1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дворецкий

Тема в разделе "Симс 3 В сумерках (Late Night)", создана пользователем КиSSи, 13 ноя 2010.

  1. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    С новым дополнением в игре появился дворецкий. Его можно пригласить, позвонив по телефону. Дворецкий будет жить у вас, так что вам понадобится кровать для него. В семью он при этом не добавляется.


    Вызывали ли вы дворецкого? Рассказываем :smile:

    Лайфхак дворецкого: «разморозка» потребностей NPC-обслуги
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Имя_моё_Ольга

    Новичок
    Имя_моё_Ольга
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    А мои чертята заставляют как-то сказку им читать:eek:
     
     
  3. morganFox

    Новичок
    morganFox
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Да,тоже бывает а самое главное родителей не просят.:dry:

    Да..дворецкий это классно,но есть одно но:он слишком много выкидывает еды и готовить аж по 4 раза в день. Наверное хочет всю семью откормить и съесть:crazy:
     
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    В этой ситуации мне ещё не нравится, что все симы, которые в этот момент дома дружно идут кушать: ел, не ел - всё равно. Порой это даже раздражает.
     
     
  5. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Заказывала услуги дворецкого всего один раз. И то он сам один раз не пришел и дальше никогда не приходил, хотя деньги были. Может, умер... :biggrin: Скажу откровенно, эта услуга мне лично не нравится, мне нравится все самой делать, а то симы разленятся и будут только жрать (извините за выражение, но это так) и на диване валятся...здорово-то как будет-то! :dry:
     
     
  6. Steffa Sims

    Стефа)))
    Steffa Sims
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    мне больше не нравиться что с ними нужно общаться. Хотя в семье и без того хлопот по горло.
     
     
  7. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    По моему опыту его лучше не заводить. Очень много хлопот. Мои всё сами успевают делать и кулинарию изучают. Почти все имеют награду "Быстрая уборка", поэтому никаких проблем у них нет. Исключение составляют симы-чистюли, которые всё норовят бегать и убирать. Они от этого удовольствие получают. У этих дворецкий вообще под ногами мешался и злился. Иногда по желанию сима ради баллов счастья нанимаю дворецкого, но через день увольняю.
     
     
  8. Vladimir334

    Новичок
    Vladimir334
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня дворецкий перестал готовить, так что от его услуг отказался. Это глюк или что?
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Vladimir334, полагаю, можно просто сменить его на другого, более компетентного. У каждого дворецкого свои недостатки: кто-то готовит на целый взвод, переводя продукты, кого-то постоянно ловишь возле барной стойки со стаканчиком. Сложно нынче хорошую прислугу найти =)
     
     
  10. Vladimir334

    Новичок
    Vladimir334
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lamare, у меня второе, причем везде, менял уже раза три:smile:
     
     
  11. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Блин.. везёт вам. Мой лодырь только и делает что дрыхнет... ничего ни готовит, ни убирает... кошмар:mad:
     
     
  12. марси

    Новичок
    марси
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    А моя просто на солнышке нежится, а когда ей симка говорит перестань, просто переходит на другое место и продолжает загорать...:dry:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Увольняйте их, чего же вы ждете ;)
     
     
  14. Dora_Pie

    Новичок
    Dora_Pie
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Я дворецкому (как и полагается) отдельную кровать в доме отвела, комнату организовала, а он вообще в нее практически не заходил, целый день по дому бегал туда-сюда, все начищал и еду готовил; не отдыхал вообще, да и не собирался, по ходу...
     
     
  15. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Мне дворецкий нравится. Он крут. Я оочень низкого ранга в плане симоводства. Они у меня в основном дома сидят и навыки качают. А дворецкий приготовит и они поели , потом вернулись к работе.
     
     
  16. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    нанимаю, мне удобно. стирка, уборка - все нормально делает. но у меня почему-то не готовит сам. только по просьбе, хотя сменила уже дворецких раз 10. впрочем, все равно одни и те же дворецкие после увольнения снова ко мне устраивается.

    однозначно лучше работает, чем горничные
     
     
  17. tykva

    Участник
    tykva
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Не больше недели держатся, а потом исчезают ни слова не сказав, глюк-с:redface:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    tykva, а глюк ли? По-моему, с ними надо просто отношения поддерживать хорошие, тогда будут работать дольше. Хотя даже такие со временем уйдут.
     
     
  19. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Lamare, тоже такое было. Ушла в парк и не вернулась :biggrin:. Проследил за ней - всё время в парке, в конце недели счёт пришёл, как ни в чём ни бывало :pardon:
     
     
  20. tykva

    Участник
    tykva
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    вот, не знаю:dontknow: вроде общаются, но такая история была с нанимаемыми подряд несколькими дворецкими. исчезают в неизвестном направлении. теперь только горничная и ни-ни. :thumb:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    andrew142000, ааа, если счет приходит, то это уже явно что-то не так :biggrin:
    У меня бывало, что они просто как бы увольнялись, и можно было другого нанять.
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    А у меня, кстати, тоже бывало, причём исчезали с концами из игры (смотрела МК списки тауни). При это счёт приходит, и другого нанять нельзя.
     
     
  23. orange_cat

    Новичок
    orange_cat
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -4
    Награды:
    0
    Я нанимаю когда место для него есть,рождается ребёнок так говорится "пока,пока:biggrin:" А так он хорош тем что убирается и если младецы есть то можно оставить,а то эти няни всякие берут его на руки и потом на пол ложат-злит это уже. У меня сам не готовит,я его прошу и всё.В свободное время читает по крайней мере у меня-книгу одну. мужчина такую,а женщина-про любовь.:kiss:Как то так!
     
     
  24. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    покупаю ему кровать,иногда комнату выделяю для него. Правда наверное у него черта характера "книжный червь",уж очень читать любит.А один раз построила "джакузи" и он там плавал,только потом под пол поплыл:D:D:D:D:D
     
     
  25. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    у меня дворецких сроду не было - только скелехильда. готовить у меня дома не надо, уборку Скелехильда не хуже делает. плюс еще чинить умеет. только коврик для классиков им не ставьте - про все забудут.
     
     
  26. Shadowind

    Тень летнего ветра
    Shadowind
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    У меня дворецкий умничка, никогда к телику не подходит, книги не видно, всё по дому что-то делает. Вообще не отдыхает, только ночью спит. Только мой сим повар и любит готовить, дворецкий тоже готовит, а ещё и дети подросли тортов наоставляли, завал едой в общем. А ещё одна проблемка неприятная - ходит он по дому и воняет. Никак в душ не сходит. Не знаете как заставить его помыться? :smile:
     
     

Поделиться этой страницей