1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские легенды: Белла Гот, Кьюриосы, Смиты и т.д.

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем ZARAZ, 23 дек 2010.

  1. ZARAZ

    Просто я.
    ZARAZ
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Странно, что никто до меня не создал тему о пропавшей Белле Гот.
    Известные нам факты:

    • По Плезантвью летает шар, на котором находятся девушка, очень похожая на Беллу и мужчина из симс 1.
    • Дина Кальент - на половину инопланетянка, т.к. в их родовом древе присутствуют НЛО.
    • Есть вещественные доказательства, что Беллу в последний раз видели на крыше Дона Лотарио.
    • По Стренджтауну всё бродит клон Беллы.
    • Портрет Беллы висит в доме Лотарио и Готов.
    • У Мортимера в воспоминаниях иконка похищения зелёная (Тобишь радостная).
    • Александр (Маленький из Готов) не помнит похищения Беллы
    • Портрет Беллы в родословной Готов цветной, а значит - Она жива.

    Ещё есть много фактов, которые я не помню. Дополняйте.

    Будем пытаться вернуть пропавшую.

    Интересные штуки:
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2011
     
  2. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Это стандартное. Во время слежки появляется.
     
     
  3. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    а у меня так было,с моим сименком пришел друг из школы,а вечером за ним пришла Белла,как обычно приходит кто-то из родителей,ну я ее только с помощью кода смогла подружить со своим симом,ну и как у всех,ни воспоминаний,ни родственных связей
     
     
  4. katpopova

    Новичок
    katpopova
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Я все же думаю что нет никаких скрытых способов вернуть эту Беллу, Белла в Новосельске , которую можно добавить кодом нужна только чтобы поддерживать иконку цветной, а другие Беллы в других городах - чтобы у игрока было ощущение что он продолжает играть Той Самой, просто она потеряла память, впечатлительные игроки просто не захотели принимать историю разработчиков.Кстати вполне возможно что разработчики сами до конца не стали продумывать историю, а просто накидали хвостов для загадочности.
    Ваш К.О.:crazy:
     
     
  5. kis@

    Новичок
    kis@
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Давно интересуюсь историей попавшей Беллы Гот. Столько слухов слышала, столько способов перепробовала, никогда не получается у меня ее найти. Спасибо за предоставленную информацию, буду попробовать, пробовать и еще раз пробовать :smile:
     
     
  6. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    А я как установила симс 2 гарри поттер все города стерлись только этот хогварц:dry:
     
     
  7. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Может,это их дальние родственники?
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
     
  8. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Недавно встретил Беллу (или клона) в Стренже) Давно хотел))
     
     
  9. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Некоторое время спустя. Вот уж не ожидал.
    [​IMG]
    Пришла, купила холодильник, сказала, сто работает в мебельном салоне, предложила "мебельные" услуги, расплатилась и ушла.
     
     
  10. ms.Holmes

    :D
    ms.Holmes
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    во время игры у меня был один случай. я ввела код разработчика, создала симку и поселила её в Новосельске. Я думаю многие знают, что при включенном коде разработчика если нажать клавишу shift и нажать на персонажа там будут доп. функции, так вот там есть действие познакомится со всеми симами в городке. Я сделала сие действие и когда заглянула в панель отношений, я увидела, что там есть Белла Готика и судя по картинке это был не клон. Когда я попыталась позвонить этой Белле её в списке не было.
     
     
  11. Svetogor2003

    Новичок
    Svetogor2003
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Я знаю что Беллу уже видели в своих городах многие,НО!Я её встретил как соседа (Пришли знакомится соседи) в Китежграде(Или как там его),принял в семью,и спешу поделится инфой о ней:Работа:Армия,Должность:Младший Офицер,Друзей семьи 2,(И то,что меня удивило)Отношения 0:eek:,Навыки:Готовка:0,Техника:2,Обаяние:3,Культура тела:2,Логика 2,Творчество:2,Уборка:2.(Увлечения сказать не могу,дополнение установлю лишь 21 января)Бейджи:0,Нравятся:Очки и Головные уборы,Не нравится:Запах пота.(В Ген.Дереве одна).
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Svetogor2003, это известный факт, что в Китеже живет клон Беллы :smile: Работает в Армии.
     
     
  13. Gee Lemche

    Новичок
    Gee Lemche
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    а я вот думаю, что клон Беллы в Китеже - это клон созданный инопланетянами :biggrin: ну а реальную Беллу они оставили себе, может хотят целую армию таких создать :eek::biggrin:
    в армии клон работает как инопланетный шпион :biggrin: бред, но всё возможно :biggrin:
     
     
  14. Jul_Ka

    Новичок
    Jul_Ka
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Мне кажется, что все попытки вернуть настоящую Беллу тщетны :frown:
    Разработчики специально все так устроили, что бы мы поломали свою голову над этим. Хотя я читала интересный способ вернуть ее..
    Ловим всем известный клон Беллы в Стренджтауне, заселяем ее к Готам. Потом таким же образом нам надо найти еще один клон в Вероне, уже после заселения к Готам первой лже-Беллы. Находим второго клона - опять заселяем к ним же. Потом находим третий клон (!) Беллки уже в Плезантвью, и опять селим к Готам. Когда у них будут жить три клона Беллы, заходим играть за них, и оп ля! - у нас реальная Белла Гот вместо 3 клонов :biggrin:
    Пыталась я это сделать, но я так и не нашла клон Беллы в Вероне :frown: Может кто попробует, отпишитесь что да как.
     
     
  15. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Jul_Ka, слышала про этот способ и пыталась его повторить. Клона Беллы в Вероне нет. И в Плезантвью тоже.:smile:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Jul_Ka, это все выдумки :smile:
    В Плезанте есть реальная Белла, просто она скрыта. Ее можно достать. Сложно только удержать :smile: Но можно. Никаких тайн и плясок с бубунами :smile:
     
     
  17. Gamilton

    Новичок
    Gamilton
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я её сто раз видел в Стренджтауне она дружет вместе с тёткой которая одета в такой же карсет как Белла, только фиолетовый :smile: Только у неё в семейном древе никого не было... и кстати Где в Плезантевью находится в Шар на котором якобы Белла с каким то парнем ?:dontknow2:
     
     
  18. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Что-то мне подсказывает, что Белла, которая в Китежграде, - настоящая. Через SimPe открывал её файлы в Китеже и Плезанте (в других городах ее нет, ну по крайней мере я не нашел, может она там по-другому названа): в Китеже Белла на сером фоне, т.е. она самый обычный горожанин; в Плезанте она на синем, у меня на синем фоне отображаются только симы с меткой "Призрак", но на Белле этой метки нет. Странно все это...:dry:
    Пробовал я как-то в Китеже ее с помощью кода разработчика заселять: в семейном древе одна, воспоминаний ноль, не смотрел как там с работой и отношениями.
    Мне кажется, что разрабы просто Беллу перенесли в Китеж. Отсутствие воспоминаний и родственных связей можно объяснить тем (уже писали выше), что при переселении в другой город сима, это все теряется. Надо попробовать в Плезанте сделать так же. Читал, что она умирает... Возможно как раз из-за синей иконки в SimPe. Может что-нибудь и получится.
    Jul_Ka, тут уже писали об этом, посмотрите на предыдущих страницах.
    Gamilton, шар над домами летает. Я его тоже не сразу нашел.
     
     
  19. Dead_Maniac

    Участник
    Dead_Maniac
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    И полностью изменили ее внешность? Вряд ли она настоящая, настоящая - которая в Плезантвью, мертвая, а в Китеже.. Разработчики историю придумали, про похищение Беллы НЛО, сделали ей воспоминание, разместили похожую (одеждой и прической) симку в городе с НЛО. А настоящую Беллу неиграбельной сделали. Потом они блог Беллы завели с намеком на то, что она в Стренджтауне.. простите, Китежграде, и ничего не помнит.

    Она и мертва, у нее пометка стоит в воспоминаниях - I am dead. А цветная она в древе как раз потому, что не стоит галочка в пункте Призрак.
    Я в СимПе покопалась, там у клона Беллы не было знака зодиака, а у обычной Беллы - Cancer. Еще, Белла-клон была создана до создани семьи Спектер и Некрономикон, когда остальные горожане имеют номера от 200 с чем-то и выше. А еще там есть Нервный Типус с пометкой призрак, из этого можно тоже много чего раздуть.

    Именно. Белла Гот есть только в двух вышеназванных городах, в других нет никаких клонов или намеков на Беллу. Еще писали, что семья Гот схожа с семьей Сент-Эклер (вроде Долина Желаний, не разбираюсь я в этих городах), но, ИМХО, только именами и составом семьи.
     
     
  20. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Вчера ещё раз хорошенько порылся в SimPe.
    Воспоминания Беллы из Плезанта (Новосельска):
    [​IMG]
    Действительно, есть воспоминание "Я мертва", но метки призрак нет:dry:
    Белла из Китежа:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь уже точно понятно, что Белла из Китежа - КАСовская (воспоминания про Таинственного Незнакомца). Но последнее воспоминание сбивает с толку (Сплетни о Королеве Звездных), особенно странно с кем она могла сплетничать о ней, ведь это воспоминание "земное", появилось уже после посещения магазина моих симов (писал об этом выше):
    [​IMG]
    И ещё:
    [​IMG]
    Она знает всех Звёздных Королев, т.е. либо все 3 были созданы вместе в КАСе, либо разрабы их "познакомили" через SimPe, т.к. воспоминаний о знакомстве нет. Мне кажется, что этим разработчики всё же хотели, что-то сказать, возможно даже, что Белла с Китеже (по игре) - настоящая Белла, пусть в реальности мы и знаем, что она клон.
    Может ещё, что нарою.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2013
     
  21. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    ну, к делу это не относится, но тем не менее Белла вовсе не в платье :D это красные топ и юбка, а выглядит как платье :D
     
     
  22. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    не знаю писали ли здесь это,но я видела картинки с настоящей Беллой и клоном,так вот их черты лица сильно отличаются,если найду картинки,кину в тему:smile:
     
     
  23. opty-mist

    Новичок
    opty-mist
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Товарищи! Уже мудрые форумчане со всех русско-язычных и инстранных форумов-сайтов про симс доказали, что Беллу найти без читов нереально! Но флуд только начинается :crazy:!
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    opty-mist, я бы сказала продолжается, а сколько его тут было удалено в свое время. ;) Но народ продолжает ждать, надеяться и верить. И даже уже в четвертой части ищут подсказки к возвращению Беллы.:biggrin:
     
     
  25. Kahlan

    Новичок
    Kahlan
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Когда только начинала играть в Симс никогда не интересовалась ни Беллой, ни Готами, играла в свое удовольствие и все. Теперь тоже в принципе до нее дела нет. Хотя ажиотаж вокруг ее персоны иногда пугает. Но я заметила что если в Новосельске/Плезантвью ввести код разработчика и в почтовом ящике нажать на *Make me know everyone, то в знакомствах появится Белла. Кому интересно попробуйте, но опять же без кода ничего не получится. И вообще зачем нужна эта Белла и без нее не плохо играется.))
     
     
  26. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Kahlan, я в свое время Беллу случайно в Стренжтауне нашла и при чем без особых усилий)
    она просто мимо дома проходила)
     
     

Поделиться этой страницей