1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Джинн-кровопийца под микроскопом

Тема в разделе "Завершенные эксперименты (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 20 мар 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Цель эксперимента: изучить особого персонажа, появившегося в результате скрещивания джинна и вампира, его возможности и особенности от рождения до смерти (и даже после).
    Метод: наблюдение.
    Экспериментатор: Lamare
    Дата начала эксперимента: 20 марта 2012 г.
    Дата окончания основной части: 3 мая 2012 г.
    Дата последнего бонусного опыта: 14 октября 2012 г.

    Жили были Жюстин и Луис.

    Жюстин - это джинн, однажды освобожденный по воле своего хозяина.

    [​IMG]

    А Луис - это вампир, однажды обращенный... по своей воле.

    [​IMG]

    Теперь они - семья Вальтер.

    [​IMG]

    Жюстин не может стать вампиром, а также и Луис не может пить из нее. Это известный факт.

    [​IMG]

    Были они обычной семьей из необычных персонажей, пока не родился их сын Стиг - еще более необычный.

    [​IMG]

    [​IMG]


    «Experientia - est optima magistra»​
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Hoshi, Zweisamkeit и Rirun нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    спасибо, очень познавательно, как всегда. Вампиреныши, кстати, всегда так с мишкой балуются - зубки видать точат. Видимо, все самое интересное начнется с взросления малышей. :smile: *потирает лапки*
     
    Hoshi нравится это.
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я так и подумала, что это фирменное :smile:

    Самой не терпится уже хотя бы на подростка глянуть - будет он джинном или нет? Сможет ли бывать на солнце? Столько вопросов.:smile:
     
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Завела я себе джинку и вампира. У них родились детки-вампиры. Один синий(Рома), другой - с человеческой кожей(Тони). Рома в пеленках когда сидел в панели отношений родителей отображался обычным ребенком - без красной вампирской рамки. Когда двойняшки подросли, рамка у Ромы появилась - вампир вампиром. Дальше - больше. На панели информации у Тони была бледная вампирская кожа и светящиеся глаза. В игре - обычный сименок, никаких спецэффектов. Ни один ни второй не получили способности быстрее обучаться по ночам. Доросли до школьников и игра вылетела. А я с отчаянием выяснила, что ни разу не сохранялась=(
    Теперь думаю завести две парочки вампир-джинн и вампир-человек, дабы сравнить результаты.

    И по поводу быстрого обучения навыкам - у меня ни разу за всю игру дети-вампиры не получали возможность быстрого обучения...
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Очень интересный эксперимент!!! Теперь вот сижу думаю, как особенности передаются у симов. Теоретически они привязаны к скрытым ЧХ, но тогда они не должны проявляться по частям. Если только не перекрывают друг друга... Буду дальше думать :smile:

    Обычные детки-вампиры тоже не могут юзать ложе вампиров для сна. Вот только на днях в этом убедилась :smile:
    Маленькие вампирчики солнцезащитные. Это сделано для того, чтобы они в школу спокойно ходили потом. У меня вампиреныши без проблем мучили свои кукол на крыльце весь день.
    Пока у девочки получается от папы только глаза да рамка в панели отношений. А ну, да, еще очаровательная манера игры с куклой :smile: Меня этим вампирята очень веселят :biggrin:

    Не, у меня вампирята быстро учатся. Даже скучно :frown:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да пополнятся ряды экспериментаторов! :biggrin:
    А по поводу этих непоняток со способностями, значит не у меня одной такое... А то я грешным делом начала думать, может это у меня игра глючит.

    Вопрос интересный. Эх, так и быть, забегу вперед: я один сим-денечек поиграла за Стига-подростка... Он все еще не умеет делать джиннских примочек, :frown: да и вампирских тоже.

    Да, пока так и есть. А вот мальчик еще и быстро-умный.

    в разы быстрее, чем в библиотеке!!

    Я не все знаю о "чистых" вампирах, так что спасибо за комментарии. А вампиры-подростки могут долго на солнце бывать?
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2012
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Пока не знаю :smile:)) Скоро подрастем и проверим :smile:
     
     
  8. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    какой хороший мальчик)))
    :biggrin: какая смешная)))
    Очень понравилось))
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, офигенский опыт! Столько нового!
    Я еще даже джинами не играла, а тут прямо интриги-расследования )))))))
    Очень занятно, что разрабы предусмотрели такую удивительную возможность сочетать необычные способности.
    Опыт описан прекрасно, читать и разглядывать скрины - в удовольствие! Жду продолжения банкета )))
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лизун4ик, если хочешь такие навыки, ищи вампира и попроси тебя обратить :biggrin:

    julia_sergeevna, 4aika_li и все-все-все: спасибо!
    Приятно видеть такой отклик на эксперимент.
     
     
  11. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Сколько интересного я узнала из этого эксперимента! Надеюсь, что скоро будет продолжения и что оно будет ещё интереснее!
     
     
  12. LoveLife

    Новичок
    LoveLife
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Какой классный опыт:flower2: Я столько нового усвоила для себя:biggrin: Вобщим опыт удался:thumb:
     
     
  13. Sara

    Вредина :)
    Sara
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Вау, необычный опыт :smile: Теперь я хочу купить себе шоу-бизнес :biggrin:
     
     
  14. Гарфи

    Пуфыстый кволик :)
    Гарфи
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Lamare, суперские отчеты. Я вообще-то раньше их прочитала, но коммент оставить тогда не додумалась.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2012
     
  15. Сaша

    Новичок
    Сaша
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    добавь в опыт когда мальчик вырастит его вооброжаймого друга, может с этим адоном можно скресить джино-вампира+вооброжаймый друг, представь что получится
     
     
  16. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Сaша, а потом к этому добавить смерть и призрака:biggrin:
     
     
  17. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Как раз думала предложить. :biggrin:. Но не думаю, что получится что-то интересное. У ВД никаких плюсов кроме костюма и способности "топать". Но посмотреть было бы на что...
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тильда, еще уменее превращаться в куклу и обратно. Но согласна с тобой, вряд ли дитенок потеряет часть этих свойств. Только все скопом :smile:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Аделя, LoveLife, Sara, Гарфи, Сaша, andrew142000, Тильда, Rirun, спасибо за внимание и интерес к теме!

    Эх, только я начала думать, что исследование получится легким и быстрым :biggrin:
    Спасибо, ребята, за идеи! Возможно, это будет уже другой эксперимент, так как в рамках моего рассматривается джинн+вампир. А к вашим предложениям можно еще добавить и другие сочетания: джинн+ВД, джинн+мумия (или мумии не рожают?), вампир+ВД. Ну и ваше - джинн+вампир+ВД.
    В принципе, можно сделать один специальный выпуск про семью воображаемого друга и джинна-вампира, правда придется потерпеть до детородного возраста :smile:
     
     
  20. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Rirun, я именно это и имела в виду, говоря о костюме.
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Lamare, отличный эксперимент! Все никак не нарадуюсь :flower:
    По поводу "чистых" вампиров скажу, что у меня тоже раз на раз не приходилось: кто-то быстро изучал навыки, причем даже после того, как стали людьми, а кто-то нет. Рандом, короче говоря. Ну или глюки (которые ох как свойственны третьим симам :crazy: )
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, отличный эксперимент получается! :thumb:

    Да, могут. У меня сейчас как раз 3 дитенка от вампира растут, и до них вампиренку вырастила - кожа бледная, глаза светятся, но шкалы потребностей зеленые, а в отношениях - рамка вампира. То же самое с мудлетами - есть "мертвый сон" и "голод" (не "жажда", хотя с удовольствием пьют кровавый сок). В полной мере способности вампира проявляются только во взрослом возрасте.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zuzita, Zzz-Danaya, спасибо и вам за подробности о вампирах! Они все больше проясняют картину. И тем интереснее, кем же будут мои мутантики, когда вырастут!

    Обращаюсь к симоводам-вампироводам.

    Некоторые из вас пишут, что вампирята молниеносно осваивают навыки уже с пеленок, у других из вас - нет. У кого-то вампирята имеют зеленые шкалы потребностей и другие особенности. Внимание, вопросы:
    1. опишите, как проявляются у детишек вампирские особенности, в частности освоение навыков, мудлеты, "гипноз", доступность вампирской еды и другое.
    2. у ваших вампирят оба родителя вампиры или только один?
    3. родители - потомственные вампиры или обращенные? Другими словами, они родились вампирами или приобрели вампиризм в течение жизни?

    Прежде чем мы сделаем вывод о том, что все эти непонятки - глюк или рандом, надо исключить еще и наследственный фактор. Моя гипотеза примерно такова: если у вампиреныша только один родитель-вампир, то особенности будут "перемешаны", то есть он будет немного вампир и немного человек.
     
     
  24. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    У меня...у меня... у меня истерика. У двух вампиров, рожденными в семьях вампиров(!) родился человек!!!!!
    Чуть менее эмоционально: я взяла вампиров из Бриджа и начала их скрещивать.
    Эльвира Слэйер + Владимир Шлик = Шеннон (вампирка)
    Джессика Талон + Бо Меррик = Малькольм (вампир)
    Шеннон + Малькольм = Грегори (ЧЕЛОВЕК)


    А вообще, в результате всех этих скрещиваний получилось, что никаких способностей не проявлялось до возраста "молодой взрослый". Ни у кого. Была разница в том, как дети воспринимались. Например двое из девяти детей (у всех родители - созданные ЕА Бриджпортские вампиры) до возраста "молодой взрослый" не имели красных рамок на панели отношений и не могли брать из холодильника кровавый сок. А когда выросли - стали полноценными вампирами.
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №3. Не-способности

    взрыв мозга :eek:
    Какая, оказывается, неоднозначная тема - эти вампиры.

    Предыдущий отчет: Опыт №2. Школьники-вундеркинды

    [​IMG]

    Сим-сим привет! Вашему вниманию новости из жизни необычного семейства: об особенностях подросших деток и кое-чьем рождении.

    Инга и Стиг подросли. Мордашки стали разочарованием, но они нам и такие для опыта сойдут. Заметим для начала, что длина жизни продолжает оставаться нормальной.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Проверим, изменилось ли что-нибудь.
    Стигу все еще недоступны ни вампирские, ни джиннские взаимодейстия. Кликнем мышкой на него – «ветки» джинна в меню нет.

    [​IMG]

    Кликнем на кого-нибудь еще. Тут могло быть меню джинна, но его нет.

    [​IMG]

    Попробуем навести чистоту, кликнув на пол в комнате. И этого действия в меню нет.

    [​IMG]

    Что нам покажет Инга? Ровно то же самое. В личном меню нет джиннских штучек.

    [​IMG]

    Во взаимодействиях с другими – тоже пока ничего.

    [​IMG]

    И от пятен и пыли девочка избавиться не может. По крайней мере, без помощи рук.

    [​IMG]

    А ведь ей этого хочется!

    [​IMG]

    И поколдовать, как умеет папа, тоже ай как хочется!

    [​IMG]

    Вампирские рамочки ребятишек из панелей отношений никуда не делись (ну а вдруг?). А на солнышке они оба себя чувствуют прекрасно.

    [​IMG]

    Все так же детей насыщает обычная еда, в отличие от папы-настоящего-вампира. (Смотрим на шкалу питания.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Раз уж Стиг вырос, пришло время учиться быть мужчиной, отец повел его в бар. Луис закажет себе «заряд гемоглобина», как подобает вампиру.

    [​IMG]

    Стиг говорит: «Мне тоже уже можно!»

    [​IMG]

    Луис говорит: «Сынок, видишь симочку? Мы, вампиры, можем заставить любую думать о себе и прочесть чужие мысли. Попробуем?»

    [​IMG]

    Откуда не возьмись, появляется мама: «Чего удумали! Я сейчас эту вашу симочку быстро прогоню!»
    (Разумеется через меню джинна.)

    [​IMG]

    А Стиг расстроен: «Что-то у меня совсем ничего не получается».
    Как мы видим, Стигу не доступны особые меню – ни одно, ни другое. Видать, не дорос.

    [​IMG]

    Однажды вечером, гуляя с родителями, Инга тоже поискала в себе вампирскую способность воздействовать на других персонажей. Но эту силу в себе не нашла.

    [​IMG]

    А что со взлётами? Взлетает.

    [​IMG]

    У Стига мудлета «вампирская энергия» так и нет по ночам.

    [​IMG]

    Есть еще кое-что интересное! Попробовав накормить девочку кровавым плодом, мы обнаруживаем: Инга – пироманьячка. (Ведь я правильно поняла картинку?) Пока что замечена только способность «палить» фрукты (и только фрукты), тем самым уничтожая их в прах.
    Возьмем, к примеру, лайм, а затем банан.

    *разворачивается превью*
    [​IMG]

    Фрукты просто исчезают, не появляясь ни на столе, ни в руках, ни в багаже.

    *разворачивается превью*
    [​IMG]

    Кстати, кровавый плод насыщает, как и ожидалось.

    [​IMG]

    Заодно мы вспоминаем, что вампиры не любят чеснок, и проверяем, что на это скажет Инга.

    [​IMG]

    «Приятного мало» - вот что она скажет.

    [​IMG]

    Раз уж мы заговорили о еде, девочка, как и ее брат в этом возрасте, способна питаться кровавым соком из пакета. На его натуральности Инга делает акцент только потому, что она ярая защитница природы.

    [​IMG]

    Кстати, чтобы вы не сомневались насчет Стига: кровавый фрукт, как и любой другой, он может только взять и поесть.

    [​IMG]

    Прежде чем мы перейдем к теме навыков, убедимся, что детки по-прежнему сопят во сне, как люди.

    [​IMG]

    А после сна чувствуют себя отдохнувшими, как вампиры.

    [​IMG]

    И еще одна во сне есть интересность! Спорт у Стига прокачался до третьего уровня, когда тот спал. Уведомление просто взяло – и появилось, сразу уровень 3. Уверяю вас, что на тренажерах он в детстве точно не занимался, телевизора в семье нет, а под музыкальный автомат, который есть, упражнения делать нельзя. Он даже в бассейн не ходил. Школьных кружков тоже не было. Откуда спорт? – Загадка.
    Читатели, если у вас есть соображения на этот счет, дайте знать.

    [​IMG]

    А теперь про навык выполнения домашки.
    Начнем с Инги. И тут – ура! – она все-таки настоящая вампирка с вытекающими последствиями, несмотря на то, что в детстве обучалась со скоростью черепахи человека. Смотрите: 20.02 – только садится, 20.17 – почти все готово, 20.21 – все уже готово.

    [​IMG]

    Обратите внимание – летучая мышь.

    *разворачивается превью*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Стиг пока еще тоже в школе, и его необходимость выполнения д/з не миновала. Хотя ему это и не понравилось: «Ох уж эти ваши эксперименты! Я спать хочу, демиург!»

    [​IMG]

    Однако стоило в комнате появиться маме… Выпил кофе и вперед, дружок!
    02.09 – начал, 02.35 – давно закончил. Вампиииир.

    *разворачивается превью*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Двигаемся дальше. Инга радует – у нее два десятых уровня навыка за ночь. Или три? Со счету сбиваюсь.
    Рисование. Вымученная в раннем детстве книжеца дала эффект: начала Инга с уровня 2.

    [​IMG]

    Через два с небольшим часа она овладела рисованием полностью!

    *разворачивается превью*
    [​IMG]

    Дальше – больше. Логика. Тут я удивилась – почему с уровня четыре? Головоломка-то одна и та же была, что у Стига, что у Инги, к тому же Инга книжки далеко не все успела прочитать. Есть соображения, товарищи читатели?

    *разворачивается превью*
    [​IMG]

    Менее двух часов понадобилось девочке, чтобы познать логику в совершенстве.

    *разворачивается превью*
    [​IMG]

    В охотку пошло и писательство. В 18.51 почти только начала, а в 21.17 – освоила полностью.

    [​IMG]

    *разворачивается превью*
    [​IMG]

    Освоив три навыка, тем самым, Инга исполнила мечту всей своей жизни – а ведь только что в школу пошла (:

    [​IMG]

    Перейдем к традиционной для этой семьи ночной рыбалке. 20.37 – ноль знаний, а через три часа с копейками – в 23.46 – какой-то хиленький второй уровень. Не густо. У Инги в этом плане все точно так же, как у старшего брата. Стиг что в детстве, что в подростковом возрасте, справлялся с рыбалкой по-человечьи медленно.

    *разворачивается превью*
    [​IMG]

    *разворачивается превью*
    [​IMG]

    Стиг и его гитара.
    Экспериментатор забыл заснять панельку и часики, поэтому вам достается лишь честное слово, что Стиг подружился с гитарой невероятно быстро, буквально не сходя с одного и того же места.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В воскресенье, в 19.30 Стиг взялся за книгу о механике.

    *разворачивается превью*
    [​IMG]

    Изучение шло медленно, и было решено перейти к практике.

    [​IMG]

    Прошло больше двух часов – за это время уже 10-й уровень должен был появиться – Стиг показывает нам 2-й с половиной уровень.

    *разворачивается превью*
    [​IMG]

    Скажете, это усталость? Тогда пусть он продолжит на следующий день. Понедельник, 18.34 – навык «без четверти» третий. Через час, в 19.33 – дополз до третьего.

    [​IMG]

    И хотя он опять начал уставать, что-то тут не так.

    *разворачивается превью*
    [​IMG]

    Так уж вышло, что кулинарией Стиг тоже занялся в слегка сонном состоянии.

    [​IMG]

    Прошел почти час – уровень навыка поднялся на… даже не знаю, как сказать… на мизер.

    [​IMG]

    Буду продолжать наблюдать за Стигом и дальше, кто знает – может быть, это действительно сонливость?
    Может быть, будь он крайне выспавшимся, процесс пошел бы веселее?

    На сладкое я вам оставила появление пятого члена семьи Вальтер.
    Родилась Вивьен. Вампирка с синей, но явно не бледной, кожей.

    *разворачивается превью*
    [​IMG]

    Пока мы возились с другими двумя детьми, она подросла, глаза ее загорелись, а вот цвет кожи… Мне кажется, или она куда ярче мамы-джинна?

    [​IMG]

    О том, как Вивьен будет развиваться дальше, каким вырастет Стиг и чем нас порадует юность Инги, узнаем в следующий раз!

    Подытожим
    1. Я все еще спрашиваю себя, почему такая петрушка с освоением навыков?
    1.1. Было предположение, что дело в уровне потребностей. Может влиять голод и усталость. Однако настроение не было плохим, а у Стига медленно пошла механика и кулинария.
    1.2. Окей, допустим, это потому что он читал книги, а надо было на практике. На практике механика тоже идет не по-вампирски. И с рыболовством та же ситуация.
    1.3. А вот игру на гитаре Стиг освоил на ура.
    1.4. Инга проявляет ускоренное освоение всех навыков, кроме рыбалки. Пока что.
    1.5. Спорт у Стига – тоже вопрос из вопросов.
    2. Кожа Вивьен отличается от всех в семье – она ярче и светлее, чем у мамы джинна, при этом не бледная, как у брата. Рамка на месте – еще один вампир растет. Видимо, кожный вопрос – это вопрос смешения цветов родителей, и результат не всегда одинаков.
    3. Инга – пироманьячка.
    4. Стиг все так же быстро делает д/з. Та же особенность есть и у Инги.
    5. Стиг-подросток может заказывать в баре вампирский напиток, других новых особенностей я не обнаружила.

    Высказывайте идеи и задавайте вопросы. А также остается в силе мое
    Некоторые из вас пишут, что вампирята молниеносно осваивают навыки уже с пеленок, у других из вас - нет. У кого-то вампирята имеют зеленые шкалы потребностей и другие особенности. Внимание, вопросы:
    1. опишите, как проявляются у детишек вампирские особенности, в частности освоение навыков, мудлеты, "гипноз", доступность вампирской еды и другое.
    2. у ваших вампирят оба родителя вампиры или только один?
    3. родители - потомственные вампиры или обращенные? Другими словами, они родились вампирами или приобрели вампиризм в течение жизни?

    Прежде чем мы сделаем вывод о том, что все эти непонятки - глюк или рандом, надо исключить еще и наследственный фактор. Моя гипотеза примерно такова: если у вампиреныша только один родитель-вампир, то особенности будут "перемешаны", то есть он будет немного вампир и немного человек.

    ***

    Следующий отчет: Опыт №4. Чудеса средь бела дня
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2012
    Hoshi нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а у вас пожарников в семье не было?

    Я вот еще думаю, может Стигу с ровесницами попробовать функцию "заставить думать"?

    С навыками и правда петрушка какая-то... Может вампы не любят рыбалку и механику.:confused: Уже не знаю, что и думать.:cool:
     
     

Поделиться этой страницей