1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вероничка, с началом и удачи! Очень милая основательница. Буду ждать отчетиков :smile::smile::smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С началом. Только два замечания, первое - фотка основательницы в высоту явно больше 640 пкс. Это надо исправить. И шрифт я все же предлагаю сделать поменьше, например, третий вполне подойдет.:smile:
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Дмитрий 007, спасибо))

    ШТАПИК, уже исправила)) мерсиии)))
     
     
  5. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    С открытием.) Желаю удачи и счастья.
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Вероничка, желаю удачи! Пусть твоя династия процветает, а автор радует нас отчётами! :smile:
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    StarzzzZ, Feather, спасибо) Будем стараться!

    Я закончила первый отчет и спешу им с вами поделиться! На самом деле Династию я начинаю в первый раз, поэтому если что не так, вы меня сразу не бейте, а подскажите нубу как надо:smile:

    [​IMG]



    Мой первый день в Сансете начался с разочарования. А все потому что меня наглым образом обманули эти доблестные блюстители закона. Вместо своего «замечательного домика» я получила голый участок земли! Не слыхано!И это программа по защите свидетелей у них такая?! Мол пусть вас не злоумышленник грохнет, а вы сами скопытетесь! Хорошо что хоть спальный мешок прихватила с собой!!

    [​IMG]

    Но я же Эва Сент-Винсет! Мне любые трудности по зубам! На этой оптимистичной ноте я захватила свой спальник и пошла искать салон красоты, в котором мне обещали найти работу полисмены. Надеюсь хоть тут меня не надули!!!

    [​IMG]

    Идти пришлось не очень долго, ибо салон оказался поблизости моего нового жилища(эх, до сих пор злость берет!).

    [​IMG]

    Войдя в салон я подошла к спортивного телосложения мужчинке, представилась и узнала прислали им мои рекомендации или нет?

    [​IMG]

    -Эванжелина очень приятно познакомиться! Меня зовут Хэнк Годдард! В жизни вы еще красивее чем на фото в анкете!

    [​IMG]

    Ничего себе! А тут мужчинки по шустрее будут! Мне начинает нравится этот город! :cool:

    [​IMG]

    -Так вы берете меня на работу или нет!?
    -Конечно-конечно! Во вторник можете приступать! А пока я покажу вам салон!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну одной проблемой уже меньше! Теперь у меня есть работа! Хоть где-то это мерзкие полицейские сдержали свое слово!
    Хэнк показал мне салон и немного рассказал о предстоящей работе.

    [​IMG]

    Мы еще немного поболтали и сославшись на занятость я ушла. Я решила прогуляться по городу. В конце концов мне нужно было найти что-нибудь на ужин! Благо услужливый Хэнк рассказал мне о том что недалеко от салона есть общественный сад! Туда я и отправилась! Это оказался настоящий рай для мало имущих!Куча казенных овощей и фруктов!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я запаслась всем этим добром, но тут до меня дошло, что при всем желании сырую картошку и лук я есть не смогу как ни крути, а выбрасывать жалко! Поэтому было решено поехать в супермаркет и продать овощи там! А что? Деньги не лишние, в моем-то случае!

    [​IMG]

    В магазине с радостью приняли мои плоды и заплатили весьма неплохо!

    [​IMG]

    Я шагала в сторону дома и радовалась, что переехала сюда именно летом!

    [​IMG]

    Ведь если бы на улице была бы зима я бы точно околела…Только эти мысли пронеслись в моей голове как хлынул дождь!

    [​IMG]

    Хорошо что рядом оказалось маленькое кафе-а в кармане вырученные с овощей деньги! Я решила не мокнуть под дождем, а заодно и поужинать!

    [​IMG]

    В кафе мне подсказали, что на пляже есть небольшой домик спасателя, и я могу там переночевать! Доев свой ужин, я отправилась на пляж. А что делать. Не спать же мне под дождем! Я чего доброго простужусь и испачкаю одежду! А это просто не допустимо!

    [​IMG]

    Домик спасателя оказался вполне ничего. Главное там была ванна и кровать, остальное неважно было на тот момент!

    [​IMG]

    Приняв душ я легла спать.

    [​IMG]

    Утро оказалось таким же дождливым. Я позавтракала сорванными накануне яблочками и заправила постель.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотела сегодня заняться осмотром окрестностей и поисками друзей. Долго не думала. Отправилась в спортзал. Там и дождь мне не страшен, да и может спортсмена кого-никакого подцеплю!
    Спортзал оказался вполне себе ничего.

    [​IMG]

    Поднявшись на второй этаж я увидела растянувшегося на беговой дорожке мужчину и решила подойти познакомиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мужчина уже собирался уходить, поэтому я решила не терять зря времени и немного потренироваться.

    [​IMG]

    После первого падения мое желание быстро улетучилось. :redface:

    [​IMG]

    К моему счастью на улице вышло солнышко и я поспешила в ближайший парк.

    [​IMG]

    Не успев как следует осмотреть парк, я заметила ЕГО!

    [​IMG]

    Такая причесочка интересная, одет хорошо. Не иначе олигарх! Увидав сзади неприятной наружности девушку ,решила брать быка за рога!
    -Добрый день! Меня зовут Эванжелина! Я здесь совсем недавно, вот ищу друзей!
    -Добрый день! А я Эндрю. Тоже переехал пару дней назад! Рад знакомству!

    [​IMG]

    Ну вооот! Я то уже губу раскатала! Олигарх как же!
    Пока мы разговоры разговаривали, эта мерзавка перегидрольная стояла за спиной у Эндрю и буровила меня взглядом! Сожалею дорогая! Кто не успел - тот опоздал!

    [​IMG]

    На самом деле Энрю оказался очень милым парнем. Я решила пойти в атаку и начала строить глазки этому черноволосому красавцу.

    [​IMG]

    Но то ли Эндрю был не в настроении, то ли ему смутил мой внешний вид (я же после спортзала не переоделась).Меня отвергли!


    [​IMG]


    Мерза…

    [​IMG]

    Но тут случился конфуз! Так вот оно что! Мдааа….как дите малое! Так вот чего он так от меня! В туалет мальчик хотел! После этого недоразумения Эндрю поспеспешно ретировался, а я поужинала кислой сливой.

    [​IMG]

    Ну и кислятина...беее...Сейчас бы рыбки, да с картошечкой..
    Кстати о рыбе! Я тут видела прудик. Надо бы поплнить свои запасы свежей рыбкой. В случае чего я смогу ее продать в тот же магазин. Облюбовав место возле маленького кирпичного здания, именуемого туалетом, я приступила к рыбалке.И да, мне абсолютно всеравно, что уже ночь! Это свободная страна!

    [​IMG]

    Первая рыбка не заставила себя долго ждать! Правда она была какая-то неприлично маленькая!

    [​IMG]

    Видимо простояв не меньше часа в ожидании еще чего-нибудь, мои навыки рыбалки
    [​IMG]
    [​IMG]
    , и через накоторое время я выудила вот это чудовище! И они это называют жабой?! Да это жабомонстр какой-то не иначе! Видимо отходы из туалета сделали свое дело!:mad:

    [​IMG]

    Желание дальше ловить рыбу почему-то пропало. Зато захотелось спать!

    [​IMG]

    Ехать к себе на участок не хотелось . Да никуда не хотелось ехать! Поэтому было решено достать спальный мешок и завалиться спать прямо в парке!

    [​IMG]

    Вот так и закончился второй день моей новой жизни…Надеюсь завтра мне повезет больше!


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  8. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Вероничка, Ох. Шустрая Эва. И на работу устроилась, и фруктов сорвала, и продала лишний товар. И домик, где можно иногда оставаться на ночлег (я чей-то в Сансете такой не замечал или он скаченный? Не подскажешь?). И возможного мужа нашла. Всего за 2 дня! Желаю Эве успехов на работе и на личном фронте:cool:
     
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Вероничка, милая основательница, ну, очень милая! ;) Помню эту причёску, когда-то она для меня почти родной была :biggrin:
    Быстро же вы быка за рога берёте, а полицейские гады, как у многих кто-то. :mad: Понравилась предыстория, у нас такого ещё не было. Как бы Эндрю преступником не оказался :smile:
     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ой, новая династия! Всё руки не доходят комментить:smile: Оооочень милая основательница, отчёт тоже суперский:smile: Молодец, буду ждать следующих отчётов:thumb:
    Ахаха, Эве, по-моему, шустрее и не надо: всё равно взгляды будет ловить восхищённые:rolleyes:
    Какие все добрые: то Хенк про фрукты скажет, теперь в кафе домики рекомендуют...Просто городок милых бабуль и добрых помощников, не иначе:biggrin:
    Я одна начала замечать, что ЕГО наши красотки замечают именно в парках?:biggrin: Бродют они там, окаянные:cool:
    :LOL::thumb:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Дмитрий 007, Спасибо большое за отзыв!!! Да Эва сразу с места в карьер)))




    ПозитиФФчиК, мерси)


    я тоже очень люблю эту причесочку)))

    Я хотела сделать что-то необычное)


    Danna981, спасибо, будем радовать обязательно!)))

    еще как бродют!))))
     
     
  12. Brigitta

    Новичок
    Brigitta
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Начало понравилось, шустренькая у тебя основательница :smile: Фрукты успела собрать и сдать, на работу устроилась, о ночлеге узнала; еще здорово, что ты погоду подмечаешь:

    И конечно с конкурентками :biggrin:

     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Brigitta, благодарю, что уделили внимание моей еще зеленой династии.:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2012
     
  14. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Вероничка С открытием и с первым отчётом! Дальше писать мне лень, потому что я олень Поставлю репутацией.;)
     
     
  15. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    mari777star, спасибо)));)
     
     
  16. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Вероничка, с началом:rolleyes: Основательница красивая:3
    Желаю, чтоб глюков никогда не было, играть не надоело и чтоб дошла до 10 поколения, не сбившись с пути:biggrin:
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, с началом! Основательница симпатичная:rolleyes: Личико у нее, кстати, знакомое. Она не из твоей мастерской случайно?
    вот сразу видно: деловая девушка:cool: не пропадет:cool:

    дааа уж) а вроде такой респектабельный на вид ковалер:frown:
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, Спасибо))))

    Случайно из нее родимой;)

    А то! Эва такая, пробивная девушка)))

    :biggrin: это точно. А с другой стороны-мы с Эвой напали на него с разговарами, а он как настоящий мужчина стоически терпел....и не дотерпел))Нам он все равно нравится;)
     
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Товарисчи, готов второй отчет-читайте на здоровье:biggrin:
    Игру малость накрылои глюки, поэтому нам с Эвой пришлось уволиться с работы стилиста. Мечту изменим как только накомип баллы счастья.:frown:

    Проснулась я от того что было безумно жарко

    [​IMG]

    Перекусила припасенным яблочком и вдруг заметила, что за два дня беготни по городу, успела неплохо загореть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отлично! Как раз сегодня первый рабочий день. Немного волнуясь я поспешила на работу.

    [​IMG]

    В салоне еще ни кого не было, и я бы точно заскучала, если бы мне не позвонил Эндрю! Да-да! Он позвонил извиниться за то недоразумение с его мочевым пузырем. Мы не гордые-простили!

    [​IMG]

    Наш разговор прервал визит моего первого
    [​IMG]
    . Я как водится была очень вежлива и все такое, но почему-то этой девушке не понравилась моя
    [​IMG]
    ! Ах так! Ни кто не имеет права учит Эванжелину Сент-Винсет! Недоросли до моего уровня! В общем с клиенткой я разругалась в пух и прах.

    [​IMG]

    Когда эта ненормальная ушла, ко мне подошел шеф….упс…по-моему я перегнула палку…

    -Эва, что вы себе позволяете?! Это приличный салон красоты, а не ваша хидденская самодеятельность!,-кричал на меня Хэнк.

    [​IMG]

    -Хэнк, это не справедливо! Я все отлично сделала! А если этой дамочке что-то не по нраву-это ее половые трудности!,- не растерялась я
    -Ах так?! Так вы Эванжелина, думаете, что вы профи? Так вот знайте, вы-бездарный стилист!

    Это уже был удар ниже пояса! Да какое он имеет право вообще! Да я одевала знаменитостей Хиддена! Мне хотелось закатить скандал и кричать на этого не доделанного стилиста, пока мои голосовые связки не лопнули бы!

    [​IMG]

    -Раз так-я увольняюсь!,-спокойным, голосом отрапортовала я, и удалилась.
    Выходя из салона я увидела вчерашнюю перегидрольную девицу. И конечно же в моем «доброжелательном» расположении духа, я просто не смогла к ней не подойти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не буду пересказывать вам наш с ней диалог, точнее мой монолог, ибо в нем очень много не цензурной лексики. Скажу в двух словах, что я попросила ее даже не думать о моем Эндрю. И пригрозила оторвать ее безобразные волосища! Настроение было испорчено. Да и злость уже улетучилась, а пустые карманы остались. Может вернуться пока не поздно? Хотя нет. Меня там оскорбили. Ну и черт с ними! Найду другую работу! С этими мыслями я пошагала в сторону библиотеки. Там есть компьютер с интернетом. Как раз то что мне сейчас нужно. Но тут я вспомнила о вчерашнем улове с жабомонстром, и решила зайти в
    [​IMG]
    . Разгуливать с жабой по городу мне как-то не очень хотелось!

    Войдя в библиотеку, меня посетила мысль о том, что неплохо было покушать чего-нибудь.

    [​IMG]

    А то утреннее яблоко уже давно переварилось! Работа, как говорится, не волк…Подкрепившись рагу из чьих-то извилинок я уселась за компьютер и начала бороздить просторы интернета.

    [​IMG]

    После долгих поисков записалась на собеседование в компанию. Обещали карьерный рост и все такое прочее.

    [​IMG]

    Завтра поеду, а сейчас-спать. Правда сначала надо доехать да моего временного жилища на пляже. Этой ночью я спала достаточно спокойно, правда всю ночь мне снилась работа!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этим утром погода опять меня порадовала. Никакого намека на дождь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но сейчас не об этом. Мое собеседование прошло просто отлично! Меня взяли на работу.

    [​IMG]

    Правда пока только разносчицей кофе, но это не важно. Ха! Во так-то! Пусть теперь кусают локти в своем вшивом салончике!

    От этих приятных мыслей меня отвлек звонок. Это был звонок из домоуправления. Меня попросили прибраться на моем участке и разобрать почту, мол ящик скоро лопнет. Ты посмотри, а? Подсунули вшивый клочок земли, а уже счета присылают пачками! Как не стыдно! Я все же решила наведаться на свой пустырь. Ничего не изменилось, а вот почтовый ящик и правда ломился, но не от счетов, а от подарков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый был от Хэнка, а второй от ненаглядного Эндрю! Все же он просто милашка! Как бы мне не хотелось оставить эти прекрасные картины себе, мое финансовое положение очень не прочное, так что картины я без всяких зазрений совести
    [​IMG]
    !

    Денежек прибавилось, но как-то не очень-то много. Поэтому я снова решила сделать набег на общественный садик. Сказать что набег удался-ничего не сказать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Овощей и фруктов я натырила прилично! В магазине меня приняли как
    [​IMG]
    ! И попросили, если мне не сложно наловить им
    [​IMG]
    , штучки так три. Сказали денег дадут! Я конечно же согласилась! На вырученные денежки было решено возвести какую-нибудь халупку, а то мне уже надоело казеным пляжным домиком пользоваться. К сегодняшнему вечеру это не относится!

    Рано утром мне позвонили с работы и сообщили, что сегодня выходной. Я уже было начала возмущаться, но мне обьяснили, что сегодня в городе
    [​IMG]
    и выходной у всех. Мдаа…это конечно хорошо, что у всех выходной! А я выходной не хочу. Я работать хочу! Правда тут мой телефон пискнул, пришла смс о том что мне перечислили
    [​IMG]
    ! Неплохо! Все же хорошо, что я ушла из этого салона!
    Зря время я на теряла на этом внеплановом выходном. Решила наловить рыбки для магазина. Устроилась в том же парке, что и всегда, правда не возле туалета! Тот жабомонстр мне до сих пор по ночам снится в кошмарах!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рыбка выловилась быстро и я уже было решила отправиться в свое казенное жилище (мое-то еще не построили), как увидела возле лотка с мороженным Эндрю.

    [​IMG]

    Конечно же я с ним поздоровалась! Оказалось, что он тоже был очень рад меня видеть! На этот раз я решила времени не терять ( а то в прошлый это все не очень хорошо кончилось) и сразу «закинула удочку».
    -Эндрю, ты знаешь, что у тебя отличная фигура? Ты прям как древнегреческий бог!,-знаю, что банально, а что делать.
    -Да? Да я как-то…ну разве что немного..,-похоже я немного смутила парня.

    [​IMG]

    -Да ладно! Все классно! Хороший вечер, правда?, - и так в глазки отвела вниз….и поцеловала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да! Засунула свою девичью гордость в одно место и поцеловала! Эндрю это все правильно понял!

    [​IMG]

    Эх, хороший мужик все-таки! Ну я тут возьми да ляпни:
    -Эм…может быть будем встречаться, раз у нас с тобой такая страсть нарисовалась?!,- и зачем я раскрыла рот!
    -Я сам хотел предложить! Это отличная мысль! Эва, ты мне очень-очень нравишься!

    [​IMG]

    Похоже я все правильно сделала! Ай да я! От радости я даже запрыгнула ему на руки!

    [​IMG]

    Спустя некоторое время нам все пришлось разойтись по домам.

    [​IMG]

    Надо было выспаться перед рабочим днем. Думаю не стоит говорить, кто мне снился всю ночь!

    [​IMG]

    Ну наконец-то первый рабочий день! Приехала я как раз вовремя!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возле конторы собирались остальные работники этой прекрасной компании! Рабочий день прошел без особых напрягов, правда устала я как собака. Но первая (пусть и не большая
    [​IMG]
    ) радовала сердце. А еще грело сердце то, что я наконец-то я буду спать у себя дома! Домик мне построили маленький, но на первое время думаю сойдет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец-то первый раз за последние дни я спала в собственной постели…


    Эва уволилась

    [​IMG]

    новая работа

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отношения с Эндрю

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
     
  20. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    А Эванжелина времени даром не теряет!:cool: Домик, пускай и небольшой, отстроила, ковалером обзавелась:biggrin:

    Опа! Хэнк у вас из копа в стилисты переквалифицировался? :confused:

    А ведь случайности не случайны:biggrin:


    А что он, дурак что ли? Такую девушку упускать!:biggrin:
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, рада, что следишь за нашей с Эвой жизнью!:rolleyes: Да, халупка маленькая,но куда деваться?:smile:


    Видимо да:biggrin:


    Это точно!) Я заметила, что куда бы Эва не пошла (библиотека, сады) он везде по пятам за ней. Точно пацан влюбился без памяти!:biggrin:

    Совсе не дурак я хочу сказать!)))
     
     
  22. Юльчик Пульчик

    Новичок
    Юльчик Пульчик
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Правильно,пусть знают кого потеряли;)

    Ну надо же, сколько мужского внимания:biggrin::thumb: В жизни такое редко встретишь:dry:

    :D

    :D Молодец, девчонка!)))

    А что?))надо сразу быка за рога!:biggrin:

    С новосельем!:smile: Прекрасный домик, как для начала:thumb:

    Удачи Эванжелине!;) Надеюсь, следующий отчет будет уже про свадьбу;):biggrin:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой ну да ладно. вон писаться перед ней не стесняется.:cool:
    предприимчивая дама, уже и домик отгрохала. И парня нашла, с недержанием. :crazy:

    Я только вот скрина с 1800 при заселении не заметила.:confused:
     
     
  24. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    С началом как я мог пропустить твою династию . Основательница красавица .
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, спасибо за отзыв:smile: да,парнишка со странностями)))
    На счет скрина с бюджетом-сори,мой косяк. добавлю обязательно!

    Dim@, вот как-то пропустил))) За Эву спасибо!)))
     
     

Поделиться этой страницей