1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Карьера врача в Симс 4 На работу!

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем ШТАПИК, 30 мар 2015.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Докторам придется выполнять различные действия в диагностировании своих пациентов и их лечении, а также проводить исследования. Врачи принимают роды, совершают визиты на дом к больным симам и выезжают на экстренные вызовы из-за эпидемии, случившейся в городе.

    Рассказывайте про своих докторов, показывайте их и делитесь впечатлениями от этой карьеры.

    Подробный обзор карьеры врача




    Совет: как поменять рабочую одежду
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    шапочку еще надо заслужить! :biggrin:

    да чего бояться-то доктор диагноз поставил. Так что опасаться нечего.

    Успеха, вам с Салли. Далее интереснее и немножко посложнее, особенно, когда диагнозы сами будете ставить.:smile:
     
     
  3. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Итак, поиграла я врачом и расскажу вам немножко о своих впечатлениях)
    Первый рабочий день у Эмили не задался с первых минут знакомства с коллегами. Они оказались все! задирами и рассердили мою симочку(
    [​IMG]
    Эмили очень быстро продвигалась в карьере так как мужем и детьми не была озабочена. Она постоянно работала допоздна. Иногда это сказывалось на её адекватности:crazy:
    [​IMG]
    Первые операции были очень эмоциональными и весёлыми
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эмили ездила к пациентам на дом и даже иногда догоняла их на улице, потому что больные почему-то разбегались)
    [​IMG]
    Пока она самоотверженно делала все анализы и ставила правильные диагнозы её коллеги праздно проводили время!
    [​IMG]
    Вот этот момент мне очень не понравился! В карьере учёного где-то с 5 уровня мой Марко мог давать задания своим коллегам и те работали целый день не покладая рук. Здесь же всё должна делать одна моя симка. Толпа больных в холле на ресепшене и есть пустые койки, но весь персонал гуляет из угла в угол(((
    И о хорошем - мы принимали роды и делали удачные операции - наверное эти моменты мне понравились больше всего)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ещё порадовало что в карьере врача на разных уровнях всегда наблюдалось 3 выходных дня. У учёного только 2 выходных в неделю. Вершина карьеры взята и теперь я начну изучать карьеру полицейского)
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2015
     
  4. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Не думаю. ;)

    Страшно представить :D С такими то зубами.

    Поэтому мы ее и забрали, вместе жить.

    А у меня это редко случается. Причем такое никак не сказывается на результате операции. Сделано только для комического эффекта.

    Можно по второму кругу на рентген отправить и по идее круг должен сузится. Но возится с такими пациентами слишком долго и можно положится на авось или пойти к другому пациенту. Я всегда так делаю.

    Филин, Viburnum, ШТАПИК, Спасибо за комментарии. :smile:
     
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ШТАПИК, бедная Оля.

    Ничего, у Спенса тоже была чёрная полоса в диагностики. Это пройдёт. ;)

    Зато какую интересную любовь Оленька нашла. Расскажешь? :heart2:

    Филин, Салли невероятная милаха.

    А мне нравятся. Я думаю, что дети будут от неё в восторге.

    Мы со Спенсем подтверждаем - градусник. :D

    Ух, чуют неладное больные. :D

    Ого. Это, конечно, весомый плюс.

    Так, наверно, потому что ты и чтец и жнец. :D
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mazaika, вот что не работают другие или плохо - это есть момент. В плане пациентов. У меня уже и люди стали уходить, ну а что я могу сделать, если я занята больным? А другие болтают? Хотя были и хорошие моменты, как например, вовремя починенное оборудование, и наведенный порядок в больнице.


    ага, я заметила.

    так в том-то и дело, что я прогоняла, но толку никакого. Но впрочем, порочный круг разорван.
    Не знаю, правда, надолго ли, но мы уже доктора-терапевты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    а это называется - с днем Св. Валентина! :smile:
    [​IMG]

    расскажу, конечно. Теперь время на личную жизнь больше остается.
     
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Да, у меня тоже уходят, но на производительность это вроде не влияет. Или я чего-то не заметила?

    От сердца и почек. :D

    С повышением Олю!
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Viburnum, неа. Потому я и не переживаю сильно. Пусть себе идут. Все равно те, кто ушли потом больными на койке сидели.:crazy: Видать в другой больнице их так и не подлечили. :cool:
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    tukete, Ванеса с Рэйчел безумно милые:heart2:
    прелесть какая:D чем его Белла кормит блин:crazy:

    ШТАПИК, что это за седой мужчина! А ну рассказывай кого Олюшке нашла?
    а что? крутой подарок по-моему! Такой чисто докторский:D:cool:

    Филин, Салли с ее прической однозначно звезда больницы:D:thumb:
    уиии...прелесть а не фото:heart2:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, доктор Оля, как всегда, продолжает радовать своими моськами. Здорово вы уже дослужились. :thumb:
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    У меня тоже все коллеги оказались задирами :spiteful:
    А по поводу передачи пациентов врачам - тоже не могла сначала этого сделать (изначально были как я поняла врач, медбрат и секретарь), ибо врач постоянно тусовал в лаборатории. В итоге опытным путем вычислила способ. Зовешь врача из другой комнаты/идешь к нему в лабораторию, обсуждаешь с ним интересы и переедаешь пациента. Бинго! Ни разу еще не сбросилось действие ;)
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Тааакс...вот и начала для себя открывать эту чудесную профессию!
    Долго думала кем начать игру, и вспомнила про свое старое семейство, которым ногда игралась. Семья там большая, выбор пал на только что повзрослевшую Кейтилин. Вот так сломал демиург мечту девочки стать комедиантом:spiteful:

    *тык-тык*



    В общем на следующий день после дня рождения Кейт отправилась в больницу.

    [​IMG]

    Не дуй губы, это спарта взрослая жизнь, детка!:spiteful:

    В первый день мы занимались тем чем все новички-наводили порядок! Хорошо, что еще подростком я наделила Кейти любовью к чистоте!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не смотрите на моську недовольную, это она кушать хочет:D

    [​IMG]

    Потерпи чуток, будешь сытая и довольная!

    Полы помыли, поели, пора и с пациентами работать. В приемной заметили Александа Гота. Решили его лечить, как никак почти родня (это совсем другая история)! :crazy:в кратце: у брата Кейт дочка от Кассандры:spiteful:)

    [​IMG]

    Кейт на удивление с перового раза успешно взяла мазок!

    [​IMG]

    Потом делали рентген

    [​IMG]

    И кстати сказать, у меня проблем с передачей пациентов не было вообще, даже когда менялись врачи!
    А смена внутри персонала произошла на второй же день!
    Вот эта старушка стала мед сестрой

    [​IMG]

    А этот креативный азиат-доктором

    [​IMG]

    Ну нас с Кейти это не касалось. Мы долечивали вчерашних больных...

    [​IMG]

    И начинали лечить вновь поступивших.

    [​IMG]

    Ну с Гонгадзе неудачно вышло даа....:D:redface:

    Два дня мы работали не покаладая рук, не ели, не спали, оставались до поздна и наконец-то дождались повышения! Будучи фельдшером-лаборантом, Кейтилин доверили лечить пациентов.
    Первым "кроликом" стал Дон Лотарио!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока вели его на ренген, смотрел на Кейт ну совсем как здоровый мужик:D

    [​IMG]

    Удивительно, но сразу после ренгена вылез один единственный диагноз! Кейт на радостях сразу объявила его Дону.

    [​IMG]

    Тут же дала лекарство и отправила домой!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом конечно нам так с диагнозами не везло, и Оливию Спенсер-Ким-Льюис (кажется так) мы укололи не от того....:facepalm: Хорошо,что хоть коней не двинула:D

    [​IMG]

    Вообще пока мы с Кейт на 2м уровне карьеры. Что могу казать...как по мне, так с детективом полегче было:D Но, что касается процесса-тут мне намного больше нравится! У меня кстати только в 1й день было грязно, потом ме.дбрат сам все ходил и убирал. Докор конечно в лаборатории торчит большую часть времени...но на то оно и начальство:D Один раз во время рентгена сломался аппарат, и пока мы с пациентом проводили процедуру в другом рентгене, все тот же мед.брат починил сломанный! Будем дальше изучат медицину и продвигаться по карьерной лестнице! До новых встреч! :flower2:

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  13. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Вероничка, Кейтлин умничка, быстро так разобралась что к чему, видно что Смотрящий любит свою подопечную) Дон Лотарио в своём репертуаре, я вообще его люблю за эти его взгляды на девушек:D Удачи Кейтлин в освоении профессии и пусть работящий медбрат не покидает свой пост!:flower:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вероничка, успехов твоему доктору. По началу-то легко с диагнозами, а вот когда потом после всех процедур будет по три-четыре варианта, поди разбери без опознавательных признаков, кто чем болеет.:biggrin: У меня, кстати, с передачей тоже проблем не было. Может опять же все дело в до. контенте? Хорошо, что нас миновал этот глюк. :smile: Продолжай делиться успехами Кейтлин.:flower:
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Вероничка, все доктора у нас как на подбор - очень симпатичные. А Кейт - вообще модель ;)

    Ого. Вот это удача, конечно.

    А как она смотрел на Кейт..мммм.. Чувствую не раз Дон ещё наведается к тебе в клинику.. :biggrin:

    Удачи вам с Кейт.:flower2:
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Mazaika, в том, что мы так быстро освоились, спасибо девочкам. которые первые тестили профессию:flower2:
    я тоже уповаю на это:D
    ШТАПИК, и нет бы блин писать что, мол, вот эти пупырышки могут быть из-за того-то...Так нет! Тупо-вы можете поставить более менее точный диагноз:facepalm: Ну или я пока не научилась определять по внешним признакам:D
    Я удмаю, что от этого непременно зависит что-то. Ибо я как глаза вытащила, так вообще игре "легче дышать" стало. 4ка капризная в этом плане.
    Viburnum, и не говори! Прям цвет медицинских наук!:biggrin:
    мы пока не рассматриваем мужчин на вакансию МЧ, ибо карьера важней ( а в доме итак куча народу, еще и брат жениться собрался:D)
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Вот не знаю. У меня сейчас стоит чистая, хоть и честно скоммунизденная с торрента версия все в одном, как говорится. Никакого СС и в помине. И всё равно пока разговор не заведешь с врачом - действие "передать" сбрасывается. Так что продолжаем танцы с бубнами)
     
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    у меня аналогичная ситуация, хотя СС в игре нет. ощущение, что это особенность сборки)
     
     
  19. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Скорее даже особенность игры. Подруга приобрела через ориджин по предзаказу, та же проблема. Да и в прохождениях на ютубе тоже часто замечаю:smile:
     
     
  20. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    andrew142000, значит будем надеяться, что со следующим патчем исправят :smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  22. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Опробовала и я на днях каръеру врача. И не одним симом, а сразу двумя.:crazy: Скрины выкладывать не буду, так как они династийные, так что расскажу в кратце о впечатлениях.
    Дала я своему пареньку-симу команду выбрать каръеру врача (т. е, он был первым подопытным). И так как у него навыков прокачано намного больше (правда, не поняла, какие именно влияют на эту каръеру), он стартовал сразу с 3. ступени каръерной лестницы и стал медбратом.
    Следом я дала команду выбрать каръерный путь его девушке. Она только-только переехала к нему, навыков почти нет и ее приняли с 1. ступени - практиканткой.
    Певый рабочий день. У девушки был выходной. Так что парень отправился на работу один. Все прошло просто замечательно. Только у нас какой-то старичок решил отправиться на тот свет к концу рабочей смены моего паренька. И тут игра стала безбожно тормозить. Смена уже закончилась, а отправиться домой не получается, так как Смерть никак не приходит. Дождались мы Смертушку наконец. Я уж думала, все, игру оборвать и без сохранки выйти, но Смерть явилась и встала, как вкопана перед лежащим на полу симом. Пришлось моему симу (по традиции фон Девинов) разглагольствовать со Смертью и упрашивать вернуть несчастного к жизни. Удача! Алилуя! Умерший воскрес, санитарка, в чью смену он помер, была спасена :D и ее не уволили с работы. Мой сим герой, наконец-то отправился восвояси.
    Через пару дней у них у обоих был рабочий день, причем у симки смена начиналась в 7.00, а у сима в 9.00. Игра "спросила" меня, хочу ли я сопровождать персонажа на работу. Я согласилась. Прибыли мы в клинику и я с замиранием сердца стала ждать, когда же на работу явится и мой сим. Но не тут-то было! В 9.00 вылезло сообщение, что он отправился на работу. Но в клинике он так и не появился!:dry: Обломали разрабы все мои грандиозные планы. Следить за развитием каръеры можно только у одного сима, второй остается "за кадром". Я в печали.:facepalm:
    Пока что мы только в самом начале. В целом, мне безумно нравится. Врачи, конечно, еще те бездельники! Все по лабораториям прячутся или с коллегами болтают. А старший медбрат может самостоятельно диагнозы ставить и больных лечить.:crazy: Да уж! Но... огорчает больше всего то, что их вместе на работу нельзя отправить.:frown: Но будем обыгрывать, будто они в разных отделениях работают. Эх!..
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
     
  23. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0

    Celli1, у Вас паренёк наверное отличником был и успешно закончил школу, поэтому старт сразу с 3 ступени. Этот бонус предусмотрен для отличников во всех карьерах.
     
     
  24. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Mazaika,
    а, тогда понятно.
     
     
  25. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    По началу дико раздражал мусор в больнице.Но с уровня 3-4,наконец,появился парень,который ходил убирал и чинил всё.
    Однако возникла проблема с теткой в регистратуре.Она сдохла.Но ходит на работу призраком и...нихрена не делает -.- даже не садится за стол.
    Еще и клиенты разбегаются -.-
    Так и застряла на уровне терапевта.Нужно провести 3 операции,а пациенты приходят,то с ознобом,то с гриппом :frown:
    Рабочего времени не хватает:frown:
     
     
  26. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Интересно играть доктором. Создала я как-то симку, ну думаю, найду ей парня в больнице. Приходим на работу, а там одни старики :shock2: Убило просто.
    Нравится ухаживать за симами. Так мило, когда доктор просит лечь больного и дает ему еду)) Очень много смешных моментов. Например, когда нужно осматривать уши, то аппарат просвечивает насквозь :D
    Вообще, профессию сделали интересной. Не соскучишься :smile:
     
     

Поделиться этой страницей