1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Регенбоген

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Smertnaya, 4 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11

    Семейное древо

    [​IMG]
    *кликни на картинку, чтобы увеличить*

    Установленные аддоны

    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7:




    Откровенно говоря, не знаю, что из этого получится... На династию я долго не решалась – меня пугали правила и ограничения, с которыми я боялась не справиться. А еще я строить совершенно не умею – даже не пробовала ни разу, довольствовалась готовыми лотами. Так что будем считать, что мои Регенбогены в силу жалости, жадности или идиотизма (нужное подчеркнуть) нанимают для стройки и перестройки одну и ту же бригаду вечно пьяных гастарбайтеров.
    Своей фамилией семейка обязана ограничению «Rainbow» и моей любовью к немцам: «regenbogen» в переводе с немецкого означает «радуга». Надеюсь, эти ребята приживутся на форуме и будут счастливы!​


    Поскольку это мой первый династийный опыт, я выбрала не самые хардкорные ограничения. И совсем немного, как советуют новичкам правила классических династий.

    1. Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.
    - наследником может только сим одного пола с основателем
    2. Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    - нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    - нельзя хранить могилы в инвентаре
    - урны и надгробия должны располагаться так, чтобы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту
    3. Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    - в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения)
    4. Все цвета радуги (Rainbow)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета
    - каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги + черный + белый + радужный)
    - жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету​


    [​IMG]

    Нуар Регенбоген в последний раз оглянулась на «Обитель благочестивых» – сиротский приют, который едва ли заслуживал гордого звания обители и где даже не пахло благочестием. В большинстве своем выпускники этого заведения отправлялись отсюда прямиком на тюремные нары, потому что здешние воспитатели вмешивались в жизнь детей и подростков лишь тогда, когда их конфликты доходили до критической точки, за которой могли последовать увечья или даже убийства. В остальное же время обитатели приюта были предоставлены сами себе, поэтому тут царили законы стаи: кто сильнее – тот и прав.
    Нуар никогда не была сильной, так что ей приходилось туго. От донимавших ее сверстников она пряталась в библиотеке: сюда редко кто захаживал, и среди высоких стеллажей юная Регенбоген находила желанный покой. Читая книги, она открыла для себя необъятный мир – мир, в который она мечтала попасть, как только вырвется из ненавистных стен «Обители благочестивых». Она прилежно училась и грезила о высшем образовании…
    – Чем это ты тут занимаешься? – Элеонора Ратто, воспитательница, которую приютские прозвали Крысой, бесцеремонно заглядывала через плечо Нуар в монитор старенького библиотечного компьютера. – О Господи, вы посмотрите на нее! – Элеонора мерзко рассмеялась. – Ты это серьезно? Решила подать заявку в ГСУ?
    – Да, – несмело кивнула Нуар.
    – Ох, девочка, не позорься! – Крыса вытерла выступившие от хохота слезы. – Государственный Симологический Университет – старейшее учебное заведение в наших краях. Путь туда открыт только избранным. Безродные сиротки вроде тебя там никому не нужны. Лучше бы подыскала себе работу, а то ведь до окончания школы тебе всего полгода осталось, а потом ты вылетишь из «Обители» – и останешься на морозе с голым задом.
    Нуар стиснула зубы, чтобы не разреветься – она знала, что именно этого Крыса и добивается. Элеонора любила унижать юных выпускниц – она злилась на них из-за их молодости, свежести и каких-никаких перспектив, ибо сама уже давно не имела ни первого, ни второго, ни третьего.
    – Попомни мои слова! – с досадой произнесла воспитательница, поняв, что не заставит Нуар плакать, и удалилась.
    Через несколько дней в «Обитель» пришло письмо из университета, адресованное Регенбоген. Во время урока в класс вошла Крыса, размахивающая запечатанным конвертом.
    – Представляешь, Миранда, – как бы невзначай обратилась она к учительнице, диктовавшей условия задачи, – наша Регенбоген захотела поступить в ГСУ! Ей тут ответ прислали – ты не возражаешь, если я зачитаю?
    – Отдайте мне! – в отчаянии воскликнула Нуар. Крыса явно намеревалась выставить ее посмешищем перед всем классом.
    Преподавательница математики Миранда Кроу вступилась за свою старательную и прилежную любимицу:
    – Это не твое письмо, Элеонора. Пусть Нуар сама откроет его.
    – Ну уж нет, – гаденько усмехнулась Крыса. – Я ее предупреждала, но она меня не послушалась. Пусть теперь расплачивается.
    – Ты не можешь… – начала было Миранда, но Ратто с торжествующим видом вскрыла письмо. Класс выжидающе затих. Нуар похолодела. А что, если воспитательница права? Сейчас она прочтет ответ, объявит всем, что Регенбоген не взяли, и будет ликовать под дружные издевки подростков. И зачем только Нуар подала эту дурацкую заявку?
    Но лицо Крысы вдруг вытянулось и побелело. Она несколько раз пробежала глазами по строчкам и пролепетала таким голосом, словно ее только что ударили по голове:
    – Она принята…
    Нуар даже не пыталась сдержать безумной радости – она вскочила с места, выхватила у Ратто письмо, быстро прочла его, запрыгала и захлопала в ладоши, как маленький ребенок, а потом от полноты чувств бросилась на шею оцепеневшей Миранде, которая ни разу не видела у тихой ученицы столь бурных эмоций.
    – Умничка моя! – Кроу погладила юную Регенбоген по черноволосой встрепанной голове. – А ты, Элеонора, перешла всякие границы, – холодно сказала она к Крысе. – Я вынуждена буду доложить о твоем поведении руководству.
    Ратто резко развернулась и пулей вылетела из кабинета. А Нуар с видом триумфатора прошествовала на свое место…
    Полгода пролетели незаметно. Нуар покидала «Обитель благочестивых» с легким сердцем и без страха перед будущим – она верила, что ей нечего бояться, и впереди ее ждет только хорошее. На прощание Миранда подарила ей пару книг о волшебных мирах с храбрыми воинами, мудрыми магами и прекрасными принцессами.
    – Ты верила в свою сказку, – сказала Кроу, – поэтому она стала реальностью, и бедная девчушка из приюта отправляется в лучший университет. Продолжай и дальше верить – и вся твоя жизнь сложится так же прекрасно.
    …Нуар отвела взгляд от серых стен «Обители» и села в такси.
    – Выпускница? – с жалостью в голосе поинтересовался водитель.
    – Да. – Нуар откинулась на спинку сиденья, сияя блаженной улыбкой.
    – Тяжело, наверно, выходить в большой мир, где тебя никто не ждет, – участливо произнес шофер.
    – А меня ждут! – лукаво подмигнула ему Нуар.
    – Вот как! И где же? – удивился таксист.
    – В Государственном Симологическом Университете, – не без гордости ответила Нуар.
    – Молодец! – в голосе мужчины зазвенели нотки уважения. – Ну что, поехали тогда?
    – Вперед!​






    Первое поколение
    +0.5 балла за основателя (Нуар Регенбоген)
    +0.5 балла за портрет основателя (Нуар Регенбоген) на династийном лоте
    +1 балл за "семейное хобби" (музыка и танцы), которое является "предопределенным хобби" основателя (Нуар Регенбоген)
    +0.5 балла за члена семьи, развившего максимальный интерес к "семейному хобби" (Бьянка Регенбоген)
    +1 балл за покупку дачи (Домик Фикстоунов, остров Твикки) основателем (Нуар Регенбоген)
    +0.5 балла за члена семьи, развившего максимальный интерес к "семейному хобби" (Райан Регенбоген)

    Второе поколение
    +0.5 балла за наследника второго поколения (Бьянка Регенбоген)
    +1 балл за невозможное желание из категории "Знания" - "Выучить все умения" (Нуар Регенбоген)
    +0.5 балла за портрет наследника (Бьянка Регенбоген) на династийном лоте
    +1 балл за все виды улова (все типы рыб и башмак) на стене династийного лота (Нуар Регенбоген)
    +5 баллов за укомплектованный "Чемоданчик путешественника" - 45 уникальных воспоминаний об отдыхе у основателя (Нуар Регенбоген)
    +0.5 балла за платиновую могилу на династийном лоте (Нуар Регенбоген)
    +0.5 балла за члена семьи, развившего максимальный интерес к "семейному хобби" (Вермелия Регенбоген)
    +1 балл за невозможное желание из категории "Семья" - "Иметь 10 детей" (Бьянка Регенбоген)
    +1 балл за невозможное желание из категории "Любовь" - "Вууху с 30 симами" (Бьянка Регенбоген)

    Третье поколение
    +1 балл за невозможное желание из категории "Любовь" - "Любить 20 симов одновременно" (Вермелия Регенбоген)
    +0.5 балла за члена семьи, развившего максимальный интерес к "семейному хобби" (Орэн Регенбоген)
    +1 балл за каждые 25 неиспользованных эликсиров жизни
    +0.5 балла за члена семьи, развившего максимальный интерес к "семейному хобби" (Вилле Регенбоген)


    Штрафы
    Первое поколение
    -1 балл за визит психиатра (Райан Регенбоген)
    -1 балл за визит налоговика

    Второе поколение
    Без штрафов

    Третье поколение
    -1 балл за визит психиатра (Герман Лайн)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Что-то что в университете, что на острове кавалеры один другого краше... :redface: Ну, впрочем, девчонке не качество, а количество важно!
    Кстати, Вермелия у вас, похоже, живет в моём любимом домике на Вислозадой улице! Весело в нем жить)))

    Поздравляю Бьянку со вторым невозможным! 10 детей и 30 вуху - это что-то)))
     
     
  3. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Да, все просто красавцы писанные! :LOL: Ну ничего, я тут намедни замену лиц поставила, так что, надеюсь, в Цветущих Холмах вскоре прибавится симпатичных молодых людей. Эх, еще бы "черную вдову" в городок запустить, чтобы проредить поголовье уже имеющихся страшил! :rolleyes: Тем более, руки уже давно чешутся... *Так, Smertnaya, окстись, женщина! Хомячить - это привилегия опытных демиургов, а не новичков, так что если руки чешутся - пойди помой: говорят, помогает!*

    Это ты универ имеешь в виду? Домик и впрямь симпатичный, правда, эти псевдобашенки по углам слегка непрактичные - в одной из спален пришлось помудрить с обстановкой. :smile: Только в той локализации игры, которая установлена у меня, улица называется по-другому - улица Пьяного-Помятого. ;)

    Спасибо! Я даже как-то пообвыклась играть кучей персонажей, половина из которых еще и несамостоятельные. Сейчас вот все разъехались, и я вернула домой одну Вермелию, так там даже как-то скучновато стало. ;) Впрочем, наследница развлекается по полной программе! :crazy:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Если только сгенерируешь через код новых. Старые-то все останутся.
     
     
  5. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Аланна, а как это сделать, подскажи, а? ;)
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Сначала вводишь код разработчика. Можно любым левым симом. Потом щелкаешь на почтовый ящик + Shift. DBG - FORCE Create Townies - тауни или жители города. (кажется, там можно 2 варианта выбрать). За один раз 30 новых персов.
    DBG - FORCE All NPCs - неписи. Сколько - не помню. Можно ли сгенерировать студентов, тоже не помню. Посмотришь потом сама.
    Такой же процесс, если создаешь новый район и хочешь очистить его от старых морд, типа Шэнни Василиади и Джулиана Поваренко. Только сначала надо ввести deleteallcharacters
     
     
  7. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Аланна, спасибо большое за информацию! А то я только знала, что когда умирает какое-то количество горожан, игра генерирует новых. И все думала, как их убить. Даже о "Любви до гроба" замечталась. :redface:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну, убить, наверное, через СимПЕ можно, если они просто тауни и дауни и не связаны ни с кем из твоих персов.
     
     
  9. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Аланна, да ладно, пусть живут! Я ж не зверь какой-то. :biggrin: Если можно сгенерировать новых симов, не убивая старых - значит, будем действовать гуманными методами. :smile:
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Smertnaya, Аланна, по-моему можно просто посмотреть номера файлов в симпе и потом собственноручно отыскать не нужных симов в папке с городом и удалить, не?
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Давно сидела в кустах, как шпион, и вот решила покомментировать столь радужную династию с интересными приключениями. Ну, наверное, стоит начать с того, что основательница необычная и очень красивая, чёрный ей очень шёл. И такой забавный контраст вышел, когда после чёрного поколения сразу пошло белое. Как я понимаю, третье поколение станет красненьким? :rolleyes:
    И тридцать любовников сильно впечатлили. Мне и двадцать с трудом удавалось наскрести. :biggrin:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    flossing, я с СимПЕ сильно на "вы", разве что симов запаковываю. Поэтому так неуверенно советую. Мне и впрямь проще челендж с убийствами замутить и избавиться от лишних симов.
     
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Аланна, Smertnaya, мне кажется это правда проще:
    Вверху "обзор городка", выбираете из списка, потом "обзор симов" и вылезает такая иконка. Там лица все (или почти все) нарисованы, а номер файла у меня отмечено как посмотреть:

    [​IMG]

    Причем в первой части названия файла указан номер городка, если точно не знаешь где искать. И потом заходишь в папку с городом и быстренько можно всё найти.

    [​IMG]

    Если переписать всех ненужных на бумажку, то можно сразу и быстро всё удалить. Причем в игре не останется лишнего кэша, который остается от не нужных убиенных ;)
     
     
  14. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    LyashkO, очень рада новым читателям! Ну, или старым, вышедшим из засады. :flower: Спасибо за столь приятный отзыв. :redface: "Красное" поколение уже на подходе - впрочем, "белая" Бьянка выкинула неожиданный фортель, так что "править" династией Вермелии еще долго придется под неусыпным маминым оком. ;)

    Это все благодаря моим читательницам, среди которых - сплошь опытные демиурги. Они мне столько разных полезных подсказок дали, что я отделалась сравнительно легко. Хотя поначалу это невозможное желание казалось просто адским! :wacko: Но я втянулась как-то, а с Вермелией так вообще все по накатанной прошло. С детьми вот было куда сложнее! :crazy:

    flossing, ух ты, как все детально описано! Как раз для нубов вроде меня. :redface: Спасибо огромное! А то я уже намылилась убивать. :D
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    flossing, спасибо! Иногда надо проредить старых тауни, а то только они и ходят мимо дома. ))))
     
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Аланна, Smertnaya, только при использовании нужно помнить, что все-таки удаление симов связанных с семьей чревато глюками.
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    flossing, да, конечно, я про просто шастающих в районе.
     
     
  18. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11

    Итак, Вермелия вернулась из университета. Став полноправной хозяйкой династийного поместья, она первым делом затеяла грандиозный ремонт. Все, что можно было перекрасить – перекрасили в красный цвет. А то, что перекрасить было нельзя, продали и купили новое – опять-таки красное или хотя бы похожее на красное. Не буду утомлять моих уважаемых читателей демонстрацией тех же комнат, только в «профиль» – вся мебель осталась на прежних местах, планировка не изменилась, поменялся только цвет. Расскажу лишь о наиболее ярких обновлениях.
    Наследница решила обнести задний двор забором, дабы хоть формально отгородить венчальную площадку от кладбища.​

    [​IMG]

    Перед домом вымостили все плиточкой (которую под легким снежком не очень видно) и высадили несколько кустов роз.​

    [​IMG]

    А еще в углу участка появилась небольшая игровая площадка.​

    [​IMG]

    В процессе ремонта была обнаружена волшебная лампа. Я уже и не помню, кому ее принесли. Дело было так: однажды на экране появилось сообщение от гадалки. Но лампу я не нашла. Оказалось, все это время она пылилась на заднем дворе, за джакузи. Пользоваться ею пока никто не стал – просто перенесли в дом, чтобы джинн не мерз. В этой железяке-то, поди, зимой не сладко!​

    [​IMG]

    Бьянка и Вермелия очень сблизились – возможно, потому что они остались в большом доме вдвоем, а, может, оттого, что у них было очень и очень много общего.​

    [​IMG]

    Старшая Регенбоген собиралась было постареть, да не тут-то было! В гости неожиданно заявился граф Альфред Валуа. Вернее, Бьянка сама его
    Я тупо запарилась. Всеми силами старалась выполнять желания Вермелии, чтобы у нее настроение не падало, а тут у Бьянки увидела желание «Стать друзьями навек с графом Альфредом» и с какой-то радости решила исполнить и его. Зачем, если Бьянка уже в пожизненной платине?! Зазвала я графа на чашечку кофе – подумала, что от одного раза ничего не будет.
    А ведь все знают, что дружба с вампирами до добра не доводит. Ну, да ладно! Зато теперь у меня есть карманный клыкастик для «белой вороны». Тем более, вампирская личина Бьянке очень даже к лицу. Вот только чего у нее брови посветлели?​

    [​IMG]

    После своего неожиданного превращения Бьянка окончательно перебралась в «ведьмовские» апартаменты. Она вообще-то уже давненько не бывала в собственной спальне (ибо жизненные силы восстанавливала на Троне Света), так что с чистой совестью уступила комнату наследнице. А сама заказала себе шикарный гроб, который доставили той же ночью. Он чудесно смотрелся рядом с котлом и волшебным креслом.​

    [​IMG]

    Графа мы быстренько спровадили домой – нечего руки зубы распускать! Вновь оставшись наедине, девчонки решили немножко впасть в детство. А демиург умиленно улыбалась в монитор.​

    [​IMG]

    Первое же утро застало Бьянку на улице, и бедняга едва не отбросила коньки. Но, к счастью, все обошлось.​

    [​IMG]

    А Вермелия тем временем исполнила свою заветную мечту – трое недостающих до двадцаточки кавалеров прошли через тот самый шкафчик, в который таскала своих любовников Бьянка. Теперь наследница больше не хочет горячего секса – она хочет чистой и искренней любви. Как удобно, что ее желания сходятся с планами демиурга по поводу категории! Тем более, из двадцати желаемых возлюбленных пятнадцать уже было в наличии, еще с четырьмя следовало немного подтянуть отношения. Так что оставалось найти лишь одного.​

    [​IMG]

    Вермелия отправилась было в Центр на поиски. Но, как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Регенбоген-младшая объездила кучу клубов, дискотек, казино, и даже заскочила на местное кладбище от отчаяния и безысходности. Однако ей все время попадались либо ее бывшие любовники, либо мамины, которых в дом тащить не хотелось, дабы не портить отношения с родительницей.
    Судьбоносная встреча произошла, как всегда, неожиданно. Поздним вечером Вермелия спускалась в библиотеку, чтобы выбрать себе какое-нибудь чтиво на сон грядущий. И в гостиной застала Бьяну болтающей с очаровательным молодым человеком. Парочка оживленно обсуждала статью в музыкальном журнале.​

    [​IMG]

    Вермелия в тот момент совершенно не планировала знакомств с красавчиками – она уже переоделась в свою никак не соответствующую случаю пижаму и настроилась на спокойную ночь без приключений. Но отступать было некуда: и мама, и ее гость заметили девушку.
    – О, Вермелия! – улыбнулась Бьянка. – Я думала, ты спишь. Знакомься: это мой друг Герман.
    – Герман Лайн, – уточнил парень, протягивая наследнице руку.​

    [​IMG]

    Вермелия смутилась и стала лихорадочно соображать, как бы аккуратно смыться к себе в комнату. Но тут Бьянка, как назло, решила угостить Германа ужином.
    – Ты же развлечешь нашего визитера, пока я буду готовить лосося? – сказала она дочери.
    – Конечно, мам, – обреченно кивнула Вермелия.
    Через десять минут от ее замешательства не осталось и следа. Герман оказался открытым и общительным, а еще у него с младшей Регенбоген нашлось множество интересных обоим тем. Они болтали обо всем на свете, словно старые друзья.​

    [​IMG]

    – А кто он, этот Герман? – спросила Вермелия, когда юноша ушел.
    – Просто друг. – Бьянка пожала плечами. – Мы с ним когда-то познакомились в боулинг-клубе.
    – Он не мой отец? – осторожно поинтересовалась Вермелия. – Ну, или, может, отец кого-то из моих братьев и сестер?
    – Нет, что ты, – рассмеялась Бьянка. – А почему ты задала этот вопрос? Неужели моя девочка, автор романа о бесконечных любовных похождениях, вдруг влюбилась? – и она рассмеялась еще звонче.
    – Да нет… – неуверенно пролепетала Вермелия. – Хотя… Не знаю…
    – Я бы не хотела, чтобы ты повторила мою судьбу, – серьезно сказала Бьянка. – Так что я буду очень счастлива, если ты свяжешь жизнь с кем-нибудь достойным. Не бойся своих чувств.
    Эти слова побудили Вермелию позвонить Герману следующим же утром.​

    [​IMG]

    Хотя вообще девушка в последние дни не слезала с телефона, названия подзабытым кавалерам. А особо подзабытых даже в гости приглашала, дабы проверить, не остыла ли их любовь к ней, а если остыла – «разогреть».​

    [​IMG]

    Отношения с Германом со временем также приобрели романтический характер. И вскоре оба были по уши влюблены друг в дружку. Вермелия исполнила вторую мечту и заодно заработала демиургу балл за невозможное желание. «С таким количеством поклонников не грех и на сцену податься», – решила она и стала подумывать о карьере рок-музыканта.​

    [​IMG]

    На Германе Вермелия решила остановиться и даже остепениться. Пора начинать новую жизнь! Безо всякого там разврата. В подтверждении серьезности своих намерений Вермелия пригласила Германа переехать в дом Регенбогенов. Ну, правда, перед этим она затащила его в свою спальню… Естественно, такой красивой девушке, да еще и в столь соблазнительном наряде ни один мужчина бы не отказал.​

    [​IMG]

    Герман оказался «знайкой». Работал он поваром в суши-баре, но мечтал о свершениях в области журналистики.​

    [​IMG]

    Однако вакансий в прессе ему пока не предлагали. Зато Вермелия совершенно случайно наткнулась на объявление о поиске массовика-затейника. Поговаривали, что через эту работу прошли многие рок-звезды, и Регенбоген решила попробовать.​

    [​IMG]

    Под вечер из гроба выбралась Бьянка.
    – О, Герман! – воскликнула она, увидев вернувшегося с работы парня. – К Вермелии зашел? А она спит уже.
    – Ну, как бы… – замялся тот. – Я это… в общем, живу здесь.
    – Хм, я что-то пропустила, – задумчиво произнесла Бьянка. – Ну, да ладно! Будь как дома.​

    [​IMG]

    Вермелия делала успехи на музыкальном поприще, невзирая на дурацкий костюм, который ей выдал работодатель.​

    [​IMG]

    А Бьянка, поняв, что старость откладывается на неопределенный срок, решила принарядиться. Короткое платье, высокий каблук – когда еще такое носить, как не в затянувшейся молодости?​

    [​IMG]

    Кроме того, старшая Регенбоген взялась за кисть, дабы увековечить красоту своей дочери.​

    [​IMG]

    Герман получил повышение на работе, и хотя он продолжал мечтать о журналистике, но при этом упорно штудировал кулинарные справочники, дабы достойно делать то дело, которое на данный момент под рукой.​

    [​IMG]

    Неутомимая Бьянка завершила свою картину довольно быстро, и портрет Вермелии занял почетное место в гостиной, рядом с изображениями ее предшественниц.​

    [​IMG]

    Наследница поднималась по карьерной лестнице резвым аллюром и день за днем приходила домой в новой должности.​

    [​IMG]

    Герман «синхронизировался» с ней в этом процессе. Эх, ребята, вам бы кое в чем другом синхронизироваться, а то Вермелии до старости пятнадцать дней осталось!​

    [​IMG]

    Парочка вняла немым мольбам демиурга и развлекалась в кровати, пока в шкафах не зазвенели чашки.​

    [​IMG]

    А еще к Регенбогенам в гости волк наведывался. Упускать шанс не хотелось, ведь животина нам еще понадобится для «белой вороны», но поскольку Вермелия была на работе, а Герман отсыпался, развлекать зверюгу пришлось Бьянке. Впрочем, пока это ничем не закончилось.​

    [​IMG]

    Вермелия вскоре заработала очередное повышение. И тут же отправилась в декрет.​

    [​IMG]

    Ребенок показывал свой буйный нрав еще в утробе матери, заставляя бедную Вермелию то и дело носиться к туалету. Страшно представить, что будет, когда он родится! Такой тяжелой беременности я у своих симов не припомню. В придачу ко всему у девушки очень быстро падал голод, и однажды я не углядела, как она схватила со стола протухшую стряпню дворецкого (Валентин у нас что-то совсем расслабился и убирает через раз). В итоге бедняжка отравилась, и каждый прием пищи у нее заканчивался около унитаза.​

    [​IMG]

    Герману наконец повезло – он нашел работу своей мечты. С кулинарией он расстался без сожалений – теперь у него было куда более интересное занятие: вести блог.​

    [​IMG]

    Его обзоры на киноновинки привлекли внимание редакции одного журнала, и вскоре парень стал кинокритиком.​

    [​IMG]

    А Вермелии пришел срок рожать. Ребеночек получился точной маминой копией, но к неописуемому разочарованию демиурга он был мальчиком. Малыша по регенбогеновской рок-традиции нарекли
    Клаус Майне, «Scorpions»

    [​IMG]

    [​IMG]

    А парочка отправилась на второй заход – нам ведь нужна наследница!​
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  19. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Я даже теряюсь, с чем вас поздравлять)) Ну, по порядку: с невозможным, с женихом, с ребеночком! Четвертое поколение уже на носу)
    Внезапный поворот, конечно, с Бьянкой случился, но раз ты всё равно нацелилась на белую ворону, то всё очень даже в тему))
    А "регенбогеновская традиция" теперь навсегда?)) Я думала, только на 10 детишек распространяется))
     
     
  20. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Voitto, спасибо за поздравления! Действительно, такая куча всего случилась, что за это не грех и выпить. Подставляй стакан! :drink:

    Ох, беспокоит меня этот момент! Я и так затянула с первенцем, а тут еще и мальчик получился. :frown: Ну, Вермелия с Германом послушали вторые колокольчики - надеюсь, на сей раз "Максис" все же пошлет нам наследницу. :smile: Хотя вообще второй ребенок у меня в планы не входил - места в доме были расписаны. Ибо у меня в университете такая "Санта-Барбара" наметилась, что захотелось ее продолжить в династийном гнезде. А теперь все действующие лица туда не влазят. Вернее, влазят, но не остается места для "белой вороны". Прям даже думаю - может, пожертвовать ею во имя любви своих симов? :confused: Ну, хотя, можно Германа выгнать. Или убить. :devil:

    Я, конечно, во многом сама виновата, но и от графа такой подлянки не ожидала! :biggrin: Ну, а вообще, домашний вампир - неплохое приобретение. ;)

    Я тоже вначале так думала. :smile: А потом решила, что рок-звезд еще много, а демиургу с именами заморачиваться неохота. :biggrin:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Быстро вы. Только вступило третье поколение в силу, как быстро обеспечило себя и мужем, и наследником. Что тут можно сказать? Вермилия молодец! Везде поспевает, настоящая женщина. :cool:
     
     
  22. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    LyashkO, ну, это как в сказке, которая скоро сказывается. ;) На самом-то деле у Вермелии уже и старость не за горами. Но у меня еще куча планов на поколение, так что, надеюсь, будет еще много насыщенных отчетов с красной обложкой. :smile:

    Лучшее цензурное определение поведения моей развратницы! :cool:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Smertnaya, в крайнем случае можно ведь немного омолодить Вермилию? Вроде не стоит ограничения на запрет наград за баллы счастья? :smile:
     
     
  24. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    LyashkO, ограничение не стоит. А то бы у меня и Бьянка 10 детей не сделала. Та вообще эликсироголичка - три бочки выдула, чтобы сохранить молодость. :smile: А за день до старости еще и ухитрилась укус вампира получить. Явно не хочет стареть! :D
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ооо, какого Германа вы заполучили в семью! Как может на него рука подняться?

    Желаю вам второй все же девочку родить :rolleyes:
     
     
  26. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Например, носы!)))

    В цвет кожи, видимо))

    Я тоже думала, что дети в честь рок-звезд только до 10 детишек, ну что ж. Какая разница ;) Ждем наследницу теперь.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей