1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Как стать ростоманом?

Тема в разделе "Лаборатория доктора Ву", создана пользователем ШТАПИК, 31 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    цель эксперимента:
    Проверить сколько надо опылить растений и при каких условиях, чтобы стать ростоманом.

    Эксперимент проводит:
    ШТАПИК

    Сроки проведения эксперимента:
    31 марта - ;)

    Список проведенных опытов:
    Опыт номер раз
    Опыт номер два
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    им, как бывшим мафиозницам положено. :cool: Спасибо.

    ааа... ыыыы... у меня как-то с процентами туго. [​IMG] Я честно в школе, тему с процентами проболела, и до сих пор страдаю от этого. :biggrin: Но попробую.;)

    добавим, проверим, может и правда, рандом.

    :flower: спасибо. Я и мои зеленые человечки счастливы.

    да я тоже вчера первый раз поймала.:smile:
     
     
  3. Enchanted

    Новичок
    Enchanted
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Очень интересный эксперимент получается;). В качестве идеи: в фетишах есть "ростомания". Если добавить ее симу, то будет ли это влиять на скорость превращения в ростомана:confused:
     
     
  4. Вампирок

    Участник
    Вампирок
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Я не считала деревья, но Гринпос стал ростоманом через четыре дня, пол-участка яблонь и золотой знак отличия. Сейчас проверяю его жену на апельсинах.:dry:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    такая идея уже была, и она будет проверена. Спасибо.:smile:

    Вампирок, я считаю не количество дней, а количество деревьев и растений. От того, что это яблоня или апельсин ростоманство не зависит. И как мы уже выяснили, с золотым бейджом ростоманом стать сложнее.
     
     
  6. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    не ну естестьно сложнее:cool:. ведь бейдж для того и нужен что бы не превраться в фиг знает кого каждый раз.
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лимонка, ну и без бейджа ты не после каждого опыления можешь стать ростоманом. Как показал опыт, понадобилось минимум 16 опылений, но мы будем еще раз проверять, и если понадобится - выводить среднее число.:smile:

    Итак, взяв, наконец, себя в руки, и установив заново "Симс 2", приведя его в более-менее человеческий вид, я принялась за продолжение эксперимента по опылению симов. После переустановки СС, каждый из первых трех подопытных, представленных в первом опыте нашего эксперимента, немного изменился. Но это по-прежнему они, с теми же умениями и стремлениями-увлечениями. Более того для проверки нового контента, они были излечены от ростомании, ну это нам тоже пригодится в эксперименте.

    Напомню, что в первом опыте, мы узнали, что ростоманами быстрее становятся симы без малейшего знака отличия (всего 16), в дальнейшем, мы перепроверим это убеждение, чтобы уж наверняка. А также, что излеченный от ростомании сим, снова становится им, всего лишь после пары опыленых растений, при золотом бейдже. Ну тут все ясно - организм пропитан токсинами. Все логично. А теперь к новым открытиям, друзья! А в конце для самых терпеливых приготовлен бонус.:rolleyes:


    Для дальнейших опытов мы пригласили в наш гостеприимный дом, пропитанный токсичными ароматами опыленых помидор, двух новых подопытных кроликов, чтобы проверить на них влияние фетишев на ростоманство.

    Знакомьтесь. Первый "кролик" - Вера Какаш... Нет. Наше воспитание не позволит произнести полностью ее фамилию, которую придумал Вере ее создатель (и это не я:tongue:). Вера тяготеет к ростоманам и всегда ходит с грустным выражением лица.
    [​IMG]
    Знаков отличия у нее тоже нет. Может быть из-за этого она такая печальная, а может быть, и из-за фамилии.
    [​IMG]

    Но для нашего опыта это не имеет никакого значения. К тому же это не помешало Вере заняться опылением помидор, как только она ступила за порог нашей "лаборатории".
    [​IMG]

    [​IMG]

    28 опылений и Вера пополнила ряды зеленых человечков в нашем доме.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, при всей ее любви к зеленым, сама она своему виду была не очень рада. Пришлось даже вызвать доктора, который рассказал, что все это временно и по окончанию эксперимента, Вера обретет свой прежний вид.
    [​IMG]

    Сразу после этого симка разом осчастливилась и побежала вся из себя довольная собирать первый помидорный урожай.
    [​IMG]

    Вторым кроликом у нас стал ковбой Грег. Никакой любви, как вы можете видеть, к зеленым человечкам он не испытывает. Испытывает вполне земное влечение к полуобнаженным брюнеткам и ненавидит рыжих.
    [​IMG]

    Знаков отличия у него нет, также как и у Веры. Увлечения у них тоже по нулям (забыла заскринить:redface:).
    [​IMG]

    Грег по-ковбойски подошел к делу, чертыхаясь и грязно выражаясь, он принялся за эту, как он выразился, бабью работу...
    [​IMG]

    Всего 19 опылений хватило суровому ковбою, чтобы обрести здоровый зеленый цвет лица.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, в отличие от Веры, своим новым обликом Грег, кажется был очень доволен.
    [​IMG]

    Этот опыт показал нам, что не заражаются ростоманией дольше симы, у которых явное тяготение к симам-растениям. Но нам нужно было убедиться, что это не совпадение. Для повторения опыта, к нам были приглашена молодая супружеская пара Ростоман Маша и Гоша.
    [​IMG]

    Маша ни имеет никаких увлечений и ненавидит ростоманов.
    [​IMG]

    Гоша же, наоборот, любит этих обаяшек, но как и жена увлечений ни к чему не испытывает.
    [​IMG]

    Для ново-прибывших было решено засеять огород заново, а до этого произвести массовый сбор урожая.
    [​IMG]

    Все взялись за дело с энтузиазмом, кроме Блонди, которая только строила умоляющие рожицы, лишить ее этой работы
    [​IMG]

    и дула губы.
    [​IMG]

    Конечно, с ее стремлением к романтике ей куда было проще заманивать в наши сети новых подопытных.
    [​IMG]

    На грядки мы ее все-таки заманили, но всем своим видом дамочка показывала, что она вообще думает обо всем этом. И продолжала дуть губу.
    [​IMG]

    Новичков мы, ясное дело, к грядкам не допускали и отвлекали, как могли и чем могли, лишь бы у них интерес к природе не появился или бейдж себе невзначай не заработали.
    В ход шли и разговоры,
    [​IMG]

    и плескание в лужах,
    [​IMG]

    и бой подушками.
    [​IMG]

    Вскоре огород был засеян и всем оставалось только набраться терпения и ждать, когда посадки заколосят. Кто-то предпочел ждать в приятной компании за веселыми разговорами.
    [​IMG]

    Кто-то выбрал уединение на свежем воздухе.
    [​IMG]

    А кто-то просто дрых. Ну, где устал, там и уснул. С кем не бывает.:cool:
    [​IMG]


    Через несколько дней ожидания наши кусты подросли и попросили срочного опыления. За дело принялся Гоша.
    [​IMG]

    [​IMG]

    20 опылений и Гоша - ростоман. Кажется, Гоша, в зеленом цвете много симпатичнее.:rolleyes:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь слово Маше. Не очень симочка стремилась на грядки, но надо значит надо. Муж и жена ... эээ... с одного посева, с одной грядки. Как-то так.
    [​IMG]

    [​IMG]

    18 опылений и Маша полностью соответствует своей фамилии.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вспомним, что в свое время с такими же показателями, правда без ненависти к ростоманам, Блонди стала растением за 16 опылений, а ковбой за 19.

    Сделаем предварительные выводы:
    • С фетишем к ростомании, симам нужно больше опыленных растений, для превращения (от 20 до 28 кустов).
    • Без интереса к природе и бейджа - сим станет ростоманом за 16-19 опылений.

    Теперь перейдем ко второй части нашего опыта.
    Как мы помним, все из того же первого опыта, Хелен понадобилось всего три опыления, после исцеления, чтобы вновь стать ростоманом. Но тогда я отправила ее на грядки, сразу после принятия волшебной микстуры. Теперь же после исцеления прошло около 4-х игровых дней. От ростоманства все трое - Хелен, Блонди и Тайлер - были излечены одновременно.

    Первой возвращаться к своему естественному (для этого опыта) зеленому цвету лица отправилась Хелен - первооткрыватель наших экспериментов.
    Ооо... не обращайте внимание на костюмчик и время суток. Во-первых, я выставила вечное лето и теперь на улице всегда тепло. Во-вторых, Хелен так светится, ей что день, что ночь... А грядки не ждут!
    [​IMG]

    Напомню, что у нее есть из бейджев и увлечений. Для повторного превращения симке понадобилось на этот раз 24 опыления.
    [​IMG]

    Следом за Хелен отправился Тайлер. У него также есть золотой бейджик и увлечение к природе без трех палок.
    [​IMG]

    20 опылений и Тайлер присоединился к нашим ростоманам.
    [​IMG]

    Хм... Полагаю, что увлечение природой тоже притормаживает процесс ростомании в опыленном организме сима.

    Последней на очереди была Блонди. Она занималась у нас опылением деревьев, заодно мы проверяли на ней теорию, что для заражения ростоманией деревьев для опыления требуется больше, чем растений.
    [​IMG]

    Забыла заскринить ее золотой бейдж и увлечение природой. Исправлюсь в следующем отчете. Но она не сильно отстала от Тайлера. Палка-две, если память не изменяет.
    30 деревьев потребовалась опылить Блонди, чтобы стать 7 ростоманом на нашем участке.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Предварительные выводы:
    • По прошествии нескольких дней токсичность в симах, видимо, уменьшается и им уже не так просто обрести прежний облик ростомана. Либо так сказалась переустановка игры.:wacko: Эту теорию мы проверим еще раз.
    • Чтобы стать ростоманом опыленных деревьев нужно больше, чем растений.

    • При золотом бейдже и максимально развитом увлечении к природе для ростомании, требуется опылить от 20 до 22 кустов.
    • При отсутствии бейджа и интереса к природе вообще - от 16 до 19 кустов.
    • Симу с фетишем к ростомании нужно опылить больше растений, чтобы стать им, чем симу не обладающему таковым, или имеющим стоп-сигнал к ростоманству.

    1. Сравнить сколько нужно опылить растений при разных бейджах при максимально\минимально развитом увлечении к природе.
    2. Сравнить сколько нужно опылить деревьев и растений при одинаковых характеристиках сима.

    Может, что еще в голову придет. Я что-то запуталась и могла чего-то упустить.
    :wacko::wacko::wacko:

    А пока наши подопытные развлекаются, как могут и ждут пополнения в своих зеленых рядах.
    Маша и Блонди устроили водопой у раковины на кухне. Растениям нужно много воды.
    [​IMG]

    Гоша и Тайлер увлеклись искусством.
    [​IMG]

    Хелен - самая хитренькая - нашла место, где воды достаточно для ее цветущей зеленой кожи.
    [​IMG]

    А Грег и Вера трещат за свою зеленую жизнь.
    [​IMG]


    Спасибо, что дочитали. А теперь, как и обещала бонус.

    Совсем забыла, что в "Симс 2" симы сами выбирают себе симпатию, пуская в нее сердечки. А поскольку, иногда, нам всем надо было ждать всходов и поддерживать хоть как-то аспирейшн, то... Так уж вышло. Я не виновата! Это все они.
    Началось все с Тайлера, который не успев прийти в дом, обсыпал Хелен сердцами и сразу возжелал много. Девушка, может быть, и сопротивлялась, но я нет. И пошла выполнять желания сима.
    [​IMG]

    А потом в нашей ростоманской семье появилась Блонди со стремлением к всевозможной романтике, с кем угодно, когда угодно и где угодно. Первым под ее романтичный настрой попал Тайлер.
    [​IMG]

    Ну тут как попал, он и сам пулял сердцами в Блонди, да и желания у них во многом совпадали...:rolleyes:
    [​IMG]

    Что тут началось!!! Прилетела Хелен, надавала по щам Таю, а Блонди при таких разборках, кажется, окончательно в него влюбилась. Правда, не надолго.
    [​IMG]

    В это время в доме появились Вера и ковбой. Ковбой сразу определился со своими симпатиями к Хелен. Хелен ответила сердцами взаимности.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тайлеру это почему-то совсем не понравилось, и он был глубоко поражен увиденным. Как-будто сам ангел во плоти. Сказал, что Хелен предательница и все-такое.
    [​IMG]

    Хелен потом сорвалась на ковбоя, мол, мог бы и в рыло за такие слова.
    [​IMG]

    И в один прекрасный день...
    [​IMG]

    Закончилось это дело предложением ковбоя.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Отличный выбор, ковбой!:thumb:
    [​IMG]

    А что Вера? А Вера сразу прониклась сердцами к Блонди.
    [​IMG]

    И любила себе молча, в то время, когда другие влюблялись прямо посреди дороги.:mad:
    [​IMG]

    Но в один день не выдержала. И пока молодые влюбленные смотрели на плывущий по ясному небу аквариум (а что вы хотите, они у меня все обтаксикоманенные ходят), во всем призналась Блонди.
    [​IMG]

    Блонди — добрая и безотказная душа, знала, как успокоить Веру. И вроде бы все хорошо, все счастливы.
    [​IMG]

    Но ведь еще утешения и любви хочет и Тайлер.:rolleyes:
    [​IMG]

    Такого грустная Вера простить не могла. Она — симка гордая.
    Блонди тут отлетает, как при замедленной съемке.
    [​IMG]

    Правда, Блонди тоже не промах, сказала, что невиноватая она, а Тайлер сам пришел...
    [​IMG]

    А дальше, у нас урожай заколосил и все отправились на грядки. Вот такая Санта-Барабра у нас творится в перерывах между посевами и опылениями.


    Чемпионат по синхронным разговору с помидорами.
    [​IMG]

    - Дорогой, пойдем спать. Пожалуйста!
    [​IMG]

    - ... а я бы сейчас на какой-нибудь концерт с фортепиано сходила...
    - ... а я бы сейчас... пожрал!
    [​IMG]

    Ну и под занавес.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2018
     
  8. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    ШТАПИК, интересный эксперимент.:thumb: Оказывается если стремление к ростоману нужно опылить больше растений.
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, ахах! Ну, у вас и страсти-мордасти происходят! :thumb::biggrin:

    Четко так фетиши подобрали. :thumb:

    У Гоши знакомый начес. ;)

    Ай-яй-яй, видать-таки отложились на психике похождения Мэтта, науськанного Мендозой, теперь сам пустился во все тяжкие. А ведь где-то там, далеко, на другом компьютере его ждут жена и трое детей. :crazy:

    Что-то мне Веру больше всего жалко и так совсем грустная девушка ходит.

    В общем, пожелаю вам дальнейших удачных опытов! Скажу только, что радиация со временем у излеченных ростоманов и правда спадает, переустановка компа не при чем. Ну, это по моим наблюдениям, может и не права. Насчет фетишей и стоп-сигналов удивлена конечно, неожиданный обратный эффект. :confused:
     
     
  10. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    ШТАПИК, я обхохотался :biggrin: утебя чудесные подопечные, а у них - потрясный демиург))))
    Я б с ума сошла уже столько растений опылить, а вы молодцы, такой опыт бесценный для нас проводите :flower2:
    Гоша - ащащащ))) У тебя все симы с именем Георгий вызывают любовъ в моем девичьем сердце :crazy: Жалко, что женат))
    И Дом 2 повеселил - дообрый дмиург, заботливый, всех переженил и замуж выдал :rolleyes: Выдай и меня тоже, а? Я к тебе симом добровольно пойду помидорки опылять, а ты мне мужа симпатиного найдешь :rolleyes:
    И за опыт - пять с плюсом, я и не знала про влияние фетишей :confused:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не уверена за Гошу, а вот ковбою точно зеленый цвет гораздо больше к лицу :smile: Как помолодел сразу!
    Дом 2 у тебя замечательный, хорошо хоть грядки есть, а то давно бы кого-нибудь кто-нибудь убил :smile:

    Значит фетиши влияют, интереееесно
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    Ахах, вот оно где было положено начало разнице в ЧХ "Счастливый" и "Невезучий" для симс 3 :D а ведь казалось бы...
    Весело им там живется :cool: Гошка красавчик, Вера грустно-очаровательная, еще и переженила их всех... детки тоже ростоманить будут? :rolleyes:
     
     
  13. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    а может быть опылённые растения становят симов ростоманами лучше и быстрее чем не опыленные?
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Лимонка, в смысле? Растоманами становятся во время опыления. То есть опыленные растения в принципе не превращают симов :smile:
     
     
  15. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Rirun, т.е. ты опыляешь одни и те же растения в разное время? Если да то кажется что чем чаще это растение опыляют тем быстрее сим опыляющий растение становится ростоманом.ИМХО.
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Лимонка, ты в Симс 2 играла? :smile:
     
     
  17. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Rirun, мне моя подруга рассказывала. У неё есть нужный аддон. я что снова задала глупый вопрос?:frown:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Лимонка, ну ты показала, что не знакома с этим аддоном :smile:
    Растения можно опылять только когда вокруг него начинают виться насекомые. То есть нельзя опылить тогда, когда тебе хочется, чаще или реже. Когда дерево или растение больно - тогда и опыляешь.
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Cesi, вот как оказывается. Я тоже удивилась.

    Chernosnegka,
    да это все Марина, Вера тоже ее рук дело.:redface:

    он уже поди и забыл. Кто это? Что это? :wacko::cool:

    О! Спасибо. А то я уже сумневаться начала.

    Час до грозы,
    да я под конец опыта тоже с ума схожу и ко мне (ко мне) прилетает (прилетает) Психиатр Психиатр.:crazy:

    что-то я на момент этого Гоши совсем забыла, что один у меня есть уже. Старая стала. А что ты бы ему тоже женишка нашла.:crazy::cool:


    Rirun, помолодел, счастливее стал. Сама удивилась. Хоть на улице стал тусить больше, а то только и знал, что готовил. Тоже мне суровый ковбой.:dry:

    Mrs. Saberhagen, у всего есть корни, ага.:biggrin: Нет всех выселими привезем новых. Ну может за исключением парочки стариков только.

    Лимонка, все тебе уже без меня объяснили. Про опыления эти.;)
     
     
  20. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    ШТАПИК, прочитала все что написано. И скажу... Это супер!:thumb: Очень хороший эксперемент.;) Мне понравился. Сколько раз пыталась за ростоманить моих симов, а им хоть бы хны.:mad: Ну нечего я им задам. Прочитаю ваш эксперимент и задам.
     
     
  21. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Rirun, я уже поняла по вашему первому ответу. Просто очень подозрительно что чем дальше-тем меньше нужно опылений.
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    ШТАПИК, вопрос к специалисту по "зеленым" : возможно ли стать ростоманом подростку?
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна, это хороший вопрос, мы его проверим, если игра поставится на новую систему, а если нет, то кто-нибудь другой проверит точно.:smile:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, не думаю. У ростоманов же всего три стадии - тоддлер, взрослый и старик. Кажется, что зеленокожие подростки маловероятны.
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Rirun, жаль. А то собралась ворону делать, хотела пораньше начать.
     
     
  26. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ШТАПИК, Вераааа, тезка же моя, по имени только))) Такую фамилию я б не пережила :biggrin:
    какие у вас там токсикоманские страсти творятся!
    Хотя вот я не очень понимаю логику игры, разве быстрее становиться приближенными к природе зелёными человечками должны не те кто, в природе нефига не смыслит, а наоборот те, кто в ней гуру? Ведь к примеру инопланетяне чаще забирают именно тех у кого развита логика и увлечение наукой, да и аспирейшн ученого. то почему же здесь с точностью наоборот?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей