1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Карьера спасателя в «Симс 3 Райские острова»

Тема в разделе "Симс 3 Райские острова (Island Paradise)", создана пользователем Lamare, 24 июн 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    По аналогии с профессией пожарного, спасатель прибывает на помощь в разные места в городке, чтобы выручить тонущих симов. Места его обитания — пляжи. Спасатели умеют делать искусственное дыхание (очаровывая романтично настроенных барышень), наблюдать за купающимися с вышки и бежать в замедленном действии, как персонажи сериала.

    [​IMG]

    Что вам известно о пляжных героях? Какие прелести в работе спасателя? Ждут ли его награды и рукопожатия мэра города на вершине карьеры?

    Информативные сообщения темы: подробный и веселый отчет о карьере (Leksa)

     
     
  2. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Совсем чуть-чуть

    Ну, что же.. пока карьера спасателя показалась мне однообразной.
    Очередные 10 ступеней. Навыки, влияющие на повышение «спорт» и «обаяние» а так же спасение симских жизней.

    Работа, мягко говоря, не пыльная. Как по мне, так пожарник интереснее. Но может, я просто до конца не вникла в саму суть профессии.

    Началось все с поиска вакансии. Данную профессию можно найти с помощью компьютера, либо же газеты.

    [​IMG]


    Как вы сами видите. Работа неплохо оплачивается. А работать надо всего ничего 8 часов, четыре раза в неделю.

    Первые ступени карьеры мне вообще не дали ничего.. Может слишком быстро играла? Привилегии начались чуть позже.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Извещение о начале работы, выглядит следующим образом. после нажатия на кнопку "выполнить работу" сим отправляется на пляж.

    [​IMG]

    И там, либо пешком, либо бегом передвигается по всей его территории, выискивая жертв. Так же он может просто сидеть на "вышке" и наблюдать от туда. Однако, на первых ступенях утопленников не было..
    Задумано так или нет, не знаю. Может мне просто не повезло.

    [​IMG]
    [​IMG]

    В униформу входит эта футболка, свисток, разукрашенное лицо и красные плавки :redface:. А чуть позже, еще и такие очки.

    [​IMG]

    В женском варианте костюм идентичен, только вместо плавок, красный купальник

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вернемся к привилегиям. Их я заметила после 5-го уровня карьеры

    [​IMG]

    Долго думая причем тут полотенце, до меня дошло.. Имелось в виду символика на пляжном полотенце и зонте

    [​IMG]

    Так же, к моему удивлению у нас нашлась первая утопленница. Шучу, ее спасли.

    [​IMG]

    Эта героиня плавала возле пляжа.. и слегка тонула. Мой сим-спасатель недолго думая (это действие появилось самостоятельно) поплыл ей на взаимовыручку.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Эта красная подушка появилась после того как подплыл мой сим. Впоследствии девушка самостоятельно добралась до берега с помощью ее. А там началось все интересней.

    Девушка закатила глаза и упала в обморок.. я не успела это заскринить, увидела только после.

    [​IMG]

    После чего, наш герой принялся делать ей искусственное дыхание.

    [​IMG]

    Следующий уровень порадовал лишь улучшением быстроты спасателя.

    [​IMG]

    А вот седьмой уровень… хэх… Теперь мой блондинчик мог показывать, как делать искусственное дыхание.

    [​IMG]

    Это действие доступно во вкладке романтично. Разумеется, что оно не для всех возрастов.

    [​IMG]

    Восьмой уровень подарил симу способность бегать, как легендарные спасатели. Мне это напомнило замедленное действие при беге.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так же, я не поняла, зависит ли это от ступени карьеры.. Или как. Но мне (вернее моему симу) поменяли пляж.

    Если раньше название пляжа было "сияющие пески", то теперь пляж находится на другом конце карты и называется "кристальные воды".

    Мне попался еще один больной. На этот раз, он просто свалился с обмороком. и над ним была все таже оранжевая эмблемка. Наверняка схватил солнечный удар, бедняга.

    Но в этот раз, мой сим его не заметил. Тогда я щелкнула на потерпевшем. И выбрала "оказать первую мед. помощь"

    [​IMG]

    Так что и этого беднягу мы спасли.

    [​IMG]

    Спустя несколько минут, еще одна старушка свалилась от жары. Ох уж эти бедняги.. Причем последняя жертва начала открыто флиртовать с моим героем.

    Но, пока Джерри резвился со спасенной. Тонула очередная жертва. Да так, что игра об этом даже выдала табличку... видимо бедняга слишком долго уже ждала.

    [​IMG]

    Мы поспешили на помощь к ней. А то вдруг еще интрижка Джерри станет смертельной для столь юной особы. Но она уже выбралась самостоятельно, как оказалось. И нас звал все тот же парень с дредами.. Он уже тонул в океане...

    Ааааа.... Теперь сложность профессии стала намного повышенной. Я беру свои слова обратно, по поводу скуки. Тут бы успеть всех спасти.

    При нажатии на тонувшего, у нас также появляется функция "спасти" и слава богу. А то тут уже на ответственность Джерри рассчитывать не приходится.

    [​IMG]

    Но, увы.. тут Джерри не успел. И на нас опять наругались..

    [​IMG]

    Но, уже через день спасателя вернули вновь на первый пляж. Может поняли, что не справляется??

    И в этот раз он действительно успел. Ура.. Это же первая жертва??

    [​IMG]

    Не прошло и минуты, как уже тонула другая симка. Видимо мой герой на расхват. Ну еще бы.. Хэх...

    Очередной обморок..

    [​IMG]

    И новая ступенька в карьере... Только вот теперь я вообще не понимаю, что за костюм супергероя??

    [​IMG]

    А, кстати.. совсем забыла сказать.. спасенные с радостью благодарят своего спасителя. К примеру, вот их слова:

    [​IMG]
    [​IMG]


    И, как-то совсем уж очень быстро я подобралась к последней карьерной ступеньке.. Мне даже жалко стало, что так отзывалась об этой профессии вначале... :eek:

    [​IMG]

    На этот раз нас отправили на пляж "Белла Виста", надеюсь, что не Беллу спасать. :biggrin:

    В очередной раз - новые спасенные жизни. И опять мужик с дредами. Он прямо влюбился :biggrin:

    Спустя еще сутки нас вновь перекинули на "Кристальные воды" Так что, скорее всего" место работы не влияет на ступень карьеры.

    Ну, и на последок... еще одна спасенная жизнь...

    [​IMG]

    Наград я не увидела... может плохо смотрела? А так... все вроде бы что я наиграла за день со спасателем.

    Спасибо, кто читал все это. Простите за большое количество букв.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Прямо спасатели Малибу =)
    Какое? Подумать? :biggrin:
    О-ля-ля. Вот зачем им обаяние значит )))
    Ахахаха! От солнечного удара тоже дыхание рот-в-рот применяется? :D
    Видать, ему понравилось искусственное дыхание)))
    Забавно, что еще можно "просить позировать" :biggrin: Прямо для тех симов, которые "манерно" тонут!
    Я смотрю, там как в барах - свои постоянные посетители =)))

    Ой, спасибище тебе за мега-полезный, информативный и веселый отчет! Плюс репу и низкий поклон. Мне понравилось )
     
     
  4. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Leksa, спасибо за интересную информацию.
    Безусловно, без этого спасатель не спасатель:cool:
    Какой-то он полуврач:crazy:
     
     
  5. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Все время хотела посмотреть, но никак не удавалось. :redface:


    Подозреваю, что это странный солнечный удар. Вначале искусственный массаж, а потом и рот-в рот, ага.
    Универсальное лекарство от всех болезней. . Некоторые умудрялись и по два раза падать. Но этот с дредами, убила бы его.


    Он на каждом пляже был... А первая симка только дважды попалась.


    Очень рада, что понравилось. Самой переиграть захотелось. :thumb: Спасибо большое. Про многое уже другие пользователи рассказали, так что я пыталась хоть как-то скрасить ваши ожидания.

    Хоть действия весьма однообразны, но я к примеру не ожидала, что симы еще и ругаться будут.

    Кстати, на меня тут призрак наехал :eek:, да еще и после рабочего времени

    [​IMG]

    Полный желудок у нее океанской воды.. Ага... Дискредитируют симмочку.

    Киська, ты бы скорость видела... в официальном трейлере есть фрагмент с бегущем спасателем. Я думала, что это специально так медленно. Нет, это и есть легендарный бег спасателя. Он пешком быстрее, чем при таком беге.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2013
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ммм лечебные поцелуйчики спасателей.:biggrin::rolleyes:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да, весело )))
    Надо было ей сказать: Тебя уже поздно спасать, дорогая :LOL:
    Слушай... а она утонула от того, что ее никто не спас или изначально призраком была? :eek: Я почему-то думала, что симы не смогут утонуть в этой карьере - только побултыхаются и все.

    А как ты смотришь на идею написать обзор на сайт? :rolleyes: Ты уже почти все знаешь и опыт у тебя есть.
     
     
  8. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Изначально такой была. Не боись, в этот раз никто не пострадал, а я так мечтала увидеть обновленную смерть :redface:
    Они, кстати начали появляться недавно в округе... и наводить шухер на пляже.. Кто в столбы залезал, кто в шезлонги. Опасно по вечерам с ними однако.


    Все те, которых не выловили.. сами вылезали и кричали на спасателя :biggrin:

    А эта видимо в обличии призрака тонула, а как выжила, так сразу ругаться.


    П.с. это призрак от утопления???:eek: Я не умею их различать..
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вот то-то я и удивилась. Или она "типа вспоминает былое" и ругает, что ее не спасли ТОГДА, либо она тонула уже будучи призраком, и ее не спасли. (Первое было бы забавно.)

    Тогда тебе надо дайвингом заняться, нарываться на голодных акул или русалкой обзавестись ;)
     
     
  10. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Думаю, что второе.. Первое, конечно, оригинальное, но это же симс. :smile: Тем более, я ее видела, как она плавает.


    Дайвингом пытались.. и даже пару акул руками словили. :cool:

    Потом нашли какую-то странную пещеру с щупальцами кальмара.. и я испугалась :LOL: Они двигались :fear:
    Да-да, я очень впечатлительная
     
     
  11. Helen003

    Новичок
    Helen003
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А что делать, если у меня не отображается карьера спасателя в газете и компьютере?
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Helen003, а на ратуше опция есть? Посмотри там.
     
     
  13. Helen003

    Новичок
    Helen003
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Lamare, да, нашла. Спасибо!:smile:

    Не знаю, мне одной так повезло или нет, но первый день работы - 5 утопающих и +1 искусственное дыхание. Почти повышение. Не успевала всех спасать. Интересно, что будет дальше. :confused:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ну не фига себе! За один день вся карьера?! Я пыталась тут поиграть, ноу меня за один день был один случай - дедка пришлось из воды вытаскивать (а потом город зафризил).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пыталась в Санлите поработать - так там вообще тишина - ни одного случая для спасения за день. При том, что пляж перетащила из Ислы туда. В обчем - у меня пичаль, а не спасение потерпевших. ((((

    Я устраивалась, щелкнув на пляже по стулу спасателя.
     
     
  15. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Я играла тупо прокачивая спорт и обаяние.. вылезая на пляж с новым уровнем карьеры.

    Сейчас уже мучаюсь... третий уровень не хочет даваться.. А через спорт пока не буду качать..

    Могу добавить пару смешных фактов.

    а) Оказывается спасатели могут и зимой неплохо работать.. При этом реально симы лезут в воду.. своими глазами еще не видела... Но уже знаю точно.

    б) Призраки от утопления тонут *простите за каламбур, но я иначе не знаю как выразиться*..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как только я ее спасла, она вновь в воду побежала... А потом еще и вселилась в стул и начала всех посетителей пляжа пугать.



    у меня во время первой игры так же было... А со второго раза... у меня уже на счету 10 спасенных и 3 или 4 сима я не успела спасти. Напоминаю, что уровень всего лишь второй, но близится к окончанию. А у другого сима заканчивается первый и всего трое спасенных.

    Я в Сансете проверяла.. у меня симики тонули.. :tongue: Но там неинтересно. Видела, что у некоторых пользователей этой профессии иногда просто нет, из-за модов. Какие-то конфликтные они.. И у многих тоже, как и у тебя не тонут симы (но эти люди, вроде как без модов.. хотя кто их знает). Но я не эксперт.. просто искала информацию про эти наградки.


    Кстати наградки никто не добыл на этой карьере??? В двух сохраненках мне они все никак не даются.. Интернет обшарила... ничего конкретного не нашла.. :frown:
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2013
     
  16. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Leksa, а как узнать на какой пляж идти?
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А может их и нет вовсе? :confused:
    Что слышала я - так это за вершину карьеры должен перепасть какой-то остров, но как его открыть, так я и не поняла.
     
     
  18. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    У тебя появится желтая табличка, где можно нажать "выполнить работу". Так же доступную работу можно увидеть на карте города.. Она оранжевым маркером помечена.

    [​IMG]

    [​IMG]

    П.с. показывается это в 10:00 ... т.е. в то время, когда у тебя начинается работа

    Не знаю... я думала, что им как пожарникам полагаются. Но, учитывая, что это даже другой аддон, скорее всего ваша версия верна и наград нет.... Обидно, что даже за окончание ничего. Специально не прокачиваю карьеру... Только настроение отрубила. Забавно, что на мужчину утопленников больше приходится.

    Я с этими островами вообще дуб-дубом :D. На этих сохраненках они у меня все под пеленою дыма, так что если вдруг откроется что-нибудь, я скажу.. если увижу, конечно, спасибо за информацию... буду в этом направлении тоже следить. ;)
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2013
     
  19. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Leksa, а она сразу же выскакивает, а то у меня симка сидит дома ест оладьи и ничего, во вкладке работа написано "На работе" и всё:frown:
     
     
  20. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Ровно в 10:00.. ты попробуй на карте города эту метку найти.
    Ты в каком, кстати, работать пытаешься? У меня руки не доходят проверить другие города.. проверила только парочку
     
     
  21. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ничего нет, работаю в Исле. Наверное, это из-за того что игра пиратская:frown:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Киська, ну ты попробуй "поколдовать". Моды убери, кэш почистив после этого, или другой контент. Перезайди в игру, подожди денек-другой, или выбери другого персонажа. Всякое может быть причиной.

    ***

    Leksa, узнала про "награду", связанную с карьерой спасателя :smile:
    Вроде бы надо спасти 35 жизней, и тогда откроется скрытый остров.
     
     
  23. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Lamare,
    Я не умею ими пользоваться, у меня их нет.
    А что такое кэш и с чем его едят:biggrin:
    Я уже полностью переустановила игру ничего не появилось:frown: Всё валю на то, что это пиратка.
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Киська, ну тогда с этим в тех. поддержку надо.;) Но если у тебя пиратка, то... не знаю, есть ли смысл. С чем едят кэш, а главное - для чего, можно узнать вот тут. А вообще, как вариант, не использовать эту пиратку :smile:
     
     
  25. Вампирок

    Участник
    Вампирок
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Кара Дрегг вредной оказалась))))) На меня так почти каждый день наезжают((( Ох уж эти повышения!
     
     

Поделиться этой страницей