1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

В ближайшее время будет производиться частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Галерея Симс 4: вопросы, проблемы с подключением

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Lamare, 30 авг 2014.

1. Lamare

глазастая
    Lamare
    Симпатии:
    864
    Баллы:
    150
    Награды:
    16
    Проблемы и вопросы по Галерее

Полезные ссылки:
    баг: Не нахожу загрузки в Галерее Симс 4

Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

Последнее редактирование: 7 ноя 2018

2. Lemche

Новичок
    Lemche
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте!
    У меня возник вот такой вопрос. В галерее у меня уже давно сохранен один персонаж, у него прокачаны некоторые навыки, выполнена одна жизненная цель и еще много чего сделано.
    И вот мне захотелось им поиграть, но с чистого листа, по сути мне нужна только его внешность. Можно ли что-то сделать, чтобы заполучить чистого и нетронутого клона? А то боюсь, что вручную мне его не создать самой.
    Пробовала создать его близнеца, но у них имеются некоторые различия в чертах лица.

3. Ljubov134

Активист
    Ljubov134
    Симпатии:
    237
    Баллы:
    65
    Награды:
    3
    Lemche, для того, чтобы сбросить жизненную цель и навыки, можно сделать этого сима ребенком, запустить с ним игру, снова сохранить в галерею и в новом сохранении сделать его молодым. А вот дни жизни, не уверена что сбросятся. Их можно сбросить с помощью зелья молодости, которое тоже можно набить кодом.

4. Estoriic

Новичок
    Estoriic
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Добрый вечер!
    У меня вопрос по поводу галереи, который мучает меня уже довольно давно. Кхм-кхм, проблема заключается в поисковике. Запускаться, сохранять, размещать - это все работает. Но когда дело касается поиска учетной записи/название домов/персонажей и т.д, мне никогда не выдают то, что я ищу. И дело не в том, что я как-то неправильно ввожу, там все верно, уж поверьте.
    Так же иногда он не выдает никаких результатов при нажатии "смотреть контент > созданные maxis". Всё остальное, вроде, функционирует. В общем, проблема. Буду бесконечно благодарна, если поможете!

5. Rirun

набегами
    Rirun
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    145
    Награды:
    11
    Estoriic, ты не одинока. Там просто глючный поиск. Более того, у меня порой в веб-версии находится то, что не находится при работе с галереей в игре.

6. Джавалька

недодемиург
    Джавалька
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    95
    Награды:
    9
    Не получается сохранить симов в галерею - сколько не пробую, не вижу значка с тучкой. Может кто знает в чем проблема? Игра-лицензия, давно не сохраняла симов, но раньше-то сохраняла, а теперь не пойму в чем загвоздка. Подробные пояснения с картинками приветствуются если не сложно.

Поделиться этой страницей