1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    LyashkO, ох...мне очень приятно! Но все что происходит в жизни моих ребят-только плод моего воображения...в основном. Иногда конечно какие-то события из жизни наталкивали на определенный виток сюжета, иногда сама игра что-то подсказывает и направляет. Так что тут некий микс. А вообще мне кажется Сент-Винсеты слишком "ванильные":D Все тишь да гладь всегда...перчинки не хватаить:crazy:

    Meraviglia, просто Эва была первым поколением и я как-то слишком быстро его отыграла с непривычки. А так они ушли в мир иной примерно в одном возрасте.
    нет...это ограничение не брала;)
    спасиибо большое;)
     
     
  3. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Вероничка, очень понравилась династия-милая, семейная, тихая...:smile: но перчинки всё-таки не хватает, это да. но ничего, думаю, игра скоро подкинет интересный сюжетец или какой-то неожиданный поворот) Вдохновения и хорошей производительности Вам:smile:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Иногда порой не хватает чего-то спокойного, тихого и доброго, так что, думаю, в этом особенность Сент-Винсетов. :biggrin: Впрочем, у каждого своё мнение. :smile:
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    LyashkO, спасибо огромное:smile: Думаю особо из амплуа дружного тихого семейства пока мы пока выходить не будем....а дальше будет видно, что подкинет игра или случай...или воображение демиурга:crazy:



    Ну что же, рожать мне не в первый раз, так что все прошло хорошо! Родила я очаровательного мальчугана. Над именем мы долго не думали, и назвали сына в честь моего деда-
    [​IMG]
    ! Мальчуган
    [​IMG]
    соней, который любит холод. Что ж, сыночку не очень-то повезло…в Исле холода бывают очень редко!:rolleyes:

    Пока мы с Эндрю лежали в больнице, я думала Марк и Тиара умрут с голоду и обрастут грязью. Но не тут то было! Оказывается моя бабушка и мама решили не оставлять в беде родных. Бабуля, как первый чистоплюй в нашей семье, занималась уборкой.

    [​IMG]

    Ну а мамулька баловала зятя и внучку вкусными завтраками.

    [​IMG]

    Все же имя для сына я выбрала весьма удачное!:cool:
    Так же в мое отсутствие Марк следил за дочей.

    [​IMG]

    Исправно делал с ней уроки и укладывал малышку спать.

    В общем, к моей выписке дома была чистота и порядок, муж и дочь накормлены и довольны! По приезду из роддома муж вручил мне цветочки и поздравил с рождением сына.

    [​IMG]

    -Милая, я так рад! Я теперь отец двоих детей! Спасибо тебе любимая!
    -Ох ты, Боже ты мой! Не за что Марик! Надо будет, я и третьего рожу!

    [​IMG]

    Видели бы его лицо после этих слов. Надеюсь, что он не воспринял их серьезно! Двоих детей с меня вполне достаточно!:wacko:

    После всех эти милостей-нежностей муж уложил меня отдыхать, а сам занимался сыном. Накормил малыша и уложил спать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все же отношение мужчин к сыновьям более трепетное. Как-то с маленькой Тиарой он себя не так вел. Помниться мне даже истерику мне посреди ночи устроил…а может все это с возрастом приходит…Хрен их мужиков поймешь вообще!:confused:

    Мне же теперь придется снова возвращаться к забытому образу жизни-пеленки распашонки, памперсы, и кормления среди ночи! Надо сказать, я подзабыла уже все, но это как кататься на велосипеде-один раз научился, больше не забудешь!

    [​IMG]

    Нет уже того страха, как правильно взять малыша, почему он битый час орет и не может заснуть. Рука уже набита так сказать!:cool: Да и свое личное время я теперь планирую несколько иначе. Успеваю и отдохнуть, и в доме убрать. А еще наконец-то смогла выделить время на написание романа. Отправляла дочку в школу, мужа с сыном на прогулку, а сама, будучи в тишине и покое садилась за ноутбук и отдавалась творчеству.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дело продвигалось хорошо, и через несколько недель я
    [​IMG] [​IMG]
    свои мемуары! Рукопись особо хвалебных отзывов не получила, но я и не для этого ее писала. Это дань семейной традиции…да и не такой я известный писатель в этом городе. Вообще не писатель можно сказать!

    Хоть и Марк и здорово помогал мне с малышом, про работу тоже не забывал. Продолжал доставать из воды горе-утопленников.Иногда даже в прямом смысле утопленников.

    [​IMG]

    Что же их блин тянет-то в море? Утонули уже раз, нет же снова лезут, снова тонут…странные какие-то.:eek: Но однако же это приносило пользу-а именно благодарность и
    [​IMG]
    мужу и деньги в семью! Так что пускай вылавливает жмуриков сколько влезет, пока ему за это платят!

    Что касается нашей дочурки, у нее тоже все отлично. В школе их возят на различные экскурсии. Последний раз они ездили в островную лабораторию
    [​IMG]
    . Тиара была в полном восторге! Вечером мне звонила их классная руководительница и рассказывала, что в руках моей дочери побывали все дозволенные и не дозволенные предметы лаборатории, а так же посоветовала мне
    [​IMG]
    с дочкой на предмет поведения и послушания. Тоже мне! Девочка любопытная, ей интересно все! Что за учителя нынче пошли! Кошмар какой!:mad: Так если бы на этом кончилось! Эта злобная тетка прям основательно взялась за мою девочку. Постоянно просила ее
    [​IMG]
    , что-то сделать. Ну Тиарочка у меня не промах, делала все что поручено, но за хорошие
    [​IMG]
    ! Предприимчивая девчушка растет! Собственно есть в кого!
    За всеми этими занятиями дочка особо не виделась с новорожденным братиком, но каждый вечер исправно заходила к нам в комнату и караулила Эндрю, пока я готовила ему кашу!

    [​IMG]

    По лицу дочки видно, что как-то она не особо пока прониклась к брату любовью, но это все не за горами! Сидиние с братом Тиара предпочитала игре в гонщицу. Представляете? Не в куклы, а именно в гонщицу! Марк ей даже шлем специальный купил для реалистичности!

    [​IMG]

    Мне было очень интересно, почему малышка выбрала такую откровенно мальчишескую игру и как-то вечером я аккуратно поинтересовалась об этом.

    -Доча, а чего это ты в куклы не играешь? А? Не интересно?
    -Ма! Ну какие куклы?! Не интересно же! Да и какая гитаристка будет в куклы играть?

    [​IMG]

    -Тиар, я решительно не понимаю, почему гитаристка не может играть в куклы?
    -Ну потому что! Мам, что тут не понятного? Гитаристке нужен мотоцикл! Представь-едешь себе, волосы разлетаются…за спиной гитара…ну классно же!

    [​IMG]

    Нет, вот как вам такое заявление? Гитару ей и мотоцикл!:eek: То что я была в шоке это ничего не сказать. Ох что-то мне подсказывает растет маленькая разбойница! Хотя может быть она перерастет это, все дети увлекаются невероятным в детстве. Тем более Тиара стала проявлять интерес к рисованию!

    [​IMG]

    Вот бы мама была бы рада!

    ***

    Потихоничку наш малыш подрастал, а мы готовились к его первому дню рождения. Марк убеждал меня, что пора бы уже перестать опасаться и наконец начать общаться хоть с кем-то. И собирался сделать это мой супруг именно на дне рождения нашего сына!

    -Нисса, милая! Ну что за затворничество! Уже столько времени прошло! В конце концов, о рождении Эндрю писали в газетах, и ничего с того времени криминального не произошло! Врятли нас ищут до сих пор!

    [​IMG]

    -Марк! Мы уже говорили на эту тему! Давай повременим с этим, а? Тем более Эндрю еще совсем маленький! Давай договоримся, что на день рождение Тиары мы подумаем о вечеринке?

    [​IMG]

    Мужу ничего не оставалось , как согласиться. Не понимаю, зачем устраивать этот цирк? Это же у малыша праздник, а не у кучу левых людей! Бред! Хотя мой папа обязательно поддержал бы в этом начинании Марка!
    В общем в итоге муж оставил эту идею, и решил что мы неплохо проведем этот день в семейном кругу! Он даже взялся за готовку!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда все было готово, мы собрались на кухне и начали мини-праздник. Мы с Тиарой дружно скандировали поздравления, а Марк держал Эндрю на ручках и помогал ему задуть свечку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такой вот очаровательный мальчуган у нас!

    [​IMG]

    Эндрю, как и его сестра, пошли в отца, правда глазки у сына были наши, фамильные! Как у мамы и бабушки! Меня это очень порадовало! Эндрю решил сразу нам показать, что он не няшка, а вполне уже взрослый мальчишка, и устроил истерику по поводу того, что ему не дали еды!

    [​IMG]

    Все значит торт ели, ему имениннику не дали. Получив свою порцию каши, малыш утихомирился.

    [​IMG]

    Такие вот перепады настроения у малыша случались довольно часто. Особенно тогда, когда его заставляли делать то, что он не хотел. По никому не известным причинам сынок невзлюбил свой маленький горшок. Любые попытки посадить его туда заканчивались дикой истерикой!

    [​IMG]

    Зато спать мы всегда ложились без истерик! Всегда с удовольствием и мыслями о мамочке! И все же он такой милаш!

    [​IMG]

    Кстати о милашках. Тиара видимо все же забросила свою идею о гитаристке-мотоциклистке! Как-то мы с ней делали уроки и дочка сказала, что больше не хочет мотоцикл.

    [​IMG]

    Попросила только обязательно подарить ей на день рождения гитару! Ну это уж куда ни шло! У девочки с рождения пристрастия к музыке, так что в этом я не видела никакой проблемы! Творческая жилка у нас в крови!

    У моего мужа тоже появились новые наклонности. Он зачастил играть в шахматы на компьютере. Надо сказать у него неплохо получалось!

    [​IMG]

    Видите ли человек должен быть развит не только
    [​IMG]
    ! Ум тоже надо тренировать! Короче говоря, Марк качал и мышцы и мозг! Мозг это хорошо, потому что пока душ окончательно не потек, у Марка не хватило тямы починить его!

    [​IMG]

    Хотя навык логики не помог мужу прибить палец молотком!

    Я же забросила все свои увлечения и занималась Эндрю. Мы частенько устраивались с ним на террасе и я учила его говорить.

    [​IMG]

    Совмещала приятное с полезным-и воздухом свежим подышит и говорить потихоньку научиться. Я поняла, что нужно срочно учить сыночка, потому что у них с папой возникло тотальное непонимание! Ну не понимал Марк его агу-агу. И вместо сока давал ребенку кашу, которая через секунду оказывалась на полу.

    [​IMG]

    Догадайтесь, кто чистил детский стул для кормления?:crazy:

    [​IMG]

    Что-то я начинаю сомневаться, что игра в шахматы делает Марка умнее.:D Ведь слова «сёк» и «кася» совсем по-разному звучат, как вы думаете? Так же я решила, что муж будет учить сына ходить и играть в кубики-это не требует особых умственных нагрузок! Поэтому теперь мы занимались всей семьей-я с Тиарой уроками, а муж с сыном кубиками!

    [​IMG]

    Идеальное решение!

    ***

    Таким образом мы дожили до дня рождения Тиары. Максис, как же она быстро выросла! С ума сойти! Недавно только учила малышку говорить и ходить, как уже она почти взрослая! Вообще люблю дни рождения своих детей-я в этот день тоже получаю подарки! Марк прям с утра порадовал меня букетиком!

    [​IMG]

    -Любимая! Я тебя поздравляю и хочу сказать спасибо за такую чудесную дочь!
    -Ох Марк! Какой же ты романтичный спасибо! Кстати, гитару я купила ребенку, а ты подготовил что-нибудь?
    -Ну вообще да…

    [​IMG]

    И тут муж поведал мне о том, что эта мелкая зараза все же выжулила мотоцикл. Правда у папы.

    -Ты в своем уме вообще?! Марк!,-кричала я.

    [​IMG]

    -Нисса! Не злись прошу, я обещал ничего не говорить тебе! Ну она очень просила! И тем более она бы все равно рано или поздно сама бы его где-нибудь купила! Уж лучше это будет хороший новый мотоцикл, чем какой-нибудь самопал!

    Ну тут уж муж был прав. Лучше уж так. Тем более моя бунтарская натура всегда мечтала о мотоцикле. :rolleyes: Так что это плюс!

    Как мы с мужем и договаривались, мы позвали гостей на день рождения дочери. Правда не кучу народу как хотел муж, а всего лишь нескольких ее одноклассников. В конце концов это же ее праздник!
    Когда пришли гости, точнее один одноклассник Тиары, мы собрались вокруг торта. Малышка очень смущалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы же втроем с Кендриком поздравляли малышку.Вот такая девочка у нас
    [​IMG] [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Не прошли даром предприимчивость и настырность дочки в ее желаниях, и она выросла карьеристкой!
    Первым поздравлял Тиару папа.

    [​IMG]

    -Доча, С Днем Рождения! Я очень люблю тебя, только аккуратно. Прошу тебя!
    -Папочка! Правда?! Спасибо!

    В окно дочка увидела своего железного коня! Надо сказать, Марк постарался!

    [​IMG]

    Ну а потом я преподнесла дочке не менее желанный подарок.

    [​IMG]

    -Мамуличка, спасибо огромное! Я очень рада!
    -Доченька, я тебя поздравлю! Исполняй свои мечты родная! И это не последний мой подарок тебе!
    -Спасибо огромное! Я люблю тебя мамуль!

    [​IMG]

    Я решила не давить на дочь. В конце концов...я не хочу таких же конфликтов, как были у нас с отцом!
    Вообще день рождения прошел
    [​IMG]
    ! Дочка отлично повеселилась. Этот Кендрик оказался очень веселым мальчиком . Они с Тиарой так отплясывали….

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне кажется она ему нравится. Да и мальчик ничего такой, симпатичный!

    Когда все гости разошлись, я повезла дочку дарить ей второй подарок. Я договорилась в местном салоне красоты о смене имиджа и так далее. В конце концов моя девочка уже взрослая и ей надо выглядеть хорошо! Ну и я заодно схожу на массаж.

    [​IMG]

    Тиара была очень довольна! Особенно новым отражением в зеркале!

    [​IMG]

    Ну разве не красавица?

    [​IMG]

    В общем как-то так живем. Детки растут, время идет, а мы все так же любим друг друга…



    Когда будет следующий отчет не знаю, честно.:redface: Завтра еду за новым ноутом..и там будет стоять восьмерка...не знаю, пойдет там игра или нет...будем надеяться, что да. Если кто что слышал об этом, или знает наверняка, поделитесь инфой пожалуйста. Уж очень переживаю! :frown:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какая бы ни была причина, думаю, у вас получится прекрасно это обыграть. Ну а теперь по отчёту. Мамуля с бабулей держат марку Сент-Винсетов, продолжают демонстрировать, насколько семья дружная. Тиара растёт красавицей, новый имидж ей к лицу, и очень понравился её друг с вечеринки. Больно красивый... не будущий ли муж? ;) Эндрю тоже очень миленький и уже в таком раннем возрасте по внешности вылитый папочка. :biggrin:
     
     
  7. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Ну-с вот я добралась до вас! Сент-Винсеты живут и процветают!С прибавлением! Очаровательный мальчуган Эндрю!И конечно, рокерша Тиара, такая краааасивая:heart2::happy: сразу видно породу Сент-Внсентов!
     
     
  8. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, дружное тихое семейство- это уже фишка Сент-Винсетов:biggrin:. За это-то мы их любим:heart2:. Хотя, после приключений Ниссы, не сказала бы, что в семье одни тихони:biggrin:.

    Поздравляем с Эндрю младшим!:holiday2::dance2::holiday:
    Подарки малышу от родственников:biggrin:
    [​IMG]

    А как же! Сент-Винсеты своих не бросают!:biggrin:

    Все меняются:biggrin:. Вот и Марик повзрослел:biggrin:

    Ути!:heart2: Ну вы только посмотрите на эти глазки! Тетки вообще пищали, когда увидели племянника:biggrin:

    Ай да Нисса!:biggrin: И не скажешь, что серьезная дама с двумя детьми:biggrin:. Как была девчонкой-бунтарем, так и осталась:biggrin:

    Красотка пухлощекая!:heart2: Совсем большая стала:biggrin::flower2::flower::flower2: Копия папа, а глазки-то фамильные:biggrin:
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    LyashkO, спасибо большущее!;)
    ну как бы такой девице с двумя хвостиками ходить совсем уж не комильфо :biggrin:
    я думаю наврятли это будущий муж, но мальчуган так вроде ничего на мордашку, согласна:smile:
    Марик вообще нам всю фамильность попортил :mad: Я думала гены Ниссы сильнее окажутся-но нет! Хорошо, что хоть папка у нас симпатишныыый :rolleyes:


    КаРаМеLкА, рада, что находишь для нас время;) И спасибо за поздравлялки и лестные отзывы-нам очень приятно!:flower2::heart2:



    Bully Girl, мой дорогоооой :hug: Спасибо...мы стараемся тлько радовать :rolleyes:
    Огромное спасибо родственникам! Нам приятно ооочень! И за игрульки мерси!:heart::happy:
    ну ему уже пора как бэ...повзрослеть то! Кто-то в этой семье должен быть сурьезным или нет?! :biggrin:
    захвалите мне пацана! Мы ж его потом избалованного к вам и сплавим;):tongue:
    нууу..она вообще серьезностью особо не отичалась никогда....ветренная девушка однако:smile:
    Спасиибооо :heart2: я сама признаться не ожидала, что такая мадам вырастит :rolleyes:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Значит присматриваться ещё будете? :smile:

    Вот вторые половинки совсем оборзели. У нас наоборот мамка альбиносью генетику перебивала... В общем, нехорошо тут Марик поступил. :dry:

    Ну а куда ж без симпатичного папки. :biggrin: Хотя меня почему-то мучает вопрос, какие бы детки могли получиться с Монти... :confused: Вдруг стали бы Сент-Винсеты рыжеватыми блондинами, тьфу-тьфу-тьфу...
     
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ни-за-хва-лим!:tongue: Да и потом, с тетками особо не забалуешь:smile:

    Почему же ветреная?:smile: Просто вечно молодая душой:smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вероничка, какие красивенькие детки. И такие новенькие для сент-винсентов, в плане, что больше похожи на папочку. Наследница выросла очень славной. И очень экстремальной. И чего мама так боялась моцика, сама в детстве той еще была.:biggrin: Митинги устраивала, стены разрисовывала.
     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    LyashkO, присматриваться будем конечно! Девка только повзрослела! Ей вообще школу заканчивать:biggrin:
    этоо даа...хотя с другой стороны-хоть какое-то разнообразие блин:D
    вообще их себе такими не представляю...:wacko:


    Bully Girl, дааа уж! Тетки у нас будь здоров!:cool:
    Мы тх между прочим всем семейством любим,да:rolleyes::heart2:


    ШТАПИК, спасибо большое! Да, у нас это впервые, что бы фамильные гены ушли на второй план. Но это тоже не плохо, я считаю. Марик у нас мужчинка видный...так что:cool:
    ну так это же как всегда! Из-за бурной то молодости своей Нисса и включает дотошную мамашку:crazy:
     
     
  14. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Дорогие мои, еще раз хочется поздравить Вас всех с прошедшими праздниками! От всей души желаю Вам здоровья, счастья и исполнения желаний в Новом Году!!!

    Я более менее отошла от праздников, как грянула сессия, но я выкроила времичко на написание отчета! Так что, во вам мои послепраздничные труды:smile:




    С взросление Тиары нам с Марком стало намного легче. Ну во-первых девочка уже большая, и покушать сама себе приготовит, и опять же, спать без сказок на ночь ложиться. Ну а во-вторых появилась лишняя пара рук для мелкого. Особенно это радовало Марка, который иногда не мог успокоить сына и часто замирал в немой позе «Что же он так орет?! Помогите!!!»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я просто обычно не обращала на это внимания-Марк уже взрослый мальчик и в состоянии успокоить ребенка, а вот Тиара по доброте душевной и по наивности девичей чуть что всегда бросалась любимому папочке на помощь. Надо сказать Энрю не был против посидеть на ручках у старшей сестры и подергать ее за волосы.

    [​IMG]

    Мне кажется он специально устраивает истерики, лишь бы Тиара немного повозилась с ним. У нас вообще вошло в традицию, что Тиара укладывает брата спать. Просто обычно если это делаю я или Марк, малыш закатывает концерты, а с Тиарой нет, пять минут и мальчик спит как ангелок. Может быть все дело в том что перед этим сестра здорово укатывает Эндрю, что тому только и остается что заснуть.

    [​IMG]

    А может быть все дело в том, что ему очень нравиться дергать сестру за волосы перед сном. В общем не понятно, но факт остается фактом.

    [​IMG]

    А пока дети находятся в обществе друг друга, мы мужем можем немного побыть вдвоем. Вы не представляете, какое это блаженство просто сидеть и смотреть телевизор в обнимку! Просто кайф!

    [​IMG]

    После того как появилась Тиара времени особо не было на отдых учитывая еще как мама помогала. А потом родился Эндрю и все…прощай спокойная жизнь! Общем не надо никаких курортов и т.д. Иногда вечер перед телевизором уже сродни курорту!

    Кстати о курортах. Совсем незаметно мы дожили до солнечного денька, а следовательно и до конца жаркого сезона. Так что мы всей семьей решили, что отправимся на пляж. Как никак лето кончалось, а погреться на полотенечке под солнышком еще хотелось. Погода радовала. С самого утра светило солнышко и было очень жарко. На пляже мы с Маком опять же спихнули малого на Тиару, а сами разлеглись на полотенцах.

    [​IMG]

    Я просто дремала, а муж читал книженцию какую-то. Тиара же с Эндрю возились неподалеку в воде. Малыш сперва немного притих-как никак первое купание в море.

    [​IMG]

    Но потом заливисто смеялся и довольно угукал когда сестра опускала его в водичку.

    [​IMG]

    Конечно же потом случилась смена караула. Эндрю перекочевал в заботливые руки папы, который тренировал мальчика в ходьбе. Кстати поздравьте нас, мы наконец-то пошли. Видите какое довольное лицо у сынули!

    [​IMG]

    Сам шагает по песочку! Умничка просто! Доча моя тоже умничка. Мало ей обычного мотоцикла, она вон на водяном рассекает. Но тут уж ничего не скажешь-уверенно так держится. И черт возьми круто смотрится!

    [​IMG]

    Я же в то время занималась своим самым нелюбимым делом-готовила! Надо же кормить семейство. Да и как-никак праздник так что без сосисок на костре никак!

    [​IMG]

    В общем мы еще очень долго были на пляже, если бы не дождь. Тиара правда пыталась его упорно не замечать, пока плавала на надувном матрасе, но домой все же вернуться пришлось.

    [​IMG]

    Хоть загорели и то хорошо. А вечером доча решила опробовать свой подарок-гитару. Дождик кончился, мы вышли на террасу и Тиара взяла первые аккорды. Надо сказать занятия с бабулей на ксилофоне не прошли даром!

    [​IMG]

    Тиара очень неплохо играла. Я честно сказать не ожидала, что у нее так здорово получится, и прибывала в легком шоке. А Марк похвалил дочь на прекрасный выбор песни.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вот так вот по-семейному мы провели солнечный денек.

    ***

    Вот знаете, насколько я была невыносимым подростком, но Тиара перешла все границы. Если я исправно ходила на занятия, училась уроки и иногда устраивала шумиху в центральном парке, то моя красавица мало того, что решила что в школу ходить не обязательно, и плюс ко всему нужно хлестать по лицу барменов.:mad: Но обо всем по порядку. Утром моя милая дочурка прыгнула на свой байк, крикнула удачного дня, и отправилась в «школу».

    [​IMG]

    Я же как наивная албанская школьница наводила порядок дома и занималась с малышком. Кстати, это единственная хорошая новость за весь день-Эндрю теперь наконец-то научился разговаривать! Ура ура! А то нормальный слова вперемешку с тарабарщиной уж очень гремучая смесь. А еще мы умеем сами ходить на горшок!

    [​IMG]

    Так вот, вернемся к Тиаре. В общем до школы мой ребенок так и не доехал. Вместо этого она отправилась в местную кофейню. Видите ли там тусуются все крутые гитаристы в городе. Только моя доча не догадалась, что врятли эти гитаристы будут там в 8 утра. В общем заказала моя дочурка какой-то травяной чаек.

    [​IMG]

    С довольной мордой лица выпила все это. Но никто же не говорил моей девочки, что иногда от трав, особенно с непривычки может стать плохо.

    [​IMG]

    В общем мою дочу начало тошнить от выпитого, и она с претензиями направилась к баристе. Мужичок на крики моей дочки пытался отшутиться, мол иди отсюда малолетка. Дочка этим оскорбилась до глубины души. Кричала что-то мужику про не обсохшее на губах молоко, а потом и вовсе зарядила мужику по морде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот уж чего-чего, а этого от своей дочурки я совсем не ожидала! И после всего этого моя доча, как ничем ни бывало возвратилась домой. Мне конечно же уже позвонили из школы и сообщили, что дочери на занятиях не было. Я уже поджидала юную дебоширку на пороге.

    -О мам, привет! Случилось чего?
    -Ты посмотри, а?! врет и не краснеет! Ты почему школу прогуляла!?

    [​IMG]

    -Мам…нуу..
    -Все! Не хочу ничего слушать! Никакого мотоцикла больше! Будешь вон как все, на автобусе желтеньком ездить!
    -Мам ну я что лошара что ли? Ну я же гитаристка!
    -А ну как быстро в дом и за уроки! Гитаристка блин!

    Я развернулась на каблуках и пошла в дом, а Тиара, рыдая плелась сзади. Так еще и обиженку включила ты смотри!

    [​IMG]

    На террасу пошла уроки делать. И губы главное так натурально надула, будто не виновата совсем. Тоже мне королевишна!

    [​IMG]

    После двух часов игры в обиженную девочку, с пятого раза дочь все же пришла на кухню кушать.

    -Ну что? Надеюсь ты поняла что так делать нельзя?
    -Да мама.
    -Ты мне не дамамкай! Смотри Тиара, еще одна такая выходка, и никакого мото, никакой гитары!Поедешь в Гауптвахту!

    [​IMG]

    Ух как на подростков действует слово «Гауптвахта»! Сразу не дочь, а просто ангел! И посуду помыла, и прощение просила чуть ли на коленях!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну я конечно же сменила
    ссори, забыла заскринить сообщение с прощением блудной дочери :redface: Это же ничего страшного, правда?
    , правда оставила
    Тиару сидеть с братом и ждать возвращения отца с работы, которого снова
    [​IMG]
    .

    Все эти выходки Тиары напомнили мне мою молодость. Так что я откопала в кладовке сумку с балончиками, прыгнула на мотоцикл дочери(да да…я знаю, уже взрослая тетка:cool::crazy:) и уехала вандалить.

    [​IMG]

    Не зря поехала скажу я вам! Шедевр не иначе!

    [​IMG]

    И не поймал никто, слава Максису! Пока так фартило, решила поехать в порт неподалеку от дома, и там тоже разрисовать что-нибудь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче муза в этот вечер была на моей стороне! Я нарисовала целых 3 (!!!) шедевра!

    [​IMG]

    Пока я вспоминала молодость, Тиара жаловалась отцу, что я тираню вовсю. Марк конечно отличную тактику выбрал. Плохой и хороший полицейский называется.

    [​IMG]

    Если я держала дочь в узде, и вместо того что бы отругать негодяйку сказал что видите ли я властная! Каков же наглец!

    -Дочь, я все понимаю, но ты же знаешь наша мама, она такая! Властная очень, э тим она в твоего деда пошла. Не обижайся на нее, а по поводу мото я ее поддерживаю! Нельзя так дочка.
    -Ладно пап, я поняла. Больше не буду.

    [​IMG]

    -Тут знаешь, надо как в той пословице «Мурзик слушает да ест»! Она злиться не долго, главное просто не перечить ей и все!

    Нет ну нормально?! Никому в этом мире нельзя доверять! Даже собсвенной матери:mad:
    Прилетала тут мамулька к нам под утро, и что вы думаете? Похвалила внучку за выкрутасы значит. Типа молодец, боевая деваха растет! Еще и ржали надо мной!

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Мам так не честно! И ты туда же! Кто-нибудь будет на моей стороне вообще!

    [​IMG]

    -Ой ну прекрати! Нисса! Ну точно как твой папка! Иди обними мать лучше!

    [​IMG]

    А я вот уверенна, что папа был бы на моей стороне! Как бы та ни было, я понимаю сейчас насколько мы с ним похожи! Будучи молодой да зеленой я этого не понимала, а сейчас я бы все отдала лишь бы немного поговорить с ним. Да и вообще мне очень не хватает моих родителей…

    ***

    Вот так вот тихонько мы подобрались и ко дню рождения Эндрю. Как же быстро вырос малыш! Вроде бы совсем недавно из роддома принесла маленькую гусенечку! А уже скоро в школу пойдет! Шумных вечеринок не устраивали, как всегда фэмэли онли. Тиара даже в честь такого события вылезла из своих шорт и надела платье! Вон они с Марком поздравляют.

    [​IMG]

    А вот мы с малышом возле тортика!

    [​IMG]

    Во какой у нас красавэц
    [​IMG]

    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Тиарка сочинила для братика песенку и сыграла нам ее на гитаре! А мы с мужем куили сыну новенький телескоп.

    [​IMG]

    Эндрю решил не тянуть резину и сразу же пошел пробовать свой подарок. Игры с кубиками в детсве не прошли даром, так что малыш смог почти сразу найти большую медведицу!

    [​IMG]

    Муж все так же работает не покладая рук. Сезон еще не закончился так что утопающих хватает.

    [​IMG]

    Правда иногда мужинек все же филонит на работе.

    [​IMG]

    Эх счастливый человек! Его еще и
    [​IMG]
    можно сказать даром. Хитрюга ты смотри!

    Тиара же расхлебывает последствия прогула. Недавно вот
    [​IMG]

    [​IMG]
    . По делом ей! Нечего! Хотя есть и хорошие новости. Скоро
    [​IMG]
    . Дочка решила, что на бал одна не пойдет и срочно нужен кавалер! Для этого дела она избрала Кендрика, ну того мальчика с дня рождения. Встретились он под предлогом позаниматься, правда в местном мавзолее. Не поймешь эту молодежь!!! Кендрик был очень рад встрече, даже обнял Тиару.

    [​IMG]

    Потом как полагается болтовня не о чем (ага, заниматься:biggrin:) ну и классическое созерцание заката.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Тиара то не промах! Не позорит женщин нашего ода! Глазки строит мастерски. Ну и в итоге конечно же он согласился с ней идти на бал!

    [​IMG]

    Каких-то 4 часа и пацан у нас в кармане! В день Хэ доча долго крутилась перед зеркалом. Все выискивала прыщики или еще что. По итогу вышло во что!

    [​IMG]

    Ну красавица просто! Супер!

    -Тиара, без короны домой не пущу! Это семейная традиция!
    -Мам, обижаешь! Я и без короны!

    [​IMG]

    Красивая у нас девочка все же получилась! Кендрик кстати тоже ничего так выглядел. В пиджачке такой. На первое время сойдет!

    [​IMG]

    Бал прошел отлично! Корона
    [​IMG]
    ! А фотка то какая? А?

    [​IMG]

    Кендрик подкачал правда малех с этими ботинками. Ну а в целом все хорошо и ожидаемо: первый поцелуй, первый танец, предложение быть парой. В общем обычная
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    романтика!

    Ну а пока дочка развлекалась на балу мои мужчины развлекались дома. Все же для мужчины иметь сына это не чем незаменимо! Вот сами посмотрите! Полнейшая идиллия!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже позы одинаковые! Правда уроки все равно на мне!:tongue:

    [​IMG]


    Ну а в завершении этой записи я хочу сказать, что пришла пора прощаться! Я Слава Максису, верой и правдой отработала свое право наследницы рода, так что теперь очередь моей дочери! Тиара уже девочка взрослая, скоро школу закончит. Да и энергии у ее уже побольше.:smile: В общем, дорогие мои, до новых встреч! Спасибо что все это время были со мной, поддерживали, переживали и радовались! Постараюсь и дальше не разочаровывать Вас! На этом моя история, история Ниссы Сент-Винсет, заканчивается! До свидания! :bye::heart2:



    Вот уже и третье поколение сложило свои права. Признаться честно, не думала, что моего терпения так надолго хватит! Мне как всегда немного грустно заканчивать историю одной из наследниц...но так надо! Спасибо всем тем кто не забывает нас-вы мое вдохновение! Огромное спасибо моей дорогой Bully Girl! Ленусь, солнце, ты неизменно радуешь своими добрыми и теплыми комментами! И всегда с теплотой принимаешь моих подопечных! Спасибо большое!:heart2::hug: Спасибо так же великой ШТАПИК !!! Оль ты наверное для многих здесь идейный вдохновитель, и я не исключение! Если бы не твои замечательные бабочки, я бы никогда не решилась на династию! И кстати, я по ним очень скучаю!!!;) Спасибо тебе огромное за незримую поддержку и вдохновение! :flower2::heart2: Ну и конечно же всем остальным читателям!!! Вас всех очень люблю! :iloveds::heart2:


     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какое счастье видеть новый интересный отчёт. Но в то же время очень грустно, что ещё одно поколение подошло к концу. Надеюсь, Нисса с Марком, несмотря ни на что, проживут ещё очень долго и застанут внуков. А я с интересом буду ждать истории от Тиары и гадать, сложится у неё всё-таки что-то с нынешним ухажёром или нет. :biggrin:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    поздравляем-с! И кадр такой замечательный вышел.:heart2:

    это опасно. Там видать такие пары, что даже бармен одел маску.:biggrin:

    правда

    как быстро. Будем скучать и смотреть теперь со стороны.

    :bearhug: спасибо.
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вот же хитрющий хулиган!:cool::heart2:

    "Если милый рядом, то больше ничего мне и не надо":biggrin:. Как же здорово, что Нисса и Марк сохранили такие трепетные нежные отношения с самой молодости:heart2:

    Какая заботливая сестрица:biggrin:. И спать укладывает, и за волосы позволяет себя дергать, и плавать братишку учит. Клад, а не девушка:biggrin:

    Поздравляем!:holiday::holiday2::holiday:

    Ого! Тиарка уже начала вживаться в образ скандальной рок-звезды?:biggrin: Хотя, нет, она не такая отвязная хулиганка, коей хочет казаться. Вон она какая с братцем своим ласковая да нежная:smile:

    стрит-арту все возрасты покорны:biggrin:

    А как же:biggrin:. Нисса же папина доча, как бы та не было:cool:

    не то слово, прелесть мальчуган:heart2:

    Еще бы ему не согласиться! Такая красотка, кто же тут устоит:cool:

    Но только на первое время;). А уж потом...*потирает лапки* :rolleyes::biggrin:

    Эх, вот и эпоха Ниссы завершилась:frown:. Грустно, конечно:cry2:. Ведь кажется совсем недавно она бунтовала против своего папеньки, укачивала маленькую Тиару на руках. Но, что поделаешь!:smile: Наследница у Ниссы достойная, так что ей бояться нечего:biggrin:. Пожелаем вам с ней удачи:flower:. Пусть у Тиары все всегда удачно складывается:biggrin:. А мы будем ждать ее первого отчета;):biggrin:

    [​IMG] Тебе спасибо за такую чудесную династию, друг:flower2::kiss:
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    LyashkO, спасибо за отзыв....:smile:
    мне тоже очень этого хочется, признаюсь честно :smile:
    гадай гадай ;)

    ШТАПИК, спасибо большое за поздравления!!! :smile:
    видать не спасет, ибо бармен одет как-то странно :biggrin:

    Bully Girl, наш дорогой и любимый болтун :tongue:
    ну нравятся пацану волосы длинные.:smile: Мамка то свои обрезала :crazy:
    они вообще у меня милаши. все время даже без моего вмешательства по углам жмутся! :heart:
    Вам-то с Алонкой не знать;) Вы думаете чего мы глаз на вашего мальчика положили? :redface:
    Спасииибооо! Растим в любви и заботе для вас:rolleyes:
    сама уже жду не дождусь их знакомства :crazy:
    Я стараюсь, моя дорогая! Спасибо еще раз! :hug:
     
     
  19. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Шикарная династия!С началом нового поколения вас!:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
     
  20. MoXiTo

    Новичок
    MoXiTo
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Династия вообще классная!!!:smile:Читал и оторваться ни на минут не мог:smile::smile:теперь буду ждать отчеты Тиары;)Думаю, что они будут не менее интересны предыдущих;):smile:

    если хочется перчинки, то можно сыграть в квест " Неделя за неделей";) там точно будет перчинка:smile:
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Lizzi1234567890, спасибо большое!!!;)

    MoXiTo, очень приятно, что кто-то находит время прочесть все отчеты! Это ж столько времени!!!
    постараемся "держать марку";)


    Ребят а сейчас у меня маленькое объявление!
    В связи с некоторыми личными проблемами я вынуждена переехать туда, где нет вай фай, и пока не смогу пополнять тему. Но это на долго не затянется, поэтому если можно, ШТАПИК, пока не закрывать тему, проблема решится в ближайшие пару недель! :flower2:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вероничка, да ты когда-нибудь видела, что я династии без предупреждения через 2 недели безотчетности закрываю?:biggrin: Не переживай!:smile:
     
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, ну так, на всякий пожарный :smile: спасибо Оль большое! :smile:
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Я наконец немного разобралась с личными делами, заимела на старом-новом месте жительства приличный интернет, так что могу наконец выложить первый отчет новой наследницы! ;)

    [​IMG]

    Ээээ…ну привет всем! Я Тиара Сент-Винсет. Как-то странно на самом деле…глупая какая-то традиция если честно. Еще и книжку какую-то писать надо будет…тоже мне удумали. Хотя бабуля говорила, что занятие это весьма увлекательное. Что ж увидим.
    Нуу..с чего б начать? На самом деле мне выпало непростое время для начала. У нас в семействе началась массовая череда праздников. Но обо всем по порядку. Началось все со страшного денька. Папа давно уже ныл и упрашивал маму устроить вечеринку, но мама отказывала из-за отсутствия повода, а тут повод как раз появился! И именно поэтому наш неугомонный папка возложил на нас с братом миссию по украшению дома. Мы с Эндрю встали ни свет ни заря что бы вырезать тыковки.

    [​IMG]

    Ибо нам надо было успеть еще поехать в парк на осенний фест. Это кстати была мамина идея. Вот же деятели! Одному вечеринку подавай, другой дружный семейный отдых, а нас с мелким кто-нибудь вообще спросил?! :mad: Но видимо наше мнение не котировалось, так что мы молча вырезали тыквы. У брата все как-то быстрее получалось, а я долго вынимала скользкую субстанцию ввиду из тыквы. Какая же гадость!! Фееее….

    [​IMG]

    Пока мы занимались этой не самой приятной работой, папочка пялился в телескоп!

    [​IMG]

    Ну где в этом мире справедливость?! :mad: С горем пополам мы доделали декорации и поставили их на стратегические места возле дома. Папа уже подвесил гирлянду. Ничего так вроде получилось.

    [​IMG]

    А позже, как я уже говорила, мы отправились в парк. Маму не смущал даже моросящий дождик. А если я вдруг простужусь? А если мелкий? Вот была бы бабуля с нами, она бы сказала, что нельзя так делать! Кто же в дождь детей в парк ведет?! Но мама плевать хотела на мое недовольное бурчание и потащила нас на конкурс с поеданием пирогов.

    [​IMG]

    Папа и мелкий тоже хороши. Им эта идея тоже не особо нравилась сначала, а тут посмотрите на папино довольно лицо! Дождику радуется он. Мелкий правда без особо энтузиазма.

    [​IMG]

    Но в итоге оказалось очень весело! Все лицо в черничной начинке, веселухааа!

    [​IMG]

    Не всем было весело правда, Эндрю стало малость не хорошо!

    [​IMG]

    Мама поспешила успокоить мелкого, а мы с папой праздновали его победу! Теперь я понимаю, почему он утром от завтрака отказался, хитрец!

    [​IMG]

    На этом наше веселье не кончилось и под предводительством мамочки мы пошли вылавливать яблоки ртами. Я очень хотела выиграть, а вот мама думала что у нас получатся прекрасные семейные фото…

    [​IMG]

    Ну так-то дааа…особенно мама хорошо получилась!

    [​IMG]

    Нуу а вечером мы все, включая немногочисленных гостей, веселились в честь страшного денька. Я и мелкий приоделись в костюмы. Какой-то из Эндрю слегка печальный пират получился.

    [​IMG]

    А я выбрала костюм воришки. Мне кажется в нем очень неплохо смотрюсь! Мы тут с мамулей танцуем!

    [​IMG]

    Папа пригласил на праздник Кендрика. После школьного бала мы так и не виделись, в конце концов скоро экзамены, времени не было. Как я поняла из жарких объятий мальчик скучал за мной. Или это так костюм влияет?:confused:

    [​IMG]

    Хотя мы же вроде как встречаемся с ним…В этом кстати состояла небольшая проблема. Я как-то не особенно собиралась ехать в универ со своим самоваром, если вы понимаете о чем я. :redface: Мама с папой с обеспокоенными лицами наблюдали за нами.
    -Марк, дорогой, тебе не кажется что этот мальчик не пара Тиаре?
    -Нисса! Ты так похожа на своего покойного отца! Милая пускай дети сами решают быть им вместе или нет.
    -Да, но….Марк она должна выучиться! Для мальчиков рановато!

    Папа ничего на это не ответил, лишь украдкой улыбнулся.

    [​IMG]

    И правда, судя по рассказам бабули, мама и правда очень похожа на деда!

    В самом разгаре вечеринки я решила сыграть всем на гитаре.

    [​IMG]

    Мама с папой как всегда были в восторге, а вот мой бойфренд продефилировал с недовольной мордой неся тарелки. Вот же свинство!

    [​IMG]

    А потом многозначительно зевнул стоя на кухне! Нет ну это уже совсем никуда не годится! Собственно после это номера все гости и разошлись.

    ***

    Потихонечку в город приходила зима. Пока не стало совсем холодно, Эндрю проводил как можно больше времени возле своего телескопа. Особенно вечером и ночью.

    [​IMG]

    Он даже открыл звезду, и назвал ее в честь мамы! Умничка такой у нас. А очень много времени проводила за мольбертом.

    [​IMG]

    Я собиралась как и мама поступить на художественный факультет в универе. Мне в принципе это рисование не далось совсем, но так надо, что бы сдать вступительные экзамены. Да и бабушка была бы очень рада этому, я думаю.

    Вскоре на радость мелкому выпал снег. Зрелище конечно практически нереальное для тропического климата, но при этом не менее красивое! Меня всегда поражали пейзажи Ислы зимой.

    [​IMG]

    Мама говорит, что в Сансете зима еще более красивая…ну не знаю… «нас и тут неплохо кормют».:tongue: Из-за выпавшего снега занятия в школе отменили. Нам с Эндрю очень повезло, а вот папе нет! Ему таки пришлось идти на работу.

    [​IMG]

    Мама не уставала возмущаться этому. По поводу школьных занятий мама к сожалению ничего не сказала, а лишь усадила меня с собой рядом и начала проверять мои домашние задания, контрольные и прочую фигню, мотивируя это тем что у меня экзамены на носу, а я валяю дурака!

    [​IMG]

    В принципе как всегда. Долго выдержать мамину муштру я не могла, поэтому сославшись совместный выпускной проект с одноклассниками, уехала из дому. Настроение что-то совсем испортилось. Кендрик не звонил после случая на вечеринке. Что он вообще о себе возомнил?

    [​IMG]

    Да и вообще до меня дошли слухи, что этот недоделашный бойфренд распускает всякие глупые слухи и попросту унижает меня! Ну вот не наглость? А что он интересно ожидал от меня? Что после выпускного я буду хвостом за ним ходить?! В общем вернувшись домой с прогулки на своем железном коне я твердо решила что надо расстаться с этим идиотом! Все равно я поеду учиться в университет, там уж точно будут нормальные парни! А что бы показать, что не на ту он напал, рассталась я с ним самым унизительным способом-по смс!

    [​IMG]

    Ибо нечего вести себя как свинья!


    На следующий день все наше семейство готовилось к важному событию-маминому юбилею! Я прибиралась, дабы не загружать маму домашней работой в этот день.

    [​IMG]

    Ибо она и так была в легком нервозе из-за того что дэ рэ отмечаем не дома в кафе (один из папиных подарков). Папа же в это время делал все, что бы сделать маме второй подарок-чинил посудомоечную машинку!

    [​IMG]

    А мелкий обскакал нас с папкой и можно сказать самый первый поздравил виновницу торжества! Подарком было то самое свидетельство, о том что маминым именем названа звезда!

    -Ох спасибо, солнышко мое! Твоего папу не допросишься починить машинку, нтео что звезду с неба!
    -С Днем Рождения мааам!

    [​IMG]

    Хорошо, что папа этого не слышал! Мама все-таки немножко ворчливая дамочка у нас. Ближе к вечеру ее ворчливость перешла всякие границы. Стоя перед зеркалом она 100500 раз сменила макияж и пыталась выдавить несуществующий прыщ!

    [​IMG]

    Папа извинялся перед администратором заведения, делал бровки домиком и уверял что еще буквально 20 минут и мы будем на месте.

    [​IMG]

    Я ходила из комнаты в комнату с гитарой и унылым выражением лица.

    [​IMG]

    Мама спустя еще пол часа закончила таки свой образ.

    -Милый, ну что скажешь?
    -Нисса ты у меня очень красивая! Поехали родная, нас все уже ждут!

    [​IMG]

    Когда мы прибыли на место некоторые гости уже заходились в истерике, мол где эта треклятая именинница! :crazy:

    [​IMG]

    Вот тоже мне, сидят себе, выпивают на халяву, не все ли равно когда приедет виновница торжества!? :mad: Тоже мне! Наконец-то можно было начать праздник! Под аккомпанемент песни «С Днем Рождения тебя» в исполнение мужчин нашего семейства мама задула свечки на торте и повзрослела!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почему-то после этого практически все гости куда-то разбрелись, кто воздухом дышать, кто еще куда, поэтому мы в зале остались одни. Что ж, и без них неплохо! Я подарила мамочке ее подарок-решила, что вручу ей абонемент в салон красоты, она в любом случае захочет преобразиться и встретить новый этап своей жизни в новом образе!

    [​IMG]

    Ну и как на любой вечеринке были танцы! Родители очень романтично танцевали под какой-то медляк!

    [​IMG]

    Я даже залюбовалась! Они у меня такие замечательные!:heart:

    ***

    Первая лавина праздников наконец-то миновала и мы всей семьей готовились ко второй. На очереди были дни рождения папы, Эндрю и мое! Но пока была легкая передышка. Мама наконец-то воспользовалась моим подарком. Вот, полюбуйтесь на нашу красотку теперь!

    [​IMG]

    Папочка тоже очень оценил-даже цветочки принес! Целовашки, все дела!

    [​IMG]

    Скоро и папочка превратится в милого старичка, интересно посмотреть, ему пойдет седина? Мелкого потихоньку готовили к средней школе. Конечно же этим занималась мама.

    [​IMG]

    Эх Эндрю! Не завидую я тебе когда будешь заканчивать! Уж с нашей мамкой сачковать домашние задания ну никак не удается! Что касается учебы, тут с нашей мамой лучше не связывать! Она у нас ботаничка, ей богу! Я уверена, что если бы не переезд сюда мама бы получила в универе красный диплом. Так что теперь ее идеей фикс был мой диплом. Каждое утро они с папой обсуждали мое поступление.

    -Нисса, ну зачем ей этот художественный? Нет бы на бизнес пойти!
    -Марк, дорогой, пойми ты, если она хочет заниматься музыкой, художка ей необходима!

    [​IMG]

    -Я так не думаю!
    -Разговор окончен! И вообще, она еще тест не писала! Как напишет, будет видно!

    В принципе я не против поступать на художку, рисование мне особого дискомфорта не доставляет, тем более это отличное средство от стресса! А еще мне мама рассказала отличную новость! Когда я уеду в универ, все мое семейство уедет к родственникам в Лаки Палмс! У моей тетушки свадьба! Вот везучие блин! Я буду грызть гранит науки, а они там веселиться! Мелкий был безумно рад этому! Он уже предвкушал поездку! Вот кому что блин!

    Таким образом, потихоньку пришел мой день рождения! На этот раз я отговорила папу от шумных вечеринок и отмечали мы в семейном кругу! Мама по этому поводу приготовила превосходную пиццу!

    [​IMG]

    Мы как обычно собрались на кухне всей семьей, я с озадаченным видом стояла возле торта, и думала над желанием.

    [​IMG]

    Все остальные как всегда шумно поздравляли меня. Ну вот собственно я! Совершеннолетняя Тиара Сент-Винсет!

    [​IMG]

    Выросла я
    [​IMG]
    и решила что хочу быть
    [​IMG]
    ! Мама с папой подарили мне новенький ноут!

    [​IMG]

    В универе он мне точно пригодится! Это была первая часть подарка, второй частью была оплата за мое обучение. Посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что надо срочно что-то менять, ибо девушка идущая в универ ТАК выглядеть не может! В тот же день я отправилась в салон красоты!

    [​IMG]

    Та даааам! Вот так я больше смахиваю на первокурсницу, а?;)

    Ночью меня прилетала поздравлять бабуличка! Я кстати поселилась в ее комнате, которую хотела преобразить после окончания первого семестра. Я показала бабушка смешные видео с выпускного.

    [​IMG]

    Бабуля была рада узнать, что я, как и все Сент-Винсеты, завоевала корону бала!

    [​IMG]

    Следующий день обещал быть напряженным. Сначала утром вручение дипломов, и вечеринка по поводу дней рождений папы и Эндрю, вечером. Перед тем как ехать в ратушу я распаковала свой университетский наборчик! Милая футболочка!

    [​IMG]

    Как полается я написала тест на способности.

    [​IMG]

    Я даже не сомневалась что в его
    [​IMG][​IMG]
    !

    За завтраком я рассказала о результатах папе.
    -Как обычно твоя мама оказалась права! Ну что же дочка, сегодня значит твой последний день дома! Добро пожаловать в новую жизнь!

    [​IMG]

    -Шта?!:wacko::confused::eek:

    [​IMG]

    Папа как-то малость гнал коней на мой взгляд! Я не собиралась прям завтра собирать манатки и ехать в универ! Как оказалось, у папы было хорошее настроение и он просто шутил. Тоже мне, Петросян!

    Вручение дипломов прошло отлично! Я была несказанно рада, что наконец-то держала в руках эту чертову бумажку! Ихаааа!

    [​IMG]

    Родные по очереди меня поздравили, но мама как всегда отличилась! Ее накрыла легкая истерика с фразами «я так горжусь тобой», «ты наследница семьи» и т.д. и т.п. Папа смотрел на эту картину с умилением.

    [​IMG]

    Маман определенно стала более сентиментальна.

    Ну а вечером была грандиозная вечеринка. Папа как обычно позвал кучу народу, и видимо как-то забыл что мы с Кендриком уже не вместе. Не очень-то мне хотелось видеть его кислую рожу.

    [​IMG]

    Эндрю и папка встали каждый возле своего торта и задули свечи!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папуля сделался очень обаятельным старичком. Ну а Эндрю весьма симпатичным парнем. И причесочка такая ничего!

    [​IMG]

    [​IMG]


    Мы с братом зажигали всю ночь. Некоторые гости были прямо скажем, немного удивлены. Ну а что, праздник в конце концов или что?

    [​IMG]

    Ну а наши родители как всегда ворковали друг с другом.

    [​IMG]

    На этой прекрасной ноте я думаю закончить свой первый отчет. Мне нужно потихоньку собираться в универ, а родителям и мелкому в путешествие к родственникам! До скорых встреч!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Вероничка, с первым отчетом новой наследницы :smile:
    Нисса и Марк ни капельки не стали выглядеть хуже, всё такие же обаяшки.
    Эндрю тоже красавчиком подрос.
    А какая красотка Тиара выросла! Удачи ей в универе ;)
     
     
  26. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, ну, в общем-то я уже говорила тебе, что весь отчет прохихикала:biggrin:. Бунтарка Ти немыслимая красотка! Особенно этот ее взгляд мне понравился:heart2::thumb:. Повезло моему мальчику)))) И старшее поколение не сдает своих позиций:biggrin:. А Эндрю младший... знаешь уже, тетки и я в восторге от этого малого:biggrin:.

    Папуля походу забыл, что в семье матриархат:D

    Понимааааем:biggrin:. Тем более, что отличный "самоварчик" уже ждет:rolleyes:

    Кто бы говорил:hihi:. Сама ведь мужа из универа привезла:biggrin:

    Вот изверги работодатели! В трусах и футболке по снегу заставили бегать мужичка!

    ууу, как говорит моя тетка: "гоните его дворовой метлой!"

    Хороша!:thumb: И так похожа на Эву старшую!:heart2:

    Это точно:biggrin: На свадьбе у сеструхи аж ревела от умиления)))
     
     

Поделиться этой страницей