1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Семья Шерри

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 15 май 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня стоит базовая и на работу (поставлено со 2 поколения)

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) – кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась

    Семья: Пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: стандарт бизнес-менеджер
    Дополнительный доход: стандарт Социальные сети (знаменитость)
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман

    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    [​IMG]

    Другие обложки:

    Первое поколение

    [​IMG]

    Второе поколение

    [​IMG]

    Третье поколение

    [​IMG]

    Четвертое поколение

    [​IMG]

    Пятое поколение

    [​IMG]

    Шестое поколение

    [​IMG]

    седьмое поколение

    [​IMG]

    восьмое поколение

    [​IMG]

    Девятое поколение

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    После свадьбы я снова вернулся к решению проблемы дома - дособирал все материалы и даже дочитал последнюю книгу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я даже расположил подарки и могилы не общей кучей, а по лучам звезды, как было в книге описание. И теперь по идее осталось дождаться ночи и к утру все будет решено. И все будет хорошо.

    [​IMG]

    Хотя чего просто так сидеть и ждать дома, когда можно отправится на свидание? И неважно, что мы уже женаты.

    [​IMG]

    Хм... не успели мы сесть, как показалась мисс Гилмор. И села на свободный стул к нашему столу.

    [​IMG]

    Хм... Чего она хочет? Может разрушить наш брак? Чтобы Иви подумала, будто у нас с ней отношения помимо рабочих и приревновала?

    [​IMG]

    Но Иви конечно не поверила в такую ерунду и просто попросила вежливо уйти.

    [​IMG]

    - Вы понимаете, что этот столик занят?
    - Ой правда? А я смотрю тут стул свободный. Вот я и села.
    - Стул можете забрать, но сидите не за нашим столом, ясно?

    [​IMG]

    Ну и хорошо. Она покинула наш стол...

    [​IMG]

    Ха! Вы думаете ушла? Как бы не так.

    [​IMG]

    Мы даже персонально с ней попрощались - мол давай до свидания - а эта прилипала включила дурочку и будто не слышит. Но если она думает, что может меня припугнуть тем что знает о моей семье, то она глубоко ошибается - свидание мы продолжим несмотря ни на что.

    [​IMG]

    - Дорогой, это же та девица, которую арестовывали? Почему же она на свободе?
    - Скорее всего за нее внесли залог. Или отпустили с подпиской о не выезде. Не обращай внимания в общем. Ничего она нам не сделает и я не дам тебя в обиду.

    [​IMG]

    - Да я не боюсь. Я на нее такую статью накатать могу, что она сама с радостью залезет в самую дальнюю тюрьму. Просто это личное время и хочется провести его вдвоем. Эх ладно... буде делать вид что мы сами, хотя это и сложно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А хочешь я сделаю ракету двухместную и там точно никого не будет?
    - Хм... очень заманчивое предложение...

    [​IMG]

    Только спустя пару часов девица наконец ушла. Видимо поняла что все ее попытки тщетны.

    [​IMG]

    Так что остаток свидания мы провели только в обществе друг друга и это было прекрасно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Видимо что-то ей не понравилось в выражении его лица, или она принципиально копов не любит.
    Вот тебе и бабушка-старушка... в тихом омуте самые крупные чертит оказались...
    Какой элегантный наряд Иви подобрала к этому моменту. Красивая они пара.
    Хорошо когда близкий человек тебя поддерживает в твоих начинаниях.
    У Озрика вид: "Я знаю КТО испортин нам праздник" :D
    Ну вот, зря Озрик на нее так смотрел в начале. И от Теи вышел толк. и вела себя она на удивление смирно, или потому как на мероприятии чужих не наблюдалось?
    Надо же какая приставучая дамочка!
    ПыСы. А ты говорила что отчетов ждать придется долго, я чуть отвлеклась, а тут прям целый букет отчетов. ;)
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вот не знаю что там) Но насколько помню там с ней даже опций никаких не было. К нам просто подошли и дали по физиономии :cool: :facepalm:

    Да вообще... вообще забавно что преступники потом оказываются в тех же местах, где ходит Рич. Там на свидании с прилипалой эта тетечка кстати еще в караоке пела (а Смерть смотрел ее выступление), но эти герои не годились мне для сюжета и я не стала их показывать :biggrin:

    Пасибки) :hug:

    Смирно потому как все драки у Теи только с разрешения и ведома демиурга ;)

    И не говори) Еще и с такой улыбочкой торчала все время рядом. Я не знала смеяться мне или фейспалмить)))

    А это потому что у меня возможно будет переезд (может даже в июне) в другой город... а там поиски новой работы, новое жилье, непонятно как там с инетом и вообще... короче это не решенное но мало ли - вдруг у меня там не будет возможности быстрого инета. И я хочу в общем наиграть побольше (а выкладываю часто, чтобы не забыть ту историю, которая складывается в голове;))
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    На работе я с удвоенной силой занялся тренировками. Мало ли когда еще пойманные мною преступники выйдут на свободу. И это могут быть вовсе не девушки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот я как в воду глядел. Еще один. Рыжий и в зеленых туфлях. Хотя конечно не тот, кого я поймал раньше. Тот все-таки был уже совершеннолетним, а это еще сопляк. Хм... последователь или у них вообще целая банда - рыжие в зеленых женских туфлях?

    [​IMG]

    В общем пришлось припугнуть парня и расписать в красках все ужасы тюремного заточения - мол солнца он еще долго не увидит. Ни друзей, ни свежего воздуха, ни девушек... Да-да пусть посидит и подумает над своей жизнью и стоит ли ее губить правонарушениями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А у меня еще были дела - как раз когда я завершал очередное дело и рабочий день заодно - позвонила Зоуи и передала сообщение, которое ей послал муж. С того света.

    [​IMG]

    Нет она вовсе не боялась идти на встречу. Наоборот очень даже обрадовалась. Просто должен же кто-то потом отвести ее домой, да? Да и вообще не чужой же я в доме - вдруг Оливер и о моем отношении к его дочери захочет узнать? С другой стороны надо и самому пользоваться моментом и сделать кое-какие расспросы.

    [​IMG]

    В общем мы заказали столик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За обедом Зоуи и Оливер меня словно бы и не замечали. Так что я некоторое время не мешал им.

    [​IMG]

    Но потом все же развел разговор о своем изобретении.

    - Я твердо уверен, что все расчеты сделал правильно. Не пойму в чем же загвоздка. Оливер, вы же там в другом мире всех призраков знаете? Может расспросите чего еще призракам надо и как этого достичь?

    [​IMG]

    -Хм... да, пожалуй я мог бы помочь. И помогу. Я так рад, что Зоуи пришла на ужин. А ночью... Да в общем этой же ночью я поспособствую чистке дома.

    [​IMG]

    - Вот спасибо!

    Надо же как все просто окзывается - давно надо было попробовать связаться с Оливером и просто поговорить. Глядишь и не пришлось бы заниматься поиском подарков и прочим...

    [​IMG]

    Но дома нас ждали неожиданные похитители. И нацелились они на Антею - а мы даже не смогли ничего сделать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторым ударом стала смерть Зоуи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы поставили могилы Оли и Зоуи рядом и неожиданно около них возникла записка. Я поднял и прочел:

    "Все эти камушки и куколки конечно интересно и уверен, что другие наверняка выберут себе подарки. Но для меня лучший подарок - это воссоединение с любимой женой. Я долг ждал этого. И теперь когда мы вместе, то я приложу все усилия чтобы убедить других призраков объединится и снять проклятие.

    ЗЫ: Ах да, выбор для дома я не дам. Но Зоуи очень жалеет, что так и не дождалась внуков. Так что она желает вам побольше деток. Да будет так. Оливер."


    [​IMG]

    [​IMG]

    От автора - Зоуи уже было предупреждение о смерти от старости, так что я просто воспользовалась моментом с приглашением в ресторан:wink: Похищение нлошками само собой было вне плана - и пока Тею не вернули мои симики не могли выйти из дома - тот луч что забрал Зои запечатал вход. Так что Зои увы умерла без оплакивания(( Но ничего - зато с ее уходом я выбрала одну новую черту - на лей-линии вместо проклятой. Вторая плохая черта - задиристая атмосфера - будет заменена чуть позже несколько иным способом. Да я знаю что для дилеммы достаточно одной плохой черты, но у меня вышло две :wink:

    Продолжение следует...
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как интересно и даже романтично вышло решение одной домашней дилеммы :heart2: И очень символично что вместо ЧХ связанной со смертью и злом появилась ЧХ связанная с жизнью.
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Антею инопланетные похитители вернули довольно быстро - всего через несколько часов. А после возвращения девушка вдруг заявила, что получила предложение новой работы - мол инопланетным исследователям интересна кухня нашего мира. И они предлагают ей посещать кафе и киоски и писать отзывы об этом, посылая им отчеты. А они попробуют воссоздать самые интересные блюда у себя. А то своих агентов засылать опасно - люди как-то легко распознают инопланетян. А Антея мол человек, но с инопланетными корнями. Так что ее советы по еде их вполне устроят. Так что Тея уволилась с писательской работы и занялась новым исследованием. И даже добилась повышения в этом деле. .

    [​IMG]

    Я же никак не мог понять - если проклятье с дома снять - что же еще не так? Почему у меня ни с того ни с сего портится настроение? Хочется рвать и метать. И рычать. На работе я кстати один день так и провел - чуть не покусал всех. Бедную девчушку-преступницу запугал в считанные минуты. По делу конечно, но все равно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В любом случае ходил такой злой, что никто даже слова поперек не говорил... Хотя обычно я спокойный и вдумчивый... весьма странно в общем. Значит что-то все же не так еще с домом. Вот только что?..

    [​IMG]

    Однажды, выходя из дома на прогулку, я заметила на другой стороне какую-то женщину, которая выговаривала мальчишке. Я сперва не обратила внимание - подумаешь мама отчитывает сына. Небось за дело. Но когда мальчишка ушел, я поняла, что они совершенно чужие. Тогда какого черта, а?

    [​IMG]

    Так что я быстро перешла улицу и остановила ту тетку.
    - Это же не твой ребенок, да? Какого лешего ты тогда к нему лезла? Своих детей заводи и воспитывай их, поняла?!

    [​IMG]

    А чтоб неповадно было - вот тебе! Получай!

    [​IMG]

    И запомни на будущее - не попадайся мне более, не то еще отлуплю.

    [​IMG]

    Я развернулась уйти, и тут услышала за спиной - а я знаю, что является причиной твоей злости и задиристости. И мой разговор с мальчишкой тут вовсе ни при чем.
    Я промолчала. Ну-ну, пусть болтает. Я все равно уверена, что совершенно ни при чем. И никакой вины моей нет.

    [​IMG]

    Я продолжал работать и очередной рабочий день закончился повышением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне кстати подарили новенькую камеру, которую я поставил у входной двери - следить чтобы никакие враги не подобрались незаметно. Пока я занимался установкой, позвонила Зоуи и я согласился на встречу. Правда жена была на работе, а ко мне в компанию напросилась Тея - мол ей для работы надо сходить в ресторан и написать отзывы о еде. Так что пошли вместе.

    [​IMG]

    В ожидании заказа, мы заболтались и расспросили Зоуи о ее жизни после смерти. Рассказали о себе и как-то само собой разговор зашел о все еще возникающих в доме странных веяниях.

    [​IMG]

    - Да некоторые проблемы из дома ушли, но все же там ну не ощущается полного покоя. На днях на работу я например поехал в крайне раздраженном состоянии. Хотя дома никто из жильцов меня не злил, да и на работе... ну в общем я туда даже не вошел, а уже был зол как черт.
    - Вот-вот я тоже иногда чувствую, что злюсь без всяких причин. Хочется пойти и надавать всем по ушам. Я даже отлупила одну тетку, которая приставала к ребенку. К чужому. Ну может и правильно побила, но все равно... мало ли - вдруг я потом на своих нападу? Или что это вообще такое? Ма, ты знаешь ответ?

    [​IMG]

    - Да-да у меня есть ответ. И кроется он в тебе, Тея. Точнее в том разговоре, что произошел меж тобой и одним призраком по имени Дебра. Помнишь? Вот эту проблему тебе и надо решить, поскольку ты рассердила Дебру и она затаила обиду...

    [​IMG]

    - Если надо, я готов помочь с решением проблемы.
    - Боюсь это не получится. Тея сама должна найти решение проблемы. Тем более что она знает в чем дело. Или вспомнит.

    [​IMG]

    В общем мама была непреклонна в своих советах и я махнула рукой.

    - Ладно, я запишу в свой ежедневник напоминание и подумаю об этом.

    [​IMG]

    Подумать обо всем я действительно хотела в ближайшее время. Возможно даже завтра. И пусть никто не говорит, что Тея, то бишь я, не умеет решать проблемы.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Я конечно стала разыскивать эту Дебру в том самом парке, где встретилась. Но увы - ее там не было, хотя я исправно забегала каждый день туда после работы...

    [​IMG]

    Я даже отца спрашивала - вдруг он видел ее? Передал бы весточку - мол жду то да се... Но увы, он тоже не видел.

    [​IMG]

    Мне даже пришлось пойти на крайние меры. А именно отловить саму Смерть в время отдыха и упросить того передать сообщение о встрече. Уж кто-то, а сам владыка подземного царства наверняка знает где все его подданные шастают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем с Деброй я все равно увиделась не сразу. То ли Смерть не сразу передал собщение, то ли призрак не сразу пришел. В любом случае наши младшие успели уже вырасти и стать совершеннолетними. Я поздравила их с утра и убежала в очередной раз в парк.

    [​IMG]

    И там уже издалека заметила Дебру...

    [​IMG]

    - Привет. Хоршо что я вас застала.
    - А, это ты девочка. Да-да мне передали, что ты хочешь встретится. Итак?

    [​IMG]

    - Да, хочу. Я это... короче неразумно поступила тогда. Зря я вас сердилась и наговорила гадостей.
    - Сердилась это еще слабо сказано. Ты словно в танке была и не хотела слушать никаких доводов. Эх молодость.. а еще говорят будто мы старики консервативны и упрямы. Как кстати твоя работа? Так и устроилась в писательницы и упорствуешь в этом?

    [​IMG]

    - Вот как раз и нет. Я сначала между прочим даже спортом занялась. А потом уже по обстоятельствам писательством. Но вскоре поняла, что действительно не мое и теперь я ресторанный критик. Вот так оно все вышло.

    Конечно я не стала расписывать, что обстоятельства смены первой работы были дракой. Незачем такие подробности. Впрочем Дебра и не расспрашивала. Только выслушала, покачала головой.

    [​IMG]

    И как то слово за слово, я даже ввернула пару комплиментов и ее отношение ко мне стало меняться с враждебного на дружеское.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И когда к вечеру я осторожненько завела разговор о странностях в доме, Дебра совершенно искренне пообещала устранить эту проблему.

    [​IMG]

    В конце-концов у нас же теперь мир, лад и полное понимание. Так что нет смысла делать друг другу пакости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она подробнее расспросила о том, что делается в доме. И узнав, что в доме есть черта для рождения двойняшек, пожелала нам растить хороших и умных деток. Впрочем это уже не ко мне - пусть сестра с мужем старается. А мое дело сделано!

    [​IMG]

    Проклятие с дома было полностью снято, что не могло не радовать.

    [​IMG]

    А еще мы попрощались с Даной и сестра уехала.

    [​IMG]

    От автора: В общем дилемму мы полностью сняли) на это ушло около трех недель (вся молодость считай). Первую черту недели 2 и вторую с неделю меняли - даже со Смертью успели сдружится, а не просто задать пару вопросов. Другую черту поставила на хорошее воспитание деткам ибо в этом поколении 3 и в следующем 5 - хочется, чтобы легче развивались - авось хоть кого-то доведу в идеальные малыши (а то пока только счастливые получались))

    Продолжение следует...
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Лихо! На самом деле меня покорила как ты все здорово это обосновала, очень творчески подойдя к этому вопросу. Ведь по сути можно было найти и более простой путь решения, даже немного схалтурить... но ты просто молодчина. Все очень логично и увязывается в один очень интересный и весьма закрученный сюжет. В общем поздравляю тебя с решением аж двух дилемм! :hug:
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо) да ну схалтурить... там же по сути кроме дилеммы и заняться то нечем в этом поколении. Вот сейчас у нас 3 дитенка - где-то 7 то 11 дней до подростковости. Родители 10 уровень карьер, Тея уже на 5 работе... дети учатся, Озрик рисует... в общем скука и рутина действий. Мне уже хочется скорее взросления детей, чтобы был последний выбор. А то сейчас изо дня в день работа, учеба, сон, работа, учеба, сон итд... А так хоть какое-то развлечение в молодости было :flower:
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Мы с мужем продолжаем радовать себя свиданиями. Ну а что еще делать, когда ты молод и не обзавелся еще детьми.

    [​IMG]

    Озрик занимается рисованием. Хотя как по мне... ну я такую мазню лет в 5 могла нарисовать. А вторую в третьем классе примерно.

    [​IMG]

    Напрямую я конечно не стала говорить Ози. Просто предложила ему посетить музей. Мол сравнить, получить вдохновение. А сама думаю - может он реально начнет учится хорошо рисовать?

    [​IMG]

    [​IMG]

    И что вы думаете? Ози вернулся и нарисовал фломастера льва а ля детский сад. Да еще заявил, мол УВЕРЕН в красоте своей работы.

    [​IMG]

    Комнату кстати он занял ту, где они с Даной когда-то малышами спали. Даже обои не стал менять - мол они похожи на брызги красок.

    [​IMG]

    А мы с мужем обновили спальню - сменили обои, кровать, картину и ковер.

    [​IMG]

    На работе я опять получил на дежурстве. И тоже не понятно за что... Хотя может у дамочки просто псб (приступ с... сволочного бешенства если мягко говорить).

    [​IMG]

    Пришлось утихомирить ее штрафом.

    [​IMG]

    Зато у Иви на работе все хорошо. Она даже получила повышение и мы отметили это небольшим свиданием после работы в кафе, куда заявились даже не переодевшись. Ну правильно - кто сказал что свидания должны проходить обязательно в праздничных нарядах? Главное же чувства, а не то в какой костюм ты одет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хм... может брат и прислушался к моим советам. Во всяком случае он стал рисовать лучше и даже повышение получил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А одну из его картин мы с мужем даже повесили в своей спальне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот только сестра заявила, что больше не будет ресторанным критиком.
    - Как? Тебе же нравилось там? Да и вроде это работа на инопланетных нанимателей, разве нет?

    [​IMG]

    - Да-да... но понимаешь. Ну вот получила я задание пробовать еду из киосков - ну походила, поела.

    [​IMG]

    Потом еще заглянула в ресторан вместе с Озриком и Даной. Да и до этого мы же там ели вместе с папой. Ты же знаешь, что у нас всего один большой ресторан в городе?

    [​IMG]

    Ну и несколько киосков. Так что я подумала-подумала и решила - а зачем мне эта работа, если и ходить то некуда? Ну скучно же... вот я и уволилась.
    - Ясно. А чем же займешься? Надо же другую работу искать.
    - Да потом найду. Подумаю, чем бы хотела заняться и устроюсь. Первый раз что ли.

    [​IMG]

    От автора: Антея побывала на 3 работах (спорт, писатель, критик) до дня рождения)

    Продолжение следует...
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Свое взросление муж отметил на работе. И даже получил повышение, которое мы с ним отметили свиданием. На этот раз в библиотеке. А почему нет? Не обязательно же идти в клуб или ресторан. Тем более там вечером никого не было.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А свои с сестрой дни рождения мы уже отпраздновали в кругу семьи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя вот сознанием моя сестра кажется так и не выросла. Вы знаете как она получила новую работу? Да просто устранила предыдущую сотрудницу.

    [​IMG]

    Ну ладно, дело все началось не с работы конечно. Просто сестра заглянула в какой-то бар, а барменша ей и говорит - мол я от знакомых коллег из других заведений наслышана что вы дамочка как выпьете, так можете драку затеять. Так что ничего я вам не дам.

    [​IMG]

    Ну сестра и вспылила - мол как ты смеешь. Ты бармен или кто? Работать должна как положено. А если нет, то я тебя научу уму-разуму.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И всё. Как результат у бедной барменши легкое сотрясение мозга. А перед сестрой стал выбор - большой штраф и общественные работы, временное тюремное заключение или может как-то договорится с хозяином бара. Ну в итоге она выбрала третье и они договорились, что она мол будет пока вместо той сотрудницы работать. А та девушка на больничном мол тоже будет получать свое пособие. Вот такие дела в общем творятся.

    [​IMG]

    Хорошо хоть мы с Ричем все же ведем себя вполне адекватно на работах. Да и отдыхаем мы мирно.
    В общем я чувствую себя совершенно счастливой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Рич даже решил построить собственную ракету. Мол мечтал об этом еще с универа. Летать на ней правда ему никто не даст - для этого нужна спец-лицензия космического исследователя, насколько я знаю. У нашей пра-какой-то-там бабки такая была. Но больше ни у кого нет. А новую лицензию Ричу не дадут - у него же есть уже лицензия на детективные исследования... Еще говорят правда можно добыть липовые документы. Но ими пользуются только контрабандисты, а мой муж коп. Не будет же он нарушать закон. А так ну пусть строит, раз это может сделать его счастливым. Места-то на участке много.

    [​IMG]

    У брата с работой вроде все ладится. Во всяком случае повышения он берет одно за другим.
    Ну и хорошо, когда у всех всё хорошо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На работе у меня относительно спокойные деньки - я просто отсиживаюсь в офисе и провожу анализ улик.

    [​IMG]

    Хотя и это приносит свои плоды - даже получил повышение. Но радуюсь вовсе не этому. А потому, что жена сообщила мне весьма важные и радостные новости. Ю-ху! Я скоро буду отцом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    От автора: Кстати я сменила обложку и обновила дерево уже)

    Продолжение следует...
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Обзаводиться детьми!
    Ой ты какая строгая... Добрее надо быть к увлечениям родных. А то он тоже может сказать что такую статью он мог бы написать в качестве сочинения за пятый класс.
    :D:D:D Но мужика действительно жаль... ни за что ни про что...
    Ну-ну... вертихвостка!
    Звучит зловеще...
    Девочка не права была только в одном, у Антеи дури и без алкоголя, своей хватает...
    Ура!!! Наконец-то! Давно было пора. Ждем малышей...
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Сделано))

    Не мы такие, жребий такой :crazy:


    Анти даже умудрилась получить повышение на своей работе барменом. Я тоже взбиралась по карьерной лестнице.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рич тоже получил повышение. И теперь он полковник. Ну а я в подарок преподнесла ему дочку, которую мы назвали Арса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малышка понравилась всем домочадцам. Еще бы - ведь дома так давно не было детей.

    [​IMG]

    Даже Дана забегала в гости иногда.

    [​IMG]

    А спустя примерно полгода я снова поняла, что беременна.

    [​IMG]

    Впрочем ожидание нового ребенка совсем не мешает нам любить старшенькую.

    [​IMG]

    Тея тем временем получила очередное повышение - теперь она занимается кулинарией в том же ресторане, а место бармена заняла вернувшаяся прошлая сотрудница.

    [​IMG]

    У нас же подросла старшенькая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне пока тяжело таскать подросшую дочку, так что мы занимаемся тихими развивающими играми.

    [​IMG]

    Зато из папы получается отличный самолет.

    [​IMG]

    А когда пришло время рожать, то Озрик очень ловко отвлек племянницу сказками, чтобы ребенок ненароком не побежал искать маму, пока так сказать занята.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я тем временем родила двойню. Сына и дочку, которых мы назвали Тейл и Найда.

    [​IMG]

    И конечно мы познакомили Арсу с младшенькими. Дочка пришла в восторг, что в доме теперь есть для нее маленькие друзья.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Тея очень хорошая сестра и тетя и всегда помогает нам с детишками.

    [​IMG]

    Впрочем за ними все следят - и муж и брат и я само собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже мама заглядывала в гости.

    [​IMG]

    А когда Ози заболел, а мы с мужем не могли бросить свои работы, Тея даже уволилась, чтобы малыши не оставались дома одни. Брата то мы не подпускали к деткам, пока не выздоровел.

    [​IMG]

    Тем более младшие как раз выросли. И за этими малышами нужен глаз да глаз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младшие такие шалуны - тут же потопали во двор исследовать...

    - Я тюда!
    - А там што?

    [​IMG]

    - Ой... там темно и стлашно!

    [​IMG]

    - Тлусиха. А я не боюсь!

    [​IMG]

    О_о

    [​IMG]

    - Подозди меня!
    - Ха-ха. И кто тлус?

    [​IMG]

    Ох уж эти малыши в общем. Но вообще я не жалуюсь - ребята очень хорошие и дружные. Мы им даже общую комнату для сна устроили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Когда у троих из нас выдались относительно свободные деньки - мы собрали нашу детскую ватагу и отправились в парк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малыши были в восторге от такой поездки.

    [​IMG]

    Ну а мы конечно постарались совместить приятное с полезным. Так что малыши у нас и учились. И поиграли само с собой. Даже перекусили и поспали днем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы конечно тоже нашли чем заняться во время детского сна.

    [​IMG]

    А вечером еще немного поиграли и поучились, прежде чем отправиться домой спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати пока мы были в городе, Рич вернулся и занялся дополнительной защитой камина.

    [​IMG]

    А то пока была одна Арса, то четверо взрослых могли уследить за ней. А теперь с тремя малышами восемь глаз мне кажется будет мало. Так что силовая решетка на камине вполне необходима будет.

    [​IMG]

    Тем более что мы, взрослые, бываем заняты на работе. Вот тот же Озрик даже дома рисует новые картины для работы.

    [​IMG]

    Или вечером как-то позвонил Дайк и мы пошли в караоке-бар провести часок-другой.

    [​IMG]

    А Тея тем временем так до места встречи и не дошла. Потому как встретила по пути какого-то парня. Ага совсем молодого парня с розовыми волосами. И так этот парень Тею зацепил...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    И так этот парень зацепил Тею своими неформальными волосами, что она тут же ему все высказала и даже показала, что думает по-поводу молодых неформалов, которые наверняка тунеядцы и негодяи, потому как порядочные парни в розовое не красятся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А собравшимся дамочкам взяла да и заявила - мол нечего его жалеть и думать, что я такая-сякая. Вот как будут у вас дети, так небось и сами будете следить за всякими странными типами. Мало ли что у тех на уме, а деток надо защищать и лучше раньше чем позже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И ушла довольная...
    Ну даже не знаю. Как по мне этот парень вполне безобидно выглядел. Подумаешь цвет волос. Вот у нас два брата синеволосых и ничего - добрые и порядочные ребята.

    [​IMG]

    Я бы если честно опасалась вот этой тетки. И вовсе не из-за волос. Вы только гляньте на эти глаза. Да у нее кажется даже пена изо рта идет. Вот где ужас так ужас...

    [​IMG]

    Впрочем наши малыши ночью по улицам не шастают, а сидят дома под присмотром отца и за играми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром кстати видела опять ту же девицу. В этот раз она улыбалась и выглядела даже немного мило. И выносила мусор. Точнее шла с мусорным пакетом. Зато улыбалась. Хм... Видимо это ночью были всякие метаморфозы и мне что-то привиделось плохое в ее лице... Хотя конечно надеюсь у нее в мешке для мусора не отрубленные головы.

    [​IMG]

    Ози же нарисовал очередной шедевр и заявил, что достиг мечты жизни и теперь абсолютно счастлив.

    [​IMG]

    А Тея-таки устроилась на новую работу. И знаете кем? Ни за что не поверите. Техспецом! Оказывается она как-то гуляла по инету и случайно наткнулась на какой-то программисткий форум. А там же кругом молодежь и каждый второй ворчит мол старичье да еще большинство девиц ну совершенно ничего не смыслят в програмировании. Дескать не женская это работа. Ну и слово за слово... короче сестра почитала там, даже малость пообщалась и такая ее досада достала - как мол так? Они думают она старая безмозглая курица и даже две строки кода не напишет? Да она двадцать, сто, тысячу... Ну и короче накачала себе видео и прочих уроков - сидела потом сутками тренировалась и даже умудрилась найти место в какой-то маленькой фирме со своим так сказать начальным опытом.

    [​IMG]

    Тем более, говорит, Арса уже вполне выросла. Да и оставшиеся двое малышей вполне себе самостоятельные и скоро тоже в школу пойдут.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Рич получил последнее повышение и теперь он начальник.

    [​IMG]

    Вот какой молодец!

    [​IMG]

    А чуть позже мы все и Ози поздравляли. Конечно же с днем рождения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отличный подарок! Я думала сразу двое будет... стоит же ЧХ для участка...
    Правильно, между первой и второй перерывчик небольшой :D
    Ага вот и ЧХ участка себя проявило!
    Редкий случай, чаще им не нравятся мелкие конкуренты.
    Главное чтобы драться не учила...
    Хотьт одно увольнение по ответственной и важной причине! Я так понимаю Тее осталась одна работа и на ней она может уже достигать вершины... при желании.
    Еще бы! Для них открылся целый мир :D
    Какой отличный отец получился из Рича, впрочем и муж тоже.
    Что она его сначала побила, а потом за муки полюбила :D
    Заслуженное место для заслуженного человека!
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я тоже думала, но увы.

    Ага) С другой стороны хорошо хоть в этот раз ровно столько сколько нужно. А то могло быть 2 и 3 к примеру :biggrin:

    Ну может это от характера зависит (Арса ангелочек и любит общение). Или допустим малыши довольны, а школьники уже нет.

    Не, демиург такое не допустит... Хотя... в общем поживем увидим.

    Да. И на этой работе она уже была до самого конца.

    Ага) Причем его характер холерика почти и не проявлялся. Всего несколько раз за жизнь. Один раз уже после смены характера дома появился мудлет холерика. Так он весь красный от эмоции злости пошел и... поцеловал жену в щеку :flower2: Вообще поцелуи и объятья в семье не редкость.

    Жалко только что в игре ему кабинет не дают при этом. У нас на работе старый начальник помер. Так вместо него прислали какого-то молодого, который все время в компе в каких-то чатах зависает. Видать по-блату получил теплое местечко.
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Мы с сестрой тоже молодцы - получили повышения на работе.

    [​IMG]

    А для старшенькой дочки вскоре подросли для игр наши младшие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комнату Теи, в связи с взрослением Тейла пришлось еще перестроить - а точнее сделать из нее две. Совсем маленьких только для кровати. Одну для сестры переделали, вторую для сына.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детскую же комнату мы опять переделали в девчачью.

    [​IMG]

    А всякое для досуга, для которого в доме уже не находилось места, мы вынесли на своеобразную веранду. Очень удобно как по мне - тут тебе и кресло и шкаф, и шахматы и стол для рисования и даже комп. В общем развлечения на любой вкус. Да еще на свежем воздухе дети будут.

    [​IMG]

    А в очередной свободный денек мы снова сделали вылазку в парк - в этот раз с мужем, Теей и детьми. А Ози увы был на работе. Но ничего - мы то себе занятия нашли. Сперва конечно понаблюдали как дети играют в космических исследователей.

    [​IMG]

    Правда Тейлу вскоре надоело играть в космонавтов и мы с ним сели читать книжку.

    [​IMG]

    А потом мальчик заинтересовался шахматами. Но поскольку отец уже играл, то сам он сел с дядей.

    Ая-яй, Рич, не хорошо обманывать. Какой пример ты подаешь сыну?

    [​IMG]

    Ну вот. Дурной пример заразителен. Ая-яй.

    [​IMG]

    В общем в парке всегда можно найти себе занятие по душе - будь то тихие или активные игры. Даже Тея нашла себе занятие в парке. Ну правильно - что она еще могла найти? В этот раз э-э жертвой ее приключений стала одна девица, не вовремя захихикавшая, когда проходила мимо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уж не знаю над Антеей ли, вот только сестра этого случая не упустила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Чуть-чуть не хватило до идеальных детей.
    :facepalm: Ох уж эти забавы...
    Глаза у деток очень красивые, нравиться мне этот цвет жутко.
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ага. Причем на каждого ребенка пришлось по 2 взрослых считай. Но увы...

    :pardon:

    Мне тоже) Решила раз волосы мамины, то глаза папины. А у старшей наоборот)
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Сынок свои обманные навыки и на сестре стал применять.

    [​IMG]

    Впрочем это не мешает детям дружить и воспринимать игру просто как шутку. Хотя надеюсь с возрастом Тейл перестанет жульничать и станет честно играть.

    [​IMG]

    Кстати о возрасте - Тея уже перешагнула порог старости, но это ей вовсе не мешает в карьерном росте.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мужу карьерный рост уже не светит. Он итак на вершине. Хотя и без своего кабинета и продолжает ловить преступников и преступниц.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя как по мне лучше бы на пенсию шел и все. А то работа у нее тежелая. И опасная. Причем опасности поджидают даже в офисе, а не только на заданиях. Вот на днях током убило и поди пойми от старческой неловкости или подстроено все.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или там смерть нынешнего главы полиции. Тоже в звании начальника, как и мой муж. Да, остановка сердца, что в принципе неудивительно для его возраста.

    [​IMG]

    Впрочем в полиции довольно быстро находят замены. Не прошло и недели как кабинет шефа занимал другой - молодой сотрудник. А могли бы и мужу предложить отдельный кабинет, но видать там все по блату и место получает не заслуженный сотрудник, а молодой выскочка со связями.

    [​IMG]

    Ну и ладно - не очень то нам и хотелось. Мы итак хорошо живем. Сестра кстати добилась очередного повышения.

    [​IMG]

    И знаете что? Пригласила на встречу одного своего коллегу... оказалось что он один из тех, кто гнобил сестру в инете на программистких форумах. И вот когда сестра стала руководителем отдела, она тут же решила что вполне утерла нос наглому молокососу, считающему, что пожилые дамы в программировании не смыслят ничего, да и вообще ни на что не годны. Надо ли говорить что на орехи парню досталось не только на словах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уволится она конечно не уволилась после такого. Да и у парня язык не повернулся признаться что его старушка побила. Впрочем у сестры талант не только к дракам - она еще и отменно готовит. Во всяком случае для дня рождения старшенькой мы не стали нанимать повара и торт спекла Тея. Пока сама именинница принимала поздравления.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом задула свечки и...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    И выросла в красивую белокурую девушку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а после дня рождения и тортика, Арса занялась пробежками для стройности фигуры.

    [​IMG]

    Я же свой день рождения отметила дома в кругу семьи.

    [​IMG]

    И знаете что? Несмотря на подошедшую старость ни я ни муж, не ощущаем себя стариками. Скорее просто счастливыми как и всегда. В конце-концов возраст счастью не помеха.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечерами, когда младшее поколение уже легло спать, мы - старики - порой собираемся на веранде и отдыхаем. Сестра как всегда тренируется в программировании, муж сам себя в шахматы обыгрывает, а я просто читаю. Тихий спокойный вечер на закате жизни в общем. Это ли не счастье?

    [​IMG]

    Впрочем сестра как то до этого вечера попробовала пойти пообщаться с горожанами в парке на соседней улочке, где собирались любители шахмат. Да только из этого ничего хорошего не вышло. Как всегда впрочем. Стоило сестре подойти, как один из играющих встал и отошел от стола, оставив свою молодую соперницу играть саму.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет я конечно очень люблю сестру и честно пыталась понять ее...

    - Ну вот скажи мне - его-то за что?! Он же тебе слова поперек не сказал. Работает в другой организации. Он даже отошел подальше, чтоб тебя не спровоцировать.
    - Вот именно. Отошел. Как с молодой девкой сидеть так без проблем. А тут я подошла и сразу у него дела да? Сам-то старый пень, а на леди в возрасте и смотреть не хочет. Тьфу. Знаешь как-то даже обидно стало. Ну я ему и...
    - И? И ты думаешь он бы тебе после такого комплиментов отвесил. За то что ты ему бока намяла?
    - Ну может бы и не намяла, если бы отвесил...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возраст сестры конечно уже не позволяет ее засадить в тюрьму. Да и вряд ли это поможет - она бы и там нашла повод подраться. Впрочем меня радует что мои детки растут дружными и не драчливыми. Что все выбились в отличники и вот уже младшие перешли в старшую школу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    От автора: Выбор открою как только обработаю скрины)

    Продолжение следует...
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Время выбора. На выбор даются трое ребят. Причем если парень, то он будет политиком, а если кто-то из девочек - то она фотографом станет.

    Характеры ребят (если вдруг поможет и интересно):

    Арса – меломан, эксцентрик, скептик
    Найда – любит природу, эксцентрик, самоуверенный
    Тейл – добрый, вегетарианец, творец

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме того если наследником станет Тейл, то в жены ему будет эта девушка.

    [​IMG]

    А если кто-то из девушек, то мужем одной из них станет этот парень.

    [​IMG]

    Жребий характера ребятам выпал такой:

    Она - книжный червь, практичный, чистюля

    Он - злой, клептоман, романтик

    По характерам могу сказать что не всегда характер определяет поведение персонажа. Тот же Рич по характеру холерик - но за всю жизнь он всего пару-тройку раз злился. Причем разозлившись как-то дома он пошел и... поцеловал жену в щеку) А вот его черта гений проявлялась ежедневно и он почти все время играл в шахматы. Так что как будут вести себя представители нового поколения и какая черта характера их будет преобладать я не знаю.

    Знаю только что как всегда девушки у меня будут стройными, несмотря на то какими выросли подростками. Хотя на лице это в принципе не отображается, так что внешность можно увидеть итак. Так что выбирайте в общем. Выбор закончится в пятницу.

     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мне больше всех Найда нравится. Очень уж харизматичная у неё мимика. :heart2:
     
     

Поделиться этой страницей