1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветик:flower2: Вот и новый отчетик подоспел:heart2: И я к нему успела:clapping:


    Вот с этим согласна;) Рановато, а что дальше будет:facepalm:Молодежь, молодежь:D


    Рано сдаешся паренек:dry: Нужно быть настойчивим, и идти к своей цели. А вдруг повезет;)

    Инид жжет не по-детски:D Мужики штабелями ложатся:bugaga:


    Наверное Инид решила отправить на тот свет всех мужичков:D. Ненасытная однако барышня:bugaga:

    ну, вот и свела мужика в могилу;)

    Ну, вот еще один на крючек попался:D

    Ну вот еще в ход пошел опять ренгеносим:DИнид в своем репертуарею Жжет по полной:D

    Все просто круто!!!!!!:thumb: Ждем продолжение:kiss:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, рада видеть тебя :smile:
    Ой что будеет :D об этом и было ниже... Но как знать, может, даже Инид с годами сможет перебеситься ;)
    По-настоящему везёт, когда сама цель оказывается настойчивой :biggrin:
    Итан - слюнтяистая натура, то ли дело девушка. :spiteful:
    Причём буквально :crazy: Так ложатся, что потом больше не встают :D
    Или просто не подрассчитала силу своей страсти :pardon:
    Идеальное окончание недели, как по мне :D
    Спасибо, что оценила! Ждёмс тебя ещё :smile:
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Ну, если в роддом не попаду, то загляну обязательно.:hug:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Привеееет! Ты ни за что не угадаешь, кто пришёл. :hi:
    Я при встрече говорила, что спойлеры на меня оказывают обычно не то влияние, которое оказывают на большинство, и вот тебе доказательство. Ты довольно увлекательно рассказала про свою зажигательную замораживающую побочницу, что, когда добралась до дома и завалилась греться в ванну, вдруг подумала "Чёрт, мне интересно, кто эта женщина и вообще какой беспредел она творила!". Ну вот так вот я и оказалась тут, а потом подумала, что раз почитала, почему бы и не написать об этом? Пусть даже только последние несколько отчётиков об интересовавшей персоне, но отзывы ведь получать приятно всем. :happy:
    В общем, как подсказали мои супер-детективные способности, побочница, о которой мы говорили, никто иная как Инид ПигСкрим. Первым делом отмечу, что имя у неё очень интересное и внешность притягательная. Сильно понравилась мне эта её округлая мордашка, да и в целом черты очень приятные. :heart2: Характер у неё чёткий, хотя так, наверное, можно сказать про всех твоих симов.
    Что до самих похождений Инид... вроде начинались так невинно, а потом пошёл градус, пошёл. Читала на одном дыхании, не отрываясь, и как-то последний выложенный отчёт стал очень внезапным концом. Ну, я думала, что там ещё почитать есть продолжение этой зажигательной истории, а его нет... и его я теперь очень жду, потому что спойлеры порой такие спойлеры. :D
    Какую из прочитанного вынесла мораль: ну что Инид красотка, что рентгеносим опасная штука, что девушкам лучше не отказывать и что движняк ты реально устроила такой, каким его и рекламировала мне. :biggrin:
    Ой, и чуть не забыла сказать, что все эти любовные похождения Инид чего-то мне так подняли в памяти тупой пошляцкий фильм "С кем переспать". Там главная героиня, конечно, другого сорта барышня, но тем не менее такая же безумная коллекционерша мужиков. :spiteful:
    Ну и в заключение буквально пара цитаток.

    Мне про это рассказывали, и сама я с таким тоже сталкивалась, поэтому хотела сказать, что да - твои догадки верны, и игра считает, что сим там голышом расхаживает.

    Ну, так заплаченные деньги забрать сейчас ей никто не мешал. :smile:
     
     
  6. Lemon_Sky

    Новичок
    Lemon_Sky
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Здравствуйте, Триш! Я с месяц назад пришла на форум за мануалами... и пропала. Прочитала почти все ваши темы (по симс4 - точно все) и решила на минутку выползти из тени. Потому что хочется выразить, но слов не хватает!
    У вас несомненный писательский талант, причем и в юмор, и в "сопли", эмоции переданы просто невероятно, а уж сколько раз я ржала в голос, не сосчитать :D Потрясающие персонажи, живые и разнообразные, интересные образы, уникальные персоналити, созданные при помощи всего трех трейтов характера - и безграничной фантазии Демиурга. И неудивительно, ведь сама Демиург тоже невероятно яркая, сложная личность.
    Эти истории вдохновляют, и не только устраивать веселую жизнь собственным симам, но и на реальную жизнь - наслаждаться моментом, брать от жизни все... и слушать хорошую музыку :cool: Кстати спасибо за пополнение плейлиста, не все наши вкусы в музыке совпадают, но с десяток песен таки утащила.
    Ну а Пиги - тут вообще нет слов, одни эмоции. Как будто сериал смотрю (в исключительно хорошем смысле!). Все эти подростковые и не только замуты, любовные треугольники, скандалы-интриги-примирения... Столько народу - и каждый уникален, даже неглавные герои выразительны и играют свою роль не только принося семье пользу, а Демиургу баллы, но и развивая сюжет, участвуя в историях. Провести династию и так, с точки зрения моего ленивого стиля игры, подвиг, а уж с такой душой :crazy: Да одни старания вложенные в имиджи членов семьи и даже аутфиты прохожих тауни чего стоят!
    Мои любимчики это сам Рик, ну просто потому что он милаха, конечно же Эжени и Мрачняк, особенно когда выяснилось что они помнят друг друга спустя столько поколений, я чуть не разрыдалась от умиления :delighted: Еще, как ни странно, Йохан, сначала он показался мне занудой, но потом как-то очень прониклась, убеждения придают ему настоящести, благо он их никому не навязывает. И конечно Инид, ну просто огонь-девка!
    Уползая обратно в тень (читаю в основном с телефона, откуда неудобно писать), хочу пожелать Триш мощных компов и покладистой игры без глюков, а ее ребяткам - душевных тусняков, смачных релаксайдов, и хэппи-эндов :flower2:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    LyashkO, ох ты ж надо ж! :D Добро пожаловать в обитель Пигов, к её безбашенным жильцам :cool:
    Это ж надо ж [2] :D Я рада, что упоминание о моей любимице тех дней тебя настолько заинтересовало :smile: Кстати, греться в ванну - это дело, думала об этом по пути, передумала, сейчас опять хочется :biggrin:
    Вот мне как раз эта круглость мордашки и не нравится, ни в ней, ни в других симах. В четвёрке это прямо напасть, которая имеет свойство расстраивать меня, но... это ж Инид :cool: С грамотным марафетом она хороша. Ну, если пошла речь о чертах лица, мне больше её носик нравится, вот эта форма для меня всегда в фаворе.
    А вот характер как раз порадовал. Безумие я сраааазу нашла как обыграть :cool: Люблю таких симов, у которых Характер с большой буквы «Х» :D
    И ведь дождёшься. :biggrin: Ну, членовредительства уже достаточно, однако кое-что от Инид там ещё припасено. По части мужиков, да.
    Ахах, да я его так между делом упомянула, а вот вдохновение меня накрыло тогда знатное - под все эти песни, что в саундтреках. У меня ВК, кстати, их целый альбом, Агрхшшшщ называется, треков годных очень много - и без дела лежат. Со времён историй ещё. Приспособить бы их куда-нибудь, но пока не знаю, куда - к Пигам вот некоторые попали.
    А не посмотреть ли мне его на досуге :D Пошлятина - прям пища для ума в некоторых случаях.
    Ох уж этот детский рейтинг форума, кто знает, что я бы тогда писала :crazy:
    Спасибо, буду знать.
    Будем считать, что ей было недосуг с ними возиться :cool:
    Спасибо за коммент! Буду рада твоим последующим визитам :smile:

    Lemon_Sky,
    Как мне приятно узнать об этом! Выходящие из тени читатели всегда приносят неожиданную радость. :smile: Надеюсь, что и дальнейшее творчество тоже найдёт отклик.
    Ну, насчёт таланта, может, это громко сказано, но то, что мои истории вызывают смех - один из самых приятных комплиментов для их автора :flower:
    Демиург берёт от жизни всё посредством симса, надо же где-то отрываться. :D Спасибо за такую высокую и эмоциональную оценку. Мне очень нравится описывать, обыгрывать характеры, особенно ядрёные какие-нибудь - вот с ситуациями не так хорошо идёт. А персонажи - за милую душу. Это просто, если давать каждому что-то от себя - в образ вживаешься моментально :biggrin:
    Оу, этому я тоже очень рада, музло в отчёты лишний раз не добавляю - только когда оно действительно подходит и передаёт настрой, атмосферу.
    Да ладно, я тоже люблю сериалы посмотреть, в том числе бразильские, так что смысл в любом случае хороший :biggrin:
    Честно, даже как-то и не идёт без этого :D
    Это правда, в ПигСкримов действительно много души вложено. Их история тянется ещё с 2008 года и TS2, но тогда я ещё не так ценила их, а тут дошла до конца.
    Хе-хе, хочется видеть красивую и разнообразную картинку, это ведь реалистично - когда герои меняют одежду, причёски, макияж и аксессуары. Стараюсь делать это почаще, пока не примелькалось, хотя в начале династии ещё не слишком заботилась об этом.
    Один из моих любимых союзов :heart2: Я долгое время не могла слушать Eskimo Callboy, не вспоминая про эту парочку - песни этой группы не только в саундтреке, они на самом деле рубили из Пиговских колонок.
    Это в нём есть :biggrin: Такой образ внёс разнообразие в кучу разгульных ПигСкримов, которых хлебом не корми - дай в кусты с кем-нибудь запрыгнуть. И да, как было подчёркнуто в отчётах с его молодости, Йохан думал о хардлайне, но так и не решился, оставив все свои убеждения и жизненную позицию только при себе.
    Большое спасибо за такой душевный отзыв! Буду стараться держать марку и дальше. :smile:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А мне с определённых пор округлость лица прям очень сильно начала нравиться. В сочетании с подростковыми хвостиками Инид она прямо вообще очаровательно смотрелась.)

    Это мне сейчас напомнило фразу "Женщина с большой буквы "Ж"" :D

    Чувствую, мне теперь надо найти тебя ВК, потому что мой плейлист всегда страстно жаждет пополнения хорошей музыкой. :biggrin:
     
     
  9. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Инид ПигСкрим по прежнему зажигает:thumb::clapping:

    В общем, Акси понимала об Инид столько, сколько сама Инид о себе, видимо, не то что не понимала, а даже и не хотела понимать:biggrin:

    Фига ж себе несущественная мелочь - подумаешь, какой-то там секс в диких количествах и объемах:D Я прям старомодной себя ща почувствовала:biggrin: Если секс - такая уж несущественная мелочь, откуда вообще взялась мысль, что Инид рановато пошла по мужикам? Не на войну ж пошла, а так, несущественно помелочиться:D

    Это талант, детка))) Великий врожденный дар)))

    Это ж по какой-такой дороге он шел? Я тоже была б не прочь по такой дорожке прошвырнуться, там клевые насады:biggrin:

    Ой блиииииин, чего-то в глазах этой хрюшки столько грусти, боли и безысходности...:D:D:D Я даже думать не хочу, чем разнузданный вуху мог так ее опечалить:D А, хотя, она, наверное, просто знала, чем все это закончится:biggrin:

    Фигасе продвинутая девушка, не так-то просто незаметно и качественно избавиться от трупа:cool:

    Перемелет и забудет, да?:D

    Просто когда-то в далеком детстве маленькая Инид слишком буквально восприняла фразу "разбивать мужчинам сердца". Слишком, слишком буквально...:D:D

    Тот неловкий момент, когда в твоей жизни есть много шпилек, но мало экшена:biggrin:

    Дааааа, хорошо быть психопатом.

    Бедный мальчик, видимо, до этого ему встречались только мужественные бедра:D Впрочем, с нынешней возможностью в симах менять тип фигуры с мужского на женский и наоборот, не меняя при этом пол... всякое могло быть:D:D

    А кому б это не нравилось?:biggrin::cool:
    На том скрине, где она с рентгеносимом - у нее такое потрясающее флегматично-меланхоличное выражение лица, это потрясно:D

    Классный отчет! Похождения Инид не могут не радовать))) А обложка вообще невыносимо бдсм-ной получилась:D Эти ее сапожищи и чувак на коленях, ахаха:spiteful:

    Пиги, как всегда, лапочки!:flower:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это в 7-м поколении употреблялось, когда таковой стала наследница Кэндис, весело отметив свой ДР в парилке с особенным для неё мужиком :spiteful:
    Всегда вэлкам - trish_23, аудио открыты :smile:

    Remy_13, я рада оживлению темки в целом и твоим душевным отзывам в частности :smile:
    Блин, сама запуталась :D Вроде же перечитываю отчёты, а всё равно такая шняга вылазит :facepalm: Хотя бывало и похуже. Тыкайте мне на это почаще
    Это наоборот, у Акси несущественная - она-то себе такого как раз не позволяла. НО понимала Инид, потому что тоже была окружена мужским вниманием. Сходство большое хотя бы в глазах мимокрокодилов, это личная боль из
    Когда мне по юности лет нравилось гулять постоянно с разными парнями, а те самые мимокрокодилы, конечно, были ни сном ни духом о том, что мы просто гуляли. Ну, встречались - целовались-обнимались, на этом всё. Они знай себе фантазировали подробности, которых не было, и не стеснялись разносить их всем вокруг. А городок небольшой. И вот как-то мне приглянулся парень, а общаться со мной не захотел - как выяснилось, потому что наслушался чьих-то россказней. Было от души обидно. :dry:
    А вроде кто-то в окрестностях ПигСкрим-холла и обронил.
    Это он пошёл на сборы всяческих камушков-кристаллов (делал цель вроде), и нашёл это.
    Пожалуй, догадывалась :crazy:
    Не сложнее, чем описать весь этот процесс на детском форуме, и притом когда хочется поскорее перейти к другим вещам :D
    Ну, пфф, какая ерунда :cool:
    Ахаха, в точку :bugaga:
    Именно! :keepinmind:
    А то ж всякое бывает, два мосла и ни грамма мяса - а тут... :spiteful:
    Ой не, я таким не увлекаюсь :D Хотя мне, конечно, очень нравятся парни с женским типом фигуры, но в симсе они прямо вообще как бабы - не то.
    Дыаааа :cool: Мне самой нравится, особенно в сочетании с саундтреком, давшим название отчёту. Come on, come on, she's a wrecking machine! Come on, come on, if you know what I mean :spiteful: Кстати, занятно, что у неё это не сапоги, а просто ботильоны, которые так слились со штанами в полумраке, что получился эффект сапог, и в тему.
    Ага, вот ты прям то самое слово подобрала, особенно после всего вышеобсуждённого :D Ладно, будет и милоты тайм... когда-нибудь :D
    Спасибо за визит и комментарий! :flower2:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    124


    Инид ПигСкрим нравилось летать в космос. Должно быть, многих она ужасно достала, и они хотели бы, чтобы Инид в один прекрасный день забралась в свою ракету и улетела насовсем, но… тот день был слишком прекрасным.

    Отремонтированная ракета сверкала, как новенькая, космическая прогулка удалась на славу, и счастливая мисс ПигСкрим, тараканы в голове которой радостно танцевали джигу, вернулась на родную землю невредимой и с гостинцами.

    [​IMG]

    Выходной только начинался, и Инид решила провести его с кем-нибудь. Написав на бумажках имена знакомых мужиков и выбрав один вариант посредством считалочки, Инид пригласила в ресторан субъекта по имени Роберт.

    И неспроста вай-фай подкинул ей именно его, ведь Роберт оказался самым натуральным пришельцем при маскировке – таким же, как и отец Инид, о котором девушка много слышала от Вивиан.

    [​IMG]

    Ресторан Инид выбрала не простой, а очень даже специфический, на свой вкус: недавно в городе открылось новое заведение под названием «Феерический разгул», обещавшее полуобнажённую обслугу и подвал для азартных и даже развратных игр.

    Ожидание с реальностью не совпало даже процента на 23 – все официанты, важно расхаживавшие в одних труселях, были явно на склоне лет, а единственная молодая девушка была горбатой и хромой. В общем, смотреть там было не на что.

    Только меню радовало своим разнообразием, однако с заказом вышла промашка: едва пожилой "гарсон" собирался преподнести Инид и её спутнику блюда, как поднос вывалился из его дряхлых рук, и всё содержимое шмякнулось бесформенной кучей прямо под ноги.
    Но посмотрите на этот взгляд! Разве можно было ругаться на такого милого дяденьку?

    [​IMG]

    Впрочем, Инид-то могла бы, её же ничем не проймёшь. Но она была слишком увлечена беседой, а потому благополучно дождалась нового заказа.

    Вдобавок мисс Пиг хряпнула нечто, что, кажется, можно было не только пить, но и одновременно курить… Или чёрный дымок был всего лишь стилистической фишкой?

    Следом пошёл ещё один коктейль – да сколько же их всё-таки было? Так или иначе, после всего выпитого Инид вдарилась в мало свойственное ей настроение.
    Она поняла, что прямо сейчас хочет с кем-нибудь замутить – и уж явно не с Робертом.

    [​IMG]

    К лучшему, что у Инид пока не имелось бывших, которым тянуло бы звонить по пьяни: так она сделала инвестицию в будущее, накарябав недвусмысленную смс'очку Итану, на которую тот моментально отреагировал.

    – Ты позвал меня выпить сюда? – удивилась Инид, придя на утёсы, где Итан назначил встречу. – Так а где же бар?
    – Ой… я почему-то думал, что он есть, – смутился паренёк. – Ладно, тогда, по ходу, придётся сваливать.
    – Я тебе свалю. А ну иди сюда. Обнимать тебя буду.
    – Уррр…

    [​IMG]

    Потом она стала его и целовать, но эти поцелуи были совсем другими – не страстными и крышесносящими, как обычно, а очень даже
    [​IMG]
    Инид прибалдела в объятиях Итана, которому явно было нужно от неё не "только одно" – похоже, этот парень питал к ней искреннюю симпатию, и такой разворот ситуации был для Инид в новинку.

    Она даже в кусты его не потащила – не хотела. Сейчас она получала новый ресурс и вместе с тем такое же новое, непривычное удовольствие.
    Получать всё это Инид планировала и дальше, к тому же, как известно, если какая-то идея овладевала ею – то это было мощно и основательно.
    Так что мисс Пиг тем же вечером и предложила Итану официально стать её парнем, на что он, естественно, охотно согласился.

    [​IMG]

    Когда стемнело, Инид ещё немного поплавала вместе с Итаном в неглиже, отблагодарила его за замечательное
    [​IMG]
    и направилась в родной ПигСкрим-холл.

    Там она уже привычным манёвром запустила ракету в космос, вернулась оттуда с таким здоровенным метеоритом, каких ещё никто в её семье не видывал, и вроде была чертовски счастлива, но…

    Какая-то паршивенькая нотка грусти закралась в её пропащую душу. Может, не следовало обнадёживать парня почём зря? Она ж с ним поиграется и бросит, а он потом будет сопли лить, доставать её… нужен ли Инид весь этот геморрой?

    [​IMG]

    А тут ещё и Роберт позвал на свидание, решил повторить, но на этот раз – в собственном ресторане семьи Инид. Девушка прикинула хрен к носу да решила-таки пойти, развеяться, заодно дела в порядок привести.
    И пошла, по дороге
    [​IMG]
    Ну, а что? Роберт – неплохой мужик, с ним и на инопланетные темы потрепаться можно, и выучить некоторые интересные
    [​IMG]


    – Эй, Бобби, что за фигня? Ты же только что седым не был!
    – Забудь всё, что видела!

    [​IMG]

    Но Инид заверила его, что не просто не забудет, а ещё и не раз припомнит – причём заявила она это, не стесняясь в искусно подбираемых выражениях. Понятно, что после такого Роберт более видеть Инид не пожелал. Вот и сходили на свидание…

    [​IMG]

    Вероятно, Роберт полагал, что лишение общества его персоны станет для Инид большой потерей, однако девушка лишь пожала плечами. У неё-то был и Итан, и почти все остальные мужики города! Как насчёт нового администратора «Свинина съест вас»? Правда, больше Инид впечатлил его агрегат… имелась в виду специальная администраторская стойка, конечно.

    [​IMG]

    Пока Инид разбиралась с красивыми вещами и мужиками, которые были тоже очень даже ничего, другие ПигСкримы были заняты делами более прозаичными.
    К примеру, Бомбина, недавно в совершенстве овладевшая искусством игры на гитаре, теперь принялась толкать самой себе речи у зеркала, чтобы потом более успешно толкать их своей публике.

    _

    Йохан был на пути становления гордым и важным космическим рейнджером. Впрочем, гордость и важность из него уже на данном этапе так и пёрла.

    _

    Теперь Инид пришлось потесниться: старшему двоюродному братику отныне по долгу службы надлежало почаще бороздить космические просторы. До такого долга самой Инид ещё было как до Китая в неудобной позе, но девушка не беспокоилась, уверенная, что скоро всё будет, причём без проблем. Особенно если немного бахнуть прямо перед работой.

    [​IMG]

    Нооо потесниться Инид всё-таки непременно следовало – не только в делах с ракетой.

    – Грязный день! Белинда ПигСкрим выходит на сцену!.. Чтоб вас всех…

    За секунду-другую до того, как был сделан этот снимок, у Декстера за столом был такой же измаранный видок, но он успел ликвидировать грязь с помощью магической жидкости, как ни парадоксально, принятой внутрь.

    Ну, а причина, по которой этими двоими был объявлен "грязный день", так и осталась невыясненной.

    _

    Итак, Белинда. Белинда праздновала ДР, и все уже наверняка догадались, где тут собака зарыта; вернее сказать – зарыта свинья, а свинья может быть зарытой только в грязь, собственнолично и с большим удовольствием… Кхм-кхм, но не будем отвлекаться от темы.

    – Ну что ж, дочка, сегодня великий день для тебя, – торжественно начал Йохан, – а может, и для всей нашей семьи. Скажи, ты готова взять на себя ответственность за неё и за продолжение рода? Как ты помнишь, для этого нужно обязательно всей душой любить грязь и помойку, – не менее торжественно закончил он.
    – Хм, дай-ка подумать…

    _

    Воцарилось напряжённое молчание; все выжидали ответа именинницы.
    – Я считаю, что мои братья ещё слишком малы, а ты всегда так занят, что тебе может понадобиться преемническая поддержка и помощь уже сейчас, – наконец глубокомысленно изрекла Белинда. – Ну, а грязь… Конечно, я люблю грязь, папа!
    – Ура новой наследнице ПигСкрим-холла!
    – Ура-а-а!!!

    _

    В общем, все ликовали, преисполненные радости за Белинду, ну, а Инид просто наслаждалась атмосферой праздника. Она знай себе киряла и играла с куколкой, которую готовила к новым свершениям.

    [​IMG]

    Родители именинницы, пополнившие свой список милых традиций, вновь по-особенному отмечали день рождения Белинды, когда основная суета отгремела.
    Правда, теперь они исключили вероятность зарождения в чреве Аксиньи новых ПигСкримов: им уже и так было на кого положиться.

    _

    Обрадованные тем, что их наследница определена, супруги принялись за свои повседневные заботы с утроенной эффективностью: Йохан стал летать в космос, больше не чураясь сомнительной прочности ракеты, и возвращался оттуда в полном порядке; Акси же играла на гитаре и показывала настоящий класс.

    _

    Что касалось самой наследницы, то Белинда ответственностью пошла в отца: на следующий же день после празднования совершеннолетия она устроилась на работу, даже не слезая с унитаза.
    Теперь Белинда могла начать движение к своей мечте, вдохновляясь примером Бомбины – да и матери, которая в своё время начинала так же. В смысле, с той же должности, а не с сортирного трудоустройства.

    _

    Но со взрослением будущей продолжательницы рода в семье встала проблема: как же ей этот род продолжать, если ПигСкрим-холл уж перенаселён и переполнен, как банка с килькой? Негде ни детей растить, ни даже мужа разместить.

    «Э, нет, – сразу объявила свою позицию Инид, – я съезжать не намерена. По крайней мере, пока не стану всеизвестной космической контрабандисткой; да и вообще… Как бы я ни любила приключения, какая бы тут у вас ни была свалка, я здесь родилась – здесь я и помру».

    Бомбина тоже не внесла в ситуацию ясности. «Между прочим, мне нужно делать карьеру, – напомнила она, – а тогда уже, может быть, когда-нибудь, когда мой статус знаменитости потребует от меня переселиться куда-нибудь за границу… Но это будет не так скоро, как мне бы хотелось, и вообще не факт, что я решу куда-либо ехать. Так что пока не надейтесь».

    На первое время оставался всего один вариант: Вивиан. Старушке тактично не стали напоминать, что другая бы в её возрасте уже давным-давно отдала концы, и предложили негласную альтернативу: найти подходящего мужчину (а то чего всё одна да одна?) и свинтить с ним куда-нибудь в лучшие условия.

    Пока Вивиан над вариантом раздумывала, Белинде как раз своевременно звякнул товарищ по имени Алекс и пригласил на какую-то лютоэпическую тусу. Тусы, даже лютоэпические, Белинда никогда не жаловала, но пойти согласилась, если это могло дать дорогу Вивиан, которая, в свою очередь, тогда дала бы дорогу молодой ей.

    И Вив, тут же вспомнив старые добрые времена, стала кадрить собственно Алекса, используя проверенные методы, извлечённые из дальних глубин памяти.
    К тому же он был, вроде как, по своей натуре человеком семейственным, а значит, на него вполне можно было рассчитывать.

    [​IMG]

    Белинда же никого себе под стать не нашла, и, пока с одной стороны от неё двоюродная бабка щебетала о чём-то с парнем, годившимся ей в сыновья (в лучшем случае), а по другую сторону весело отжигала под ударный бит толпа призраков, девушка завалилась спать на каменной скамейке среди густой поросли. Да, в вечернем платье.

    _

    Вероятно, кто-то уже заметил странность, состоящую в отсутствии на тусе (которая оказалась не такой уж лютоэпической) главной нарушительницы спокойствия – Инид. А всё дело было в том, что в тот день она работала, и причём весьма продуктивно: в итоге мисс Пиг удостоилась повышения.

    Но вернёмся к нашим незадачливым "тусовщицам".
    – Ну, как вечеринка? – вяло поинтересовалась Белинда, когда они с Вивиан уже уходили.
    – Да как-то так себе, если честно, – ответила Вив.
    – А что там Алекс?
    – Он даже не захотел оставить свой номер.
    – А, да ладно, я тебе его дам. Блин, не пати, а отстой кромешный. Я говорила, что ненавижу вечеринки? Буду рада повторить это ещё несколько раз.
    – Не кипятись, милая. Давай сходим ещё куда-нибудь. Может, проведаем наш ресторан?
    – Что ж, это можно.

    [​IMG]

    Зайдя в ресторан, Белинда сразу отметила, как привлекателен тот самый администратор, которого до неё уже заценила – но на вкус не попробовала – Инид. Наследница даже кокетливо оглянулась на него через плечо (все мы знаем, что это символизирует), но надежд питать не стала: ей на роду было написано выбрать себе в пару только такого же неряху, как и она сама. А этот франт, к сожалению Белинды, явно на свинтуса не походил.

    [​IMG]

    Обслуживание в семейном ресторане (впрочем, на самом-то деле, как и во многих других) оставило желать лучшего: вернее, оставило желать того, чтобы кто-нибудь вообще очухался и хотя бы начал готовить заказ.

    Волей-неволей Белинде пришлось изворачиваться – желудок-то давно включил режим синего кита, так что она для начала спионерила вроде как никому не нужный стаканчик какого-то пойла с соседнего столика.

    Сидевшая там девушка в шляпке, чей спутник куда-то слился, не высказала никаких возражений, так что Белинда, осмелев, взяла и предназначавшуюся ему еду. Мотивировала она тем, что, мол, не пропадать же добру… но оказалось, что не такое уж это было и "добро".

    Скорее даже наборот, однако спорно: что-то интересное в этом вкусе всё-таки нашлось, а от коктейля Белинде вообще захотелось вернуться на ту тусу или даже организовать собственную до самого рассвета.

    _

    Впрочем, этот порыв отпустил девушку довольно быстро, и она отправилась домой спать, а вот Вивиан, как раз проспавшаяся наверху, осталась.
    Осталась и стала свидетельницей кое-чего необычайного и жуткого.

    Все в ресторане вдруг всполошились, говоря что-то об умирающем официанте, который был ещё так молод… Вивиан от таких вестей даже немного песку просыпала, при том что неряхой никогда не была и подобного себе обычно при людях не позволяла (на самом деле она поела сосисок с фасолью, блюдо с которыми стащила уже непосредственно у самой той девушки в шляпке).

    [​IMG]

    Решив выяснить всё сама и увидеть своими глазами того парня, Вивиан разыскала его и ахнула: она была с ним знакома! Узнав Кевина из клуба огородников, Вив была готова поклясться родинкой у себя на причинном месте, что лишь накануне видела его молодым и полным сил, а волосы Кевина были рыжими.
    Это он там справа на заднем плане на скрине с администратором и Белиндой. Не знаю, что произошло, похоже, глюк какой-то, такого прежде в игре не встречала. Крипово и захватывающе.


    Теперь же перед ней находился седой сморщенный старик, который, как казалось, уходил своей смертью. Возможно, в том, что Вивиан довелось присутствовать при этом загадочном происшествии, от которого по её коже пошли мурашки, был какой-то знак, но Вив не приходила к этой мысли. Оцепенев, она наблюдала за тем, во что не могла вмешаться и чего не могла исправить.

    [​IMG]

    …To be continued…
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Смотрю в этот раз игра тебя пощадила и выдала сразу нужную черту для наследницы. Поздравляю.
    Инид несомненно красотка и все такое, но хочу заметить, что наследница по внешности совсем совсем ей не уступает.
    Я так понимаю что парень для наследницы найден? Иначе зачем так стремительно освобождать место на лоте... ;)
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо :smile: Хотя я, если честно, уже хотела видеть наследником кого-нибудь из мальчишек и даже расстроилась, что черта выпала именно Белинде. Но и они в итоге за бортом не остались, и каждый внёс свой вклад в историю династии.
    Все хороши как на подбор :boast: И пусть у Белинды во внешности ничего ПигСкримовского нет, эх, вся в мать пошла.
    На тот момент он ещё не был найден, и я рассчитывала искать его в городе, как в старые добрые. А я помню, что это может много времени занять, так что лучше готовиться сразу. И лишь когда следующая сим-неделя была почти целиком отыграна, мне прилетела знатная мыслишка... :biggrin: В общем, в следующем отчёте "прынц" и появится.
    Спасибо за визит:smile:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Поздравляю с наследницей:clapping: Инид и Итан - интересная парочка. Совершенно разные темпераменты, но это может как во вред, так и на пользу пойти) Это и есть тот супергерой, да?)

    Белинда красотка, очень похожа на Акси, но, по-моему, еще интереснее. Я поняла, что мне в них обеих очень нравится - у них достаточно широко расставлены глаза, и это придает им интересную изюминку.

    Очень повеселило, как Белинда выгуливала Вивиан, и завалилась спать в кустах в вечернем платье:LOL: А вот глюк с преждевременным старением-смертью я не поняла, это как же так? :eek:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо :smile:
    Так я и рассказала сразу :spiteful:
    Насчёт темпераментов это ты верно подметила, там где-то вроде упоминалось - или ещё нет? - что Инид чувствует себя увереннее с теми, в отношениях с кем может занимать доминирующую позицию. Да, кажется, об этом дальше будет.
    Это у них от Аниськи :biggrin: Что-что, а глаза упорно передаются её.
    Кстати, когда я создавала Анис, фокуса на том не было.
    А вот раньше, во времена своей юности, я обожала именно далеко расположенные глаза.
    Сейчас в дань этому, вспомнив о своеём давнем предпочтении благодаря одной актрисе, наделила такими глазами Аккорсу :smile:
    :bugaga: А ведь иначе-то и не назовёшь :D
    Да я сама не поняла, никогда прежде с таким глюком не сталкивалась. Интересно получилось, криповатенько так.

    Рада, что ты зашла, благодарю за отзыв :smile:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    125


    Итак, в ресторане «Свинина съест вас» произошёл поистине криповый случай: молодой официант в одночасье встретил старость, а сразу за ней – и смерть от этой старости (вот это да). Если бы присутствовавшая там в тот вечер Вивиан была мужиком, то у неё от ужаса бы зашевелились волосы на заднице, но она была просто Вивиан, и её стрессовое состояние было выражено иначе.

    – Алё, Алекс? Это Вив, помнишь меня? Что значит откуда, Белинда дала. Я тут… да послушай. Я хотела тебя позвать на свидание, что скажешь? Ну… ну ладно, Алекс… извини, что побеспокоила.
    Что ж, это была плохая идея. Вивиан спустила песок ещё разок и принялась за обдумывание дальнейшего плана действий.

    [​IMG]

    Вив хотелось найти отдохновение в объятиях мужика, Алекс ей отказал, и мужик всё ещё требовался. План был довольно странноват, и это ещё говоря мягко, но обо всём будет изложено по порядку.
    – А вот и я. Право, мне до сих пор неловко, что вытащила тебя…
    – Да бросьте вы, мисс ПигСкрим, всякое в жизни бывает.

    [​IMG]

    – Просто Вивиан. Сколько тебе повторять, – поправила Вив Вёрджила, направляясь с ним внутрь ресторана.
    Чего и следовало ожидать, подкаты не работали: какой бы искусной мастерицей в этом ни помнила себя Вивиан, Вёрджил уже давно завязал с тем, в честь чего было названо заведение – «Феерический разгул», – и оставался верен Бомбине даже тогда, когда её рядом не было. Зато он хорошо отозвался об Инид, что наверняка могло бы её
    [​IMG]


    [​IMG]

    Дальнейшее можно объяснить лишь накатившим на Вивиан старческим маразмом или всплеском отчаяния одинокой женщины в возрасте, что в данном случае являлось одним и тем же.

    – Очнись наконец, Вёрджил, ты ведь уже старый пень! А она молодая, красивая, успешная… Не мешай девочке делать карьеру. На кой ты ей вообще нужен, не задумывался? Она прекрасно справится без тебя! Всё работает, работает, для поклонников старается. Тебе бы такую же, как ты сам, чтобы доживать с ней свой век. А Бомбина – это нет. Ну не пара вы, как ни глянь! Лучше расстанься с ней сейчас, пока не стал совсем немощным.

    Вёрджил долго и вдумчиво слушал излияния Вив, сопоставляя факты и делая для себя нелицеприятные мысленные пометки на полях касаемо Бомбины и её вечной работы.
    – Знаешь, я думаю, так оно и есть, – в итоге сказал он. – М-да, мне и правда лучше расстаться с Бомбиной.
    – Дошло наконец-то!

    [​IMG]

    Первая часть эпически маразматического плана Вивиан была выполнена: она убедила Вёрджила. Остаток их встречи тот ходил мрачный и рассерженный, не то на Бомбину, не то на самого себя.
    Перепало и Вив: небольшой невежливый разговор состоялся снаружи заведения, после чего Вёрджил, как следует обложивший собеседницу разными неприличными частями тела, развернулся и без оглядки двинулся прочь.

    [​IMG]

    Но Вивиан отнеслась к его выпаду с пониманием и запаслась терпением, считая, что Вёрджилу нужно дать какое-то время, чтобы он остыл, и лишь затем можно будет приступать к решительным действиям.

    К действиям не менее решительным приступила и Инид, которая тоже зарулила в этот ресторан (видимо, надеясь, что ассортимент персонала сменился на более приглядный) и увидела там Итана.
    Ловить парня за руку она не стала и предпочла дождаться, пока он займёт столик – чтобы заодно посмотреть, с кем этот паршивец пришёл. Как оказалось, явился Итан без чьей-либо компании, что, однако, не помешало ему как следует принарядиться.

    – Кого-о-о-о я вижу! – расплываясь в улыбке, подошла к нему Инид. – Ты? В ресторане? А меня чего не позвал? Какой моветон, при живой-то девушке шастать по таким местам без неё. А разоделся как…
    – Эм, привет. Ну, так здесь же дресс-код, – скромно вставил Итан.
    – Харкать мне всегда было на дресс-код с Эмпайр-стэйт-билдинга. Значит, я присяду?
    – Вообще-то я хотел побыть один. Знаешь, обдумать впечатления от недавно прочитанной книги…

    [​IMG]

    – Ну и хрен с тобой, золотая рыбка, – фыркнула Инид и невозмутимо ушла, не забыв прихватить с чьего-то столика странное на вид, но вроде как съедобное нечто.
    На вкус оно также оказалось странным, однако Инид понравилось. Заморив червячка, девушка спустилась в подвал, где с помощью метания дротиков в цель пыталась выбросить навязчивые мысли об Итане из своей
    [​IMG]


    [​IMG]

    Попытка провалилась, и тем же вечером Инид всё-таки погнала со своим нежным мальчиком в ночной клуб
    [​IMG]


    [​IMG]

    Туда же направилась и Вивиан, чтобы найти себе если не мальчика, то хотя бы более или менее пригодного для совместного сосуществования мужика. Ну, хотя бы вот такого.

    [​IMG]

    Да уж, знатная вышла рокировочка в составе тусовщиц: пока Бомбина работала, а Аксинья помимо работы погрязла также и в заботах семейно-бытового характера, Инид променяла женское общество на сугубо мужское, если не считать неожиданно присоединившуюся к ней Вивиан.
    Та на закате жизни решила вдариться в ностальгию по своей отвязной молодости и, кстати, отнюдь не полагала, что её жизнь находится на таком уж закате. А зря. В общем, прихватило Вивиан прямо на танцполе…

    [​IMG]

    – М-м-м, а она даже так ничего, – поглядывая на умирающую Вив, произнёс Бернард, сверкая масленой улыбочкой.
    – Поговори мне тут, бородатый хрен, – пробурчала стоявшая рядом Инид, уже успев украдкой смахнуть выступившие на глазах предательские слёзы по матери.

    [​IMG]

    И бородатый действительно доболтался: когда Жнец совершил своё мрачное дело, забрав душу Вивиан, Инид достала из не таких уж широких штанин заветную пушку и наслала на Бернарда фирменную порцию чудодейственного льда.

    [​IMG]

    На автомате Инид побрела домой, чувствуя себя так, будто её огрели по голове чем-то довольно тяжёлым. Всё вокруг казалось нереальным, и единственное, чего хотелось девушке в этот момент – просто забыться сном.

    Кто-то, вероятно, вспомнил о разговоре, состоявшемся между Вёрджилом и Вивиан в том ресторане, и подумал: так что же теперь будет? А вот ничего.
    Как следует поразмыслив, Вёрджил решил, что, раз Вив так скоро померла, значит, её речи были ничем иным, как предсмертным праздником, устроенным тараканами в её голове, и вообще надо было поговорить с самой Бомбиной.

    Вёрджил назначил ей свидание в кафешке, а когда его пассия явилась, он сразу понял, что на всех словах Вив и правда можно было бы смело ставить обличающее клеймо «ложь и провокация». Было очевидно, что чувства Бомбины искренни, и никакая работа не в силах им помешать.

    [​IMG]

    К тому же, если бы не её работа, Вёрджилу приходилось бы терпеть рядом с собой невыносимую стерву, а так Бомбина оставляла на своих выступлениях всю ярость, от природы генерировавшуюся в ней со страшной силой, и дарила Вёрджилу только "хорошую себя". Ту Бомбину, с которой можно было вволю миловаться и веселиться.
    Даже если сам Вёрджил бывал не в духе, она всегда поддерживала его и умело поднимала ему настроение.
    Понятно, что ни о каком расставании не могло идти и речи.

    [​IMG]

    Если Вёрджил за свою разгульную жизнь сумел обрести только одного верного и любящего человека, то вот у Аксиньи имелась целая группа поддержки.
    – Йе-е-е! У мамы сегодня день рождения! – радовался Декстер, весело прыгая в мусорной куче, что являлось фирменным Пиговским развлечением для всей семьи, а также для их гостей. – Чем же мы займёмся?

    _

    Так как сама именинница должна была вернуться с работы только в девять вечера, а двое маленьких сыновей наперебой предлагали отцу различные варианты грандиозного празднования, Йохан принял решение.
    Оно состояло в том, чтобы вывести младших куда-нибудь на обед в город, раз им так неймётся – что ж, мальчишки восприняли идею на ура.
    Отправиться они решили в забегаловку с фаст-фудом (за которую особенно ратовал Эдди) – несмотря на то, что приемлемых для Йохана блюд там было предельно мало, чего не сделаешь ради любимых отпрысков? Главное, чтобы им было весело!

    _

    Впрочем, весело было всем, и Йохан не мог не признать, что он сам отлично провёл время со своими сыновьями. Дочь тоже можно было бы захватить, но Белинда вряд ли бы согласилась составить им компанию, даже если б в тот день у неё не было работы.
    Так или иначе, ПигСкримы здорово посидели в этой забегаловке и задержались
    [​IMG]
    – мелкие хотели напоследок затрепать ещё и по кексику, но всех уже клонило в сон.

    _

    Вместе с Белиндой встретив своих мужчин, Аксинья не стала на них сердиться: Йохан ведь проводил вечер не с кем-то там (так он по определению не делал), а с их славными ребятами – стало быть, всё в порядке.

    _

    Акси с лёгкой душой отправила всех троих спать, ну, а день рождения она и так прекрасно отметила.

    _

    Недостаток на празднике общества Йохана был с лихвой компенсирован на следующий же день.

    _

    Это был тот самый день, который Белинда решила посвятить началу выполнения семейного долга, даже взяв отгул по такому случаю. Под началом подразумевался поиск подходящего кандидата в продолжатели рода, который был бы достаточно неряшлив и достаточно хорош собой для нашей придирчивой наследницы.

    Итак, пока её младшие братцы занимались своими сосунковскими делами, Белинда готовилась к новому повороту в жизни, и первым делом она зарулила в городской парк. Именно там, согласно мемуарам семьи, встретил свою партию сам основатель ПигСкрим-холла – да и не он один.

    Также мемуары гласили, что поиски грязепоклонников по городу – процесс долгий и неблагодарный, а потому Белинда на всякий случай запаслась продуктами, чтобы хоть время не терять и приготовить что-нибудь на казённом гриле, пока будет выжидать появления на горизонте кого-нибудь интересного.

    _

    Девушка изготовила уйму блюд и потратила много часов, а также прогулялась до «Старой хибары» и обратно (к тому времени на улице стемнело), прежде чем сесть на скамейку и разочаровнно вздохнуть.
    Тут Белинда заметила стильно одетого парня, шедшего по направлению к ней.
    – Ну и денёк, – пожаловалась она ему, – даже общую волну поймать не с кем.

    _

    – А чего так? – улыбнулся незнакомец, окончательно утвердивший свою траекторию в сторону Белинды.
    – Да не знаю. Все какие-то слишком чистоплотные… – сетовала она, не теряя призрачной надежды на то, что этот молодчик мог оказаться именно тем, кто ей нужен.

    Надежда Белинды была настолько призрачной, что мисс ПигСкрим прямо-таки не ожидала, что она может оправдаться уже сейчас.

    – Вот уж верно, с этими чистоплюями каши не сваришь! – согласился парень, слова которого полились бальзамом на душу отчаявшейся было Белинды, а закрепила результат его обворожительная улыбка. – Кстати, меня зовут Лоранжи.

    [​IMG]

    – Э… Белинда, очень приятно, – «Чёрт, я что, реально чуть не забыла собственное имя?! Завязывай так на меня смотреть! Хотя нет… продолжай».
    – Чего ты тут одна делаешь в такое время? Есть же более крутые места, клубы там всякие…
    – Вообще-то я не особо люблю вечеринки, – призналась Белинда.
    – М-м-м. А что любишь – ну, кроме грязи? Это святое. Как насчёт пауков? Тебе нравятся пауки?
    – О, я их просто обожаю, – сияя, ответила Белинда, хотя на самом деле она даже ни разу об этом не задумывалась.
    Сейчас она просто хотела подольше пообщаться с красавчиком Лоранжи, который виделся ей ни дать ни взять подарком судьбы в этот удивительный вечер.

    [​IMG]

    Итоги недели.

    _

    _
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветик:flower2: Я опоздун конкретный:facepalm:. Не успела прокоментировать предыдущий отчет, а тут уже подоспел новый:redface:. Так, что я по предыдущему скажу только одно все как всегда круто написано.:thumb:

    А вот по новому пройдусь с цытатками:biggrin:Приступим:::biggrin:


    :D Заскучавшая по мужчинам женщина


    Коварная женщина, однако:frown:

    Оуууууу, Инид отшил:shock3:


    Отходчивая :D Я думала, она снова что то сделает с ним.:D Например заморозит:bugaga:


    Да, жаль конечно когда уходят родные:frown:


    Узнаю Инид:D так ему и надо бородатому:D


    А наследница ловит себе будущего мужа, я так понимаю;)

    Все как всегда написано классно, круто. Ждем проды:hug: И мы пошли читать твоих итальянцев, хотя с телефона уже прочла:kiss:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Акси с днюхой! :flower2: Красотка она все таки и возраст ей не помеха. Вив пожила дай Максис всем так, так что мир ее праху. Инид молотком держалась, мужика этого наглого вообще надо было с помощью льда отправить прямиком за Вив. Ибо не фиг при дочери так о матери отзываться. Тем более в ее последние минуты.
    Красавчик Лоранжи твоих рук дело? Милый хомячок такой :redface:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, manjaf, рада видеть вас :flower2: Ответы ниже :smile:

    Да ничего, не очень ты и опоздала, много не пропустила ;)
    Ещё как заскучавшая, с учётом её бурной молодости :facepalm:
    Хотя надо учесть, что до того всплеска гуляний в жизни Вив было такое же затишье.
    Всем иногда нужно личное пространство :pardon:
    По большому счёту ей плевать. А вот Итан ещё покажет, что он знает толк в более весомых косяках...
    Уже третий раз от неё отхватывает, бедняга :bugaga:
    Он уже у неё в руках :cool:
    Белинда твёрдо вознамерилась найти мужа в ближайшее время, и вот даже появился подходящий парень...
    Но у такой её решительности тоже есть оборотная сторона ;)
    Спасибо, что оцениваешь мои истории :hug:

    Спасибо, да в общем-то подавляющему большинству моих симок возраст не помеха :biggrin:
    Из-за оверлеев, не могу я смириться с тем, что они так внезапно превращаются в старушек.
    Хотя вот подумываю скачать лёгонькие морщинки для них, одни уже скачала, но в моей версии не отобразились...
    Инид хоть и не дружит с головой, но мать есть мать - тут без реакции обойтись не смогло. Рентгеносим оказался очень кстати.
    Нет, это отпрыск симов Willie Winkie :smile: Когда-то очень давно она написала мне, что появился неряшливый паренёк, вроде как черта выпала, и мы долго по скайпу ему внешность подбирали и имя :D В итоге пацан ко мне отправился, но я долгое время не могла его запустить в игру, ибо версия не позволяла. И после даже не одной, насколько я помню, обновы, его час настал :biggrin: Я о нём вспомнила буквально в последний момент: Белинда искала мужчин по городу, как её предки в старые добрые, и только под конец сим-недели до меня дошло, что есть Лоранжи. И то было аккурат перед "Жизнью в городе", которая начнётся у Пигов со следующего отчёта (ну помелькает немного))).
    Спасибо за комментарий :flower:
     
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Не очень-то красиво и порядочно со стороны Вив
    :facepalm:
    Моя любимая фраза :D
    Отожгла перед смертью!
    Это такой милый семейный момент :heart2: Йохан отличный папка, одно удовольствие про него читать
    И все понимают, что просто так такие товарищи по паркам не ходят :spiteful:
    Буду ждать продолжения!
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Прощальный танец тараканов в её старческой голове :pardon:
    А вообще предполагалось, что все средства хороши - но она всё же померла, и Бомбина осталась с Вёрджи.
    Это да, благородно он смотрится на контрасте с остальными :biggrin:
    :cool:
    Спасибо, что зашла :smile:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    126


    Белинда и Лоранжи просидели в парке до глубокой ночи, обсуждая самые разнообразные мелочи жизни и весело смеясь. В ходе их разговора выяснилось, что парень любит путешествовать, и в области он недавно. Лоранжи стал одним из жителей большого мегаполиса, докуда ни Белинда, ни кто-либо из её семьи ни разу не добирались, предпочитая чудную природу своего тихого родного городка. Лоранжи пообещал девушке, что непременно покажет ей прелести каменных джунглей, и она, без сомнения, оценит их по достоинству.

    _

    Наследница семьи ПигСкрим была чертовски довольна своим "уловом" – ещё бы, ведь она встретила такого симпатичного парня, который был интересен и прост в общении, стильно выглядел и, самое главное, знал толк в грязи. Идеальный вариант для продолжения рода! Чувство уверенности накрыло Белинду с головой – она нашла именно то, что надо.
    Обменявшись номерами с новым знакомым, она заверила того, что провожать до дома её не нужно, обняла Лоранжи на прощание и была такова.

    _

    Пока Белинда решила ничего не говорить родителям и познакомить их с Лоранжи позднее – когда уже точно будет уверена, что у них всё получится.
    А родители тем временем не сидели без дела: в частности, Аксинья. Вернее, она сменила одно дело на другое – бросив музыкальную карьеру, которая давно осточертела ей и была не более чем данью её умершей матери-гитаристке (её Акси уже переплюнула), Аксинья полностью посвятила себя Интернету.
    Она с детства обрела популярность на просторах Сети и никогда надолго не забрасывала свою страничку, и теперь пришло время зарабатывать посредством своего самого главного увлечения. Как-никак, у Аксиньи было уже порядка миллиона подписчиков!

    _

    У Бомбины радости носили другой характер: несмотря на то, что не так давно она потеряла любимую подругу, кое-что оказалось способным смягчить горечь её утраты. Бомбине пришло письмо.

    – Тот самый шикарный дом, где мы всё время устраивали вечеринки! Да, тот, трёхэтажный, с фонтанами и прекрасной природой! – восхищалась она полученной новостью, делясь ею с Аксиньей.
    – Да уж, Кристи и правда была сумасшедшей, – улыбнулась Акси, – хотя… у неё ведь вроде не оставалось родственников. Ей и правда было больше некому всё это завещать, кроме лучшей подруги.
    – Теперь я уже точно не сомневаюсь, что Крис не имела никого дороже меня! А знаешь что ещё?
    – И что же?
    – Оттуда мне до работы даже ближе!

    _

    В общем, Бомбина немедля приступила к процессу сбора вещей для переезда. Однако она не успела собрать и половину к тому моменту, как получила ещё одно известие – на этот раз трагическое.

    Умер Вёрджил.

    Образно выражаясь, сердце Бомбины было разбито, и все заботы отошли на дальний план. Вместо того чтобы продолжать паковать чемоданы, она зачастую проводила целые дни в постели, не имея ни желания, ни сил вставать.

    [​IMG]

    Погружение в траур отнюдь не способствовало карьерному росту, и когда Бомбина начала понемногу приходить в себя, то поняла, что её такое положение дел совсем не радует.

    В отличие от Бомбины, младшие обитатели ПигСкрим-холла кипели энергией и достигали своих маленьких, но всё-таки целей. К примеру, Декстер легко обставил сверстников в популярной среди них игре на ловкость. Этого умения мальчику было не занимать.

    _

    Его брат Эдди, в свою очередь, посвящал всё досужее время рисованию. Он также достиг значимых успехов и понял это, когда, как в былые годы его дед Десмонд, нарисовал картинку в цвет собственной одежды.

    [​IMG]

    Папа тоже не отставал и творил, проводя свободные часы перед монитором. Долгом действующего наследника рода, как издавна повелось в семье ПигСкрим, было написание книги о жизни своего поколения, и Йохан исполнил этот долг. За всю историю семейства он стал вторым его представителем, чья часть повествования получилась поистине безупречной – прежде книгу такого качества смог написать только Чак.

    _

    Настало время "взяться за перо" Белинде, однако пока она была занята куда более важным делом: ведь прежде чем о чём-то писать, нужно было это прожить, а её взрослая жизнь только начиналась.

    Лоранжи помнил о своём обещании показать Белинде большой город, и первым делом он решил сводить её на барахолку. Сочтя такой вариант вполне себе Пиговским, девушка охотно согласилась и позволила Лоранжи заехать за ней на такси. Вскоре они были на месте.

    – Как чудесно он играет! – восхитилась Белинда талантом гитариста, который являл своё творчество всем прохожим. Впрочем, может, он играл и не свои композиции – так или иначе, звучали они очень красиво.
    – А, тут таких ребят полно, лабают каждый день, – ухмыльнулся Лоранжи. – Если будешь бывать здесь чаще, они ещё успеют тебе надоесть.

    _

    Белинда озиралась по сторонам с восторгом маленького ребёнка, которого впервые привели на пышный и яркий праздник. По большому счёту, примерно так оно и было – разве что ребёнком Белинда уже не являлась.

    Она ознакомилась с ассортиментом всех местных продовольственных ларьков, но пока не стала ничего заказывать из всех этих блюд со странными названиями. Не забыла она и поковыряться в мусорном ведре – Лоранжи говорил, что здесь в них особенно часто можно найти что-нибудь интересное.

    Также Лоранжи предложил ей испробовать устройство для пускания мыльных пузырей – но далеко не простых. Это был своеобразный аналог устаревшего кальяна.

    _

    Пузыри Белинду не впечатлили – она ожидала каких-нибудь необычных эффектов, которые повеселили бы её, но ничего не произошло, и девушка заскучала. Решив не сдаваться и продолжить пускать пузыри, после пары вдохов она вдруг обнаружила, что говорит ужасно писклявым голосом. Не хватало только пузырей с гелием!
    Жутко смутившись, Белинда ретировалась, пока Лоранжи ничего не заметил и не стал смеяться над ней – нужно было поскорее затеряться в толпе.

    И он ничего не заметил. Включая колготки Белинды с изображениями улыбающихся паучков и её подвеску в виде большого красного паука на шее. Зная, как Лоранжи обожает этих созданий, Белинда основательно подготовилась ко встрече, но похоже, что напрасно. А тут ещё и эти проблемы с голосом – из-за них Белинда не могла приступить к самому главному. Ей уже так хотелось поцеловать Лоранжи...

    _

    Периодически проверяя готовность своего голоса к общению с парнем её мечты, через пару-тройку часов Белинда обнаружила, что действие гелия сошло на нет. Зато обрисовывалась другая проблема: после тщательного обхода мусорных урн от девушки начинало попахивать чем-то, что почти перебивало аромат её духов (на данном этапе – лишь смешивалось с ним, образуя не слишком приятный запах). Это уже не так сильно волновало Белинду, и она наконец разыскала Лоранжи.

    – А я думал, ты уже уехала! – удивился он, вновь увидев девушку перед собой, и улыбнулся ей.
    – Изучала местность, да так и заблудилась немного, – пожала плечами Белинда. – Но скоро мне правда надо будет ехать. Мусор, в котором я копалась, всё ещё напоминает о себе, – она показательно наморщила нос.
    – Я живу тут недалеко. Если тебя это не смутит, ты могла бы помыться у меня, – предложил Лоранжи.

    И Белинду такое предложение ничуть не смутило – даже напротив, она как раз подумала о том, что с Лоранжи хочет не только поцелуев. Теперь, когда они были в его квартире, мысли становились всё более чёткими.

    _

    – Ну, вот тут я и живу, – Лоранжи обводил взглядом собственную квартиру так, будто видел её впервые.
    На самом деле видел впервые; это, если кто узнал, квартира Расойи, и они были очень возмущены вторжением Лоранжи – Белинда же успела накопить на «Желанную гостью».

    – Спасибо тебе, что позволил мне зайти, – поблагодарила девушка и подошла ближе.
    – Да нет проблем, располага… эй, Белинда, ты чего? – вдруг опешил Лоранжи и оттолкнул от себя приятельницу, которая попыталась было протянуть к нему руки.

    _

    – Прости, – быстро ответила она, – я совсем не то имела в виду. Просто хотела выразить благодарность… забудь.
    Она самостоятельно отправилась на поиски ванной и вскоре её нашла. Стоя под тёплыми струями воды, Белинда думала о том, что ей не стоило делать поспешных движений, зная парня не так давно. «Но сколько же я тогда должна его знать?» – возник резонный вопрос в её голове.

    _

    Когда Белинда закончила водные процедуры и привела себя в порядок, Лоранжи позвал её в спальню. Сев рядом с ним на кровать, Белинда, получившая новую надежду, попыталась продолжить свои поползновения, но они снова были пресечены. Оказалось, что в квартире есть ещё одна спальня, а в этой Лоранжи предлагал остаться уставшей за день Белинде – ни о чём другом не могло быть и речи.

    _

    – Я лучше поеду домой, – проронила девушка, вставая. Она вновь пришла в то смущённое состояние, что одолело её после гелиевых пузырей, и больше не хотела здесь оставаться.
    – Ты уверена?.. – спросил Лоранжи, который, судя по его голосу, был смущён не менее.
    – Да. Мне пора. Пока.
    – Созвонимся, – негромко бросил он ей вслед и мысленно продолжил: «Наверное…»

    _

    Всё шло не так, как того хотела Белинда: получать желаемое оказалось совсем не так просто, как она себе представляла. От слабости тяжело ступая на высоких каблуках, девушка покинула квартиру Лоранжи, держа путь в родную помойку – ПигСкрим-холл.

    _

    Теперь она с грустью думала, что Лоранжи, наверное, больше никогда не захочет её видеть. Однако Белинда ошибалась: как-то раз, оплачивая счета, она обнаружила в своём телефоне недавно пришедшее сообщение от её неприступного приятеля. Лоранжи хотел влиться в её компанию, и Белинда не стала ему отказывать.

    Девушка ощутила прилив радости: значит, ещё не всё потеряно! Довольная прогрессом, она созвала своих товарищей, включая самого Лоранжи, который был очень впечатлён размерами дома и его уютной неприбранностью. Парень танцевал вместе с остальными в подвале, когда зашла Белинда, желавшая присоединиться к общему веселью.

    _

    А веселье шло полным ходом – она поняла это сразу, когда один из её знакомых, едва успев поздороваться с Белиндой, сделал ей непристойное предложение. Девушке это польстило, но больше её воодушевило скорее то, что такая атмосфера наверняка действовала располагающе и на других. Следовательно, Белинда могла предложить то же самое Лоранжи и, вероятнее всего, не встретить сопротивления. «Блеск!» – подумала она и тут же подлетела к парню, чтобы попробовать.

    – Я вижу, ты отлично проводишь время, – томно промурлыкала Белинда, замечая, что Лоранжи не спешил от неё отстраняться. Он с довольством кивнул, продолжая танцевать. – Идём, я покажу тебе одну очень интересную комнату. У тебя такой точно нет.
    – Ну, если только одну… – похотливо улыбнулся собеседник, явно пребывавший сегодня в подходящем настроении.

    _

    – Ого, собственная сауна! Ты была права, этого у меня действительно нет, – порадовался сюрпризу Лоранжи.
    Но ещё больше он порадовался продолжению этого сюрприза. Правда, не обошлось без свечкодержательницы – она пришла посмотреть и оставалась там на протяжении всего процесса, но Лоранжи с Белиндой было, к счастью, всё равно.

    _

    Между тем веселье продолжалось, и музыка играла во всём доме. Бомбина, не общавшаяся с приятелями Белинды, танцевала под колонкой на кухне, совершенно позабыв про недавно приготовленное блюдо.

    _

    Однажды Бомбина заказала на дом суши, и один из видов ей до того понравился, что она нашла в Интернете рецепт и попыталась воссоздать этот кулинарный шедевр. На оригинал получилось похоже мало хотя бы с виду, а на вкус Бомбина его так и не попробовала – пока она танцевала, блюдо и прилагавшиеся к нему палочки стащил голодный Декстер.

    _

    Относительно вкуса юный ПигСкрим вынес свой вердикт: «Полный отстой». Однако ингредиенты его заинтересовали, и мальчик решил непременно приготовить такое же блюдо сам, когда немного подрастёт.

    Ждать этого момента оставалось не так долго: наступил день рождения братьев, и к вечеру более взрослые члены семьи стали стекаться домой каждый со своей работы. Там они имели успехи и продвижения: к примеру, Йохан получил новую форму, став шерифом межзвёздной полиции.
    Белинда тоже не оставалась на месте и набирала популярность.

    И вот час пробил: когда все были в сборе, именинники по очереди задули свечи на праздничном торте.

    _

    Повзрослев, Декстер не утратил своей подвижности, которая эволюционировала в страсть к танцу. У
    [​IMG]
    же с музыкой была другие отношения: он её предпочитал созидать. Парень оставался таким же творческим, как прежде, только выбрал новое направление, и обладал тонко чувствующей романтичной натурой.

    Вечеринка по случаю их дня рождения прошла довольно хорошо, а на следующее утро Белинде позвонил Лоранжи, предлагая пойти в ресторан, чтобы отметить её повышение. Но как бы ни заинтересована была девушка в этом весьма перспективном кандидате на роль продолжателя её рода, она была вынуждена отказаться.

    Дело было не в том, что час показался Белинде слишком ранним для выпивки (как известно, ПигСкримам всё равно, когда пить) – просто наследница семьи прескверно чувствовала себя в последнее время. Сейчас вот, например, опять сделала лужу себе под ноги – ну, не могла ведь она в таком виде пойти на свидание!..

    _

    Теперь такое случалось с Белиндой нередко, при том, что она пила не так много, да и прежде всегда совладала со своим телом, когда оно призывало её посетить уборную (или хотя бы кусты). Также Белинду стало всё чаще тошнить, а ведь Йохан, который обычно готовил для своей семьи, был искусным кулинаром! Cомнений больше не оставалось…

    _

    Поняв, что развлечения в парилке не прошли даром, Белинда собиралась отправиться к Лоранжи, чтобы обрадовать (или огорошить?) его новостью, а заодно прояснить их дальнейшие планы на будущее при таком положении дел и самой Белинды.

    Но не успела она собраться, как в ПигСкрим-холле произошло нечто ужасное.

    Началось с того, что Декстер по неосторожности выпил зловонную субстанцию, стакан с которой на протяжении веков стоял на столике в сортире, никем не тронутый. Это было ошибкой, но не фатальной.

    _

    Отделавшись лёгким – ну ладно, не лёгким – недержанием, Декстер, хоть и не являвшийся настоящим, неряшливым ПигСкримом, первым делом пошёл не в ванную, а на кухню. Парню очень хотелось есть, и он как раз мог распробовать суши, которых наготовил, вдохновившись детской находкой.

    Покончив с одной порцией, Декстер был горд собой: говорили-то, что от рыбы фугу можно помереть, а он вот съел – и ничего, живой. В доказательство Декстер тут же сделал фото, которое моментально скинул на свою страницу в Сети.
    Свидетелем этого был Итан, который ел рядом кусок торта, даже не потрудившись снять скафандр после космических приключений
    [​IMG]


    _

    Решив, что эту рыбу есть можно, голодный Декс нацелился на добавку, а вот эта ошибка уже была как раз фатальной. Всё-таки рыбу фугу есть было нельзя – по крайней мере, приготовленную Декстером.

    [​IMG]

    Вернувшаяся с работы Аксинья хотела принести домашним радостную новость о своём повышении, но вместо этого попала прямиком к месту трагедии…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ого! Ты открыла новую смерть! А я все думала смертельна эта гадость или нет... Надо теперь чтобы ее в черную вдову добавили. Ой... увлеклась....
    Малых со взрослением, а Бел с будущим прибавлением. надеюсь Лоранж не окажется свином и Бел обретет не только малыша но еще и мужем успеет обзавестись.
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну так - пишут, что смертельна, значит, так и есть, пора было обновить коллекцию :cool:
    А разве не добавила? :dontknow2:
    Как раз потому, что он свин, но в хорошем смысле этого слова, она и нацелилась на него как на мужа :biggrin:
     
     
  25. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ElectroTrish, какой вам жених в этот раз недотрога попался :smile:
    А ребятки славненькие выросли :heart2:
    Кстати, впервые вижу смерть от фугу. Надо будет опробовать на ком-нибудь :spiteful:
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Они там с Белиндой ещё показали, что стоят друг друга :facepalm:
    Ага, но Декстер - почти что копия Йохана, а вот Эдди получился интересным.
    Так что выбор того, кто попал под раздачу, был очевиден - извини, Декс :D
    Забавная смерть, прямо за столом. Я потом пробовала её без стола глянуть - что-то не сразу дело пошло, но, оказывается, это тоже реально. Так же сим хватается за горло и т.д., а потом обычным образом шмякается на пол. А у Пигов я тогда только поставила обнову с городом, ну и не стала медлить :pardon: как раз было кого отравить :D
    Спасибо, что зашла :smile:

    ______________________

    UPD: 16.03.2017 Обновлено семейное древо! ;)
     
     

Поделиться этой страницей