1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Del's Stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Del, 27 мар 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9





    Чтобы было проще ориентироваться, я попыталась отсортировать героев, которые имеют связи с другими темами или являются точкой пересечения нескольких историй.



    Томас Блант, как и его семья, имел большое влияние на династию Нойч, начиная с двенадцатого поколения.



    Реджинальд Малдун составил пару наследнице тринадцатого поколения династии Нойч, потому что это его незаслуженное наказание вселенная стремится к гармонии.
    Он так же является родным братом Розетты и Иветты Малдун.




    Отзывчивая и дружелюбная Рози Малдун, сестра Реджи Малдуна, появлялась в тринадцатом поколении династии Нойч, а так же стала одной из первых героев Житейских Историй.



    Урия Нойч был единственным ребенком в четырнадцатом поколении династии Нойч, который унаследовал страсть к искусству и талант к живописи. Все должно было быть просто, но из-за крутых поворотов его жизнь сложно назвать незамысловатой.





    Тина Блум - самая обычная девушка, встретившая того человека не в то время.
    Является матерью дочерей Урии Нойча, а так же женой Макса Олдмана.




    Марта Блум - дочь Урии Нойча и Тины Блум. Вместе с сестрой-двойняшкой сбежала из семьи отчима. Остается надеяться, что в новом городе ее жизнь будет более сладкой.



    Виктория Блум родилась немного позже сестры Марты, но в паре всегда была лидером и заводилой. Покинуть родителей ради их же безопасности было ее идеей.



    Макс Олдман давно забыл о том, что значит иметь семью, но был рад обрести ее вновь. Муж Тины Блум, отец Майкла и Норы Олдман.



    Нора Олдман - младшая сестра Майка. Хороший автомеханик, любитель чего покрепче, погорячее да поострее. Еще одна головная боль Тины и любимица Макса.

    Не ищет легких путей и не заводит простых отношений.






    Майкл Олдман - старший ребенок Макса и Тины. Пожалуй, самый стабильный и ответственный в семье. Единственный отпрыск Тины, от которого можно не ждать попадания в неприятные истории.



    Мартин Ковалевски - человек, пораженный проклятием вечного невезения. День, в который он наконец заставил судьбу подчиниться, стал для него последним.



    Натали Ковалевски - самое большое счастье и горе своего отца. Рано повзрослев, она была вынуждена защищать себя и добиваться уважения, в то время, как некоторым везунчикам из четырнадцатого поколения династии Нойч от природы было дано почти все.


    Инга из тех девушек, которые совершали ошибки и будут совершать их снова.


    Возможно, если бы Артемида Виттон помнила, каково быть человеком, она бы не ломала чужие жизни так просто.




    Яркая и в некотором роде несерьезная внешность Лестата Галэна всегда играла ему на руку, создавая обманное впечатление безопасности и легкости. Ничего удивительного, ведь каждый член его семьи был совсем не тем, кем казался.


    Леопольд Криштоффски – эксцентрик и кутежник, привыкший вращаться в богемных кругах, беспечно растрачивая и без того скудное состояние, доставшееся от родителей. Родственники недолюбливают его, предпочитая не знаться. Аферист и позер, обожает все странное и потустороннее. Как знать, может, он уже напал на след чего-то действительно паранормального?



    Амадео МакЛарен слишком крут для старого города, в котором родился и вырос, поэтому перебрался в современный и мультикультурный Сан-Мишуно. Эксцентричный художник, женатый на самой удивительной музе, словно сошедшей с его собственных полотен.



    Мартин Нойч, получивший свое имя в память о деде-ученом, выбрал схожий вид деятельности. Его работа в научно-исследовательском центре при МишуноКосм строго засекречена и таит не мало опасностей.



    Из Шармейн Сильвер-Ваторе воспитывали настоящую леди, достойную своей фамилии и наследства. К сожалению, несладкий характер девушки вместе с абсолютно возмутительными привычками к симуляции болезненных состояний доставляли ее матери немало хлопот.

    Не получив от родных должной поддержки и внимания к своей истинной природе, Шармейн решилась на самостоятельный поиск лекарства, которое позволит ей не бояться солнечного света и влиться в общество обычных людей.











    Касси Гот была рождена, чтобы блистать и наслаждаться жизнью, чем и занимается в Столице, изредка навещая семью и обзаводясь самыми разными знакомствами с самыми разными последствиями.



    Ох уж эти светские рауты! Ларс Янсен, как никто другой, знает, что на подобные мероприятия лучше брать с собой пистолет.



    Жизнь молодого талантливого архитектора Харлана Тейта идеальна и точна, как аккуратные чертежи его первоклассных проектов. Была.






    Грейс Янсен в этой жизни может всё! В том числе и бездумно расходовать родительское наследство, спонсировать сомнительные авантюры, а так же метко стрелять.



    Некоторые деловые партнёры и конкуренты Лео Гота уверены, что молодой финансист продал душу дьяволу в обмен на блестящую прозорливость и везение. Пожалуй, они правы, а Лео было бы не так обидно, если бы эту сделку действительно заключал именно он.




    Доподлинно неизвестно, что произошло с Лидией Циммер в ходе экспериментов, но Льюин Циммер пытается все исправить.





    Если вам вдруг захотелось наладить контакт с потусторонним, Клодия Розенберг доходчиво объяснит, почему это крайне плохая идея.



    Один маленький мертвый мальчик по имени Эрнест.



    Про Эллу Розенберг говорят, что она не от мира сего. Может, так и есть?




    Ульвир Хэлли-Клоц - дитя забавного социального эксперимента в Аду.









    Проспер Пампкин появился в Стренджервилле, чтобы найти друзей, пришельцев и приключений на свою кудрявую голову.


    Эрвин Прайс точно знает, что истина где-то рядом! Она даже не скрывается!



    Найтмэа Хэлли - одна из взошедших семян самого настоящего зла.



    В отличие от своей полудемонической маман, Проспертине Хэлли-Прайс определенно не достает цинизма и амбиций. Она вылетела из универа, зато по пути домой угодила в настоящее Шоу.





    В родословной профессора Ксавье Хэйнса встречаются конспирологи, экстрасенсы, демоны и врожденное безумие. А сам он всего лишь скромно трудится в одной из бесчисленных научных лабораторий Стренджервиля в компании своей верной помощницы Долли.








    Дуглас Гиббз – бывший агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.

    Джейн Андерс – подающий надежды молодой агент особого Отдела по контролю за сверхъестественными существами Бриджпорта.



    Популярная красавица Кимми Джефферсон и забитый аутсайдер Рэтт Шнайдер не подозревали, чем окончится типичная студенческая вечеринка.

    Иногда плохие люди получают не заслуженное, но очередной шанс.




    Мальчишки из Города-на-Горхоне.



    Лизавета Григорьевна однажды пошла в поход. А потом вернулась.




    Как чуть не провалить миссию и найти друзей.

    .


    Каждой сказке нужны свои злодеи.



    Йенс Свон - младший из одиннадцати братьев, превращенных Злой мачехой в лебедей. Что? Лебедей было всего десять? Как же так получилось, что о нем все забыли?



    ***Каталог ролевых персонажей***





    Каждый блок историй самодостаточен и не требует прочтения предыдущих.


    Томас Блант
    Реджинальд Малдун
    Мартин Ковалевски
    Зимняя история
    Урия Нойч // Бонус

    Форготн
    Майк и Нора
    Инга // Бонус












    Кодвеллы и Готы // Альбом
    Монте-Карло // Two Front Teeth // Касси и Харлан
    Conjug(R)ation
    Дом, который построила Лидия
    Terms

    1 // 2 // 3
    || Фотокарточка || || Дети
    Катрина
    Серп



    Отдел: Альбом с островного отпуска Дагга и Джейн

    Коттедж: K. || Xmas || Krampus Army || Кимми

    Горхон: Скажи мне что-нибудь хорошее

    Поход: Лиза // Закадр || Митя // Закадр

    Фест: DevilsHill ||
    1 // 2 // 3 // 4 || Бонус 1 // Бонус 2


    Моартэ: 0 // 1 // 2 // Альбом || Wer Gutes tut || Лето || Единорог

    Каслтаун: Злая Мачеха || Проклятие






    K & F Thema (Pizzicato) · Apparat
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
    Ljubov134, Oksii, Subliminal_Way и 13 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    LyashkO, Stranger, ШТАПИК, Ljubov134, Oksii, хэй-хэй, девушки! Как здорово, что вы тут забежали к нам этой летней ночью:D
    Хехе, ну я задумывала Дагга весьма одноразовым персонажем, и не ожидала, что придется делать спинофф про веселье. Давай скажем так: выжил он или нет зависит от того, каким именно образом утилизировали его тело, так-то. Меня даже не это смущает, а то, как теперь ему вообще жить без его счетов, телочек и кучи детишек. Хотя если у нечисти там свой "Ночной Дозор", где можно работать, то Гиббз еще погуляет.

    Однако если кому-то особенно хочется прямолинейно опираться на события ролевой (а я кстати и не против), то можно рассуждать как Даша:
    Хотя у меня прям сердечко щимит от суровости и правдоподобности такого исхода на фоне позитивности персонажа.:smile:

    :LOL: Как только я вытяну их из игры, то скину тебе:hihi:
    Ахаха я перелопатила пол интернета, мне кажется :D И вообще, это была моя отдушина в последние дни, я не могла определиться, от чего меня так прет: от веселых поз или от того, что в ролевой уже все решено и можно просто получать удовольствие?:D
    Да он щедрой души человек! А Рыжуню надо поощрять за выживание хахаха
    Так и есть:happy:
    Я тоже не думала, что в итоге Джейн даст добро, да еще и так красиво (с пулей в лоб:D), но рыжая оказалась не промах :D Тоже думаю, что яркий и короткий курортный роман идет им просто невероятно:heart2:
    Аахах, я тут в ожидании и вашей поездочки, ты же в курсе :hihi:
    Пхахах ты спину Дагга просканировала даже раньше меня, которая вообще не смотрела на нее, пока лепила наглую рожу:LOL: Джейн кокетка еще та, вся в ее демиурга:D Вне игры у меня тут у самой была мафия, потому что я боялась, что Штапа откажет:D
    Кто-то просек убийц, но Дульсинея явно просекла, кто с кем спит:D
    В следующий раз везет Рыжуня - она разбогатеет, поднаберется опыта и пусть зовет.

    ШТАПИК,
    Все правильно рассчитали, хоп-ха!:D
    Я все еще не решила, что тут канон, поскольку сюжет ролевки доставляет мне офигенное садистское удовольствие, однакооооо.... короче, я бы предпочла оставить сюжет ролевки отдельной закрытой каноничной главой с оговоркой на возможность продолжения, если захочу ХД
    Как очки отобрал, так сразу же аххаха
    Ахахха я тож ржала, такая вся включила типичную себя:D
    Нет, конечно, но я просто еще раз удивилась почему-то ахахх
    - А ты знаешь, с чем я приготовила тебе кофе сегодня?
    - С любовью?
    - Ну почти.
    :D
    Пхахаха какой универсальный специалист будет после таких спецзаданий:LOL:
    ЗАТО Я ПОМНЮ! "Если сдохнешь, на остров не поеду. Если мафло, тож не поеду. Если не мафло, то не поеду. Ты там куда? А как же остров?":D
    Главное, чтоб не пошла по его стопам:D
    Я думала, ему нравится по умолчанию:LOL:
    Удобно, когда твой мужик регенерирует! :D
    :handshake: А шо, мне больше и не светит Т_Т
    Пффффффф, и тут я выпала нафиг:LOL::LOL::LOL:
    Ну не знаю, Дагг, вон, находил, азазза Главное, с начальством кентуйся, и будут тебе отпуска в лучшие недели:cool:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    С одной стороны, Джееееейн, нееееееет, что ты делаешь... С другой - они такие шикарные, офигенные и смешные, что ну и ладно :D

    Джейн через этого хмыря пытается выйти на большого босса, я знаю. :cool: Он думает, она так резко согласилась, что уши развесила? Хахаха. Нет. Она развесила - лапшу. На его уши.
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Lamare,
    Пхахах Примерно те же впечатления от их союза:LOL: Но я решила, раз уж я на стороне коварных мужиков, то не буду убеждать Джейн быть хорошей:D
    Ой нет, пожалуйста, не запускай мою фантазию!:LOL: Мне надо начинать думать в направлении нового отчета Нойчей, а я все от мафийных дел не отойду. Но мне нравится идея, а если учесть, что Дагг вообще часто выбалтывал абсолютно правдивые вещи абсолютно наглым образом, то у Джейн есть все шансы еще и нужную инфу выхватить. Если, конечно, сможет отделить зерна от плевел :hihi:
     
     
  5. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Шикарные открыточки! Аж самой захотелось поехать куда-нибудь отдыхать! :smile:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, хоть я и не знакома с ребятами, а ваши мафии для меня вообще непонятный тёмный лес, фотки мне очень понравились. :smile: Твой выбор поз заслуживает однозначного респекта! :thumb: Все такие естественные, это ж надо было ещё отыскать, и так красочно передают настроение :smile: Отдельно заценила скрины под спойлером, это прямо ухх, а царапины какие реалистичные :thumb: Буду благодарна, если кинешь ссылочку, где брала позы ;) И вообще я заждалась от тебя новых историй :spiteful: Ну, надеюсь, с окончанием мафии свет их увидит, да?
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    КоТьКа, пасиб, я рада, что подзарядила всех отпускным настроением:biggrin:
    ElectroTrish,
    Да не страшно, что не знакома, тут предыстория особо не требуется. Мне приятно, что тебе даже так понравилось:smile:
    Уааа, спасибо, я долго выуживала, отбирая что получше:smile:
    Да, чет в этот раз я сама не своя: не история, зато эротика :hihi: Позу брала вот отсюда, забирай:smile:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Приятно слышать, ооо:hug: На повестке дня Нойчи, потому как к ним скрины, а потом уже истории:biggrin: Все будет:smile:
     
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Здрасьте :cool:

    Так, кто там говорил, что долой все каноны игры? А вот нет, не долой, я щас вам всё поясню :D
    Давайте вспомним момент, когда Лигр и Дагг вдвоём отправились на ковёр к начальнику - он стрелял в обоих из одного и того же пистолета. А в конце, в своей финальной речи где шеф отвечал Кристине, он упомянул Дагга как "одного из людей (т.е. не сверхов), которых вы так ненавидите". Так вот! Если босс стрелял в него по незнанию обычными противочеловековыми пулями, а не серебром каким-нибудь, он же там бы повалялся для виду, а на деле бы регенерировал, как Росомаха :D В общем, я так вижу :D

    Отпуск получился очень теплым, не - горячим :cool: Кадры и правда очень атмосферные и летние такие, спасибо тебе за это настроение :smile:
    Мои поздравления мистеру Биг-Бэд-Вульфу, он победил практически непобедимое, включая строптивый характер и камингауты всякие :cool: Дженни - красотка и рыжая хитруля :heart2: Эта зарисовка - не тот случай, когда после просмотра хочется пожелать персонажам жить долго и счастливо, тут просто никаких серьёзностей и удачный отдых, оставляющий хорошее впечатление :biggrin: В общем, мне всё понравилось! Клёво, что ты решила показать это нам, и клёво что Штапик дала добро. х)

    P.S.
    Я бы это название дала не этому скрину, а тем, что под спойлером, однозначно. :D
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не, мы ж решили: хорошего понемножку. Или тебе есть еще чего интересного мне рассказать?

    это именно этот диалог, который закончился бы словами "тебе больше поплевать некуда?"

    главное, чтобы проваливать не научилась. Или проваливать правильно, чтобы из Отдела не выгоняли, как Дагга. Хотя он плохо кончил все равно. Оххх! Короче, лучше не проваливать.

    ну, про мафло-то я не отказывалась. Вот если бы все-таки убил, то уже тогда отказалась точно. ))) И, кстати, так-то сдох, но на остров все равно поехала. Непостоянная она у меня все же.:D

    она усвоила этот урок, ага.

    Джейн может проверить потом всю полученную от него информацию. ахахах
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    MiaSanMia,
    Аааа, спец по сверхам пришел, вот тебя-то нам и не хватало!:biggrin:
    О, да ты чертов гений! Ну примерно на это и остается вся надежда + еще нам надо, чтобы Дагга, к примеру, не сожгли. Если выбросят к Милтону, ваще зашибок будет :hihi:

    Кстати, тот же вопрос у меня стоит по поводу Кристины. У нее там были не противочеловековые пули, и мне прям интересно, как ты это обыграешь, или будешь выезжать как на каноне.
    Я рада:hug: Всегда пожалуйста, мне приятно делиться хорошим :hug:
    Ахаха Просто Дагг из тех людей, перед которыми проще сдаться, иначе задолбет :hihi: Дженни, думаю, получит определенный профит от их совместного времяпровождения, как оказалось, она у нас та еще лиса :D Ни к чему не обязывающий временный тандем, и я рада, что все получили от него столько же удовольствия, сколько и я:biggrin:
    Да-да, ваще все благодарочки ей:biggrin:
    Вазазаахха ну блин, я не настолько злорадна, Констанца и так досталось:LOL: Хотя как оказалось, у него было поклонниц прям чуть больше, чем дофига ахахах

    ШТАПИК,
    Конечно, у меня в запасе есть пара-тройка историй, которые тебе понравятся.
    Да-да-да аззазазазазза
    Пффф аххаха он же плохо кончил, потому что был двойным агентом, дуреха :hihi: Работай на одну сторону - бабла меньше, но сохранности чуть больше:D
    Ваххахахаха выпьем же за женское непостоянство! :drink:
    Тогда записывай, Конфетка, я буду выдавать подробности.
    :biggrin:
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мартин Нойч. Пролог



    Yugo Kanno – Ability


    В сказках, которые мать читала моим сестрам, неизменно фигурировали прекрасные принцессы, запертые в высоких башнях, и надзирающие за ними драконы, ждущие часа появления благородного рыцаря, чтобы, приняв неравный бой, пасть от его закаленного в битвах меча.

    [​IMG]

    Непреложный закон всех историй: каким бы ужасным и кровожадным не был монстр, он всегда опускал голову перед достойнейшим из героев, в противном случае рисковал вовсе лишиться ее.

    [​IMG]

    Реальная жизнь не собиралась подчиняться правилам из детских книжек.

    Прекрасные принцессы выбирали эгоистичных чудовищ, абсолютно не скрывающих своих намерений запереть красавицу в старинном замке, заменив свободу тысячей шикарных нарядов и украшений.

    [​IMG]

    Сюжет менялся кардинально, исключая фигуру отважного рыцаря как таковую: дева выбирала дракона, никого не нужно было спасать.

    [​IMG]

    Казалось бы, куда еще удивительнее и противоестественнее? Ах, да…

    - …как некрасиво с твоей стороны вести себя подобным образом, Шармейн.
    - Оставьте меня в покое!

    [​IMG]

    - Все делается для твоего же блага, ну и к чему это показательное выступление?
    - Я больше не верю вам! Дайте мне уйти!

    [​IMG]

    - Куда же ты пойдешь? Лечение еще не окончено.
    - Нет никакого лечения, вы все время лгали мне, доктор Ньюман!
    - Достаточно! Не хочу слышать этого, Шармейн! Договор, что ты подписала, когда пришла к нам, защищает тебя…

    [​IMG]

    - Обман!
    - Прошу прощения, что влезаю, - просипел я, пытаясь ослабить мертвую хватку ледяных пальцев. – Но можно не кричать так громко мне на ухо?
    - Умолкни, а то горло перегрызу, - было мне ответом. – Слышите, доктор? Выпустите, или я буду калечить ваших коллег одного за другим. Начну с этого!

    [​IMG]

    И она задрала мою голову так высоко, будто собралась оторвать ее, не дожидаясь выполнения требований. Лишение остроты слуха уже не выглядело пугающе в сравнении с открывшейся перспективой.

    Ньюман был холоден и спокоен. У него даже не сбилось дыхание, в отличие от еще одного сотрудника, что крепко сжимал инъектор в руке – тот казался испуганным не меньше меня.

    - Ну и чем провинился перед тобой этот мальчик? Он так же, как и остальные здесь, работает во благо людям…

    [​IMG]

    - Людям, но не мне! – истерично выкрикнула девушка и, сжав на моей шее пальцы еще крепче, оттащила меня на шаг назад.
    - Но ты же для этого сюда пришла? Стать человеком?
    - Вот именно! Я просила помощи, а вы записали меня в подопытные крысы!

    [​IMG]

    - Ничего подобного, Шармейн. Понимаю, ты устала, но нельзя бросать процесс в самом разгаре…
    - Сколько лет я нахожусь здесь, доктор? – перебила она, утягивая меня дальше по коридору. – Никто не говорит мне, когда все кончится! Мне даже не называют сегодняшней даты!..

    Даты?

    - Я скажу… тебе… - закашлялся я. – Отпусти… немного…

    Пусть только ослабит захват.

    [​IMG]

    - Шармейн, ты переволновалась, - отмахнулся Ньюман и посмотрел куда-то поверх нас. – Ну же!

    Я даже моргнуть не успел, как все произошло: удерживающие меня руки обмякли и я рухнул на колени под тяжестью чужого тела.

    [​IMG]

    - Почему так долго? – спрашивал Ньюман у двух мужчин с винтовками, которые стремительно приближались к нам широкими твердыми шагами.

    Я отполз к стене, тяжело дыша. Горло, еще секунду невыносимо сдавливаемое, чесалось от свободно проникающего в него воздуха.

    - Приказ от начальства: гарантировать сохранность, - безэмоционально отвечал один. - Следили за движениями.
    - Время действия снотворного?
    - Доза рассчитана до тридцати минут.
    - Ее нужно отнести в палату.
    - Будет сделано, док.

    [​IMG]

    Да, реальная жизнь определенно не собиралась подчиняться правилам из детских книжек.

    Итак, вы все еще помните мой вопрос? Что может быть удивительнее и противоестественнее принцессы, добровольно остающейся с пленившим ее чудовищем?

    [​IMG]

    Принцесса, которая чудовищем является сама по себе.

    [​IMG]


    Сердечно благодарю мою дорогую annelise за красавицу с аристократическим происхождением Шармейн, по матушке Сильвер, а по батеньке - Ваторе:D

    Никогда не поздно на самом деле поздно поближе познакомить вас с Марти и его взглядом на мир. Ну, или хотя бы начать знакомить:crazy:
     
    Subliminal_Way нравится это.
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, я дождалась! :yuppi: Уж и не чаяла увидеть когда-либо Марти, и тут такой приятный сюрприз!
    Эффектно) Вспомнилась шутеечка на эту тему: "Рыцарь не тот, кто спасет тебя от дракона, а тот, кто останется с тобой, даже если дракон - это ты"
    Жду продолжения)
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    блин, ну это жизнь. :pardon: Принцессам надоели принцы, драконов им теперь подавай.

    Бедняжка Шармейн. Это ж как ее там довели в этом МишуноКосм, что она пошла на такие крайности. Детка ведь совсем не кровожадна по своей сути. Всегда стремилась к людям и хотела быть такой же, как и они. А над ней там опыты проводят. Эхехех Изверги!

    Но я верю в доблестного Нойчевского принца. Ведь все принцы Нойчи именно такие. :biggrin: Он спасет нашу принцессу от чудовищ из МишуноКосм, и от чудовища внутри нее. Ну я надеюсь. Не знаю, как там в вашем мире дела обстоят с сыворотками против вампиризма.
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Улитка, ШТАПИК, приветствую вас, девчата!:flower:

    Улитка,
    Ого, а для меня сюрпризом стало, что его кто-то ждал:crazy: Очень приятно :happy:
    Вахах, о да, это как раз наша история :hihi:

    ШТАПИК,
    Че уж теперь, Марти не осуждает :pardon: Как говорится, сама делает - пусть сама и ответственность несет.
    Пффф, я тут вспомнила, как она парочку мамкиных мужей извела :hihi: Ну то по чистой случайности, да:hihi:
    Ты понимаешь, что осознанно спойлеришь историю?:LOL:
    О, хороший вопрос, кстати:crazy: Доктор Ньюман сказал, лечение пока не окончено, но Шармейн сомневается, что ее вообще лечили:D
    Даже не могу припомнить ни одного:D
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Бедняжка Шармейн, вот и доверяй этим людишкам :dry: бескорыстная помощь, как и бесплатный сыр, может и не только в мышеловке, но чаще всего - именно там. Хотя если она за помощь ещё и приплатила, то всё ещё неприятнее, хых. Жалко принцессу, которая сама себе чудовище. Хотя вдруг её всё же лечат, нет? :D Ну или хотя бы храбрый невостребованный нынче рыцарь Марти возьмётся вылечить, он же мозг, всё такое :hihi: пусть выкрадет принцессу и излечит на дому, вот :D

    Я рада, что ты взялась за эту историю :smile: Будет интересно почитать о Мартине как о самостоятельном персонаже и посравнивать его и го образ мыслей с его зелёным братцем х)
     
     
  16. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Бедная Шармейн, вот так и доверяй сумасшедшим ученным :facepalm: Запрут в своей лаборатории, и проводят опыты, и даже даты не скажут... ужас. :frown:
    Интересное начало истории! С мистическими мотками! Жду продолжения! :flower2:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ты поставила меня в неловкое положение этим воспоминанием. :D Я совсем про это забыла. Помню только о ее страданиях, что она не такая как все.

    я просто верю в его благородство. Надеюсь, он меня им не подведет.

    в том и прикол моей шутки. ахахахах
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, Это было красивое начало! Я не то чтобы ждала Марти, но его взгляд на мир всегда интриговал, особенно после парочки развернутых ответов в комментариях. Что ж, помню, что парень непрост, и их различия с Перси... есть, разумеется, но их личности не противоположны. Сходства больше. Тем интереснее про второго близнеца. Очень.

    Шармейн внешне очень красива с этой своей сливочной кожей и кровавыми губами, а пока понятно, что ничего непонятно, но история будет любопытной и про всяких там не-совсем-людей, так что жду, и с нетерпением)
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ооо, увидев заголовок, я просто обалдела и очень обрадовалась, что Марти дождался своего звездного часа, и увидев девчонку из того твоего многообещающего тизера тоже обрадовалась. Видимо, они где-то вместе с Эмбер из небоскреба чаек попивали :D Давно не виделись, девчули :cool:

    О, отличное начало, про драконов, принцев и принцесс, но в конце я ждала завершающей фразы типа: "Мой дракон, оказался драконихой, которую саму нужно было спасать. Что не так с этим миром?" :D Я вспомнила сразу дракониху из Шрека, такая миленькая. А Мартин тоже вполне бы сошел за Шрека, если бы операцию на коже не сделал :D

    А еще мне так согрели душу кадры с детишками. Где там Шиго, мы по ней, между прочим, тоже соскучились :dry: Я жду пятеро итальянских детей, неси продку, ничего не знаю :D

    Так-так, а че эта, че эта? Марти грустит, что Айрин предпочла Перси, я не поняла :D Я помню, как вначале он тоже пытался ее спасти, утопив в фонтане :D

    Детка, а как же миллион симолеонов и вертолет? :D Именно поэтому шантаж не удался, я уверена :D

    Как мне понравился этот пролог, теперь, я надеюсь, ты не будешь затягивать и расскажешь нам, как доблестный рыцарь Мартин Нойч выкрадет Шармейн из логова дракона МишуноКосм, увезет ее куда-нибудь подальше, прихватив с собой вакцину от вампиризма. Они будут жить долго и счастливо, и нарожают кучу детишек. Хоть здесь я дождусь хэппи-энда, да? :D

    P.S. А, еще забыла сказать, что мне Мартина тут больше жалко, чуть не придушили беднягу, теперь синяки на шее останутся, что маме говорить... :D
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger, КоТьКа, Redhead, Ljubov134, рада видеть вас, девушки:hug:

    Не знаю насчет оплаты за услуги МишуноКосм. Возможно, что-то символическое она и оплатила, хотя товарищи ученые поимели с нее явно больше, чем какие-то там деньги:cool:
    Ващет он не очень это может, у него специализация с ботаникой связана:D Так что это вам не дедушка Мартин, который дочь на дому вылечил:D
    Ой я боюсь, отличий окажется мало :hihi:

    Ахах, ученые вполне адекватные, и, более того, Шармейн заперли исключительно по ее собственной просьбе :crazy: Ну а что даты не говорят... ну так кому это нужно, правда? ХД
    Спасибо большое:smile: Правда, мистики в этой истории не будет совсем:smile:

    Это меня радует :smile: К сожалению, Перси не тот наследник, который бы от а до я рассказывал читай, рекламировал тут о своем брате, так что это сделаю я. Ты права, они не противоположности, и Перси говорил, что даже слишком похожи. Но он вообще говорил о нем много разных вещей, и не факт, что правдивых.:D
    О, она восхитительная:heart2: Такие черты лица, скулы и нос:heart2: Ей, короче, от родителей досталось лучшее.

    :D (Т___Т)
    Вахахха да, похоже, что у девочек был закадровый перекур, и они не спешили на съемки своих историй :hihi:
    Слишком смешная фраза, она бы весь пафос мне тут поломала:LOL:
    У нее пока только один зеленый итальянский ребенок, и то не знаю, когда я ее притащу, простити:D Но я безумно счастлива, что Шигуню ты ждешь:hug:
    Ваххаха просто у Марти жизнь рушится, он смотрит на Айрин и думает: женщина, ну што с тобой не так? Ты же еще пожалеешь! :D
    Да, он такой, спасатель Малибу:D
    Да ей столько денежек мама оставила, что миллиона не нужно, нужно просто свалить отсюда, а то осточертело:D
    Ну ващет как раз тут я надеялась на хеппи-енд, но ты написала, и я такая подумала, что это как-то скучно, а давайте-ка эта история будет о том, как спаситель Марти не спас прекрасную девушку?:D Это по мне, да:D
    В этот период времени он жил уже без маман. А синяки... Ну хоть не избили и не погрызли, и на том спасибо:biggrin:

    Там одно другому не мешало аж вообще:D
    Так-так, и кому же из двух братьев досталось это качество? У Перси не было. Может, Марти тоже обломает нас этим?:D
    Да, теперь это действительно смешно, я оценила:bugaga:
     
     
  21. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    так и бывает
    тут реальная жизнь пострашнее фильма ужасов:frown:
    жаль принцессу, но ведь он ее спасет, правда?
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, оп, оп, а я читаю имя Шармейн и думаю: что-то такое знакомое! Шармейн, Шармейн... :dontknow2: И вижу её на скрине ниже: ааа, Шармейн!.. :D Классно, что она не ушла в небытие, не просто так её история началась довольно интересным образом. Несладко ей, конечно, приходится, раз они за несколько лет ничего сделать не могут. Но я осмелюсь полагать, что Марти она горло не перегрызёт хотя и помню, что тут всякое может быть :cool:
     
     
  23. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Видимо, ей нужна была срочная помощь? :crazy: Раз пошла она к ним по собственной воле. Без даты она же потерялась во времени...

    Главное история интересная :flower2:
     
     
  24. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Del, Здрасти!
    Ей, всего месяц отсутствовала, а тут там много вкусностей навалилось!
    Не читала тот выпуск мафии, но скрины островного отпуска Дагга и Джейн просто шикарные! Такие яркие, сочные, сплошная красота! Тоже похимичить захотелось. Но перейдем к главному.

    А как вы думаете, сожалеют ли прекрасные принцессы позже о своём выборе?

    Вежливость прежде всего! Ты мой хороший))

    Ну знаешь, Мартин, детские книжки разные бывают. Там порой такой беспредел.

    О, какая она классная! Я так рада, что она попала в руки того демиурга, который точно что-нибудь закрутит интересное!

    Жду с нетерпением, чем всё обернётся!:heart2:
     
     
  25. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Я очень рада видеть веточку истории Марти здесь! Ждала, что он ещё засветится в династии, но эту надежду потеряла где-то с переездом Нойчей в новый город :biggrin: Что ж, даже ещё лучше, что он получил отдельную сюжетную линию в историях :smile:
    Близнецы тут слишком одинаковые для меня, чтобы я могла отличить их, но тем не менее по этому скину даже секунды не думала, кто из них Персиваль :D
    Ох, не знаю, может я тут увидела то, чего нет, но... Звучит так, будто Марти тоже пусть и немного, но претендовал на Айрин, да? Впрочем, я их вообще шипперила ещё во времена их молодости в династии, ведь это именно Мартин обратил на неё внимание на улице и предложил помощь, а не бурчал там, как некоторые, что брат неизвестную девчонку домой притащил :dry:
    Этот кадр покорил моё сердечко. :heart2: Зелёным он тоже был хорош, но так, и в пиджаке ещё этом - охохо :cool:
    В тему про зелёность и про то, что Марти в обоих случаях был хорош - тут чёт прямо напрашивается мем get you a man who can do both :D
    У этой дамы такие зубы >____> Судя по реакции Марти, у него или правда были там поводы её не бояться, или у него кхм нервы стальные, да
    Похоже, у нас тут девушка со сверхъестественной и грустной предысторией? Шикарно, что тут скажешь, прям как я люблю :cool:

    Явить читателям Марти действительно было бы никогда не поздно, но я рада, что это случилось, и буду очень ждать продолжения его истории :flower2:
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Li Stok, ElectroTrish, КоТьКа, Vecna, MiaSanMia, приветствую вас, дамы, и не могу не сказать, как здорово, что вы заглянули:hug:

    Тем она и интересна:crazy:
    Ну, я надеюсь, что да, а там посмотрим:smile:

    Вахахах давно не виделись!:D Знаю, я очень торможу с этой историей, моя вина:facepalm:
    Не могут или просто не делают:rolleyes: Мы еще разберемся.
    Вахахах:DВот, что значит правильная репутация:D Скажем так, пока не перегрызла и на момент первой главы тоже не успеет:hihi:

    Ей в принципе нужна помощь, проблема у нее врожденная и хроническая. Но терпит. Так что, подумаешь, пяток лет ее там держат - с ее длительностью жизни это как минута:D
    Ну я очень на это надеюсь, спасибо:biggrin:

    Ой да там ничего интересного и очень длинно, наверное, поэтому альбомчик почти без слов. Спасибо, я рада, что атмосфера отпуска у ребят удалась:hug:
    Читайте в Нойчах:D
    Да, он у нас тактичный парень :D
    Ему стало бы теплее от того, что его ситуация тоже была описана в качестве детской истории каким-нибудь писателем:D Не все так печально:D
    Ох, да, она красавица, и я надеюсь, что мы с ней вырулим нормально:smile:

    Эхей! Как приятно, что судьба Марти тебя интересовала:hug: Я поэтому и отделила его так резко, чтобы иметь полную свободу для действий в историях.:smile:
    Пхахах ой я ржу с последних строчек:LOL: Ну, знаешь, Мартин не то, чтобы претендовал, но скорее такой наблюдал за всем этим и размышлял в духе: "Ну епрст, куда катится этот мир? Што ты делаешь, глупая, очнись!":D


    Вахахха о да, ему определенно хорошо и так, и этак - свезло, че:cool: Он, конечно, тот еще роковой красавчик, если правильно ракурсы брать, а не как я:LOL:
    Причем у дамы эти зубы даже в обычном состоянии с самого детства:LOL: Дантист семьи Сильверов был наверное в восторге:D Марти боялся, конечно, еще как, просто старался сохранять спокойствие. Это типа когда видишь хищника, но стараешься не совершать резких движений, чтобы он не напал.
    Оу, ее предыстория - вампирский папка:D А синопсис трагедии я в шапку добавила в ее описание.

    Невероятно приятно, что некоторые из вас ждали истории Мартина, и должна сказать, что у меня готова полноценная первая глава, однако, я много думала над ее содержанием и поняла, что она сыровата и требует переработки. Мне и самой совестно перед читателями и демиургом, подарившем мне Шармейн, что я так буксую, но вы же не хотите читать бестолковую вещь? :D Так что прошу прощения за задержку, ребяток я не забрасываю, но чуть отодвигаю ради надежды выдать все-таки хорошую историю, пусть и банальную Х)

    А пока чуть ниже я притащу новости про другую зеленую представительницу Нойчей. Чет одни зеленые в последнее время:facepalm:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей