1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Идеальный мирок SSNL

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ElectroTrish, 10 июл 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG] Приветствую вас в идеальном_мирке! [​IMG]

    Особенности идеального_мирка: здесь, в моей игре, полностью отсутствуют какие-либо предрассудки, стандарты, рамки и дискриминация по любым признакам.


    Начинать чтение можно с любой истории, ничего не упустите, а если надо — подскажу :heart:

    Здесь вы найдёте как постановочные Симс-истории, так и те, что написаны по скринам и событиям свободного отыгрыша (фриплей).
    Первые оформлены более художественно, вторые чаще забавны и легко читаются. Для удобства в содержании отмечено, где какие.






    [​IMG]






    :level1: Фриплейные истории

    Здесь собраны геймплейные кусочки, кратко (или не очень) повествующие о жизни моей основной закадровой семьи. Этот род живёт у меня с самого
    запуска Симс 4, и периодически в него вплетаются новые семьи. Обо всех них и предлагаю почитать здесь, а ниже представлено генеалогическое древо.


    Ньюсэт

    Поколения 1-12
    Поколения 13-23

    Хиндергласс

    Поколение 1 (Блэйк)
    Поколение 2 (Пухлея)
    Поколение 3 (Сатрина)
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.1
    Поколение 4 (Ульдрейин), ч.2


    Поколение 4 рода Хиндергласс связалось с поколением 23 рода Ньюсэт. Родилось 24 поколение семьи Ньюсэт (девочка Рэйсин).

    Фужейр

    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.1
    Дейл Фужейр. Волчьи трудовыебудни, ч.2
    Дейл и Бланка. Осуществлённые мечты
    Дейл и Бланка. Жизнь с оборотнем и продолжение рода
    Семья Фужейр. Смерть, страсть и старшая школа
    Данделион Фужейр и его лихая юность
    Данделион Фужейр обзаводится семьёй
    Данделион Фужейр обзавёлся семьёй
    Семья Фужейр. Сан-Секвойя и дела любовные
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.1
    Семья Телиакоры Фужейр, ч.2
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.1
    Семья Ньюсэт-Фужейр, ч.2


    Поколение 4 рода Фужейр связалось с поколением 24 рода Ньюсэт. Родилась Эхиверия Фужейр, этот род стал основным.

    [​IMG]


    :level2: Соцветие, ч.1 | ч.2 (об отношениях Эхиверии Фужейр с Лавандином Блэкеншипом)

    О дальнейших поколениях этой семьи — в посте под следующей вкладкой.



    :level1: Фриплейные и фриплейно-постановочные истории

    Моя основная игровая семья. Здесь о жизни новых поколений Фужейров после слияния их семьи с Блэкеншипами, этот виток даёт начало новому
    семейному древу. С предыдущими поколениями можно познакомиться вкладками выше. Каждое поколение всё ещё можно читать обособленно :smile:

    [​IMG]


    Генеалогию всех моих героев можно посмотреть в этом посте :heart:

    [​IMG]

    Семейные древа отдельных родов также доступны в содержании соответствующих историй.


    Темку веду больше для себя, но рада гостям и обратной связи в любой удобной форме :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хммм, эта глава заставила меня остановиться и посмотреть на все взглядом сверху.

    Уже второй отчет раскрывает нам Инид как героиню, и вот, что мне видится. Инид как личность застряла на уровне развития девочки-подростка, дорвавшейся до бесконечных развлечений, безнаказанности и вседозволенности. Она упивается этим, упивается возможностью делать то, что хочет. У нее нет этапа взросления.

    Конечно, можно возразить, мол, все у нее было, но не подошло, не понравилось, и она выбрала тот путь, который ее устраивает - что ж, таков ее выбор и я его не осуждаю.

    Однако так это выглядит со стороны - Инид незрелая, она боится взрослеть, что выражается даже в ее истории и всем этом приключении, посвященном омолаживанию. Подумать только - молодой муж, волшебные эликсиры, вампиризм, амброзия! Инид боится взрослости, а не старости, она боится зрелости, а не морщин, как огня, и в итоге даже вернув себе свои "двадцать три", она сбежала от людей и обстановки, которые вынуждали ее быть взрослой. Она сбежала от постаревшего мужа, который знает ее историю, сбежала от работы, где люди тоже осведомлены о ней, сбежала от дочери и от ее друзей, которые вынуждают ее сменить статус и стать "бабушкой". Кстати, да кто ж ей запрещает быть клевой ба, которая вся такая молодуха при кожаных шмотках, безумных идеях и с кучей офигенских историй? Да никто, а лишь ее осознание себя таковой. Нет, это все не про нее - она не бабушка, и не мать, и не жена старого Эдди, о котором она иногда скучает.

    А потому Инид снова пускается во все тяжкие, молодая, красивая лгунья. Круговорот драк, мужчин, соблазнения, адреналин... То есть она могла бы делать что-то интересное, она могла бы посвятить себя созиданию - или великому разрушению, как тоже высшей цели. Но она не делает ничего, потому что это взрослые амбиции. А Инид - девочка в пубертате.

    Даже ее последний любовник, который, казалось бы, чем-то ее зацепил, заставил выделить из толпы обычных парней, по сути своей ничем не выделяется из нее для читателя. Ну что, он все так же вульгарно - как любит Инид - пофлиртовал с ней, даже согласился заняться сексом среди белого дня в людном месте - снова как обычно любит Инид. Чем же он ее зацепил, осталось мне непонятным, даже несмотря на слова о том, что он не смотрел на нее как на богиню. Ну, это невидно по его действиям, короче.

    В общем, печально такой быть. Знаю, наверняка главная мысль здесь иная, но на фоне развивающихся жизней Тары и Ко, ее мать выглядит затормозившейся как в развитии, так и по истории.

    Мораль сей басни такова: все скучные, все умрут, а я останусь, я же клевая. Но проблема в том, что, на самом деле, за всеми этими громкими грязными словечками в сторону инста-лент и фото молодежи, Инид скрывает зависть к тому, что не может без извращения построить похожую жизнь. Так это видится мне, как читателю.
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, мне очень понравился ход твоих мыслей! :thumb:
    Это её любимый этап, который нравится ей настолько, что она которую жизнь подряд не хочет ничего менять :cool:
    Да, я тоже вот не понимаю людей, которые, например, всю жизнь с одной причёской в одном цвете ходят.
    Вот тут ты прям чётко попала. Мне близка эта мысль, не только в отношении Инид, но и самой себя в плане некоторых других жизненных ориентиров.
    Именно так - она боится таких перемен. Для Инид очень важно сохранять чувство контроля над всем, но когда это становится попросту нереально - она убегает. Потому что не знает, что ещё можно сделать. Варианта "принять" у неё нет - она зациклена на своём, как ты верно заметила.
    Может, она ещё к этому придёт :D
    Ну вот прям как рецензию читаю :biggrin: И здесь тоже всё верно. Инид же неинтересен никто кроме любимой себя, она гедонистка до мозга костей. Её отрыв я не представляла по-другому.
    Если бы уж он совсем отличался и, допустим, отталкивал бы её - у них бы ничего не получилось, потому что Инид в принципе шатала за кем-то бегать :crazy:
    Вроде подробно расписала :dontknow2: Жаль, что это осталось тебе как читателю непонятным, но видимо, это из тех вещей, которые можно только почувствовать. В жизни или, как в данном случае, если представить себя на месте Инид. Мне лично это удалось прочувствовать хорошо, должно быть, потому что Инид одна из моих любимых героинь, и я ей прониклась изнутри.
    Не могу не согласиться. :frown: Все близкие в ауте, она же их всех бросила. Но достанется печали и самой Инид (я ж не жадная, ну, печаль, налетай, тут на всех хватит :cool:)
    И до этого дойдём. Конец-то с вихорком.
    Насчёт развития да. Насчёт истории... Окей, да, но я вот как зрительница некоторых образчиков долгоиграющего кино, видела перемены в героях, которые вели себя определённым и неправильным образом - а потом типа становились хорошими и правильными (потому что хорош уже зло чинить). И на мой взгляд это становится пресно, и скучаешь по персонажу "тому" :frown: Я бы привела примеры, да только никому не знакомо будет, так что лучше не стану. Что касается Инид, то так как я не хочу для неё такой участи, но и по кругу одно и то же гонять тоже неинтересно - могу сказать, что у меня нет планов на продолжение её истории в каком бы то ни было виде (какой-нибудь где-нибудь флэшбэк не в счёт). Я всё ещё люблю её, но полагаю, что этот персонаж исчерпал себя.
    Да, так и есть.
    И тебе правильно видится. Конечно, она завидует. В силу своих психических особенностей Инид неспособна на многие вещи, нормальные для обычных людей, взять то же обзаведение семьёй. Она, конечно, в своё время попыталась, но как мы видим, ничего хорошего из этого не вышло.

    Спасибо за чёткий коммент! :smile:
     
     
  4. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Здрасть :flower2:
    Ну, про Инид вы тут с Del проговорили уже, даже и не знаю можно ли чего-нибудь к этому добавить. Она и впрямь поднадоедать начала, кажется даже тебе Trish! :D Поэтому я сосредоточусь на милой части отчёта!

    Чёрт побери, а я думала он художник! Видимо упустила эту иформацию, пока скрины разглядывала. Повезло Алисе, с таким парнем не пропадёшь!
    Поздравляю! Имя чудесное! :heart2:
    Эй, а это и по геймплею так, у них денежек мало? Забавненько :D Ну, зато они всё ещё заботливые родители, которым не наплевать на друг друга и на своего ребёнка, моё уважение!
    Вот этот вот скрин внизу растопил моё сердечко. Взрослые родственники рядышком - моя любимая темка, ты же знаешь. :delighted: Я даже представила себе какие шутейки и разговоры ходят, когда молодые Пиги собираются вместе)))
    Практика показывает, что лучше не фантазировать :D Детки сами решат, как вырастут. Мне любопытно какой мамой сможет стать Тара? очень мило, порадовала ты меня :heart2:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Vecna, эхехей!
    Ну не то чтобы прям, просто мне больше про этого персонажа сказать нечего, я раскрыла её суть вдоль и поперёк :pardon:
    Он и художник :yes: И медик, и ветеринар, и на все руки мастер, и даже немножечко колдун. Эйсен - всё включено :cool:
    Хотя я этого и не планировала, он ещё и петь научился по собственной инициативе :D И готовить, ну тут они с Алиской поровну,я ими долго играла, так и так бы научились.
    Оу, оно здесь тоже неспроста :spiteful: Я думала поиграть от души этой симочкой и вообще семьёй, но потом решила переключиться на более актуальные темы.
    Тем не менее, фамилия Амаранте ещё прозвучит ;)
    Да нифига, вот что я скажу, задолбали они меня тогда нищебродством своим :D :facepalm:
    Лучше не представлять, там наверняка что-то нецензурное, Пиги же :LOL: Но вообще да, уютные ребята :smile:
    Там такие потомки красивые получились, что я грешным делом подумываю о рекавере Пигов :dontknow2:
    Практика показала, что Палл не остался их единственным сыном :crazy: Так как это Пиги, я юзала генератор ЧХ, и т.к. Паллу не перепало, типа наследником стал новый Пиг. И он уже сошёлся (по сюжету, в геймплее только КАСово) кое с кем из упомянутых :smile: Дочурка получилась - уххх :heart2: У второй парочки тоже ничего, она ко мне в династию пошла.
    Предположим, что в целом хорошей :D А на случай взбрыков рядом всегда есть Алекс, готовый уравновесить и внести свой вклад в воспитание дитя :biggrin:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    BatScream | Глава 22


    Вопрос времени.

    [​IMG]

    Время действительно решало многие вопросы, но взамен возникали новые. Иногда было необходимо отдохнуть от круговорота мыслей, и в такие вечера Инид обращалась к своему старому приятелю — алкоголю.

    В тот раз она обратила внимание на уютное заведеньице в стиле вестерн — обстановка напоминала о фильмах про ковбоев на диком западе, а сотрудники носили характерные шляпы. Настроение у Инид было замечательное.

    Она могла бы сказать, что её душа пела и просила текилы.

    [​IMG]

    Усевшись за один из столиков, она, однако, поменяла свой выбор. Заказав коктейль со своим любимым яблочным сиропом, внезапно обнаруженный в винной карте, Инид глубоко вздохнула и настроилась на волну отдыха. Она уже покончила с делами как на этот день, так и на следующий, и теперь могла позволить себе расслабиться.

    [​IMG]

    Инид это удавалось, но ровно до того момента, пока то и дело хлопавшая входная дверь не отворилась снова и не вошёл тот, кого она меньше всего ожидала увидеть. Инид поперхнулась коктейлем, и несколько липких капель скатились в глубокий вырез. Хъян заметил её.

    — Ого, Инид! Вот так встреча!

    [​IMG]

    Этот добродушный тон рассердил её даже сильнее, чем само его появление.
    — Я присяду? — подойдя, спросил Хъян и, не дожидаясь ответа, по-свойски плюхнулся на соседний стул.
    — Какого хрена ты здесь делаешь? — наконец заговорила Инид, нервно хлопая длинными ресницами. — Разве мы не договорились, что ты не будешь искать меня?!

    [​IMG]

    — А я и не искал. Говорю же — судьба.
    Он с беспечной улыбкой пожал плечами — волнение Инид никак не передалось ему. Со дня их знакомства прошло около полутора недель, и она начинала забывать о нём, как вдруг… «Этот мальчишка так и будет возникать на моём пути, как грузовик из-за поворота?!» — невольно подумала Инид и поджала губы, смиряясь с мыслью, что ужинать будет не одна. Впрочем, эта мысль пришлась ей даже по душе.

    [​IMG]

    Когда официант унёс опустевшую посуду и оплаченный Хъяном счёт, они встали с мест, и Инид сказала:
    — Ну что ж, спасибо за ужин, а теперь я пошла.
    — Прямо такая занятая и деловая сегодня?..
    Хъян повёл бровью, глядя на Инид с явным намёком — он был бы рад продолжить вечер.
    — Допустим, да, — Инид упрямо приподняла подбородок. — Тебе-то почём знать?
    — Что, если у меня есть предложение?
    — Я же сказала: мне пора.
    — Ты уверена? — он подошёл ближе и наклонился к самому её уху, заметив, что Инид колеблется.
    — Какой ты самонадеянный, огонёк.
    — Что в этом плохого? Мне показалось, с огоньком ты любишь…
    — И наглый.
    — И что?
    — Мне нравится.

    [​IMG]

    Вечер как-то сам собой продолжился дома у Хъяна. Это была обычная потрёпанная квартира в старой многоэтажке — с гнилым паркетом, рваными пожелтевшими обоями и паутиной по углам. Но степень роскоши условий тогда мало интересовала Инид.

    [​IMG]

    Да, она этого не планировала, он просто появился перед ней внезапно — снова. А раз никаких более важных планов не имелось, Инид решила — почему бы и нет? Она была совсем не против поразвлечься ещё немного, ведь эти развлечения стоили того. От прикосновений Хъяна её всё так же бросало в жар.

    — Покажешь, где у тебя тут спальня? — поинтересовалась Инид, отрываясь от его губ.
    — Из стиральной машинки тоже неплохая кровать.
    — Ах ты шалун!

    [​IMG]

    Спальня Хъяна была яркой и по-своему уютной. Она напоминала комнату скорее подростка, чем холостяка, но Инид находила в этом особенную прелесть — из того же разряда, к которому относились его цветные носки, резинки на руке и порой почти детская непосредственность в общении. Всё это не мешало Хъяну быть потрясающим любовником и, более того, создавало притягательный контраст.

    [​IMG]

    Уже давно Инид не было ни с кем так хорошо, как с ним. Это было нечто большее, чем привычный для неё процесс, неотъемлемая часть её развлечений. Они словно чувствовали друг друга на совершенно другом уровне, и были гораздо ближе, чем просто два разгорячённых тела.
    И именно это оставалось непонятным.

    В глубине ночи магия заканчивалась. Инид проснулась в незнакомой комнате от похрапывания мужчины рядом и посмотрела на него: Хъян распластался на кровати, свесив на пол руку. Инид хотела улыбнуться, но подумала: а зачем? Зачем она всё это делает?

    [​IMG]

    Она ощутила какую-то давящую пустоту. То, что она испытывала к Хъяну, и то, что происходило между ними, казалось Инид необычным и странным на фоне сложившегося за годы распорядка. «Просто тараканы в моей голове устроили очередную дикую пляску, — подумала она. — Наверное, это может быть связано с физической молодостью. Вспоминают что-то из былых времён. Это пройдёт».

    Инид прекрасно сознавала, какой она человек. Она не боялась причинить Хъяну боль, просто понимала, что ей не место рядом с ним. Она ещё не решила, когда вернётся к своей семье и вернётся ли вообще, но в этом было что-то, что казалось неправильным даже ей. Если бы Хъян был просто развлечением, таким же, как и все другие — Инид бы об этом и не задумывалась.

    Но он не был. И, вероятно, поэтому она оказалась в его квартире снова.

    [​IMG]

    — Ты как-то обеспокоена, — заметил он тогда. — Что тебя тревожит?
    — Ничего, — по привычке отмахнулась она.
    — Неправда. Я же вижу, что-то не так. Ты сама не своя, Инид. Расскажи мне. Я выслушаю тебя и постараюсь понять.
    — Да дело в том… — она приподнялась на кровати. — Дело в том, что мы совсем ничего друг о друге не знаем.

    — Ну, проблема-то! Если хочешь, могу всё о себе рассказать. Вот: родился двадцать лет назад, в Миннесоте, мой отец работает врачом, а мама — школьной учительницей. Ещё у меня есть младший брат и пёс по кличке Ураган, но они все остались дома, когда я уехал получать образование. Ещё я люблю яркие цвета, особенно оранжевый и голубой, слушаю в основном рок 70-х годов, но не только его, и собираю раритетные пластинки… Ну, не думаю, что это всё будет тебе интересно.

    — Я не переживаю насчёт тебя, — сказала Инид. — Но… ты ничего не знаешь обо мне. И, если честно, о многих вещах мне тебе лучше не рассказывать.
    — Это твоё право. Эй, ну ты чего? Я знаю главное: ты классная, и мне нравится быть с тобой рядом.

    [​IMG]

    — Я старше тебя, — серьёзно произнесла Инид. Затем она добавила: — Значительно.
    — Подумаешь, какая ерунда! Да по тебе и не сказать.
    — У меня есть дочь, — продолжила Инид и добавила на этот раз мысленно: «Ей 27. И у неё тоже есть дочь. Чёрт».
    — Оу… правда? Как здорово. Должно быть, она похожа на тебя.
    — Есть такое.

    — А её отец?.. Блин, прости, о чём я говорю! Конечно, наверняка он разгильдяй и бросил тебя одну с маленькой, иначе ты не была бы сейчас здесь!..
    — Кажется, ты узнал достаточно. Я больше не хотела бы говорить обо всём этом…
    — Я понимаю. Да, это неожиданно, но я не имею ничего против. Детишки — это круто. А те, кто говорят, что им не нужны женщины "с прицепом", просто слабаки. Инид, я понял. Тебе было трудно сказать мне это, но знай, что я всё равно хочу быть с тобой. Не ускользай. Давай просто будем вместе, да?

    «В конце концов, что плохого в том, чтобы жить моментом? Ведь реален только он один», — подумала Инид. Ей нестерпимо хотелось согласиться, но она не была уверена, что справится. Настоящая авантюра! Хъян предлагал ей не только плотскую близость, но и отношения. Инид не заводила серьёзных отношений уже много лет. Когда-то очень давно что-то было, и она это ещё помнила — один ей отказал, второй надоел, а потом появился Эдди. Эдди… он ведь всё равно ничего не узнает.

    ♫ April Sixth — Dear Angel


    «Это блажь, — мысленно сказала себе Инид. — Я просто не хочу сейчас от него отрываться, и позволю себе это. Не навсегда, конечно. Такое не бывает навсегда». Тем не менее, так она наконец успокоилась. Той ночью Инид, оставив всякое волнение, заснула рядом с мужчиной, с которым больше всего хотела быть вместе.

    [​IMG]

    Так начался их роман. Конечно, после слов Инид о дочери Хъяну хотелось увидеть её, и на помощь пришла фотография Лунезии, сохранённая в телефоне ПигСкрим. Инид придумала что-то о тяжёлой послеродовой депрессии, которая побудила её покинуть город, оставив малышку родственникам, а аргументами служили печальное лицо и фраза «Я ужасная мать». Как ни странно, Хъян не осудил её. Казалось, он удовлетворился этой довольно правдоподобной историей.

    Он замечал, что с Инид, при всей её жёсткости и инициативности, что-то не так. Когда затрагивались определённые темы — на которые, вероятно, она уже давно ни с кем не говорила, — эта сильная женщина казалась ему растерянной и беззащитной. И Хъян, несмотря на свою молодость, охотно брал ответственность за то, чтобы ей было с ним хорошо. Он был уверен в своей способности сделать это, потому что видел: ему это удавалось.

    Неделя за неделей, всё шло прекрасно. Инид и Хъян проводили свободное время вместе, часто оставаясь друг у друга на ночь, много говорили по душам, посещали разные места, с компанией приятелей или наедине. Они развлекались, как большинство других молодых пар.

    [​IMG]

    А также делали это и по-своему, не забывая экспериментировать. Здесь Инид никогда не упускала случая испытать острые ощущения в необычной обстановке.

    Всё шло потрясающе. Всё было идеально.

    [​IMG]

    А потом всё закончилось.

    Она пропала резко и внезапно, как неожиданно отключившийся свет в доме Хъяна. Но если подачу электричества восстановили по окончании работ, которые оказались плановыми, то Инид в его квартиру так и не вернулась.

    С одной стороны, этого следовало ожидать после её рассказа о том, как она покинула свою дочь — о, как много он на самом деле не знал! — но с другой, Хъяну казалось, что Инид была с ним счастлива. Если так, почему же она ушла? Неужели она никогда ничего не чувствовала к нему на самом деле? Он не мог узнать этого наверняка, и связаться с ней тоже не имел возможности.

    Инид опять переехала — когда Хъян терялся в догадках, не находя себе места от тревоги и раздражения, она была уже далеко.

    [​IMG]

    Перед ней простирался новый город, у неё была новая жизнь.

    Жизнь, которая не нужна.

    [​IMG]

    Все потеряли её, но Инид это не волновало. Она много думала. Времени на размышления было меньше, чем достаточно для того, чтобы осознанно всё решить. Разрозненные клочки мыслей мельтешили в её сознании, склоняя Инид то к одному, то к другому выводу, и тот, что она приняла в итоге, стал неожиданным для неё самой.

    Всё было просто лишь в теории. Столкнувшись с действительностью, Инид поняла, что совершила ошибку, и очевидно, что поменять решение она уже не могла… Однако она сумела принять новое. Это был уникальный шанс для всех, и Инид вспомнила о той "судьбе", о которой вечно говорил Хъян. Что ж, пусть так. Инид уверила себя в том, что поступила единственно правильным образом, и подумала, что ей повезло не уметь испытывать угрызений совести. Иначе она никогда не смогла бы себя простить.

    Когда со всем было покончено, Инид решила, что наконец пришла пора вернуться. Не в тот город, который она покинула менее года назад, оставив там этого удивительного юношу Хъяна. А в родной город. В её дом.

    [​IMG]

    Таксист помог Инид с чемоданами и, распрощавшись, уехал. Она медленно обвела взглядом дом: в окнах было темно, и это сразу навеяло неприятное предчувствие. Инид пока не могла его объяснить. Открыв дверь своими ключами, она так же осторожно огляделась вокруг.

    Странно возвращаться в давно покинутое жилище, которое кажется таким знакомым и привычным, и вместе с тем — чужим. Инид как будто попала в другой мир или на съёмочную площадку фильма, который смотрела когда-то давно.

    — Эдди! — позвала она, но никто не ответил. Тогда Инид крикнула громче: — Эд! Это я!

    Ответом была лишь тишина. «Наверное, на работе», — подумала Инид, но всё равно поёжилась. Вдруг, увидев на полочке банку скрепок, она наконец вспомнила о важной вещи. Достав одну, Инид изогнула её и извлекла из телефона слот, чтобы поставить новую карту — она купила её возле аэропорта, зная, что старый номер уже давно недействителен, а звонить с чего-то придётся. Хорошо, что Тара, в отличие от матери, номер не меняла.

    — Да, кто это? — раздался её бесцветный голос. Она всегда сразу задавала этот вопрос незнакомым абонентам, если вообще отвечала на их звонки. В этот раз Инид повезло.
    — Тара, детка, это я, Инид! Не ожидала?
    — Э… ну, как бы да! — опешила Тара. — Ты в городе?
    — Я только что добралась. Ты можешь ко мне прийти? Слушай, а ты не знаешь, где твой отец? — стала спрашивать мать.
    — Скоро приду, — ответила Тара, заметно помрачнев. — Жди меня где-то через полчаса.

    Последовали гудки; вопрос про отца Тара оставила без ответа. В её голосе слышалось раздражение, и когда Тара предстала перед ней, Инид поняла, что не ошиблась. Дочь явно злилась на неё за долгое отсутствие без каких-либо объяснений, и, пожалуй, она имела на это право.

    — Ну что? Нагулялась?

    [​IMG]

    — Эй, ну зачем же так сразу? Я тут по вам соскучилась, может.
    — Рассказывай сказки!
    — Кстати, Тара, ты очень изменилась, отлично выглядишь. Стала такая… взрослая.
    — Н-да, взрослая, в отличие от тебя! Ты не просто гонишься за молодой внешностью, но и ведёшь себя безответственно! Свалила и оборвала все связи, сколько тебя вообще не было?! Как ты так могла?!

    [​IMG]

    — Воу, потише! Да, я немного дала лихача, это так, но… не надо заводиться! Лучше расскажи, как вы все, как там Лунезия?
    — Ты… знаешь про мою дочь?.. — с удивлением спросила Тара, перестав кричать.
    — Ну, в Интернет-то я выходить могла, и листала твой симстец! И не только твой. Я с другого ника, gipdine2018, это если читать наоборот, то получается Enid Pig. Круто, да? Давно, правда, уже не заходила, сама знаешь, как на меня все эти известия…
    — Ты знаешь не все известия! — снова воскликнула Тара, уже более отчаянно, чем злостно.
    — Разве что-то может быть жёстче того, что я стала бабулей?.. В чём дело-то, я не пойму?

    [​IMG]

    — Дело в отце!.. Пока ты там думаешь только о себе, он… его… в общем, его больше нет с нами. Он умер.
    — Что?! — не поверила услышанному Инид и застыла, распахнув глаза. Она могла задать лишь единственный вопрос. — Когда?..

    [​IMG]

    Тара понурила голову.

    — Пять месяцев назад.

    [​IMG]

    Эти слова отдались эхом в сознании Инид, доносясь до неё как будто из другого измерения. Она испытала странное чувство. Всё стало каким-то нереальным. Эдди? Её Эдди — мёртв? Не может быть. Инид не верила, но отрицать этот факт не было смысла.

    Оказалось, что после исчезновения жены Эдвард впал в тоску, потерял к жизни интерес и стал болеть. Тяжёлая болезнь мучила его несколько лет, и кто знает, возможно, Эдвард бы смог с ней справиться — но у него не было на это моральных сил. Помощи врача было недостаточно, а Эдвард, после некоторых вялых попыток исправить ситуацию, окончательно сдался.

    Она опоздала.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2024
    Никита и Remy_13 нравится это.
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, привеет:hug:

    Начну с позитива. А именно с бейби-бума и молодых родителей! Мои поздравления всем! Думаю Ванесса Бертом со всем справятся, и преодолеют свои денежные трудности.
    Алиса с Эйсеном будут отличными родителями я уверена!:thumb: Что до Тары с Алексом-они очаровательны:heart:

    А вот что касается Инид....честно...меня бомбит. Ой как меня бомбит! :hysteric:
    Она безусловно сильная и эксцентричная женщина, но уж слишком она зациклена на себе самой, и не отдает себе отчета в том, что порой рушит чужие жизни! Использует людей так, как хочется ей самой! Ведет себя вызывающе и вульгарно. Все это ее право конечно, но не за счет чужих жизней.

    Мир не должен крутиться только возле тебя детка, ау!
    В этой ситуации мне не жаль ни бедного Хьяна (который еще найдет себе деваху,я уверена! Рыжик хорооош:wink:), ни тем более Инид, которая решила что "пришла пора вернуться". Мне жалко Эдварда. Единственного человека, который действительно любил ее. Искренне и как-то особенно, как любят только дети. А она просто растоптала его и его чувства! И как бы она там не думала, что не способна на чувство вины, она способна. И жить ей с этим очень и очень долго! Если конечно она не решит оживить Эдди, чем в очередной раз покажет свою эгоистичную натуру!
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вероничка, привет-привет! :hug:
    Спасибо от лица ребяток :smile:
    Да, эти очень ответственные, особенно папа.
    Я рада, что она по-прежнему вызывает эмоции :crazy:
    И даже когда отдаёт, находит для себя отмазки, из разряда "так было лучше для всех, нучтож". Недаром глава так называется...
    Ну таки это Инид, и сколько бы раз ей ни говорили подобное, она бы никогда не прислушивалась :pardon:
    Его лицо не кажется знакомым, не? :D Вполне вероятно, что найдёт. Но чего не найдёт, так это ответа на вопрос, почему его оставила Инид - и что на самом деле за этим скрывалось намного больше. Эх, Инид.
    Не только дети, есть ещё эмоционально зависимые люди :redface: И он как раз принадлежал к ним, к сожалению, в запущенных случаях уже ничего нельзя сделать - главным образом потому что человек сам не в состоянии помочь себе
    Ну ты это, вперёд паровоза-то не беги, я ещё эпилог не выложила :cool:
    Спасибо за отзыв, всегда рада твоим мыслям! :smile:
     
    Вероничка нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А кулон на шее ненавязчиво напоминает, что мы все еще читаем бэтскрим, хотя все вампирчики пока зтихарились :hihi:
    Какие люди, посмотрите)) Такой простой парниша, даже хорошо, что не заметил ворчания Инид.
    Вот уж точно, такой ребенок. Впрочем, даже эти отношения идеально вписываются в образ Инид, вспоминая ее предпочтения :rolleyes:
    У нее кризис пошел. :/ Все же приятно, что этот непосредственный мальчишка тонко уловил настроение своей любовницы. Когда он начал рассказывать о себе и о своей семье, я вообще упала. Семья, цвета, пластинки... Думается, будь я на месте Инид, это только бы усугубило мерзкое ощущение того, что что-то идет не так, брр.
    Ржу :LOL: Ну, вообще, конечно, их с Хъяном разделяет пропасть - небо и земля.
    Вообще уже само то, что она задумалась над этим, говорит о сдвигах, которые начались в ее натуре.
    Я аж испугалось. Интерпретировала сначала так, будто она залетела от молодого любовника, а потом такая: ну неее, тьфу-тьфу-тьфу :D

    Мне нравится, что она его бросила и сбежала. Это даже логично. Я ожидала, что ее потянет домой и она когда-нибудь захочет вернуться. И так же ожидала, что мужа она уже не застанет там. Да, уж, закономерно, но самой Инид это сложно принять.

    Тара такая красивая стала <3 Я солидарна с ней и понимаю ее реакцию на возвращение матери-гулены. Даже и не знаю, как они теперь, смогут ли быть вместе хотя бы в одном городе. Мне понравилось, как удивилась Тара тому, что мать в курсе о малышке. Все же мне кажется, Тара сможет, как остынет, отнестись к Инид с большим теплом. Она уже давала ей шанс. Главное, чтобы Инид в очередной раз его не просрала :/ Ну че, тут иначе не скажешь :D
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Эхехе, ну да, Инид ещё помнит своё недавнее прошлое :cool:
    Теперь и у меня, после нашего прошлого её обсуждения, складывается более полная картинка. :smile: А ведь всё как-то от балды получилось, образ этот создать. Таки чувствую я Инид :happy: (что неудивительно для любимой героини, в которых обычно много чего есть от их авторов :hihi:)
    А по мне это одна из её типичных мыслей, потому что она в принципе всегда "жила моментом". Просто в данном случае ей подсунулось что-то для неё новенькое.
    Но всё же без бонусной части, которую я уже потом доклепала после эпилога, тут не обойтись, чтобы расставить все точки над ё и окончательно позволить увидеть всё как было и почему.
    Спасибо за коммент :flower:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    BatScream | Глава 23 \ Эпилог



    ♫ Smash Into Pieces — Color Of Your Eyes



    Тусклый свет фонарей пробивался через ночную мглу, не в силах помочь путнице лучше увидеть дорогу. Но Инид ступала уверенно. Она знала это место.

    [​IMG]

    Старое кладбище в ночи выглядело ещё более жутко, чем в те солнечные дни её ещё первой молодости, которые Инид иногда проводила здесь. Теперь оно понравилось бы ей даже больше, но этой ночью Инид не могла думать об удовольствии.

    [​IMG]

    «Прямо, налево, прямо почти до самого конца, и предпоследняя могила с левой стороны», — повторяла она мысленно, механически двигаясь в заданном направлении.

    Наконец она заметила надгробие, ради которого пришла, и вздрогнула.

    [​IMG]

    Инид ПигСкрим не раз видела смерть. Ей случалось даже самой становиться причиной гибели других людей, но она никогда не испытывала того преувеличенного волнения, с которым при этом сталкиваются многие. Никогда — за исключением смерти её матери прямо на глазах у тогда ещё очень юной Инид.

    Давно забытое чувство возвращалось — конечно, теперь оно было совсем другим, гораздо более слабым, но Инид вновь была в некой прострации, читая эпитафию на памятнике Эдварда.

    [​IMG]

    Тара посвятила ему много добрых слов и не забывала посещать могилу, принося новые цветы. Инид недоверчиво покачала головой — надо же, как бывает. Между её дочерью и мужем никогда не было близких отношений (разве что вначале, когда Тара была совсем мала, а их супружеские проблемы — не так сильны, как впоследствии). Когда-то Тара воспринимала отцовскую неспособность защитить её от Инид как пренебрежение, непонимание и самое настоящее предательство — но, судя по её поведению теперь, она сумела его простить. Пусть и посмертно.

    Инид устроилась напротив памятника и глубоко вздохнула. Ей пока не хотелось уходить. Она не попрощалась с Эдвардом, когда он был ещё жив, и всё, что ей оставалось — это мысленно обращаться к его душе ради успокоения собственной, в то время как останки мужа находились в паре метров под землёй.

    [​IMG]

    «Эх, мой милый Эдди… — подумала Инид. — Ты меня не дождался. Сколько раз говорила — в жизни нужно быть сильнее, а от нюней толку нет. Не отчаялся бы — того и глядишь, всё было бы хорошо. Но вот я здесь, а ты уже там. Печально, Эдди. Печально… Знаешь, я скучала по тебе. Вспоминала. Иногда даже, представь себе, не могла уснуть. Кажется, глупости, но… наверное, я что-то чувствовала всё-таки. Что там у тебя что-то не так. Да только распознать не могла. Думала, просто тоска — бывает, пройдёт. Знаешь, Эдди, я сделала паршивое дело. Хотя как знать… и с какой стороны посмотреть. Может, так и правда лучше, не знаю. И не хочу об этом думать. А чтобы ты был со мной — живой, мягкий и тёплый, да, этого бы я сейчас хотела…»

    [​IMG]

    — Как говорят, если нельзя, но очень хочется, то можно, — вдруг услышала она знакомый голос с задорными нотками.

    [​IMG]

    — Уэйн…
    — В чём проблема, Инид? Если скучаешь по мужу, то всегда есть способ его вернуть, и ты можешь на меня положиться. Для этого ведь и нужны друзья, так?

    [​IMG]

    У Инид сверкнули глаза. На её лице наконец появилась улыбка.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2024
    Вероничка, Remy_13, Никита и 3 другим нравится это.
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну да, куда уж тебе понять то, как так могло получиться :dry:
    Тут чисто заорала в голосинушку. Надеялась, что смерть мужа затронет в этой женщине сердце, но оно, похоже, давно мертво.
    Поглядите-ка, наш змей-искуситель собственной персоной! Пришел предлагать противоестественные вещи?
    Точно, ну что же еще. Недостаточно Алисы и Фрэнка, нужно продолжать опасные эксперименты? Хотя на вампира-Эдди я бы посмотрела :D Глядишь, интерес и страсть Инид вспыхнут к обновленному супругу.
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Затронуть-то она затронула, и Инид пригрустила, только она и грустит в своей собственной манере. То, что она бесчувственна, не оспаривается. Для неё смерть Эдди это скорее нечто иное, чем для Тары. И тут она ещё и может рассуждать.
    Пссс, не хотите немного вампиров-зомби?
    Последний, по мнению Уэйна, вполне себе удался, теперь он более уверен в своих силах :D
     
     
  14. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ммм нагоняю сразу по двум отчётам, а то давно не заходила.:redface: А эпилог, это эпилог в данной сюжетной арке?
    Закончилась отдельные приключения Инид, но завершились не просто так, а с огромным таким намёком на продолжение! :D По общему скажу лишь, что Инид совсем не удивила, отрываясь так как она умеет: довольно мелочно, вместо "покорения мира", избрав беззаботные, одинаковые вечеринки, сняв с себя всякую ответственность и в результате опоздала, упустила самое главное. Хотя, для этой женщины самое главное - она сама и её сиюминутные желания. Что ж, такова эта дама!
    Теперь тут смесь комментов)))

    :thumb: Погоди, ты имела в виду имя или фамилию? или и то и другое? :D Ну, я буду ждать.
    Я только за! Ещё столько челленджей тобой не пройденных :wink:
    О нет!!! О НЕТ! Какой кошмар!!!!!! Он не снял носочки!!!:fear:
    Его даже немного жалко... а хотя нет, Инид ясно дала понять, что ничего большего между ними не будет. Но, думаю чувак не пропадёт!

    :heart:О, Тара такая красивая! Она и раньше блистала, но теперь, просто чудо! Ей очень идёт!
    Как ни хочешь, нельзя успеть всюду. разве что раздвоиться..
    Всепрощение SSNL :D Мне кажется, Эди и самому не помешала бы защита)))
    :LOL: весь такой напомаженный, темный герой)))
    Очень рада его видеть, и поэтому у этой линии яркий конец!
    Хочу, конечно! Спрашиваешь! Ещё хочу, что бы вампир Эд восстал бы такой из могилы, Весь крутой в своём поссмертии, посмотрел на Инид и со словами "Фу, какая стрёмная и злая баба, надоела!" укатил бы в закат клеить девок и отрываться :D И все читатели такие оп, вот это поворот! :tongue: Не, ну мечтать же не вредно)))
    Короче, супер, неси ещё!!!:kiss:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Vecna,
    Эпилог это вообще, посмотри на длину содержания, куда там ещё :D Новая сюжетная арка откроется в другом месте ;)
    Только с намёком не там, где его все увидели :cool:
    Фамилию :smile:
    Ho inteso классику, которую я так и не прошла до короны :biggrin: Пигов я только в классике и представляю, потому что это большое семейство, про всех хочется рассказать, мне кажется, грешно что-то отрывком укладывать в какой-либо маленький сюжет. Хотя была мысля сделать шоу на 7 дней в стиле свинарника с сеновалом :D
    Челленджей да, не пройденных много. Но пока ничего нового открывать не планирую, sono troppo occupata ultimamente... :redface: Все силы положены на Италию, так что буду ждать у Феррарезе ;) Как только тут - так сразу там.
    Ыхыхы, да, в этом и была фишка :D
    Да там как бы кое-кто другой не пропал...
    Мне тоже нравится эта причёска на Таре, вот и взрослый образ нашёлся :smile:
    Да, именно так, помнится, я писала об этом с позиции Инид, когда она в клубе на Уэйна заглядывалась. Житейская, меж прочим, ситуация была.
    Ну пусть простит, чего уже :pardon:
    Так-то оно так. Только в глазах маленькой девочки, которую бьёт мать, всё это значения не имеет. :frown: поэтому у неё выработалось своё отношение к Эдди, которое сложно поддавалось корректировке даже с годами.
    Йеи, я рада, что появление Уэйна тебе зашло ;)
    :bugaga: Отличная версия :D
    Скоро донесу ещё кусочек (может, и бонус напоследок наковыряю, но не факт), а потом, как я уже писала выше, оставлю эту темку на неопределённый срок без обновления и буду ждать тебя и других читателей у моих итальянцев :smile:
    Большое спасибо за твой отзыв! :flower2:
     
    Vecna нравится это.
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    BatScream | Бонус №5. Закадр глав 19-21. Пары


    И снова всем привет! :smile: Как бы мне ни хотелось поскорее перейти к окончанию, у меня тут есть горка скринов как раз на бонус (именно в таком виде, а будет ещё бонусный эпизод :wink:). ​

    Здесь, к счастью (?) нет Инид и Уэйна (но я посмотрю, что там ещё есть, может, и про них позже сделаю!), зато блистают наши парочки.
    Осторожно – повышенная концентрация блондинистых волос в кадре! :biggrin:

    В прошлый раз мы остановились на снимках из Сельвадорады, куда поехали Алиса и Эйсен.
    Там просто потрясающее небо (по крайней мере, было до «Сезонов» :dry:)!

    [​IMG] [​IMG]

    И по вечерам особенная атмосфера. :heart2: Это я не уменьшала насыщенность в фотошопе!

    [​IMG]

    Ещё мне очень нравятся там эти капустные грядки с деревянными тачками возле маленьких домиков :thumb:

    [​IMG] [​IMG]

    Эйсену, как любителю природы и поддержания здорового духа в здоровом теле, там было вообще вкайф.

    [​IMG]

    А местные свечкодержатели находили, на что полюбоваться :D

    [​IMG]

    Но главным свечкодержателем, конечно, была демиург, которая с упоением играла за ребяток и наслаждалась милотой, царившей у них :heart2:

    [​IMG]

    Помните тот дико романтичный кадр над огромной пропастью? Он сделан издалека не только с целью показать масштаб бедствия. Просто вблизи эту парочку в тот момент приспичило выглядеть так :D

    [​IMG]

    Завершает череду снимков из Сельвадорады вот это чудо :crazy:
    Если не ошибаюсь, это даже была благословлённая Алиска! :D

    [​IMG]

    А помните концерт, на котором были Эйсен и Алиса? Этот парень, между прочим, создавался специально для него, но экранного времени ему почти не досталось. Зато мы потом часто видели его в городе и приглашали на наши тусы, и всенепременно он брал с собой свою гитару! :D

    [​IMG]

    Но вернёмся к нашим ребятам, да, я их тут много нафоткала.

    [​IMG]

    Все такие по гранжу :cool:

    [​IMG]

    :heart2:

    [​IMG] [​IMG]

    Так когда-то выглядела их спальня, а ещё туда постоянно заваливалась Феа, и никто ничего не стеснялся. Хоть бы дверь закрыли :D

    [​IMG]

    Алиса и её новый художественный стиль :smile: Даёшь жизнерадостность!

    [​IMG]

    Чету Амаранте я ещё покажу dopo, а пока в том порядке, в котором и наигрывалось, перейдём к другим парочкам, и тут у нас глядите-ка, кто. Берт с Ванессой! И их первая версия помолвки — та, которая не удалась, и игра предпочла отправить их на помойку :crazy: Если кто-то ещё не в курсе, как это было, можете прочитать вот здесь!

    [​IMG]

    А это брачные реалии Пигов в новой хате, пока ещё мало обставленной :D
    Ух, в духе двухи, да ещё и с бонусами!

    [​IMG]

    Кадр с обложки в крупном формате тоже принесла, с Тарой и Алексом :smile:

    [​IMG]

    На снимке выше отчётливо видно, какая Тара доска и два… ну вы поняли, только фамильные бёдра и спасают. Но всё меняется, когда твой муж — сын кулинара и сам кулинар! :cool:

    [​IMG]

    Любовалась на Тару :delighted:

    [​IMG]

    Теперь покажу вам Лидию и Фрэнка.

    [​IMG]

    Горячая, эффектная, но, увы, недолговечная из них получилась пара.

    [​IMG]

    У меня есть ещё несколько снимков с ними, но я их, пожалуй, лучше закатаю в дополнительный спойлер, потому что они
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Ёкарный бабай, Фрэнки, ну почему ты смотришь на неё с таким лицом :bugaga:

    [​IMG]

    И финалочка :D

    [​IMG]
    :wink:

    [​IMG]

    Ну а теперь снова вернёмся к Алисе и Эйсену! Что тут Эйсен у нас делает?
    Эхмм… да, без этого туда вообще не ходят, чувак прав :D

    [​IMG]

    Жена учудила… Алиса и её особые методы борьбы с отравлением (может, хоть симптомы уберёт!). Главное, чтобы Эйсен не проснулся в этот момент и не увидел. А то мокрые простыни убрать — одно дело, а вот если там чего покруче… :LOL:

    [​IMG]

    Ладно, там всё нормально, вот вам опять немного идиллии. :biggrin:
    Ну, почти. Скрин не прошёл в отчёт опять же из-за зелёных пятен.

    [​IMG]

    Парочка нежных кадров в спальне

    [​IMG] [​IMG]

    В той же спальне, но уже в порядке веселухи :dance2:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    В торжественный день Эйсен соблюдал традиции, и его свадьба не обошлась без драки.
    Потому что на словах этот негодяй, постоянно сносивший нам мусорный бак, не понимал! :mad:

    [​IMG]

    Собстно свадебка и куча народа. Все веселятся, одна Феа грустная, идёт, голову повесив.

    [​IMG]

    На таких сборищах мне всегда доставляют лица приглашённых :bugaga:

    [​IMG]

    Разрезание тортика…

    [​IMG]

    И целовашки :kiss:

    [​IMG]

    Бытовуxа пошла :hihi:

    [​IMG]

    Cпраздновали по-тихому день рождения Алиски

    [​IMG]

    И Эйсена тоже; кстати, был приглашён Алекс!

    [​IMG]

    Ми-ми-ми. Подходят друг другу :heart2:

    [​IMG]

    Когда у Феа были вязки и щеночки (ооо, я долго допирала, как это осуществить! Вот нафига делать опцию вязки с чужим\бездомным псом, если в итоге зачать щенков от него всё равно невозможно?! Агрррхх :mad:), и было не обойтись без помощи работников приюта. Поглядите, кто пришла к нам в гости :biggrin: А ещё можете заценить портрет Эйсена и Феа на стене.​

    [​IMG]

    Теперь немного чисто Эйсена. Тут он гуляет с Феа

    [​IMG]

    Качает силушку

    [​IMG]

    Занимается ещё одним из своих любимых дел — рыбачит

    [​IMG]

    Колдует :spiteful:

    [​IMG]

    Ещё и с помощью этой штуки:

    [​IMG]

    Кто в курсе, как работают проклятья? :dontknow2: Я пробовала несколько раз, никто так и не помер, может, дело было в том, что сим неиграемый? (Кстати, того мужика зовут Стаз, я ржаль :D) ​

    [​IMG]

    Не сдающийся Эйсен в своём кабинете

    [​IMG]

    В ветеринарке… только сейчас поняла смысл этого кадра, месяцами позже у меня была кошка по кличке Алиса, и тоже трёхцветная :biggrin: Вот сделала же я когда-то снимок именно с такой кошкой, хе-хе​

    [​IMG]

    Алиска поняла, что о-оу, настал момент Х!

    [​IMG]

    А муж и довольный стоит, вы посмотрите :bugaga:
    Мнение Алисы по этому поводу красноречиво выражено на её лице.

    [​IMG]

    Принимал он у неё роды, как же. Сидел с блаженным видом на диванчике :dry: Женщина всё сама…

    [​IMG]

    Технически, поездки на природу были уже после того, как Алиса родила.
    Пожалуй, сначала я покажу вам нормальные кадры

    [​IMG] [​IMG]

    Романтика у костерка, все дела…

    [​IMG] [​IMG]

    Алиска греется. Правда, щи у неё тут какие-то очень сложные. Похоже на меня, когда я глубокой ночью, вместо того чтобы спать, сижу вот точно так же на диване и думаю о тонкостях своего бытия. Поза и выражение лица — один-в-один.​

    [​IMG]

    Тут супруги уже вместе греются, только уже пламенем не костра, а собственной страсти…
    Ыэх, скучаю по мудлету: «Секс в палатке [занятия сексом на природе]. Грязно и весело!» :D

    [​IMG]

    Теперь немного дичи, или как на самом деле проходила поездка :D

    Пункт первый: как вы, наверное, уже знаете, питомцы и куст на лоте — вещи несовместимые, и если ставить, то под ограждение, чтобы питомец не мог туда зайти. Особенно в отпуске! Собаку помыть негде… вот я лоханулась. Так они и лазили там грязные, вешая всем вокруг удручённые мудлеты :dry:

    [​IMG]

    Пункт второй: медведи. Ооо, ну вот и придумали же разрабы! Короче, симов лучше отправлять в отпуск уже с чертой «Беззаботный». Не помню, были ли у моих такие ЧХ на тот момент, но в любом случае медведь проявлял известное нахальство, и Эйсен с ним церемониться не стал. ​

    [​IMG]

    В общем, дал жене понять, что всегда готов защитить её от всяких приставал в странных костюмах. Впрочем, лучше ведь странная одежда, чем её полное отсутствие (а то всякое тут теперь бывает…), верно? Или, там, плащ на голое тело… :D

    [​IMG]

    Лады, пункт третий — Тара. Она тоже была там, но, purtroppo, обнаружилось, что между ней и Алисой уже не было никаких отношений :frown: Вот, что бывает, когда играешь слишком долго одной семьёй без поддержания связей! Пришлось заново с ней знакомиться и дружить.​

    [​IMG]

    Успешно :smile:

    [​IMG]

    Ииии напоследок несколько снимков Алисы и Эйсена за синтом :heart:

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG] [​IMG]

    Ох, ну наконец-то я закончила с этим огромным бонусом! Я уже отвыкла делать их и знатно утомилась (ещё бы, целый день на это ушёл!). Ну что ж. Впереди вас ждёт бонус про Инид, а также бонусный эпизод, который прояснит кое-что важное (и, видимо, слишком прозрачно упомянутое ранее). Дальше я не планирую обновлять эту темку ещё не знаю, сколько времени, и пока сфокусируюсь на одних только Феррарезе. У них и буду ждать вас всех в гости после завершения этой истории. Всем ciao! :bye:
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    Del и Vecna нравится это.
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    BatScream | Бонус №6. Закадр глав 20-23. Инид


    Когда я закончила предыдущий бонус, то уже потом поняла, что Инид-то в нём нет не просто так. Все скрины с ней у меня лежат в отдельной папке, т.к. не было возможности совместить два грандиозных фриплея в одной сохранке, и я сделала их отдельно. Короче говоря, этот бонус будет посвящён Инид и её закадровой жизни, и скринов тут тоже много.​

    [​IMG]

    Такая девочка-припевочка тут, я не могу :bugaga:

    [​IMG]

    Моя малышка Инид из Пигов :heart2: Такой я её и полюбила :happy:

    [​IMG]

    На этом моменте Эжени бы в гробу перевернулась офигела от такой наглости.
    Как думаете, если бы они сцепились, то кто кого?

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Инид любит наклюкаться и начать рассказывать офигительные истории.
    Даже если собеседников нет — для неё это неважно!

    [​IMG] [​IMG]

    О, эти её моськи :heart2:

    [​IMG] [​IMG]

    Танцпол.
    Welcome to the dancefloor, show me that you want more, let the music take you there… *ItaloBrothers — Welcome to the Dancefloor* :thumb:

    [​IMG] [​IMG]

    Live, live the moment right now!..

    [​IMG] [​IMG]

    Эй, малыш, угости даму коктейлем!

    [​IMG]

    Фирменное :biggrin:

    [​IMG]

    C челкастиком у забегаловки

    [​IMG] [​IMG]

    В новую жизнь Инид шла вперёд и с песней! Потому что как без песни-то?
    Это настроение — уверенность, солнечный свет, открытый горизонт и
    задорный музон в наушниках — навеяно жизой. Одно из моих любимых.
    :happy:

    [​IMG] [​IMG]

    Пока Инид позировала, мимо проходил какой-то чувак и посмотрел не неё как на странную :bugaga:

    [​IMG] [​IMG]

    Но вы думаете, Инид это волновало? :cool:

    [​IMG]

    Тут она знакомит бармена со своим Характером :D (да, с большой буквы Х…)

    [​IMG]

    А вот всякое интимо с длинноволосым блондинчиком

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    «Не знает он, чё дальше будет, ох, не знает…»

    [​IMG]

    Засмущала мужика…

    [​IMG]

    Гляньте, как наш брутальный байкер отдушински отплясывал в том клубе :bugaga:

    [​IMG]

    Второй байкер был беспомощен, когда Инид решила оттягать какую-то бабу за волосы

    [​IMG]

    Не, ну потом вроде оттащил… Кое-как.

    [​IMG]

    Ещё немного красивого бара (и красивого заднего фасада Инид)

    [​IMG]

    О чём она задумалась?

    [​IMG]

    «А что, если, несмотря на физическую молодость, мой конец придёт раньше, чем я предполагаю?»
    Да чёрт её знает. :pardon:

    [​IMG]

    Ещё один блондинистый красавчик. Как вы, наверное, догадались, описанная страсть к блондинам — это из серии того, что героиня получила от автора (про чёлки вы и так уже знаете :D). Но заметим, что ключевые мужики в жизни Инид всё же блондинами не являлись… такая вот жиза :hihi:

    [​IMG]

    Больше снимков того, как Инид изгалялась пред ним в спальне, смотрите
    Просто куча скринов, но Инид на них так хороша, что хочется все показать :boast:

    [​IMG] [​IMG]

    :heart:

    [​IMG] [​IMG]

    :heart:

    [​IMG] [​IMG]

    :heart:

    [​IMG] [​IMG]

    И пошла жара

    [​IMG] [​IMG]
    :smile:

    [​IMG]

    Здесь Инид опять задумчивая, пытается понять, так ли оно ей всё надо, и немножко скучает по Эдди

    [​IMG]

    Кстати, тогда она накостыляла какому-то говнюку в наушниках, который, если не ошибаюсь, сам на неё напал (я вроде пыталась сделать её злой для фоток, а собеседник переборщил с руганью…). И получил по первое число, потому что нечего связываться с Инид ПигСкрим!​

    [​IMG]

    Не знаю, чего она тут предлагает Паоле, наверное, отведать вон тех ядрёных коктейлей.

    [​IMG]

    Миниатюра с бабулей.
    «Чё ты там вякнула, старая?»«Возмутительно!» :D

    [​IMG]

    Ни с чем не сравнимое чувство превосходства после использования рентгеносима! :devil:

    [​IMG]

    По факту с пианино ничего сделать не удалось, видимо, потому, что оно стояло в стене.

    [​IMG]

    Просто нравится Инид здесь

    [​IMG]

    Вишенка на фоне природы

    [​IMG]

    «Вот эти кусты, лет’с гоу, красавчик!»

    [​IMG]

    Инид явно очень кайфует от поцелуев с Хъяном

    [​IMG]

    А городок-то тесный, вон и тот ресторан виден через дорогу :hihi:

    [​IMG]

    Хъян: «Омг, какая темпераментная женщина!»

    [​IMG]

    Она его быстро приручила… но с его стороны всё было не так просто. Ур-мур-мур

    [​IMG] [​IMG]

    Тут уже все прибалдели. Заметили любопытную деталь? Хъян не снимает носки, а Инид — перчатки :hihi:

    [​IMG]

    Инид прикидывает, как бы поэффектнее свалить

    [​IMG]

    Мордашки в кафе :biggrin:

    [​IMG] [​IMG]

    Инид: «Ваааа, ну нифига себе пентхаус!» :LOL:

    [​IMG]

    В своём репертуаре

    [​IMG]

    Ещё целовашки. Можете обратить внимание, что с летучей мышкой у Инид не только колье, но и серьги.

    [​IMG] [​IMG]

    Решительный парень, захотел — закинул на плечо и понёс в спальню! В общем, Инид нравится.

    [​IMG]

    Хотя она могла бы и прямо там. Ладно, будем считать, что ей просто стало жарко :D

    [​IMG]

    Немного милоты в спальне

    [​IMG] [​IMG]

    А Хъяша дрых на самом деле так :hihi:

    [​IMG]

    Движуха в Мишунском сортире

    [​IMG]

    Когда уже утомилась от собственных приключений :LOL:

    [​IMG]

    Кадр на фоне пейзажа из многоэтажек не получался: то пейзаж не видно, то Инид. В итоге я так и не смогла сделать этот кадр таким, как хотела, и, соответственно, не удалось и выразить то, что надо было выразить. :dry: Короче, вот Инид без многоэтажек.​

    [​IMG]

    И её душевные терзания

    [​IMG]

    Перемотка, и вот мы дома у Инид и Эдди в родном городе.
    Тара, надо заметить, сразу пришла в нужном настроении, что было очень кстати для съёмок :thumb:

    [​IMG]

    Инид: «То есть как это, Эдди уже умер? Shit…»

    [​IMG]

    На кладбище. Предположим, что Инид бы сильнее процепила смерть её мужа…

    [​IMG]

    Тогда бы это выглядело ну как-то так!

    [​IMG] [​IMG]

    И успокаивал бы её, конечно, кто? Пра-а-авильно.

    [​IMG]

    Никого не заинтересовало, что там вообще делал Уэйн, если он вроде как уехал? Он мог и не возвращаться обратно, а, например, просто вторгнуться в сознание Инид (ведь он эти штучки умеет). Таки на финальном кадре Инид мы видим одну. Оставлю этот нюанс вашему воображению, как и то, какое решение всё-таки приняла Инид относительно Эдди. А ещё оставлю вот эту последнюю картиночку с Инид и Уэйном. :smile:

    [​IMG]

    Про другое, не менее важное решение Инид вы узнаете в дополнительном эпизоде, а из бонусов этот был последний, ЧЕСТНО! :cool:
    И ещё. Не знаю, слушаете ли вы музон, который я подбираю к главам, или не слушаете потому, что Гугл-браузер, зараза, теперь каждый раз требует активировать флэш-плеер. На всякий второй случай я прикреплю на пробу сюда фирменный трэчок Инид, с которым начиналась её история, в ютубовском формате.​

    Жду ваших мнений :drink:


     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    Del и Vecna нравится это.
     
  18. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ООО, ничёсе какие большие бонусы!
    Предсказуемо :tongue:, мне больше понравился первый: всё такое яркое, милое и в тоже время в нём витает тот дух династии Пигов, благодоря которому они так выделялись, так полюбились многим. Я много нового узнала про художника, который медик, который на все руки мастер. :hihi:
    Ну и про Инид посмотрела, стиль у неё все-таки прикольный, хотя это уже заслуга автора, снимаю шляпу :plumbhigh:
    Носочки, божечки, как неприлично :D:D:D
    Спасибо, что проапдейтила насчёт своих планов! Думаю многие порядком соскучились по итальянцам, и я жду тебя там! :kiss:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, я тоже ими любовалась))) такое милое хозяйство в сельвадораде)))
    Авахпха слууушай, зато как круто вышло! Масштаб такой был, так что ребятки опятнились даже на пользу общему кадру :thumb:
    Я только за, тем более, после насыщенных красок Сельвадорады сам бог велел писать ярко!
    Ой, помню эти массажные кровати, или какие они там были хаха :hihi:
    Слушь, нифига она не доска, вполне так ничего, что ты девчонку ущемляешь!
    Это правда, они прям смотрелись вместе. Жаль, что не судьба.
    Ой, такие классные скрины, веселые:heart2:
    Они там такой треш творят, смотрю, пританцовывают хаха
    Ой, какая у нее милая работа, а на вид серьезная тетка же :bugaga:
    Стаззззяяяян! :bugaga:
    А где он был? В тройке?
    Да лан? Так упали отношения? Вот это да! :С Обидно.

    Ох ееее... с одной стороны хочется верить в любовь, а с другой - не, ну Инид - бешеная тетка :D Битва тигра с носорогом, силы равны.
    Господе, у меня как-то так затанцевала горожанка, я так испугалась, подумала, у нее припадок :LOL:
    Это я, когда прохожу мимо девочек, фоткающихся на аватар :D
    А может стоит найти нормальное дело и перестать прожигать жизнь? Да неее, бред какой-то :D
    Блин я просто в голос, эка ее размазало ахаххах
    Блен опять эта поза для беременных, сердечко замирает второй раз!
    Хм, а я думала, он просто вернулся по делам, да это ж Уэйн - мало ли, что ему стукнет в голову? Может, захотел по кладбищу пройтись после бизнес-встреч? Но идея с тем, что он вторгся в сознание Инид, нравится мне намнооого больше. Рада, что он не рояль из кустов. Финальный скрин с Инид и Уэйном прекрасен <3 Все же ставлю на то, что они планируют общую аферу! х)
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Vecna, Del, ооо, привет, люди! :hug::flower2: Спасибо, что заглянули :smile:

    Для меня тоже предсказуемо, что тебе больше понравился он :D
    Оу, правда? Здорево :hug:
    Старалась показать его со всех сторон :biggrin: Но, думаю, там ещё много чего осталось за кадром. Видела бы ты панельку его навыков...
    Ну а как же ж, иначе быть не может :cool: Хотя по-сравнению с Пиговскими временами, есть отличия.
    Я постаралась сделать её образы более яркими, раньше она просто вся в чёрном ходила.
    Не будь так категорична, может, у человека ноги мёрзнут :D Тогда уж без носков и не до удовольствия вовсе :pardon:
    Инид норм, а то вдруг у него там мозоли на пятках, поцарапал бы, чего доброго, Её нежную кожу :D
    Йееееи :flower: Molto presto :wink:

    Художник сказал своё веское слово :biggrin: Но ты, наверное, имела в виду, яркость красок Сельвадорады ДО сезонов? :facepalm:
    Я там ради той яркости даже машинку погодную на общ.лот поставила. То уже у Феррарезе. Бэтскрим, благо, наигрывался ещё в досезонной версии.
    Дыа, они крутые, так трясутся в 2 :crazy:
    Да лан, я ж любя :pardon: Опа, опа, зелёная крапива... 20 лет, а сисек нет - это ж некрасиво... Сама такие фигуры создавала в знак солидарности собственным микроскопическим формам ахах :D
    Спасибо :smile: Я помню, тебе эти позы понравились :biggrin:
    Тык это свадьба, ты ещё похороны не видела :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Костюмчик при ней, это самое главное :D Бизнес-леди, блин... ладно, будем считать, что это у неё подработка. В конце концов, бывает и похуже :crazy:
    Не, в четвёрке до того, как цензоры добрались.
    [​IMG]
    :smile:
    Ну тык ещё бы, я там играла битую неделю без продыху :D
    Хорошее сравнение :bugaga: :LOL:
    Так же :handshake:
    Я больше к ней и склоняюсь.
    Вот блин! С этим роялем из кустов я до сих пор мало понимаю, чё это означает вообще :D Мне в своё время, когда я публиковала ФС, главу про Сестёр света, Карина написала про этот рояль, но он у меня по факту там был, стоял в кустах :D Она посмеялась, а я так и осталась в неврубоне... Загуглила, что это некий фиговый художественный приём c неожиданно-ожидаемыми сюжетоповоротами, но в абсолюте его концепцию пока не поняла :dontknow2:
    Такая команда суперзлодеев, ахах :D
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    BatScream | Бонусный эпизод


    Действие происходит во временном промежутке между расставанием Инид и Хъяна и возвращением Инид домой:


    …Аромат цветов, стоявших в вазе на тумбочке возле её кровати, почти перебивал запах больницы, но от этого палата не казалась менее пустой и безжизненной. Да, именно это слово подходило сейчас более всего. Аврора была подавлена. Её последнюю надежду растоптали, и теперь надеяться на что-либо ещё даже не возникало желания.

    Внезапно, прервав её мысли, дверь распахнулась, и вошла девушка из соседней палаты — они изредка пересекались в коридоре, но никогда не общались более близко, поэтому Аврору удивило её появление. Она знала лишь её имя — Инид. Инид недавно родила.

    — Эй, привет! — бросила она походя, сверкнув ухмылкой. — Как твоя терапия?

    [​IMG]

    — Не будет никакой терапии, — ответила Аврора. — Всё бессмысленно. Я никогда не смогу иметь детей…

    [​IMG]

    — Ну, собственно, я так и знала, — констатировала Инид. — Что там твой?
    — Винченцо очень расстроен, но старается меня поддерживать. Мы ожидали подобного исхода, просто…
    Аврора запнулась, понимая, что если скажет ещё хоть слово, то не сможет удержать поток слёз. Инид с пониманием промычала; вид, однако, у неё был скучающий.
    — Слушай… — наконец изрекла она. — Я ведь потому и пришла. У меня к тебе есть дело.

    [​IMG]

    — Какое? — спросила Аврора. Ничто не могло быть ей интересно, но всё же следовало узнать причину этого неожиданного визита.
    — Как ты знаешь, у меня тут недавно сын родился. Хороший такой, здоровый пацан, но… мне он не нужен. Вот суди меня, говори что хочешь… — Инид подняла ладонь, когда Аврора хотела возразить ей, — После того, как я закончу. Так вот… У вас с мужем проблема, я могу помочь вам её решить. И все будут счастливы. Ну что? Давай!

    [​IMG]

    Аврора ошарашенно хлопала глазами. То, что она услышала, поразило её.
    — Ты сошла с ума?! — воскликнула она, обретя дар речи. — Как может мать отказаться от своего дитя?!
    — Ой, да брось, — отмахнулась Инид. — Я же от него не отказываюсь, а передаю в более надёжные руки. Вы ведь так хотели стать родителями — вот и исполните вашу мечту, с вами ему будет лучше, я уверена.
    — Да как ты можешь говорить такое? Это же твой сын!

    [​IMG]

    — Подумай. Когда вы решитесь взять ребёнка из детдома, то столкнётесь с кучей волокиты, которой можно избежать, если примешь моё предложение. Щедрое, между прочим. Такой шанс не каждый день выпадает, согласись.

    Действительно, предложение Инид было уникальным. Но в голове Авроры до сих пор не укладывалось, как можно быть способной на такое.

    — Я не понимаю, Инид! Зачем тебе отдавать мне своего ребёнка? Мы же едва знакомы!
    — Это неважно, я знаю главное — ты хочешь быть матерью. А я нет. И этого достаточно.
    — Но почему? Почему ты тогда вообще не сделала аборт?!

    [​IMG]

    — Сомневалась, — Инид пожала плечами. — Знаешь, думала, думала… А пока думала, поезд уже ушёл. Тогда я решила — хрен с ним, рожу, в первый раз, что ли? Но ближе к делу снова пошли эти сомнения, я стала вспоминать свою старшую дочь… У нас с ней никогда не было гладко. И тогда я уже точно пришла к мысли, что из меня не лучшая маман — вряд ли бы со вторым что-то изменилось. И я хотела просто оставить его здесь, позаботятся уж как-нибудь. Говорят, в детдоме младенцев хорошо пристраивают, прямо нарасхват. И тут я встретила тебя — ну, и решила сделать доброе дело. Из первых рук, скажем так. Младенец сразу обретёт семью, вы с мужем избежите заморочек, ну, а я буду свободна и двину, наконец, домой.

    Слушая монолог Инид, Аврора бродила по палате и заламывала руки, нервничая.
    — Мне нужно обсудить это с Винченцо, — сказала она.
    — Конечно! — согласилась Инид. — Увидишь, он будет рад такой возможности. Только давайте там решайте быстрее, я собираюсь уехать в ближайшие дни.
    — Но ещё один вопрос, Инид… ты, верно, хочешь за это денег? Сколько?..

    [​IMG]

    Инид рассмеялась.
    — Пф, да не нужны мне деньги! У меня будто своих нет! Всё, что мне надо — пристроить ребёнка. Ты заплатишь только пошлину за усыновление, но я постараюсь устроить так, чтобы с тебя содрали поменьше. А может, и вообще не придётся. Одно точно, процесс будет быстрым, уж об этом я позабочусь.
    — Как?
    — Просто знаю нужных людей. Тебя это беспокоить не должно. Значит, по рукам?

    [​IMG]

    — Мне нужно ещё подумать.
    — Тогда увидимся через пару дней, — сказала Инид, встала со стула и стремительно скрылась за дверью палаты.

    Переведя дыхание, Аврора взяла телефон и дрожащими руками набрала номер мужа, чтобы сообщить ему о том, что предложила Инид. Винченцо рассудил здраво, что если эта женщина готова оставить своего ребёнка и исчезнуть, то она в любом случае не могла быть хорошей матерью. А если всё будет сделано по закону, и они официально усыновят мальчика, то в этом не будет ничего ужасного — напротив, они наконец станут родителями, как мечтали много лет, а потом могут улететь всей семьёй на его родину, в Италию. Винченцо был согласен.

    [​IMG]

    При его поддержке Аврора смогла немного успокоиться, хотя вся эта ситуация по-прежнему вызывала у неё волнение. Теперь она знала, какой ответ она даст Инид.​

    [​IMG]




    О дальнейшей жизни мальчика можно прочитать здесь и далее в теме династии Феррарезе.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    manjaf, Remy_13 и Del нравится это.
     
  22. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    О, замечательно! :heart: ElectroTrish, Я ожидало, что это будет как-то связанно с мальчиком, который вот-вот появится у Феррарезе, но неожидала, что он прямо таааак напрямую привязан к ПигСкримам! Для меня это приятный сюрприз! Мне кажется, что чертами лица Гильермо больше на родного отца похож. Посмотрим, в кого он характером. :smile:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Vecna, а мне с моей колокольни так всё очевидно было, что я удивлялась, как никто до сих пор не предположил :D Собсна отчёт у Феррарезе уже есть, даже два отчёта подряд уже Гильермо проявляет там свой Характер :hihi: На отца оч похож, это да. Я думаю, что от Хъяна он взял свою непосредственность в общении и вот этот вот магнетизм, а да - и ещё любовь к природе, их фишечка! ну, а от Инид ему перепало, конечно, вспыльчивости... :D
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Нет, ты знаешь, мотались туда мои Шиго с Мади при сезонах летом, и была жара постоянная, все ярко и красиво :smile:
    Пхаха я попривыкла к тонким фигурам женщин в последних поколениях Нойчей и чет воспринимаю как норму
    Ох уж эти цензоры, вечно они все веселье портят :с
    Под роялем в кустах обычно понимают что-нибудь заранее заготовленное, что неестественно возникает в ситуации и решает проблему. Типа грустит такая Инид по мужу, грустит, и тут Уэйн - а кстати, я-то могу твоего мужика воскресить! То, что он появился на кладбище из ниоткуда, вызывало у меня ощущения рояля в кустах.

    Ха, она и правда была беременной! Твое игнорирование моих догадок очень сбивало.
    Да, кстати, особо и не хочется. А что поделать? Сообщать обо всем Хъяну, который малолетка и сам почти ребенок? Тащить его на себе, когда он нежеланный? Ну хоть тут Инид честна с собой и... с новорожденным сыном :frown:
    Это даже весьма умно и милостиво - не мучить его невниманием или жестокостью, как Тару, а подарить ребенку любящую семью родителей, которые давно мечтают о таком счастье. Правда, помню появление этого парня у твоих девочек в жребии, и... Он был жесток к тем, кто обеспечивал его любовью и вниманием! Характер, видимо, перешел с генами.
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, не верится, что история завершилась, если честно..
    Даже немного грустно...:frown:

    уснуть не могла! какой кошмар!:dry:
    Хотя чего можно было еще ожидать от Инид? Каждый скорбит как умеет, ведь так?

    Мне нравится, что ты оставила некую интригу и возможность додумать самому, при вроде бы понятном исходе:thumb: Потому что я надену розовые очи и буду думать что Инид не поступила как эгоистичная особа:D
    т.е. я правильно понимаю, что ребенок этот от Хъяна? Вот это ничего себе:crazy:

    Уэин как всегда:heart:

    В общем и целом история получилась отличная! Местами конечно несколько гиперболизированная,но поучительная и заставляющая задуматься! Это круто!:thumb::clapping:
    Вдохновения тебе на новые шедевры!:heart2::hug::kiss:
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мне вспомнились шуточки Джоша на тему отсутствия сисек и пикантная маечка Эль :D
    Это точно, меня прям расстроили тогда! Очень долго не могла привыкнуть.
    Не, его фактического появления на кладбище у меня и в планах не было. Мне представилось это так: Инид слышит его голос и ей представляется его чёткий образ, и вместо того, чтобы расписывать об этом, я предпочла показать саму картинку. А так как при этом складывалось логичное впечатление, что Уэйн там и есть, я решила оставить этот момент размытым и предложить читателю вольную трактовку.
    Вот прям так бы я тебе всё и рассказала :cool:
    Интересная точка зрения и то, что здесь ты встаёшь на сторону Инид :smile: Мне нравится взгляд с этой стороны.
    Спасибо его величество случаю - если бы Инид не встретила Аврору, она бы так и оставила ребёнка на произвол судьбы. И уж неизвестно, какие бы ему попались родители.
    Я там у Феррарезе немножко поясняла в комменте под первым Анитиным отчётом о природе характера Гильермо. Мне всё же кажется, что тут больше роли играет воспитание. Но и насчёт генов отрицать не буду. Они вполне могут всплыть впоследствии.
    Спасибо за коммент :smile:

    Не всякому дано, некоторые бесчувственны, что уж тут поделать :pardon:
    Спасибо, что оценила :smile: Я не мастер в открытых концовках, но в этой истории решила попробовать обойтись без абсолютного хэппи-энда. Точнее, не это было ключевым решением - просто так вдохновение велело :biggrin:
    А ты посмотри на пацана, чтобы уж убедиться. Бедняга Хъян даже ни о чём не догадывается...
    Ну это всё же сказочка, конечно, в жизни нет возрождения из мёртвых, вампирических дуэлей и живительной амброзии, но иногда мы и представить себе не можем, на что способны люди со своими обычными человеческими возможностями, если у них башни нет.
    Спасибо большое :hug:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей