижу свою будущую супругу и воображение неожиданно нарисовало образ Василисы, той самой девушки почтальона, не ответившей на мои домогательства. И внезапоно до жирафа дошло, что в Эльзе меня привлекала её доступность, а люблю-то я на самом деле… Я придурок! Кто-нибудь, дайте мне адрес магаданской психушки, я туда сдамся! Чуть таких делов не натворил! Главное – одумался вовремя. Такой бурной деятельности я ещё не развивал никогда. Какими путями добывал её телефон, лучше и не вспоминать. Но в конце-концов мне удалось дозвониться и уговорить Васеньку заглянуть ко мне после работы.

    [​IMG]

    Я долго и сбивчиво, совсем не по-Диковскому, объяснял ей, что, хоть и вел далеко не праведный и где-то даже разгульный образ жизни раньше, но теперь абсолютно изменюсь, ради неё. Только ради нее. Что если она согласиться остаться со мной, пока смерть не разлучит нас, никогда об этом не пожалеет. И ещё что-то. Она в ответ на это говорила очень разумные вещи, что нам нужно получше узнать друг-друга и так далее, но я предпочел отключить разум и вот, она уже разбирает свои вещи и устанавливает для меня кое-какие правила. Правда, предварительно перекрасившись в блондинку. Так что я слушал её открыв рот и был согласен на все.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А требовалось от меня буквально следующее: прекратить общение с несколькими сомнительными личностями. Как почтальон, Вася хорошо знала какие и кто им шлет посылки и была очень удивлена, что представитель такой уважаемой семьи, как Дикие может иметь с этими мужиками нечто общее. Во-вторых, мне вменялось сменить парфюм. Да легко! В третьих – обустроить в доме место, где она сможет поддерживать свою форму. Она в свою очередь обещала мне уволиться с почты. Не потерплю, чтобы моя жена надрывалась разнося тяжеленные посылки! Разговор наш закончился обоюдным довольством.

    [​IMG]

    Чуть позже я сам подыскал ей несколько вакансий в газете. Васена лишь ухмыльнулась, обозвав меня диктатором и наугад выбрала свое новое место работы – местный избирком. Как раз выборы скоро, так что люди им нужны, даже очень

    [​IMG]

    А после мы отправились в магазин, купить мне новый одеколон вместо забракованного любимой, а ей новую одежду согласно нынешнего статуса и занимаемой должности. Правда, пока я оплачивал наши покупки какая-то мымра завистливая сказала Василисе, что с хвостиком она на крысу похожа. Васенька чуть не разрыдалась. Сама она крыса, родная! Пришлось мне снова доставать кошелек. Ну какая женщина оставит прическу после такого сомнительного комплимента?! Ну ничего, стала моя любимая ещё красивей, чем была.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не смотря на то, что между нами все было уже решено, я не торопился с предложением. Хотел сделать все как можно более романтично и правильно. Сделать все так, как мечтает каждая девушка. А для этого нужно время. Я изучал свою единственную, как незнакомый город с большим рвением и вниманием. Не смотря на то, что жили мы в одном доме, между нами ничего не было. Васена призгалась, что у неё никого ещё не было и я был твердо настроен не давить на неё в этом вопросе. Вечера мы зачастую проводили не вместе, чтобы не искушать мои инстинкты. Я, неожиданно для себя, увлекся флористикой. Хотелось порадовать любимую красивыми букетами. Вася же вечера напролет проводила на велотренажере, добиваясь от своего тела совершенства. Спали, естественно в разных комнатах. Я же не мазохист. Так что уступил девушке спальню и облюбовал крохотный диванчик в гостиной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Карьера Васеньки начала складываться неоднозначно. Трудолюбие и энтузиазм с лихвой привели к тому, что в первый же день она потащила на дебаты больного кандидата. Ага, больного, как же. Похмелье у дядечки было жуткое. Рассверипел и лишил зарплаты, а тут я с новостью о повышении. Вот так казус. Чтобы как-то развеселить, сделал подарок – собаку взял. Она животных очень любит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Василиса пришла в неописуемый восторг и сразу принялась обучать не слишком умную Баффи всяческим собачьим фишкам. Слава Богу, пока ни одних тапок собачонка не сгрызла. А на кучу хлама рядом с её костью не обращайте внимания – это ко мне коллега с кошкой приходил. Вот его кошченка нам что-то и подпортила. Кажется, там раньше ваза с цветами стояла. Хотя – откуда тогда щепки? Наверное, это все-таки та тумбочка, которую я так и не смог собрать. И это хозяин мебельного магазина. Стыдоба, а не хозяин!

    [​IMG]

    Вскоре, начальник Василисы понял, какие кадры обижает и повысил мою девочку. Я в тот же день получил очередное повышение. Строго говоря, работать на дядю меня заставляла исключительно любовь к лести. Уж очень живописен был рассказ начальства о том, что контора без меня загнется. Ну в принципе да – загнется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в один из дней меня просто в голову что-то ударило – пора. Купил букет, набрызгался парфюмом, костюм новый надел и пригласил мою суженую в ресторан.

    [​IMG]

    Там все было очень мило и романтично – свечи, цветы, приятная музыка, легкие закуски, хорошее вино. Я старался ничем не выдать истинную причину нашего сегодняшнего банкета. Делал вид, что это просто еще одно свидание. Шутил, сыпал комплиментами, слушал рассказы о работе. Пару раз пригласил потанцевать. До самого десерта вел себя как обычный ухажер а под креп-сюзетт перешел из разряда ухажеров в разряд официальных женихов. Но, как оказалось, сюрприза е вышло. Василиса ждала именно этого и именно сегодня. Неужели, я такой предсказуемый?! Нет? Просто оба дозрели? Ну и славно…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечер мы продолжили уже дома. Купленая по дороге бутылка мартини пришлась очень кстати. Ещё несколько танцев, пара горячих поцелуев, сопровождаемых страстным шепотком, и вот уже моя родная нежится в моих объятиях. С на самом деле любимой девушкой это в тысячу раз лучше, чем с любой другой. Правы были мои братья, а я все не верил, случайными связями перебивался. Но теперь-то с этим точно покончено!

    [​IMG]

    Со свадьбой мы мягко сказать не тянули. Уже на следующий день после работы просто поехали в загс, там я дал на лапу кому нужно и нас расписали не отходя от кассы, а потом ещё и фотосессию за счет заведения в местном сквере провели. У меня голова шла кругом. Неужели, я уже женат? И похоже, такие же мысли бродили в головке моей теперь уже супруги. Нам было немного страшно, но мы точно были совершенно счастливы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С вопросом продолжения рода по обоюдному согласию затягивать не стали. Мы хотим быть молодыми и энергичными родителями, а не такими про которых говорят: «Семен, за тобой дедушка пришел», были у меня такие случаи в детском саду и начальной школе. Я ж поздний ребенок. Так сказать – последний подарок природы. Так что уже через пару месяцев наших активных занятий этим вопросом, тест показал желаемое количество полосок. Василиса теперь с форумов для будущих мам не вылазит. Что нужно ребеночку, как за ним ухаживать, как выбрать имя, ей интересно абсолютно все. А мне интересно её хорошее самочувствие и радостное настроение.

    [​IMG]

    Правда, мои интересы лежат еще в одной сфере, но у телу меня теперь допускают крайне редко. Врачи порекомендовали поумерить аппетиты. Я бы этих врачей… Но, надо так надо. Но, свой законный второй четверг месяца никому не отдам. Хоть потоп, хоть пожар, хоть война, а Дикие в спальне с табличкой «не беспокоить». Мальчика репетируем, УЗИ-то девочку показало. Если кто думает, что я расстроился – обломитесь. Дочки это классно. Уже и имя выбрали, но пока не скажу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Остальные дни месяца проходят у нас очень стандартно. Возвращаюсь с работы, общаюсь с женой и животиком, принимаю душ и съедаю ужин. Не сказал бы, что жена великий кулинар, но после того, как она пальцев не жалея крошила капусту на щи, я не имею никакого морального права их не съесть. После ужина как правило долго гуляем. И как правило заканчиваются наши гульки в закусочной, где жена съедает пару порций чили кон карне. А ведь до беременности острое не переносила. Вот какая у меня Дикая девчонка будет! Моя кровинушка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обычно, я нисколько не волновался за Василису и нашу будущую дочку. Жену так захватила её беременность, что ни о чем другом она и не думала. Уходя на работу я неизменно оставлял будущего человечка в самых наилучших руках и был уверен, что ничего просто не может произойти. Зря я недооценивал жену. Так вот, буквально три дня назад работаю я в своем магазине и тут – звонок.
    - Семен, ты знаешь, какую кроватку я хотела купить для дочери?
    - Ну да… - мысли мои в тот момент были только о распродаже диванов, которую я затеял.
    - Купи её вечером, а то нас завтра грозятся выписать.
    - Это откуда это?!
    - Из роддома.
    Оказалось, эта сумасшедшая (в самом наилучшем смысле) еще утром почувствовала признаки скорых родов. Но не захотела меня волновать и до самого моего ухода в магазин вела себя как ни в чем не бывало. Только через четверть часа после моего отъезда она вызвала себе скорую.
    - Так ты уже родила?!
    - Еще нет, но говорят вот-вот.
    Впервые я выгонял клиентов из своего магазина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В приемный покой родильного дома я влетел, игнорируя крики персонала, что мол только роженицы. Ничего не знаю, я можно сказать роженец! Они не смогли вытолкать меня, пока я не добился у главного врача разрешения увидеть жену и дочь. Маленькая Ефимия (я просто до потолка прыгал, когда это имя в словаре имен увидел) просто прелесть, очень на меня похожа. Но главное – они обе в полном порядке. И эти изверги на самом деле собирались уже завтра выписать моих девочек. С такой крошкой!!! Е-моё, чего мне стоило за 24 часа сделать в нашем доме то, чего мы не удосужились сделать за 9 месяцев. В следующий раз не буду никого слушать и куплю все заранее.

    [​IMG]

    Вечером долго разговаривал с женой по мобильному. Она слала мне ммс с видео, на котором наша малышка впервые в жизни спала и кушала. Рассказала, что с ними в палате ещё 2 мальчика. Если эти малявки только глянут в сторону моей дочки… У меня тоже были новости для жены – нашей Баффи заинтересовались в местной больнице. У нас теперь не просто собака, а собака-терапевт. Как это я лично не представляю, но звучит круто.

    [​IMG]

    Утром я съездил за ними. Ефимия Семеновна Дикий, мой первенец увидела дом, в котором ей предстоит расти. Я невообразимо горд, что это будет происходить не в маленькой халупке, а во вполне удобном и комфортном особняке.

    [​IMG]

    Отношения с Фимочкой у нас сразу сложились. У мамочки она иногда капризулит, оно и ясно – мама то носик чистит, то ушки, то кремом от раздражения мажет, а папа он только для игр и баловства. Хотя накормить её целое дело. Требует натур-продукт, а у Васюшки молоко так и не пришло, к сожалению. Бесит только, что когда говорим в детской поликлинике, что смесью кормим, на нас сразу смотрят как на «третий сорт не брак». Такое впечатление, что мы дочь не любим. Да мы её обожаем! Просто так уж сложилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А маме нашей в декрете посидеть в свое удовольствие не дали. Срочно вызвали на работу. Но на неполный день. Она буквально на пару часов уезжает, а у меня график можно сказать свободный, могу за Фимушкой приглядеть.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Чем плотнее Василиса входила после декрета в рабочие дела, тем меньше времени у неё оставалось на воспитание дочери. Через знакомых мы нашли надежного дворецкого, главной задачей которого была забота о нашей крошке. Тем не менее, были дела, связанные с малышкой Фимкой, которые Васенька не могла никому доверить. Например – вечерняя прогулка с дочкой. Ну кто лучше любящей мамы будет следить за тем, чтобы не сползла с маленьких ушек шапочка, не выпала из ротика соска и одеяльце оставалось там, где должно быть? Ну конечно никто. Поэтому в любую погоду Василиса выкатывала из дома коляску с дочкой и часа на два на три ударялась в медитацию со сладким именем «Материнство». Дома у неё не было такой возможности, потому что дома есть ещё я, и мне внимания нужно не меньше, а то и кое-где больше, чем новорожденной малышке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я, каюсь, оказался не слишком внимательным родителем. У меня с работой и магазином времени оставалось и без того немного, а тут ещё новый торговый центр выстроили и мне приспичило снять там площадь для открытия ещё одной точки бизнеса Диких, но уже другой направленности – кондитерскую. Решил провести разведку боем, в качестве рядового покупателя бродил по отделам, разговаривал с продавцами, владельцами бутиков и простыми посетителями. Но, когда наконец созрел до заключения договора найма, оказалось, что свободных мест нет. Лоханулся так лоханулся.

    [​IMG]

    Но, идея кондитерской не оставляла меня. Я страстно желал воплотить её в жизнь и вот, когда на работе мне прилетело очередное повышение, а с ним и кое-какие неплохие деньжата, я приступил к осуществлению своей задумки и начал с покупки небольшого участка земли.

    [​IMG]

    Едва были оформлены все документы, утверждающие меня в статусе землевладельца, я заказал проект будущей кондитерской.

    [​IMG]

    И, пока здание возводили, а я следил за процессом – пропустил первый День Рождения Ефимии. Василисе пришлось одной помогать нашей крохе задувать свечи на именинном торте, а перед этим еще печь этот самый торт, надувать шарики и ругаться с фирмой, откуда должны были прислать клоуна. И только затем, чтобы выяснить – муж-скотина (то есть я), так и не оплатил работу аниматора, а следовательно, они нам ничего не должны. Вы меня уже ненавидите? Я себя – ещё как.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда я приполз на коленях домой с кучей игрушек для именинницы и говорящей о многом коробочкой для её мамы, думал – домой не пустят. Как оказалось – не только пустили, но и ждали с распростертыми объятиями. Мои девочки самые лучшие! Васена полностью подготовила дочку ко сну и отдала ребенка мне, объяснив, что безумно устала, но если у меня получится быстро уложить Ефимию – она ждет меня в спальне. Может, я просто не в курсе, а моя жена святая? Но, Ефимия не пожелала быстро отпустить отца. Сначала мы с ней играли в принесенные мной развивающие игрушки, а потом я до двух часов ночи сказки травил. А вот проводил бы с ней больше времени, знал бы, что с одной колыбельной дочуру срубает моментально. Об этом мне рассказала сонная жена, когда я чуть живой добрался до нашей кровати.

    [​IMG]

    После праздника я вплотную начал развитие кондитерской. Ещё и жену привлек. Научил с кассой обращаться и положил кое-какое жалование для большей мотивации. У меня-то мотив простой – с работой, которую гордыня бросить не дает и с двумя магазинами домой я ещё когда попаду, а ревнив я не на шутку. Так спокойнее. Да и потом, у моей жены такая располагающая улыбка, что придя вроде как только за яблочным мармеладом люди покупают еще торт, конфеты, маковый рулет, булочки с корицей и во-о-он те пирожные… А это уже немалая денежка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, в покупателях мы не знали недостатка. Особо отличился небезызвестный сеньор Рамирес. Ходил к нам раз по шесть на дню, затарится джемами и уйдет. Через пару часов глядишь - обратно топает. В бороде остатки варенья с печеньем, в глазах – явный синдром раздвоения личности с преобладанием личности Каролсона. В общем – полный и безоговорочный мрак.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К нам даже маги местные наведывались. Светлые за булками ванилными, темные – с вполне конкретными рекетирскими намерениями. Грозились в случае чего волшебных тараканов наслать. Дядя, у меня мать светлая ведьма, дядька – темный дальше некуда колдун, а про братьев-акробатьев я вообще промолчу. Короче, волшебные тараканы дохнут от вполне себе «магловского» дихлофоса. И мне это доподлинно известно лет так с четырех.

    [​IMG]

    Бизнес наш поднимался вполне успешно, пока Васене моей не пришло в голову пошалить. Заполняю как-то накладные, а она ко мне с книжечкой подходит. Думал, какая-нибудь экономика и право. Гляжу на обложку: Ба! Камасутра! Ну, Дикие никогда не тормозили и тормозить не будут. А после такой романтики хочется процитировать известную песню: «Ты знаешь, котик, любовь – наркотик и от нее растет животик». Решено было временно прикрыть лавочку. Васене нужен покой, а я ей дома нужнее, чем у прилавка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На работе с пониманием отнеслись к положению супруги. Перед декретом её даже повысили, чтобы выплаты увеличились. Теперь у нее очень много времени для терпеливого и приятного ожидания нашего пополнения.

    [​IMG]

    Я стараюсь помогать, как могу. С Ефимией вожусь. И играю, и купаю, учу потихоньку уму-разуму, колыбельные пою, за что очень часто бываю вознагражден любящей супругой. Я не жалуюсь, конечно, но что-то у неё в эту беременность все мысли только об одном и день, и ночь до новой встречи. Пыталась уговорить меня устроить на заднем дворе джакузи, но я отказал – перегрев ей сейчас очень вреден.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А днем, пока я на работе, с дочкой мама возится. Периодически сверяется со своими мамкинскими форумами, которые ей по-моему ни к чему. И так отлично справляется с нашей старшенькой. Ещё и на хозяйство, и на собаку времени хватает. Надрессировала Баффи до такой степени, что та получила повышение. Поздравила её с этим событием Фимушка, вытопала во двор, потискала псину и снова в бой с логической головоломкой для детей от двух до трех лет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Баффи у дочери вообще лучший друг. Самое любимое наше развлечение – тискать собачку. И ведь говорит уже прекрасно, а любимицу все-равно только Фи зовет. Ну или Ба, по настроению. Вот в один из вечеров, наумилявшись на дружбу наших двуногих-четвероногих красоток, Вася пожаловалась на усталость и отправилась спать, а уже ночью я спешно вез её на своей машине в роддом. Скорая так и не приехала. А я наивный считал, что батя преувеличивает, когда описывал кошмары с местной медициной. Теперь знаю – преуменьшал. Не знаю, что у нас за ангел-хранитель, но наверняка очень влиятельный. Теперь у меня кроме Ефимии еще есть дочь Дарья Семеновна и сын Егор Семенович. Замечательные, крепкие, здоровые малыши, очень похожие на меня. Порода Диких любую генетику переплюнет!

    [​IMG]

    Вскоре, я забрал жену и малышей домой. И вот тут жена мне доказала, что ей все по плечу. Все трое детей у нас обласканы, искупаны во внимании и заботе. А уж как нас за правильный уход педиатр хвалит – просто мед с сахаром!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мы тут отпразновали день рождения Ефимии. Гостей звать не стали – все-таки в доме двое крошек, зато купили старшей дочери все, что она попросила – пианино и навороченный телескоп. Телескоп установили во дворе и… начисто про него забыли. Пианино временно полностью захватило мою дочуру. Надо сказать, у неё здорово получается! На этой почве я принял волевое решение – отдать её учиться в частную школу с углубленным изучением предметов эстетической направленности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пошел звонить знакомым, чтобы выведать номер директора – конкурс в школу огромный, если заранее не подмазать, ни за что твое чадо не попадет. Выхожу из кабинета, а тут картина маслом – Баффи грызет ножки стульев. Наорал сгоряча, а потом раскаялся. Животному же никто не объяснял, что так нельзя. Грызет кость – и прекрасно, так и должно быть. Заодно с директором позвонил и в профессиональный питомник. Ко мне Баффи теперь подходить боится, Васене только дрессировки собаки не хватает, она и так целый день с мелкими, а Фима только закормит животинку собачьим печеньем. Пусть уж профессиональный дрессировщик нашей собакой займется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот, сколько полезных звонков сделал! Вознаградил себя за это общением с Егоркой и Дареной. Они совсем недавно гугукать начали, так что с ними теперь можно вести «диалоги». Беседую значит на тему государственной важности «Ляу-ля-ляю», и слышу из нашей спальни глухие рыдания. Понесся туда, как будто пятки скипидаром намазаны. Прибегаю, а Вася вся такая обиженная рвет на клочки толстенную пачку бумаги. Оказалось, настрочила моя благоверная любовный роман, а местному издательству этот опус совершенно не понравился, да ещё с какой формулировкой вернули! На титульном листе огромными красными буквами не поленились написать: «Полная бИздарность». Стыдобища! Издательство, а орфографии не знают!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром следующего дня, когда мы с женой и старшей дочкой отбыли кто на работу (да-да, Вася моя неугомонная на работу вышла! Предвыборная гонка началась, а она в кресло мэра метит) а кто в школу, заявилась обещанная дрессировщица. Мать моя, какое счастье, что ты родила меня со склерозом, и я забыл в тот день мобильник, и пришлось возвращаться! Эта… не очень умная женщина, завалилась в комнату к младенцам, сцапала моего наследника и попыталась научить его сидеть. Слава богу, что не Дашку, вообще убил бы! Егору хоть от этого большого вреда не будет. Вытолкал взашей эту идиотку и доходчиво объяснил дворецкому, куда он сможет отправиться, если еще раз подпустит к детям постороннего. Маршруты я ему предлагал в основном пешеэротические.

    [​IMG]

    А по возвращении с работы занялся подготовкой дома к встрече важного гостя – директора Ярослава Васильевича. Прибрался немного, покашеварил. Мой отец всегда говорил, что мясом должен заниматься только мужчина. Индейка ведь мясо, правда?

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот встречать дорогого гостя отправил супругу. Во-первых, не мог оставить духовку без присмотра, во-вторых, такой красавице, как моя половинка трудно отказать в чем-либо. Васена молодец, книжечку взяла. Книжечку?! Ту самую?! Родная, дай сюда, возьми лучше томик Лермонтова. Банально, зато безопасно. А это творение индийского народа я, пожалуй, отнесу в нашу спальню…

    [​IMG]

    В общем, Ярослава Васильевича встречали безо всякой литературы. Все как полагается – под белы рученьки и за стол. Отведайте индеечки. Огурчики берите, жена сама засаливала, вино домашнее, хлеб свеженький. Добавки не хотите? Ребенка позвать, да пожалуйста. Я не сразу обратил внимание на то, с какой неохотой Ефимия вышла к гостю. А вот мама наша все подметила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером за их традиционной игрой в шахматы она порасспросила дочку, и выяснилось – Ефимка страшно не хочет переходить в новую школу, она любит свою учительницу, у неё уже начали появляться друзья. Уложив дочь, мы обсудили создавшуюся ситуацию. С одной стороны для нас очень важно счастье дочки, с другой – Ярослав Васильевич уже взял у нас тугой конверт в качестве добровольного взноса в фонд школы. Сумма даже для нас – вполне себе преуспевающих людей очень немаленькая. Решили поступить так – учимся полугодие в этой частной школе, если все будет плохо, переведем дочь обратно в муниципальную школу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром в первый школьный день дочери видно сильно хотелось послать по матери обоих родителей, но воспитание и любовь к нам взяли верх над низменным порывом, и Фимке удалось вполне любезно проститься с матерью, которая снова осела дома. Нет, мы не ждем очередное пополнение, просто дворецкий временно потерял доверие четы Диких. Но уже в обед, когда наша лапочка вернулась из школы стало ясно, что решение о её переводе было совершенно верным. Дочери понравилось это учебное заведение. Из многочисленных кружков, представленных ученикам, она выбрала игру на виолончели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером мы сделали уроки, ведь в этой школе изучают не только музыку и танцы. Есть и математика, и чтение, и русский. Но пока у нас в основном прописи и рисование флажков в заданиях типа «нарисуй столько же». Так что пока папа самый умный!

    [​IMG]

    Ко дню рождения двойняшек сделали ремонт в зале. Теперьь там намного светлее и уютнее. Гостей звать не стали, маленькие они ещё. Только Ефимия привела подругу из школы. Но не выгонять же ребенка зимой на улицу? А торта у нас целых два – лимонный и банановый. Мама постаралась. Она помогла задуть свечи Даренке, а я Егорушке. Ефимия поздравила малышей с днем рождения и за столом долго интересовалась у мамы, почему у мелких разные знаки зодиака. Мне вот тоже интересно, но женская половина семьи назначила меня ответственным за колыбельные для именинников.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А чуть позже, уже без гостей и к сожалению без малышей мы отмечали новый год. А я не упоминал, что Егор и Дарья родились прямо под бой курантов? Вот такой у нас подарок был. Вызвали для Фимки Деда Мороза. Младшие еще слишком малы, все равно не поймут, а вытаскивать их из кроваток ради нескольких умильных снимков – не гуманно. Страшая была в диком восторге. Наблюдая, как Дедушка уплетает печенье, которое перед этим пекла мама, просто светилась от счастья. Я тоже светился, но уже позже и от злости. Этот с позволения сказать дедок раскурочил нам унитаз. Вернее – бачок. Искал видимо тайник с деньгами. Наверное, он никогда не слышал великой фразы: Храните деньги в сберегательной кассе, если конечно они у вас есть. Как все-таки хорошо, что в нашем доме мощнейшая система сигнализации. А ещё лучше, что доча не видела, как дедушку Мороза полиция скручивала со шкатулкой жены в мешке. В остальном, праздник у нас был очень душевный.


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А уже первого января, превознемогая вполне законное желание плюнуть на все и остаться с женой в теплой постели, Семен Ефимович Дикий (преДикий) поплелся в свой магазин - в тот момент реально казалось, что это какой-то посторонний мужик тащится в кондитерскую. Покупателей не было. Оно и ясно, все кто в Новый год нуждается в сладостях заранее создал запасы, а остальным конфетки и печенюшки без надобности. Открыть что ли вино-водочный? Нет, жена не поймет. Я пил кофе и думал. Деньги у нас есть, но учитывая плату за школу и грядущую покупку дачи, вкупе с задуманной Васей перестройкой дома – хотелось бы больше. Что бы такое начать продавать сладкое и подороже? За окном проехал свадебный кортеж. Вот психи, жениться в полдень первого января. Жениться? Свадебные торты!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Устроил экстренный сброс товаров. Где-то с неделю в магазине было буквально не протолкнуться.

    [​IMG]

    А потом – смены торговой экспозиции и снова здорово! Покупатели, самореклама, скидки и прочее. Договорился с несколькими старушками, пекущими на дому, и стал принимать заказы на эксклюзивные торты. Дело шло вперед семимильными шагами. Смущало только настойчивое внимание к моему бизнесу со стороны всякой нечести. Вампирам и ведьмам здесь было словно медом намазано.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, преодолевая все невзгоды, «Сумасшедший мед» стал наконец лучшим кондитерским магазином в округе. Про мой магазинчик даже написали в местной газете «Вечерний Магадан».

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Денег теперь у моей семьи предостаточно. Хватит и на дачку, и на ремонт.

    [​IMG]

    Тем более – вскоре после окончательного возвышения «Меда», мы с женой получили неплохие премии. Поздравьте – моя жена новый мэр Магадана, ну а мне приходится скрывать род своей деятельности. Благо, наличие двух прибыльных магазинов с лихвой объясняют местным сплетникам наш уровень жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дети радуют. У Ефимии в новой школе появились друзья, Дашенька растет очень любознательной. К сожалению, интересует её в основном снег. Выползла утром на улицу и несколько часов ковырялась в сугробе. Я этого дворецкого на ремни порежу! Совсем за детьми не следит, козлина! Замерзла наша деточка до синевы. Обнаружила это безобразие наша леди-мэр. Отогрела, обласкала, когда вернулся я – провел разъяснительную беседу про то, что «На улице Морозяка живет». Палец сосет и на меня смотрит. Надеюсь – поняла. Отвел к брату. Вот ведь где спокойный ребятенок. Играет себе целыми днями. То кубики складывает, то рисует. А что нам от него требовать? Ходить – говорить научился уже, на горшок просится. Просто образцовый наследник!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так и живем со своими взлетами и падениями. Падений, слава Богу, намного меньше, а все неприятности мелкие и малозначимые. Справимся.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Выпускной класс начальной школы нашей Фимочке запомнится еще и победой на городских соревнованиях по игре в шахматы. Между прочим, наша десятилетка обыграла не сверстников, а взрослых людей. Мы с женой не могли не отметить таких успехов дочери, спросили, чего хочет – собаку. Их учительница, активистка движения по спасению дворовых собак, все уши детям прожужжала о питомнике, куда свозят отловленных собак. Вот туда и направились Василиса с дочерью одним субботним утром. К удивлению супруги, дочь выбрала не умильного щенка, а довольно пожилого пса по кличке Чакки. Свой выбор Фима объяснила очень просто, но в то же время зрело – щенки нужны всем, а взрослые собаки – почти никому. Что уж говорить о старичке?
    - Пусть хоть последние годы проведет окруженный заботой, - заявила дочь, скармливая псу собачье лакомство.

    [​IMG]

    Надо сказать, младшенькие тоже пришли в восторг от Чакки. Особенно отличился в этом отношении наш наследничек. Егора теперь просто хлебом не корми, дай пообниматься с новым членом семьи. Наши дети вообще ладят с животными. Но это создает и некоторые трудности. Его теперь вечером не утоптать. Днем, впрочем – тоже.

    [​IMG]

    Зная, насколько увлекающаяся натура наша старшая дочь, я немного опасался, что Фимушка полностью переключится на пса и отвлечется от учебы, кружков и прочих занятий. Но девочке как-то удавалось все это совмещать. Она помимо прочего и в клуб ораторов умудрилась вступить. По такому поводу наша мама договорилась и забрала домой списанную депутатскую трибуну. Ну зачем она этим взрослым дядечкам? Политики уже не те, по трибунам никто ботинком не лупит. Нынче у них в моде водные процедуры – минералкой там облиться или кефиром. А Фиме новое занятие пришлось по душе. Когда уроки сделаны, а в шахматы играть ещё не с кем, и собаки малышами оккупированы, настоящую речь толкнуть – милое дело.

    [​IMG]

    Как-то незаметно пришло время и младших отправлять в храм знаний. Естественно, по сложившейся уже традиции, наша мама испекла ко дню рождения чад великолепные торты. Со свечками, так же традиционно, она помогла Даренке, я соответственно наследничку. Даже грустно немного. То бывало не успеешь порог переступить, уже несутся наперегонки: «Папочка, почитай! Папочка, поиграй!» А теперь уже и сами все сделать могут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечеринка наша прошла прекрасно. В конце сделали семейный снимок – будет, что на рабочий стол в кабинете поставить. А то я там времени провожу уже гораздо больше, чем дома с родными и любимыми.

    [​IMG]

    В качестве подарка ко дню рождения дети получили отдельные комнаты. Одно дело разнополых младенцев в одной комнате держать, другое – вполне себе оформившихся школяров. Не дело это. Оформительством занималась мама. С комнатой дочери она справилась шикарно – просто будуар маленькой принцессы, а вот с детской для сына что-то не срасталось у неё все, она не довольна, а мне так очень понравилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даренку жена еще и к своему парикмахеру (она предпочитает называть его стилистом, а для меня разницы нет) отвела. Отчего-то в плане внешности дочери гордится именно Дашей. А мне так кажется, обе наши девочки просто красавицы.

    [​IMG]

    Впоследствии выяснилось, что Дашенька не отличается особым тактом. Зашла ко мне в кабинет и вытащила из стола сверхсекретную разработку нашей разведки. Ну, не совсем сверх, но все-таки… Так потом ещё несколько часов бегала с прибором по нашему не хилых размеров участку и подслушивала, что в Магаданских кулуарах делается. Да ещё и нескольким прохожим доложила: «Мой папа – секретный агент, а это подслушивающее и записывающее устройство. Вот вы знали, что у Семеновых дочка прост…» на этом месте нашу шпионку заловил дворецкий и препроводил к матери. К моему удивлению, жена не сделала дочери ни малейшего выговора, лишь потрепала по голове и велела играть в доме. Нет – нормально?! Я свою жену безумно люблю, но вот такого попустительства к одному из детей допускать не намерен. Егор у нас имеет привилегии как мой наследник, Дарья оказывается – мамина любимица, а что же с Ефимушкой?! Козел отпущения? Да сейчас же!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мой праведный гнев на жену и младшую дочь прервали чарующие звуки музыки. Привыкнув к тому, что музицированием у нас занимается только старшая дочь, собрался уже пойти нахваливать Фиму, но увидев кто сидит за инструментом замер. Егору никто не объяснял, как нужно играть. Самородок! Решение было принято тут же – отдаю в ту же школу, где учится Ефимия.

    [​IMG]

    С женой все обсудил на следующий день после её возвращения со службы. Забыл сообщить – по истечении срока её главенства в городе, жена не стала претендовать на второй срок, а заняла должность в министерстве обороны. Повышает престиж российской армии. Она вообще-то не хотела отдавать в эту школу младших, говорила, мол, дорого и бестолково. Но мне так не кажется. Но, памятуя о вчерашней размолвке и не желая ее продолжения Васенка со мной согласилась. К тому же, на нас весна действует. Птички поют, цветочки цветут, водичка в фонтане журчит… Да тут кого угодно на романтику растащит. Даже псы наши не устояли. Хотя, эти не устояли ещё зимой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В назначенный день я подготовил все необходимое для встречи директора и отбыл на работу. Подчиненные изловили на территории одной из военных частей заграничного шпиона, а я давно хотел попрактиковаться в разговорном иностранном. Вот одним выстрелом двух зайцев и убью – и произношение подтяну, и Родину-матушку в обиду не дам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жена оправдала мое доверие целиком и полностью. Ярослав был встречен, уболтан на тему гениальности наших чад по отдельности и всем вместе, умаслен намеками на укомплектацию школьных спортивных залов необходимым инвентарем за счет ООО «Дикий-Дикий и дети» (это мои магазины одним словом), накормлен и поражен красотой нашего фамильного гнезда. Естественно, уходя он обещал прислать полные комплекты учебников и школьной формы для ребят, чтобы мы ни о чем не беспокоились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне по возвращении тоже было о чем рассказать – не каждый день становишься главным человеком в секретной службе при администрации президента. Меня ещё и к награде приставили, которую мне должна вручать лично любимая супруга. Чин у нее такой. Но, едва увидев свою красавицу, обо всем позабыл. В голове завертелись мысли исключительно неприличной направленности. Еле как дотерпел до конца рассказа об успехах деток, чтобы утянуть мадам Дикий в спаленку и приступить к выполнению своей программы максимум на эту ночь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Увлекся настолько, что утром мы очень предсказуемо проспали. На вручение моей награды и чека на нехилую сумму в нерусской валюте явились с опозданием и все взъерошенные. Меня даже пожурили в шутку, мол еще раз такое повторится и начальство от меня избавится. Какое начальство? Только если из самого Кремля.

    [​IMG]

    Сразу после церемонии награждения жене пришлось сорваться и ехать домой. Баффи приспичило производить на свет их с Чакки потомство и что-то там пошло не так. Нужно было срочно везти собаку к доктору. Всё обошлось благополучно и мы получили на руки и мать, и двоих щенков – парня Стажера и девочку Лайку.

    [​IMG]

    Егор тем временем заявил, что жену нужно подыскивать смолоду. Мы с Васеной попытались было объяснить, что красавица, найденная сейчас, к его совершеннолетию будет напоминать не сочный виноград, а сморщенный изюм, но сын нас не послушал. Знакомится со всеми проходящими мимо барышнями. Одни относились к этому с юмором. С другими приходилось объясняться. Одна особо впечатлительная долго кричала, что наш сын ущипнул её за зад. Как будто от этого ее пятая точка непоправимо деформировалась! Да я её вопли в бронированном лимузине за три квартала до дома услышал. Помогло только обещание стопроцентной скидки в любом моем магазине. Но, эта история немного охладила пыл нашего Ромео. Невесту он пообещал искать среди сверстниц и намного позже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Безусловно, чужие дети быстро растут. Но ведь и свои не медленнее! Я все еще помню, как принес Ефимушку домой из роддома, а тут уже четырнадцатилетние отмечаем. Разрешили дочери позвать друзей, арендовали ди-джейский пульт и наметились на шикарную вечеринку с шашлыком и фейерверком. Начали праздник без меня. Я как всегда в запарке носился по городу со списком в зубах и полными руками пакетов, пакетиков и пакетищей из различных магазинов подростковой моды. Дочь выросла и у нее появилось вполне законное желание выглядеть не хуже, чем модели из журналов. Будет не хуже, а лучше. Тем временем, жена развлекала нашу и не нашу молодежь. Даренка как всегда попыталась перетянуть одеяло внимания на себя, сообщив о невиданных успехах в школе. Молодец конечно, но пятерка отнюдь не первая, и сегодня все овации только для нашей старшенькой, пусть танец лимбы и вышел у неё несколько коряво, гости сделали вид, что не заметили упавшей перекладины.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я появился на празднике ближе к вечеру. Перетаскал многочисленные подарки в комнату дочери, символически для фото подарил ей мобильник в красивой упаковке и пронаблюдал за тем, как дочка задувает свечи на торте. Гости начали было подтрунивать над Фимой, мол такую красавицу сразу замуж оторвут. На что дочь очень серьезно ответила, что замуж это конечно хорошо, но вначале она хочет получить достойное образование, возглавить научный журнал, а уже потом найти симпатичного брюнета, знающего толк в красноречии и не пренебрегающего ежедневными водными процедурами. Так держать, дочь! Вот только, от Дикой натуры никуда не денешься. Вероятно, брюнета и журнал придется как-то совмещать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После произнесения своей эпохальной речи дочь куда-то скрылась на час, а когда вернулась, у меня челюсть отвисла. Ладно косметика, с этим я могу как-то худо-бедно примериться, но зачем же волосы красить?! Тем более – в седой цвет. Подождала бы лет 60, получила бы натуральную, благородную седину.
    Пока я так возмущался, пытался собрать конструкцию для фейерверка. И тут… вот уж не знаю, как у меня это вышло. Прямо «Лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли». Фонтан у нас загорелся. Перепугались все: и хозяева, и гости. Пока охали и ахали над этой катастрофой шашлык из ребрышек медленно превращался в угольки на косточках. И вот это безобразие наши гости в конце вечера окрестили шикарной вечеринкой. Больные люди, нечего больше сказать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проводив гостей и убравшись на заднем дворе, мы с Василисой загнали близнецов в дом, а Ефимия попросилась немного погулять. Ночь была просто невероятная – звезды такие яркие, будто протянешь руку и дотронешься. Я бы и сам с удовольствием поглядел в телескоп, но чертовски устал за день и мечтал тем вечером только о своей подушке. Дочь же всерьез вознамерилась заняться изучением глубин космоса. И ведь я знал, что бывает если светить в телескоп фонариком, но когда Ефимия примчалась ко мне в комнату с криком «Папа, дай свой армейский фонарь!», даже не подумал отказать. Скорее всего, мой мозг в тот момент уже не работал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После встречи с высшим разумом доча совсем от рук отбилась. Нет, внешне все выглядит очень прилично – в школе пятерки, на работу устроилась.
    Но что ни вечер, то мы обязательно в клуб. Сперва я сам не переживал, и жену успокаивал. Мол, что плохого в том, что дочь немного развлечется? Ну потанцует она там, поест вне дома. Что же дурного? Вот примерно так увещевал я супругу, глотающую третий по счету стакан валерьянки за ночь. А когда дочь вернулась и рассказала, что свела знакомство с вампиром и темным колдуном – они отличные ребята и она планирует впредь с ними «тусить», я сам схватился за бутылек с кошачьей наркотой. Пытался разговаривать с ней, запрещать, даже угрожать, шантажировать и подкупать, но ничего не помогало. Дочь умудрялась ускользнуть даже из запертой комнаты. Впрочем, чему я удивляюсь? Друзья-то у нее какие!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, через пару месяцев Ефимия вроде попритихла, перестала сбегать из дома на свои шабаши и все вроде пошло своим чередом. Все лето каждые выходные мы жарили шашлыки, используя для этого любой повод и крупный – как повышение дочери и мелкий вроде очередного урожая с семейного дерева или взросления наших собаченций. Стажер и Лайка выросли прикольными. Другого слова и не подобрать. Сын наконец-то определился. Назначил собачьим наследником Стажера. Сообщил нам об этом в годовщину свадьбы, а заодно подарил портреты собственного изображения. Все-таки, мой наследник талантлив во всем!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё скажу про собак, пока не забыл. Лайку тоже решили в доме оставить. Ну не можем с ней расстаться. К тому же, они со Стажером такие дружные. И спят, и едят вместе. У наших собак вообще очень дружная семья. И мать свою с днем рождения поздравляют, и отца в последний путь провожают. Все только вместе.

    [​IMG]

    А недавно решили мы с Василисой воздвигнуть для себя уголок отдыха на участке с банькой, массажиком и просто местом, где можно будет посидеть и предаться любимым занятиям. Вот именно там я и заперся, чтобы найти себе новую работу. На меня уже много раз покушались, я к этому привык. Но тут убийца решил зайти с другого бока – уничтожить меня морально. Во время посещения Василисой одного из военкоматов нашего города в её машине прозвучал взрыв. Мы приняли за счастье, что её в тот момент не было в авто, да и вообще оно стояло пустым. Но если верить письму, полученному мной на электронный ящик, это чудо – результат тщательного расчета умелого киллера. Мне ясно дали понять – не оставлю пост, погибнет моя семья. Этого я допустить никак не могу. Поэтому и подался в строительство.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда пришло время отметить взросление младших детей, они упросили позволить им устроить в нашей бильярдной пижамную вечеринку для друзей с гамбургерами и колой. Лицо нашего дворецкого, жарящего котлеты для басурманских бутербродов надо было видеть! Как будто заставили кг дождевых червей без вилки съесть!
    Как водится, свечи задували в семейном кругу. Егор объявил во всеуслышание о своем желании завести большую семью и служить на пользу обществу в городской полиции. Естественно, его будущая супруга, личность, несомненно, привлекательная и технически подкованная должна разделять его заинтересованность в карьерном росте. Было бы отлично, если бы она так же трудилась, врачом например или учителем. Дарья же с сомнением относится к перспективе брака. Если таковой и предвидится, то только с аккуратным брюнетом, не склонным к полноте и трудящимся на ниве создания компьютерных игр. Во всяком случае, сама она собирается сделать делом своей жизни именно это.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А через пару дней младшая дочка привела из школы своего ухажера. Щупленький рыжий паренек с дредами по имени Всемил Охременко не произвел на нас с женой сильного впечатления. Зато дочь, судя по всему, была от него в полном восторге. Она даже проигнорировала мое сообщение о повышении. Ещё бы, на неё обратил внимание мальчик даже старше ее сестры! Сказка рухнула, когда за Всемилом приехала мать. Ею оказалась Эльза. Та самая Эльза, которая сначала была претенденткой на роль госпожи Дикой. Увидев меня, она вроде как побледнела, велела сыну прощаться и садиться в машину. Уехала она не на долго…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернулась тем же вечером и заперлась с моей женой в кухне. Где-то через час, они позвали туда и меня. И вот тут на меня обрушилась просто невероятная новость – Дарье ни в коем случае нельзя встречаться с Всемилом, потому как этот мальчик – мой сын. Эльза узнала о беременности, когда мы уже расстались, и она стала встречаться с другим мужчиной. Он проявил благородство и принял чужого ребенка. Всемил не знает и не должен узнать о том, что его воспитывает не отец, а отчим. Эльза считала, и мы с женой были с ней полностью согласны, что нашим семьям лучше вовсе не пересекаться, чтобы не вносить разлад в годами устоявшиеся отношения. Не поймите меня неправильно, если бы Всемилу нужна была какая-то помощь, мы не задумываясь помогли бы. Но парень здоров, успешен, обеспечен и счастлив в своей семье, а у меня нет к нему никаких отеческих чувств.

    [​IMG]

    Другое дело Дарья! Я хотел как можно мягче провести с ней разговор о том, что Всемил ей не подходит, не вдаваясь в подробности. Естественно, с моим солдафонским тактом у меня это не получилось. Дочь заявила, что для неё я умер, а позже мы еле успели увезти её в больницу. Дарья выпила две пачки успокоительного. Слава Богу, обошлось. Она уже снова дома и постепенно наши отношения выравниваются.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Burivuh, привет! здорово видеть тебя и твою династию у нас на форуме :smile:
    Только у меня просьба :smile: Плиииииз, чуть-чуть притормози :smile: Дай возможность прочитать уже выложенные отчеты :biggrin: А то я боюсь, люди испугаются читать сразу очень много :smile: Предлагаю постепенно выкладывать, собирая заслуженное внимание и комментарии :smile:

    Фуф, написала, а теперь пошла читать :smile:
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, а у меня пока больше и нет :smile:. Это то, что уже было выложено раньше на михее, но мне и Семену Ефимычу там не доставало заслуженных комментариев :smile:

    Огромное спасибо за приветствие!:smile:
     
     
  9. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Burivuh , с династией тебя!
    Сколько всего сразу и много :smile:
    И это хорошо, сейчас за чаем с печеньками на кухню сбегаю, и приступлю к чтению :smile:
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ира правильно говорит. Те, кто не успел в другом место прочесть, будут тут читать. Но дай время все прочесть и переварить

    Так приятно видеть потомка Диких. Надя со своими магаданцами нас бросила, но дело ее /то бишь дикая кровь/ осталось.
     
     
  11. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Там стало неудобно комментировать, да и рассматривать удобнее в таком формате здесь.:smile: Чисто технические причины.
    Очень рада тебя здесь видеть.:flower2:

    Надя обещала вернуться *вздыхаю, как Фреккен Бокк *.
    А Семен Ефимыч достойный продолжатель рода Диких. Ждем продолжения.:smile:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какое прекрасное началао! Уж сколько раз я (да мне кажется, не только я) вздыхала, что Дикие пропали, и как позже оказалось и вовсе пали смертью храбрых в борьбе с компьютером. А тут такая негаданная радость, возрождение династии в надежных руках. Мы передаем вам привет от дааальнего родственничка Никонора Дикого (брат Пафнутия) :smile: Ему в скором времени предстоит поучаствовать в рождении 6 детей :smile:
    Семен Ефимфыч мужик-то оказался со смекалкой и характером, и правда Дикий :biggrin: А какой глазастенький :rolleyes: Понятно, что дамы штабелями укладываются, да и не только дамы :cool: Кто у него мама, кстати? :smile:
    Она ему поди потом всю плешь проела. Правда, у парня бейсболка, ему не так страшно :biggrin:
    Я вот просто уверена в этом. Основатель-то точно :cool:
    Ого, какая красавица-почтальон у вас была? Это у тебя замены лиц какие-то стоят? Глаза-то просто оленячьи. Большие, карие, да еще и в блондинку выкрасилась, как тут Семену не пропасть. Детки значит тоже глазастенькие будут :heart2:
    Такие они милые! Очень красивая пара :thumb:
    А может не в меде, и не в мебели дело-то, а? :dry:

    А Вася, я смотрю, у тебя все время наряды меняет :thumb:
    Ужасти какие! :eek: Я дома обычно на фундаменте строю, так что у меня полозунки в сугробы не выползают. Наверное у них, пока они ползут, одну макушку видать :biggrin:
    Ой, и правда, чего это она? Я даже не признала сначала Ефимию. Ей так хорошо было брюнеткой :smile:
    Санта-Барбара! :biggrin: Ну хорошо хоть жизнь сложилась у Эльзы. И пацан вон какой вырос, и муж, и на работе, судя по форме, все хорошо :smile:
    Эхх... Как же скоры бывают подростки на решения!

    Детишки у вас выросли красавцы! Наследник талант, интересно еще, какой у него характер :smile: А то пока папина жизненная энергия и харизма затмевает пацана :smile:
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Lisena, надеюсь буду регулярно радовать свежим чтивом. Если что - без обид. У меня дочери 4 месяца, зубы резаться начали.


    Я сама жутко переживала, что Дикие пропали. Если честно Семен для меня большая находка. Закинула старую-старую версию папки ЕА, а там пузо, а в пузе Семка :smile:


    Правда-правда?! Обещала?! Урррррррааааа!!!!

    Стараюсь не выпадать с ним из образа :smile:


    Элисон Д'Ивре из одноименной династии. В свое время её мать ударилась в патчевое лесбийство и династию пришлось свернуть. :redface: Но Дикий успел делов наделать :cool:


    Да, с МТС :smile:. Я у многих такие видела :smile:. Просто достали меня губастики-носатики. Каюсь - люблю красавчиков :rolleyes:


    Люблю девчонок переодевать :redface:, да еще и папка у меня с этим делом обширная, вот и хвастаюсь :smile:


    Что-то я в последнее время полюбила седовласок :smile:

    Характер тоже будь здоров. По моему коварному замыслу, вполне в стиле классических Диких, жизнЯ ему предстоит та исчо :smile:

    Никанору так же привет :smile:
     
     
  14. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    С Династией! Какая замечательная семейка! Семен красавец, так еще и бизнесмен, Васенька просто чудо, и детки замечательные, разносторонне все:thumb:
    по-моему святая, и с детками возиться, и в бизнесе семейном, да и карьера у нее удачная, повезло Семену!:rolleyes:
    Нравиться мне Василиса безумно;)
    Неожиданно конечно:wacko:
    Замечательно написано и скрины очень хорошие, жду продолжения!
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Спасибо огромное, очень приятно :smile:


    А уж в каком я от нее восторге! ;)


    Я же не могла просто так девочку по рукам отправить, а так все понятно - неудавшийся опыт первых отношений, комплекс, неуверенность и т.д.


    Прямо смутилась :redface:. Спасибо оргомное!:rolleyes:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А как же темновласые жительницы прекрасной Индии? :biggrin:
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, не поверишь, они тоже седеют! :smile: Просто нужно немного подождать ;)
     
     
  18. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Пока прочитал 2 главы, отпишусь по ним.

    Видать тут не просто свалка была, а радиоактивная.:hihi:
    А это точно бывшая свалка?:biggrin:
    Да у нас мысли сходятся.:redface:
    Эх... что за мода пошла...
    Вот ведь амбивалентные гады...:mad:
    Главное чтобы она в ответ колье или платье Семену не подарила.:cool:
    какой вы уютный магазинчик обустроили.:rolleyes:
    Пора доп. бизнес открывать.:cool:
    А чего крохотный? Надо было их магазина побольше взять.
    А я уж подумал это все что осталось от кошка, после стречи с Баффи.:cool:
    Какие красавцы, поздравляю!:rolleyes::thumb:
    Еще раз поздравляю!:yuppi:

    Сижу зачитываюсь, побег дальше читать!:thumb:
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Читайте-читайте, у меня тут продолжение намечается :smile:. Ещё завтра поиграю и на отчет :smile:
     
     
  20. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    В таком случае надо самому было наряжаться в клоуна! Все лучшее детям!
    Так это... надо было в продавцы, а не кассиры,.:tongue:
    Вы бы ему это, фенолфталеинчику подсыпали бы. Хотя о чем это я... клиентов отбивать...
    Вот это букет! С одной стороны и поздравить хочется, а с другой и посочувствовать.
    Вот так всегда с этим телескопом, все что вне дома - редкоиспользуемый инструментарий.:biggrin:
    Это зачем она ту самую книжечку взяла на встречу с директором?:redface:
    Фима у вас красоткой растет!:rolleyes:
    Вот так дедушка... и верь после этого в сказку.
    Ну так, жениться все хотят!
    Вот это я понимаю рациональный демиург, а то мне и 300 тысяч не хватает...
    Все, достойная смена растет.
    Не должно казаться, все так и есть.:thumb:
    Вот те и дедушка пес.
    Это как вы так умудрились?:eek:
    А может шпиёнские гены?
    Эх.. любовь она такая....:frown: Хорошо что все обошлось.

    Такс, теперь можно и следующий отчет требовать.:redface: Требую!:biggrin:
     
     
  21. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Бейджа соответствующего у дамочки нет :smile:

    А она других не читает. Чтобы не лохануться на вопросе о содержании произведения.

    Скорее уж прижимистый, а если совсем честно - ленивый :redface:

    Любви все возрасты покорны.

    У нас цветы вокруг него высажены, и под ним по-моему тоже. Вот только не знаю, на кой фиг? Они от удара молнии и загорелись.

    Может и они, кто же теперь разберет?;)

    Учла требование, буду шевелиться :smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Привет от поклонника Дикого рода. Рада видеть возрождение породы Диких магаданцев.

    как откуда? Магадан всегда славился своими апельсинами. :cool:

    Пока тока почитала первый отчет, но я тут-тут. Буду нагонять постепенно.;)

    зы: в отчете 1.1 есть две одинаковые картинки 0=)
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А еще - почтальонами афро-магаданками :biggrin:.

    И не только там :smile:. Сама только сейчас увидела:rolleyes:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :eek: мужиииик! Настоящий. Магаданский. Дикий.:thumb:

    С рождением Ефимии. Я вот чо подумала, а Дикие они же не равнодушны к смуглянкам. Особенно в первом-то поколении.;) Ефимушка по стопам своего пра-пра пошел.:smile:
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    У меня не забалуешь! На самом деле, я ждала, когда у них самих желание появится. Это же по 7 000 очков для каждого в копилку бонусных "денежек". А мне, как большому любителю энергоподпитывающей машинки, шапки-многоумки и молочка от бешеной коровки они очень пригодятся. Да и коллекцию эликсиров надо бы собрать.

    Он Семенушка :smile:, Ефимыч - отчество :smile:. Я уже когда свадьбу им отыграла, тоже про жену первого Дикого вспомнила. Это лишний раз подтверждает, что гены пальцем не раздавишь :smile:. Для Егора у меня тоже на первый брак смугляночка присмотрена ;). 10 детей с ним брать будем. Одной бабой не уложимся, к тому же не хочу, чтобы эта орава вместе на лоте тусовалась. Растянем детей на всю жизнь так сказать :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей