1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Единорог

Тема в разделе "Симс 3 Питомцы (Pets)", создана пользователем flossing, 26 окт 2011.

  1. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    У меня встречался. Всего один раз, но у меня он был черным. Симочка совсем немного с ним пообщалась, так как на тот момент он мне был не интересен.
    Когда он появился, то можно было с высоты птичьего полета (ну то есть с карты города) увидеть его, над ним что-то вроде облака весит.

    Скрины темные, так как ночью это дело происходило, да еще и он сам черный (и симочка темнокожая). Но тем не менее, вот:


    [​IMG]


    Все самые вкусные подробности об единорогах вы найдете в этом обзоре
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, очень "ужасно" смешной получился скриншот благословения:D
    А чтобы приручить единорога, попробуй подружиться ещё с несколькими персонажами и питомцами;)
     
     
  3. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, у меня кошка, собака и лошадь были в друзьях, когда приручала)) а потом я его морковкой и яблоками закармливала :biggrin:
    p. s. твой сим такое благословение на долго запомнит :smile:
    Lamare, ну вот жалко мне его было...такому красивому на воле жить, а не в загоне спать =)
     
     
  4. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    О-о-о-О! я СЕГОДНЯ ВСТРЕТИЛ ЕДИНОРОГА! пОЗДРАВТЕ МЕНЯ!
     
     
  5. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    simique, соглашусь со всеми, у тебя очень красивые скриншоты получились:thumb:
    Вальдемар, поздравляю:holiday::holiday2::holiday:
     
     
  6. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Может поможете мне, а то я никак не могу разобраться при каких условиях единорог соглашается на приглашение прийти в семью. :smile:
    У меня много вариантов и кажды раз когда пытаюсь поверить его получаю новый результат.
    Во всех вариантах симка с единорогм друзья.
    Первый вариант:
    У симки в семье были кошка, собака и лошадь, все друзья. Единорог согласился на приглашение.
    Второй вариант:
    У симки было в семье двое лошадей и один единорог, все друзья. Единорог согласился.
    Но когда я решила проверить, это ещё раз (создала другую игру и тоже поселила симку с тремя лошадьми, все были друзьями), единорог отказался от приглашение.
    Третий вариант:
    У симки нет животных в семье, зато 5 питомцев в друзьях (один кот, две собаки, две лошади)Все пишут, что при таком раскладе единорог точно согласится на приглашение, но у меня нет, отказывается.
    Буду рада если напишите при каких условиях к вам пришёл единорог в семью, с помощью кода не считается. :smile:
    P.S.
    В каких городах на каких местах вы встречали единорога. Из интернета не надо копировать, я там тоже могу посмотреть. Я это конечно сама должна делать, но все города жутко медленно грузятся и Твинбурка у меня нет, поэтому я не могу узнать где он там обитает.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
     
  7. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    LoLiLy, на соглашение единорога присоединиться к семье игрет роль исключительно дружба с n - количеством питомцев, а не количеством питомцев в семье;)
    И конечно же дружба с единорогом:smile:
    LoLiLy, чтобы мне не повторяться, посмотри тут, где я встречал единорога;)
    Там нет только скриншотов единорога в Лунар Лейкс, Страллайт Шорз, Хидден Скрингс и Барнакл Бэй ...
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
     
  8. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Я не очень поняла фразу n - количеством питомцев, то есть при не понятном количестве. У меня единорог соглашается, только когда в семье 3 и более питомцев и со всеми я дружу. Я статью пишу, а непроверенную инфу про 5 питомцев не хотелось ставить, вот решила у людей спросить, потому что только меня при дружбе с пятью питомцами не из семьи единорог не соглашается.
    Спасибо за скриншоты, но я немного другое имела ввиду, я хотела названия мест, ладно сама как-нибудь напишу.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
     
  9. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    LoLiLy, лично я не стремлюсь как можно скорее приручить единорога, поэтому точно ответить на твой вопрос не могу:smile:
    Просто играй, знакомься с новыми питомцами, обустраивай будущее жилище единорога и когда он вновь появится, пригласи в семью;)
    В любом случае единорог всё равно не куда не денется (исключение: он исчезает в 05.00, но потом на n - день вновь объявляется):smile:
     
     
  10. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    У меня дома уже 3 единорога, вот только я не могу понять при каких условиях он приходит в семью, пытаюсь в этом разобраться.
     
     
  11. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    LoLiLy, единорог появляется только на участках, помеченных как "Водоём", а названия не нужны, так как водоёмы можно переименовать;)
    Я не считаю, но уверен что дружба с пятью питомцами - неправда:smile:
    Знаю только что чем больше, тем лучше;)
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    LoLiLy, то есть ты имеешь в виду, что друзья-питомцы должны быть не из семьи, да?
     
     
  13. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Lamare, но лично у меня единорог приходит, когда в семье у же есть питомцы, а если нет из животных никого в семье, он не идёт ни в какую. Может кинуть заявку в эксперименты, что бы разобраться?
     
     
  14. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    На мой взгляд ни от чего это не зависит, вон у меня из петсов только единорог один, и других животных мы не знаем и нормуль, может у вас глюк какой то в игре...:confused:
     
     
  15. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    если сим, приглашающий единорога, не знаком/дружит с некоторым кол-вом животных (бродячих, домашних, чужих - неважно) - единорог даст ему от ворот поворот, мол, "я не вижу, что ты друг животных. приходи когда станешь им другом" или как-то так:dry:
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Недавно нашла инфу - для того, чтобы единорог согласился жить в семье, необходимо потратить время на общение с енотами и оленями - наблюдать за ними и гладить. Дружба с дикими питомцами - это скрытый навык. И когда он будет достаточно развит, состоится окончательное приручение единорога. Лично я на своих этого пока не проверяла, поэтому говорю об этом как о предположении.
     
     
  17. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Zzz-Danaya, мне кажется от этого не зависит у меня сим с такими не общался, а единорог соглашается на принятие в семью.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, LoLiLy, предполагаю, что скрытый навык общения распространяется не только на диких питомцев, но и на любых других.
     
     
  19. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    А в старлайте они есть? Night Elf, ведь ты не проверял? Просто у моего сима уже две внучки и он довольно долго там живёт, но я их не встречала. Хотя простые лошади там есть. Но мне кажется, что это надо у династийцев спросить, у тех, которые долго жили в Старлайт Шорзе.
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Black_caT('.'), я в Старлайте пока только и встречала. :smile: Вот, да и живем мы там сравнительно не долго.:smile:
     
     
  21. Bloo

    Участник
    Bloo
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Первого единорога я нашла давно...Сколько зверья в друзьях было - не помню, но больше пяти.У меня тогда только пэты были установлены.Больше я не приручала единорогов, я делала их в КАС=)
    Black_caT('.'), В Старлайте я видела облачко:smile:
     
     
  22. Satanrin

    Новичок
    Satanrin
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Наконец-то дождалась появления единорога, так обрадовалась, так обрадовалась...
    Перевожу камеру на участок, а он стоит в воде самого водоема и ругается, что не пройти. Пока думала, ресетить его или нет, он уже исчез.
    Хорошо, на следующий день появился как положено. Изумительные животные :heart2:
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2012
     
  23. SimsПитомецЖ

    Участник
    SimsПитомецЖ
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Ещё единороги могут помогать садоводам. Благословение растения переводят саженец в другую стадию роста, а их навоз отменного(великолепного) качества.
     
     
  24. Sim-girl

    Новичок
    Sim-girl
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А я дружу с 5ю питомцами,а он все равно не хочет переезжять в семью!:frown:Подскажите что делать?
     
     
  25. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Sim-girl, у тебя есть ещё какие-нибудь знакомые питомцы, если есть, то ты должна и с ними дружить, помоему.
     
     
  26. Sim-girl

    Новичок
    Sim-girl
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Также единороги могут спасти от смерти персонажа!!!:smile:
     
     

Поделиться этой страницей