1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вивальди

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tasya228, 16 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    История семьи.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.


    Приветик, ну что будем знакомиться? Хотя даже если вы не хотите то, ничего не поделаешь ведь этого хочу я. Меня зовут Виктория Вивальди. Ну как вам моя фамилия? Да вы не ослышались моя фамилия действительно Вивальди. Хотя кто может не знать кто такой
    Антонио Вивальди, только очень не образованный человек. Ну так уж и быть я всё таки расскажу. Это знаменитый композитор-скрипач. И моей прапрапрапрапрапрапрапрапрабабушке посчастливилось встретится с ним на одном из его концертов, ну и конечно же моя родственница была не из самых скромных и сразу же побежала с ним знакомится. И на удивление очень быстро с ним сдружилась, и он даже признался ей, что сразу её заметил. Ну и как по сюжету какой-нибудь романтичной драмы у них закрутился роман, но ненадолго, ему пришлось собирать вещи и уезжать, и конечно же он не смог взять её с собой. А потом он уехал, и она поняла что беременна. Вот так вот и закрутилось наше родство с Антонио Вивальди. Ну собственно почему я начинаю жизнь с чистого листа? Да всё просто. Моё семейство с самого моего раннего детства пыталось научить меня ненавидеть музыку, ну как видите у них ничегошеньки не получилось и я очень сильно люблю музыку и хочу быть как мой знаменитый родственник-скрипачом, а точнее скрипачкой. Ну а как всё будет развиваться дальше вы и сами узнаете.


    [​IMG]
    Виктория Вивальди
    [​IMG]

    В будущем;)

    В будущем



    Деревце пока растёт;)


    Приветики, котики! Вот я собственно и решила начать свою династия. Хотя если бы несколько дней назад мне сказали что я начну вести здесь династию я бы не поверила. Ну а на ведение этой династии меня вдохновили прекрасные Ljubov134 и Del со своими династиями. И пожалуйста если вам не трудно выражайте свои недовольства, я рада любой критике и любым предложениям.:heart2:
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
     
  2. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Tasya228, не хочу портить идилию, но я не совсем уверен, что вселенный Акиро соответствует... ну, этому:

    Ну или поправьте меня, если я ошибаюсь. :D
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Только если это не клон.
    Tasya228, скажи что это был клон...:facepalm: ребятки давайте читать правила ВНИМАТЕЛЬНО!
     
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, что то 7ой уровень пения мне подсказывает, что это не клон....
     
     
  5. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Поэтому я бросил Зои.
    Знаете что, ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА! И не давайте правилам их разлучать!
     
     
  6. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Хорошо я скажу что это не клон, и получается что я играю не по правилам. А что будет если я не буду выполнять правила? Всё конец? Я же играю ради удовольствия, а не ради соблюдения правил. Если кому то это не нравиться я могу закончить здесь династию, и просто играть для себя(Нет если нужно я могу убрать все его навыки с помощью командного центра и прямо сейчас скинуть скрин без всех навыков.
    Ладно я не буду дожидаться ответа, тем более я думаю что он будет положительным, поэтому вот все его навыки теперь 1 уровня
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
     
  7. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Tasya228, я, конечно, не имею никаких прав вообще решать такие вопросы, это должна делать manjaf, но мне бы хотелось просто высказать свое мнение по этому поводу. Правила - это не ограничения, из-за которых просто не получишь дополнительный балл, если, конечно, играешь на баллы. Им необходимо следовать, иначе играть будет просто не интересно, верно же? Может, ввести какое-то определенное количество штрафов, которые игрок получает за нарушение правил? Например, 3. Лично я поставила себе такую цифру. А если штрафов окажется больше, чем позволительно, династия закрывается.
    А если Вы (или ты) хотите оставить все так, как есть, а не выселять Акиро, то придется, кроме удаления навыков, еще и изменить чх и жц с помощью генератора. И не забывайте про его отношения, возраст и т.д.
    Еще раз повторяю, что мои слова почти ничего не значат. Надеюсь, в будущем в Вашей династии все наладится.
     
     
  8. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Tasya228, я согласен.

    Будет очень плохо, если ты играешь с читами. Это да. Это уже не челлендж.
    НО! У Акиры прокачен навык пения (это у семьи "Легенды караоке" у всех уровень навыка пения около 7 - 8), и этот навык помешает игре? Я думаю, что нет. Если бы, у него были прокачены все навыки до 10, то это другое дело.
    Да, я понимаю. Этот пункт идёт против правил. Нарушается вся суть челленджа.
     
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Tasya228, ну, если ты начала выкладываться на форуме по правилам определенного челленджа, то надо бы их соблюдать, не правда ли? Для себя, не для себя, есть раздел гор. Историй, там можно любой треш (в рамках приличия) и прочее.
    Насчет командного центра не знаю, я им не пользовался и не знаю, разрешен ли он.
    Так что не надо взрываться, правила есть правила, никто никого тут не обижает и не пытается унизить.

    KostyaRiKi, с навыком пения легко закрыть местного жителя, что принесет много баллов счастья, и поэтому это почти равно читу
     
     
  10. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Кстати, этого я не знал, потому что я никогда не занимался этим делом.
     
     
  11. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Хорошо я всё поняла, я уже сделала ему навыки 1 уровня и + если нужно я поменяю ему жц, но вот насчёт чх я не знаю как их поменять уже игровому персонажу
     
     
  12. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Tasya228, тогда в отчёте переделай техничку Акире, хорошо?
     
     
  13. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    KostyaRiKi, да, без проблем.
    Korkin, да я согласна что без правил не интересно, извините что так вспылила.
     
     
  14. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Tasya228, смотрите: чтобы поменять чх/возраст/и вообще то, что нельзя изменять симу после окончания его создания, нужно открыть консоль, затем ввести
    testingcheats true
    и cas.fulleditmode. После этого нужно зайти в КАС, и там Вы сможете преспокойно поменять все, что нужно. Вот только я точно не знаю, одобрит ли это manjaf, вполне возможно, что она скажет создать клон Акиро, а его самого вообще удалить из сохранения.
     
     
  15. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Liza3101, хорошо я подожду пока она сама ответит.
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну как бы тут играют по правилам.
    Все играют для удовольствия, но раз уж взялся играть по правилам то надо их соблюдать. А устраивать обижульки на здоровую критику не дело. Ты можешь закрыть династию, но кому ты сделаешь хуже? Дело не в нравится или не нравится, дело во вполне здоровой критике. Которую тоже надо уметь принимать раз решилась выкладывать династию.
    Ответа модератора НАДО дожидаться чтобы не наломать еще больше дров. И прежде чем что-то делать все же необходимо сначала посоветоваться.
    Теперь по конкретному решению проблемы.
    1. Акиро выселить. Правила не нарушаем, он уже поучаствовал в продолжении рода. Первым супругом он считаться будет, но очков никаких не принесет. Желательно его потом вообще через редактор городка удалить из игры.
    2. Записывай себе штраф в 3 балла.
    3. Читать правила внимательно, и если есть сомнения писать мне, в личку или в теме вопросов. Я отвечу, пусть не через 15 минут, но точно в течении дня.
    Если интересно, то сегодня пришлось закрыть тему в Жребии там штрафов нет и потому если нарушены правила челлендж считается проваленным. Так что давайте не обижаться, в читать и соблюдать правила. Тогда будем жить мирно и дружно.
    ПыСы. Командный центр ЗАПРЕЩЕН к использованию в любом челлендже. Это так на всякий случай.
     
     
  17. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    manjaf, хорошо, тем более что Акира не считается её супругом он просто сделал ей предложение, я всё поняла, сделаю всё по правилам и удалю Акиру.
     
     
  18. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Отчёт 1.5

    manjaf, извини меня за то что я играла не по правилам:sorry:. Акира был благополучно удалён из сохранения.

    Проснувшись рано утром от плача Гвен, я не обнаружила в кровати Акиру. Я подумала что он мог уйти на работу, но у него был сегодня выходной. Ну ладно во всяком случае мне нужно пойти успокоить Гвен.
    [​IMG]
    После того как Гвен была успешно успокоена, я позвонила Акире, но робо-голос ответил мне "абонент не абонент". А что же я могла от него ожидать, он ещё слишком молод, наверное он просто собрал все вещи и ушёл. Но мне некогда по нему грустить ведь совсем
    [​IMG]
    [​IMG]

    ***

    - Извини, Гвен, но мне придётся уйти. Я всегда буду любить вас.
    [​IMG]
    [​IMG]

    ***

    Я уложила Гвен спать, и решила пойти заняться своими делами. Но тут мне в дверь позвонил Эрик, конечно же я его пустила.
    [​IMG]
    - Здравствуй Вики, я пришёл с тобой попрощаться!
    - Что? Попрощаться? Ты куда то уезжаешь?
    - Да, мы с семьёй решили переехать в Сан-Мишуно, так как теперь наша семья, после смерти моей мамы и папы Элис стала меньше и этот дом для нас слишком большой. И как раз у меня его выкупили за очень кругленькую сумму!
    - Всё с тобой ясно. А кто хоть выкупил то?
    - Да, там семейная парочка какая то. Вот ты сама сходи и познакомься они как раз завтра заезжают.
    - Хорошо, я обязательно схожу.
    [​IMG]
    И у Гвен как раз завтра
    [​IMG]
    . Ну а пока она мирно спала в своей колыбельки, я выходила на крыльцо и просто играла на скрипке. Пора бы мне уже и увольняться с этой работы посудомойкой, и идти устраиваться скрипачкой.
    [​IMG]

    ***

    Ну вот моя малышка и повзрослела и выросла настоящим
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    И именно в этот день мы решили сходить познакомиться с соседями, ну я конечно же надумала испечь торт.
    [​IMG]
    Ну и взяв Гвен, я пошла к новым соседям знакомится. Там первым делом я увидела какого то блондинчика, и разумеется я пошла знакомиться.
    - Привет, а я ваша соседка меня зовут Виктория.
    - Привет, а я получается твой новый сосед, я Брайан.
    - Я тут посмотрю, у тебя есть ребёнок?
    - А? Что? Нет, это ребёнок моего друзей. Я тут как бы у них живу пока. А у тебя как я вижу есть ребёнок.
    - Да, это Гвен. А эту пуську как зовут?
    - Это Гюнтер.
    [​IMG]
    А пока мы болтали, малыши уже сдружились.
    [​IMG]
    - Слушай, раз уж у тебя есть опыт сидения с малышами, не мог бы ты присмотреть за Гвен, пока я поеду устраиваться на работу.
    - Да конечно, какие проблемы, соседи должны помогать друг другу!
    - Спасибо! Ну ладно мы уже пойдём домой, а то малышке пора спать.
    - Да, обращайся если что!
    [​IMG]
    Ну и мы пошли домой ложиться спать, но конечно же без сказок никуда.
    [​IMG]

    ***

    Рано утром, пока я звонила Брайану малышка общалась со своим плюшевым котом по имени Жорик.
    [​IMG]
    - Привет Брайан, это я Виктория, узнал?
    - Да конечно, твой милый голос не возможно не узнать.
    - Спасибо конечно, но ты всё ещё можешь посидеть с Гвен?
    - Да, без вопросов!
    - Ну, хорошо я приведу её.
    - Да отлично.
    [​IMG]
    Так отлично малышка посидит с Брайаном, ну а мне нужно уже собираться. И конечно же без происшествий никуда. Пока я прихорашивалась у зеркала, малышка уже взяла краски и пошла их разливать.
    [​IMG]
    И мне пришлось её отругать, но вместо того чтобы меня послушать она полезла обниматься. Ну конечно я её пожалела, но всё же нельзя мне быть такой доброй.
    [​IMG]
    Я быстренько завела малышку к Брайану и поехала в Винденбург, в большой, красивый ресторан. И наконец я буду устраиваться скрипачкой, а не посудомойкой. Увидев администратора я решила у него спросить где директор ресторана.
    - Здравствуйте, вам всё ещё требуется скрипач?
    - Здравствуйте, да. Могу ли я узнать ваше имя?
    - Конечно, меня зовут Виктория.
    - Я сейчас сообщу нашему директору что вы пришли, пройдёмте за мной.
    - Да, конечно.
    [​IMG]
    - Здравствуйте, я Виктория.
    - Здравствуй я Саймон. Ну что ты ждёшь? Можешь начинать играть.
    - О извините, конечно.
    [​IMG]
    После того как я сыграла Саймон пригласил меня присесть.
    - Ну в общем, у тебя неплохо получается.
    - Правда? Спасибо.
    - Да, и пожалуй мы
    [​IMG]
    - Спасибо буду рада у вас работать!
    - Всё ты можешь быть свободна, завтра у тебя ещё выходной, потом выходишь на работу.
    - Хорошо.
    [​IMG]
    - Алё, Эрик привет, знаешь тут такое дело, в общем я
    [​IMG]
    . Я нашла себе работу получше.
    - Да? Ну раз уж ты хочешь работать в другом месте не смею тебя задерживать!
    - Спасибо за понимание.
    - Не за что, но тебе придётся прийти в ресторанчик и написать заявление об увольнении.
    - Конечно, без проблем!
    [​IMG]
    Ну а сейчас мне пора домой.
    [​IMG]


    [​IMG]
    Бюджет
    [​IMG]
    Возраст
    [​IMG]
    Работа
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
    Жизненная цель.
    [​IMG]
    А вот покупка черты характера
    [​IMG]
    Возраст
    [​IMG]
    Навыки
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
     
  19. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Tasya228,
    Мужик убежал от неё, а ей норм. Прощай, Акира!

    Блондин блондина видит издалека))

    Не прошло и 5 минут, а уже отдаёшь ему ребёнка. А, действительно, он же всё-так будущий... , наверное)
     
     
  20. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    KostyaRiKi,
    Ну по отчёту не видно, но там явно больше 5 минут прошло)
    Ну тут уже как пойдёт)
    Ну это да!)
     
     
  21. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Интересно все-таки, почему Акира ушел по сюжету. И, да, судя по всему, как сказал KostyaRiki, Вики по этому поводу вообще не парилась :D ну, ушел и ушел, нового найдем :smile:
    Я так вижу, жизнь семейства быстро наладилась после ухода Акиры. Вон, Вики уже и новой работой обзавелась, и, возможно, даже новым парнем ;) а маленькая Гвен и не грустит за папой, ведь она наверняка его не помнит :frown: ну, в принципе, в этом есть и плюс - у девочки стресса не будет.
    Посмотрим, станет ли Вики хорошей скрипачкой и найдется ли новый мужчина семьи :smile:
     
     
  22. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Liza3101,
    Возможно вы это ещё и узнаете;)
     
     
  23. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Интрига! Мне это нравится :spiteful:
     
     
  24. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Называйте меня только на "ты"! :smile:
     
     
  25. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Liza3101,
    Ок) Меня тоже.
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Виктория из дома отцовского уехала, но повзрослеть так и не успела :smile: Не боится ничего. Ни сама с незнакомыми мужиками на свидания в нелюдные места ходить, ни детей оставлять непроверенным людям. Она идет по жизни легко и не парясь :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей