1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Стенхоуп

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yadvkrovi, 27 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0

    Основательница династии
    [​IMG] [​IMG]


    Принципы наследования
    Матриархат: основательница династии – женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии, исключение допустимо только, если так и не смогли родить девочку до окончания детородного возраста.
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.
    Ограничения
    1. История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    2. Чудо природы
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи, а именно цвет глаз.

    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.

    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.


    Семья Стенхоуп родом из Бриджпорта и была одной из самых узнаваемых в городе. Мама Эстер - звезда кино
    мирового масштаба, а отец - влиятельный бизнесмен, владеющий львиной долей ночных клубов. Эсси росла тихим ребенком,
    обделенным вниманием родителей, потому что те всегда были заняты карьерой, зато малышка никогда ни в чём не нуждалась.
    Но однажды её папа что-то не поделил с главой местной преступной банды, которая была явно в доле с полицией и в одну из ночей
    в их коттедже начался пожар. Спастись смогла только Эстер. Полиция замяла дело, хотя в их доме была установлена система
    автоматического пожаротушения и что бы возгорание произошло - нужно было сначала отключить эту систему. Позже девушке
    стали поступать анонимные угрозы и требования отдать ключ от сейфа в банке, где хранилась фамильная реликвия рода Стенхоуп.
    Стражи порядка вновь только разводили руками. Не придумав ничего лучше, Эсси, ничего не сказав друзьям, купила билет до
    Виллоу Крика и приобрела себе маленький сарайчик на оставшиеся сбережения, захватив с собой память о своей семье - ту самую
    вещицу, которая передавалась из поколения в поколение в династии Стенхоуп.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]




    Заселение
    [​IMG]

    Бюджет
    [​IMG]
    Доспехи в багаже(бюджет меньше из-за постройки стартового дома)​
    [​IMG]


    Возраст
    [​IMG]

    Карьера
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    ElectroTrish нравится это.
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У меня пиратка, и тоже, фамилии супругов не меняются. Кажется, так было когда-то давно, когда я пробовала пользоваться MC-коммандером. Но это было аж больше года назад. С коммандером играть не понравилось, а потому снесла его на фиг.
     
     
  3. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    А как можно это вычислить? Я все глобальные убрала вроде, только одежда/прически/скинтоны и тд остались :frown:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Если это скриптовый мод, то просто можно отключить моды для сценариев, если это мод .package то тут будут сложности с его обнаружением.
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Товарищи, а это не Командный Центр? Я тут мельком загуглила, и пишут, что у него такая функция есть.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ждем ответа автора.
     
     
  7. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Я короче решила попросить умного человека моего, что бы он мне переустановил симс, дабы я голову не морочила себе и у меня слетели все сохранения, хотя он вроде чето делал, что бы все осталось (я просто вот вообще нулевая по таким вопросам). Короче все пропало у меня :frown:(((
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    yadvkrovi, очень жаль что так получилось, но никто не запрещает попробовать сначала учитывая все ошибки. Я думаю второй старт будет более удачным, тем более что теперь уж точно никаких левых модов не будет. Тему закрываю.
     
    yadvkrovi нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей