1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Семья Шерри

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 15 май 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня стоит базовая и на работу (поставлено со 2 поколения)

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) – кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась

    Семья: Пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: стандарт бизнес-менеджер
    Дополнительный доход: стандарт Социальные сети (знаменитость)
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман

    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    [​IMG]

    Другие обложки:

    Первое поколение

    [​IMG]

    Второе поколение

    [​IMG]

    Третье поколение

    [​IMG]

    Четвертое поколение

    [​IMG]

    Пятое поколение

    [​IMG]

    Шестое поколение

    [​IMG]

    седьмое поколение

    [​IMG]

    восьмое поколение

    [​IMG]

    Девятое поколение

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Это катинки! И там катинки. Мама делает катинки. Много-много!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Вкусятина! Ням-ням!

    [​IMG]

    - Вана. Вада плюх-плих. Я рад купаса!

    [​IMG]

    - Ерог! Пиве-е-ет! Как дела? Давай друзить!

    [​IMG]

    - Мама ситает казку. Я на кесле! Я мадец!

    [​IMG]

    - Папа синит кан!

    [​IMG]

    - Битека! А зади киски-киски!

    [​IMG]

    - Это моя киска! Вот тигор! Рару-рр-а-а!

    [​IMG]

    - А тут мясик! Мясик скасет!

    [​IMG]

    ----------------------------------------------------------------------

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". И мы рады что наши истории продолжаются и семья растет.


    Причем растет во всех смыслах. Так мы мельком услышали разговоры о том, что самый младшенький Даня уже сделал первые шаги. Правда на улицу его еще не пускают. А старшие растут в своих умениях под присмотром мамочки...

    [​IMG]

    которая по-прежнему является отличной хозяйкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще в скором времени нам удалось заметить, что Софи снова прибавила в весе. Так что семья определенно растет еще и в количестве. И наши истории будут продолжаться!

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    За кадром:

    Даня подрос. Как увязать это в отчеты я не придумала... в общем решила показать за кадром в касе))

    [​IMG]
     
    Asara нравится это.
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". О ,мы не просто так назвали нашу историю именно так. Да-да, наша газета оказалась как всегда самой первой... но впрочем обо все по порядку - ведь до событий названия мы дошли еще не сразу. Сперва конечно следили за остальными членами семьи.


    И тогда нам кстати удалось заснять поближе подросшего Даню. Правда лицо не очень - зато видно что малыш кудряш.

    [​IMG]

    А в один из дней обед семья решила провести на свежем воздухе - благо неподалеку от дома у них есть столик для пикников.

    [​IMG]

    И родители и дети получили по тарелке изысканных ньюоков. Маленьким правда было неудобно на скамейках. Зато они без проблем расположились на теплой летней травке.

    [​IMG]

    Хотя кажется Артур думает, что в тарелке у брата вкуснее.

    [​IMG]

    Пока родители убирали тарелки после обеда, детишки затеяли игры на свежем воздухе.

    [​IMG]

    Там же на улице нам посчастливилось заснять взросление Вениамина. Артур подрос в этот же день, но уже в доме.

    [​IMG]

    Откуда знаем? Да все просто - на другой день мы поймали всю семью в Сан-Мишуно, куда они приехали на блошиный рынок. Из-за большой любви к детям, мама все же устроила им прогулку, хотя ее и беспокоила спина из-за беременности.

    [​IMG]

    В городе мальчишки без проблем пообщались с продавцами и даже купили себе какую-то самодельную лампу и деревянного дракончика.

    [​IMG]

    А нам удалось заснять поближе младшенького для вас, дорогие читатели.

    [​IMG]

    После покупок старшие братья тут же затеяли игру в баскетбол.

    [​IMG]

    Правда прогулку пришлось прервать из-за начавшихся схваток и мама отправилась в больницу. Папа же отвез детей домой, а потом и сам приехал.

    [​IMG]

    И вскоре на свет появилась маленькая доченька - Бриани.

    [​IMG]

    И вот многодетные родители вернулись домой из больницы. Наша газета конечно же поздравила их с новорожденной. Четыре ребенка, подумать только! Кроме того как призналась нам Софи - они с мужем хотят еще одного. Скорее всего одну сестричку к первой дочке. Но и мальчику будут рады. Что ж - пожелаем им удачи с новой дочкой, если все получится!

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    За кадром:

    Подросшие Артур и Веня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И просто случайная горожанка - понравился наряд, который игра подобрала симке.

    [​IMG]


     
    Igrok нравится это.
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Обновила шапку и дерево :flower:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И это отлично!
    Все стены вместо обоев можно наверное уже закрыть!
    И тоже рыжик! Мамина генетика явно доминантна.
    Разбивала мужской коллективчик.
    Какой у мальчиков красивый цвет глаз, мой любимый!
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну почти так и есть) Картины-фотки по 3 и больше штук есть почти в каждой комнате)
    Ага) Сперва меня удручало что папины гены волос не передались...
    Это да) Еще один цветочек в семье кроме мамочки)
    Да мне тоже нравится) Это папин цвет глаз.
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". И мы не зря так назвали нашу сегодняшнюю заметку. Действительно семья Шерри образец для подражания.


    Ну сами посудите - папа помимо работы находит время обучить сына.

    [​IMG]

    Жена его прекрасно готовит и готова подарить мистеру Тейлу еще одного ребеночка.

    [​IMG]

    В гости к семье заглядывала Арса, с которой у Тейла и Софи по-прежнему хорошие отношения. И поздравила будущую мамочку с новой беременностью.

    [​IMG]

    Мама тоже проявляет участие в обучении среднего сына и несмотря на растущий живот учит с удовольствием рассказывает сыну о природе и вообще проводит много времени с малышом.

    [​IMG]

    Старшие мальчики хорошо учатся и между собой дружат.

    [​IMG]

    Папа всегда помогает по дому, а у мамы есть обнимашки не только для младших, но и для старших детей.

    [​IMG]

    А по выходным семья устраивает общие обеды.

    [​IMG]

    Подросшая малышка Бри тоже попробовала со всеми спаржу. Правда она не захотела сидеть на траве с братиком. Видимо жалко было запачкать такое красивое платье.

    [​IMG]

    После обеда мистер Шерри показал горожанам пример уборки за собой. В общем с какой стороны ни глянь, а семья образцовая. И мы говорим как думаем, а вовсе не потому что нас кто-то мог попросить об этом.

    [​IMG]

    Вскоре Софи снова попала в больницу. Конечно ничего страшного - просто она в очередной раз стала мамочкой. И в этот раз снова двойня. У нее родились дочка Габриэль и сын Жоржий.

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    За кадром:

    Малышка Бриани.

    [​IMG]

     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Габи и Жорик еще совсем мелкие. Они только и умеют что плакать и пачкать пеленки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато мы с братом уже большие и даже помогаем маме - пока она меняла пеленки Жоржу, Арт например мог отвлекать сестричку, чтобы она не ревела и ждала своей очереди. А иногда и я развлекаю мелких. Мы мамины помощники! Она сама так говорит, честно-честно!

    [​IMG]

    -------------------------------------------

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". И мы не просто так выбрали для начала картинку с дождем. Да-да, это самая настоящая аномалия для нашего города и мы обещаем что расскажем об этом все что знаем в рамках наших историй. В конце-концов раз семья нашей истории живет в этом городе, то и природные явления тоже ее коснутся. Впрочем об этом чуть позже.


    Софи снова бегала. И надо сказать бегала она много и ежедневно, так что в скором времени стала еще стройнее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А иногда компанию в беге ей составляла Арса.

    [​IMG]

    Мы заметили что подрос Даня, третий сын в семье Шерри. С днем рождения, паренек!

    [​IMG]

    А еще в городе случились аномалии, о которых мы собирались рассказать. Если вкратце, то виной всему ученые. Это именно их исследования и эксперименты нарушили атмосферу планеты. А может и военные - поскольку как только наши коллеги попытались все выяснить - военные тут же заявились в редакцию и изъяли все их материалы. А может и те другие. В любом случае как нам удалось выяснить в мире уже не будет единой температуры в 23 градуса. А будет выше или ниже. Возможно значительно. А также обещают всевозможные осадки в виде дождя или снега, как на других континентах. Или порывистого ветра... И кстати в связи с этим в городе появились отряды скаутов - ребята искренне верят что могут решить проблему с природными аномалиями. Ну и заодно просто помогать горожанам. Правда если второе им удается, то с первым никак не выходит и это очень огорчает. Мистер Шерри как общественный деятель конечно пытался поддержать новую организацию молодежи, хотя и не спешил отдать туда своих детей. Все-таки организация еще новая и мало ли как это скажется на детях политика.

    [​IMG]

    Вскоре природные аномалии стали проявлять себя значительным повышением температуры и вызывали перегрев у жителей города.

    [​IMG]

    Но как потом выяснилось - все не настолько ужасно. Швейные фабрики озаботились покупкой новых специальных тканей из сверхлегкого и прохладного материала для одежды горожан. В них природная жара не настолько сильно ощущается. И конечно же Софи опробовала новый наряд и надо сказать осталась очень довольна покупкой.

    [​IMG]

    А мистер Шерри тоже идет довольно бодро по карьерной лестнице и уже получил звание директора.

    [​IMG]

    К тому же к жаре семья уже стала привыкать - тем более с новыми одежками, так что очередной ужин они опять устроили на природе.

    [​IMG]

    А вскоре мы заметили мистера Шерри, играющего с кем-то из младших детей. К сожалению из-за костюмчика не удалось выяснить Бри это или кто-то из самых маленьких, уже выросших. И на кого они больше из родителей похожи. Впрочем надеемся мы в скором времени выясним это.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    За кадром:

    После рождения 5 и 6 дитенка у меня в этой игре был перерыв примерно на полгода. За это время я приобрела времена и поход - так что когда снова зашла в игру то поставила лето (как самое близкое к погоде без сезонов) - отсюда и сведения о экспериментах ученых)) Надо же было как-то ввести в игру сведения о смене погоды. Скаутами в семье правда никто не стал - было не до этой карьеры.

    А это подросший Даниэль.

    [​IMG]
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я когда увидела табличку о перегреве у Софии забеспокоилась прям, но слава Максису все обошлось.
    Поздравляю с завершающим этапом рождения малышей. прада вышел перебор, но это не страшно. Как говориться в этом случае лучше больше, чем меньше.
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я тоже) В другой семье играла летом и не помню таких проблем с перегревом (хотя зимой часто мерзли).
    Спасибо! Я как задачу по рождению выполнила/перевыполнила. так сразу вздохнула свободно и отдыхала долго-долго))
    Ага, перебор за все поколения игры был неоднократно... то 5 детей вместо 4, то 2 вместо 1-го за счет двойни или тройни...
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". И надо сказать это настоящая сенсация. А может быть даже скандал!


    А все потому что мы заметили самых младших. И они блондины! Интересно как на это отреагировал мистер Шерри? И с кем он все-таки играл тогда...

    [​IMG]

    Кстати это вовсе не обман зрения, как могло показаться может из-за окна. Мы увидели самых младших при дневном свете и вы сами можете видеть что Габриэль и Жорж не рыжие как мама и даже не шатены...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------------------------------------------------------

    Мама очень любит фотографировать. Она даже нас всех фотографирует - прям с пеленок. У папы в кабинете все наши фотки на стенах развешаны. Нам с братом кажется это смешным, а папе нравится. Он говорит что так он всегда представляет что мы еще малютки. Но мы-то уже большие!. Во всяком мы с Венькой точно.

    [​IMG]

    Это папа с мамой. А мы с братом по бокам. Ну когда мы еще мелкие были.

    [​IMG]

    А это мы уже большие. У мамы на верхнем этаже есть целая фотостудия с разными фонами и она фотографировала нас там.

    [​IMG]

    Данька и Брианка.

    [​IMG]

    И самые младшие Габи и Жорж. Родители говорят они пошли в дедушку - он тоже был блондином.

    [​IMG]

    А еще мама снимала другие фотки. Вот Коровка. Правда нам с ней пока играть нельзя.

    [​IMG]

    Мама любит вешать фотки по темам. Тут река и небо.

    [​IMG]

    А это все про город Сан-Мишуно. Мы там были один раз на блошином рынке. А еще в баскетбол играли.

    [​IMG]

    Мама даже отдельные штуки снимает. Камушки, деревья, цветочки...

    [​IMG]

    А еще мама говорит что скоро сделает новую фотку папы. Ведь папе исполнилось 35 и мама говорит он уже совсем-совсем взрослый. Зато мы с братом умеем считать до целых ста. Но мы еще дети. Интересно, а до скольки папа умеет считать...

    [​IMG]

    Продолжение следует...

     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". Мы кстати попробовали разузнать о младших детях в семье, даже хотели намекнуть отцу о проверке. Но получили ответ мол дети пошли в дедушку и вообще это не наше дело. И чтобы нас совсем не отстранили от написания семейной истории мистера Шерри мы все же не будем развивать мысль о скандале и примем ответ о похожести на дедушку.


    Тем более в один из выходных семья собралась в поездку в городок Гранит Фоллз. И конечно мы не могли упустить возможности поехать следом.

    [​IMG]

    Для отдыха семья взяла в аренду большой коттедж.

    [​IMG]

    Там оказалась даже игра в подковы, в которую и стали играть Тейл с женой и двое сыновей. Малыши, уставшие с дороги, уснули, а Веня отправился на рыбалку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К обеду мама приготовила Ньоки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом Бриани отметила свое взросление.

    [​IMG]

    Так что теперь она могла гулять вместе со старшими братьями. И конечно же ребята упросили отца показать им лес.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Путешествие привело всю компанию к озеру с водопадами. Потом папа со старшими лежали на берегу и разглядывали облака. Они даже попросили лесника рассказать им истории о лесе и слушали его. Правда начавшийся дождь в скором времени прервал это занятие.

    [​IMG]

    Ну а мы тоже поспешили к дому. Во-первых чтобы не слишком мокнуть под дождем, во-вторых было интересно узнать чем же занята Софи с младшими. Оказалось они включили музыку и танцевали.

    [​IMG]

    К вечеру же вся семья вернулась домой. Возможно из-за зарядивших дождей, а может потому что детям надо было все-таки подготовится к школе. И на этом наша сегодняшняя история заканчивается.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, поздравляю твою семью с кучей прекрасных детишек. :flower: Мне, кстати, кажется, что у младших вылез блондинистый, потому что у папки СС причёска, из-за которой сбился цвет.
    Ещё хотела сказать, что очень нравится твоя необычная манера показывать жизнь семьи через газету, при этом показывая скрины из дома так, что их реально снимает кто-то, у кого нет доступа в этот самый дом.
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага, спасибо за развернутый показ цели поколения :D Тейл у тебя под шумок фотографию прокачал? Или ты селфи Софии делала?
    Я так понимаю осталось дождаться взросления детей, но по сути ты уже выиграла. Жребий можно закончить как только выполнены цели 10 поколения.
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибки)
    Скорее всего так и есть)
    :drink:
    Ну там не только цель поколения показана а чисто даже мамина работа фотографом-фрилансером. Обычно фоток по 3-5 штук выходило - одну оставляли, остальные продавали.
    Одну фотку Софи себе с телефона как селфи сделала (к тому моменту у нее уже был максимальный навык), но другие с ней снимали либо муж, либо кто-то из детей (те которые в студии вдвоем снимаются)) Насколько при этом прокачался навык я не помню, но вроде не до максимума
    Из правил:

    Этот челлендж считается завершенным, когда 10 поколение выполнит все свои выпавшие цели или когда 11 поколение достигнет молодого возраста — что наступит последним.

    Я выбрала 2 вариант - заодно сделала фотки семьи во всех доступных возрастах - дети от младенца до молодого, родители от молодого до старика)
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я так и поняла. Просто уточнила.
    Много конечно получилось. Я вот спросить хотела ты не замечала у себя такого глюка, фоткаешь, фоткаешь - а навык не растет, как застревает. И приблизительно через сколько фоток у тебя он повышался?
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну мы вселили Софи во вторник считай (вообще в вечер понедельника, но фотографировать она начала во вторник), а кночи воскресенья навык был максимальным. За это время было более 100 фоток. Может под 200 или больше - просто я не все оставляла))
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Артур и Вениамин перешли в старшую школу и теперь почти совсем взрослые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И мама отвела братьев в фотостудию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще там снимались мы с сестрой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И мама с папой - их фото висят в папином кабинете над дверью.

    [​IMG]

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". И в этой истории мы узнали о взрослении некоторых членов семьи, а также карьерном росте мистера Шерри.


    Старшие мальчики занялись бегом. Видимо чтобы впечатлять потом девчонок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Софи занималась спасением городского воздуха от запаха гниющих листьев.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И конечно в один из дней стала совсем взрослой. Что в принципе уже пора, учитывая что двое детей уже подростки. Впрочем это кажется ее совсем не портит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще нам удалось заснять всю семью вместе, когда они выбрались на прогулку по случаю повышения отца семейства.

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    За кадром:

    Подросшие Бриани (которую забыла показать), Артур и Вениамин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, офигеть, сколько у тебя за сегодня обновлений темки и сколько они событий охватывают. :clapping: Решила сегодня закончить публикацию жребия?
    Дети подрастают очень симпатичными. Моё сердце особенно покорил Вениамин. :heart2:
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Младшие малявки тоже подросли, так что в школу мы теперь ходим все вместе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама их тоже сфотографировала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще обещала сделать фотографию Дани. Но позже, когда я тоже подрасту.

    [​IMG]

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". И мы хотим рассказать о том примере, который подает горожанам Софи.


    Но вначале мы конечно поймали ребят, выходящими в школу. Так и узнали что трое младших уже тоже подросли.

    [​IMG]

    Ну а София занялась уборкой и так вдохновила горожан своим примером, что те принялись помогать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И конечно вся семья по-прежнему собирается по выходным за столом, что тоже можно считать примером всем горожанам как дружной семьи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    За кадром:

    Подросшие Габриэль, Жоржий и Даниэль.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    У меня пока еще зимние каникулы на работе, так что я решила приложить усилия. В другие дни тоже много отчетов)
    Игру я уже закончила - как раз и осталось обработать скрины)) Не знаю успею ли за сегодня или в течении недели закончить (если конечно меня опять не перемкнет на полгода))
    Спасибо) Вене очень идут шляпы и он вправду крут)
    ЗЫ: Когда окончу челлендж, то отправлю всех деток в галерею и сведения в темку женихов/невест...
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". И знаете с приходом осени в город было решено провести праздник.


    И это был вовсе не праздник в честь повышения главы семьи. А праздник урожая - София приготовила грандиозный ужин и вся семья села за стол праздновать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    -------------------------------------------------------------

    К празднику мы готовились всей семьей - Габи и Жорж нарисовали картинки для украшений. Папочка проверил все краны и технику, чтоб не сломалась внезапно. Мы с Даней убрались в доме, а Веня и Артур покормили Коровку и поиграли с ней. И конечно же мамочка приготовила вкусный ужин на всех.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пахло так вкусно, что прибежали даже волшебные гномы. Говорят они тоже любят праздники. Мы стали угощать их пирогами, но не все были довольны. Жорж побежал просить прощения у гнома, а тот его взял и стукнул!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато когда мамочка попросила, гном сразу стал добрым.

    [​IMG]

    Вот какая мама молодец!

    [​IMG]

    А гномы потом еще взяли и убежали на второй этаж. И один опять злой. Артур попробовал задобрить его и гном его тоже стукнул!

    [​IMG]

    Тогда мы попросили маму поговорить с гномом.

    [​IMG]

    И снова все получилось. Мама лучше всех!

    [​IMG]

    Так что весь остальной праздник гномы были добренькими и нам все очень понравилось!

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". И однажды ночью мы застали трех старших мальчишек у дома.


    Оказалось парни собрались в город, в один из клубов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    -------------------------------------------------------------
    Правда им как не совершеннолетним все равно налили только сладкую газировку.

    [​IMG]

    Зато Даниэль неожиданно оказался очень популярным в клубе. Сперва к нему подскочила девушка-подросток с предложением послушать ее пение.

    [​IMG]

    А следом еще какой-то дядька подошел. Но с последним ребята не стали говорить. В самом деле кому интересно говорить со взрослыми дядьками, когда можно послушать пение милой девушки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пение незнакомки кстати пришли послушать не только парни.

    [​IMG]

    А еще ребята так вдохновились, что и сами решили спеть.

    [​IMG]

    Правда вышло у Артура и Вени не очень.

    [​IMG]

    Братья впрочем вовсе не огорчились и Артур еще спел дуэтом с Даниэлем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А под утро все трое вернулись домой. Вот такие немного бунтарские, но все же мирные похождения были у старших детей политического деятеля. Видимо каждому молодому человеку надо куда-нибудь убежать ночью погулять.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Гномы у вас прямо таки звери, хорошо что рядом такая мамочка есть. А ведь вся семья так старалась, готовилась к празднику, гномы ваши просто зажрались.
    В клубе не дураки работают не захотели неприятностей.
    Видимо он оказался самым узнаваемым парнем с обложки светского сплетника. Хорошо ребята потусили, а главное без неприятных последствий.
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    И не говори. Там еще Бриани пела гному на кухне - он и ее стукнул. Просто заснять не успела.
    :smile: Точно)
    Ну как сказать без неприятностей - тот бородатый дядька таки перекинулся парой слов с Даней, но мы сразу ушли слушать караоке. А на другой день он ему звонил и предлагал пойти на фестиваль романтик. Извращенец :mad: Мы его проигнорили и никуда нашего мальчика не пустили.
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Добрый день, дорогие читатели. С вами Городская Газета и рубрика "Светские истории". И надо сказать осенние прохладные деньки в городе со временем сменились осадками в виде снега, которые вскоре засыпали все улицы.


    Но зима это не повод унывать - вот и семья Шерри как всегда по выходным собирается за одним столом. Кстати помните поход ребят в клуб? Где еще какой-то мужик пытался завести знакомство с Даниэлем. Так вот он каким-то образом узнал его телефон и даже попытался пригласить подростка на фестиваль романтики. Каков наглец! Но ничего - мистер Шерри позвонил в службу охраны мэрии и за этим типчиком уже выехали...

    [​IMG]

    А рядом с домом семьи Шерри городские власти установили каток, так что теперь и родители и дети решили попробовать себя в катании на коньках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Там же на катке и подросла Бриани.

    [​IMG]

    А у Софи между прочим получается все лучше и лучше.

    [​IMG]

    Она и мужа вытащила на каток.

    [​IMG]

    Да и старшие мальчики делают успехи. Они кстати уже вот-вот станут взрослыми.

    [​IMG]

    Ну а самым младшим в зимних забавах больше приглянулись снеговики и одного они даже слепили около дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, может быть каток ребята еще полюбят - тем более что они уже тоже подросли. Мы заметили взросление Габи. Значит и ее брат вырос где-то в доме. И полагаю мы вскоре сможем рассмотреть обоих ребят.

    [​IMG]

    --------------------------------------------

    Мама сняла нас с сестрой. Хотя мы и не погодки, как Артур с Веней или Габи с Жоркой, но так уж повелось, что мама разбила нас на пары.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще наши старшие братья стали совсем взрослыми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    За кадром:

    Подросшие Бриани, Артур, Вениамин, Габриэль и Жоржий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
     

Поделиться этой страницей